Ваше участие в моих снах и моё в ваших

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Создание синтетической жизни
http://www.needforvid.com/documentary/d ... _gizni.php

Зачем живут люди?

Ты сынок людей всех убивай, я жду (Мне не раз говорили, что я смерть, видимо работа такая)

http://sendfile.su/127516
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Добрый Темов!
Я думаю ты фильтруешь базар.
Такие послания с того света особенно на аудиальном фоне идут часто.
Люди с неустойчивой психикой, становятся легкой добычей их.
Легко внушаемые люди, становятся легко управляемы.
А люди с психопатическими наклоностями становятся сирийными убийцами.
Конечно большая часть из них кончает ПБ.
Image
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Да Борис, тут главное без фанатизма, услышать от них можно много чего, особо впечатлительные могут совершить глупости.

Сегодня я ещё раз задам тот-же вопрос, посмотрим на новый ответ.
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Зачем живут люди?

Бог наш, сегодня ты узнаешь (станешь или ты им станешь)

Зачем убивать всех людей?

Всё время ты убиваешь людей здесь (Один раз как-то сказали, что всё время наказываю)
Ты всех сильней
Мы звери


http://sendfile.su/128586

В общем Борис, надо улучшать качество связи, пока всё это дело
затруднительно.
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Здравствуй добрый Темов!
Самый простой способ избавиться от лукавства в аудиальном контакте,
это ставить вопрос так, чтобы получать простой ответ либо ДА, либо НЕТ.
Ведь «Бог есть Да и Нет, все, что свыше от Лукавого».
Короче инстинкт Самосохранения, который анализирует тобой заданный вопрос,
Да сохраняет тебя как личность, Нет грозит ликвидации.
Все, что ты слышишь кроме Да и Нет, от лукавого твоего Сознания.

Image
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

ставить вопрос так, чтобы получать простой ответ либо ДА, либо НЕТ
Если Вы Борис ещё не заметили, все (почти) мои вопросы так и ставятся.
Все, что ты слышишь кроме Да и Нет, от лукавого твоего Сознания.
Нет Борис, Вы не правы.
Я получал краткие ответы Да и Нет на некоторые вопросы, которые в
реальности не соответствуют действительности.

Вы Борис теоретик, а я практик, всё не так просто.
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

А вы проанализируйте ответы Да и Нет.
Я это делаю часто и после анализа, совершено другое представление.
Праывда я задаю вопросы самому себе.
Может быть в этом разница.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого
Матф. 5,33-37
Матфей лишнее потверждение, что у человека инстинкт Самосохранения - это Да и Нет. все что свыше от Лукавого Сознания. Сам инстинкт Самосохранения это Куча алгоритмов, решения проблем выживания. И это важно понимать. Потому что создавая,
в своем сновидении новое свое Я. Вы должны учитывать и создавать новые алгоритмы для работы вашего сознания в программах нового вашего Я.
То есть, говоря простым языком, вы должны создать себе новую Душу.
И чтобы она не противоречила основным программам Вашего Я.
И делать это надо на духовном языке сознания. То есть на языке Символобразов.
Кстати Иконы тоже СимволОбразы этого мышления и они в своем расположении
фигур, предметов в руках изображенных, одияний, все несет в себе символобраз этого
языка. Мало вами понимаем, но оставляющий след в вашем ПОДСОЗНАНИИ.

Image
Image
Да заразно, если учесть, что программа библии, это программа уничтожения
человечества в этом мире. Воскреснут в ином мире только принявшие веру во Христе.
Это подобно, когда у вас глюканул компьютер и вы спасая данные на нем переносите
только то, что важно для вас, на флешку или флопик, остальное форматируете.

Image
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Был задан вопрос -это заразно?)))))
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Жень пойми, на Севере ты в виде зверя

http://sendfile.su/130220

Я так понял ипостась медвежья только на Севере.
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Ты правильно понял.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Если все так плохо с Армагеддоном, а двери в Рай открываются только силой веры.
В библии из праха вышел в прах и обратишься. Слово П Райх – означает; П – скрытый.
Райх – Начало рода. Приняв Христьянство, ты принемаешь род Христа,
который встал в его начало. А можно ли войти в Рай самостоятельно?
Оказывается да можно. И это зависит от того, какую Душу (среду существования) ты
создаешь для себя и какие программы ты вкладываешь в свое новое Я.



Image
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Дух, извините, но не могу к Вам обратиться "добрый"... Не с Вашим знанием библии и лукавством рассуждать на эту тему...
Вам сказали прямо, что Вы лжёте!!! Лукавите!!! Может хватит уже показывать свою некомпетентность...
__________________
************************************************** *************
Сначала хорошо рассуди о том, что я говорю, а потом принимай это! - Будда.


Дух пишет:
Цитата:Если все так плохо... а двери в Рай открываются только силой веры.

Духу - азы о СИЛЕ ВЕРЫ:

Вера - пусть даже с горчичное зерно, это уже замечательно! Семена горчицы столь малы по размеру и весу, что вошли даже в разговорный язык как образ чего-то очень малого, незначительного, не имеющего ценности. Возможно, поэтому Иисус образно использует пример горчичного зерна в притче о приближающемся Царстве Небесном, которое неприметно и почти неощутимо начинает свое становление, но при этом обладает такой силой, что способно подчинить себе весь мир.
Используя этот всем понятный и доступный образ, Иисус говорит и о том, что все величайшие свершения могут начинаться очень скромно. Подобным же образом горчичное зерно символизирует сущность и силу веры, которой подвластны величайшие дела! Иисус же сказал - «Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас».

ПРИТЧА:
Жила была на свете одна женщина. И жила она всю жизнь по законам Божьим. Бог решил наградить ее.
Однажды вечером он явился этой женщине и произнес:
- Ты всю жизнь почитала меня и жила моими наставлениями. Я исполню любое твое желание. Чего ты хочешь?
- Благодарю тебя, Господи, только вот ничего особенного мне не надобно…разве что…мог бы ты убрать вот эту гору за моим окном? Она заслоняет мне восходящее солнце.
- Хорошо! Твое желание исполнится завтра же утром при одном условии – если ты будешь верить, что так и будет!
С этими словами Бог покинул дом женщины. Она легла спать. А на следующее утро, едва проснувшись, она выглянула в окно и увидела все ту же высокую гору. “Ну вот, я так и знала!” -подумала она.

Дух:


Цитата:это зависит от того, какую Душу ты создаешь для себя

Неверно.
Может быть, достаточно учить других?
Может, наконец - то,пришло оно - ВРЕМЯ - заняться саморазвитием?
Вспомнить о Душе своей?
Прежде, чем учить других, как им растить свои души???

