Дневник Stavr

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Stavr
Фазер
Posts: 13
Joined: Mon Aug 23, 2010 9:14 am
Location: Tomsk

Дневник Stavr

Unread post by Stavr »

31.08.2010
Проснулся, посмотрел на сотовый 03:30 выход в фазу не планировал, спать не хотелось, решил включить телевизор, поднял пульт с пола и начал давить на кнопку включения, но ничего не происходило, телевизор молчал, я пробовал вытащить батарейки и вставить их обратно, но это не помогло, решил проверить себя: в фазе ли я ?, применил технику "гиперконцентрации", но ничего не произошло "палец как палец" - подумал я, и решил что сели батарейки, кинул пульт на пол, лег дальше спать, но мысли не давали мне покоя, признаков разрядки батареек у пульта не замечал до этого. Я решил действовать, представил что я в фазе, поднимаю с пола пульт, с полной уверенностью что сейчас телевизор включится, нажимаю на кнопку включения на пульте и вуаля телевизор включился!!! Может это совпадение или в каком то из моментов я был в фазе, очень сложно сказать, все было реалестично на 100% и сам случай очень удивил меня.

p.s. Аингом занимаю больше двух недель, было два полноценных выхода длительностью около минуты.
Stavr
Фазер
Posts: 13
Joined: Mon Aug 23, 2010 9:14 am
Location: Tomsk

Unread post by Stavr »

21.09.2010 04:55 АМ Опыт № 1 - Исследование свойств гипперреалестичной фазы.

Проснулся по биологическим часам, отключил будильник на сотовом, заведенный на пять утра, сходил в туалет, закрыл дверь на кухню(что бы не слышать как работает холодильник) , лег "в позе труппа" , расслабился начал делать циклы техник: силовое засыпание вращение, визуализация рук, фантомное раскачивание, прислушивание, наблюдение образов, ничего не срабатывало. Затем лег в удобное положение на правый бок и в какой то момент сознание провалилось, появились вибрации, немного успокоил сердцебиение, затем "напряжением мозга" усилил и выкатился из тела, очутился на полу в комнате, стал ощупывать пол, появилось зрение, ударил себя ладонями по ушам - углубился, и начал всматриватся в обои. Фаза стала очень реалестичной, настолько что я не мог найти отличий и несоответствий, единственное что при попытке включить свет в комнате, он не включался.
Вспомнил про план действий, подошел к холодильнику, (хотел коньяк и бутербоды с икрой) но их там не оказалось, увидел бутылку водки, открыл ее начал пить, сделав глотков 5-6, понял что это далеко не водка, а минеральная вода по вкусу напоминала "карачинскую" уталив жажду, решил взглянуть на свою комнату, увидел там человека - им оказался мой брат, он с кем то спал, под одеялом, начал разворачивать одеяло там оказался кот. Переключил свое внимание на план действий. Начал звать по имени и фамилии девушку(к которой я когда то испытывал чувства), кричал из за всех сил, но она не приходила, может быть из за того что фаза была гипперреалестична(подумал я в тот момент), начал применять технику поворота, поворачивался безрезультатно. Подошел к входной двери, и попытался просунуть руку сквозь нее, рука не проходила, закрывал глаза и пробывал снова - рука все так же ударялась об дверь, были четкие болевые ощущения от столкновения двери. Я задумался сколько я уже нахожусь в фазе, больше 5 минут или нет, по ощущениям явно было больше и тут случился фол. Посмотрел на часы 5:47 АМ, делал еще попытки но провалился в сон.
Stavr
Фазер
Posts: 13
Joined: Mon Aug 23, 2010 9:14 am
Location: Tomsk

Unread post by Stavr »

27.10.2010 Снится сон: я сплю в квартире, в которой я провел свое детство, и вдруг почувствовал вибрации, незнаю как они возникли возможно я о них подумал или спонтанно. Появилось сознание, и желание попасть в фазу из сна, Я просто встал и пошел, начал делать техники углубления. Вспомнил про план действий, вышел на кухню, и тут же забыл про него :) т.к. захотелось полетать, разбежался прыгнул сквозь стену, плавно парил в воздухе и постепенно приземлялся.Вокруг было очень много людей. Начал бегать думать что делать, решил применить сверх способности на окружающих меня прохожих. Силой мысли и манипуляциями рук (как в звездных войнах) я заставил девушку гореть, после возгорания на вид она была очень страшной, я оставил ее и побежал, далее я провалился в сон. Проснувшись делал попытки но безуспешно.
Stavr
Фазер
Posts: 13
Joined: Mon Aug 23, 2010 9:14 am
Location: Tomsk

Unread post by Stavr »

21.11.2010 Снится сон: я вожусь со своей машиной где то на незнакомой мне улице, вглядываюсь в боковое стекло, и в какой то момент подумал о фазе - появилось сознание. Начал углублятся ударил себя по ушам, натирал ладони - углубился, пробывал просунуть руки сквозь боковые стекла автомобиля - неполучалось чувствовал боль от столкновения руки об стекло. Решил закинуть машину далеко в небо, было полнолуние, недолго думая я поднял ее и кинул на луну, машина быстро исчезла в ночном небе:) Решил полетать - взлетел на метр затем опустился. Задумался о времени пребывания в фазе - фол.
Stavr
Фазер
Posts: 13
Joined: Mon Aug 23, 2010 9:14 am
Location: Tomsk

Unread post by Stavr »

15.01.2011 Лег спать, проснулся по будильнику в 6 утра, начал всматриваться в потолок с закрытыми глазами, нахлынули очень сильные вибрации, пока еще не понял каким образом ими можно управлять.
Выкатился из тела побежал. У меня был план действий, но мне нужна была вода, поблизости я ее найти не смог и синтезировать тоже. Про свой план действий я очень быстро забыл. Появилось ярко выраженное желание встретить одушевленный объект - девушку, с целью заняться сексом (начитавшись Стивена Лабержа решил проверить его исследования на себе)) Бегал сквозь стены в каком то помещении похожим на стройку(не придовал этому значения), наконец мне повезло встретил ее - красивую с восточными чертами лица брюнетку, она лежала в кровати и манила меня к себе. Я подошел начал прикасается чувствовал прикосновения руками. Закрыл глаза и открыл их уже в кровати - фол.
User avatar
Aleks-Gold
Фазер
Posts: 67
Joined: Sun Jan 09, 2011 1:20 am

Unread post by Aleks-Gold »

Stavr Вахахах, Обидно !
Stavr
Фазер
Posts: 13
Joined: Mon Aug 23, 2010 9:14 am
Location: Tomsk

Re: Дневник Stavr

Unread post by Stavr »

01.08.2011 Осознал себя во сне, разделился, плана действий у меня не было, решил действовать спонтанно: с закрытыми глазами проходил сквозь двери, захотелось немного полетать, прыгнул сквозь окно с 3 го этажа, но сильно потерял стабильность фазы и по приземлению случился фол.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”