Дневник Yaaa

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Yaaa
Posts: 7
Joined: Thu May 27, 2010 1:13 pm

Дневник Yaaa

Unread post by Yaaa »

Всем привет!
Решил тоже создать здесь дневник, чтобы описывать свои переживания и выслушивать критику в свой адрес.

Итак, началось все с того, что лет 10-12 назад я заболел бронхитом. И как-то ночью я проснулся от того, что испытывал неописуемый ужас, мне казалось, что меня сейчас "неведомая сила" поднимет и размажет об стену, я опустил ногу с кровати, чтобы почувствовать пол (так как помнил историю о том, что если по пьяни вертолеты, то нужно одну ногу поставить на пол, как бы "приземлиться"). На утро свое состояние я списал на то, что бредил под действием высокой температуры.
Через несколько лет это состояние повторилось, вновь, я имею в виду необъяснимый ужас и "вертолеты" посреди ночи.

Только неделю назад я случайно наткнулся на видео семинары Михаила Радуги и понял, что на самом деле тогда со мной происходило. После просмотра этого семинара загорелся тоже, как и все испытать себя. Далее, по возможности, постараюсь описывать, как я пытаюсь это сделать.

27.05 - после просмотра первого дня семинара, решил начать. Проснулся по будильнику в 6:00, походил, выкурил сигарету, и снова лег с мыслью попробовать разделиться при пробуждении. Естественно разделиться не вышло, пробовал техники - без результатно, далее заснул

28.05 - посмотрел второй день семинара и немного расстроился, так как большей части группы так или иначе удалось попасть в фазу. Подумал, чем же я хуже и решил испробовать силы вновь. Получилась та же история как и в первый день.

29.05 - досмотрел третий день семинара и загорелся с большей силой, так как речь шла о том, какие возможности открывает фаза. Но в этот день ничего не вышло, так как вечерком с друзьями "хорошенько" попил пивка и было не до этого, к сожалению

30.05 - Был небольшой результат, почувствовал небольшие вибрации, хотя может быть навернул себе, хз. Но дальше я заснул

31.05 - Где-то прочитал на форуме, что в большинстве случаев при пробуждении до техник не доходит, в основном все сразу выкатываются. Результат - выкатился физическим телом)))

02.06 - Завел будильник, как обычно на 6:00 и перед сном решил немного почитать, что пишут гуру на форуме. Начитался ветки "самое страшное в фазе" и реально стало жутковато. Далее еще интереснее: ложусь спать в районе 24:00, и вновь начинаю ощущать этот страх как в детстве, хотя не такой ярко выраженный. Стало так жутко, что я боялся заснуть и отгонял от себя сон и шумы в ушах!!!!!! некоторое время, пока не уснул. Утром пытался, войти при пробуждении, но несколько раз просыпался от того, что брат заходил ко мне в комнату за сигаретами. Окончательно проснувшись, назвал себя дебилом, за то, что сдрейфил ночью. Пробуем дальше
Explode
Фазер
Posts: 105
Joined: Wed Dec 23, 2009 10:02 am

Unread post by Explode »

...
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Unread post by Lexar »

Я ветку о страхах не читал намеренно.
Зачем его провоцировать?
Своего хватит :-)
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
User avatar
Yaaa
Posts: 7
Joined: Thu May 27, 2010 1:13 pm

Unread post by Yaaa »

Explode wrote: Опиши подробнее какие техники и как делал
Пытался чередовать раскачивание, прислушивание, наблюдение образов. Хотя просыпаясь трудно сразу вспомнить о техниках, в этом видимо пока моя ошибка. Также работаю над тем, чтобы просыпаться недвижимым.
Lexar wrote:Я ветку о страхах не читал намеренно.
Зачем его провоцировать?
Я примерно представлял, что это будет не самое приятное чтиво, но человеческий интерес взял верх. Кстати в ветке "как у вас это было в первый раз" тоже много жутковатых историй

Вобщем пока борюсь со страхами.
Может действительно страх стоит испытать по-настоящему, чтобы потом не бояться? Он же по-сути плод моего воображения
User avatar
Yaaa
Posts: 7
Joined: Thu May 27, 2010 1:13 pm

Unread post by Yaaa »

04.06 - сегодня небольшой прогресс: на фоне пробуждения услышал шум, похожий на зуммер в телефонной трубке, он шел как бы волнами, то громче, то тише. Мне немного удалось его усилить, далеее заснул.
Кстати мне это напомнило случай из детства, когда я просыпался среди ночи и в голове у меня был шум как-будто рота солдат марширует строевым шагом, меня это очень испугало тогда, думал схожу с ума...

