Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

sirota
Posts: 2
Joined: Thu Apr 22, 2010 8:11 am

Unread post by sirota »

Интересно, у тебя не было попыток воздействия на свое физическое тело находясь в фазе (воздействие в плане совершенствования).
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

30.05.10.сдела аппарат. Маленькую модель. Управляемую через ики Радиус действ 10метров продержалось в воздухе около 6 часов. Нужно найти более надежные материалы. Произвёл расчет осилю апарат с которым смогу преодолеть растояние в3000км за 30 часов потратив 600-1000руб и очевидно что это просто начало. Вокруг земли облететь тоже не так дорого должно получиться. Скорость пока маленькая. Пво могут сбить? Или надеюсь что всем уже все равно Мир без границ это прекрасно. Примечание. Очередной пример перехода и совмещения фазы и реала если только раньше об этом не знал да забыл. Делал все под аудио книги о фазе. В первый раз слушал если честно. Понравилось. Скинул даже на телефон. (:
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Можно сделать жизнь проще для каждого просто крупные организации тогда теряют много денег=коэффициента труда+контролировать такую свободную массу народа будет сложнее
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

1.05.10. Сон. Вернее помню его часть. Мы с приятелями в каком то доме. Они разобрали пол нашли склеп. Дальше провал. Очнулся едем в лимузине в котором сильно пахнет формалином и трупачиной. Я спрашиваю вы что эту тачку из склепа вытащили. Мне отвечают ну да а че она нормальная правда пахнет немного но это все выветрится скоро. Запах формалина становится таким сильным что нехватает воздуха. Я останавливаю машину выхожу и просыпаюсь со вкусом формалина во рту и горечью . Пытаюсь разделится. Дальше провал.
$udi@
Фазер
Posts: 35
Joined: Fri Jan 15, 2010 2:44 pm
Contact:

Unread post by $udi@ »

012345678900 wrote:30.05.10.сдела аппарат. Маленькую модель. Управляемую через ики Радиус действ 10метров продержалось в воздухе около 6 часов.
Идеей создания не поделитесь? Сделайте людей свободней ;)
На счету))
1непрямой. 1 прямой. 2ОСа
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

dimas wrote:Читаю Ваш дневник и появилась мысль. Все ваши путешествия это движение на более низкие уровни,тут в голову пришла рекурсия : мы так же само можем быть чьим-то сновидением,если это так,то можно проснуться(или осознать себя) уровнем выше,еще выше.
понимаете мне важнее действеный результат а не уровень на котором нахожусь, сегодня я высоко завтра низко, сейчас я же в материальном и есть результат в совмещении фазы и реала, есть материальные плоды от процесса. Когда же я окажусь в каком то возвышеном уровне. То так же найду там результат. А то может получится что ища всю жизнь практически то и ни чего не сделаешь.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

$udi@ wrote:
012345678900 wrote:30.05.10.сдела аппарат. Маленькую модель. Управляемую через ики Радиус действ 10метров продержалось в воздухе около 6 часов.
Идеей создания не поделитесь? Сделайте людей свободней ;)
для начала надо создать хорошую экспериментальную модель чтоб не быть голословным и быть более убедительным. Сейчас возникла проблемма будут нужны материалы с определеными свойствами, пока не знаю где их взять, а из подручных средств пока получилось не очень, 6часов это мизер потенциально апарат способен на большее. Если сделать его герметичнее то думаю он сможёт ходить по воде и под водой. Я уверен что в будущем подобные принципы активно используют для всех.все очень просто проще чем кажется, надёжно и гениально. (: ядаже теперь верю что индуская вимана из эпосов которая за мгновение становилась жемчужиной в НЕБЕ не просто миф. Так же и то что египтяне могли использовать подобную технологию для пирамид у них она нарисована в иероглифах 8 )
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Что то вспомнились времена когда можно было сесть в самолет заплатить 4руб и пролететь 100 км за 30мин, навестить бабушку и дедушку. Эх настольгия. (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

