Чем видят мертвые?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Dirliht
Фазер
Posts: 661
Joined: Thu Apr 06, 2006 2:29 am
Contact:

Unread post by Dirliht »

JustAnEmptyShell
вам надо самому ответить на ваш вопос,тогда и сможете понять о чом спрашивали

-ПОЭТ-
не стоит детишек к дряни приобщять,а то родители потом в суд на форум подадут
Santosh
Фазер
Posts: 3
Joined: Mon Mar 09, 2009 9:30 pm
Location: Москва

Unread post by Santosh »

Видеть без глаз возможно. Был на выступлении Бронникова. Я сидел в первом ряду и лично держал книгу, которую при помощи пальцев читал один его сыновей. Глаза у мальчика были завязаны и сверху надет плотный мешок. Подглядеть было невозможно.
User avatar
BOGDANA
Posts: 8
Joined: Sat Jun 06, 2009 11:47 am
Location: Украина

Unread post by BOGDANA »

scriptin wrote:Тут дело в том, что они этого в принципе могут и вообще не видеть - эти (псевдо)воспоминания могут быть следствием травматического переживания. Вот лежит чел в ранимации в отключке, его мозг в этот момент что-то воспринимает, т.к. ещё работает даже после смерти некоторое время. А потом, когда чела откачивают, его мозг сам строит из того, что запомнил умирающий мозг, ложные воспоминиая.

Вероятно, даже если у чела в реанимации закрыты глаза, картинка дорисовывается подсознанием. А вот насчёт вопроса, откуда чел знает, что в это время делали доктора, ответ очень простой - уши-то у него не заткнуты! Мозг записывает всё, что слышат уши. Даже когда сознания и пульса нет.

Ещё в пользу материалистического объяснения говорит тот факт, что среди всех, кто побывал в предсмертном состоянии, количество тех, кто не испытывал подобных переживаний (ВТО) значительно превышает количество тех, кто "видел своё тело со стороны".

Я слышал об исследованиях на эту тему, но результатов не знаю. Вероятно, если бы были обнаружены доказательства, мы бы быстро узнали об этом.

Мне не понятно почему у вас над аваторкой надпись "что Вы там БЫЛИ" если бы вы там были Вы бы такой бред не написали. Сразу прошу прощения за тон, но меня просто бесят люди которые ничего ведая в этом, начинают говорить глупости. Если Вы такой не верующий в паралельный мир и все такое зачем вы туда лезите?! Прежде чем говорить надо через это пройти. Скажу за себя, 5 лет назад я пережила клиническую смерть. Остановка сердца была - 30 мин., когда я пришла в себя врач потерял сознание он был в шоке, потом он все время задавал вопрос как это, это не возможно, так не бывает. Естественно рассказываю то что я чувствовала и видела. Я видела все что делали и говорили врачи. Когда я смотрела на себя со стороны я почему-то видела перед собой жалкое измученное тело и как не странно я не хотела туда возвращаться. У меня было такое чувство облегчения и невероятной легкости. Я слышала и видела как один врач говорил другому, все кончено уже поздно. Но самое интересное что помимо операционной я видела что происходит в соседних палатах в том числе и в моей палате. Уже после всего этого я спросила девченок из моей палаты чем они занимались и была в шоке оно все совпадало. Я прошла через это поэтому с тех пор никто и никогда меня не переубедит в том, что Паралельный МИР есть.
Те кто через это прошел никогда не станет ссылаться на мозги. Причем тут мозг?! Если я лежала в оперционной как я могла "смоделлировать" все что происходило в соседних палатах где я даже не разу не была. Мой мозг не может моделировать того чего не знает и не разу не видел. Это "абсурд" в который могут поверить только лграниченные дюди. Просто есть вещи которые объяснить нельзя и их надо принимать такими какими они есть и не искать для них никакого научного объяснения. Я просто уверена в том, что тот мир каждый сможет полностью постичь только тогда когда его жизненный срок в этом мире истечет. Этот мир настолько тонок что никакие науки никогда не дадут Вам правильного ответа на него, да и не нужно наверное всем быть в это посвященными. И еще для особо не верующих хотелось бы добавить без ВЕРЫ, ВЕРЫ не бывает.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!
Borаp
Опытный практик
Posts: 495
Joined: Thu Dec 20, 2007 5:39 pm
Location: Украина

Unread post by Borаp »

2 BOGDANA
Насколько я знаю scriptin здесь давно не обьявлялся, покрайней мере под своей аватаркой.
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

BOGDANA
...
Народ уши развесил и замер в ожидании первого возгласа, круто, значит жизнь после смерти всё-таки существует ... :D
А вообще ничего, улыбнуло.
User avatar
BOGDANA
Posts: 8
Joined: Sat Jun 06, 2009 11:47 am
Location: Украина

Unread post by BOGDANA »

Темов wrote:
BOGDANA
...
Народ уши развесил и замер в ожидании первого возгласа, круто, значит жизнь после смерти всё-таки существует ... :D
А вообще ничего, улыбнуло.
Темов, к счастью мне не надо никому ничего доказывать, тем кому надо и так все знают, а вводить в курс "ограниченных" челов не есть моя миссия. И тебе самому решать существует жизнь после смерти или нет это твое сугубо дело. А то что "улыбнуло" тебя, как ты здесь изволил выразиться пусть будет так. Но помни что в этой жизни никто не от чего не застрохован и если вдруг с тобой что-нибудь этакое случиться может это тоже кого-нибудь "улыбнет" и кто-то будет корчиться в конвульсиях от смеха. Так держать!!!
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Я прощаю все твои грехи, аминь.
User avatar
BOGDANA
Posts: 8
Joined: Sat Jun 06, 2009 11:47 am
Location: Украина

Unread post by BOGDANA »

Темов wrote:Я прощаю все твои грехи, аминь.
ХА-ХА-ХА, еще что-нибудь еще гениальное сказани супер-парень Темов!
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Не играй с Богом, пожалеешь.
User avatar
BOGDANA
Posts: 8
Joined: Sat Jun 06, 2009 11:47 am
Location: Украина

Unread post by BOGDANA »

Ты кем себя возамнил малолетка палоумная?!
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!
Темов
Фазер
Posts: 1683
Joined: Mon Jun 09, 2008 6:52 pm

Unread post by Темов »

Не оскорбляй Бога, сходи причистись, бес в тебе.
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Unread post by Anton »

...
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”