Только биологическое существование?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

fate_not_dead
Posts: 74
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:33 pm

Unread post by fate_not_dead »

я вот хотел бы умереть ) и попробовать как это ) испытать околосмертные переживания, пусть даже в качестве галлюцинаций )
меня смущает только 2 вещи:
1.я боюсь боли и крови, так, что суицид не мой выход
2. не хочу это делать по соображениям-незная кто я есть, меня никто не спрашивал перед тем как запихнуть в это тело, подобрать цнс, условия рождения, просто взяли да засунули-при этом не обьяснив правила игры, так, что вполне возможно меня после смерти запихают куда нибудь еще, может с еще более не радостными стартовыми условиями :)
User avatar
-=Zer-ha-Fah=-
Posts: 537
Joined: Thu Nov 19, 2009 9:23 pm

Unread post by -=Zer-ha-Fah=- »

В гроб тебя запихают бля, в гроб! Будь уверен.
fate_not_dead
Posts: 74
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:33 pm

Unread post by fate_not_dead »

ну это уже не меня )
я диссоциируюсь )
Георгий Щербаков
Фазер
Posts: 32
Joined: Fri Mar 19, 2010 8:45 pm

Unread post by Георгий Щербаков »

-=Zer-ha-Fah=- ну ты насмешил,шутник однако.Насчет гроба это верно,но есть и другие варианты.
fate_not_dead почему ты так уверен что кто-то тебя должен запихивать,а как насчет самого себя.Может это ты выбираешь кем тебе стать в следующей жизни.
fate_not_dead
Posts: 74
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:33 pm

Unread post by fate_not_dead »

Георгий Щербаков wrote:-=Zer-ha-Fah=- ну ты насмешил,шутник однако.Насчет гроба это верно,но есть и другие варианты.
fate_not_dead почему ты так уверен что кто-то тебя должен запихивать,а как насчет самого себя.Может это ты выбираешь кем тебе стать в следующей жизни.
а почему тогда нет кнопки esc? )
Георгий Щербаков
Фазер
Posts: 32
Joined: Fri Mar 19, 2010 8:45 pm

Unread post by Георгий Щербаков »

Она есть,но нажать на нее не так то просто.
Ты что недоволен своей жизнью,раз так рассуждаешь?
Посмотри как живут другие люди.Тебе еще повезло.
fate_not_dead
Posts: 74
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:33 pm

Unread post by fate_not_dead »

Георгий Щербаков wrote:Она есть,но нажать на нее не так то просто.
Ты что недоволен своей жизнью,раз так рассуждаешь?
Посмотри как живут другие люди.Тебе еще повезло.
причем тут я? )
что за хрюсовские рассуждения, почему у других ее тоже нет?
и почему еще, вопрос, я должен быть всем доволен и совсем соглашться? )
Георгий Щербаков
Фазер
Posts: 32
Joined: Fri Mar 19, 2010 8:45 pm

Unread post by Георгий Щербаков »

При чем тут ты?А при том что поднял эту тему.Жизнь дерьмо?Так сделай ее лучше для себя.
Жизнь такая какая есть.И за нее только ты несешь ответственность.Конечно только за свою.
Можешь не соглашаться это твое дело.В любом случае твое недовольство ничего не изменит.
fate_not_dead
Posts: 74
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:33 pm

Unread post by fate_not_dead »

ты повернутый )
ты сам себе противоречишь, это для начала, говоришь что я в ответе за за себя, сделай себя лучше, потом пишешь-ты ничего не изменишь )) у тебя растройство мышления какое то )
жизнь-вещь субьективная, каждый индивид воспринимает ее по своему, если ты хотел мне протереть что то на религиозную или метафизическую основу-найди подростков которые поведутся на такую херомантию.
всего хорошего, "учитель" )
Георгий Щербаков
Фазер
Posts: 32
Joined: Fri Mar 19, 2010 8:45 pm

Unread post by Георгий Щербаков »

