Управляющий людьми

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Farn
Posts: 32
Joined: Mon Jun 15, 2009 5:53 pm

Unread post by Farn »

Ezoterick wrote:Каждый человек - хозяин своей судьбы. У меня например все приисходит так, как мне хочется. Но обычьно мне мало, что хочется...
Согласен. Но не совсем. Иногда, все решает случай. Может произойти такое, чего ты совсем не ожидал. и не бывает виноватых . Бывает случай
Ezoterick
Posts: 40
Joined: Thu Nov 12, 2009 11:20 pm
Location: Киевская обл.
Contact:

Unread post by Ezoterick »

Такое в основном бывает только тогда когда считаеш, что все предусмотрел или, что такого не может призойти не в коем случае (карма).
Ezoterick
User avatar
АМ
Фазер
Posts: 636
Joined: Sat Oct 24, 2009 9:51 pm
Location: Планета Земля

Unread post by АМ »

Я думаю все дело в индивидуальности человека и мозга, и еще в генах. В мозге есть определенные участки отвечающие за эмоции... Где-то даже провели эксперимент где у подопытных отключали участки мозга.
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
iga
Фазер
Posts: 4
Joined: Mon Jan 04, 2010 7:00 pm

Unread post by iga »

Был я как то в гостях у знакомого который увлекается йогой.Он о чём-то рассказывал увлечённо,я обычно не общаюсь с такими откровенно,они бацнутые все немного.Он стал говорить о выходе в астрал и засветил брошурку.Я заинтересовался и почти насильно забрал её себе почитать,по его понятиям это была очень ценная книжка и я её еле у него вытянул.Там описывалось что продвинутые йоги делают в астрале,как туда выходят,какие ощущения.Это состояние там называлось рикпа.Хотя потом я встречал это слово и в других местах,но оно означало нечто более общее и более широкое.В конце этой книги было предупреждение для любителей,которые хотят научиться этому просто ради интереса.Не стоит этим заниматься без гуру и вы должны быть человеком который полностью и навсегда посвятил себя йоге.Увлечение этой практикой может привести к тому что вы потеряете интерес к реальной жизни,постепенно уйдёте в себя и выпадете из социума.Такие вот дела.Не будем выпадать...
User avatar
Glare
Posts: 396
Joined: Thu Mar 13, 2008 10:42 pm

Unread post by Glare »

iga, это мутатень. Как в средние века могли казнить,за то что ты отрицаешь, что земля- круглая, так что не парься и вперед=)
iga
Фазер
Posts: 4
Joined: Mon Jan 04, 2010 7:00 pm

Unread post by iga »

Да уже не парюсь.Куда бежать с подводной лодки.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”