После смерти

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Лексей
Фазер
Posts: 89
Joined: Thu Jul 22, 2010 5:05 pm
Location: Planet Earth
Contact:

Unread post by Лексей »

да, я про
Демоны пришли на Землю и отредактировали данное сообщение:
Moro писал(а):
Что касается тезиса, что душа и личность это две совершенно разные вещи, то если это так то – к чертям эту душу, я готов продать ее дьяволу, мне она не нужна.

Moro, обязательно свяжитесь с нами.
Наш телефон: 066 666 666
E-mail: [email protected]*

Если у Вас есть подключение к Девилнету, просим Вас оформить заявку на
dttp://**hww***.devil.hell/sell-your-soul-to-the-devil/

Или воспользуйтесь сетью порталов Hell Gate™ и посетите наш офис.

АКЦИЯ: успейте продать душу до 21.12.2012 и получите один из следующих подарков на выбор:

- телепатия
- телекинез
- бесплатное подключение Вашего ПК к Девилнету
- купон на бесплатное использование сети порталов Hell Gate™ в течении 10 000 лет
- кольцо исполнения желания (3 шт.) + книга правил загадывания желаний
- кольцо путешествий во времени (3 шт.) + амулет разрешения парадоксов
- кольцо продления жизни в физическом теле на 15 лет

Мы работаем круглосуточно и без выходных.


______________________________________________
Справка

* hell- региональная доменная зона верхнего уровня.
** dttp - (англ. Devil Text Transfer Protocol — «протокол передачи дьявольского текста») — протокол прикладного уровня передачи данных (изначально — в виде дьявольских документов).
*** HLL - Всеадская Паутина (англ. Hell Wide Web) - распределенная система, предоставляющая доступ к связанным между собой документам, расположенным на различных компьютерах, подключенных к Девилнету.

В случае продажи своей души Дьяволу, Вы обязаны служить Темным Силам в течении Вечности. За возможную смерть Вашего физического тела во время процесса высасывния души Темные Силы ответственности не несут!
ВОЗМОЖНЫЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ ОТ ВЫСАСЫВАНИЯ ДУШИ:
1) Чесотка конечностей в течении жизни в физ.теле (вероятность 13%)
2) Нарушение зрительно-моторной координации (вероятность 8%)
3) Частичное отмирание нервных клеток в головном мозге (вероятность 17%)
Не рекомендуется лицам с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
______________________________________________

ЗЫ: простите, не удержался ))
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Лексей
Фазер
Posts: 89
Joined: Thu Jul 22, 2010 5:05 pm
Location: Planet Earth
Contact:

Unread post by Лексей »

да, я про
Демоны пришли на Землю и отредактировали данное сообщение:
Moro писал(а):
Что касается тезиса, что душа и личность это две совершенно разные вещи, то если это так то – к чертям эту душу, я готов продать ее дьяволу, мне она не нужна.

Moro, обязательно свяжитесь с нами.
Наш телефон: 066 666 666
E-mail: [email protected]*

Если у Вас есть подключение к Девилнету, просим Вас оформить заявку на
dttp://**hww***.devil.hell/sell-your-soul-to-the-devil/

Или воспользуйтесь сетью порталов Hell Gate™ и посетите наш офис.

АКЦИЯ: успейте продать душу до 21.12.2012 и получите один из следующих подарков на выбор:

- телепатия
- телекинез
- бесплатное подключение Вашего ПК к Девилнету
- купон на бесплатное использование сети порталов Hell Gate™ в течении 10 000 лет
- кольцо исполнения желания (3 шт.) + книга правил загадывания желаний
- кольцо путешествий во времени (3 шт.) + амулет разрешения парадоксов
- кольцо продления жизни в физическом теле на 15 лет

Мы работаем круглосуточно и без выходных.


______________________________________________
Справка

* hell- региональная доменная зона верхнего уровня.
** dttp - (англ. Devil Text Transfer Protocol — «протокол передачи дьявольского текста») — протокол прикладного уровня передачи данных (изначально — в виде дьявольских документов).
*** HLL - Всеадская Паутина (англ. Hell Wide Web) - распределенная система, предоставляющая доступ к связанным между собой документам, расположенным на различных компьютерах, подключенных к Девилнету.

В случае продажи своей души Дьяволу, Вы обязаны служить Темным Силам в течении Вечности. За возможную смерть Вашего физического тела во время процесса высасывния души Темные Силы ответственности не несут!
ВОЗМОЖНЫЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ ОТ ВЫСАСЫВАНИЯ ДУШИ:
1) Чесотка конечностей в течении жизни в физ.теле (вероятность 13%)
2) Нарушение зрительно-моторной координации (вероятность 8%)
3) Частичное отмирание нервных клеток в головном мозге (вероятность 17%)
Не рекомендуется лицам с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
______________________________________________

ЗЫ: простите, не удержался ))


:)))
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

Лексей wrote:Это вот щас придумал? xD
Да, вот так вот сходу)
С такой фантазией только книги писать ))
Лексей
Фазер
Posts: 89
Joined: Thu Jul 22, 2010 5:05 pm
Location: Planet Earth
Contact:

Unread post by Лексей »

А попробуй)
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Moro
Фазер
Posts: 27
Joined: Tue Jul 31, 2007 1:56 pm

Unread post by Moro »

Kasildor wrote:Moro,

АКЦИЯ: успейте продать душу до 21.12.2012 и получите один из следующих подарков на выбор:

- телепатия
- телекинез
- бесплатное подключение Вашего ПК к Девилнету
- купон на бесплатное использование сети порталов Hell Gate™ в течении 10 000 лет
- кольцо исполнения желания (3 шт.) + книга правил загадывания желаний
- кольцо путешествий во времени (3 шт.) + амулет разрешения парадоксов
- кольцо продления жизни в физическом теле на 15 лет

Мы работаем круглосуточно и без выходных.
[/i]
Что-то какие-то замороченные подарки, им еще практическое применение придумывать нужно будет, нельзя просто денег отсыпать золотом ведра два? :)
Ljuc wrote:люди, у которых был опыт смерти, описывают "это" по разному. зависит от мировоззренческого базиса. но, раз этот опыт хоть как-то вспоминается, наверное, смерть это не прекращение ВСЕГО
Я очень скептически отношусь к опыту «после смерти». Вы и сами пишете, что этот опыт зависит от мировоззренческого базиса. То есть от того, что есть у каждого в его мозгу. То есть, тут все же не приходится говорить о НАСТОЯЩЕЙ смерти. Все эти люди, которые пережили клиническую смерть и рассказывают о своем опыте – умерли все же НЕДОКОНЦА. Поэтому ценность этого их опыта – ничтожна. Это не настоящая полная смерть. После настоящей смерти – не возвращаются и наперед правды нам узнать не суждено, каждый все узнает в свое время.