ЗЫ: Душа создаётся Творцом, но не человеком.
От человека зависит не создание, а развитие души.
Тактику нужно уметь отличать от стратегии.
__________________
На ступенях лестницы Беспредельной Вечности
Нас всегда сопровождает лишь ЛЮБОВЬ.
Талисманом огненным в Вечной Беспредельности
Есть она одна всегда - ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ!


ДУХ:
Вы противоречите самим себе добрые люди.
Притча вами выставленная, как раз об этом и говорит.
Женщина исполняла законы а веры не имела. Потому Гора не исчезла, потому
и двери в Рай не открываются. Потому вы не можете общаться с высшим уровнем ТМ.
И не то что бы веры не имеете, вы даже не понимаете, что такое верить в бога.
Библия говорит Бог внутри нас, и наша задача открыть его в себе, стать им.
Мы потеряли веру в это.
В ветхом завете сказано Бог создал человека по СВОЕМУ ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ.
Образ бога. Посмотрись в зеркало. Ты же его образ. Твой сын созданный по твоему
Образу и Подобию не человек разве. А ты созданный по Образу и Подобию божьего,
не БОГ.
Вот об этой силе веры ваша ПРИТЧА.
И еще вера в горчичное зерно, может сдвинуть Гору. Сделал что-то с верой в себя как
Бога, и зерно веры в тебе начнет расти. Об этом Христос говорит. Так НЕ верим же.
И верить не хотим.
Смотрим в книгу, а видим ….
Так, что и Душу и свое новое Я надо создавать своим умом.
И прежде всего иметь ВЕРУ.

Image
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Женя, ты медведь в Аду
Здесь везде ты


Сегодня на контакте услышал типа: Сварог уже у нас

Сварог главной нацией делает рус... (русов/русских)
Я здесь Бог огня, как жизнь?

http://sendfile.su/132543
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Темов добрый человек!
Медведи сейчас правят в стране.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

СКАЗКА ДЛЯ ДУХА

Давным-давно, в глубокой древности, в тридевятом царстве, тридесятом государстве, жили-были Микробы. То, что их окружало, они называли Организмом; они не задумывались - есть ли что-либо за его пределами; "они были осторожными, как будто переходили по тающему льду; это были те, которые, соблюдая спокойствие, умели грязное сделать чистым. Это были те, которые своим умением сделать долговечное движение спокойным, содействовали жизни. Они не желали многого, ограничиваясь тем, что существует, и не создавали нового"*.
Организм обеспечивал их всем необходимым и, возможно, даже не подозревал об их существовании. Микробы были наблюдательны и знали, что организм - живой; ведь на каждое их воздействие он чутко реагировал. Они же, зная его язык и законы сосуществования, попросту выполняли своё предназначение. Они считали, что будут существовать до тех пор, пока существует этот мир - Организм; они жили в симбиозе с Организмом, сознавая себя его частью. Одним словом, Микробы находились в состоянии любви и счастья - как ещё можно назвать состояние полного удовлетворения их небольших потребностей, их осознание своей абсолютной безопасности и включённости в общий процесс эволюции, знание истинно верного принципа сосуществования: не причини вреда ближнему, и, самое главное - Организму.
У них просто не существовало альтернативы и таких глупых понятий как добро и зло. Поэтому они не тратили времени на бесполезные споры и глупые философские рассуждения. Они просто любили и радовались жизни...
...сейчас уже никто не помнит, когда это произошло, и что это было - то ли занесённый откуда-то извне вирус, то ли какой то инородный разум достигший пределов Организма, и самовольно подселившийся к сознанию микробов, сместив их собственный разум в подсознание; то ли это был замысел, изначально заложенный в сам принцип эволюции...
Но, случилось непредвиденное - в некоторых Микробах зародилось Эго. Они были тщеславны и смешны. Поэтому вначале над ними только посмеивались и не принимали всерьёз. Древние Микробы были настолько непоколебимо уверены в незыблемость законов сосуществования, что оказались совершенно беспомощными и неприспособленными к какой либо борьбе.
Новые Микробы отвергли разумность Организма. Назвав себя Сверхмикробами, высшей расой, они любовались только собой. Они презирали посмеивающихся над ними древних Микробов и, пользуясь вседозволенностью, начали активную разрушительную деятельность. Не признавая законов эволюции, они подчинялись только своим желаниям и инстинктам. Они решили возвеличиться и подчинить себе древних Микробов. Для этого они объявили, что общаются с Богом и создали учение, согласно которому, все остальные должны им поклоняться. Они объединялись в племена, постоянно спорили между собой и придумывали множество правил, законов (не признающих законов эволюции Организма), казавшихся глупыми терминов и понятий. Например: "добро" - это то, что для меня хорошо; "зло" - это то, что для меня плохо. На самом же деле это было величайшим изобретением новых микробов. С их помощью возникла возможность разделять и стравливать микробов, а значит - управлять ими. Их энтузиазм и фантазия в этом деле были неистощимы. Они договорились между собой, что определённый металл необходимо признать как высшую ценность, а важность Микроба определять количеством имеющегося у него металла. Каждый, конечно, хотел быть важнее и, постепенно, мирные ссоры стали перерастать в вооруженные конфликты, а затем и в войны. Микробы, чтобы быть сильнее, объединялись в стаи, селились рядом, огораживаясь крепостными стенами. Из этих поселений в последующих веках возникли города, а большие стаи стали называться странами. И уже между ними шли непрерывные войны. Когда одна великая страна-стая одерживала множество военных побед, и у неё скапливались огромные богатства, другие страны-стаи договаривались между собой, объединялись, нападали на неё и грабили награбленное. И этот процесс заговоров и интриг длился бесконечно.
Ослеплённые блеском металла, Микробы не замечали, что размеры Организма ограничены, и новым богатствам взяться неоткуда, и что они просто непрерывно переходят из одной страны в другую и обратно, по кругу. Это как мяч в игре в футбол. Те, у кого нет мяча - пытаются им завладеть. Но, в отличие от футбола, владение мячом-богатством приносило боль и разрушение его обладателям; в отличие от футбола, в этой игре непрерывно гибло огромное количество простых Микробов. Микробов, считавших, что они выполняют священный долг в борьбе со злом. Вся траги-комичность этой ситуации заключалась в том, что у стран-стай, пользующихся одними моральными нормами (но "национальные интересы" которых пересекались), понятия "добра" и "зла" оказывались диаметрально противоположны! То, что "хорошо" для одних - было плохо для их противников, и наоборот. Микробы - правители, стремящиеся к неограниченной власти и господству, тщательно поработали над историей, лишив потомков Древних Микробов памяти о "Золотом Веке". Сожжённые библиотеки, уничтоженная письменность, миллионы жизней не признающих ничьей власти Древних Микробов; жизней Тех, кого можно убить, но нельзя победить...
Уже никто не помнил о Древних Микробах, которые ни при каких условиях не могли воевать - уничтожать себе подобных. Они скорее погибли бы сами, но не причинили боли ничему сущему. Ведь всё сущее составляло Организм. Тот чистый, ухоженный Организм, который они так любили, что называли его "Сияющий". Уже никто не помнил состояния любви. "Непонятное" слово стали употреблять, обозначая привязанность к своим животным инстинктам, например - "Я люблю котлеты", "Я люблю крепкие сигары" и т.п.. Не зная состояния любви, они поделили любовь на плотскую и духовную, святую и нечестивую, и т.д. и т.п. Интуитивно ощущая свою неполноценность (вне этого состояния), они ищут "что-то", что может сделать их счастливыми. Кто-то находит "счастье" в его суррогатных заменителях - чувственных удовольствиях, кто-то в вине, в наркотиках или в религии; кто-то во власти, политике, патриотизме, славе, деньгах, сексе, работе, игре, семье и т.д. Но чем сильнее и больше привычек и желаний заполняло внутреннюю пустоту, тем труднее становилось пробиться ростку истины.
Возомнив себя царями Природы, Микробы стали пускать вспять реки и производить свои, Микробьи, ядерные испытания. Сознавая своё великое предназначение в процессе исторического развития Организма, они важно раздували щёки, рассуждая: "Микроб - звучит гордо! Микроб - венец творения! Микробы не должны ждать милостей от Организма. Задача Микробов - взять их у него". Они изрядно потрудились, пытаясь подчинить себе окружающий их Организм. Истерзанный и отравленный, превращённый в зловонную клоаку, Он оказался не в состоянии давать микробам здорового питания, порождая эпидемии всё новых и новых болезней.
Озабоченные неотложными делами, они не задумываются о том, что уничтожают свой общий дом - Организм. Они великие оптимисты. "Зачем думать негативно?" - говорят Микробы, - "Давайте строить светлый, чистый образ, и мы станем счастливыми!". И их железной логике может позавидовать даже страус, от страха прячущий в песок свою голову. Они непрерывно твердят о высокой любви к детям, внукам, ближним, и, в следующую секунду могут накинуться на них с упрёками, осуждением, а то и с чем-нибудь потяжелее.
Как безумные, карабкаются они к вершинам общества, залезая друг на друга, возвышаясь над себе подобными. И не могут остановиться - ведь если ты остановишься и поможешь ближнему, пропустив его вперёд, то он займёт твоё место, а ты останешься "на дне" этого жестокого общества. Ведь нельзя всем усесться на трон!
Смысл их существования сводится к удовлетворению своих страстей и поиску новых видов наслаждений. Своих детей Микробы воспитывают по своему образу и подобию, обучают тому, как достичь вершин общества, или хотя бы приблизиться к ним...
- "Разве такое возможно?" - удивится пытливый Дух
- "В такой печальной сказке возможно всё" - грустно ответит Беста...)))
Рассуждая о том, что нужно возлюбить ближнего, они сознаются в том, что не любят.
Призывая стремиться к Свету, сознаются в том, что находятся во Тьме. Ведь если ты действительно видишь свет, то ты уже не находишься в темноте!
Микробы часто собираются в кучки и философствуют на тему "А разумен ли Организм? И, если разумен, то настолько ли его разум совершенен как наш?".
Увлечённые собой, Микробы не хотят видеть катастрофических последствий своей деятельности...


