Путь Кристала.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Crystal
Фазер
Posts: 35
Joined: Mon Mar 09, 2009 8:15 pm

Путь Кристала.

Unread post by Crystal »

Проснулся утром, полежал немного и стал проваливаться в сон на 2-3 минуты. После каждого пробуждения пытался мысленно вылететь из тела. На один из таких попыток я осознал себя в положении лежа, как при отжимании. Зрение было плохое. Меня потянуло в сторону, и я увидел бутылку с водой на тумбочке рядом с кроватью. Потом меня потянуло в сторону тело, я закрыл глаза, так как боялся увидеть свое лежащие тело. Потом рывок в сторону и я вспоминаю, что надо углубитсья и упасть с дивана. Думаю, что просто плавно поплыву с кровати, смело прыгаю вниз. И неожиданно упал на пол без замедления :). Затем забравшись опять на диван( физического тела не было) я мысленно попытался взлететь. Не вышло и еще зрение стал терять. Посмотрев на пол и став присматриватсья к нему, зрение вернулось, но оно было расплывчето. В конце комнаты я увидел маму, сидящию с ноутбуком. Став терять осознанность, я сказал ей что еще чучуть посплю, и проснулся :). В реале я стал сомневаться что это была фаза. Больше похоже на ОС, но тогда почему я не мог взлететь, да и еще вылет как бы из тела был. Может сюжет ОСа был про фазу?))
User avatar
Альтаир
Фазер
Posts: 97
Joined: Fri Aug 22, 2008 7:01 pm
Location: Нижний Новгород
Contact:

Unread post by Альтаир »

Это был твой первый выход? Мои первые выходов пять тоже были какие-то расплывчатые и после "возвращения в тело" я тоже сомневался, что это была фаза. С опытом это прошло и сейчас я хорошо определяю где фаза а где сон про фазу. Уверен и ты привыкнешь, главное постоянно тренироваться.
Группа ВКонтакте по ОС/ВТП для нижегородцев - Внетелесные Путешествия и Осознанные Сновидения
Личный блог - Илья Линденманн
User avatar
Crystal
Фазер
Posts: 35
Joined: Mon Mar 09, 2009 8:15 pm

Unread post by Crystal »

Да первый, если это был выход. Там я был уверен, что это фаза, в реале же - что это был ОС :)
User avatar
Crystal
Фазер
Posts: 35
Joined: Mon Mar 09, 2009 8:15 pm

Unread post by Crystal »

Во сне очень сильно устали ноги, и я проснулся от этого. Подумав, что залежал их, начал переворачивать на спину. И тут первый раз узнал что такое вибрации. Признаться испугался. Переворачиваясь, на пол пути я стал проваливаться, только не в сон, а в странное состояние. Мое тело начало страшно дергаться, в голове был сильный гул и еще что-то типо звука електричества. Я испугался, так как не был готов к такому событию :) , и пытылся всей силой сопротивляться этому. Но не мог пошевилится, я дергнул рукой, и мне показалось, что тело подчиняется мне. Однако в то же мгновеие, рука оказалась на прежнем месте, я опять кудато проваливался. Пытался открывать-закрывать глаза, но это не прекращалось. Потом собрав всю волю и силу, я всем телом перевернулся в реале и все прекратилось.
PS. Понял, что зря испугался, растроился очень, потом час пробывал вернуть это состояние, но не вышло :(
PSS. Сердце вело себя спокойно. Адреналина особого не было после вибраций. Я начитался, что у других сердце болело, и опосался этого.
GOKA
Фазер
Posts: 45
Joined: Sun Nov 16, 2008 9:04 am
Location: Находка

Unread post by GOKA »

И тут первый раз узнал что такое вибрации.
.... А я вообще за все свои опыты ещё не разу не испытал эти вибрации. Не знаю почему только. Кстати твой опыт немного похож на мой первый, только я был в жёлтых трусах.
Мои первые выходов пять тоже были какие-то расплывчатые и после "возвращения в тело" я тоже сомневался, что это была фаза. С опытом это прошло и сейчас я хорошо определяю где фаза а где сон про фазу. Уверен и ты привыкнешь, главное постоянно тренироваться.
У меня всё аналогично. Сначала сомневался что это был простой сон, а потом уже научился различать состояния.
Привет, Приморью!
User avatar
Альтаир
Фазер
Posts: 97
Joined: Fri Aug 22, 2008 7:01 pm
Location: Нижний Новгород
Contact:

Unread post by Альтаир »

Crystal wrote:Пытался открывать-закрывать глаза, но это не прекращалось. Потом собрав всю волю и силу, я всем телом перевернулся в реале и все прекратилось.
Эх, зря! От сильных вибраций могла бы получиться очень глубокая фаза. А хотя в первый раз в таком состоянии я тоже был готов сделать всё что угодно, чтобы это прекратилось. Но это учитывая, что тогда я не знал про фазу, "астрал" и т.д. В другом случае может вёл бы себя

Попробуй в следующий раз при вибрациях для начала спокойно понаблюдать за состоянием и привыкнуть... Ну или сразу выкатывайся и вперёд навстречу приключениям:).
Группа ВКонтакте по ОС/ВТП для нижегородцев - Внетелесные Путешествия и Осознанные Сновидения
Личный блог - Илья Линденманн
User avatar
Альтаир
Фазер
Posts: 97
Joined: Fri Aug 22, 2008 7:01 pm
Location: Нижний Новгород
Contact:

Unread post by Альтаир »

2GOKA
... А я вообще за все свои опыты ещё не разу не испытал эти вибрации. Не знаю почему только.
А ты никогда не пробовал технику фантомного раскачивания? От них вибрации почти у всех появляются.
Группа ВКонтакте по ОС/ВТП для нижегородцев - Внетелесные Путешествия и Осознанные Сновидения
Личный блог - Илья Линденманн
GOKA
Фазер
Posts: 45
Joined: Sun Nov 16, 2008 9:04 am
Location: Находка

Unread post by GOKA »

А ты никогда не пробовал технику фантомного раскачивания? От них вибрации почти у всех появляются.
Конечно, не без этого. Наверное я не вхожу в это "почти". Но это так уж и важно, главное, что вообще получается выйти.
Привет, Приморью!
User avatar
Crystal
Фазер
Posts: 35
Joined: Mon Mar 09, 2009 8:15 pm

Unread post by Crystal »

Осознанность:100%
Реалистичность: 80%
Время в фазе: 1 мин

Опять непонятно, толи ОС, толи фаза. Встал в 8 утра, умылся, лег спать. Снилась всякая белеберда, потом сон прекращается. Неожиданно, осознаю, что вижу свою комнату. Сначала все нечетко, понимаю, что сосредоточен не на фазе, а на то, что вот наконецто долгожданный выход =). Меняю свое внимание на комнату. Картинка проясняется.
Комната мрачная, время суток похоже раннее утро. Расположение мебели вроде правельная. Присутствовал предмет, которого нету в реале. Большой аквариум посреди комнаты :). Тут меня, уже находящигося в осе\фазе, начинает плющить, и конечности отделяются. Так сказать. выход в выходе. Осознанность теряется, и происходит ложное просыпание. Осознанность присутствует, но очень слабое. Все таже комната, аквариума нету, очень быстро проходит в корридоре моя бабушка, в неистественной позе - как радикулит, туловище сильно наклонено. Она что-то мне сказала, не запомнил. Пробуждение, на часах 11 утра :)
PS. За прошедший месяц были попытки прямого входа в ОС, мог удерживать картинки секунд 8, но войти не получалось. Были небольшие вибрации после дневного сна. Ноги, как будто, уплывали :) Но как и в первый раз, все случилось спонтанно во сне.
User avatar
Crystal
Фазер
Posts: 35
Joined: Mon Mar 09, 2009 8:15 pm

Unread post by Crystal »

Осознанность:100%
Реалистичность:100%
Время в ОСе: 5 мин
Время суток: Сумерки, хотя достаточно светло

Сначала был сон, где я с другом из реала много передвигались. И вот идем мы по городу, по знакомой местности и я ему стал рассказывать, что во сне мы б щас устроили тут переполох. И посмотрел на небо. Вспоминаю, что лежу щас на диване и говорю другу, что ,епт, мы уже щас во сне. Мое внимание падает на стену, которой нету в той местности в реале. Пытаюсь ее проткнуть, не выходит. В это время друг, обозвавший меня за тупое поведение, сам щелкает пальцем, видимо загадава что-то, и понимает что это сон. Выматеревшись от восхищения, он предлагает мне пойти пошалить. Я, уже проткнув стену, хочу взлететь, но отбрасываю желание, так как довольно людно вокруг. Не хотелось превликать внимание. Попытка сдвинуть телекинезом маленький камушек, получилось с 3 раза. Затем вместе с другом смотрю на свою тень, она принимает страшный вид, я просыпаюсь.
TopSpin
Фазер
Posts: 53
Joined: Sat Jan 03, 2009 2:39 pm
Location: Миасс
Contact:

Unread post by TopSpin »