Парень ты видать зациклен на чем то своем.
Даже не понял что я написал и говоришь противоречие.
Противоречие у тебя в голове наверно давно и ты даже не понимаешь
этого.
Пишу еще раз,может поймешь со второй попытки.
Недовольство жизнью и сама жизнь разные вещи.
Ты можешь изменить свою жизнь,потому что ты за нее в ответе.
А вот недовольство жизнью в тебе ничего не изменит потому что жаловаться и ныть как девченка дело совершенно безнадежное.
Насчет того,чтобы втирать тебе какую-то религию,ты видать ошибся с выводами.В моих словах небыло ничего религиозного и уж тем более никакой метафизики.
Удачи СТУДЕНТ.................................................................
fate_not_dead
Posts: 74
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:33 pm

Unread post by fate_not_dead »

ух, какая ты важная личность! ))))
Георгий Щербаков
Фазер
Posts: 32
Joined: Fri Mar 19, 2010 8:45 pm

Unread post by Георгий Щербаков »

Твой сарказм совсем неуместен.
Ты уже взрослый или еще ребенок?
Рассуждаешь как то по детски.
Это конечно мое мнение и ты можешь с ним не согласиться.
fate_not_dead
Posts: 74
Joined: Thu Oct 09, 2008 11:33 pm

Unread post by fate_not_dead »

ладно. поведай мне что меня ждет за тлением плоти моей
*поднимает огроменный стакан пива-жадно выжирая его залпом*
Георгий Щербаков
Фазер
Posts: 32
Joined: Fri Mar 19, 2010 8:45 pm

Unread post by Георгий Щербаков »

Лучше об этом не знать.Легче будет жить.
А ты наверно думаешь что найдешь ответы на свои вопросы?Сомневаюсь что кто-то вернулся с того света и зашел на этот форум
чтобы выложить здесь свой рассказ.
Хотя я понимаю что вся эта тема просто болтовня,а тебе нефиг больше делать как грузить людей своими теориями.
Если так уж интересно пережить хотя бы приблизительно состояние смерти,то вперед.Я думаю в интернете есть множество подобных тем.
Кстати в одном из своих постов я писал,что практика фазы может подготовить человека к смерти.Хотя не вижу смысла заниматься этой практикой только ради того,чтобы было легче умереть.
Страх смерти обычное дело.И я думаю вполне реально сделать так,чтобы свести его к минимуму.
Ты просто боишься смерти и поэтому хочешь как можно больше узнать о ней.Это нормальное явление.Я тоже боюсь,как впрочим и многие другие люди.
Конечно я могу быть не прав насчет того,какие у тебя причины такой тяги к знанию о смерти.
Какой твой интерес если не секрет?
User avatar
Йона Рабинович
Фазер
Posts: 473
Joined: Wed Mar 03, 2010 3:34 pm
Location: Краснодар

Unread post by Йона Рабинович »

Як дiти ей богу... Со стороны посмотрели бы на себя. Георгий Щербаков сделай аську и кинь мне номер на емейл. Поговорить надо, я уехал из города , не знаю когда буду.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
User avatar
Нитьяананда
Posts: 243
Joined: Sun Apr 04, 2010 9:57 am
Location: Краснодар

Unread post by Нитьяананда »

В Йоге и в буддизме есть такая вещь как Бардо йога .Она позволяет пережить опыт смерти и нового вопщения.
Привожу открывок из книги очень известного святого
Бардо-йога - опыт смерти
Затем я стал пробовать концентрироваться на Манипура-чакре и таким образом получил опыт бардо (смерти).
Наверное, каждый задаётся вопросом: «Что человек чувствует в момент смерти?» или «Что же будет после смерти?» Думаю, у каждого человека складывается некоторое представление об этом, и он живёт, храня его в своей душе. Но сказать, что это представление о смерти соответствует действительности, нельзя. Например, одни думают: «После смерти человек превращается в прах». Другие стремятся в рай. А некоторые влюбленные, которым в этой жизни не удаётся быть вместе, возможно, клянутся друг другу, веря в следующую жизнь: «После того как мы переродимся, мы будем вместе». Так что существуют разные представления о смерти.
В основном всем нам неуютно и страшно оттого, что мы не можем узнать правду, пока не умрём. И наоборот, после нашей смерти, даже если бы мы этого и хотели, не существует способа сообщить оставшимся: «Вот как это было на самом деле». То обстоятельство, что каждому живому существу рано или поздно придётся предстать перед лицом смерти, вызывает у нас чувство огромного дискомфорта.
Однако благодаря практике Бардо-йоги, связанной с концентрацией на Манипура-чакре, я неоднократно мог переживать процесс умирания и перевоплощения. Любой человек, овладевший способностью входить в Самади, может испытать это сам. Но поскольку для вас, только-только начавших свою практику, это пока недоступно, я для вашего сведения расскажу вам о том, что испытывал сам.