РЕАЛ+ФАЗА=СОЕДИНЕНИЕ РЕАЛ>ПО СЧИТАЛ ПО РЫЛ ТЕМУ теоретически могу в одиночку создать установку способную поднять на около земную орбиту несколько тонн. Надо проверить практически. Если все верно то эфир есть... Одна из Под сказок из Фазы ведущая к совмещению Фаза+Реал... С 23 по 24.03.10. В ночь решил по практиковать. Просто подумал что надо бы войти сегодня в фазу. Уснул без техник.
Осознал себя во сне.
Якобы нахожусь в помещении где стоит что то вроде ракеты на металлической конструкции типа паука. Установка работает сверху идет излучение энергии в виде молний с низу какой то луч который открывает в воздухе нечто вроде портала края которого переливаются всеми цветами радуги.
Всё это возглавляет какой то светло волосый пожилой мужчина.
Вокруг установки столы расположеные как в арене коллизея за которыми сидят люди и наблюдают за процессом. При включении установки у всех начинаются какие то изменения у кого болит живот у кого голова кого тошнит, меня начинае тянуть в небо ощущение что я вот вот полечу в верх. Я осознаю что это сон но мне интересно всё это.
Далее пожилой человек говорит такие слова.
Мы с фрейдом и эйнштейном писали эту историю и изменили мир.
Будут у кого то вопросы?
Я встаю и говорю.
Теории эйнштейна можно обойти. Пример эффект Черенкова.
То что вы выдаете за свою установку вовсе не ваше достижение. В свое время этим занимались Тесла в америке.
И Чижевский который был учеником Циалковского. Человека живущего в метеоритоном кратере.
Почему используя их достижения вы не упоминаете тех чьи знания вы сейчас используюте. И занимаетесь плагиатом и подтиранием истории ради прокламации себя в ней.
Потом разворачиваюсь и говорю.
Это всё сон просыпайтесь люди.
Люди начинают вставать с мест и уходить.
Я беру со стола какую то коробку с целью проверки глубины фазы.
Пытаюсь просунуть сквозь нее пальцы. Коробка очень твердая даже тверже чем предметы в реале.
Далее я иду и вижу знакомого человека.
Толкаю его в грудь беру за грудки трясу и говорю проснись это сон, проснись это сон, толкаю и говорю. Потом поясняю когда я проснусь то позвоню и спрошу тебя, так что запомни этот момент.
Человек смотрит на меня с не пониманием и не узнает.
Далее провал памяти.
Утром связался с тем человеком через телефон.
Спросил небыло ли у него ночью толчков или ударов в районе груди или сердца и чтоб он от этого проснулся.
Человек ответил что нет небыло, ночью он проснулся от кошмара. Якобы
будучи научным работником он увольняется. Во сне его якобы все осуждали за это. Обвиняли в предательстве.
И он проснулся с мыслью что не хочет возвращатся в этот кошмарный сон. ЗАМЕТКА
Происходит ли во сне учащение чсс при кошмарах?
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