Crystal wrote:Выматеревшись от восхищения, он предлагает мне пойти пошалить
:D выматерится ето самое главное по себе знаю!)
довольно интересный опыт.
эхх...опыт...
User avatar
Crystal
Фазер
Posts: 35
Joined: Mon Mar 09, 2009 8:15 pm

Unread post by Crystal »

NikOrion wrote:
Crystal wrote:Выматеревшись от восхищения, он предлагает мне пойти пошалить.
Советую, не привыкать шалить, а то потом это сильно понравиться и будет очень отвлекать от конкретных намеченных исследований.
Да я не успел еще)) Но немного уличной магии не помешает :)
User avatar
Crystal
Фазер
Posts: 35
Joined: Mon Mar 09, 2009 8:15 pm

Unread post by Crystal »

Осознанность:100%
Реалистичность:100%
Время в ОСе:5 мин
Время суток там: полдень

ОС утром, после прерывания сна. Снился сон, я нахожусь в школе, в одном из классов, в старой планировке (еще до ремонта). Видимо идет урок, но учителя нет, все ходят по классу. Почему-то присутствовали одногрупники с универа. Осознался неожиданно и сразу приступил к личному эксперименту. Подошел к розетке и засунул туда два пальца)) Сначала нечиго, потом начало очень слабо бить в пальцы. За мной внимательно сидел и наблюдал одногрупник, все ходят, занимаются своими делами, он сидит нагло палит. Рядом с розеткой был умывальник(туповато, в реале не розетки, не умывальника там нет), я представил, что он под электричеством и дотронулся за кран. Пробило уже чуть сильнее, затем открыл воду и подставил руку, нечего не произошло. Меня разозлил тот спрайт, что наблюдал за мной с серьезным видом, я встал, но почувствовал что тяжело дышать и теряю сознание. Потер руку, картинка стала яркой, начал движение к спрайту и проснулся.
PS. Надо сказать, что в реале у меня был забитый нос, и во сне стало тяжело дышать, наверно поэтому непомогли техники удержания.
User avatar
Crystal
Фазер
Posts: 35
Joined: Mon Mar 09, 2009 8:15 pm

Unread post by Crystal »

Осознанность:60-80%
Реалистичность:80%
Время в ОСе:1мин
Время суток:ночь

Осознался, когда убегал от страшных насекомых. Неудалось сразу закрепиться и территория буквально на глазах начала постоянно изменяться, осознание скакало. Стабилизировав местность, оказался у себя в комнате, но немного измененной. Открыл дверь в корридор, но там была просто пустота. Отвернулся и протянул руку с целью вытянуть нужный мне персонаж. Сначала кто-то схватил за руку, но я не успел вытянуть его к себе, и отпустил. Затем я резко схватился за кого-то и дергнул на себя. Не успел посмотреть, вытащил нужного персонажа или нет, зрение помутнилось - фол.
User avatar
Crystal
Фазер
Posts: 35
Joined: Mon Mar 09, 2009 8:15 pm

Unread post by Crystal »

Давно не писал. Было пару ОСов. Одни из них произошли интересно. Идет какбы обычный сон, я лежу на кровати, однако не у себя дома. Сюжет сна - какойто экспиремент, мало что запомнилось. Но что интересно, некие силы посылают меня в осознанный сон с этой кровати. Я попадаю в тело другого человека, более взрослого. Нахожусь в помещении, в нем сидят люди на стульях. Экспиремент заключался в том, что я должен был подходить и что-то изучать в сидящих людях, а также описывать постоянно обстановку. Со мной постоянно в этом состоянии общались какието голоса. И осознанность обеспечивали они. 3 раза я вылетал..но не в реал, а в обычный сон, где я лежу на той кровати не у себя дома. И меня возвращали назад.
Очень понравилось такое. А потом в обычном сне я встал с кровати, мне сказали что все, эксперемент завершен, открылась дыра, и я туда залетел. и проснулся в реале ночью.

Тот же день, утром в сонном состоянии, думал о разных ситуациях, и мысли превращались в сон. Получил очень много эмоций)) осознался пару раз так. Особенно осознаюсь, когда во сне начинаю думать о нестыковках в сюжете.
User avatar
Crystal
Фазер
Posts: 35
Joined: Mon Mar 09, 2009 8:15 pm

Unread post by Crystal »

Немного страшный для меня ОС, немог толком нечиго контролировать из-за отсутствия опыта.
Осознанность:??? то 100%, то 40%
Реалистичность:???
Время в ОСе:7-8 мин
Время суток: ночь - день

