Welgelm ( от неопытного новичка до проженного практика)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Fiorre
Posts: 4
Joined: Mon Mar 22, 2010 7:23 pm
Contact:

Unread post by Fiorre »

Парадокса нет, просто для себя я не могу приравнивать астрал=ос=фаза...
User avatar
Welgelm
Фазер
Posts: 56
Joined: Sun Jan 17, 2010 10:21 am
Location: Ставрополь
Contact:

Unread post by Welgelm »

Это зависит исключительно от вашей личной веры. Доказательств никаких нет. Каждый сам ищет свою истину. И это прекрасно:)
"Не вечно то, что в вечности живет со смертью времени и смерть умрет". (Г.Ф.Лавкрафт)
walker
Фазер
Posts: 1526
Joined: Fri Jan 13, 2006 1:47 pm
Location: Moscow

Unread post by walker »

Welgelm
Каждый сам ищет свою истину. И это прекрасно:)
Согласен!
Процесс пошёл(с)
User avatar
Welgelm
Фазер
Posts: 56
Joined: Sun Jan 17, 2010 10:21 am
Location: Ставрополь
Contact:

Unread post by Welgelm »

04.04.2010 г.

где-то между 4 и 5 часами ночи.

Страшная ФАЗА!!!

Во-первых, первый раз почувствовал вибрации и шум в голове ( про шум, отдельно). Практики, правильно пишут про вибрации:" Когда они появятся их ни с чем не спутаешь". И это действительно так. Это, как очень сильный поток тока, проходящий через все тело, заставляющий каждую пору трястись, сначала от страха, а затем от адреналина.

Шум........ признаться честно, у меня был не просто шум....... у меня в голове были раскаты грома. Причем это был реально гром (я не преувеличиваю), гром, как при грозе. И мне самому началось казаться, что я слышу шум дождя за окном, но это уже была ФАЗА. В реальности погода ночью была безоблачная.

Вошел я в это состояние, сознательно с помощью непрямых техник, используя отложенный метод. На вход в ИСС, мне понадобился где-то час.
Теперь о самой ФАЗЕ....... (ФАЗА ясная, что ФАЗА темная :) ) Когда начались вибрации и гром в голове ударял так, что казалось вот-вот лопнут барабанные перепонки, я вдруг осознал себя стоящим у себя в комнате. Не было не стандартного разделения, не выброса из тела. Такое ощущение, что мое зрение, а вместе с ним и сознание просто выплыло из тела и начало жить самостоятельной жизнью. Но это все же был я, и я стоял в своей комнате в кромешной тьме. Подойдя к двери, я попытался пройти сквозь нее и как ни странно ,прошел:). Стоя в коридоре, я начал углубляться растирая руки, так как ФАЗА, была слабенькой. Растирая руки мой взгляд упал на зал, где обычно спит моя мать. В этот момент я увидел, что моя мать сидит на диване и смотрит на меня. Но она была как-то в тени. Лица не было видно...... но это и понятно все таки ночь. Я решил включить в зале свет и посмотреть на маму. Когда потянулся к выключателю, понял, что стою слишком близко к дивану на котором она сидит. И в этот момент я вдруг почувствовал сильный страх и понял ,что это не она. Это что-то в облике нее. И когда я начал убегать, этот кто-то с рыком бросился на меня....... но я успел увернуться. И сразу фол. После этого не входил. Но эмоций, море!!!! Адреналин в тот момент зашкалил не по детски.

Вот такое приключение в ФАЗЕ, товарищи.
"Не вечно то, что в вечности живет со смертью времени и смерть умрет". (Г.Ф.Лавкрафт)
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

Нда.... Ничего не скажешь)))

Нужно было спросить: " Эй, ты кто?" Или ринуться на эту тень с полной уверенностью, или даже огреть ее кулаком.)))

Ты еще с ней встретишься.
User avatar
Welgelm
Фазер
Posts: 56
Joined: Sun Jan 17, 2010 10:21 am
Location: Ставрополь
Contact:

Unread post by Welgelm »

12.04.2010 г.

Сразу скажу, что мало что помню, так как выходов было много и после этого я провалился в сон. Но основу помню хорошо.

Но было очень интересно.