С 5.05.10. был в питере пришлось спать мало но часто. В основном спал сидя. Дошло до того что ноги опухли в районе стоп. Пробовал фазу в таком положений на любой технике прямой не прямой а так же на отложенном методе просто засыпал. Салют на 9 мая был так себе благо что из пушек поэтому высоко. Нашел где можно было купить нужный материал для аппарата но не получилось до него добраться был рядом около километра от него . Но увы пришлось только карту поцеловать.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Узнал что на упавшем самолете президента польши была Женщина в кабине пилотов которая вмешивалась в управление . Якобы есть записи
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Узнал что на упавшем самолете президента польши была Женщина в кабине пилотов которая вмешивалась в управление . Якобы есть записи
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Мать и бабка тоже видимо мои ловили фазу часто. Сейчас трясет и связь вот вот пропадет потом напишу.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Когда слушал книгу михаила в том моменте где радуга говорил что мульдон не мог сидя на стуле таким образом быстро выйти в фазу мне вспомнилось что было нечто подобное со мной оно как раз в тему про нло. Это был опыт когда я долгие годы не мог понять было это на деле или нет потому что все произошло очень быстро. Тогда я проверял свой организм на прочность голодом день ел день не ел и не пил. Дней через 20 организм стал компенсировать нехватку питания частой сонливостью. В очередной раз решил вздремнуть. Лег на диван и тут в районе окна ощутил какое то движение. Резко вскочил и увидел нечто похожее на сигару размером 2метра в длину метр в диаметре. Цвет темно темно голубой чуть фиолетово сиреневый. Объект висел в воздухе и был абсолютно ровный по поверхности не было никаких выступов и впадин. Я подошел и при коснулся эта штука была на ощупь похожа на какую то пористую кожу и била током я от прыгнул в сторону на всякий случаи. Ток был не большой и переменный. Я решил поймать эту штуку пока она не вылетела в окно предположив что если прижму ее к полу то ее заряд уйдет в землю и у нее не будет сил летать. Я прыгнул на эту торпеду обхватил руками и повис на ней сначала она стала опускаться немного в низ затем зависла и встала колом так как будто ее при варили к воздуху. Потом оно долбануло меня током так что я пролетел через всю комнату и шлепнулся на кровать. На доли секунды я потерял это из виду. Тут же Вскочил с кровати рванул к окну но аппарата уже не было. Я посмотрел в даль и увидел надвигающийся грозовой фронт. Потом была такая гроза сильная что я таких гроз в жизни не видел. В общем теперь я склоняюсь к тому что это была спонтанная очень быстрая фаза. А мульдон видимо просто посчитал о чем то не писать. Если фаза работа мозга то пик формы может быть как у спортсмена раз в жизни но это не значит что спортсмен сможет удерживать этот пик и звание чемпиона до конца жизни. Теперь вернемся к теме нло я видел их и в жизни и в фазе много раз... Если все случайное не случайно и можно совместит фазу и реал. Смогу ли я при помощи под сказок из фазы и от под сознания создать в реале нечто подобное ?
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Бабка+фаза= как то бабушка по ругалась с дедом была драка и она у бежала спать в другой старый дом. Под утро к ней якобы пришел черт весь в цепях и спросил какую молитву знаешь. Она прочитала ему отче наш. С черта спали цепи и он исчез. С возрастом фазить она стала чаще. Мать+фаза=когда ей было года 4 она спала между родителями и проснулась от того что в комнате много играющих детей которые лазили даже по потолку. Из этой толпы вышли 2 мальчика один большой другой маленький подошли и стали шалить над родителями бить щелбаны по носу лбу ушам и хихикать. Потом она уснула. Потом она рассказала это родителям. Те переглянулись но ничего не сказали. А через несколько лет она узнала что до ее рождения у нее было 2 брата которые умерли в младенчестве. Когда мать была беременна мной то ее очень волновал вопрос кто же у нее родится мальчик или девочка и вот как то во сне она оказалась в пустоте где какой то голос ей сказал чтоб она успокоилась и что у нее родится мальчик.далее прямо перед родами мать проснулась от того что как будто в окно бъётся птица. Когда она встала посмотреть то увидела что это вовсе не птица а маленький мальчик, младенц с крыльями, купидон. Она побежала к окну чтоб открыть его и по лучше рассмотреть это чудо но купидон исчез. А потом родился я и я фазил сколько себя помню. Например я точно помню что когда лежал в люльке и еще не мог ходить то когда никого не было то я вставал и ходил и даже летал. А потом не мог. И не мог понять почему иногда могу ходить как все а иногда нет? На полетам я не придавал особого значения потому что вокруг меня никто не летал но ходили все... Так фаза учила меня ходить. И я уверен потому что я помню что гипер реализм это как раз то как мы воспринимаем мир в младенчестве и детстве а потом со временем мир меркнет прямо пропорционально нашему возрасту. Это и довольно разумное объяснение откуда фаза знает про гипер реал. Конечно все это было очень спонтанно сейчас все более осознанно но все равно контроль за фазой может быть лучше почему то я твердо уверен в этом. (8
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Дума выразила недовер президенту иллюмДжинову за то что 15 лет назад он общался с нло. Дело было так. Он ПРОСНУЛСЯ от того что кто то зовет его к ОКНУ ... Внутри нло были люди в ораньжевых скафандрах= в ораньжевом ходят буддиские монахи + иллюмДЖИН буддист. Инициатор Недоверия Лдпр=приверженци методов фашизма. Фашизм толпой в день победы нашего бьет. (((8
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

