Помоите распознать эту технику

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
User avatar
chd30
Posts: 135
Joined: Sun May 13, 2018 2:52 pm
Location: Deutschland

Помоите распознать эту технику

Unread post by chd30 »

Вот я последние время начал практиковать новую технику... Ложусь в 22 и просыпаюсь в 4.00. иду в туалет.. Приседаю 10 раз что взбодриться.. а если проснулся бодрым то просто похожу до 5 минут.. Ложусь на спину и начинаю сразу делать все техники. Раскачивание руки потом перевороты . Потом пытаюсь выйти с тела любыми способами.. и интенсивно это делаю. и потом я просыпаюсь из-за того что я шевелю рукой и знаю что это фаза.. я Фазу узнаю сразу.. Это прямой метод или нет ?? Не могу понять.
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
User avatar
Mira Shards
Фазер
Posts: 3493
Joined: Sun Oct 08, 2017 3:16 pm
Location: Зачарованный город Пайтити

Re: Помоите распознать эту технику

Unread post by Mira Shards »

chd30 wrote: Mon May 14, 2018 9:51 pm Вот я последние время начал практиковать новую технику... Ложусь в 22 и просыпаюсь в 4.00. иду в туалет.. Приседаю 10 раз что взбодриться.. а если проснулся бодрым то просто похожу до 5 минут.. Ложусь на спину и начинаю сразу делать все техники. Раскачивание руки потом перевороты . Потом пытаюсь выйти с тела любыми способами.. и интенсивно это делаю. и потом я просыпаюсь из-за того что я шевелю рукой и знаю что это фаза.. я Фазу узнаю сразу.. Это прямой метод или нет ?? Не могу понять.
Прямой отложенный метод.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
User avatar
chd30
Posts: 135
Joined: Sun May 13, 2018 2:52 pm
Location: Deutschland

Re: Помоите распознать эту технику

Unread post by chd30 »

Mira Shards wrote: Mon May 14, 2018 10:25 pm
chd30 wrote: Mon May 14, 2018 9:51 pm Вот я последние время начал практиковать новую технику... Ложусь в 22 и просыпаюсь в 4.00. иду в туалет.. Приседаю 10 раз что взбодриться.. а если проснулся бодрым то просто похожу до 5 минут.. Ложусь на спину и начинаю сразу делать все техники. Раскачивание руки потом перевороты . Потом пытаюсь выйти с тела любыми способами.. и интенсивно это делаю. и потом я просыпаюсь из-за того что я шевелю рукой и знаю что это фаза.. я Фазу узнаю сразу.. Это прямой метод или нет ?? Не могу понять.
Прямой отложенный метод.
спасибо
Не важно за что ты берешься, вожно как долго ты готов это делать!
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Помоите распознать эту технику

Unread post by S1908 »

это похоже на Ложное просыпание я раньше так выходил каждый день. очень эффективно работает.
User avatar
Сераф
Posts: 69
Joined: Mon Jul 16, 2018 2:42 pm

Re: Помоите распознать эту технику

Unread post by Сераф »

S1908 wrote: Tue May 15, 2018 8:38 pm это похоже на Ложное просыпание я раньше так выходил каждый день. очень эффективно работает.
А почему прекратили? Нашли что то попроще и эффективнее?
User avatar
S1908
Фазер
Posts: 8596
Joined: Mon Sep 18, 2017 1:22 pm

Re: Помоите распознать эту технику

Unread post by S1908 »

выхожу не взбадриваясь лень)
сразу как просыпаюсь)
Post Reply

Return to “Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия”