Чем отличаться прямая тех. От прямого отложеного?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
chd30
Posts: 135
Joined: Sun May 13, 2018 2:52 pm
Location: Deutschland

Чем отличаться прямая тех. От прямого отложеного?

Unread post by chd30 »

В чём разница прямой техники от прямого отложеного метода??
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
User avatar
chd30
Posts: 135
Joined: Sun May 13, 2018 2:52 pm
Location: Deutschland

Re: Чем отличаться прямая тех. От прямого отложеного?

Unread post by chd30 »

Влияет вообще метод на качество фазы?? В чем разница между прямого и ос себя во сне? Почему я слышал много раз что самое лучшее качевство фазы это от прямого метода?
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Чем отличаться прямая тех. От прямого отложеного?

Unread post by Tor »

прямой метод - это когда ты входишь без предварительного провала в сон, грубо говоря происходит провал сознания и ты техниками вытаскиваешь себя в сознание и фазу быстрого сна с переходом в фазу

непрямой метод - это когда ты проваливаешься в сон, спишь, а на пробуждении не шевелясь делаешь техники и разделяешься почти сразу, или проваливаешься назад в сон с осознанием

качество прямого иногда зашкаливает в виду того что мозг может не успеть понять что ты уже спишь и как бы реалистичность поддерживается за счёт инертности мышления, бывали такие приколы когда я только лег, и сразу встал, но уже в фазе и долго не мог поверить

не гоняйтесь за тем или иным, используйте всё что у вас работает в данный момент, перестает работать- меняйте добавляйте что либо
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
chd30
Posts: 135
Joined: Sun May 13, 2018 2:52 pm
Location: Deutschland

Re: Чем отличаться прямая тех. От прямого отложеного?

Unread post by chd30 »

Tor wrote: Mon Apr 01, 2019 3:41 pm прямой метод - это когда ты входишь без предварительного провала в сон, грубо говоря происходит провал сознания и ты техниками вытаскиваешь себя в сознание и фазу быстрого сна с переходом в фазу

непрямой метод - это когда ты проваливаешься в сон, спишь, а на пробуждении не шевелясь делаешь техники и разделяешься почти сразу, или проваливаешься назад в сон с осознанием

качество прямого иногда зашкаливает в виду того что мозг может не успеть понять что ты уже спишь и как бы реалистичность поддерживается за счёт инертности мышления, бывали такие приколы когда я только лег, и сразу встал, но уже в фазе и долго не мог поверить

не гоняйтесь за тем или иным, используйте всё что у вас работает в данный момент, перестает работать- меняйте добавляйте что либо
Да вот у меня всегда работал такой способ. Я проснулся после 10 минут лег. И сразу пвтаюсь заснуть и одновременно делаю все техники выбраться с тела. И чувствую что я уже раскачал ругу или ногу и уже фаза.. пока на этом остоновился
Спасибо за ясность.. все четко расписали)
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”