15 мая 2010 примерно с 10 до 12 вход в фазу.
поставил себе простую цель выйти и осуществить полет. Решил пеоебрать все техники которые есть в учебнике( перечитал учебник 7-8 раз, 2раза прослушал в аудио варианте). Торкали всматривание, вслушивание, фантомные раскач. напряжение тела и мозга, вибрации. Остальное не брало. На одном из всматриваний увидел как чищу свой сотовый телефон от грязи и засаленности>(думаю такой образ связанн с тем что до этого чистил утюг испачканный при попытке изготовить нужный композитний материал для модели нло, 1я модель была в воздухе 6 часов. 2я с учетом изменений находится в воздухе с 4.05.10 по сегодня 16.05.10, основная цель опыта определить как долго она способна быть в таком состоянии. вчера сделал отдельную модель нечто вроде изменителя вектора тяги. Пока не испытал потому что нет достаточно мощьного источника тока с "+" "-" полярностями. Попробую с начала тупо подсоеденить 220в тоесть фаза+ноль. Пробовал утопить основную модель в воде ту которая была в воздухе 6 часов. Взорвалась блин. ну да ладно это всё решаемо и вопрос технологии.Продолжу про фазу) Вобщем вошел в образ, чищу иглой телефон в районе динамика, смотрю отверстие становится всё глубже и больше. Думаю главное не переборщить а то усну. И вот понимаю что если еще немного пару движений по увеличению отверстия и будет уже сон. Резко переключаю мысли на разделение выкатыванием. Резким рывком выкатываюсь и вылетаю из тела, вижу как пролетаю свое нынешнее местоположение и оказываюсь в далеком прошлом "в месте где когда то жил где было много...">(я там уже не живу 10 лет но в фазе по какой то причине часто там оказываюсь. Почему? )
Начинаю углубление, на ум приходит предача которую смотрел на кануне о том как появился танец присядка. Был такой мужик по фамилии Присядко у которого была работа связанная с тем что надо весь день сидеть на коленях. Под вечер после работы он выпивал вина и разминал затекшие ноги подптыгивая на базарной площади. Людям было забавно. Вобщем в итоге он стал плясать для царя.
Углубился я до гипер реала плясом в присядку подпрыгивая из глубокого приседа метра на 2-3 совершая при этом всякие кульбиты да еще и передвигался куда надо в пространстве.
Когда все стало гипер выбрал цель, окно, в соседнем доме в метрах 100. И выпрыгнул в окно с желанием полететь. За спиной услышал звон стекла. Подумал хороший реализм. надо всё немного размыть а то с полётом могут возникнуть проблеммы. Размыл, лечу, всё хорошо. Пролетел метров 70. Чувсвую немного переборщил с размыванием фазы. Подумал о присядко, что забавно было бы если бы присядко углублялся прыгая не по земле а в воздухе. Думаю надо углубиться. И тут камнем рухнул в низ. Когда стал падать понял что щас либо засну либо с фолю. Решил посмотреть что будет если я до последнего буду стремится не потерять сознание. К тому же цель и задача полёт можно сказать что выполнена.
Удар об землю был очень сильный. Обычно после подобного я ловлю провал памяти. Но видимо сработала установка не терять сознание.
После удара произошло следующее я не проснулся а значит ушел в сон. Но сознание не потерял поэтому это похоже на телепортацию когда выкидывает в неопределённое место. Суть: я попал в состояне когда гуляю по улице с девушкой. Всё очень реалистично поэтому я сомневаюсь сплю я или нет = осознания мало но оно сохранилось. Мы заходим с девушкой в кафе бар там уютно приглушеное освещение и прохладно. Она просит меня купить мороженное. Я спрашиваю у бар мена сколько стоит мороженное? Девушка бар мен мне отвечает 39руб. За спиной муржской голос говорит цена завышенна это мороженное того не стоит. Я улыбаюсь говорю да ладно девушка же хочет да и к тому же это всё сон. Покупаю мороженное. И тут бар мен начинает давать мне еще всякую еду тарелки с ветчиной, мясом, рыбу, бутерброды с икрой. Я ее спрашиваю это кому? Она: это всё вам это включено в цену мороженного потому что для вас это сон. Последнее что я взл и положил на стол. были блинчики с красной крупно зернистой икрой. Последний блин упал в большой бокал литров на 10 в котором был налит прозрачный коктейль из спиртного. по запаху я определил мартини водку грепфруктовый сок. Так же в бокале плавали парезанные кружочками кусочки лимона, киви, ягоды черешни или вишни. Бар мен черпал половником из этого бокала и наливал кому надо. Так как это был сон я залез руками в бокал и достал блин. Кто то в зале на меня косо посмотрел но я крикнул что всё нормально потому что это сон. Все недовольные стали заниматься своими делами.
Когда я достал блин и развернулся чтоб передать его за спиной стоял высокий худощавый мужик высокого роста во всем темном, в темном плаще, шляпе, черный шарф закрывал лицо до глаз. На вид он был потрепанный как путешественник или бомж хотя для бомжа он был в очень хорошей физической форме. Я дал ему блин с икрй... Дальше провал памятй
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

