Фаза + реальность одновременно))

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
mza
Фазер
Posts: 7
Joined: Sun Jan 31, 2010 11:15 am

Фаза + реальность одновременно))

Unread post by mza »

Не знал, куда еще написать. Вобщем, это даже не вопрос, а наблюдение. Но довольно прикольное)) Может, у кого еще так же было.

Сегодня я проснулся около 8.00 и подумал, что хорошо бы попробовать. Были задернуты занавески, так что в комнате было сумеречно. Улегся на живот, подушку скомкал, под щеку сунул кулак. Когда я улегся таким вот образом, кожа на лице расятнулась и левый глаз чуть приоткрылся, но мне это не помешало. Через несколько минут стало получаться вылезание. Я встал в фазе с кровати. На моей простыне цветные полоски. И после выхода я наблюдаю вот что - левым глазом все время вижу кусок простыни с узором)). С правым все ок, я в астрале хожу по комнате, вижу всю обстановку, а левым вижу все время полосатую тряпку. Это было так необычно и смешно, что я даже углубляться и перемещаться не стал, походил по квартире и фаза вскоре кончилась. Такой вот опыт.
mza
Фазер
Posts: 7
Joined: Sun Jan 31, 2010 11:15 am

Unread post by mza »

Благодарю!

Еще вот что вспомнил: однажды у меня был насморк, когда я дышал, было характеное сопение. я пару раз выходил в фазу, там насморка не было. а вот ритмичный свистящий звук от затрудненного дыхания был слышен все время.
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

Используй повязку, если выходишь утром. У меня та же проблема, но повязку не надеваю... Она мне очень мешает, поэтому выхожу ночью или очень рано утром. Качество фазы, как ты смог заметить, сильно падает, этот кусок все время отвлекает, как следствие - преждевременный "Фол".. У меня однажды как-то не так лежала голова и я через полуоткрытые веки видел комнату под таким углом, что она практически была перевернута, так пришлось и передвигаться по комнате вверх ногами.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

а потом и поговорим.
Лучше не надо.) Теперь модеров на всех хватит.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”