У кого опыт трансерфинга?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

eliz
Фазер
Posts: 101
Joined: Thu Jan 08, 2009 1:29 am
Location: moscow
Contact:

Unread post by eliz »

посмотрите как живут люди по плану -школа институт работа..и как правило не та что хотелось быыы..а все почему?
человек идет по заранее написанному четкому "правильному" плану" не подумав при этом - а я то чего хочу на самом деле...вспомните короля, который на пенсии хвастался огроменной капустой))))
страхи быть не таким как все, родители пугают"вот будешь дворником-маникюршей-водителем троллейбуса,общество - все это не самые хорошие советчики при выборе своего я....вернее при раскопках своего я..так как годам к 20-ти мы уже являемся полуфабрикатом общества..а что происходит с людьми в сорок-60 лет? но и там не все потеряно..я в ХХХХХХ- лет начала раскапывать - а что я на самом деле то хочу)))) при этом закончив институт ,поработав там где совсем не хотелось..иногда нужен толчок под зад, чтобы проснуться в реальности и встать ишаком на полдороге -стоооп..а для кого собственно я делаю все эти ненужности)))) я же хочу абсолютно другова)))) а тут наступает интересный момент..когда вы понимаете кто вы такой и что вы хотите ,именно вы,там глубоко внутри -к вам вселенная поворачивается лицом и начинает прокладывать дорогу......вы замечаете как меняются обстоятельства,у вас на глазах начинают происходить чудеса....мажорные совпадения -каждый день..вы начинаете понимать знаки, которые вам подают..все постепенно...потом допишу ...в мсн нада)))))) я как раз подумаю как объяснить механизм получения .....в ненаучной форме))))
а мне летаааать охота)))
eliz
Фазер
Posts: 101
Joined: Thu Jan 08, 2009 1:29 am
Location: moscow
Contact:

Unread post by eliz »

т.е. происходит следующее - когда у вас в принципе все в норме(общественное мнение одобряет) работа вроде ничего,образование,все тип топ,но вам дискомфортно, у вас нарушается дисбаланс и происходят какие-либо неприятные события(начальник орет,или тупит,крыша течет,сосед по ночам орет,я незнаю...вобщем все время потрясунчики из неоткуда) - это значит вас хотят привести туда,для чего вы пришли на эту землю, а вы упираетесь,прячетесь под штампами -я не смогу, это невозможно и меня так не учили))))))
потрясунчики из неоткуда -это наша неуверенность и упирания,не правильно выбранный путь,негативные мысли....вобщем все со знаком минус дает телотрясения)))
потом продолжу
а мне летаааать охота)))
eliz
Фазер
Posts: 101
Joined: Thu Jan 08, 2009 1:29 am
Location: moscow
Contact:

Unread post by eliz »

"к вам вселенная поворачивается лицом" избушка избушка..встань ко мне передом,к лесу задом)))) это просто так..без смысла)))
а мне летаааать охота)))
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Unread post by Anton »

...
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Unread post by Anton »

...
eliz
Фазер
Posts: 101
Joined: Thu Jan 08, 2009 1:29 am
Location: moscow
Contact:

Unread post by eliz »

мне честно говоря до зеланда дела нет,я ему не присягала и контрактов не подписывали..НО..спасибо ему огромное за то, что систематизировал то,чем я пользуюсь очень давно и бессистемно(интуитивно) сейчас появилась ИНСТРУКЦИЯ...т.е. из книги слышно вот что "элиз,ты все делаешь правильно,но беспорядочно ...вот с появлением этой инструкции можешь навести порядок в своем шкафу(голове) и поддерживать его станет гораздо проще" и я совершенно согласна -совершенно просто поддерживать порядок и получать заказы с удвоенной скоростью))))
Anton wrote:то, что eliz неправильно выбрала профессию, а теперь пришло озарение - это не результат неработоспособности традиционной системы
вы как всегда делаете неправильные выводы....вот как к вам достучаться -не знаю..и надо ли? пока не чувствую что я должна вам что-то доказывать..но объяснить свою точку зрения -почему би нет...
продолжаем не вести диалог))) Антон..я не зря в одном из первых своих постов написала вам -поиграем в диалог)))) сразу было понятно -вы не намерены вести диалог,т.к. вы не слушаете то что вам рассказывают...вы ведете монолог..не въехав в суть написанного аппонентом опять начинаете разоблачать упрекать и лечить)))) вспомнился Булгаков и его сеанс "Магия и ее разоблачение" там то же был разоблачитель, который потом кричал пришейте мне голову))))
зачем разоблачать то, что находится в открытом доступе и ни от кого не прячется))))
кстати это то же может привести к "эврика, я понял как оно работает"
вот представьте себе механизм,работающий,когда он собран...и теперь разберите его на запчасти - что это за фигня, что это за железячки и проводочки? глядя на эту кучку хлама естественно не поверишь, что самолет может взлететь))) не нужно разбирать механизм, Антон..его нужно собирать..постепенно..понимаете?

