Дневник $udi@

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

$udi@
Фазер
Posts: 35
Joined: Fri Jan 15, 2010 2:44 pm
Contact:

Дневник $udi@

Unread post by $udi@ »

5 марта первый раз получилось выйти в фазу через непрямую технику .До этого 2 книг М. Радуги (личный опыт и учебник) читал , правда не сильно тщательно часть про "прямой вход" почти полностью пропустил....
Случилось это так. С утра проснулся я самостоятельно, без будильников и т.д. Проснувшись не открывал глаза и не двигался(перед этим попыток 10 неудачных было), сразу вспомнил о фазе и попробовал технику "отделения" как ни странно сразу получилось, ощущение было такое как будто сдираешь скотч с себя, получилось не сразу и я вспомнил временной график выхождения в фазу и подумал что надо бы поспешить, со 2 ой попытки у меня получилось, я встал кровати, посмотрел на трафарет и увидел не себя, а своего друга, которого в последнее время часто вижу. Огляделся и понял что то не то, в фазе был вечер, хотя на самом деле было утро, да и вещи были расположены не так как в реальности. Я встал и пошел в коридор потрогал стены и я четко почувствовал, что они были твердые, это меня сильно удивило. Я захотел выйти на улицу, так как читал на форуме что так можно попасть совсем в другое место и тут меня выкинуло из фазы, потому-что я совсем забыл про углубление, ну как говорится первый блин всегда комом, за то теперь есть стимул продолжать заниматься)
PS комментариям и указаниям моих ошибок буду только рад)
$udi@
Фазер
Posts: 35
Joined: Fri Jan 15, 2010 2:44 pm
Contact:

Unread post by $udi@ »

Вчера пробовал выйти в фазу прямой техникой, перед сном. Около часа пытался уловить перед глазами образы, но результатов это никаких не дало.
Тогда я просто решил лежать и смотреть что будет минут через 10 я почувствовал что куда-то проваливаюсь,но так до конца и не провалился))) помешали естественные потребности))
После часа неудачных попыток я попытался просто уснуть не теряя осознанности(намерение) и тем самым попасть в ОС. Этого у меня не получилось, за то пару снов я запомнил доскональна, от начала до конца, что меня очень удивило, так как обычно я сны вообще не помню, за редким исключением.
Теперь решил обходить прямые техники стороной) и приступать сразу к непрямым.
На счету))
1непрямой. 1 прямой. 2ОСа
lexeres
Фазер
Posts: 82
Joined: Sun Mar 07, 2010 9:40 pm
Location: Брест, Беларусь
Contact:

Unread post by lexeres »

да, непрямые само то - проснулся и сразу как Джек-пот срубил =)
я тоже только начал писать дневник, можешь мой покоментить =)
$udi@
Фазер
Posts: 35
Joined: Fri Jan 15, 2010 2:44 pm
Contact:

Unread post by $udi@ »

Сегодня попробую "отложенный метод", о результатах отпишусь позже...
На счету))
1непрямой. 1 прямой. 2ОСа
$udi@
Фазер
Posts: 35
Joined: Fri Jan 15, 2010 2:44 pm
Contact:

Unread post by $udi@ »

С отложенным методом не получилось...видно слишком рано поставил будильник...(через 4часа сна)
На счету))
1непрямой. 1 прямой. 2ОСа
lexeres
Фазер
Posts: 82
Joined: Sun Mar 07, 2010 9:40 pm
Location: Брест, Беларусь
Contact:

Unread post by lexeres »

а я почти каждую ночь пробуждаюсь... без будильника...
$udi@
Фазер
Posts: 35
Joined: Fri Jan 15, 2010 2:44 pm
Contact:

Unread post by $udi@ »

lexeres wrote:а я почти каждую ночь пробуждаюсь... без будильника...
Завидую я таким людям,которые могут пробуждаться каждую ночь...
У меня такой фокус выходит, только если твердо перед собой поставить намерение проснуться.

Вот уже около 12-14 дней не попадал в фазу, даже уже какое то отчаяние появилось ....эх, ну что же придется пытаться..
lexeres
Фазер
Posts: 82
Joined: Sun Mar 07, 2010 9:40 pm
Location: Брест, Беларусь
Contact:

Unread post by lexeres »

$udi@ wrote:
lexeres wrote:а я почти каждую ночь пробуждаюсь... без будильника...
Завидую я таким людям,которые могут пробуждаться каждую ночь...
У меня такой фокус выходит, только если твердо перед собой поставить намерение проснуться.

