Осознание во сне

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Nebelyng
Фазер
Posts: 7
Joined: Fri Aug 06, 2010 1:08 pm
Location: Москва

Осознание во сне

Unread post by Nebelyng »

Некоторое время назад, ещё до того как услышал о аинге, осознал себе во сне, что вызвало некоторую панику, но как ни странно было очень тяжело вернуться, как это можно объяснить?
remedy1987
Фазер
Posts: 10
Joined: Sat Aug 07, 2010 10:45 pm

Unread post by remedy1987 »

я недавно увидел себя во сне на лестничной площадке у своей квартиры, понимая, что это во сне, и подумал: раз я сплю то можно делать что хочешь, но только я хотел сделать шаг как пропала картинка и осознанность, перед этим я кажется читал про ОС и пытался его вызвать
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Unread post by Awd »

Nebelyng wrote:Некоторое время назад, ещё до того как услышал о аинге, осознал себе во сне, что вызвало некоторую панику, но как ни странно было очень тяжело вернуться, как это можно объяснить?
Чем больше мы воспринимаем фазу органами чувств, точнее мозгом, тем она дольше и глубже, в данном случае страх обострил их. В следующий раз расслабься и тебя самого выкинет из фазы.
remedy1987 wrote:я недавно увидел себя во сне на лестничной площадке у своей квартиры, понимая, что это во сне, и подумал: раз я сплю то можно делать что хочешь, но только я хотел сделать шаг как пропала картинка и осознанность, перед этим я кажется читал про ОС и пытался его вызвать
Нужно было сразу применить техники углубления, а затем походу сна применять удержание.
А вообще все эти ответы даны в практическом учебнике.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”