Как всегда используя отложенный метод, я где-то в 3.20 ночи, начал выполнять техники (непрямые). Вообще я заметил, что мне достаточно иметь уверенность в том, что у меня получиться попасть в ФАЗУ и это происходит. На первый выход у меня ушло где-то 1,5 часа. Первый выход был очень странным по ощущением......... такое странное если не сказать больше чувство, как будто (блин........... сложно описать), ну вот как будто вы сейчас читаете мой пост, а ваш монитор вдруг начинает жить самостоятельной жизнью, у него вырастают зубы и паучьи лапки и он падает на пол и бежит. Вот как бы вы себя почувствовали? Вот наверное что-то схоже, когда я встал с кровати при полном ощущении, что я встал в реальности, а у меня в комнате вместе с моими котом, который всегда спит со мной........... еще одна кошка черного цвета, которой там не может быть и в помине. Я начал включать свет в комнатах щелкаю выключателем, а света, нет. Я подумал, надо захотеть что бы свет включился, опять щелкнул выключателем и свет еле ели начал пробиваться сквозь лампочку. Эта первая ФАЗА, была не особо реалистичной........ но сука прикольной. Я прошел сквозь дверь комнаты......... и направился на кухню. Тут произошел фол. Я начал опять усиленно пытаться выйти. Чувствую, что-то не так, смотрю, а на улице светло. Выхожу (это была уже довольно реалистичная ФАЗА), думая пройду сквозь дверь....... щас)))) размечтался)))), падаю на дверь в надежде через нее пройти, как нож сквозь масло, а вместо этого выбиваю дверь своим телом и больно падаю на колено. Встаю, вижу в зале стоит мама..... и новогодняя елка, красивая очень (думаю вот это блин ФАЗА, КЛАССНАЯ) сразу настроение поднялось. Думаю, блин хватит постоянно по дому ходить надо на улицу выйти. Разбегаюсь и лечу к двери на улицу, прохожу сквозь нее, а у меня во дворе стоят мой бывший одноклассник Юрка и парень с работы Андрей, я сними здороваюсь, они меня зовут куда-то, я им говорю: у меня дела (а сам думаю, я что идиот, тратить драгоценное время на вас). Подбежал к своей калитке и думаю........... блин уж очень реалистичная ФАЗА, а вдруг не пройду сквозь железную калитку.......... больно будит. Думаю, ладно. Разбегаюсь прохожу на половину......... и меня отпружинивает......... обратно, разбегаюсь второй раз и благополучно прохожу сквозь нее (ощущения пипец). Бегу по улице и вспоминаю, что хотел в ФАЗЕ, поговорить с каким-нибудь старцем, думаю надо его как-то найти. Но тут я вспоминаю, что через дорогу от меня живет бабушка Шура, и живет одна. Думаю, че все усложнять, пойду у нее спрошу. Подбегаю к ее дому, а у нее калитка открыта и дверь тоже настеж, смотрю а у нее в доме еще две бабушке сидят. Забегаю в дом, сожусь на стул возле одной из них и говорю: " мне надо с Бабой Шурой поговорить" Мне одна из них говорит, да я знаю, что тебе надо......... подожди. Тут у меня фол произошел. Я сразу опять начал, что есть силы пытаться из тела выкатиться. Встал и побежал уже не стал делать проверку на то, реальность ли это или ФАЗА, просто знал , что ФАЗА и все. Опять забегаю в тот дом и опять подхожу к той бабушке. Я ей говорю: "Извините у меня просто фол произошел". Она посмотрела и говорит:" Господи, как я устала от этих ваших фолов-молов" ( ну или что-то типо этого). Вообщим она мне дала добро на общение с Бабой Шурой. Я зашел в зал, а там много людей, а в центре зала стоит какая-то бандура с телефонной трубкой. Тут я понимаю, что Баба Шура, умерла и это единственный способ с ней пообщаться. Я подхожу, беру трубку и слышу:" Саша, внучок это ты?, задавай вопрос, что ты хочешь знать" Я начинаю у нее спрашивать, а она в ответ начинает издавать короткие прерывистые крики. Гортанные, хриплые такие. Я думаю, что за ХЗ. И тут ко мне приходит осознание, что Баба Шура в Аду. Я спрашиваю:" Баб Шур, ты в аду, да?" Она прошептала мне в трубку:"да внучек я в аду". И тут ко мне опять приходит понимание того, что я общаюсь с демоном или с бесом, но никак не с Бабой Шурой. После этого фол.

