Рекрут

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Рекрут
Фазер
Posts: 16
Joined: Wed Jan 20, 2010 11:49 am
Contact:

Рекрут

Unread post by Рекрут »

Началось все с самогипноза. Решил путем самогипноза оказаться в месте где потеряли мальчика (Педофил какой то шалил).
Дак вот в чем дело полностью расслабился на кресле внушил себе когда я дотронусь рукой до своего лба отправлюсь в то место где сейчас находится Иван (тот мальчик) руку положил на колено и стал представлять что ее тянет воздушный шарик после нескольких минут внушения рука сама собой стала подниматься, медленно но верно рука приближалась ко лбу и уже на расстоянии около 15 см меня начало трясти (вибрации) немного испугался но продолжил после прикосновения руки ослепил яркий свет стало трясти еще сильней, мне стало не хватать воздуха очутился под водой быстро вернулся обратно в тело. Слезы на глазах все понял. Больше не экспериментирую с помощью.
Смерть это только начало.
Рекрут
Фазер
Posts: 16
Joined: Wed Jan 20, 2010 11:49 am
Contact:

Unread post by Рекрут »

Решил проверить шевелюсь я или нет, когда двигаю фантомными руками или головой, движения уж очень реалистичные и мне просто не верится что в реале ничего не происходит. Поставил рядом веб камеру, и начал свой так сказать опыт по ощущению прошло минуты три не больше а на самом деле запись длилась 30 мин (смотреть надоело) движений вообще не было хотя трясло меня под конец там хорошо.
P.S. пока не могу отделиться от тела но надеюсь после этого опыта уверенности прибавится. (Не могу найти ту золотую середину или слишком пассивно или наоборот.)
Смерть это только начало.
Рекрут
Фазер
Posts: 16
Joined: Wed Jan 20, 2010 11:49 am
Contact:

Unread post by Рекрут »

И еще Под конец опыта сильное фиолетовое свечение не знаю но оно было еще тогда когда я самогипнозом занимался.
Смерть это только начало.
Рекрут
Фазер
Posts: 16
Joined: Wed Jan 20, 2010 11:49 am
Contact:

Unread post by Рекрут »

Попытки выхода в фазу тщетны. Но я буду продолжать, решил по вешать пару якорей. В реале через каждые час два часа задаю себе вопрос не сплю ли я и щипаю себя за руку, надеюсь таким образом задать себе вопрос во сне и осознать.
Смерть это только начало.
Рекрут
Фазер
Posts: 16
Joined: Wed Jan 20, 2010 11:49 am
Contact:

Unread post by Рекрут »

Ночью осознал себя, поняв что я во сне я сильно крикнул в ФАЗУ! небольшое ощущение полета кувырок над своим телом потом очутился возле кровати попытался встать скрючило не мог пошевелится потихоньку стал расхаживать кинуло обратно в сон УСНУЛ
Результат есть и еще какой после того как стал вести дневник сновидений стал запоминать по три сна хотя до этого мне казалось что снов у меня вообще нет. Стал просыпаться без помощи будильника в 4:00 осознаю себя в снах с помощью якоря ))))
Смерть это только начало.
Рекрут
Фазер
Posts: 16
Joined: Wed Jan 20, 2010 11:49 am
Contact:

Unread post by Рекрут »

Сколько не пытаюсь не выходит.
После того раза прошло много времени. Пробую много разных техник доходит порой даже до вибраций НО как только они начинаются сразу происходит облом причем не по моей вине, просто кто нибудь из семьи захрапит или начнет менять позу во сне со скрипом кровати. Сегодня перееду в другую комнату.
Прочитал учебник Радуги №2 хорошо дополняет первый можно сказать он не неотъемлемая его часть.
Составил план:
Сначала попробую прямую технику ведь уже и с нее у меня выходят небольшие вибрации.
При выходе в фазу если она будет не четкой буду добиваться четкости с помощью ощупывания.
Когда реализую, попробую пройти сквозь стену
Потом вылечу в окно.
проведу эксперимент по входу в прошлое и вспомнить давно забытую книгу.
Слетаю к сфинксу и посмотрю что там Настродамус имел ввиду про дверь прямо в нем, попытаюсь зайти ))))
Смерть это только начало.
Рекрут
Фазер
Posts: 16
Joined: Wed Jan 20, 2010 11:49 am
Contact:

Unread post by Рекрут »

4.02.10
4:30
проснулся довольно в хорошем настроении причем сам без будильника.
Решил попробовать выйти в фазу. Проговорил у себя в голове план действий.
Буду использовать три техники. I. Всматривание в образы. II. Прислушивание. III Вращение.
После 30 мин приминения техник так и не ощутил вибраций и не получилось отделится. Решил акцентировать свое внимание на лобную часть. После минуты началась пульсация на лбу я продолжал эту технику после чего у меня начались частичные провалы.
Немного погодя я осознал что наступила какая то легкость я стал поворачиваться на живот, после этого у меня самопроизвольно начал получаться кувырок причем медленно. Я сказал себе - вот оно Решил не препятствовать этому продолжая наблюдать что же будет дальше. Дальше меня кинуло обратно в тело. Я огорченно - опять фол. Потом заметил что лежу не в той позе в которой засыпал. Я понял что я в фазе встал очень легко. видимость не очень, стал углубляться трогая все что попадется под руку, такое странное ощущение когда прикасаюсь к чему нибудь от моих рук исходит свет освещая тот предмет к которому я прикоснулся. Перейдя таким образом из своей спальни в зал решил что достаточно углубился и пора переходить к выполнению первого пункта своего плана.
Разбежался с намерением прыгнуть в окно - А вдруг не фаза сказал я себе. Второе я сказало что все в порядке и я прыгнул отлетев от окна на метра два увидел улицу на которой живу все в реале так ощутил на себе небольшой холод решил дальше лететь и застопорился такое ощущение что я привязан за ногу, я попытался продвинуться немного проплыв ничего не получилось. После нескольких попыток меня кинуло в тело и я проснулся.
Вывод: не достаточно углубился, вместо того чтобы вылетать через окно для достижения какого то места надо было представить то место закрыв глаза. Когда меня тормознуло за окном надо было вращаться. Когда начало возвращать обратно в тело попытаться зацепиться за что нибудь.
Смерть это только начало.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”