Вот уже около 12-14 дней не попадал в фазу, даже уже какое то отчаяние появилось ....эх, ну что же придется пытаться..
но это не всегда прокатывает - я пробуждаюсь и сразу попривычке перекатываюсь на другой бок XD а потом матерным словом вспоминаю , что хотел же в фазу войти =)
$udi@
Фазер
Posts: 35
Joined: Fri Jan 15, 2010 2:44 pm
Contact:

Unread post by $udi@ »

lexeres wrote: но это не всегда прокатывает - я пробуждаюсь и сразу попривычке перекатываюсь на другой бок XD а потом матерным словом вспоминаю , что хотел же в фазу войти =)
Так ты пробуй все равно выйти через визуализацию, у многих даже после выхода "поссать" =) получается, а ты про какой то перекатывание:)

Вчера по моему в полночь , или что то около того попытался осуществить прямую технику перед сном, на все это дело ушло у меня около 1,5 часа.

Лег прямо вытянув руки вдоль, чтобы не заснуть ненароком) пролежав так минут 6 и думая про себя о какой то фигне, почувствовал что меня начало плющить, да да прям плющить, в прямом смысле этого слова, было такое ощущение что меня сначала сдавливает, а потом раскатывает по всей кровати асфальтоукладчик, проплющив минут 10 меня вроде как отпустило:)

За то появился новый не менее прикольный "глюк". Было такое ощушение что около моего левого плеча появилась воронка и меня качало то к ней то обратно, так я и качался остаток времени, пока меня это дело вовсе не задолбало и я не уснул окончательно)

ЗЫ
Заметил такую особенность после сна пытаться представить что то перед собой намного легче, чем просто так...
Провел даже опыт. Строил перед собой кирпичную стену, как проснулся)))
$udi@
Фазер
Posts: 35
Joined: Fri Jan 15, 2010 2:44 pm
Contact:

Unread post by $udi@ »

Что то совсем уже ничего не получается, порядка дней 16. Думаю надо завязать с попытками на неделю другую.
Что можете посоветовать по этому поводу?
lexeres
Фазер
Posts: 82
Joined: Sun Mar 07, 2010 9:40 pm
Location: Брест, Беларусь
Contact:

Unread post by lexeres »

$udi@, использовать нестандартные для тебя техники(те, которые ты редко используешь или с которыми у тебя вообще не получается) возможно с ними у тебя как раз в данный момент получится...
$udi@
Фазер
Posts: 35
Joined: Fri Jan 15, 2010 2:44 pm
Contact:

Unread post by $udi@ »

24 марта 2010г. с 12,30 по 13,50.
Неудачная попытка прямой техники.


Пришел со школы и решил попробовать прямую технику, честно говоря на успех не надеясь.
Лег на диван на спине и попытался визуализировать, немного получалось, но картинка больше напоминала слайд шоу и дальше определенного момента не доходила.
Минут через 10-15, после начала почувствовал на лбу какое то давление причем довольно сильное, пытался усилить получалось, правда не слишком хорошо, но на этом все и заканчивалось.
Также, на протяжении всего опыта чувствовался "белый шум в голове" правда был он довольно слабый, попытки усилить его, ни к чему не привели.
Все закончилось на том, что меня разбудили опыт продолжался около 1ч - 1,5ч.

Заметка: Уснуть на спине не получалось около 1,5 часа, хотя после того как я повернулся на бок уснул минут за 5.

Справедливая критика приветствуется!
На счету))
1непрямой. 1 прямой. 2ОСа
$udi@
Фазер
Posts: 35
Joined: Fri Jan 15, 2010 2:44 pm
Contact:

Unread post by $udi@ »

31 марта с 6,40 по 10,30
1на фаза через ОС и 1на через прямую технику.

ОС
1ый раз нормально опробовал отложенный метод. Встал в 6,40(был очень сонный, ели ходил), попил воды и лег спать снова. Не заметно для себя попал в фазу, скорее всего через осознание во сне. Несколько раз выпадал в сон, и снова возвращался в фазу, мало что помню, но точно уверен, что это была фаза.

Прямая техника.
Позже проснувшись примерно в 9 - 9,30 часов. Засыпая наблюдал образы и наблюдая сам попал в такой образ, встал (подумал что это было по настоящему) снял с головы какой тюрбан сделанный из полотенца)), который непонятно как там оказался... Размотав я увидел диван, на котором спал, диван как бы выпячивался и складывался обратно (как желе). Я пытался углубиться ощупывая диван и "продувая лодочку" . Слегка углубившись увидел знакомого человека и попытался напугать его, представляя себя, чем то более грозным и у меня начала кружиться голова, довольно сильно и тут случился фол. Выходить заново я не захотел, да и не мог, так как еще кружилась голова.