Что касается жизни после смерти, нашей души, то кроме примера с ударом битой по башке, еще можно порассуждать в том же русле про, например, детей. Если душа есть, то получается два варианта, либо при рождении ребенка она точно такая же глупая как и он сам и потом так же как он развивается (в этом случае отпадает версия, что душа переселяется и живет несколько жизней), либо она полностью отстранена от человека, никак себя не проявляет и не принимает участие в его жизни (а значит можно считать, что ее и нет ибо она совершенно посторонний объект и к нашей личности не имеет отношения).

Так же пример дети-маугли. Что-то у них душа себя никак не проявляет. Опять же либо ее просто нет, либо она полностью самостоятельная и использует тело как кокон не принимая никакого участия в его жизни. И после смерти кокона, а по сути просто напросто вас с нами, душа как абсолютно нечто постороннее продолжает свою неведомую нам миссию.

Если так рассуждать, то с чего вы вообще взяли, что ваша душа, это вы? Больше всего похоже как раз наоборот. Вы и душа – абсолютно разные вещи. Душа использует нас, каким-то образом наверняка может положительно или отрицательно на нас влиять, преследуя свои цели, но мы просто овощи, клоны, оболочки, аватары или как угодно. Обладаем самыми минимальными, примитивными, возможностями в плане духовности, ибо это не наше поле деятельности. Мы выращиваем, развиваем душу, а потом безвозвратно умираем. Более развитые души умеют влиять на свой аватар так, что он становится к примеру йогой или священно служителем и душа развивается еще быстрее.

Это не мои утверждения, я так не считаю, но как вариант скорее всего мы просто расходный материал, но правды никогда не узнаем, так как тогда нарушим весь божественный замысел. По крайней мере сейчас все, что происходит вокруг, что написано в книгах, показывают по ТВ и т.д. более всего похоже на то, что нас просто дурачат, причем еще стараются найти к каждому индивидуальный подход. В итоге имеем, в целом, море противоречащей друг другу информации идей и мифов.

Понимаете что-то, некто, безусловно есть. Бог, инопланетяне, кто угодно. Что-то есть – тому море свидетельств. Но эти свидетельства ОЧЕНЬ разные. Разные и на разных исторических этапах, и в одну эпоху, но на разных континентах, странах. Постоянно КТО-ТО пытается объяснить человеку кто он, для чего живет, как устроена жизнь, но всякий раз делает это по разному, индивидуально, как на уровне одного человека, так и на уровне эпох, континентов. Все это больше похоже на запудривание мозгов.

И четкого ответа на самые важные для нас вопросы нам не дают. Почему? Наверно потому, что ответы нам не понравятся…

Можно конечно продолжать тешить себя надеждой, что после смерти мы станем подобными богу. Но очень сомнительно, чтобы нас ради этого создавали. Да и история тому подтверждение, всякий раз, когда человек замахивался на божественное, его жестко обламывали, показывая ему на его место.
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

Moro wrote:Что-то какие-то замороченные подарки, им еще практическое применение придумывать нужно будет, нельзя просто денег отсыпать золотом ведра два? :)
Ну так кольцо желаний 3 шт., на 1 желание можно заказать золота, сколько пожелаешь или с помощью кольца путешествий во времени можно на курсах валют заработать, а телепатии, телекинезу и 15 лет жизни вообще цены нет ))
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

Что касается жизни после смерти, нашей души, то кроме примера с ударом битой по башке, еще можно порассуждать в том же русле про, например, детей. Если душа есть, то получается два варианта, либо при рождении ребенка она точно такая же глупая как и он сам и потом так же как он развивается (в этом случае отпадает версия, что душа переселяется и живет несколько жизней)
Я ведь уже выдвигал предположение о том, почему душа глупая:
Мозг ограничивает возможности души, поэтому при ударе битой по башке, можно отупеть. После смерти душа освобождается и получает невероятные возможности. Интеллект, память и все остальное возрастает до огромной или даже безграничной степени. При таком раскладе души людей, животных, растений и всего живого в космосе становятся равными по всем характеристикам.
Если существует реинкарнация, на время жизни мы просто забываем опыт предыдущих воплощений. А после смерти вспоминаем.
Если так рассуждать, то с чего вы вообще взяли, что ваша душа, это вы? Больше всего похоже как раз наоборот. Вы и душа – абсолютно разные вещи. Душа использует нас, каким-то образом наверняка может положительно или отрицательно на нас влиять, преследуя свои цели, но мы просто овощи, клоны, оболочки, аватары или как угодно. Обладаем самыми минимальными, примитивными, возможностями в плане духовности, ибо это не наше поле деятельности. Мы выращиваем, развиваем душу, а потом безвозвратно умираем. Более развитые души умеют влиять на свой аватар так, что он становится к примеру йогой или священно служителем и душа развивается еще быстрее.
Во всех религиях и учениях душу понимают именно как настоящую личность. Наша душа - это как раз и есть мы. И если не существует той души, которую мы все себе представляем (какую-то там полупрозрачную сущность, которая вылетает с тела после смерти), то душа - это наше Я, Эго, сознание. В таком случае душа может умирать вместе с телом, ибо она является его продуктом. Но кто знает, быть может сознание может существовать отдельно от тела?
Понимаете что-то, некто, безусловно есть. Бог, инопланетяне, кто угодно. Что-то есть – тому море свидетельств. Но эти свидетельства ОЧЕНЬ разные. Разные и на разных исторических этапах, и в одну эпоху, но на разных континентах, странах. Постоянно КТО-ТО пытается объяснить человеку кто он, для чего живет, как устроена жизнь, но всякий раз делает это по разному, индивидуально, как на уровне одного человека, так и на уровне эпох, континентов. Все это больше похоже на запудривание мозгов.
Разные, потому что у каждого свое "ИМХО". Ну и конечно, найдутся уроды, которые будут использовать это для запудривания мозгов в своих целях.
И четкого ответа на самые важные для нас вопросы нам не дают. Почему? Наверно потому, что ответы нам не понравятся…
Никто не знает ответов. Если бы знали, их бы не скрыли.
Можно конечно продолжать тешить себя надеждой, что после смерти мы станем подобными богу. Но очень сомнительно, чтобы нас ради этого создавали. Да и история тому подтверждение, всякий раз, когда человек замахивался на божественное, его жестко обламывали, показывая ему на его место.
Никто нас ни для чего не создавал. Мы появились случайно и смысла в нашем существовании нет. А надежда - полезная вещь. Если бы у нас ее в голове не было, половина землян закончила бы жизнь самоубийством. И даже если Вы полный скептик и убеждены в том, что жизни после смерти нет, перед самой смертью у Вас все равно зажжется маленький огонек надежды. Потому что надежда - единственное, что у Вас будет...
User avatar
Aing.ru
Posts: 25
Joined: Tue Aug 17, 2010 9:52 pm

Unread post by Aing.ru »

Moro wrote:И четкого ответа на самые важные для нас вопросы нам не дают. Почему? Наверно потому, что ответы нам не понравятся…
Либо напрашивается простое объяснение: на эти вопросы нет ответов, поэтому их и нет.
Лексей
Фазер
Posts: 89
Joined: Thu Jul 22, 2010 5:05 pm
Location: Planet Earth
Contact:

Unread post by Лексей »

..
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Лексей
Фазер
Posts: 89
Joined: Thu Jul 22, 2010 5:05 pm
Location: Planet Earth
Contact:

Unread post by Лексей »

Все эти люди, которые пережили клиническую смерть и рассказывают о своем опыте – умерли все же НЕДОКОНЦА. Поэтому ценность этого их опыта – ничтожна. Это не настоящая полная смерть. После настоящей смерти – не возвращаются и наперед правды нам узнать не суждено, каждый все узнает в свое время.
Что значит умерли НЕДОКОНЦА? Если например человеку отрезали голову то он больше не вернется к жизни т.к некуда возвращаться - сосуд для души не пригоден для жизни.
Что касается жизни после смерти, нашей души, то кроме примера с ударом битой по башке, еще можно порассуждать в том же русле про, например, детей. Если душа есть, то получается два варианта, либо при рождении ребенка она точно такая же глупая как и он сам и потом так же как он развивается (в этом случае отпадает версия, что душа переселяется и живет несколько жизней), либо она полностью отстранена от человека, никак себя не проявляет и не принимает участие в его жизни (а значит можно считать, что ее и нет ибо она совершенно посторонний объект и к нашей личности не имеет отношения).
Вы что-нибудь знаете о реинкарнациях? Когда душа перевоплощается, то жизнь начинается с чистого листа в новом обличии, поэтому маленький ребенок и глупый-он ничего не помнит из прошлой жизни. Можете не верить, решайте сами это одно из объяснений.

Если так рассуждать, то с чего вы вообще взяли, что ваша душа, это вы? Больше всего похоже как раз наоборот. Вы и душа – абсолютно разные вещи. Душа использует нас, каким-то образом наверняка может положительно или отрицательно на нас влиять, преследуя свои цели, но мы просто овощи, клоны, оболочки, аватары или как угодно.

Вы это так написали как будто это не ваши рассуждения а наши. :))Лично я не считаю что мы расходный материал т.к если так то человек и душа это совершенно разные вещи, и когда человек умирает, то для него жизнь останавливается и дальше ничего нет.. Тогда почему человек предполагает что душа существует, если он с ней даже не контактирует? Откуда вообще мысли о душе?

Это не мои утверждения, я так не считаю

А чьи это утверждения? Разве эти мысли родились не в вашей голове?

По крайней мере сейчас все, что происходит вокруг, что написано в книгах, показывают по ТВ и т.д. более всего похоже на то, что нас просто дурачат, причем еще стараются найти к каждому индивидуальный подход. В итоге имеем, в целом, море противоречащей друг другу информации идей и мифов
.


Кто нас дурачит? Существует много религий отсюда и разная информация. Например в каких-то религиях признается что душа на протяжении всей своей жизни перерождается, а в других это отрицается. Решайте сами во что верить.




Понимаете что-то, некто, безусловно есть. Бог, инопланетяне, кто угодно. Что-то есть – тому море свидетельств. Но эти свидетельства ОЧЕНЬ разные. Разные и на разных исторических этапах, и в одну эпоху, но на разных континентах, странах.

Я с вами не согласен, свидетльства не такие уж и разные. Например НЛО, в разные эпохи свидетельства одни. Просто поищите информацию по теме которая вас интересует. Не ждите что кто-то вложит вам что-то в голову, узнавайте сами и это перестанет быть запудриванием мозгов.
И четкого ответа на самые важные для нас вопросы нам не дают. Почему? Наверно потому, что ответы нам не понравятся…
А кто нам должен дать ответ? Вы писали что пудрит нам мозги телевидение. По вашему кто-то из людей уже знает Правду? Если да то откуда они ее знают, и откуда они знают, что это ПРАВДА?


Конечно точек зрения много, посмотрите например передачу "Игры богов", там говорится о том что люди изначально были богами..
Наверное правду людям суждено узнать только в момент смерти, и нам ничего не остается кроме как иметь свое мнение относительно каких-то вещей.:)
Не обижайтесь если вам не понравилось это сообщение
я озвучил мысли пришедшие ко мне в голову в момент прочтения вашего поста.(:
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

Что значит умерли НЕДОКОНЦА? Если например человеку отрезали голову то он больше не вернется к жизни т.к некуда возвращаться - сосуд для души не пригоден для жизни.
Moro имел ввиду клиническую смерть
Наверное правду людям суждено узнать только в момент смерти
Либо узнаем, либо не узнаем - одно из двух)
Лексей
Фазер
Posts: 89
Joined: Thu Jul 22, 2010 5:05 pm
Location: Planet Earth
Contact:

Unread post by Лексей »

Либо узнаем, либо не узнаем - одно из двух)
Я думаю узнаем правду точно, то есть есть душа или нет, я об этом.
Цитата:
Что значит умерли НЕДОКОНЦА? Если например человеку отрезали голову то он больше не вернется к жизни т.к некуда возвращаться - сосуд для души не пригоден для жизни.

Moro имел ввиду клиническую смерть
Не думаю что клиническая смерть чем-то отличается от "настоящей",
если считать что души нет, а человеческий организм это всего лишь механизм, который в один прекрасный миг просто остановится, то я кажется понял что имел ввиду Моро, но если душа существует, то я не согласен с ним. Если во время клинической смерти не пытаться оживить человека, то он умрет "окончательно", потому что через некоторый промежуток времени сосуд, уже не может функционировать, происходят необратимые изменения. Выходит начальные этапы "Конечной" и "неконечной" смертей одинаковы, почему же нельзя делать выводы на основе экспериментов с клинической смертью?

Я имею такую точку зрения потому что все-таки считаю, что душа существует :))
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Unread post by Glare »

во время линической смерти в человеке уже происходит некроз тканей, тунель который мы видим- омертвение глазных колбочек и хаотический сигналов от них, ощущение легкости- морфин, который блокирует болевые ощущения, взлет и дальнейшее - фактически фаза изза паралича.
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Unread post by Anton »

...
Лексей
Фазер
Posts: 89
Joined: Thu Jul 22, 2010 5:05 pm
Location: Planet Earth
Contact:

Unread post by Лексей »

Конечно всему есть и научное объяснение, но и магия научно доказана, а прагматиков все больше...
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

Лексей wrote:Я думаю узнаем правду точно, то есть есть душа или нет, я об этом.
Ну так если есть жизнь после смерти, мы об этом узнаем, а если нету, то и узнавать будет уже некому
Лексей
Фазер
Posts: 89
Joined: Thu Jul 22, 2010 5:05 pm
Location: Planet Earth
Contact:

Unread post by Лексей »

В момент смерти ты сделаешь соответсвующие выводы
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Unread post by Glare »

Лексей wrote:Конечно всему есть и научное объяснение, но и магия научно доказана, а прагматиков все больше...
пруфлинк
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
АналитикСознания
Posts: 69
Joined: Wed Sep 01, 2010 8:26 am
Location: Планета Земля Алексей Борисович