-----------------------------
На сегодняшний момент могу сказать, что причиной моего непопадания в фазу являюсь я сам, к сожалению. Но рано или поздно я доведу техники на фоне пробуждения до автоматизма, поборю страхи и попаду таки в фазу
Работаем дальше..
Brom
Фазер
Posts: 235
Joined: Mon Oct 20, 2008 10:27 am
Location: Москва

Unread post by Brom »

Yaaa wrote:04.06 - сегодня небольшой прогресс: на фоне пробуждения услышал шум, похожий на зуммер в телефонной трубке, он шел как бы волнами, то громче, то тише. Мне немного удалось его усилить
Все правильно.Терь надо просто выкатываться,вставать ,взлетать....разъединяться.Если не получается сразу,то шум усиливать до максимума и снова выкатываться.
Счастье-осознание себя!
User avatar
Yaaa
Posts: 7
Joined: Thu May 27, 2010 1:13 pm

Unread post by Yaaa »

07.06 - Сегодня невероятный прорыв, по моим, конечно, субъективным меркам. При пробуждении сработала техника "визуализация рук". Я четко увидел свои руки, которые были как бы мультяшные с розоватым оттенком, одновременно с этим животный страх из области солнечного сплетения прокатился по всему телу, не выдержав я открыл физ. глаза...

По-прежнему основной проблемой для меня остается страх. Надеюсь со временем я смогу его побороть. Сегодняшний день показал, что техники работают и вход в фазу очень близок. Ну что ж, будем работать дальше
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Unread post by Lexar »

Yaaa wrote: По-прежнему основной проблемой для меня остается страх.
А ты можешь понять, чего именно боишься?
Может это поможет справится?
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
User avatar
Yaaa
Posts: 7
Joined: Thu May 27, 2010 1:13 pm

Unread post by Yaaa »

15.06 - Несомненный фурор!
Сегодня пол ночи провозился с компом, пока ставил винду и различный софт, время от времени засыпал и просыпался. В одно из таких просыпаний, в непонятном полудреме понял, что меня схватил паралич, и тут я решил, что вот оно! Мне удалось выкатиться вправо, сделать это, как мне показалось совершенно просто, какая-то неведомая сила помогала мне, как бы высасывала меня вбок. Став на ноги я заметил, что зрения не было, поэтому я стал быстро ощупывать все вокруг. Сначала я нащупал какие-то стены слева и справа от себя, будто бы я стою в узком коридоре шириной не более метра, дальше я начал ощупывать себя и внезапно понял, что стою на лестничной площадке возле квартиры моего деда. Осмотревшись я отметил, что было все-равно темновато, как будто ранним утром. Я почему-то решил, что слева от меня есть выключатель (хотя в реалии его там нет), повернулся и он там был!! Клацаю, значит, выключатель и замечаю что лампочка, висящая почему-то на уровне глаз, всего-лишь блымкнула и сразу погасла. Отвернувшись от лампочки я заметил незнакомую бабку, которая смотрела на меня. Странно, что я даже не удивился, увидев ее, хотя раньше мне казалось, что если я кого-то встречу, то сразу испугаюсь. Между нами произошел диалог, который я совершенно не запомнил, далее я решил побежать вниз по лестнице и потом я проснулся в кровати. Все действие длилось не более 10-15 сек.
Обрадовавшись фазе, я забыл углубиться, отсюда и случился фол.
Также могу отметить, что все было не сильно реалистично, даже местами расплывчато, скорей всего тоже по причине неуглубления. Но вот такое у меня было первое переживание фазы. Я бы назвал его более интересным, нежели страшным (раньше я думал что будет очень страшно)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”