У этой сказки есть три варианта продолжения.
Первый, пессимистичный: Микробы продолжают свой шабаш, доводят разрушение Организма до необратимых патологических процессов и погибают вместе с ним.
Второй, реалистичный: Организм обнаружит в себе Микробов, включится иммунитет или он попросту примет "касторку", и Микробов смоет очередным "всемирным потопом".
Третий, оптимистичный: Организм знает о существовании Микробов и любит их как своих детей; надеется на то, что они, ослеплённые блеском своего ничего не стоящего металла, когда-нибудь заметят и Его; увидят те неразрывные узы, которые связывают их в одно Целое. И до тех пор, пока на это есть хотя бы маленькая надежда, будет, корчась от нестерпимой боли, оттягивать тот момент, когда он будет вынужден подчиниться Закону Самосохранения и включить аварийные Силы самозащиты...
Мнение автора (субъективное): Микробы не станут счастливы до тех пор, пока не обретут целостности. Оторванные от реального мира, мира "Сияющего", они живут в искусственно созданном ими, мире разрушения. Не чувствуя своей неразрывной связи с Организмом, они запутались в созданных ими самими же понятиях добра и зла вытекающими из противопоставления собственного "Я" Организму и друг другу. Не в состоянии отличить одно от другого, их сознание находится в непрерывном поиске компромисса, они постоянно стоят перед альтернативой. "Раздвоение личности" не даёт покоя их разуму и поглощает все силы.
Но они могут обрести счастье, если осознают эгоистичность всех своих поступков; поймут свою взаимосвязь с организмом, и, на основании этого понимания, откажутся от ложной морали, образа мышления и разрушительных действий. И приложат все свои силы на очищение и восстановление организма.



Мне понравилось ваше мнение о мироздании, как едином организме.
И ваши три предполагаемых сценария развития.
Но существует и четвертый и пятый и всего их семь.
Ну да ладно с 5,6 и 7. Это трудно для понимания.
Вот 4 сценарий:
И захотелось этому Организму продолжить себя, в своем образе и подобии.
Обрести в этом образе и подобии свое новое Я.
Выделил он часть своих клеток, удобрил микробами и создал себе подобного.
А себе подобное захотелось иметь себе подобное. Разозлился этот Организм,
Это ж сколько понадобится микробов для поддержания нормальных условий
Комфортного существования. А они и рады, знай размножаются в образе и подобии.
Надо это дело приостановить. Оставил любимца. Остальных в расход.
А любимец тоже, глядь да и раплодился, ну остается бросить его на произвол
Судьбы, выгнать. Пущай сам развивается. А мы ОРГАНИЗМ поглядим.
А ведь стервец выжил, да еще выбрал свой путь развития. А подсуну я ему микробов,
Чтоб жизнь малиной не казалась. А то еще чего доброго поймет несмышленышь,
Что если он образ и подобие мое, то зачем тогда Я ему нужен.
« И вот он стал один из нас и чтоб он не протянул руки своей и съел плода с Дерева
Жизни и не сал жить вечно, удалим его из РАЯ (ЯРА).»
А когда несмышленышь поймет, что без меня не сладко. Может и вернеться.
Из П (перта –скрытый), Райх – Рай (ЯР) вышел. В ПРАХ и вернешся.