Для простоты восприятия считайте сказанное мной рабочей гип

Unread post by АналитикСознания »

Moro wrote:Если наше самосознание, душа — самостоятельная штука, которая может жить (самоосознавать себя так же как и при жизни) после смерти тела. То почему если вырезать часть мозга душа становится глупой? Почему человек превращается в дурачка? Почему ему его поведение более становится приближенным к поведению животного?
Пример: Если у машины сломались 3 передачи из 5, то какой бы трижды-Шумахер не сидел за рулём, машину на полную мощь он не разгонит. Душа физический мир видит благодаря механизму=биороботу=физ.телу. Если тело повреждено, то душа не становится глупее = она просто не может проявить свой интеллект через несовершенный мозг.
Тоже самое и у пьющих алкоголь = каждые 100гр. выпитой водки убивают 7 млн. клеток головного мозги и человек очень медленно превращается в придурка (человек-животное).
Moro wrote: Если душа есть, то получается два варианта: либо при рождении ребенка она точно такая же глупая как и он сам и потом так же как он развивается
Я верю что души в раю поместили на кристаллы камней, затем были переведены Брахманом (Святым Духом) в тела растений, в тела животных, в человеческие тела. Интеллект человеку-растению надо развивать. В России рождается примерно 4% олигофренов = это те, которые в 30 лет не могут себя обслуживать, работать, в 30 лет им нравится из кубиков пирамидки строить. Я предполагаю, что это души умерших наркоманов.

За наличие души говорят:
1. Виденье человеком физ.тела со стороны, без физических глаз тела. Видели себя некоторые люди во время операций, связанных с жизнью/смертью, люди попавшие в аварии, попавшие в автокатастрофы, прошедшие войну в Афганистане, Чечне. У меня например знакомый однажды так напился, что увидел своё тело с высоты потолка.
2. Есть люди, которые могут покидать физ. тело и возвращаться в него: Сатья Саи Баба (Индия), Аллан Чумак, В.В. Антонов лечит своё тело, выходя из него.
3. Самоосознание себя во время астралонавтинга в отсутствии физ.тела.
4. Есть люди, контактировавшие с домовыми, барабашками, полтергейстом, Если принять существование души отдельно от теля, то эти примеры объясняются душами, живущими вне тела.
5. Некоторые йоги и святые, духовные подвижники разговаривают со своими духовными учителями. Т.е разговаривают с «умершими».
6. Есть яснослышащие, шаманы, медиумы, которые могут общаться с душами телесно-умерших как с живыми. Например Ванга, Панова.
7. Кажется 40% людей имели опыт общения во сне с «умершими» родственниками. Например моя мама очень переживала, что не всё сделала для спасения жизни бабушки. К ней во сне пришла её мама и говорит что с ней всё в порядке, успокойся, не переживай так сильно = со мной всё хорошо.
8. Есть миллионы буддистов, кришнаитов, верящих в реинкарнацию, жизнь после смерти тела.
9. В «новом завете» есть фраза Иисуса Христа «Где двое соберутся во имя моё, там и я среди них». Т.е. Иисус Христос жив, он приходит душой к тем, кто думают-молятся-вспоминают онём.
10. Проведите опрос сами: Дети в возрасте 3-5 (до 7) лет, если их спросить «Кем ты был, когда был большим?» или «Кем ты был перед тем, как родиться у [имя его теперешней мамы]» отвечают про прошлые жизни. Я опросил 12 детей. 6 из них рассказывали о предыдущей жизни: строил Москву, другой сгорел в танке, была кошкой. Мой племянник рассказывал что был девочкой и сгорел с братом в доме заживо. Обычно после 7 лет предыдущая жизнь забывается. Сатья Саи может рассказать о своих 15 предыдущих жизнях. В Индии собраны более 250 рассказов детей о прошлых жизнях.
Когда будете спрашивать не удивляйтесь, не смейтесь, не ругайте словами «не ври, не фантазируй», если вам скажут что были собакой, свиньёй или деревом = это нормально. Отнеситесь спокойно, с пониманием. Также ребёнок может путать между собой несколько прошлых жизней, т.к. для него это всё прожил он же, он их помнит как одну неделимую жизнь.

Притча: мудрецу сказали: через месяц река, из которой люди пьют воду будет отравлена и все кто будет её пить сойдут с ума. Чистая вода останется только в горном озере. Мудрец запасся чистой водой. Действительно через 2 месяца люди сошли с ума, а он нет …. Месяц он жил с сумашедшими, 2, а после 3 пошёл и напился речной воды и стал как и все = сумашедшим.
-- Психологи поставили опыт: Набрали 9 врунов и 1 испытуемый. На экране им всем показывают 2 отрезка один из которых явно длиннее. 9 врунов врут, говоря что длинный отрезок короче. 10-ый, выслушав 9 предыдущих людей вторит им и говорит что длинный отрезок «он короче». И так поступают около 90% людей !!! Они повторяют за другими, обманывают себя, не имеют своего мнения.
-- На youtube мне показывали ролик 195х годов, в котором 4 детсадовским советским детям воспитатель из ложки даёт кашу из одной и той же тарелки. Одна половина на тарелке сладкая, а другая солёная. 3 первым даёт сладкую и они говорят «каша сладкая», «Во», а 4-той солёную. Она ест и говорит «каша сладкая». Воспитатель спрашивает «ещё хочешь?», то мотает головой «нет».
--- В юмористической передаче на Ren-TV лет 5 назад видел ролик: Испытуемый заходит в большой лифт, в котором все люди стоят повернувшись к нему спиной. Он заходит … неловко себя чувствует, поворачивается боком, а затем встаёт как и те = спиной к входящему. ))
Т.е. в человека инстинктивно заложено желание быть в группе, «быть вместе», ему важнее социализация. Ему не так важна истина, человеку важнее желание нравиться другим.

А после смерти по версии Рената Гарифзянова + Любови Пановой из их серии "Откровения Ангелов-Хранителей".души остаются в другой мерности в атмосфере Земли. Оттуда их Брахман инкарнирует в тела зародышей детей согласно карме (их, их родителей и окружающих).
User avatar
Дихлофос
Posts: 21
Joined: Mon Sep 07, 2009 7:40 pm
Location: Прасковея
Contact:

Unread post by Дихлофос »