Момент смерти
Начну я с момента смерти. Непосредственно перед смертью перестают функционировать органы чувств. По телевизору часто показывают сцены, когда человек, умирая, произносит: «Пожалуйста, включите свет. Здесь темно», несмотря на то, что вокруг светло. Так на самом деле и происходит. Сначала вы перестаёте слышать, потом видеть. Потом друг за другом ослабевают обоняние, вкус и осязание.
Это может вас удивить, но затем, пока вы ещё живы, начинают распадаться элементы, составляющие ваше тело. После распада они восстанавливаются до первоначального состояния Фундаментальных Элементов. Фундаментальные Элементы являются материальными основами, формирующими этот мир; к ним относятся четыре элемента: Земля, Вода, Огонь и Ветер.
Сначала тело распадается до Элемента Земли. Когда это случилось со мной, моё тело стало вялым, дряблым - какое-то странное чувство. Эти ощущения испытывает не тот, кем вы были прежде. Их испытывает ещё одно «я» - душа, которая всё это ощущает. В ходе этого процесса можно наблюдать смесь чёрного и жёлтого цветов.
Затем кровь или жидкости тела распадаются до Элемента Воды. В это время у вас начинает течь из носа, ваше тело опухает. Тогда же останавливается кровообращение. И возникают видения - вспышки света, по цвету напоминающего «белую луну, отражённую на поверхности воды».
Затем тепло тела «распадается» до Элемента Огня. Холод, появляющийся в нижней части живота, через позвоночник начинает распространяться по всему телу. Тело холодеет, его движения становятся неуклюжими. Оно затвердевает. Кажется, будто оно становится железным. Когда происходит этот процесс, виден ярко-красный цвет.
В конце концов, дыхание «распадается» до Элемента Ветра. Когда это происходит, становится трудно дышать. «Я хочу дышать. Я хочу дышать и жить», - внезапно возникает чувство чрезвычайно сильной привязанности к жизни. «Я не хочу расставаться со своими любимыми. Я боюсь смерти!» В этот момент уже не ощущается какая-либо физическая боль или страдание, но избежать этого ужасного страха смерти невозможно. Я получал этот опыт, и всё это мне не нравилось, но процесс умирания продолжался уже независимо от моей воли. В то время душа видела голубовато-зеленый цвет. Затем, когда дыхание немного участилось, я сделал длинный выдох ... На этом всё кончилось. Вот так я умер.

Конец кармы прошлой жизни
Но и после смерти душа ещё короткое время остаётся в сердце. В течение этого времени происходит «ликвидация» жизни. Для этого сначала с Небес спускается чистый белый свет. Этот свет имеет что-то наподобие сладкого привкуса. Сладковатый привкус света не может быть прочувствован при жизни, но теперь душа ощущает его. Этот свет символизирует семя отца. Затем из области пупка поднимается тёмно-красная энергия. Она несёт с собой различные мирские желания и символизирует менструальную кровь матери.
Как белый свет, так и тёмно-красная энергия впитываются в Анахата-чакру, расположенную в груди. Я считаю, что это процесс, во время которого карма, относящаяся к генам унаследованным от родителей, распадается на Фундаментальные Элементы. Если моментом рождения в этом мире мы считаем момент соединения сперматозоида с яйцеклеткой, то настоящая смерть - это, по-видимому, момент, когда завершается возвращение того, что было унаследовано, путём его разложения на Фундаментальные Элементы.
И было ещё одно - карма, которой человек обладал уже на момент рождения. Это карма, которая была создана в его прошлых жизнях и в соответствии с которой человек жил в этой жизни. В момент смерти эта карма тоже должна быть возвращена к состоянию Фундаментальных Элементов. Такова последняя процедура. С Мира Небес спускается путь из абсолютно чёрного света. Чернота символизирует загрязнённую карму этого низкого мира - Мира Людей. Она тоже всасывается внутрь Анахата-чакры.
Таким образом, когда карма, которая была унаследована от родителей, и карма прошлых жизней распадаются на Фундаментальные Элементы, связь с этим миром разрывается. Душа отделяется от тела и начинает приготовления к следующему перерождению в соответствии с той только кармой, которая была накоплена в мире, где она только что жила.