Image
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Если кто-то считает, что человек специально создан по образу и подобию, то это просто гордыня, просто копию создать намного проще. Кстати собака и лягушка и т.д. также созданы по образу и подобию.
Добрый дух пишет. - ((((Вот когда вы поймете значения Символобраза в Астрале и преобразование Слова в символобраз. Воттогда прекция вашего Я в астрале будет ОСОЗНАНОЙ.))). Но добрый дух практика показывает обратное, вы навряд ли с таким багажом когда нибудь сумеете гулять по астралу. И также я не встречал астральщиков занимающихся подобной ерундой, извините за прямоту. Трудная, долгая и тяжёлая дорога это ложный путь. Что бы выходить в астрал, не обязательно иметь какое либо образование, нужно просто быть честным человеком. Что бы вас пустили в астрал, ваше желание и ваша цель должны быть просто понятны вашим учителям. По моему добрый дух тему данной ветки, вы удачно заболтали и увели в противоположное направление. Если вы действительно хотите гулять по астралу в ОСОЗНАНОМ виде, то с м.т. зрения, всю эту "дурь" вам надо выбросить из головы, или применять в другом направлении, время течёт, и никого и ничего ждать не собирается.


Здравствуй добрый Знающий Астралопитек!
Все дело в том, что в Астрале столько магов, волшебников, шаманов и т.д…
И как не странно уже многие тысячилетия они используют в Астрале - Символ.
И потом Добрый Астралопитек, каждый раз как вы ложитесь спать, ваше сознание в
Этом самом Астрале выстраивает Среду и разыгрывает сценарий в ней, оперируя этими
самыми Символобразами. И этот самый нехороший, кто не ПУЩАЕТ вас далее этой самой Среды есть ваше СОЗНАНИЕ.

Image
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

rrr
"у творца существуют качества, которые людям недоступны"

Ну так значит Вы творцы (т.е. не люди)... ??? Или мы все рабы своих взглядов.... ))))

Дух
Человек и Создатель, и Творец, и Вседержитель и Вездесущий и Всемогущий.
В этом и потустороннем мире это действительно так.
Творец – человек изменяет мир, который ему дан. Строит. Создает новое, подстраивает
под себя. Не одно существо в этом и потустороннем мире не способно на это.
Мы залазим своим умом и в далекий космос и вселенную изменим под себя.
Еще до Армагеддона и это не гордыня а обыкновенное любопытство и творчество.
А для освоение этого и потустороннего мира необходима ВЕРА.
А у таких как rrr она отсутствует. Что Христос сказал Петру когда он стал тонуть идя за
Христом как бог по воде? «МАЛОВЕР». Христос Бог во плоти и тот убеждает
« Не я вера твоя помогла тебе».
И только Маловеры твердят человек "у творца существуют качества, которые людям недоступны". Если ты его Образ и Подобие как же ты можешь не иметь его способностей.
Маловер и только. Да и я такой же, если бы действительно ВЕРОВАЛ, то тогда бы шел по
Воде.

Image
Image
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Князь, ты проспись
Ты Бог Жень, ты самый главный здесь
Тебя найдут, поспи Жень
Бог найдут Вас
Тут страшный ты


Ещё один серафим:
Дядя Коля здесь, он живёт в степи, он ведь наш серафим

http://sendfile.su/137855

Тебя ждут (Я жду), ты поспи пап
Скоро ты увидишь ... готовьтесь


Что будет скоро?

Мы найдём тебя
Бог ты наш
Ты будешь Жень греться в Аду
Господи ты наш
Ты спи Жень, ты Жень Бог в Аду

Твоя жена Женя в Аду, навести её


http://sendfile.su/142101
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Вот вопросы поставленные мне. и мои ответы.
Я вам выдаю это потому, чтобы вы поняли процесс мышления человека.
Да Гагарик ты прав и ты меня понял. Набор картинок можно иметь пока в БД.
Это можно представить в виде стереотипов. Как набор Паттернов в генетике Ребенка.
То есть Набор Алгоритмов, привязанных к определенному стереотипу картинки.
Я думаю подобные пакеты уже используются в военной практике.
При появлении какого-то подобия ассоциативно подбирается стереотип,
который вытаскивает алгоритм. При несоответствии, идет поиск новой информации.
Идет накопление ассоциативного ряда стереотипов, и соответственно новых алгоритмов.
В базе данных, имеются стереотипные картинки инстинктов. То есть функция энергетического пополнения и анализ его расхода. Функция познания – поиска инфы.
Функция размножения. Конечно это все необходимо упрастить.
Я не программист, но мышление человека построено именно так. И искусственный
Интеллект надо выстраеват подобными пакетами и алгоритмами.

Да на данный момент нужен транслятор, для языка Символобразов.
Хотя конструктор я сделал. А мне надо автоматизировать этот процесс.

ты только объясни какой в этом всём смысл и польза?

Добрый Гуру Транскомуникации!
Вы не понимаете для чего нужен ИИ?
И язык интеллектуального программирования?


Добрый Дух. Боюсь что сделанные Вами изначально допущения (предположения) о том как работает мозг ограничивают Ваши дальнейшие поиски. Вы ими как бы ограничили себя конкретно и работаете внутри заданных (принятых) Вами изначально допущений.
На мой взгляд именно эти допущения на данном этапе и должны быть предметом поиска. Иначе похоже Вы перескочили самый важный этап в понимании того как работает мозг (биологический) Конечно Вы так сможете построить ИИ, но боюсь что он только будет напоминать работу природного интеллекта внешне и не дасть нужной эффективности...
Все имхо, все спорно.


Сетицен6трические Войны.
Сетицентрическое медицинское обслуживание.
Етицентрическое экономическое управление.


Валентиныч, а может еще нетократию вспомнишь ?)) Там это тоже может использоваться ...

Здравствуй добрый rrr!
Вы наверное забыли, что мы вступили в век БИОТЕХНОЛОГИИ.
ИИ в будущем будет не железяка х…., извините за коламбур.
Это будет кусок биомассы.
А в ней на генетическом уровне, белок активный и белок пассивный в геннах
Будет запись программ, развития этой биомассы, до полноценного ИИ.
Вот потому-то и нужен язык генетического программирования.
Хотя сейчас ученные пошли другим способом. Выбирают куски известных цепочек
Генов, вставляют в ДНК и тем самым задают нужные функции клетки.
Я же предлогаю записывать программы в генны и создавать нужные функции клетки
С помощью языка генетического программирования.
Символобразный язык сновидения или язык разговора нашего Сознания с программами собственного Я и есть этот ЯЗЫК.


