Дневник Марианы

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Mariana
Posts: 6
Joined: Mon Mar 01, 2021 8:57 pm

Дневник Марианы

Unread post by Mariana »

Всем привет)
Завожу дневник для того чтобы постепенно подобраться к внетелесным путешествиям.
Я сильно не тороплюсь,делаю всё постепенно.
Было несколько опытов с остановкой.страх.ну это типичная проблема.
В теории подковалась,есть одна проблема невралгия и лень...тоже немаловажная проблема)
Кароче,буду оставлять заметки и наблюдения.
User avatar
Mariana
Posts: 6
Joined: Mon Mar 01, 2021 8:57 pm

Первый опыт

Unread post by Mariana »

Первый опыт состоялся ещё будучи студенткой 1 курса консерватории.Я плотно начала заниматься медитацией ,благо я жила одна в своей квартире и никто мне не мог помешать.Вскоре я научилась быстро расслаблять тело и делать его "нечувствительным" грубо говоря.
В то время я была исследователем галлюциногенов и контролировать себя я научилась тогда,а может и раньше ...занятия музыкой аццкий труд)но четко помню что в тот вечер я была трезва так как заниматься практиками намеренно упарываясь ,как минимум глупро и небезопасно.внимание!я ни в коем случае не агитирую к употреблению препаратов изменяющих сознание!Я всегда знала что делаю и больше один двух раз не злоупотребляла тем или иным веществом.
Я в привычном ритуале,включила медитативную музыку,как сейчас припоминаю пару трэков)начала привычное расслабление и отключение внутреннего диалога,далее сама не понимаю почему я начала концентрировать внимание на аджане чакре ( так называемый 3 глаз) и это было незабываемо!я буквально физически почувствовала как лопается кожа меж бровей и холодок ,...будто ветерок там гуляет.это было прекрасно!)тело налилось свинцом и будто прижалась к кровати,все типично.потом я почувствовала как меня начинает вытягивать через эту трещину меж бровей ,а потом наступил очень громкий гул ,словно сирена.я испугалась потому что не знала что случится и...
(Использовала я метод раскачивания на качелях.)
С тех пор аджну я могу открыть по желанию за минуту,только делать с ней я понятия не имею что именно) опыта мало,но я стараюсь развиваться.
Как оказалось по жизни я не трусиха,а тут ну прям запрограммированный страх аж бесит.это был первый мой опыт,не считая того в детстве когда я болела,я начала наблюдать в бреду бесконечность и она меня очень напугала .
User avatar
Mariana
Posts: 6
Joined: Mon Mar 01, 2021 8:57 pm

Паронормальная дача)

Unread post by Mariana »

Лет 5 назад чтобы сделать прописку в соседнем государстве я купила дом в селе.за 1000 америкосов мне достался неплохой дом глиняный обложенный плиткой...кирпичная пристройка для скота и гектар земли.Я ярый фанат природы,.. грубо говоря хиппи)
Комната с печкой в которой мы обустроились с Юлькой была удобна тем что там была кровать и дубовый тапчан...чтобы спать вдвоём.
Снится мне калитка которая связывает мой участок с соседним который пустует,через нее шастала соседка которая живёт за этим участком .
Как оказалось эта соседка ведьма и что грустно не оч хорошая,...от слова совсем не хорошая.
Снится мне эта калитка а за ней просто оазис течет речька и куча белок скачет,потом смотрю на тапчан Юлька спит,поворачиваю голову она сидит у меня на кровати.мы разговаривали очень тепло,обнимались.
Опять смотрю,Юля спит на своем месте.Потом помню что лежу на спине с вижу как надомной начинает сгущятся дым черный,как от пластмассы....и в тот момент когда он сгустился меня будто что-то схватило за горло и начало душить.Помню что не могла попросить о помощи ,начала читать отче наш и отпустило.Это было ранее утро.Думаю это был сонный паралич.Версия Юли....как оказалось ей тоже снилось что она летала по двору потом помнит что сидела у меня на кровати и мы общались ! То есть это было общее видение! Потом она помнит что смотрела в окно на калитку ту что мне снилась и видела как соседка шла к нам.Вот такое переживание.,конечно это все отрывочно...многие детали позабывались .надо было сразу записать.
К даче я уже привыкла,пропитала ее своей энергией.пару раз ночью просыпалась с сильными вибрациями и прямо вылетала,еле останавливала их,только потому что вечером изрядно выпила виски,и думала что пьяной в астрал опасно .
User avatar
Mariana
Posts: 6
Joined: Mon Mar 01, 2021 8:57 pm

Re: ОС

Unread post by Mariana »

Мне кажется это был ОС.
Снится мне что я лежу с Юлей и каким-то чуваком в кровати и смотрим фильм,я понимаю что начинаются вибрации и пробую выйти в астрал.через пару минут встаю,такое ощущение что я плыву по воздуху...приятные ощущения будто я дымка.очень радуюсь что у меня получилось.понимаю что это астрал как я думала.вижу что комната не та,а какой-то бабули.старая мебель ваза на полу с длинными розами а рядом на стенке сидит моя кошка,она меня видит и наблюдает.я открыла дверь за ней неизвестный пейзаж,пошарилась вокруг да около и вернулась в тело,сразу же проснулась с полной уверенностью что была в астрале.Уверена что это ОС так как я полностью осознавала себя и делала что хотела.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”