Преодоление сомнений и намерение.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
Chaotic133
Posts: 33
Joined: Wed Jan 13, 2010 1:43 am
Location: Москва
Contact:

Преодоление сомнений и намерение.

Unread post by Chaotic133 »

Здравствуйте, практики.
На сегодняшний момент времени мои попытки безуспешны, правда и времени прошло всего ничего, около 2 недель, но тем не менее...
Перечитывая учебник наткнулся на фразу - грош цена вашим попыткам, если есть хоть малейшее сомнение (это не цитата, свободное изложение).
Себя не обманешь, даже утверждая, что уверен на все сто, но если хоть один червь сомнения прокрался, то и результата не будет.
Вопрос в следующем: как преодолеть эти моменты и настроиться на успешный выход?
С техниками знаком. Использую только непрямые. Желание есть огромное, но пока не получается. Подскажите как лучше настроить себя! О чем думать и как правильно формулировать мысли намерения?
Спасибо.
NO HALF MEASURES
Image
Image
User avatar
MooNsoR
Posts: 35
Joined: Sat Mar 27, 2010 8:55 am
Location: Odessa
Contact:

Unread post by MooNsoR »

Не хочется создавать новую тему, у меня похожий вопрос :
Сколько надо человеку 16-ти лет при нормальном физ. развитии заниматься что бы получилось ? Имея огромное желание попасть уже наконец в фазу ?!
Третий Рейх - Организация "Ананербе"
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

Chaotic133
MooNsoR

Попытки и еще раз попытки... При правильных действиях не получиться не может!!! Пусть это даже будет не глубокая фаза, но все же... Вся проблема у непрямых техниках это просыпаться осознанно.


Пробуйте отложенный метод.

ЗЫ. Будьте уверены - через некоторое время все получится.
User avatar
Chaotic133
Posts: 33
Joined: Wed Jan 13, 2010 1:43 am
Location: Москва
Contact:

Unread post by Chaotic133 »

MaxAf2 wrote: ЗЫ. Будьте уверены - через некоторое время все получится.
Спасибо за поддержку. Возможно это я и хотел услышать ... )
NO HALF MEASURES
Image
Image
User avatar
madman
Фазер
Posts: 100
Joined: Mon Mar 29, 2010 8:35 am
Location: Точка в пространстве
Contact:

Unread post by madman »

У меня похоже такая же проблема... В первый день, когда узнал о фазе и прочитал книгу, я был абсолютно уверен, что у меня всё получится, и от этого был в каком-то восторженном состоянии. В этот же день стал пробовать техники, и буквально через несколько минут почувствовал сильные вибрации и громкий звук в голове! От радости, что у меня получилось и от новых необычных ощущений у меня стали непроизвольно дёргаться конечности, как это бывает при сильном волнении. И к тому же я просто впал в ступор от радости и волнения, забыл что делать, и все ощущения прошли... Уже несколько дней пытаюсь вызвать эти ощущения, но ничего не получается... Пытаюсь сам себя убедить, часто говорю себе, что у меня всё получится, что я обязательно выйду в фазу. Но похоже у меня гдет-то в подсознании засело сомнение, или даже страх. Уже несколько дней ничего не получается... Блин, что делать... как себя переубедить?
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”