ОКазываюсь постоянно в одном и том же месте((

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Настёнка
Posts: 20
Joined: Tue Sep 29, 2009 6:59 am
Location: Ташкент

ОКазываюсь постоянно в одном и том же месте((

Unread post by Настёнка »

Всем здрасти! Меня так бесит что как только я выхожу в фазу, ( хоть это получается давольно редко т.к. начинающая) я оказываюсь у себя дома, на своём районе...но никак не в других каки нибудь местах...у меня типа фантазии нет что ли??т.е. я появляюсь в том месте где мне всё очень хорошо знакомо..(( и ощущение что всё же это сон присутствует,полностью осознаться не удаётся пока что (я ещё потренерусь с углублением). Часто выкидывает обратно, и по переходу в фазу "застреваю" в непонятном состоянии вот например : лежу на кровати, разум очнулся, начались выибрации, проваливаюсь в кровать и застреваю =( ...ни туда ни сюда, просто продолжаются вибрации и на месте остаюсь, что делать в этом случае?
User avatar
Ahiles
Фазер
Posts: 46
Joined: Wed Nov 11, 2009 1:50 pm

Re: ОКазываюсь постоянно в одном и том же месте((

Unread post by Ahiles »

Настёнка wrote:и ощущение что всё же это сон присутствует
Для этого вам необходимо иметь план действий, или хотя бы например, задайтесь до фазы целью попрыгать на одной ноге или типо того в фазе, если получится тогда это будет фаза.
Настёнка wrote:ни туда ни сюда, просто продолжаются вибрации и на месте остаюсь, что делать в этом случае?
Нужно просто встать, или выкатится.
User avatar
Настёнка
Posts: 20
Joined: Tue Sep 29, 2009 6:59 am
Location: Ташкент

Re: ОКазываюсь постоянно в одном и том же месте((

Unread post by Настёнка »

Нужно просто встать, или выкатится.[/quote]

Я двигаться не могу
fate_not_dead
Posts: 74
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:33 pm

Unread post by fate_not_dead »

это сонный паралич, Настен
больше у тебя ничего не будет
более чем ни у кого из 90 % не получается НИЧЕГО
к сожалению "фаза" это просто болезненное состояние а не то, что пишет в книгах Радуга, хотя его тоже понять можно
книжки пишет, пить на что то надо, трахать девок тоже деньги нужны и на анаболики тож наверн приличная сумма выходит
User avatar
Ahiles
Фазер
Posts: 46
Joined: Wed Nov 11, 2009 1:50 pm

Unread post by Ahiles »

fate_not_dead wrote:это сонный паралич, Настен
больше у тебя ничего не будет
fate_not_dead надеюсь вы по профессии не врач))

А на счёт сонного паралича, то это обычная, вполне решаемая ситуация.
Вот гляньте здесь
fate_not_dead
Posts: 74
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:33 pm

Unread post by fate_not_dead »

нерешаемая )
сонный паралич, все эти "выходы" это среднее между эпилепсией и нарколепсией в обоих случаях-присуствует выраженная сонливость которой невозможно сопротивляться, с полным расслаблением скелетных мышц, галлюцинациями (все эти "моделируемые" ситуации нечто иное как галюцинации), и взрывом нейронной активности, причем спешу вас обрадывать с каждым таким "выходом" вы все ближе продвигаетесь к олигофрении, а попросту говоря умирают нейроны, происходит деменция мозговых клеток ведущая к полной энфефалопатии и в дальнейшем к органическому поражению мозга. если стаж "астральных полетов" 5-10 лет и частота выходов хотя бы 1-2 раза в неделю, поздравляю изщменения на энцефалограмме в виде дисфункции срединных структур вы уже ЗАИМЕЛИ, более интересные сведения покажет МРТ
User avatar
Ahiles
Фазер
Posts: 46
Joined: Wed Nov 11, 2009 1:50 pm

Unread post by Ahiles »

fate_not_dead wrote:и взрывом нейронной активности, причем спешу вас обрадывать с каждым таким "выходом" вы все ближе продвигаетесь к олигофрении, а попросту говоря умирают нейроны, происходит деменция мозговых клеток ведущая к полной энфефалопатии и в дальнейшем к органическому поражению мозга
Если я не ошибаюсь, а я скорее всего не ошибаюсь, то в медицине существуют конкретно и строго обозначенные причины возникновения олигофрении:

1. наследственные факторы, в том числе патология генеративных клеток родителей

2. внутриутробное поражение зародыша и плода

3. вредные факторы перинатального периода и первых 3 лет жизни

Это исчерпывающий перечень, и как видете сонный паралич сдесь нигде не указан.
fate_not_dead
Posts: 74
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:33 pm

Unread post by fate_not_dead »

сонный паралич, как таковой не является показателем олигофрении, но эпилептическо-нарколептический фактор, а именно данный "феномен" несет в себе комбинацию двух заболеваний, и каждое из которых вредит деятельности цнс. может по началу не проявлять себя никак, но олигофрения это не только наследственное заболевание, что такое олигофрения? это падение необратимое, падение(либо уже приобретенное зщаболевание с зачатия) когнитивных способностей индивида, при эпилептических припадках-а это процентов на 70-80 эпилепсия (и потом только нарколепсия) происходит со временем энцефалопатия головного мозга, в дальнешем ведущая к органическому повреждению проявлямую именно в падении умственных способностей
User avatar
Ahiles
Фазер
Posts: 46
Joined: Wed Nov 11, 2009 1:50 pm

Unread post by Ahiles »

fate_not_dead во - первых ты писсимист или просто хочешь "напугать" Настёнку, не пойму почему, но это видно невооружённым взглядом. Тем более что она уже была в фазе, а ты ей говоришь, что она туда больше не попадёт, а это как минимум не логично))
fate_not_dead wrote:это сонный паралич, Настен
больше у тебя ничего не будет
во - вторых ты даёшь такие умные понятия, что таких просто нет в природе
fate_not_dead wrote:эпилептическо-нарколептический фактор
в третьих считаю дальнейшее обсуждение вредности сонного паралича или каких то там состояний не продуктивным ввиду того, что ты сам испытывал паралич, однако как я вижу не бросил практику.
fate_not_dead wrote:У меня никогда не получалось контролировать это состояние, но сегодня я стал прислушивать к звукам как посоветовал Михаил Радуга, в итоге после наступление паралича меня затянуло внутрь подушки
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

fate_not_dead wrote:это сонный паралич, Настен
больше у тебя ничего не будет
более чем ни у кого из 90 % не получается НИЧЕГО
к сожалению "фаза" это просто болезненное состояние а не то, что пишет в книгах Радуга, хотя его тоже понять можно
книжки пишет, пить на что то надо, трахать девок тоже деньги нужны и на анаболики тож наверн приличная сумма выходит
Сам придумал?

Выходит, у кого получается выходить в фазу регулярно - потенциальный больной?

fate_not_dead, не нужно выдавать желаемое за действительное, а если и постишь что-то, то ставь ИМХО.
fate_not_dead
Posts: 74
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:33 pm

Unread post by fate_not_dead »

в третьих считаю дальнейшее обсуждение вредности сонного паралича или каких то там состояний не продуктивным ввиду того, что ты сам испытывал паралич, однако как я вижу не бросил практику.
смысла бросать или нет? ) "фаза" наступает по утрам бесконтрольно, кстати сам Радуга говорил о 10 % самопроизовльных попаданий в фазу, я думаю этот процент многократно выше
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”