О (само)демотивации

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

О (само)демотивации

Unread post by jonis_vova »

На работе разрабатываю программы, по задачам которые ставит мне директор непосредственно, с директором иногда очень трудно найти общий язык, он требует чтобы всё было с ним согласовано.
Директор сразу говорит "вот наваял, а не согласовал со мной".

Конечно очень неприятно когда тебя критикует, естественно это демотивирует. Но директор вообще-то прав, лучше где нибудь либо в документе закрепить либо в электронной переписке, согласовать , дать сроки, а потом уже делать.

Вот только наш разум даёт приколы, когда откуда-то идут такие мысли "А ты пропустил мимо ушей то что тебе директор сказал, сам же и напоролся, у тебя проблемы с распределением внимания, какой же ты дорогой мой человек..."

В итоге где-то к вечеру понял что на самого себя же ярлыки и навешиваю, и себя же "закапываю", потом всё таки это прекратилось т.к. я внутри себя снял избыточный потенциал психики.
Но надо также отметить что я был весьма невыспавшийся т.к. работал около до 3-х ночи, а встал где-то в 7:50. Поэтому опять же потверждается увеличенная реакция на негативные эмоции.

Т.к. что знайте что может происходит если вы непыспались :)
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Unread post by Anton »

...
Temet nosce
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

гм... интересно но для меня главное чтобы на себя не навесить ярлыки неосознанно, а потом думать "мол а всё так и есть".
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Главное не стань одним из миллионов шизиков. И все будет нормально
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
jonis_vova
Фазер
Posts: 303
Joined: Tue Jul 31, 2007 12:02 pm

Unread post by jonis_vova »

-ПОЭТ- wrote:Главное не стань одним из миллионов шизиков. И все будет нормально
Поясни :)
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”