Наблюдения:
--фаза была неглубокая - на что указывает диван - желе))
--Краски в фазе были очень(!) яркие, намного ярче, чем в обычной жизни.

Ошибки: Рано закончил углубление.

Наблюдение: Сильно уставшим, намного легче осуществить прямую технику.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

----
$udi@
Фазер
Posts: 35
Joined: Fri Jan 15, 2010 2:44 pm
Contact:

Unread post by $udi@ »

Oblivion
Спасибо за совет уже скачал пару книг Fiery ,хотя пока не знаю кто это)
Сегодня попробую завтра отпишусь о результатах.
На счет снов. Сны я запоминаю, только когда хочу этого. Иногда даже бывает, что при пробуждении без движения досматриваю сон, уже зная что проснулся. Пока запоминания снов мне никаких результатов не дало, кроме того что я узнал что сны у меня бредовые)
Можно уточнить.Вы когда смотрели на точку делали это с открытыми или закрытыми глазами?
На счету))
1непрямой. 1 прямой. 2ОСа
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

----
$udi@
Фазер
Posts: 35
Joined: Fri Jan 15, 2010 2:44 pm
Contact:

Unread post by $udi@ »

Oblivion
Заинтересовало меня в этой книге как они огненные шары поджигали)) да мысли читали). Пока техники особо не пробовал немного посмотрел на руку пытался ауру увидеть, так что то видел, но скорее это были какие то глюки..
А техники концентрации, это то что они называют вход? Если я правильно понял. То есть основа для всех последующих "упражнений".[/u]
На счету))
1непрямой. 1 прямой. 2ОСа
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

-----
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Unread post by Oblivion »

----
$udi@
Фазер
Posts: 35
Joined: Fri Jan 15, 2010 2:44 pm
Contact:

Unread post by $udi@ »

Попробовал пока только расслабление по Fiery. Через 3-5мин начинались какие то фантомные движения, как будто меня резко передвигали с места и через секунду возвращали обратно, это чувство вообще очень трудно описать...Еще было такое чувство как будто скулы были напряжены довольно сильно.
После остановки ВД начинал видеть какие то образы, но наблюдая их терял осознаность полностью уходил в образи позже вообще не помнил даже что там было)) Обычно после установки ВД быстро засыпаю, пытаюсь следить за ритмом дыхания чтобы не заснуть. Вообщем пока особых успехов нет, кроме того, что научился расслабляться.
Сегодня буду пробовать отложенный метод, до этого использовал его всего 1ин раз с успехом)) Вообщем посмотрим на результат. Возможно не зря его так хвалят.
На счету))
1непрямой. 1 прямой. 2ОСа
$udi@
Фазер
Posts: 35
Joined: Fri Jan 15, 2010 2:44 pm
Contact:

Unread post by $udi@ »

Сегодня получилось побегал в фазе минут 10-15(по ощущениям там).Попал туда через ОС. Что интересно, перед глазами был таймер до фола(!!) вообщем когда он начинал приближаться к нулю, я начинал углубляться и он увеличивался, полезная все таки штука))) Пол фазы следил за сюжетом сна. Искал какую то взрывчатку на складе))) Потом посмотрелся в зеркало, увидел что то отдаленно напоминающее себя и прыгнул в него. Запрыгнув очутился в своей квартире вышел на улицу, была ночь. Увидел что темно решил создать освещение, закрыл глаза и получил фонарь)) Иду по улице увидел дом решил запрыгнуть сквозь окно, сквозь не получилось окно разбилось пришлось залезать так..Поговорил с людьми, но ничего толкового я от них не узнал. Провал в памяти и я уже опять в своей квартире. Сел на кровать подумал что на сегодня уже хватит и перестал делать техники удержания ну и проснулся. Самая длинная моя фаза, забыл попробовать полетать , увлекся прохождением сквозь стены))
На счету))
1непрямой. 1 прямой. 2ОСа
$udi@
Фазер
Posts: 35
Joined: Fri Jan 15, 2010 2:44 pm
Contact:

Unread post by $udi@ »

жду коментов насчет "таймера" ни у кого такой штуки не было?))
Было похоже на такие электронные часы) Перед тем как попасть фазу прочитал тему про приборы в фазе. Вот видно подсознание и выдало))
На счету))
1непрямой. 1 прямой. 2ОСа
$udi@
Фазер
Posts: 35
Joined: Fri Jan 15, 2010 2:44 pm
Contact:

Re: Дневник $udi@

Unread post by $udi@ »

Пока выдалось свободное время решил снова попрактиковаться, начну с завтрашнего дня с метода прерывания сна, посмотрим что получится. Будут вопросы или комментарии - пишите.
На счету))
1непрямой. 1 прямой. 2ОСа
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”