__________________Image
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Здравствуйте добрый Дух.
Мне коментировать нечего. Как только я увидел Ваши познания в биологии и о генах....в частности....


у творца существуют качества, которые людям недоступны"

Ну так значит Вы творцы (т.е. не люди)... ??? Или мы все рабы своих взглядов.... ))))

Да, мы рабы своих взглядов и своих заблуждений. Зачастую слышим только самих себя ,не желая даже знать чье- либо мнение. Человек не может стать Творцом ,но может научиться приблизиться к нему, научиться творить самого себя , свой мир. Мы ведь и пытаемся здесь это далать .
Чтобы не быть рабом (прежде всего самого себя), нужно уметь слышать чужое мнение, уметь признавать свои ошибки, уметь не идти на поводу своих эмоций.
Ну ,например, сказать, что ошибся - третьего Послания Петра не существует.Но человек-раб своей гордыни.
Раб своего эго ,считающий себя истиной в последней инстанции. Но ведь ,как известно, самые большие глупости делаются именно с умным выражением лица. Проще сказать:" Я думаю ,что это так ,но готов прислушаться и к другому мнению. Ведь, как все больше убеждаемся - абсолютной истины вообще не существует .


Добрая Анн вы правы.
Человек и Создатель, и Творец, и Вседержитель и Вездесущий и Всемогущий.
В этом и потустороннем мире это действительно так.
Творец – человек изменяет мир, который ему дан. Строит. Создает новое, подстраивает
под себя. Не одно существо в этом и потустороннем мире не способно на это.
Мы залазим своим умом и в далекий космос и вселенную изменим под себя.
Еще до Армагеддона и это не гордыня а обыкновенное любопытство и творчество.
А для освоение этого и потустороннего мира необходима ВЕРА.
А у таких как rrr она отсутствует. Что Христос сказал Петру когда он стал тонуть идя за
Христом как бог по воде? «МАЛОВЕР». Христос Бог во плоти и тот убеждает
« Не я вера твоя помогла тебе».
И только Маловеры твердят человек "у творца существуют качества, которые людям недоступны". Если ты его Образ и Подобие как же ты можешь не иметь его способностей.
Маловер и только. Да и я такой же, если бы действительно ВЕРОВАЛ, то тогда бы шел по
Воде.

Image
Image

Добрый rrr!
В настоящее время, в молекулярной биологии установлено, что гены — это участки ДНК, несущие какую-либо целостную информацию — о строении одной молекулы белка или одной молекулы РНК.
Если вы про активность белка, так это образное мое выражение.
Теперь на счет сновидений.
Как создается сновидение человека?
Из потока информации, поступающей в наше сознание, через органы чувств,
сознание выделяет, самые существенные на данный момент, состояния психики,
физиологии человека. И ставит эту информацию на первый план. Создает сценарий
из ассоциаций уже имеющихся в памяти. Вот тут сходство с Построением ДНК.
Наиболее значимая информация, а проще раздражитель (по Павловски), нанизывает
на себя имеющуюся инфу, ассоциативно подходящую по образу и подобию.

Image
Этот образ и подобие выбирается по следующему принципу.
1. По инстинктам и по инстинкту Самосохранения.
2. По сценарию индивидуальной, родовой, общечеловеческой и
мироздания программ нашего Я.
3. Также исходя из той информационной обстановки, которая сложилась на
данный момент.
Пример возникновения сновидения у молодого человека:
Физиологическое состояние его превалирует над эмоцианальным и интеллектуальным.
Физиологическое преобладание включает инстинкты пищевой, много ест, стремление
пополнить и расходовать энергию. Инстинкт Самосохранение включает сексуальный
инстинкт. Молодой человек начинает замечать окружение противоположного пола.
Включается выбор наиболее продуктивного экземпляра воспроизведения рода.
Молодой человек обращает внимание на длинные ноги, хорошо бегает от опасности.
Длинные волосы, ребенку, есть за что цепляться и удерживаться во время бега.
Большая грудь, много молока. Ядреный зад, легко родит. Отсюда заострение внимания
на этом. Отсюда образы инстинкта родового преобладают во сне.
Это и половые органы, и образы напоминающие их, подобие ихнее.
Это пещеры, предметы напоминающие фаллос и вагину. И сценарий разыгрываемый
вокруг этих символов.

Image

А вот скажите дух,как вы объясните такое явление как отсутствие снов в течении почти всей жизни? Дело не в том что их не помнят,а в том что их нет, ну или они существуют в виде пустоты)

У нас работала девушка, которой достаточно сна было менее часа и она считала, что не видет снов.
но ЭЭг - электро энцефаолграфия регистрировала волны отвечающие за сновидение.


Ну...а если лежать и думать в пустоте всю ночь? например так. ты вроде как понимаешь что спишь) но только образы пропали.

А вообще отсутствие снов у человека, хотя такого не может быть, есть признак отсутствие Души.

Круто. И куда же по теории она пропала?)

Йоги добиваются этого состояния, безмыслия и удерживают его, для создания нового своего Я, и наполнением его новыми программами.
Они стремятся к этому многие годы. А вот управление сновидениями и подсознанием с помощью символобразов.
это и есть путь создания нового Я и обновления своей Души.

Image

Так я и обьясняю, что этого не может быть.
Хотя зомби вроде тоже существуютю.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

В топку образы) В пустоте хорошо)
там никто не мешает)


Пустота не может сусествовать.самостоятельно, она обязательно заполняется.
А это уже вопрос ЧЕМ?


В ней есть я)

Каждый раз, когда ты ложишся спать, твое сознание создает новую среду в этой самой пустоте и разыгрывает
сценарий создания твоего нового Я.

Image

А хто такой Бог?

Слово БОГ- означает Буки Он Глагол.
Говорящая Книга или Программа Мироздания, которая находиться в твоей Генетике, передаваемой тебе из
покаления в поколение начиная от Адама и проецируемой тобой органами чувств в пространство, где раскрывается
лрограмма твоего Я.
Некоторые думают, что он в голове или в сердце.
Бог где ты?

Image

В моём понимании Бог - это всё: люди, деревья, животные,камни, вода, воздух, космос, энергии и т.д. Это наша Вселенная, со своими законами... Другая Вселенная - другие законы. Хотя и возможны обмены энергиями - это как люди общаются друг с другом, делясь информацией, опытом... Другая моя сущность хотела бы верить (и где-то верит))) в существование кого-то одного, высшего, существа)))

Ну... не знаю, что лучше... если бы мне задали вопрос, кем ты хочешь стать волком или оставаться человеком - я бы не смогла выбрать что-то одно, и то, и другое для меня очень привлекательно)))))))))))))))) просто для каждого состояния есть что-то особенное, характерное только для него и одно не может заменить другое)... Просто порхать тоже надо уметь)

А почему именно Волк, на свете так много животных.

