Ощущения

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
anna071285
Posts: 1
Joined: Fri Sep 25, 2009 8:40 am
Location: Подмосковье
Contact:

Ощущения

Unread post by anna071285 »

Два дня назад познакомилась с этим сайтом, и сразу решила попробовать технику мобильника. Сразу же в первое утро испытала нечто новое для себя. Я просто проснулась, и вспомнила, что вечером читала про выход из тела. То, что утро - самое подходящее для этого время, я еще не знала, просто было свободное время, и решила попробовать, только как-то интуитивно стала применять не технику мобильника, а раскачивание, про которое я тоже еще не читала. При этом, ощущение было такое, как будто я уже делала это раньше. Стала "раскачивать" руку, сразу же почувствовала вибрации. Кстати, про вибрации я тогда еще тоже не знала, но когда почувтвовала их, сразу интуитивно поняла, что сейчас могу отделиться. Помню, как пыталась привстать, дальше уже не помню. Было все между сном и явью. Снились эротические сны. Самое интересное, что помню прикосновения. Раньше ничего такого я во сне не испытывала.

Так вот, вчера я уже подробнее ознакомилась с книгами, и перед сном решила просто потренироваться. Попробовала технику фантомного раскачивания, потом технику вглядывания в прострнаство. Ощутила то, что испытывала в детстве, в бредовом состоянии. Все вокруг начинает казаться маленьким-маленьким, и сама я себе кажусь маленькой, почти невесомой, потом ощущение сменилось обратным. Почувствовала, как на меня словно что-то наваливается, и я становлюсь тяжелой. Ощущение было такое, будто руки мои стали толстыми и тяжелыми. Реально ощутила себя большой толстой теткой. Мягко говоря, очень неприятно. Такое продолжалось около пяти-семи минут. Вот меня интересует - что это такое за ощущения, когда все начинает казаться маленьким? Это я уже не первый раз испытываю. У кого-нибудь было что-то подобное?

И еще, у меня глюки начались. Сейчас вот сижу за компьютером, и ощущаю, будто за мной кто-то стоит и смотрит на меня, чуть ли не в спину дышит. Меня это пугает. Чтобы "заглушить" неприятное ощущения, включила погромче телевизор.
User avatar
Sparkling
Posts: 34
Joined: Thu Jul 01, 2010 9:39 pm

Unread post by Sparkling »

! Думаю у меня было нечто подобное, только немного в ином виде. Тоже было бы интересно услышать опыт других. Было в детстве, иногда сейчас - закрываю глаза, и вижу перед собой людей (как в обычных фантазиях), но никак не могу их нормальными увидеть - они то тоненькими-тоненькими становятся, то наоборот - раздуваются как пузыри, иногда такое же ощущение себя

Про ощущение того, что кто-то стоит - это может быть правдой, но тревога может возникнуть не из-за того, что этот кто-то злой, а просто потому что ново и непривычно. Мой совет - отнеситесь к нему доброжелательно, даже на плохое это часто действует "убийственно" ;)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”