Вновь получился ОС из засыпания в обычном сне. Сюжет был странный, постоянно бросала в разные ситуации...и уже во сне я начал думать что за хрень, я был за компом, потом уже стою в ванной, и не могу вспомнить как тут оказался, потом опять за компом. Затем оказался на улице и лег спать на морозе в снегу. засыпаю во сне.... СИЛЬНЫЙ ГУЛ.....
Стою на кухне с 2 персонажими....ОСОЗНАЮСЬ(сказал себе..."я же сплю"). Говорю персонажем - вы всего лиш спрайты и похлопал одному из них по плечу. Этот спрайт говорит, что сейчас начнет меня гноить, спрайты становятся злыми, я начинаю боятся.
Спрайты поперли на меня, я чуть не обосрался, панически закрываю глаза и хочу создать персонажа-друга.....но не могу сосредоточистя, они уже добрались до меня. Хочу проснутсья, не получается!! Со страхом вспоминаю намеченный план( полетать хотел давно над городом)...какаета сила меня поднимает с большой скоростью сквозь потолок...сквозь квартиры взлетаю над домом! Очень сильное волнение, я уже сам контролирую себя полностью...чуствую что спрайты за мной летят уже. Пытаюсь представить одно место, куда телепортироваться...опять не вышло...но меня начало нести с БЕШЕННОЙ СКОРОСТЬЮ И ГУЛОМ В УШАХ НЕИЗВЕСТНО КУДА, СКВОЗЬ ДОМА, КВАРТИРЫ...ЗАТЕМ ВНИЗ ПОД ЗЕМЛЮ...и вот я стою в какойто комнате. Эти уроды спрайты опять появляются...теряю осознанность...меня бросает в сторону и опять начинает нести....это все с открытыми глазами..ппц...
стою опять на кухне...зная что щас те уроды опять будут тут, вылетаю сквозь окно, как могу сосредотачиваюсь и представляю защитника. ПОЯВЛЯЕТСЯ РОБИН( из бэтмана, не смейтесь :) ) .....летит со мной...я успокоился, думаю наконецто, щас попробую уничтожить тех спрайтов. Робин становится злым и летит на меня с большой яростью, пытается схватить за ногу...отбиваюсь от него, летя спиной назад)) СИЛЬНЫЙ ГУЛ....

Обычный сон. Я просыпаюсь в снегу, где и засыпал....встаю...затем просыпаюсь в реале...проверяю на ложное просыпание...фух, повезло.

PS. Ощущения полета и неконтролированное перемещение - просто жесть, такое у меня впервые.. Пытался 2 раза проснуться из-за страха, не смог. Пытался создать персонажей, не получилось толком. Все спрайты были злые. Что делать в таких случаях, чтоыб взять все под контроль.
User avatar
FaKo
Posts: 17
Joined: Wed Nov 11, 2009 5:27 pm
Location: Kherson Ukraine

Unread post by FaKo »

Бомба !! Мне понравился твой ОС, я в таких ситуациях, когда спрайты стают злыми наоборот начинаю отрываться, пока всех не завалю, конечно если не потеряю осознанность !!
А про Робина действительно улыбнуло ))))))
It's just a dream..
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

Почему бы не убить злых спрайтов,например вырвать рукой сердце,остальные испугаются и убегут.Терятся от злых спрайтов это полный отстой!!хотя если они очень злые то можно.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
User avatar
Phaser
Posts: 146
Joined: Wed Dec 09, 2009 8:31 pm
Location: из мамы

Unread post by Phaser »

Тогда бы не было такого прикольнага сюжета)
User avatar
Crystal
Фазер
Posts: 35
Joined: Mon Mar 09, 2009 8:15 pm

Unread post by Crystal »

на утро я тож подумал,чего их испугался, а в ОСе мне было не до этого)) Ну ниче, еще научусь контролировать ситуацию.
User avatar
~=Addi-$i=~
Фазер
Posts: 176
Joined: Mon Oct 05, 2009 5:26 pm
Location: Ростов на Дону

Unread post by ~=Addi-$i=~ »

Бэтман жив!!
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
User avatar
Crystal
Фазер
Posts: 35
Joined: Mon Mar 09, 2009 8:15 pm

Unread post by Crystal »

Осознанность: 40%
Реалистичность: 70%
Время в ОСе: ~ 1 мин
Время суток там: день

Мини-ОС. Опять осознался дома на кухне. Выглядывал на улицу, было жесткое несоответствие с реалом. Как осознался, захотел походить по своей квартире. Пошел в комнату, стал терять зрение. Тер руки и смотрел на них, временно востановилось. Вышел в коридор, собирался пойти в спальню, потерял зрение и проснулся. Мог быть отличный ОС, если бы изначально хорошо выполнил техники углубления.
andriyts
Фазер
Posts: 37
Joined: Thu Feb 18, 2010 3:23 pm