Мне он ближе) Может быть Дух ответит, как психиатр, какие личности ассоциируют себя с животными) Пойду тогды с горя на приём запишусь - пусть меня залечат)))

Здравствуйте добры люди!
Почему люди, а не добрый народ?
Потому, что «народу много, людей мало».
Извиняюсь за перерыв по техническим причинам.
Интернет на ДАЧЕ барахлил.

Спасибо Мага, вы задали хороший вопрос.
У меня в практике, был случай.
Перевозили психически больного из ПД в ПБ.
Он всю дорогу лаял на проезжающие машины в окно.
Я спросил его:
« Ты какая собака?» Он ответил: «Овчарка».
«Если ты собака, почему разговариваешь?»
« Я говорящая собака».
Мага, я вам отвечу, но вы не обижайтесь.
Это категория психопатических личностей. Они часто ассоциируют себя с животными.
У них вместо имен клички, живут по законам животных.
К ним относятся уголовники, шаманы и психбольные…
Теперь, почему это происходит.
Зародышь, развиваясь в утробе матери, проходит все стадии развития, начиная от амебы,
до человекообразного. При сбои в работе генетического аппарата, человек начинает
востпринемать себя животным. Воспринемает он это и физически и психологически.
Глубина этих расстройств, определяет степень психического расстройства.

Image
Не забывай таких скрытных много в тебе.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Изучение человеческой психики на данный момент происходит в одном направлении.
Через призму Внешнего влияния на человеческое сознание.
Внешнего мира не существует и влияние это иллюзорно.
Весь мир находиться в нас в виде программы Мироздания и с помощью органов
чувств, проецируется в пространство. Об этом знали наши древние предки и разработали
множество методик воздействия на эти внутренние программы.
Христьянство, Буддизм, Иудаизм, Магия, Каббала, Шаманизм, Язычество как раз
вопиют об этом. Но мы упорно думаем, это внешний мир, а это Я.
Это подобно тому, как если бы Сенсорный Экран Дисплея Компьютера, мы нажимая
пальцем на экран, изменяли, включая различные программы,
выводящие на него информацию и думали бы, что занимаемся программированием.
То есть, изменяем компьютерные программы. На самом деле мы не знаем, где эти
Программы, как они написаны и как их можно изменить.
Вот потому я и изучаю эти программы Мироздания, через призму Генетического
Программирования. Восстановил из древних писаний Язык этого программирования.
Для того, чтобы помочь психически больным и здоровым, дать возможность
Управлять своими бессознательными процессами мышления.

Image

Вы знаете, я даже начал вас более-менее понимать полностью. До этого только отрывками.
Я не помню просил вас об этом или нет, но на всякий случай попрошу...
Вы не могли бы дать какой-нибудь адрес на то место, где ваши взгляды изложены так сказать...от самого простого к сложному по данной теме. Ну или просто сказать где это изучают а там наверное что-нибудь лежит по этим вопросам. Я просто хочу лучше вас понять.


Ну волевых строках моего письма, спешу сообщить.
Данные исследования были закрыты из – за недофинансирования.
А на некоторые наложен гриф секретности.
Ну и большого влияния сторонников внешнего воздействия окружающей среды
при изучении бессознательных процессов мышления человека.
Большая часть статей и рефератов практически нигде не издавалась.
Они и сейчас лежат у меня в столе.


Здравствуй, Дух! Мне обижаться не на что))) Это интересно! Слава Богу, я не рычу на людей и ассоциирую себя с человеком, просто тянет меня на природу, на волю))) Как говорил один человечек мне: "Животные инстинкты сильнее человеческих". Все проблемы тянутся с детства... а когда не любишь людей - проникаешься любовью к животным))) Можь у меня раздвоение личности начинается?))) Кста, меня раздражает, когда уголовники ассоциируют себя с теми же волками, гордо называя себя одинокими волками, не имея представления даже об этом животном. Недавно в одной группе, обсуждая этот вопрос, я спросила у человека, если он имеет детей, готов ли он наблюдать в стороне, как убивают его ребёнка и не вмешиваться? Мне ничего не ответили, но реальность такова, что волк свою шкуру не подставит и будет с ума сходить, наблюдая в стороне, как убивают его щенков... Поэтому не люблю, когда кричат, что по натуре волки (или ещё кто-нибудь), а в реальности оказываются больными ублюдками... Назвался груздём - полезай в кузов)))

Так, осточертели люди, что стали нравиться собаки.
Это не ново!
По подозрению в убийстве любимой кошечки, взять и отравить соседей.
Христьянство, мусульманство, иудаизм осуждает чрезмерную любовь к животным,
то есть очеловечивание животного или когда к животному относятся, как к человеку.
А ваша любовь к природе, это приоритетная работа вашего сознания в программе Мироздания вашего Я.
К сожалению это идет у вас на бессознательном уровне, вы не знаете символов программы Мироздания.
Это и препятствует вхождению вашего осознанного деяния в программе Мироздания.
Я о том, что в своих сновидениях мы встречаем СимволОбразы, которые являются
Кодом прохождения нашего сознания в программу Мироздания нашего Я, но мы этого
не понимаем и потому не можем управлять этим процессом.
Один из самых простейших Символобразов осознанного вхождения в программу Мироздания нашего Я, это ПОЛЕТ во сне. Повторяя его, вы осознано управляете
этим процессом. Есть и другие.
Знать символ мало, надо знать, что изменять в этой программе.
Для этого надо исследовать эту программу. Знать из чего она состоит, как записана.
Тоже касается и с программами Индивидуальной, Родовой, Общечеловеческой нашего Я.
Добрый Денис, встает вопрос, как это доступно излогать, чтобы понимал не только Я
или допустим Вы, но и другие. Рефератов и статей написать можно, да поймут ли?

Image[/b]
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Кем создаются эти программы?))) С какой целью?))) Может быть и не нужно вмешиваться в естественный ход событий?)))
И меня не беспокоит, что этой методикой овладеют все, меня будет беспокоить, чтобы не нарушалось моё личное пространство и никто не лез в душу без моего ведома)))

Думаю, единственная цель, ради которой можно менять свою программу, это воссоединение себя с окружающим миром, природой, Вселенной. Понимать и осознавать, что мы часть этого мира, разъединение ведёт к разрушению. Если можно так выразиться, человек - один из пазлов Вселенной. Блин, так и не могу научиться правильно выражать свои мысли, надеюсь поймёте)))


Вы как и многие отрываете себя илюзорным убеждением. Это Я, а это окружающий мир.
И в программе Мироздания вашего Я, вы не имеете свободного осознанного доступа.
И это в первую очередь из-за вашего разрушительно- разоединительного мышления и страха и не верие в с себя.


