Дневник Jim Poison

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
JimPoison
Posts: 3
Joined: Sun Nov 15, 2020 11:14 pm

Дневник Jim Poison

Unread post by JimPoison »

Дебютная фаза (Наконец-то!)

Друзья? С грандиозной радостью готов поделиться с вами моим скромным, но компанейским опытом внетелесного путешествия в супротивной яви.
Откровенно признаюсь, начал развивать эрудицию в этих материях относительно недавно. И понятия - Фаза, астрал для меня были чем-то экзотическим в большей степени и далеким.
Мой опыт, в этом ремесле среди многих остальных практиков, будет лишь скудной капелькой в чудовищном океане пилигримства.
Но, тем не менее, наши благородные учителя рекомендуют вести личный дневник, раз удалось приоткрыть вуаль того, смежного пространства, я смиренно последую их совету.

Сон фундаментально поглотил утомлённый рассудок в 6:00 утра. Ни чем не примечательный, глухой и обыденный. Он, ничем не отличался от остальных, неторопливо и благородно генерировал затраченную энергию, совершал свою назначенную ипостась, предназначенную ему природой. Что-то мелькало, что-то следовало мимо.
Веки стартовали - Реальность. Традиционный воскресный день 15 ноября дарующий массу сердечных и отрадных впечатлений. По беседовал с Мариком (Сыном), которому скоро исполнится 3 года, затем с супругой, последовал на балкон, потушил сигарету. Прекрасно понимая, чем все это может закончиться (В планах была не прямая техника фазы), юстировал свой дух к внетелесному потрясению.

Не беспокойтесь! Дебют исключено воспринимать прерванным фолом, опыт носит исчерпывающий, полноценный характер, удовлетворяющий всю протенцию сознания.
Вынужден заключить любопытный феномен, проекция была настолько гиперреалистичной, что признание удачного опыта было не столь стремительным, как уповала душа. Несмотря на это, течение фазы обеспечило искреннее утешение. Получилось!

12:30 Дремота берёт своё, положение тела "На спине". Применяю несколько не прямых техник для проекции. Страсть и увлечение ликвидирует остатки сознания, провал в темноту, кажется кто-то уснул. Нет? Кодекс воспоминаний засветился, источая трепет. Зеркало, надо посмотреть в зеркало, план надо выполнить план. Сумрак и неяность, но все-же удалось. Увидел себя, хмурь 50%. Не удовлетворение. Пропасть.

Отправная точка, гистерезис и синхронный порыв! Фаза! Появилось волеизъявление отворить веки.
Буферная зона, тело пребывало в вялости и кемаре, страсть рассмотреть окружающее пространство сорвало лавровый венок. Но, каким-бы не было усердие, равнодушие к антуражу снизили коэффециент азарта до 50%. Заинтересованность стремительно определила мою бывшую квартиру в спальном районе, где я провёл своё детство и большую часть юнности. Углубление уловило гвалт в соседней комнате, восприятие резанировало, проекция была лаконичной. Время от времени рассудок вносил ясность и понимание что - Я в фазе! Но, доля замешательства тоже присутствовала. Это не тревожило. Появилось примитивное любопытство и я встал, неспешно последовав в зал.

Последствием гвалта к моему удивлению, оказались родственники приехавшие из Красноярского края в гости! Очень скоро выяснилось, что с собой они привезли троих котят и ещё одного нахохленного "Друга". Никого ни поприветствовав, присел, наклонился к котятам, все серого цвета, резвящиеся, проворные, они упиваясь беззаботным детством то и дело сновали по всей комнате, ловить и тем более играть с ними, не было никаких сил (Чудовищный оползень дремоты накатывал волнами). Больше всего, во мне проснулась рачительность к коричневому щенку, породы - Эрдельтерьер. Он был грязным и вся мордочка в кусочках еды, которые благополучно прилипли и присохли в окладистых кудрях. Попытки погладить его, не увенчались триумфом к моему глубокому раскаянию. Он, то и дело кусался (По щенячьи), тявкал и кидался на мою руку, укусы сенсорно воспринимались не сильной ломотой, но парестезия являлась основательной. Услышал голос супруги (Или принял информацию телепатически, не понял), которая все это время находилась рядом со мной и полагаю наблюдала за всем этим событием:

Ж - Может котят продадим или выкинем? Куда их девать? У нас и так кот, которому уже 4 года почти
Я - Да пусть будут, у нашего сына нет братика или сестрёнки, это будет субстратом альтернативы в данной ситуации
Ж - Ну да, в принципе или продадим потом, когда подрастут
Я - Посмотрим


Диалог не был затяжным.

Последующие события произвели на дух невообразимую импрессию. Самый яркий и гиперреалистичный эпизод фазы. Вернулся к щенку и начал отдирать с мордочки засохшие кусочки собачьей еды (Наподобие китикэт) только они были совершенно разных форм, звездочки, квадратики и классические кориченые, под цвет шерсти этого чудесного и забавного зверька. И тут, реалистичность фазы возросла до такой степени, что я мог без труда разглядеть каждую кудрявую шерстину песика! Щенок тем временем, прекратил кусаться и лаять, видимо именно этого и ожидал. Отодрав целый ворох этой грязи, щеночек с удовлетворением и признательностью последовал к лотку.
Кинул взор на испачканные руки, попытался вытереть об себя. Желание дремать побороло всякий интерес продолжать находится в данной комнате, последовал обратно на кровать, накрыл себя одеялом с головой, попробовал ощутить вибрации, к моему ошеломлению они стартовали! Они были настолько сильными, что в самой пиковой фрустрации начинал болеть зуб (В реальности он не болит)! Я ощущал реальную зубную боль, она не носила характер резкой или невыносимой, но дискомфорт обретал чёткую фактуру.
Парадокс ситуации заключался в том, что я пытался выйти в фазу, будучи находясь уже в данном статусе. Реалистичность и осознанность была настолько властной, что сознание основательно растворилось в проекции, перепутав её с материальной реальностью нашего века.
Если тезисно, вибрации были ещё и ещё, зуб так-же одолевала хворь на пиковой составляющей процесса, который мне безумно нравился! Делал технику фантомного раскачивания ногой, получилось, нога активировала причудливый трафик в воздухе! Дух получил порцию удовлетворения - Получается! После вибраций отворял веки и видел туже самую комнату и ловил себя на мысли, что снова ничего не получилось! Забавно, не правда ли?

P.S.: Зачем я начал изучать и практиковать фазу? Этот же вопрос я задавал не только себе, но и большая часть моих родственников. Ответ лежит на поверхности! Она сама пришла в мою жизнь и тревожила меня с детства, как и многие другие люди панически её боялся, особенно эти вибрации по пробуждению или перед сном, сонные параличи и т.п.
В данный момент, после изучения данного феномена и совершенно нового прагматичного взгляда на фазу, все фобии дефрагментировались, преследуемые неорганики покинули мой внутренний мир. Теперь я свободен!

Именно так я испытал свой первый опыт внетелесного путешествия! За что Михаилу Радуге огромная благодарность! Безусловно, буду пробовать ещё и продолжать вести дневник.
bigworker
Фазер
Posts: 6
Joined: Sat Nov 07, 2020 4:31 pm

Re: Дневник Jim Poison

Unread post by bigworker »

JimPoison wrote: Sun Nov 15, 2020 11:22 pm ...все фобии дефрагментировались, преследуемые неорганики покинули мой внутренний мир. Теперь я свободен!
Относительно фобий испытал такие же ощущения. Кошмары перестали быть неприятной составляющий сновидений, чем-то чужеродным, они стали неотъемлемой частью меня, чем, собственно говоря, они и были.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”