отдельно взятая методика трансерфинга не приведет к результату,если не пользоваться и не овладеть ей целиком и полностью....постепенно ....

вот что я тут делаю,а? я хочу въехать как работает аинг...т.к. это один из нужных элементов ТС....не обязательных,но помогающих..если использовать аинг не как развлекуху, а как вспомогательный элемент для продвижения заказа - можно продвинуться еще дальше в своих поисках...
я осознаю для чего мне это надо, и я знаю что не за горами результат...но я не знаю что там, за ним, за результатом))))))я могу только предпологать)))
ладна всем пока...всем удачи,скора буду))))))
а мне летаааать охота)))
Borаp
Опытный практик
Posts: 495
Joined: Thu Dec 20, 2007 5:39 pm
Location: Украина

Unread post by Borаp »

2 Anton
я ничего не подтверждал. это ваше мнение, не более.
Вы абсолютно правы это мое мнение которое основывается на высказанных вами претензиях к ТС, допускаю возможность ошибки.
никакая это не магия, а обычная жизнь.
Вообще-то про магию — это шутка))), но слово "обычная" очень емкое само по себе, типа: для космонавта- обычный выход открытый в космос, рутина), а для кого-то чудо).
Поступление от должников вы перевели в незапланированную категорию в теории.
Возможно, но учет должников и возврат денег — разные вещи.
Но бОльшую часть личных событий приходится реализовывать реальными действиями, которые могут и не нравиться, признаете вы это или нет.
Согласен, все мои действия реальные;).
Поэтому одни и те же события у разных людей разных религий и учений интерпретируются по разному, хотя очень часто реальная объективная причина остается скрытой.
Согласен, согласитесь и вы, что даже от вас, она скрыта.
хотя по сути для вас это ваше личное волевое решение.
Кто знает, почему иногда есть побуждение помочь, а иногда нет.
в общем, ТС - это лишние надстройки, лже теории, построенные на постулатах как сказал сам Зеланд. Научные теории тоже построены на постулатах и аксиомах, но их выводы легко проверяются на практике многими людьми в каждый момент времени - самолеты летают, компьютеры работают, МКС на орбите.... Чего не скажешь о ТС - все примеры на уровне прошлых выборочных личных событий, которые легко объясняются обычным мировозрением.
Сравнивать зеленое и сладкое не корректно.
Как-то сам незаметно для себя втянулся в этот бессмысленный спор.
Верить или нет, личное дело каждого. Я свою точку зрения никому не навязываю и переубеждать никого не стану, чего и вам советую.
Но рекомендую обратить внимание на то, сколько времени и труда ушло для того, чтобы самолеты стали летать и падать реже чем в прошлом, сколько людей потратило свои силы и свою жизнь, для того что бы вы могли это проверить.
Ждете такого же труда от форумчан, что бы убедить вас? Думаю напрасно.
Разница в наших позициях в том, что мой подход полностью адекватен вашему, плюс есть взгляд на мир, жизнь, события как на не разгаданную загадку, в которой есть место «локальному чуду»))). Лично меня это вполне устраивает, и я не считаю свою позицию истинно верной, в отличии от вас. Хотя может и в этом я ошибаюсь).
С наилучшими пожеланиями, Borap)))
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
eliz
Фазер
Posts: 101
Joined: Thu Jan 08, 2009 1:29 am
Location: moscow
Contact:

Unread post by eliz »

BoraP wrote:Как-то сам незаметно для себя втянулся в этот бессмысленный спор
когда я позволяю себя втягивать в спор -значит у меня появилась потребность повторить пройденный материал)))
самоутверждение в собственной правоте -как трамплин для чемпиона)))
оттолкнувшись , получаешь сильное "оружие"
это как в тренировке у спортсменов..чем их больше -тем чемпионистее)))
а мне летаааать охота)))
AGE
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue Nov 16, 2004 3:45 pm
Location: Москва

Unread post by AGE »

eliz wrote:
самоутверждение в собственной правоте -как трамплин для чемпиона)))
оттолкнувшись , получаешь сильное "оружие"
это как в тренировке у спортсменов..чем их больше -тем чемпионистее)))
Товарищи любители внетелесных путешествий,
давайте не будем самоутверждаться...тут не для этого темы открывают...давайте мыслить конструктивно

Конструктивизм! =)
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
eliz
Фазер
Posts: 101
Joined: Thu Jan 08, 2009 1:29 am
Location: moscow
Contact:

Unread post by eliz »

AGE wrote:тут не для этого темы открывают
темы открывают для того,чтобы их развивали
AGE wrote:давайте не будем самоутверждаться...
"давайте все возьмемся за руки и сплетемся в дружном хороводе))))))"
вроде из Аверченко))) но не точно..или Зощенко

кто-то когда-то (скорее всего в совке) исказили качество слова "самоутверждение"...и стало оно врагом общественной морали))))
а мне летаааать охота)))
AGE
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue Nov 16, 2004 3:45 pm
Location: Москва

Unread post by AGE »

мда.......
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
eliz
Фазер
Posts: 101
Joined: Thu Jan 08, 2009 1:29 am
Location: moscow
Contact:

Unread post by eliz »

eliz wrote:"давайте все возьмемся за руки и сплетемся в дружном хороводе))))))"
вроде из Аверченко))) но не точно..или Зощенко
ващет это был сарказм)))
а мне летаааать охота)))
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Unread post by Anton »

...
eliz
Фазер
Posts: 101
Joined: Thu Jan 08, 2009 1:29 am
Location: moscow
Contact:

Unread post by eliz »

Anton wrote:что вселенная реализует заказ в обход воли, то тогда вывод еще более неутешительный для вас - "все вы и я - пешки
да..вселенная реализует заказ в обход воли..и это не говорит о пешковости заказчика,скорее наоборот - она дает возможность не напрягаться и не делать ненужных телодвижений
сейчас поясню

сила воли , внешнее намерение и внутреннее намерение -три разных термина..для того чтобы получить заказ,воля - не нужна..воля нужна чтобы заставлять себя не бросать визуализации,когда отсутствует вдохновение,или чтобы встать среди ночи к пл-му ребенку.ходить на нелюбимую работу,воля -это принуждение себя к каким либо поступкам
внешнее намерение -это совершенно другой механизм...
для получения заказанного не нужно себя принуждать получить,не нужно парить мозг -как,с какого перепугу у меня это будет...должна быть спокойная уверенность - естественно это у меня будет,это норма,ничего сверхъестественного...а вот вызвать в себе это состояние нужно ...ха..тут я пас...здесь я не научу..умею -но не смогу объяснить...здесь к профессионалам

силу воли мы часто используем там,где нам что-то не нравится,нужно себя заставить...для грамотного ТС-ра это не нужно...нужно чутко следить за ситуацией и не вставлять палки в колеса почтальонам)))

не поймите меня неправильно -я не призываю лечь на диван и уйти в визуализации и ждать когда на вас с потолка упадет дом на канарах, или должность директора мира -я не об этом...
когда вы почувствуете,что процесс пошел,начните наблюдать за ситуацией и плыть по "течению обстоятельств"..некоторые события(а по началу почти все) совершенно не будут входить в ваши планы - вот тут осторожно -не включайте свою силу воли,чтобы "исправить" - понаблюдайте по какому интересному сценарию вы придете к желаемому)))
а мне летаааать охота)))
eliz
Фазер
Posts: 101
Joined: Thu Jan 08, 2009 1:29 am
Location: moscow
Contact:

Unread post by eliz »

я могу с четкой уверенностью сказать - когда более менее систематизировала свои наработки в этой области,когда почитав большое кол-во литературы всё это переварилось и усвоилось в голове(мне нужна была систематизация,т.к. действовала в слепую,без подсказок) - изменилось всё..абсолютно))) действительность на глазах стала походить на мои картинки..постепенно я начала офигевать - как,откуда,и что мне за это будет))))))))))

многие проходят этот этап - а вдруг это козни "темной стороны" так...нада бросать и бежать в церковь(ну кто куда) сверкая пятками....потом поразмыслив некоторое время я пришла к выводу - проанализировав свои визуализации я не нашла там ни хапужничества,ни агрессии,ничего такого,чтобы могло меня скомпрометировать перед Богом и людьмии перед самой собой)))) так как в визуализации построены на позитивных нотах...
потом допишу..что-то я уже на проповедника стала походить..фу буэээ

на самом деле я это для себя пишу)))) -потом читаю и смотрю что так что не так..и по отзывам легче ориентироваться в направлении....вопщем кого раздражаю - извините
а мне летаааать охота)))
AGE
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue Nov 16, 2004 3:45 pm
Location: Москва

Unread post by AGE »

eliz wrote:вопщем кого раздражаю - извините
lol-e =)
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Unread post by Anton »

...
eliz
Фазер
Posts: 101
Joined: Thu Jan 08, 2009 1:29 am
Location: moscow
Contact:

Unread post by eliz »

Anton wrote:вы опять не поняли о чем я писал. перечитайте внимательно. речь шла не о заказчике, а об исполнителе
Антон..вы кого обозначаете исполнителем -вселенную или конкретного человека? я действительно не поняла.

вы(я) заказчик..вселенная исполнитель...почтальон который принес -может быть кто угодно
кто из этих персонажей без воли?
а мне летаааать охота)))
eliz
Фазер
Posts: 101
Joined: Thu Jan 08, 2009 1:29 am
Location: moscow
Contact:

Unread post by eliz »

щас поищу первоисточник...где там про пешку))) тут столько всего настрочили -не разберешь
а мне летаааать охота)))
eliz
Фазер
Posts: 101
Joined: Thu Jan 08, 2009 1:29 am
Location: moscow
Contact:

Unread post by eliz »

Anton wrote:кто-нибудь может привести 10 примеров событий, которые можно реализовать с помощью ТС?
я могу))))
хотите в реале покажу и объясню на пальцах,что в принципе,без ТС это было невозможно....ну ВСЕЕ вокруг меня ,все окружение ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ люди понимали -даже не думай -это невозможно...мозг то у всех тренирован находить причины почему нельзя и невозможно))))
самый опасный советчик при имении желания - это очень умное окружение..я делаю все возможное,чтобы не слушать умных советов...
для меня вообще табу на рассказы о своих планах - я знаю - умный человек объяснит почему это невозможно..т.к. у него очень много в запасе т.к.)))))
я хочу -значит у меня это уже есть))))))все..это закон который работает, можно расслабиться)))

но между этим "хочу "и "у меня есть" вкручен механизм,которым нужно научиться управлять с помощью мысли и некоторых техник..

по поводу конкретики -если хотите -в личке...а лучше в аське или где там еще...витрина мне не нужна..только не думайте что я начну хвастаться,что я имею))))) я просто расскажу как ,что и откуда....я сама сижу,оглядываясь назад и думаю - хрена себе,как все оказывается просто)))

еще закон -не вставляйте палки в колеса собственному авто...душа рисует картинки будущего -не разрешайте своему мозгу ее останавливать..пусть сидит,наблюдает и удивляется вместе с вами))
а мне летаааать охота)))
AGE
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue Nov 16, 2004 3:45 pm
Location: Москва