Да? А как стать частью? Нет, опять не правильно... я есть часть, как ощутить себя частью целого? В силу сложившегося характера я ощущаю этот мир враждебным по отношению к себе, о себе могу сказать тоже самое... И разжуйте мне, пожалуйста, про свободный осознанный доступ, что здесь имеется ввиду)))

И это в первую очередь из-за вашего разрушительно- разоединительного мышления и страха и не верие в с себя. а с этим зверем как бороться?)))


Осознанный доступ.
Примером могут служить сказка Пушкина о Царе Салтане.
Превращение во сне в комара, муху, шмеля.

«А теперь ты воротись,
Не горюй и спать ложись".

«Ну послушай: хочешь в море
Полететь за кораблем?
Будь же, князь, ты комаром".
И крылами замахала,
Воду с шумом расплескала
И обрызгала его
С головы до ног всего.
Тут он в точку уменьшился,
Комаром оборотился,
Полетел и запищал,
Судно на море догнал,»

Или былина о Волхве Всеславовиче.
А теперь давай вспомним, как в церкве, водой окропляют или мусульмане, совершают
Обряд омовения.
Здесь мы видим в механизме превращения или перехода сознания в
программу Мироздания Слово и Вода. Ну и Вера естественно.

Image
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Акцентирую: конкретные... Вокруг да около - плисс, не надо.(Только рабочие технологии, методики и разработки)

Я понимаю вас Беста, вы хотите конкретики.
Ладно, вот конкретика напрямую.
Для работы с бессознательным в сновидениях, с программами своего Я,
необходимо загружать перед каждым сном типа Браузера в свое Сознание.
Как мы это делаем, включая программу Опера или Эксплоер… на нашем компьютере.
Программа очень проста.

«ДА святится ИМЯ моё Борис(Оля, Игорь).
ДА пребудет Царствие моё Гипербореев.
ДА исполнится воля моя «создание системы»
Энергии насущной дам себе.
И оставим проблемы наши, начиная с чистого листа.
Защищать себя и не вводить в искушение.
Как есть моё царство и сила и слава во веки.»
В начало человека.

Это покажется смешным и наивным, но это как раз и есть тот браузер, соединяющий
Наше Сознание с нашим внутренним Я.
Она эта молитва определяет тебя в Потустороннем мире, как личность и определяет
Твою среду существования и адресацию.

Но мы часто забываем, что наше сознание определяет себя как личность,
Используя для этого все органы чувств. Зрительный, слуховой, вкусовой, обонятельный,
осязательный, тактильный, гравитационный.
Потому, чтобы информация попала в наше внутреннее Я, надо созерцая свой образ в зеркале, прочесть молитву и выпить воды. Вода, как форма передачи информации на
Молекулярном уровне.

Image

ДУХ - спасибо.
Ответ - интересен.
Уточнение: "Я" - существует вне образа, создаваемого сознанием.
Про браузер - просто великолепно!


Вот сновидение после прочитанного мной браузера перед сном:
Нахожусь на станции (Общечеловеческая программа) вроде поезд или электричку жду.
Прошел, посмотрел расписание (Система – воля). Но в поезд не садился.
Кто-то окликнул меня «Борис» (Имя), очень четко слышал.
Увидел, подъехала наша по работе машина и вроде, как вдруг нахожусь на бензоколонке,
Заправляемся (Энергия). Вижу это не бензин, а квас, я его на работе много выпил.
Перенеся в квартиру (родовая программа), там взял чистую тетрадь, что-то писал в ней.
В квартиру кто-то ворвался, бросили гранату. Я выбросил ее в окно, взрыва не было,
наверное, кольцо не вырвали. Схватился с ворвавшимися в дракузащита.
Ногами отбился от них. Силой закрыл дверь (сила).
Потом переместился в поле шел по нему в сторону, виднеющихся
в дымке (пожары и смог) ГОР. Шел и пел песню (слава), слов не помню.


Вы задали интересный вопрос.
Существует Я, внутреннее, которое находится в программах твоей генетики,
передаваемой, тебе из поколения в поколение.
И Я, создаваемое представлением о себе нашим сознанием.
Что считать Истинным Я?
Ведь и размножаясь, в детях мы создаем свое новое Я. И создавая сознанием новое
представление о себе. И во сне каждый раз сознание создает свое новое Я.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
snusmr
Фазер
Posts: 654
Joined: Mon Mar 02, 2009 8:37 pm

Unread post by snusmr »

Dyx
Вы задали интересный вопрос.
Существует Я, внутреннее, которое находится в программах твоей генетики,
передаваемой, тебе из поколения в поколение.
И Я, создаваемое представлением о себе нашим сознанием.
Что считать Истинным Я?
Ведь и размножаясь, в детях мы создаем свое новое Я. И создавая сознанием новое
представление о себе. И во сне каждый раз сознание создает свое новое Я.
под истинным Я подразумевается видимо Параматма - Я стоящее во главе других Я и общающееся с ними на принципах любви, это его вселенная, которая ему принадлежит и которой он принадлежит.
Все эти маленькие Я - в детях и не только - они являются частицами каких-то вселенных. расширяя свою вселенную и взаимодействуя с ними на принципах любви - ты становишься ими, а они тобой.
поэтому в потенциале мы в друг друге, в каждом.
Лирическое отступления для вставки своих 5 копеек
Я довольно молодой бог
И возможно у меня опыта нет...
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Можно мне копейкой обойтись.
Это и есть размножение своего я Богом во Вселенной.
Проще, работа программы Бога в Мироздании.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Женя Господь, ты победишь
Вспомни себя

http://sendfile.su/146710

Борис, они слишком многого от меня хотят, каким образом я могу себя вспомнить?
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Я думаю начать надо с воспоминаний своего детства.
углубляясь. что помнишь из раннего детства и так до процесса рождения. То есть отматать пленку назад. Это трудно, но можно.
Учась в универе, мы занимались этим.
Я вспомнил, как меня мать держала на руках в род доме возле окна.
Помню её лицо, грудь и песню пела. " во поле березонька стояла."
Дальше процесс рождение, по моему - это просто моя фантазия.
Но ощущений не помню. Вот у окна в род доме помню запах груди,
это реально.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Dyx
Фазер
Posts: 1698
Joined: Wed Nov 26, 2008 5:00 pm
Location: подмосковье

Unread post by Dyx »