Смерть практикующего
Душа влетает в прозрачный и светлый посмертный мир. Душа практикующего, причём опытного, в этот момент может войти в Нирвану. «Опытность» здесь означает то, что такой человек, до того как умер, достиг почти полного совершенства в своей практике.
Если практикующий являлся достигшим полного, совершенного Освобождения, то в этом случае происходит совершенно другой процесс. Позвольте вкратце его объяснить.
Достигший Освобождения становится способным управлять своей смертью по собственному желанию. Прежде всего, он может сам выбрать время своей смерти.
Иначе говоря, после выполнения задачи, стоящей перед ним в этой жизни, он может свободно отбрасывать своё тело. В это время ему не нужно проходить процесс смерти, который я только что описал. Его карма за счёт практики была уничтожена, и душа его может легко отлететь от тела. Ему достаточно просто перенести сознание из состояния обладания физическим телом в состояние смерти. Это применяется в Йоге Перенесения Сознания, о которой я расскажу позже. Душа Достигшего Освобождения может влететь непосредственно в светлый посмертный мир. Оттуда она способна войти в Нирвану или - если есть такое желание - переродиться в Мире Людей или любом другом мире. Эта душа становится свободной и в мире после смерти.

Впрыгните в свет!
Тогда что при попадании в посмертный мир происходит с теми, кто не занимался духовной практикой? Сначала сверху на них падает ослепительный прозрачный свет. Этот свет так шокирующе прекрасен и интенсивен, что большинство душ пугается и теряет способность двигаться. Если бы они смогли впрыгнуть в этот свет, они смогли бы попасть в так называемый
Мир Без Форм - прекрасный мир, который расположен ниже Нирваны. В это измерение могут войти только те, кто в течение этой жизни очистил свою душу и взрастил в себе, доведя до совершенства, истинную религиозность. Этот мир состоит только из света и является высокодуховным миром. Считается, что переродившийся в нём обретает тело света и что жизнь там длится несколько сотен миллиардов лет. В буддизме он называется Миром Дхармы. Я часто посещаю этот мир, и изучаю буддийские духовные теории у Сарипутты - первого ученика Будды Сакьямуни.
Этот свет длится от половины дня до целого дня. Затем для тех душ, которые не смогли войти в этот свет, начинает светить следующий свет. Этот свет серебристо-белого цвета и почти прозрачен. Если душа сможет впрыгнуть в этот свет, она сможет переродиться в Мире Форм. Этот мир состоит из сверхтонких субстанций, пищей в нём является свет, и одежда там тоже соткана из света. Конечно, для обычных душ этот свет также слишком яркий, чтобы войти в него. В этот мир могут войти только души людей, накопивших очень высокие религиозные заслуги.
Понемногу этот серебристо-белый свет исчезает и начинает светить прекрасный красно-фиолетовый свет. Хотя этот цвет и красно-фиолетовый, но по сравнению с красно-фиолетовой энергией, исходящей из Муладара-чакры и выражающей сексуальную силу, он другого рода и очень красив. Люди, способные войти в этот свет, обладают большой любовью ко всем живым существам. Этот мир, в котором живут Феноменальные тела, относится к измерению, являющемуся высоким даже среди небесных миров. Центром этого мира являются Небеса Тушита, известные как место, где живёт Майтрея. На самом деле с этих Небес в Мир Людей спустился и Будда Сакьямуни; Его Святейшество Далай-лама, глава тибетского буддизма, также пришёл оттуда. По правде говоря, оттуда же пришёл и я. Кстати, переродившийся здесь может стать небесным драконом или богиней, которая воодушевляет практикующих.
Когда перед достижением Освобождения я практиковал в Гималаях, то в моменты, когда я был на грани срыва, меня всегда ободряла Богиня Парвати. Она жила на Небесах Тушита и спускалась ко мне, практикующему в этом Мире Людей, на красно-фиолетовом луче. Она была очень доброй.