Unread post by andriyts »

Crystal
Осознанность: 40%
Реалистичность: 70%
Время в ОСе: ~ 1 мин
Время суток там: день
Осознанность: 0%
Реалистичность: 100% Все можно регулировать.
Время неограниченно.
Обычно ночь.
После того как ходшь по квартире,они будят человека,и человек осознает что он спал в своей кровати.
User avatar
Ben Bakster
Posts: 9
Joined: Sat Feb 20, 2010 4:00 pm
Location: Киев
Contact:

Unread post by Ben Bakster »

andriyts
Чувак, какие они? Николь Кидман и дети боящееся света из фильма Другие?)))))

Давай Кристал, оттачивай грани))))))))
Вода минеральная, оболонская.

Ыыыы))))
User avatar
Crystal
Фазер
Posts: 35
Joined: Mon Mar 09, 2009 8:15 pm

Unread post by Crystal »

)))) оттачиваю =)
User avatar
Crystal
Фазер
Posts: 35
Joined: Mon Mar 09, 2009 8:15 pm

Unread post by Crystal »

Осознанность: 100%
Реалистичность: 80%
Время в ОСе: долго
Время суток там: сначала день, позже ночь

Длинный ОС. На удивление не помню процесса осознание во сне. Возможно из-за того, что был нетрезв. Но в самом ОСе этого не скажиш. Опустим то, что я делал основную половину ОСа с участием спрайтов, перейду к другому :) Чтобы удержаться в ОСе, постоянно тер руки и кончиком языка касался неба. Значит, когда мне надоело общество спрайтов, решил пойти исследовать территорию. Находился в бабушкенной квартире, кот. на 3 этаже. Из нее вышел сквозь закрытую дверь. Получилось с первого раза, очень понравилось. Когда проходил, зрение пропало, но появилось за 3 сек. Далее я подпрыгнул и резко пошел вниз, провалился сквозь пол, очутился на 2 этаже подъезда. Затем я прыгнул в окно и начал плавно лететь вниз, уже на улицу. Время суток - на улице ночь. Не долетая до конца, захотел взлететь. Остановился в воздухе и начал плавно лететь вперед. Мой двор полностью соответствовал реальности. Полетел в квартиру одной подруги. Залетел сквозь стену, очутился в комнате с одной большой краватью и тумбочкой. Запомнил хорошо тумбочку, предметы на ней и надписи. Она была старой. При возможности спрошу имеется ли такая на самом деле)) Походил по квартире, дома никого не было, но свет горел. Пока я думал, куда двинуть дальше, проснулся :) Вот такой ОС.
PS. Ощущение полета просто супер, никак не привыкну))
Герард
Posts: 4
Joined: Wed Aug 25, 2010 10:08 pm
Location: Волгоград
Contact:

Unread post by Герард »

да ну?
Я Гермес и с потерей своих крыльев смирился
User avatar
Crystal
Фазер
Posts: 35
Joined: Mon Mar 09, 2009 8:15 pm

Unread post by Crystal »

Давно не писал. За последнее время было очень много ОСов, притом что ничего уже не делаю чтобы их вызвать, они происходят сами стабильно. Но есть определенные проблемы в самих ОСах.
1)Не могу зафиксировать местность. Это выражается в том, что допустим я нахожусь в знакомой квартире. Стоит мне пройти сквозь дверь или стену в другую комнату, как местность может ПОЛНОСТЬЮ изменится, со сменой дня и ночи. Допустим вчера, пока я добрался до окна, у меня 3 раза поменялась обстановка, время и сама квартира :) . Очень мешает.
2) Не получается создавать людей. Ни конкретных знакомых, ни простых. Пытался и звать по имени, и оборачиватсья за спину, и открывать дверь в комнату с надеждой что нужный человек там. За углом здания даже искал :).
Удерживаюсь в ОСе путем разглядывания руки, трения их или держа какой-то предмет оса. Но держание предмета (например железяку одну взял на стройке) почему-то пока не помогает.
В самих ОСах в основном летаю пока, очень нравится. Или бывает перемещаюсь в задуманное место сам по себе, такой гул стоит при этом, очень класные ощущения)
User avatar
Allie88
Фазер
Posts: 72
Joined: Mon Jan 10, 2011 5:55 pm

Unread post by Allie88 »

Ты хочешь сказать, что чем больше практикуешь, тем лучше получается?
То есть способность выходить в фазу можно развить, как память или мышцу?
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”