Вот разбор сна присланного мне.
Как мне удалось выяснит в процессе сна, образ меня был человек в чёрной одежде с чёрным капюшоном.
Стражники, которых мне предстояло преодолеть, имели образы таких же людей,но только в белом либо военных если не ошибаюсь в цифровом камуфляже, вооружённые оружием американского образца, М16 с коллиматорными прицелами.
Здание, в котором находилась книга было каменное, двери были старые,деревянные, хотя город где оно находилось(мой город кстати) был современным. В реальности такого здания у нас нет.
Действие происходило ночью.
Сначала всё удавалось делать незаметно, удавалось прокрадываться мимо прожекторов военных на улице которые так и хотели меня засветить и рассекретить) В самом замке изначально не было никого. Дойдя до зала с книгой(в этом зале стояли забавные маленькие статуэтки с лицами похожих на демонов),я благополучно взял книгу и активировался какой-то супер секретный механизм защиты) Дверь закрылась и я должен был сгореть в комнате, потому что она вся наполнилась огнём. Света от огня почти не было. Я стал к стене,думая что делать,но сложно что-то сделать когда ты заперт в четырёх стенах)но к великому удивлению ни я ни книга не сгорели,огонь нас не тронул. Дверь открылась. Пролистав книгу,я убедился что это то самое что было нужно и решил делать ноги. Но замок заполонили люди в белом которые хотели меня схватить, пришлось ускорить темп,убирая с пути самых мешающих. Путём к моему стратегическому отступлению стало окно, я добежал до него по длинному коридору. Выпрыгнув в окно я честным образом приземлился в реку. Катер военных, который я потом встретил плывя по ней меня не заметил и я честным образом вылез на сушу, вызвонил своего друга и показал то что достал. А потом я проснулся.


Вот ваш образ в Сновидении – это человек в чёрной одежде с чёрным капюшоном.
Ну в психологии существует понятие, если человек одевает на себя черную одежду,
он недоволен своим положением, он проявляет себя, он прописывает себя в мире.
Белые одежды, одевают довольные собой люди, которым есть, что сказать и они
довольны своим положением в мире. Материальное положение, не играет никакой
роли, это на духовном уровне.
Капюшон черный – это желание, пользоваться знаниями скрытно, не давая понять
это другим, что ты обладаешь ими.
Стражники в белом и в камуфляже – эта информация имеет двоякое значение.
Здание, которого нет в городе, дверь старая деревянная.
Дом – это символобраз родословной, Дом Романовых, дом королевы Англии.
Глава дома, является родоначальником народа. Знания в книге, народа, который на
данный момент не проявляет себя, но он в городе (общечеловеческая программа нашего
Я).
Действия Ночью – это символ Нет. Ты сомневаешься в их истинности, потому нет.
То, что тебе их удается получить с трудом и препятствиями, в сражениях – это
Символ твоих сомнений и не духовной готовности их иметь.
Но ты ведь их достал, а как ими распорядиться, гложат сомнения.
Любая ФАНТАЗИЯ, есть работа подсознания.

Image
Image

А вы правы :-)
Мне кажется, я догадываюсь почему одна из стражей была в белом. Это может вытекать из того что вы сказали.


Сегодня видел сон Алгоритм:
Находился дома и готовился к экзамену по Высшей математике, читал книгу.
И вдруг вспомнил, я же уже закончил университет? ДА.
Книга это символобраз налаживания связи между нами Денис.
Мое подсознание определило тебя как Книга.
Интересно, как ты меня воспринимаешь на бессознательном уровне в сновидениях.
Ну теперь я думаю, после установки нового алгоритма, созданного моим сознанием Я в
программе инстинкта Самосохранения. И Символобраза вас в виде Книги.
Теперь необходимо моему сознанию создать функцию связи с вами.
Не забывайте перед сном ввести Браузер и записывать сновидения сразу, как проснулись.
И еще не забывайте, Функцианальное сновидение состоит; из переменной оператора и
Кода-слова.


Сегодня и так и эдок пробвал и неполучилось у меня ((( огорчился ((( непустили

Мозг работает по принципу интернета, выяснили ученые.
Структурные связи в человеческом мозгу делают его похожим на интернет, а не на вертикально интегрированную структуру, как принято было считать еще с XIX века.
Вот я и работаю над проблемой интернет сновидений.


Сегодня и так и эдок пробвал и не получилось у меня ((( огорчился ((( непустили
Здрваствуй, добрый Админ!
Не знаю, что вы пробовали, и у вас не получилось, но попробую объяснить принцип
работы мышления человека.
Меня всегда удивляет, желание куда-то попасть, не зная адресата.
Это подобно тому, как приехать в чужой город и искать друга Серегу.
Выйдя на площадь привокзальную и кричать « Серега где ты, Отзовись.»



Мозг работает по принципу интернета, выяснили ученые.
После того, как вы загрузили перед сном Браузер «Око Мое», вы должны загрузить строку
Гипертекста. Типа: http:// [email protected].
Протокол передачи – АМЕН. Амен – это А – Начало. М – Мысль. Е – Есть. Н – Наш.
Амен – НЕМА. Нашей; Есть; Мысли; Начало. Тоже самое АОМ – Начало Он Мысли.
БВМ51 – Борис Валентинович Мешков.
Борис – Твое Я. И МЯ – Истинно Мыслю Я.
Валентинович – Индивидуальная программа твоего Я, переданная твоим отцом.
Мешков – Родовая программа твоего Я.
bk – Царь – Это арий – Начало Народа. Николай II Николай Александрович Романов.
Если вы русский человек. Это ветвь в общечеловеческой программе.
ru - Адам – Адом – А – Начало; Д - День; Ом – Дух. Бог вдохнул свой дух в Адама, дав ему Жизнь в начале шестого Дня сотворения Мира.
Вот этот протокол необходимо соблюдать и загружать в себя.
ЭДЕМ – Это Добрая Есть Мыслите. Добрая мысль - дорога в Эдем.
В Эдеме Три Дерева.
1. Родовое дерево. Дерево Знания. Дерево Силы – Энергии.
2. Инстинкт Размножения. Инстинкт Познания. Инстинкт Пищевой.
3. Надо знать, что ты загружаешь в Бессознательное. К какому инстинкту это относиться.
Это необходимо, для создания правильного стимула, настраивающее ваше сознание на
исполнение в действии.
4. Теперь, что ты загружаешь?
Если это просьба, послание, то песьнь заводишь.
Если хочешь произвести изменения в программе твоего Я.
Тогда Сказку говорить.
Потому в храмах поют и сказки рассказывают про святых.
У меня есть свои разработки, создания других миров и общения с ними.
Post Reply

Return to “Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.”