На прочтение второй страницы терпения не хватило. Мне нравится старославянское понимание слова СМЕРТЬ - смена мер жизни. Мы и сейчас мереем жизнь по разному - одни за деньги близкого убьют, другие за семью свою готовы жизнь отдать. Кто-то стремится больше заработать, стремится к благам наживным, другой готов в лесу жить с Матерью Природой, но каждый ведь уверен в правильности своего Пути?..
Ну почему кто то перерывает интернет в поисках информации, сидит на форумах подобным этому, выполняет какие то "непрямые техники входа в фазу" и всё ради чего? Ради каких то Осознанных Сновидений?..
-Блин, у меня вчера был первый. ОС это круто! Афигеть!!!
-Чувак, но ведь, это всего лишь сон!
-Это не просто сон - там всё также как и здесь или даже реальней и...
-*ля, да ты спятил...
Если не у каждого, то думаю у многих подобная ситуация случалась. Нет в этом ничего хорошего, так же как и ничего плохого, просто у людей разные ценности... И это нормально. Для Вселенной нет таких понятий. Хорошо... Плохо... Чтобы это значило? Просто каждый получает то, что заслужил. А представления о том что было "до" или о том что будет "после"... ну практически безсмысленны. Это лишь развлечение для ума. Когда вы были ребёнком разве вы могли предположить ... {Извините докончить мысль не успеваю}
...
В то время когда вы решили заниматься фазой, могли ли вы предположить что первая ваша фаза будет именно такой какая она была по-настоящему? ...
...
Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.
Согласно пророчеству.
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

Moro wrote:Если наше самосознание, душа — самостоятельная штука, которая может жить (самоосознавать себя так же как и при жизни) после смерти тела. То почему если вырезать часть мозга душа становится глупой? Почему человек превращается в дурачка? Почему ему его поведение более становится приближенным к поведению животного?
Пример: Если у машины сломались 3 передачи из 5, то какой бы трижды-Шумахер не сидел за рулём, машину на полную мощь он не разгонит. Душа физический мир видит благодаря механизму=биороботу=физ.телу. Если тело повреждено, то душа не становится глупее = она просто не может проявить свой интеллект через несовершенный мозг.
Тоже самое и у пьющих алкоголь = каждые 100гр. выпитой водки убивают 7 млн. клеток головного мозги и человек очень медленно превращается в придурка (человек-животное).
Если душа существует, то я с этим согласен
Moro wrote: Если душа есть, то получается два варианта: либо при рождении ребенка она точно такая же глупая как и он сам и потом так же как он развивается
Я верю что души в раю поместили на кристаллы камней, затем были переведены Брахманом (Святым Духом) в тела растений, в тела животных, в человеческие тела. Интеллект человеку-растению надо развивать.
Если реинкарнация и вправду есть, то все совсем не так, никто никуда ничьи души не помещает, перерождение происходит случайно, к тому же не только в тела земных существ, но в тело любой одушевленной формы жизни во Вселенной.
За наличие души говорят:
1. Виденье человеком физ.тела со стороны, без физических глаз тела. Видели себя некоторые люди во время операций, связанных с жизнью/смертью, люди попавшие в аварии, попавшие в автокатастрофы, прошедшие войну в Афганистане, Чечне. У меня например знакомый однажды так напился, что увидел своё тело с высоты потолка.
2. Есть люди, которые могут покидать физ. тело и возвращаться в него: Сатья Саи Баба (Индия), Аллан Чумак, В.В. Антонов лечит своё тело, выходя из него.
3. Самоосознание себя во время астралонавтинга в отсутствии физ.тела.
4. Есть люди, контактировавшие с домовыми, барабашками, полтергейстом, Если принять существование души отдельно от теля, то эти примеры объясняются душами, живущими вне тела.
5. Некоторые йоги и святые, духовные подвижники разговаривают со своими духовными учителями. Т.е разговаривают с «умершими».
Где доказательства того, что это не была ФАЗА - то самое состояние, которому посвящен данный форум?
6. Есть яснослышащие, шаманы, медиумы, которые могут общаться с душами телесно-умерших как с живыми. Например Ванга, Панова.
Уверен, что и это можно объяснить
7. Кажется 40% людей имели опыт общения во сне с «умершими» родственниками. Например моя мама очень переживала, что не всё сделала для спасения жизни бабушки. К ней во сне пришла её мама и говорит что с ней всё в порядке, успокойся, не переживай так сильно = со мной всё хорошо.
Это вообще обычный сон
8. Есть миллионы буддистов, кришнаитов, верящих в реинкарнацию, жизнь после смерти тела.
Вера ничего не доказывает. Правда, существует большое кол-во доказательств этого феномена. Но тот факт, что люди вспоминают "прошлые жизни" еще не означает, что это так. Это могут быть воспоминания чужих людей, каким-то образом попавшие в их мозг. То же самое, что и, например, ксеноглоссия.
9. В «новом завете» есть фраза Иисуса Христа «Где двое соберутся во имя моё, там и я среди них». Т.е. Иисус Христос жив, он приходит душой к тем, кто думают-молятся-вспоминают онём.
Не пойму, что эта фраза может доказывать?
10. Проведите опрос сами: Дети в возрасте 3-5 (до 7) лет, если их спросить «Кем ты был, когда был большим?» или «Кем ты был перед тем, как родиться у [имя его теперешней мамы]» отвечают про прошлые жизни. Я опросил 12 детей. 6 из них рассказывали о предыдущей жизни: строил Москву, другой сгорел в танке, была кошкой. Мой племянник рассказывал что был девочкой и сгорел с братом в доме заживо. Обычно после 7 лет предыдущая жизнь забывается. Сатья Саи может рассказать о своих 15 предыдущих жизнях. В Индии собраны более 250 рассказов детей о прошлых жизнях.
Когда будете спрашивать не удивляйтесь, не смейтесь, не ругайте словами «не ври, не фантазируй», если вам скажут что были собакой, свиньёй или деревом = это нормально. Отнеситесь спокойно, с пониманием. Также ребёнок может путать между собой несколько прошлых жизней, т.к. для него это всё прожил он же, он их помнит как одну неделимую жизнь.
То же самое, что и пункт №8
--- В юмористической передаче на Ren-TV лет 5 назад видел ролик: Испытуемый заходит в большой лифт, в котором все люди стоят повернувшись к нему спиной. Он заходит … неловко себя чувствует, поворачивается боком, а затем встаёт как и те = спиной к входящему. ))
Т.е. в человека инстинктивно заложено желание быть в группе, «быть вместе», ему важнее социализация. Ему не так важна истина, человеку важнее желание нравиться другим.
Хех, интересный опыт)
А после смерти по версии Рената Гарифзянова + Любови Пановой из их серии "Откровения Ангелов-Хранителей".души остаются в другой мерности в атмосфере Земли. Оттуда их Брахман инкарнирует в тела зародышей детей согласно карме (их, их родителей и окружающих).
Бред...

Очень хочется, чтобы смерть не была концом. Но то, как люди описывают жизнь после смерти - полнейший бред. То, как люди описывают Бога - тоже бред. Все религии говорят об одном и том же, просто разными словами. К тому же, еще и выдумывают много всякой чепухи.