17.05.10. Неожиданно пришлось уехать за 400км. До 27.05.10. Нас 7человек один из нас ВЫСОКИЙ около 2х метров ХУДОЩАВЫЙ в темном раньше я не знал его более того за сутки до отъезда была информация что нас будет 5 всю дорогу он находился на месте ровно за моей спиной. ВзаимоСвязь>(Смотреть про худого высокого в фазе постом выше до этого поста)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Будучи тут есть реальный шанс и возможность чтоб проверить что реальность выхода есть + получить за это 250 тыс $. Нужно просо найти то что не смогли найти около 1000 чел за год в том числе шаманы экстрасенсы колдуны и т. д. Учитывая что в пред идущем совмещении фаза + реал = высокий худой. Что то есть. То возможно есть шанс совместить и тут. Год назад я входил в фазу по этой теме. И видел нечто вроде крео форм жизни. Такой же ледяной холод как с самолетом президента польши. Это было нечто вроде вторжения нло все люди погибали кроме меня потому что я был вне тела. Высадка пришельцев шла в форме ледяных животных я видел один из искомых объектов и ледяного тигра. Точнее надо посмотреть дневники. Потом а выяснилось что вторжения не было а был контакт но форма жизни пришельцев и людей не совместимы затем объект проводил меня до границы где людям хорошо. Объект называл места откуда пришельцы из каких родов. Но я не помню. Дневник за 400км. И вот я в эпицентре тех событий. У меня есть 10 дней чтоб войти в фазу и... решить все на месте. Пока в фазу войти не выходило. Если выйду то главное не забыть про план задание, ЭТО МОЕ ПЛАН ЗАДАНИЕ НА ЭТИ 10 ДНЕЙ. Такой шанс проверить все на месте лично не так часто бывает. МНЕ НАДО СОБРАТЬСЯ И СДЕЛАТЬ ЭТО. В реале у меня есть свобода и все возможности чтоб все проверить и даже халява в средствах передвижения.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

хотябы намекни какой механизм типо Лифтера? http://www.culibin.net/category/samodel ... avitaciya/
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Addisi wrote:хотябы намекни какой механизм типо Лифтера? http://www.culibin.net/category/samodel ... avitaciya/
что то вроде этого только по проще все на много. По моим расчетам тоже должно было получиться что чем больше площадь тем выше тяга. И если аппарат сможет двигаться в разных средах то эфир как жидкость в которой плавает вселенная видимо существует. Вторая модель с 4мая все еще в воздухе. А вот изменитель вектора тяги пока не дал результата. Да и не должен был потому что я его просто к 220 подключал а нужна полярность. Был треск какой то похожий на то как если на раскаленую сковородку воду капнуть но пробки не выбило. Есть идея как сделать все еще более надежно. Да и штуку должны принести авиационную которая хорошо от сети полюса создает. Ну и электро шок на крайний случаи можно где то взять. Как замерить изменения тяги уже есть идея. От 220 она получается 0%
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Пока я об этом аппарате стараюсь не думать. Пока у меня в фазу когда это очень надо не получается выходить. Волнуюсь что ли? Звонил домой просил найти и прочитать что мне фаза год назад говорила по поводу всего того что тогда произошло и где я сейчас . Есть совмещения один из объектов назвал тогда свое имя которое сошлось и сказал что он из без имянной долины. Где все это произошло там дамба которая разрушилась вода вытекла и образовалась натуральная долина. Год назад я не мог об этом знать. Скорее всего одного из объектов нет в живых. Потому что год назад он атаковал меня в форме ледяной кошки что то вроде тигра креона. Но так как это была фаза я захотел увидеть объект в более доступной для понимания форме на что он превратился в человека и назвал свое имя. Так же допускаю что при выходе на его след возможна угроза моей жизни так как в фазе во время диалога с объектом через какое то время я стал замерзать и становится как креон. На что объект отвел меня к границе где людям хорошо. Объект в реале человек. Возможно что он был человеком и его теперь нет. Если бы я стал как креон то стал как он. Но если в нас есть от Вечного то объект не допустит того чтоб я стал как он. Да что же это такое почему почему я не могу поймать фазу когда это так нужно? Ведь это все лишь догадки. :(
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