Unread post by AGE »

eliz wrote: самый опасный советчик при имении желания - это очень умное окружение..
...
eliz wrote:я делаю все возможное,чтобы не слушать умных советов...
...
eliz wrote:я хочу -значит у меня это уже есть))))))все..это закон который работает, можно расслабиться)))
Oo
eliz wrote:душа рисует картинки будущего -не разрешайте своему мозгу ее останавливать..пусть сидит,наблюдает и удивляется вместе с вами))
своим витальным надо уметь управлять.
не зря говорят - в семье главным должен быть разум.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
eliz
Фазер
Posts: 101
Joined: Thu Jan 08, 2009 1:29 am
Location: moscow
Contact:

Unread post by eliz »

AGE wrote:своим витальным надо уметь управлять.
не зря говорят - в семье главным должен быть разум.
1) ага
2)в чьей семье?
а мне летаааать охота)))
eliz
Фазер
Posts: 101
Joined: Thu Jan 08, 2009 1:29 am
Location: moscow
Contact:

Unread post by eliz »

eliz wrote:самый опасный советчик при имении желания - это очень умное окружение..я делаю все возможное,чтобы не слушать умных советов...
я тут не дописала сути..думала это поймется как само собой разумеещееся
не слушать умных отговорок))) так как ВСЕГДА,при любом начинании,у любого советчика первый совет какой? прааавильно...."я б на твоем месте не начинал,т.к........и после т.к. идет стадо огороодных пугал

а умные советы,которые прибавляют,расчищают,подталкивают -велкам)))))
а мне летаааать охота)))
eliz
Фазер
Posts: 101
Joined: Thu Jan 08, 2009 1:29 am
Location: moscow
Contact:

Unread post by eliz »

AGE wrote:Oo
что это было)))))))))) мыльные пузыри?
AGE
я так понимаю я на вас положительно действую -у вас одни эмоции,и все такие веселые)))) этт хорошо
а мне летаааать охота)))
AGE
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue Nov 16, 2004 3:45 pm
Location: Москва

Unread post by AGE »

eliz wrote:2)в чьей семье?
это в любой семье
eliz wrote:
AGE wrote:Oo
что это было)))))))))) мыльные пузыри?
Oo это практически тоже самое что и o..O или % или 8o, одним словом oO
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
eliz
Фазер
Posts: 101
Joined: Thu Jan 08, 2009 1:29 am
Location: moscow
Contact:

Unread post by eliz »

AGE wrote:это в любой семье
обощение ни есть хорошо....кароч моя семья вне этой категории))))
надеюсь что не только моя семья
и буит всем щастье
а мне летаааать охота)))
AGE
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue Nov 16, 2004 3:45 pm
Location: Москва

Unread post by AGE »

eliz wrote:обощение ни есть хорошо....
"хорошо" это детское слово
eliz wrote:кароч моя семья вне этой категории))))
это видно
eliz wrote:и буит всем щастье
а то... оно несомненно....
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
User avatar
Anton
Фазер
Posts: 965
Joined: Fri Jan 25, 2008 9:17 am

Unread post by Anton »

...
Mr.Max
Фазер
Posts: 213
Joined: Tue Apr 22, 2008 5:02 pm

Unread post by Mr.Max »

Anton

Задача 1

1) да, по своей воле. Если бы он этого не сделал, нашёлся бы Ym2 который тоже бы сделал это по своей воле.

2) Если бы могли ошибиться, у них бы нашлись неотложные важные дела, персонал сменился бы на Y8, Y9 итд

Лояльные у тя данные:
(нетрансерферы) Y1, Y2, Y3... Yn. n=6 млрд.

Задача 2

Я думаю, что внешнее намерение имеет степень. Внеешнее намерение формируется по-разному, может и без всяких техник.
Кроме этого на вакансию претендуют обыкновенные люди Y1..Y20, которые имеют соотв. опыт, образование, связи, возраст и т.д.
- у этих чувачков тоже может быть сформировано внешнее намерение и без великого Зеланда.

У X1 и Х2 - тоже разные намерения. У кого-то больше у кого-то меньше.
Вопрос: кому достанется эта вакансия?
У кого больше будет сформировано внешнее намерение.
не кажется ли вам, что как минимум один трансерфер будет в пролете?
С обьективной точки зрения - он в пролете. С субьективной - нет, не в пролёте.