ИМХО, так что сильно не возмущайтесь, если что )
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

-Блин, у меня вчера был первый. ОС это круто! Афигеть!!!
-Чувак, но ведь, это всего лишь сон!
-Это не просто сон - там всё также как и здесь или даже реальней и...
-*ля, да ты спятил...
Если не у каждого, то думаю у многих подобная ситуация случалась.
Да, я с этим сталкивался. Очень обидно, если честно
Для Вселенной нет таких понятий. Хорошо... Плохо... Чтобы это значило? Просто каждый получает то, что заслужил.
Прямо в точку - полностью согласен )
То, что мы различаем добро и зло обусловлено лишь нашим мышлением, генами и т.п. И тут люди начинают говорить о Боге, Любви, Добре и т.п. С чего Вы взяли что Бог понимает, что это? Если он существует, то он не человек, ему вообще все равно, кто мы есть, он не различает добра и зла. Он вообще может не обладать сознанием, и скорее всего это так.

Бог в моем понимании - это информация, статистика и еще неизвестные науке законы этого мира.

А какие-то внеземные формы жизни вместо добра и зла могут понимать еще что-то, о чем мы даже представления не имеем. И то, что кто-то во Вселенной не может понимать эти вещи кажется им абсурдным.
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

10. Проведите опрос сами: Дети в возрасте 3-5 (до 7) лет, если их спросить «Кем ты был, когда был большим?» или «Кем ты был перед тем, как родиться у [имя его теперешней мамы]» отвечают про прошлые жизни. Я опросил 12 детей. 6 из них рассказывали о предыдущей жизни: строил Москву, другой сгорел в танке, была кошкой. Мой племянник рассказывал что был девочкой и сгорел с братом в доме заживо. Обычно после 7 лет предыдущая жизнь забывается. Сатья Саи может рассказать о своих 15 предыдущих жизнях. В Индии собраны более 250 рассказов детей о прошлых жизнях.
http://promodj.ru/forum/flame/441367.html
User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

1. Попросите Wiza провести вас в больницу.
2. Опросите его друзей кем они были в прошлой жизни.
3. Садитесь писать книгу про реинкарнации.
4. Для точности эксперимента обсудите в компании растаманов что они думают о прошлых жизнях.
5. Написав книгу начинайте выкладывать ее на всех попавшихся форумах, и до ох*ения спорьте с каждым кто из вас не согласен.
6. Чтоб было легче растиражировать ваше ученье подружитесь с не меньше чем 5 сектантами.
7. После конца книги, для убеждения особо упертых скептиков добавьте письма детей Богу и Деду Морозу.
АналитикСознания
Posts: 69
Joined: Wed Sep 01, 2010 8:26 am
Location: Планета Земля Алексей Борисович

Unread post by АналитикСознания »

Есть «тибетская книга мёртвых», в которой описано что вы чувствуете, когда умирает тело ...
Kasildor wrote: Если реинкарнация и вправду есть, то все совсем не так, никто никуда ничьи души не помещает, перерождение происходит случайно, к тому же не только в тела земных существ, но в тело любой одушевленной формы жизни во Вселенной.
Я верю, что перерождение происходит не случайно, а по закону кармы. Например, помнящий все свои перерождения Нгомо (Божественные учителя о себе http://ru.philosophy-of-religion.org.ua ... chers.html Составитель и редактор Владимир Антонов "New Atlanteans", Lakefield, 2007 г. ISBN 978-1-8975-1003-2 пишет «Когда-то Я был астраханским татарином, ненавидел евреев. Потом — согласно закону кармы — астраханским евреем, боялся и ненавидел татар и всех мусульман. После этого воплощался на Кавказе азербайджанцем — и ненавидел всех армян. Потом — армянином — и ненавидел всех азербайджанцев…»
А по поводу реинкарнации в «тело любой одушевленной формы жизни во Вселенной» да полностью согласен. Особенно если вы этого будете сильно хотеть перед смертью.
Kasildor wrote: Где доказательства того, что это не была ФАЗА - то самое состояние, которому посвящен данный форум?
Отличный вопрос ! Действительно, а не в своё ли подсознание уходит человек … По первому пункту приведу рассказ как я его помню с сайта predanie.ru Видео лекции и проповеди Профессор Алексей Ильич Осипов
(при вашем сильном желании могу поискать и название видеолекции) Один больной рассказывал, что во время операции он вышел из оперируемого под наркозом тела и перенёсся к любимой девушке. В это время девушка разговаривала с другим юношей. А оперируемый больной находился рядом с ней (душой) и всё видел и слышал … её неверность ему. После операции он ей процитировал подробно говоримые ей слова, она была удивлена что её слышали и они расстались.
Дополню 1. Выходы ещё бывают когда вырывают / сверлят зуб и очень больно.
Наркоманы иногда так укурятся, что покидают тело (выходят душой из тела), видят тело со стороны.
К 3 .Те, кто бывали в фазе утверждают, что ощущение фазы отличается от ощущений реала. И вообще: если фаза = это внетелесный опыт, то из этого следует что физ.тело =лишь часть человека. Kasildor, подумайте: Чем человек выходит из тела в фазе, чем оказывается вне тела, из чего ещё состоит человек кроме физ.тела ? Мой ответ = Есть ещё душа, состоящая из … например Цитата по книге Ларисы Дмитриевой «Тайная доктрина» Елены Блавадской в некоторых понятиях и символах», стр 194 из 390: бессмертной части Атма (Дух) + Буддхи (Душа духовного тела) + Манас (Разум духовного тела) и смертной части манас (ум физ.тела) + прана (жизненость) + астральное тело + эфирное тело.
Из этой же книги Л. Дмитриевой чело-век = дух, перевоплощающийся из века в век
Ещё как эксперимент можно взвешивать физ.тело во время аинга. Есть вероятность уменьшения веса тела при вылете на 4-12 грамм + увеличение при возврате души.