Эмоций как всегда - море. Фол произошел в 4.55. (я на часы посмотрел). После этого не смог уснуть. И выйти тоже.
"Не вечно то, что в вечности живет со смертью времени и смерть умрет". (Г.Ф.Лавкрафт)
Лесной дух
Фазер
Posts: 102
Joined: Mon Jan 25, 2010 11:39 pm
Location: Тёмный лес
Contact:

Unread post by Лесной дух »

Хм,сознание работает против тебя. Тени, бесы. Помни,что ты сам в фазе бог или же могущественный демон. Так что способности метать огонь,взрывать взмахом руки предметы, останавливать время,менять погоду, душить силой мысли, метать огненные и энергетические шары, телепортироваться и т.д. делают тебя куда увереннее в себе,перед любой тенью)))
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Unread post by Lexar »

Да-а-а, приятель, круто тебя колбасило!
Пусть говорят что угодно, а читать очень интересно.
Вообще, интересно, когда не все предсказуемо и не все от нас зависит!
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
User avatar
Welgelm
Фазер
Posts: 56
Joined: Sun Jan 17, 2010 10:21 am
Location: Ставрополь
Contact:

Unread post by Welgelm »

Лесной дух wrote:Хм,сознание работает против тебя. Тени, бесы. Помни,что ты сам в фазе бог или же могущественный демон. Так что способности метать огонь,взрывать взмахом руки предметы, останавливать время,менять погоду, душить силой мысли, метать огненные и энергетические шары, телепортироваться и т.д. делают тебя куда увереннее в себе,перед любой тенью)))
Скорее не сознание, а подсознание:). А по поводу уверенности перед темными силами в ФАЗЕ, то меня это не пугает. Я поклонник всего темного, мистического и готического. И я всегда мечтал в реальности встретиться с чем-нибудь таким. Поэтому эти опыты для меня имеют индивидуальную ценность:).
"Не вечно то, что в вечности живет со смертью времени и смерть умрет". (Г.Ф.Лавкрафт)
oDin88
Posts: 1
Joined: Thu Apr 15, 2010 3:14 pm
Location: с Че
Contact:

Unread post by oDin88 »

очень интересно) спасибо,пиши ище)
Я сплю? Я спал? Тайлер приснился мне? Или я снюсь Тайлеру?
User avatar
Welgelm
Фазер
Posts: 56
Joined: Sun Jan 17, 2010 10:21 am
Location: Ставрополь
Contact:

Unread post by Welgelm »

29.04.2010 г.

Попал в ФАЗУ где-то в 3.50. (приблизительно). Попал вроде как через ОС. Использовал отложенный метод и непрямые техники (как обычно), но спустя где-то 1,5 часа, забил и решил отпустить ситуацию и просто уснуть. Где-то через 20 минут, осознал себя стоявшим в своей комнате.

Маленькое отступление............... у меня сейчас насморк и перед выходом, я решил, что как только войду в ФАЗУ, то сразу пойду в зал и брызну себе в нос каплями "Для нос" (у меня в зале в шкафу стояли). Когда осознался, сразу пошел в зал и брызнул себе в нос этими каплями. Точно не помню был ли в ФАЗЕ насморк или нет. Начал углубление......... тер руки, трогал все подряд, вышел во двор ( у меня частный дом) начал трогать дверь и увидел, что у меня не новая входная дверь, а старая еще 2002 года. Я почему-то очень обрадовался и стал ее гладить. Потом вышел на улицу и стал пробовать найти интересующую меня девушку. Спустился вниз по улице, зашел в чужой двор, нашел угол и представил, что сейчас зайду за угол, а она там............ итог - никого:(. Вышел из двора и случился фол. Открыл глаза, пролежал так минуты 2, наверное. Потом опять осознался опять в своей комнате. Вышел во двор и посмотрел на небо. А небо-то...........!!!!!! Была ночь (как в реале).......... на небе как-будто кто-то устроил звездные войны. На темном небосводе......... звезды и маленькие планеты солнечной системы, как будто устроили брачные танцы:). Все хаотично и быстро двигалось, все сверкало и вызывало благоговение. Я не испугался, а наоборот лег на землю и стал за этим вселенским неистовством, наблюдать. И мне пришла идея......... поднять руку вверх и попытаться дотянуться до чего-нибудь на небе. Как только я поднял руку......... из центра неба прям мне в ладонь начали спускаться сгустки света с маленькими светящимися точками. Короче очень похоже на галактику. (Вот нашел рисунок...... нечто похожее http://www.moscowaleks.narod.ru/foto1/M27LRGBz.JPG
Я сжал руку и это сгусток, как будто в ней растворился. Потом фол.