Перерождение определяется кармой прошедшей жизни
По-видимому, обычные люди не смогут попасть также и на Небеса Тушита. Поэтому они будут ждать, когда появится следующий свет. Постепенно свет превращается в конкретные видения, и каждая душа влетает тот в мир, который подходит ей больше всего. Последний мир появляется на сорок девятый день после смерти. Влетев в какой-нибудь мир, существо проваливается в него, как будто что-то засасывает, втягивает его. В большинстве случаев перед душой возникает видение полового сношения, она бессознательно влетает в это видение и оказывается в матке или в яйце. Таким образом, самое позднее через сорок девять дней после смерти душа получает жизнь в новом мире.
Здесь я хочу, чтобы вы обратили внимание на следующее: исходя только из того, что кто-то, перед тем как умереть, был человеком, нельзя утверждать, что следующее его перерождение опять будет в Мире Людей. Миры постепенно ухудшаются, начиная с первого дня. Мир Людей расположен очень низко, поэтому появляется где-то на сорок третий день. Примерно на сорок пятый день появляется Мир Животных, а в последний, сорок девятый, день появляется Ад. Мы часто говорим, что душа «падает в Ад». На самом же деле душа не падает в Ад в прямом смысле слова. Она перерождается в Аду.
С помощью Бардо-йоги я получил опыт перевоплощений во всех мирах. И поскольку опыт этот обширен, я не могу привести его полностью. Здесь я попытался изложить только то, чего не найдёшь в других источниках. Поэтому то, что можно найти в других книгах, я опускаю. Для тех, кто интересуется, я могу порекомендовать «Тибетскую книгу мёртвых». Ничего больше на ум не приходит ... Ведь то, что написано о мире после смерти, - практически сплошная ложь. Слишком уж много религий проповедует примерно так: «Для того чтобы после смерти стать счастливым, достаточно просто верить». На самом же деле всё
Все окружающее есть проявление собственного сознания
User avatar
AINGer
Posts: 304
Joined: Tue Jul 07, 2009 2:08 pm
Location: afpf

Unread post by AINGer »

Йог, ты уже достал)))))))
Открой, плиз, личную теме о своём наболевшем)
Доктор
Фазер
Posts: 214
Joined: Sat Jan 09, 2010 4:59 pm
Location: Откуда
Contact:

Unread post by Доктор »

Действительно, уже есть тема специально для такого продвинутого йога как ты https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=3284
42
User avatar
Нитьяананда
Posts: 243
Joined: Sun Apr 04, 2010 9:57 am
Location: Краснодар

Unread post by Нитьяананда »

У меня было несколько знакомых, некоторые говорили что я говорю всякий бред.Некоторые не дожили даже до 35 лет.Погибли в катастрофах и всяких переделках ужасной смертью.Все были просто в шоке не могли в это поверить.
Хотите повторить их судьбу?
Есть такое существо как ангел хранитель.Заботится о сохранении жизни человека.Только вот он иногда может отвернутся...
А вот верующим людям он верно служит.Но вы конечно в это не верите. Бедняги...
_________________
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Все окружающее есть проявление собственного сознания
User avatar
AINGer
Posts: 304
Joined: Tue Jul 07, 2009 2:08 pm
Location: afpf

Unread post by AINGer »

Нитьяананда wrote:У меня было несколько знакомых, некоторые говорили что я говорю всякий бред.Некоторые не дожили даже до 35 лет.Погибли в катастрофах и всяких переделках ужасной смертью.Все были просто в шоке не могли в это поверить.
Хотите повторить их судьбу?
Есть такое существо как ангел хранитель.Заботится о сохранении жизни человека.Только вот он иногда может отвернутся...
А вот верующим людям он верно служит.Но вы конечно в это не верите. Бедняги...
_________________
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Верующий бедняга, если не хочешь поломать свою судьбу, то хорош писать бред, иначе нормальная жизнь от тебя отвернётся.
_________________
Все окружающее не есть проявление собственного сознания
Доктор
Фазер
Posts: 214
Joined: Sat Jan 09, 2010 4:59 pm
Location: Откуда
Contact:

Unread post by Доктор »

Нитьяаманда, я презираю пропагандирующих сектантов, они ломают человеческие судьбы и подрывают силу нации, за это им нет прощения. Ты - пропагандирующий сектант. Я тебя презираю. Урод.
P.S. А с моими ангелами-хранителями я как-нибудь без тебя разберусь.
42
User avatar
Нитьяананда
Posts: 243
Joined: Sun Apr 04, 2010 9:57 am
Location: Краснодар

Unread post by Нитьяананда »

Поживем увидим.Мои письмена будут читать сотни людей,а о вас через некоторое время все забудут.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
User avatar
AINGer
Posts: 304
Joined: Tue Jul 07, 2009 2:08 pm
Location: afpf

Unread post by AINGer »

Лишь бы об тебе не забыли и твоих скрижалях, о просветлённый!
Рама-Кришна! Рама-Кришна! Кришна-Кришна! Рама-Рама!
Доктор
Фазер
Posts: 214
Joined: Sat Jan 09, 2010 4:59 pm
Location: Откуда
Contact:

Unread post by Доктор »

Нитьяананда wrote:Поживем увидим.Мои письмена будут читать сотни людей,а о вас через некоторое время все забудут.
Ты сам себе противоречишь. С одной стороны поживем - увидим. С другой - утверждаешь как всё будет.
P.S. Если ты думаешь, что я огорчился от твоего прогноза, то ты заблуждаешься.
42
User avatar
AINGer
Posts: 304
Joined: Tue Jul 07, 2009 2:08 pm
Location: afpf

Unread post by AINGer »

Доктор wrote:
Нитьяананда wrote:Поживем увидим.Мои письмена будут читать сотни людей,а о вас через некоторое время все забудут.
Ты сам себе противоречишь. С одной стороны поживем - увидим. С другой - утверждаешь как всё будет.
Точно! Только сейчас заметил противоречие! Доктор вы гений!

Нитьяананда,
А почему только сотни ... почему не миллиарды(
Интересно, а Путину вы уже доложили правду жизни ?
Может пора уже уроки просветления преподавать в школах ?
User avatar
Будда
Posts: 1
Joined: Fri Apr 09, 2010 11:35 pm

Unread post by Будда »

Нитьяананда, уйди с этого форума, не порти свою карму!
बुद्ध धर्म
Филип
Posts: 5
Joined: Fri Apr 09, 2010 7:40 pm

Unread post by Филип »

Будда wrote:Нитьяананда, уйди с этого форума, не порти свою карму!
На мой вопрос Нитьяананда не ответил. А цитировал он Асахару.

Все эти святые, какие-то усреднённые. Так, как будто они сами себя лишили способности развиваться дальше, и остались где-то на своём, очень среднем уровне.

Но читать их книги, можно, почему бы и нет. Обычная средняя, литература написанная неудачниками, лишёнными желаний.

И их ещё почитают за то, что они лишены желаний.
Филип
Posts: 5
Joined: Fri Apr 09, 2010 7:40 pm

Unread post by Филип »

Доктор wrote: Урод.

Доктор, ну что же вы так. Человек вероятно является близким знакомым, а может быть и другом М. Радуги.
Доктор
Фазер
Posts: 214
Joined: Sat Jan 09, 2010 4:59 pm
Location: Откуда
Contact:

Unread post by Доктор »

Филип, даже если он является близким другом Ктулху, это не отменяет мое неуважение к пропагандирующим сектантам. Я знаю на что они способны и что творят с людьми.
42
Доктор
Фазер
Posts: 214
Joined: Sat Jan 09, 2010 4:59 pm
Location: Откуда
Contact:

Unread post by Доктор »

Ну никто и не говорит про скрывать :) Просто модераторы не всегда замечают отклонения от правил, можно и напомнить. Кстати мне интересно твое мнение насчет активных сектантов. Мое грубое мнение о них во многом сформировалось в результате опыта моих друзей и знакомых, некоторые благодаря им уже не в состоянии полноценно функционировать, сидят на таблетках или "отдыхают" в специальных учреждениях.
42
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”