Kasildor wrote:Это вообще обычный сон
Из обычного сна Пушкин брал стихи, во время обычного сна Менделеев увидел таблицу Менделеева. Во время своего обычного сна Аллан Чумак лечит больных, Тесла черпал свои изобретения.
Во время обычного сна видят будущее. Например режиссер, продюсер Алексей Горовацкий (по худ.фильму о Кэйси) рассказал сон 2-3 людям вокруг, который сбылся через неделю, что автобус начнёт ехать назад и он нажмет на тормоз. Так ли уж обычен сон ?
Kasildor wrote:Не пойму, что эта фраза [Иисуса Христа «Где двое соберутся во имя моё, там и я среди них».] может доказывать?.
Это доказывает что Иисус жив. Что его душа после смерти тела жива.
Давайте добавлю своё описание Бога (по книгам В.В. Антонова http://swami-center.org/ru/)
«Слово “Бог” имеет 3 значения:
Главное значение слова «Бог» = Творец, Создатель, Изначальное Вселенское Сознание. Это Океан Любви, Океан Блаженного Нежнейшего Тончайшего Живого Света, энергия жизни. Творец Сам Себя иногда называет Сердцем Бога. Другие имена Бога: Авалокитешвара (Первый Будда, Логос Единства) = Адибудда = Аллах = Асура Мазда (Ахура Мазда; зороастризм) = Бог-Мать-Отец = Бог-Отец = Отец Небесный = Божественный Атман = Большой Белый Дух (индейцы Северной Америки) = Братство Логоса и Софии (гностицизм) = Вайвасвата Ману = Владыка = Ведущее начало = Великий Свет = “Вселенская Анахата” = Высшее Сознание = Высший Учитель = Господь-Бог = Дао = Духовное Солнце = Душа Вселенной = Дэва = «Единое Духовное Сердце» = Единое пламя (свет) = Живой движущийся Огонь = Изначальное Сознание = Ишвара = Матерь Мира = Махабуддхи = Мировая душа = Наивысшая Пуруша = Объединённое сознание = Параматман = Парабраман = Парамишвара = Саваоф (Саба, Цебаот) = Сварог = Творец = Фокус Света (Агни-йога) = Элохим = ЯХВЕ (Иегова) и другие синонимы из других языков и направлений религии.
Второе значение слова “Бог” = Творец вместе со всем Его многомерным творением, порождённым Им. В этом аспекте Бог есть Абсолют, все Сущее. Верно утверждение “Бог есть Всё ”. Слово “Абсолют” — по его происхождению — означает “Абсолютно Всё”. Абсолют есть Единый многомерный Вселенский Организм необозримых для людей размеров.
Третье значение понятия “Бог” = Святой Дух (Брахман, Высший Пуруша, Архангел). Это океан-совокупность тех, кто, достигнув Обители и поселившись в ней, затем исходят из неё частью Себя для помощи воплощённым существам. А те из Святого Духа, кто, одновременно живёт ещё и в человеческом теле на Земле, — именуются Христос (Аватар).»
Темов wrote:Цитата:
10. Проведите опрос сами: Дети в возрасте 3-5 (до 7) лет, если их спросить «Кем ты был, когда был большим?» или «Кем ты был перед тем, как родиться у [имя его теперешней мамы]» отвечают про прошлые жизни. Я опросил 12 детей. 6 из них рассказывали о предыдущей жизни: строил Москву, другой сгорел в танке, была кошкой. Мой племянник рассказывал что был девочкой и сгорел с братом в доме заживо. Обычно после 7 лет предыдущая жизнь забывается. Сатья Саи может рассказать о своих 15 предыдущих жизнях. В Индии собраны более 250 рассказов детей о прошлых жизнях.
http://promodj.ru/forum/flame/441367.html
Спасибо за опрос, спасибо за помощь, добрый человек !

Ещё коственно подтвержают реинкарнацию или существование души:
Как объяснить, что у одних и тех же родителей один брат радостный, а другой грустный. Один брат логичный, а другой эмоциональный. Если мы только тело, то это не логично.
Как Эдгар Кэйси мог видеть что происходит прям сейчас на расстоянии ? Другого ответа как выйти душой из тела или подсоединяться к знаниям о будущем я не нашёл.

И ещё )) Kasildor, а как Вы можете доказать, что у вас была прабабушка ? Если не трудно, докажите мне плиз что у вас была прабабушка, а я попытаюсь вашими же сомнениями это опровергнуть ! Я хочу понять что для вас является доказательством ?
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Спасибо за опрос, спасибо за помощь, добрый человек !
Да незачто, я Вам в личку ссылочку сейчас кину, почитайте на досуге, познавательный материал.

Я занимаюсь транскоммуникацией, аудио общение с тем светом.
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

Я верю, что перерождение происходит не случайно, а по закону кармы.

Не верю в карму )
Один больной рассказывал, что во время операции он вышел из оперируемого под наркозом тела и перенёсся к любимой девушке. В это время девушка разговаривала с другим юношей. А оперируемый больной находился рядом с ней (душой) и всё видел и слышал … её неверность ему. После операции он ей процитировал подробно говоримые ей слова, она была удивлена что её слышали и они расстались.
Это получение информации из фазы, а не реальный выход
Дополню 1. Выходы ещё бывают когда вырывают / сверлят зуб и очень больно.
Наркоманы иногда так укурятся, что покидают тело (выходят душой из тела), видят тело со стороны.
К 3 .Те, кто бывали в фазе утверждают, что ощущение фазы отличается от ощущений реала. И вообще: если фаза = это внетелесный опыт, то из этого следует что физ.тело =лишь часть человека. Kasildor, подумайте: Чем человек выходит из тела в фазе, чем оказывается вне тела, из чего ещё состоит человек кроме физ.тела ?
Фаза = внетелесный опыт = астрал = осознанный сон. Т.е фаза это сон, в котором полностью присутствует сознание, никаких выходов души из тела при этом не происходит.
Есть ещё душа, состоящая из … например Цитата по книге Ларисы Дмитриевой «Тайная доктрина» Елены Блавадской в некоторых понятиях и символах», стр 194 из 390: бессмертной части Атма (Дух) + Буддхи (Душа духовного тела) + Манас (Разум духовного тела) и смертной части манас (ум физ.тела) + прана (жизненость) + астральное тело + эфирное тело.
Из этой же книги Л. Дмитриевой чело-век = дух, перевоплощающийся из века в век
Душа=личность.
Ещё как эксперимент можно взвешивать физ.тело во время аинга. Есть вероятность уменьшения веса тела при вылете на 4-12 грамм + увеличение при возврате души.
Кто-то проводил такие эксперименты? Да и потом, 4-12 грамм слишком мало. Такое взвешивание нужно производить с помощью специальной аппаратуры в определенных условиях. А если вес и вправду изменится - нужно попробовать взвесить тело во время БДГ фазы сна - ведь он может меняться совершенно по другим причинам!
Из обычного сна Пушкин брал стихи, во время обычного сна Менделеев увидел таблицу Менделеева. Во время своего обычного сна Аллан Чумак лечит больных, Тесла черпал свои изобретения.
Во время обычного сна видят будущее. Например режиссер, продюсер Алексей Горовацкий (по худ.фильму о Кэйси) рассказал сон 2-3 людям вокруг, который сбылся через неделю, что автобус начнёт ехать назад и он нажмет на тормоз. Так ли уж обычен сон ?
Это все примеры получения информации из сна - за счет ресурсов подсознания или каких-либо источников. Вы же описывали пример того, как Ваша мать общалась с бабушкой во сне. Ваша мать просто много о ней думала, вот она и увидела сон. Что здесь необычного?
Это доказывает что Иисус жив. Что его душа после смерти тела жива.
Каким образом? Это просто фраза, в которую можно верить, а можно не верить - она ничего не доказывает.