он был из рода что то вроде шелест или шепот из без именнои долины он называл и другие рода из которых были пришельцы но я их не запомнил.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

25. 05.10 Сейчас пришел взял телефон и решил посмотреть одну функцию которую обнаружил ночью. Когда подносил палец к месту где находится слуховое устройство на телефоне то экран автоматически гас. Сейчас делаю тоже самое но ничего не происходит. Пытался вспомнить что делал после того как баловался с телефоном . Вроде как вставал... Но дальше провал памяти. Очевидно что видимо был в фазе но все забыл. Или не захотел вспоминать что там было. Значит цель и задача ближайшей фазы остается прежней... К стати случайно всплыло то что 250 000$ за решение этой проблемы утка. Никакого призового фонда не было нет и не будет. (: Возможно ли что в фазе мы мудрее и не так наивны как в реале? Дело даже не в гонораре, а в направлености самого бытия и целесообразности некоторых приоритетов в нем.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Сплю в помещений где очень ХОЛОДНО потому что северная сторона.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

В месте где я когда то жил. При спонтанных выходах иногда подвергался нападению каких то существ. Если перевести название того места на русский язык оно будет звучать как "новый дом" но есть и 2и смысл который сводится к древним традициям народа который живет на этой территории. (москВА например = корова + вода :))) Обычно мертвых они хоронили в земле но делали нечто вроде деревянного склепа по мимо самого гроба. Так вот трактовка может быть не только новый дом но так же - новый склеп(гроб). Поселение старое примерно в 2раза старше столицы этого региона. Корни возникновения того места уходят в язычество. В регионе населенных пунктов с такими названиями 3 штуки. Когда я уехал за 400км от одного такого места то оказался возле другого точно такого же нового дома(склепа). Если все сложить меня +фазу+реал и + реальность выхода из тела существует = то возможно я знаю как может выглядеть форма жизни гнус(вампир) и где искать ее след в реале. Это должна быть хорошо сохранившеяся мумия в склепе. Душа вампира (блуждаюший дух) получает свободу тогда когда мумия как сосуд исчезает. Почему то эту идею я осознал тогда когда во время моей поездки к другому новому дому мчс по пути вытащило из реки утопленника. Когда я был в 3000км от этого места то там тоже были склепы с мумиями которых складывали туда с 14 по 17 века. Слышал где то что в день вскрытия могилы тамерлана началась великая отечественая. Причем была легенда что нельзя открывать могилу тамерлана потому что тогда быть большой беде. Может по этим причинам в том числе, в некоторых традициях и религиях монахов ведьм колдунов принято кремировать. Хотя если задуматься и реальность выхода есть вечность и душа существуют то для продвинутого развитого практика кремация тела явление не существенное, ведь можно оказаться в нужном месте и нужном времени при помощи техник перемещения (((8 (любопытный факт существует несколько захоронений графа влада дракулы(дракона) но точно не известно где он на самом деле. )Если бы он согласился служить папе римскому то скорее всего его бы не предали анафеме а скорее даже наоборот. (:
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

я думаю реальный выход есть иногда.)))
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Карл Густов Юнг что то говорил о сне ?
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Unread post by 012345678900 »

Архетип по юнгу дорога через сон не только к своему бессознательному опыту но и к бессознательному всего человечества. Все дело лишь в понимании языка символов. Сон как процесс физиологически схож с процессом протекания шизофрении. С точки зрения психоанализа ясно почему юнг тянулся к шизофрении. Например Пи+ра+ми+да+Ве+ра= посмотрел по тнт фильм 10 000лет до нашей эры. И возникло ощущение не со стыковки в истории. В одной египетской пирамиде 2 300 000 кубиков по 2500кг каждый + 115000 по16000кг = 2 415 000 штук. 1час=60мин. 1сутки=24 час. 1год = 365 дней. В 1год=525600мин 10лет=5256000мин. Если 10лет в минутах по делить на количество блоков. 5256000/2415000=2.1763975мин/блок. Получается что если пирамиду строили 10 лет то должны были ложить 1блок за 2 мин включая его производство и транспортировку. Причем все это 24 часа без перерывов в течений 10лет. Сколько человек строили пирамиду сколько лет? Что за небесный камень был на ее вершине? Какая небесная птица после завершения встала на место. Какая современная страна способна сейчас на подобное? Ве+ра=вера? Ра=рай?
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”