Шизофрения? Помогите разобраться!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
eyuliya
Posts: 9
Joined: Mon Nov 01, 2010 3:39 pm

Шизофрения? Помогите разобраться!

Unread post by eyuliya »

Не знаю куда обращаться. Возможно Вы сможете помочь.
Со мной происходит, что-то странное. Ночью когда я собиралась отойти ко сну болел зуб (пульпит) в полудреме я представила как я добираюсь до нерва зуба и выдергиваю его...чувствую все в том же полудреме резкую боль, как при удалении нерва в реале....просыпаюсь с утра и зуб не болит! Когда пошла в реале его лечить вообще ни чего не чувствовала (обычно боль чувствую)
Иногда когда засыпаю, чувствую какое то жужжание-гудение в голове...понимаю что еще не уснула...и начинается какая то хрень! В основном интимного плана (даже не знаю как описать)...я понимаю что делаю, могу давать себе команды что делать...просыпаюсь с этого "полудрема" легко. Что это? Астрал, ОС, шиза? Больше склоняюсь к шизе...к врачу идти боюсь...еще "белый билет выдадут"=( Рассказала мужу, он смеется и теперь всегда меня подкалывает.
В своей "шизе" я не взлетаю-пархаю, не вижу себя со стороны (точнее особо по сторонам не смотрю, и не думала об этом в дреме)
помогите разобраться. И простите за такой "бред сумасшедшей".
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

Сложно сказать, при зубной боли могут быть слуховые и визуальные галлюцинации.(но не у всех) Не все они означают то,что на этом сайте астрал=ОС=ВТО.

Происходят ли эти шумы в голове в обычном здоровом состоянии при засыпании?

В следующий раз при возникновении этого шума пытайтесь сделать его громче. И если произойдет то,что описывается на этом сайте - ОС(мне больше нравится это определение, но ВЫ читайте астрал,ВТО и т.д.)
eyuliya
Posts: 9
Joined: Mon Nov 01, 2010 3:39 pm

Unread post by eyuliya »

Простите, мне сложно нормально описать все происходящее... Не знаю к кому обратиться, что бы мне помогли разобраться и описать более менее понятно. К врачу идти боюсь...да и после такого рассказа принят меня за шизофреника...назначат лечении какое нибудь или что там еще делают с ними...у меня двое детей....больше за них боюсь=(
MaxAf2, когда этот шум происходит я...не знаю как описать...я напрягаю что ли голову как будто бы неестественно дрожу и он усиливается....кажется будто голова сейчас треснет пополам...и могу напрягать и усиливать этот шум и отпускать напряжение и уменьшать. (перечитываю мною написанное...бред какой то)
Luka, изначально я к этому относилась как к приколу, какому то....мне казалось, что все так могут. Астралом не интересовалась (вообщем как и сейчас почти ни чего о нем не знаю) Думала что это в норме вещей у каждого человека....думать в дреме о чем то и управлять телом....хочу это делаю- хочу то (в смысле не обычный сон, где есть сценарий и ты там просто ни чем не управляешь) Недавно спросила у мужа бывает ли у него такое, он сказал что я больная...и несу бред.
Заканчивается это пробуждением обычным...четкими воспоминаниями что было...иногда после того как отведу старшего ребенка в сад, могу придти домой и лечь спать пока спит младший...и "это начинается"...после чего сын будит...я вручаю ему завтрак включаю мультики (есть такой грешок....люблю поспать=)) и меня прям как обратно тянет и я опять впадаю в полудрем и это продолжается...особенно всякая интимная фигня! (ппц аж стыдно писать об этом)
User avatar
Marklay
Posts: 288
Joined: Sat Aug 21, 2010 2:52 am

Unread post by Marklay »

Наверное это то что Радуга в своей книге обозвал "напряжение мозга"...
В общем, если я правильно понял - полудрема, вибрации в голове, а потом осознанное сновидение сексуального характера? Ясен пень это ОС, фаза...
Cognosce te ipsum
User avatar
dream
Опытный практик
Posts: 547
Joined: Sun Jan 01, 2006 8:14 am
Location: Канада, Ванкувер

Re: Шизофрения? Помогите разобраться!

Unread post by dream »

eyuliya, тут у всего форума такие же симптомы. Не переживайте. :) Люди достигают долгими тренировками того, чем Вы уже владеете.
А к врачу, конечно, идти не стоит. Медиками ВТО и ОС ещё не изучены, они не знают что это такое. Могут испугаться. :)
User avatar
Sparkling
Posts: 34
Joined: Thu Jul 01, 2010 9:39 pm

Unread post by Sparkling »

eyuliya, у меня бывает нечто подобное - быват то, что я называю "астралом вслепую" - это когда чувствуешь всякое разное, типа как тебя кто-то тянет\трогает и тому подобное, при этом я лежу на своей кровате - это нормально. Но бывает то, чего я боюсь - кажется, что вот-вот от этого может что-то в голове переключится... и здравствуй, шизофрения. Это что-то вроде хлопков, шумов, ощущение паутинок всяких, тряска и т.п. как правило возникает при высокой температуре, когда болею
eyuliya
Posts: 9
Joined: Mon Nov 01, 2010 3:39 pm

Unread post by eyuliya »

Всем привет. Простите за долгое отсутствие. Сейчас пишу с телефона, по этому могу что нибудь пропустить.
Хотелось бы сразу Вас всех поблагодарить за то что не оставили мой пост без внимания! Спасибо Вам огромное!
eyuliya
Posts: 9
Joined: Mon Nov 01, 2010 3:39 pm

Unread post by eyuliya »

Всем привет. Простите за долгое отсутствие. Сейчас пишу с телефона, по этому могу что нибудь пропустить.
Хотелось бы сразу Вас всех поблагодарить за то что не оставили мой пост без внимания! Спасибо Вам огромное!
eyuliya
Posts: 9
Joined: Mon Nov 01, 2010 3:39 pm

Unread post by eyuliya »

Я обычная домохозяйка. Загруженности впринцепи нет. У врачей на учете не состою. В раннем детстве клиническая смерть на фоне болевого шока. Чуть позднее много травм, в основном переломы конечностей. Одно СГМ.
С нервами вроде всё впорядке. Иногда могу вспылить, с кем не бывает. Люблю поспать :-D
eyuliya
Posts: 9
Joined: Mon Nov 01, 2010 3:39 pm

Unread post by eyuliya »

Муж скептик. Он в гипноз то не верит, а в астрал и по давно. По этому и шутит шуточки. Теперь жалею что вообще ему рассказала.
Он говорит, зачем тебе ехать за границу, если ты и так туда слетать можешь? ...и смеется:-) потом так то вместо пожелания спокойной ночи, попросил слетать в Канаду и узнать какая сам погода :-) короч, и смех и грех.
eyuliya
Posts: 9
Joined: Mon Nov 01, 2010 3:39 pm

Unread post by eyuliya »

На данный момент, я толком ни чего не знаю про астрал. Полазила по форуму, немного почитала. Позавчера днем решила попробывать. Легла днем на кровать, немного почитала, закрыла глаза и расслабилась. Попробовала поднять руку. И получилось! Она оторвалась на пару сантиметров от физической и начались вибрации в голове. Очень сильные. Я подняла руку еще выше см на 20-30, а потом то ли от радости что получилось, толи от шума, вернула её обратно и проснулась:-)
eyuliya
Posts: 9
Joined: Mon Nov 01, 2010 3:39 pm

Unread post by eyuliya »

А вчера таки я собралась с мыслями и силами и решила во что бы то ни стало выйти из тела полностью. Днем легла,почитала, закрыла глаза, и вуаля, получилось! Вибрации, я их уменьшила, чтоб голова не взорвалась:) выход был мягко говоря не из приятных. Меня как будто тянуло назад в тело за все волоски на руках. Но я вышла. Зрение было нормальное, затылком не видела. Попала я в комнату полумою, получужую. Видела себя на кровате в другой позе, не в такой как засыпала. Потом растерялась, зачем я тут, и чего хочу. Попробывав пройти через стену ни чего не получилось. Я начала нервничать...все поплыло и меня выкинуло. Я проснулась. Еще я там видела шкаф аля пинал на нем лежала книга а в неё была вложена то ли фото то ли листок. Вот впринцепи и все приключение мое. Буду признательна если поделитесь своим мнением на этот счет.
eyuliya
Posts: 9
Joined: Mon Nov 01, 2010 3:39 pm

Unread post by eyuliya »

ой, еще забыла добавить. В соседней комнате играли мои дети. И в этом сне, они так же шумели из соседней комнаты, я еще беспокоилась что они забегут и прыгнут на меня спящую.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”