Как Эдгар Кэйси мог видеть что происходит прям сейчас на расстоянии ? Другого ответа как выйти душой из тела или подсоединяться к знаниям о будущем я не нашёл.
Подсоединяться к знаниям о будущем - наверное таким образом
И ещё )) Kasildor, а как Вы можете доказать, что у вас была прабабушка ? Если не трудно, докажите мне плиз что у вас была прабабушка, а я попытаюсь вашими же сомнениями это опровергнуть ! Я хочу понять что для вас является доказательством ?
Существование моей прабабушки подтверждает множество вещей, событий и людей, которые ее знали. Тем более я сам видел ее.
Ах да, чуть ли не самое важное доказательство. Видите ли, я сейчас сижу за компьютером и пишу это сообщение и вообще имею счастье существовать в этом мире. Если я существую, то как могла не существовать моя прабабушка?)) Ну, попытайтесь это опровергнуть))
АналитикСознания
Posts: 69
Joined: Wed Sep 01, 2010 8:26 am
Location: Планета Земля Алексей Борисович

Unread post by АналитикСознания »

Kasildor wrote:Это получение информации из фазы, а не реальный выход
получение информации о реальном параллельно идущем явлении = это фаза ? Или М. Радуга описывает дачу Сталина под Сочи (на которой он не был) = это тоже фаза ?
Помню рассказ про одного ясновидящего = его попросили описать где сейчас корреспондент СМИ, как он выглядит. Ясновидящий по фотографии не зная человека описал его местонахождение и окруж. обстановку. Корреспонденту перезвонили . Данные сошлись.
Kasildor wrote:Каким образом? Это просто фраза, в которую можно верить, а можно не верить - она ничего не доказывает.
Согласен )) Он жив для тех, кто верит )) И тех, кто могут контактировать-общаться с ним.
Kasildor wrote:Подсоединяться к знаниям о будущем - наверное таким образом
Мне всегда было не понятно как можно знать предсказывать будущее, ещё не совершившееся. Например у меня и моего знакомого Алексея бывают "де-жа-вю". Т.е. 1. во сне перед событием, 2. во время или 3. после события есть "вспоминание" полное ощущение что ты это уже видел / переживал / был здесь.

Например те, кто умирают клинической смертью иногда видят всю свою прошедшую жизнь. Все свои поступки + эмоции окружающих.
Kasildor wrote:Существование моей прабабушки подтверждает множество вещей, событий и людей, которые ее знали. Тем более я сам видел ее.
Ах да, чуть ли не самое важное доказательство. Видите ли, я сейчас сижу за компьютером и пишу это сообщение и вообще имею счастье существовать в этом мире. Если я существую, то как могла не существовать моя прабабушка?)) Ну, попытайтесь это опровергнуть))

А ваша прабабушка могла быть не вашей. Например:
1. Вас перепутали в роддоме и вы от других родителей.
2. Вас вырастили из яйцеклетки женщины-донора, а ваши родители это скрывают (чтобы вас не травмировать, не шокировать).
3. Фантастический фильм. Вы = эксперимент. И кто-то (Ангел хранитель) наблюдает за вами. Ваша мама вас зачала от инопланетянина (она не помнит, т.к. ей на время операции отключили память). Таким образом пробабушки по отцовской и материнской линии вам могут быть не родными.

Сравните 2 фразы: "Существование моей прабабушки подтверждает множество вещей, событий и людей, которые ее знали. Тем более я сам видел ее." с
"Существование души подтверждает множество вещей, событий и людей, которые видели душу. Тем более ее видел Аллан Чумак."
Я доказал Вам существование души ?
Kasildor
Фазер
Posts: 295
Joined: Tue Jul 27, 2010 7:04 pm

Unread post by Kasildor »

АналитикСознания wrote:
Kasildor wrote:Это получение информации из фазы, а не реальный выход
получение информации о реальном параллельно идущем явлении = это фаза ? Или М. Радуга описывает дачу Сталина под Сочи (на которой он не был) = это тоже фаза ?
Да, это фаза. Все просто - подсознание моделирует место или событие на основе полученной информации.
А ваша прабабушка могла быть не вашей. Например:
1. Вас перепутали в роддоме и вы от других родителей.
2. Вас вырастили из яйцеклетки женщины-донора, а ваши родители это скрывают (чтобы вас не травмировать, не шокировать).
3. Фантастический фильм. Вы = эксперимент. И кто-то (Ангел хранитель) наблюдает за вами. Ваша мама вас зачала от инопланетянина (она не помнит, т.к. ей на время операции отключили память). Таким образом пробабушки по отцовской и материнской линии вам могут быть не родными.
Да, но прабабушка все равно была, хоть даже и инопланетянка ))
Сравните 2 фразы: "Существование моей прабабушки подтверждает множество вещей, событий и людей, которые ее знали. Тем более я сам видел ее." с
"Существование души подтверждает множество вещей, событий и людей, которые видели душу. Тем более ее видел Аллан Чумак."
Я доказал Вам существование души ?
Если бы это было важно, мы бы могли проверить достоверность всех тех событий и вещей, и я бы доказал Вам существование моей прабабушки.
Когда кто-то таким же образом смог бы доказать существование души или чего-либо другого, и это подтвердила бы официальная наука, я бы поверил.

ЗЫ: для меня душа=личность, так что я как бы не отрицаю ее существование
АналитикСознания
Posts: 69
Joined: Wed Sep 01, 2010 8:26 am
Location: Планета Земля Алексей Борисович

Unread post by АналитикСознания »

Kasildor wrote:Да, это фаза. Все просто - подсознание моделирует место или событие на основе полученной информации.
Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что что моё подсознание может знать и с точностью 100% моделировать параллельную реальность. Для меня это не логично !
Kasildor wrote:Да, но прабабушка все равно была, хоть даже и инопланетянка ))
Есть ли прабабушка у клонированного человека = для меня спорная загадка.
Это конечно моя фантазия, но я не знаю как размножаются инопланетяне. почкованием, 4 полами, силой мысли или ещё как ... И не факт что для каждой новой личности есть пробабушка.

И про сравнение = обратите внимание, что большая часть доказательства у вас в голове в невысказанном виде.
Фраза "Существование моей прабабушки подтверждает множество вещей, событий и людей, которые ее знали. Тем более я сам видел ее". не является доказательством ДЛЯ МЕНЯ. Мало что вы там видели )) Может вы видели её, будучи в фазе ! ))
Как вы отделяете воспоминания фазы от воспоминаний реала ?
Давайте продолжим: доказывая достоверность вы наверняка станете ссылаться на других людей, свидетельства которых я тоже могу отвергнуть как бывших в невменяемом состоянии или в фазе.

Советую прочитать книгу Лобсанг Рампа "Ты вечен". Например в ней он пишет [с моей редакцией] на стр. 18 (из 159): "Если подойти очень близко к другому человеку, то иногда возникает ощущение "гусиной кожи". Многие люди ощущают приближение другого человека. Испытайте это на своих друзьях = станьте позади испытуемого и медленно приближайте палец к его шее, а затем слегка коснитесь. Чаще всего человек не может отличить приближение от прикосновения. Это потому, что он ощущает прикосновение эфирного тела"

И ещё вопрос: а где у человека находится честность ? В мозгу ?
Где у человека находится память ? Если в мозгу, тогда почему при пересадке мозга не переходит вся память ?

На тему http://promodj.ru/forum/flame/441367.html откликнулся человек и сказал примерно так "моя дочь говорит, что в прошлой жизни была бабушкой". Kasildor, как вы это прокомментируете ?
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”