Наблюдения:
1. Плохо запоминаются выходы. Помню в основном только самые яркие моменты:( Скорее всего, потому что выходы происходят где-то в районе 3-х часов ночи, а потом я сплю. Скорее всего по этому.
2. Все выходы у меня происходят ночью. И в ФАЗЕ всегда ночь, что интересно.
3.Последние два выхода в ФАЗЕ, у меня была 100 % уверенность, что никакого фола быть не может и углубляться вообще нее имеет смысла. На практике конечно, это не так........ но уверенность железобетонная.
"Не вечно то, что в вечности живет со смертью времени и смерть умрет". (Г.Ф.Лавкрафт)
Лесной дух
Фазер
Posts: 102
Joined: Mon Jan 25, 2010 11:39 pm
Location: Тёмный лес
Contact:

Unread post by Лесной дух »

2. Все выходы у меня происходят ночью. И в ФАЗЕ всегда ночь, что интересно.

Если у меня в фазе ночь - направляю руку на окно и приказываю солнцу взойти. Иногда ломается,но всегда восходит и ТОЛЬКО ТОГДА я уже смею выйти на улицу)
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
User avatar
Welgelm
Фазер
Posts: 56
Joined: Sun Jan 17, 2010 10:21 am
Location: Ставрополь
Contact:

Unread post by Welgelm »

Лесной дух wrote:2. Все выходы у меня происходят ночью. И в ФАЗЕ всегда ночь, что интересно.

Если у меня в фазе ночь - направляю руку на окно и приказываю солнцу взойти. Иногда ломается,но всегда восходит и ТОЛЬКО ТОГДА я уже смею выйти на улицу)
А почему так робко?, (смею). Боишься чего-то ночью в ФАЗЕ? (Я без сарказма спрашиваю).
"Не вечно то, что в вечности живет со смертью времени и смерть умрет". (Г.Ф.Лавкрафт)
Лесной дух
Фазер
Posts: 102
Joined: Mon Jan 25, 2010 11:39 pm
Location: Тёмный лес
Contact:

Unread post by Лесной дух »

Я не сильно освоил фазу. Хоть я и понял,что могу там почти всё, всё равно моё подсознание ночью чтонибудь да подкинет мне)
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
User avatar
АМ
Фазер
Posts: 636
Joined: Sat Oct 24, 2009 9:51 pm
Location: Планета Земля

Unread post by АМ »

Welgelm какие техники вы используйте ночью, поподробнее можете написать?)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
User avatar
Welgelm
Фазер
Posts: 56
Joined: Sun Jan 17, 2010 10:21 am
Location: Ставрополь
Contact:

Unread post by Welgelm »

В силу того, что я много работаю, я ложусь поздно и встаю рано. Из-за этого у меня не часто получается с выходами. А так, ставлю будильник на 3.00 ночи или 3.30 ночи. Иногда просыпаюсь от звука будильника, иногда автоматически (когда-как). Встаю и минут 10 хожу по дому, что бы сбить огромное желание уснуть. Когда чувствую, что уже не так сильно тянет в сон, то иду и ложусь. И начинаю циклы непрямых техник. До тех пор, пока не выкинет, или не вылезу из тела. На это уходит где-то 1 час. Иногда, как в прошлый раз, это ничего не дало, я отпустил ситуацию, и все само собой произошло. Вообщим отложенный метод+ циклы непрямых техник.
"Не вечно то, что в вечности живет со смертью времени и смерть умрет". (Г.Ф.Лавкрафт)
Лесной дух
Фазер
Posts: 102
Joined: Mon Jan 25, 2010 11:39 pm
Location: Тёмный лес
Contact:

Unread post by Лесной дух »

хм,очень неплохо. Я тоже трудяга,выхожу только на выходных,которых у меня нет вообще. Сегодня же я попробую твой метод.
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
User avatar
АМ
Фазер
Posts: 636
Joined: Sat Oct 24, 2009 9:51 pm
Location: Планета Земля