Вода и философия:

НЕТСфер принимает проблемы. Если отл. сила воли - у него возникает желание бороться с проблемами. Если нет - хандрит.
Итак, бороться с проблемами - это внутреннее намерение. Итог: если даже получит то что хотел - найдёт ещё проблемы. Допустим - получил то что хотел, но не чувствует что он счастлив, только лишь опустошение. Негатив. Даже в самом слове - проблема.

ТСфер не принимает проблемы. Всё - к лучшему. Есть лишь желание иметь и двигаться по пространству вариантов. Позитив по жизни.



Это уже, как выразилась дорогая eliz, для себя пишу:

Чем мне помогает ТС на даннос этапе. (я его недавно стал осваивать)

Выявление того, чего я хочу на самом деле.


Когда делаешь то что хочешь на самом деле, то уже будешь счастлив ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - в процессе. Когда добьёшься цели - будешь ещё больше рад.

Общались недавно с челом. Со стороны - да! он позитивный.
Чем занимается: учится там где ему не нравится. Ради денег работает там где ему не нравится. Увлечения - за компом книги читает\фильмы\музыка\ по выходным пьянки с друзьями.

Я у него спрашиваю:

- ты по жизни делаешь то, что тебе нравится?
-да, конечно!
-ты счастлив?
-ну...э..нет, наверно.
-почему?
-Вот когда я закончу универ, найду девушку бла-бла-бла буду счастлив.

Вывод ТСфера: неа не будет счастлив, т.к. делает в жизни то что ему не нравится.
Mr.Max
Фазер
Posts: 213
Joined: Tue Apr 22, 2008 5:02 pm

Unread post by Mr.Max »

Может кому-нить будет интересно.

Полазил на форуме ТС - балбесы они какие-то :)))

Короче, для меня ТС это:

1) Делать то, что хочешь на самом деле.
2) Формирование намерения, видеть знаки, философия пространства вариантов.
---------------------------------------------------

1) Начиная в мелочах заканчивая глобальными целями. Если есть какие-либо сомнения - душа говорит НЕТ. Если сомнений нет - душа говорит ДА. Если сомнения есть и там и там - выбираешь лёгкий путь.

Пример в мелочах:

Сомнений нет, что нужно сейчас сесть и готовится к экзамену. Сидеть сейчас здесь на форуме и отложить экзамен на потом - есть сомнения. Что нужно делать? Жопу в руки и вперёд - готовится к экзамену.

Пример в глобальной цели:

Хочу создать муз.группу. Вокал - да, круто, лидер итп но есть сомнения. Действительно ли мне будет нравится петь? Играю на гитаре с детства и мне это нравится, а в группе тем более - сомнения нет. Что делать? Забить на этот вокал.

Ишо пример

Не нравится мне учится там где я учусь. Переходить в другой ВУЗ - тоже сомнения. Что делать? Остаться там где есть. Мотивация - добится признания от этих м*даков.
И ишо:


На меня матом орёт старший брат. Хочется в*(совершать действия сексуального характера) ему по лицу, но страшно. Что делать? Правильно, размахнуться посильнее и в*(совершать действия сексуального характера)

Когда делаешь то, что хочется, то чувствуешь себя оч комфортно уверенно и прекрасно итд - по крайней мере это для меня так. Это и есть уважение себя.


2) визуализация, снижение важности проблем, внешнее намерение.

С визуализацией всем уже давно всё понятно

+Если есть "проблема", то просто понимаешь, что это - не проблема, а это происходит для того, чтобы в итоге получилось именно то, что ты хочешь.

+решимость иметь

+делать то что хочешь

=внешнее намерение.

Если понимаешь, что жись многовариантна, то всё это легко можно понять, а потом, и самое главное - принять.

Лавировать по линиям жизни помогают знаки, которые нужно правильно инерпретировать.

Знаки - это когда что-то происходит/ты что-то видишь, и ты очень сильно этому удивляешься.

пример: идёшь в универ, и вдруг как подскользнулся. Думаешь: "ахренеть, как так то?" Как интерпретировать? - не нужно идти в универ.

или: у девушке на футболке написано: всё будет ок. Клёво, я никогда такой футболки не видел. Интерпритация: мой мир меня подбадривает.


--------------------------------------
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”