Unread post by АМ »

Наверно ты используешь прямые техники, ведь непрямые это сразу после пробуждения недвигаясь циклрирование техник. Попробуй сразу после пробуждения, и не будешь мучатся часами)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
User avatar
Welgelm
Фазер
Posts: 56
Joined: Sun Jan 17, 2010 10:21 am
Location: Ставрополь
Contact:

Unread post by Welgelm »

Астральная МаКаКа wrote:Наверно ты используешь прямые техники, ведь непрямые это сразу после пробуждения недвигаясь циклрирование техник. Попробуй сразу после пробуждения, и не будешь мучатся часами)
Я объясню. Я не практиковал различные методы выхода. Единственное, пробовал кофейную методику, но она мне не пошла). Метод, который я использую выработался спонтанно. Поэтому я решил пользоваться только ним. Практиковать выходы по пробуждению........... я думаю в моем случае - это нерационально. Во-первых, я встаю в 7.50, а в это время у меня вся комната в солнечном свете и естественно, это мешает. Во-вторых просыпаться без движений, на это у меня бы ушло огромное количество времени. Метод, который я использую такой же как и по пробуждении, единственное, я нарушаю только одно правило. Двигаюсь по пробуждении и не просто двигаюсь, а хожу по дому иногда даже немножко холодной водой умываюсь, что бы лишнюю сонливость согнать. А техники именно непрямые (слежение за образами, кружение и фантомное раскачивание.)
"Не вечно то, что в вечности живет со смертью времени и смерть умрет". (Г.Ф.Лавкрафт)
Лесной дух
Фазер
Posts: 102
Joined: Mon Jan 25, 2010 11:39 pm
Location: Тёмный лес
Contact:

Unread post by Лесной дух »

А техники именно непрямые (слежение за образами, кружение и фантомное раскачивание.)

Хм. Так прямые техники и непрямые одинаковые, и их отличие лишь в том,что одни делаются напрямую,а другие по пробуждению))))

Вообще ты используешь методику чуть другую,мне она лично тоже больше подходит. Ты просыпаешься,потом ложишься и когда сознание переходит в "плавающее состояние" без труда разделяешься.
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
User avatar
Welgelm
Фазер
Posts: 56
Joined: Sun Jan 17, 2010 10:21 am
Location: Ставрополь
Contact:

Unread post by Welgelm »

Ну если суть техник только в том, когда их делать при пробуждении или до, то тогда может я использую и прямые техники))). Не суть. Дело в том, что когда я просыпаюсь в указанное время, то у меня есть целых 4 часа на опыты. Я могу следить за состоянием своего организма при ИСС. Как происходит выход, что при этом я чувствую. Как реагирует на это мою сознание. Я просыпаюсь, жду пока спадет пелена сна, ложусь и погружаюсь, в наблюдение за собственным подсознанием. Какие картины оно мне выдает и т.п. Это все очень интересно, крайне интересно! Например позавчера, проснувшись, как всегда по будильнику в 3.30. я начал пытаться выйти. В определенный момент я начал ощущать, как меня вытягивает из тела. При этом я ощущал мурашки. Меня так вытягивало 4 раза, но к сожалению, мое сознание не достаточно было готово к выходу, поэтому каждый раз я возвращался в трафарет, даже не выйдя на половину из него. Но при этом я ощущал мурашки, как мне казалось. Естественно на самом деле это были вибрации, очень (если можно так написать) высокой чистоты, когда все тело, как будто кто-то щекочит. Так же при этом я лежа на кровати и ощущая притяжение, как пылесосом, ясно видел свою комнату ночью, хотя мне казалось, что мои глаза открыты. На самом деле, я видел комнату "иными глазами"). Это все чертовски интересно, и мне не жалко тратить на это время сна. Если бы я пытался выходить после того, как проснусь утром, то я тратил бы огромное время на то, что бы не двигаться при пробуждении. Вместе с тем с утра на практики у меня было бы максимум 10 минут. Разве есть смысл?
"Не вечно то, что в вечности живет со смертью времени и смерть умрет". (Г.Ф.Лавкрафт)
User avatar
DoNotLetMeDie
Posts: 23
Joined: Tue Jul 20, 2010 8:28 am
Location: Махачкала
Contact:

Unread post by DoNotLetMeDie »

Могу дать совет. Меньше эмоций. А то реал может заглушить... Проверено на себе, после 1 фазы уже месяц ни одного выхода. А всё так хорошо "начиналось"..... Ну эт я как будущий ХС говорю ИМХО
Кстати книжки Радуги сильно помогли, от одного эффекта после прочтения + немного Кастанеды попал в фазу.
User avatar
Welgelm
Фазер
Posts: 56
Joined: Sun Jan 17, 2010 10:21 am
Location: Ставрополь
Contact:

Unread post by Welgelm »

Сегодня была очень слабая ФАЗА. Осознался во сне. Начал углубляться (все трогать и щупать) понял, что это не помогает. Начал хлопать в ладоши. Звук слышал, даже когда произошел фол и я вернулся в тело и продолжал хлопать фантомными руками))). Потом выкатился. Пошел в ванную посмотрел в зеркало на себя, просунул руки сквозь зеркало, року как будто окунулись в воду, по зеркало пошли круги как на водной поверхности.
"Не вечно то, что в вечности живет со смертью времени и смерть умрет". (Г.Ф.Лавкрафт)
User avatar
Welgelm
Фазер
Posts: 56
Joined: Sun Jan 17, 2010 10:21 am
Location: Ставрополь
Contact:

Re: Welgelm ( от неопытного новичка до проженного практика)

Unread post by Welgelm »

Сегодня была первая фаза за последние несколько месяцев. Получилось выйти из трафарета с помощью техники "нагнать страху")). Представил, что со мной в комнате есть еще кто-то (кто-то источающий ужас), начал представлять, что комната полна мертвецов и т.п. В общим, получилось. Начал ощущать, что в комнате действительно кто-то находится и смотрит на меня. Почувствовал прилив страха, а с ним и адреналина. Почувствовал легкие вибрации, и очень туго но все таки вышел из тела. Окружающая обстановка была абсолютно идентична реальной. Темно, начал смотреть на руки. Через пару секунд зрение пришло в норму. Пошел на кухню, решил попить воды. Вкус почувствовал, как-то не сразу. Вкус "пришел" секунд через 3, после глотка. Вышел сквозь двери на улицу. Ночь и светлое небо. Четкого плана не было, поэтому решил попробовать теорию Трансерфинга реальности в Фазе, а именно " намерение". Не став долго думать я с размаху ударил по кирпичной стене дома и разнес ее вдребезги. От эйфории, посмотрел на небо и подняв руку приказал небу разверзнуться. Небо начало расходиться, и в этот момент, я испугался до чертиков, что от туда что-то вылезет. И не стал больше экспериментировать. Потом фол.
"Не вечно то, что в вечности живет со смертью времени и смерть умрет". (Г.Ф.Лавкрафт)
User avatar
Welgelm
Фазер
Posts: 56
Joined: Sun Jan 17, 2010 10:21 am
Location: Ставрополь
Contact:

Re: Welgelm ( от неопытного новичка до проженного практика)

Unread post by Welgelm »

Давненько не было фазовых переживаний. На прошлой неделе было одно, довольно яркое. Но я его описывать не буду, опишу вчерашнее. Осознался во сне. Вышел из дома на улицу. Прошелся по ночному двору. Решил немного изменить время суток и стал пытаться мысленно изменить глубокую ночь на вечер, сумерки. Получилось. Посмотрев на небо увидел, что облака темно-белого пепельного цвета. Встал посреди улицы, возвел руки к небу и начал произносить некое оккультное словосочетание (услышанное мною в одном мистическом сериале). При произнесении этого заклинания небо начало ходить волнами, как при шторме. Происходящее вызвало во мне волнение и необузданное желание продолжать. На фоне этого произошло углубление. Я начал еще яростнее выкрикивать заклинание и небо разверзлось, и из него вылетел маленький дракон. Поняв, что это я его вызвал, приказал ему направиться к одному моему неприятелю и разобраться с ним. Дракон, последовав моему приказу, скрылся в облаках. После этого я прошелся по своему огороду ( у меня частный дом) встретил там соседскую дочку, хотел соблазнить ее но увидел, что у нее руки мохнатые и с острыми и длинными когтями. Решил не испытывать судьбу. Потом осознанность пропала и я в пал в обычный сон.
"Не вечно то, что в вечности живет со смертью времени и смерть умрет". (Г.Ф.Лавкрафт)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”