Что-то с мышцами...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Roksy
Posts: 4
Joined: Thu Nov 20, 2008 5:18 pm

Что-то с мышцами...

Unread post by Roksy »

Я пытаюсь уже который раз попасть в Ос или Фазу.Сегодня при расслаблении я как бы "двигала рукой" но я почувствовала,как в моей руке и ноге сокращаются мышцы и непроизвольно поднимается рука.Что это?И у меня не получается ни выкатыванием,ни ещё каким-либо способом=/Что делать?
GOKA
Фазер
Posts: 45
Joined: Sun Nov 16, 2008 9:04 am
Location: Находка

Unread post by GOKA »

На самом деле со мной происходило тоже самое когда я только начинал. Рука сама потихоньку подымалась, пальцы, шея, и пр.
Вообще если у тебя всё так плохо начинай с таких техник, в которых нет нужды двигать фоантомными частями тела. Вот, например моя из первых техник осозногого выхода являлась техника "Страха". Не знаю почему, но меня она действует почти 100 %. Меня просто выбрасывало из тела, хотя я ни каких усилий не прилогал.

А насчёт фонтомных движений со временем у тебя будет всё получаться.
Привет, Приморью!
-ПОЭТ-
Фазер
Posts: 668
Joined: Fri Mar 28, 2008 11:04 am
Location: Уфа
Contact:

Unread post by -ПОЭТ- »

Вероятно ты имел технику "траха" а не "страха". Поясню суть техники. Для начало необходимо поверить в эффективность данной техники. И приобрести матрац и бутылку водки. Сама техника: распологаем матрац у какой нибудь стены. Отходим на 100м и залпом выпиваем водку. Теперь что есть мочи несемся на эту стену и вооля-мы в фазе! Чуть не забыл, во время бега нужно орать что есть мочи! Удачи!:-)
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

Roksy wrote:Я пытаюсь уже который раз попасть в Ос или Фазу.Сегодня при расслаблении я как бы "двигала рукой" но я почувствовала,как в моей руке и ноге сокращаются мышцы и непроизвольно поднимается рука.Что это?И у меня не получается ни выкатыванием,ни ещё каким-либо способом=/Что делать?
пробовать: вращение, визуализацию, выползание, прислушивание и лучше непрямым способом...
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Roksy
Posts: 4
Joined: Thu Nov 20, 2008 5:18 pm

Unread post by Roksy »

А сегодня ещё и голова и тело закружились,как будто я на каруселях((Я пробовала и визуализацию и описанные выше техники,но всё не помогает((
GOKA
Фазер
Posts: 45
Joined: Sun Nov 16, 2008 9:04 am
Location: Находка

Unread post by GOKA »

Roksy wrote:А сегодня ещё и голова и тело закружились,как будто я на каруселях((Я пробовала и визуализацию и описанные выше техники,но всё не помогает((

Вот эти кружения, как будто на курелях - первые признаки выхода. Врзможно, когда всё это происходит ты начинаешь сильно волноваться и из-за этого ничего не получается.
Это так?
Привет, Приморью!
User avatar
night_crawler
Posts: 31
Joined: Fri Sep 12, 2008 8:47 pm
Location: Северск
Contact:

Unread post by night_crawler »

А сегодня ещё и голова и тело закружились,как будто я на каруселях
У меня очень часто такие кружения, как-будто на качели или крусели крутит, иногда даже такое ощушение что проваливаюсь либо в клубок заворачиваюсь o_0
Roksy
Posts: 4
Joined: Thu Nov 20, 2008 5:18 pm

Unread post by Roksy »

GOKA

Да,совершенно верно(
Roksy
Posts: 4
Joined: Thu Nov 20, 2008 5:18 pm

Unread post by Roksy »

night_crawler
А дальше-то что делать?
GOKA
Фазер
Posts: 45
Joined: Sun Nov 16, 2008 9:04 am
Location: Находка

Unread post by GOKA »

ROKSY
Попробуй непрямым способом рано утром, когда сознание ещё не такое восприимчивое. Насчёт волнений не стоит особого волноваться они бывают почти у каждого, и со временем проходят.
Привет, Приморью!
User avatar
p0stal
Posts: 571
Joined: Thu Jul 17, 2008 6:15 am
Location: Томск!

Unread post by p0stal »

Roksy
Советую остановиться на одной или нескольких техниках и пробовать их каждый день без эмоций и ВД, скажем визуализация и фантомные раскачивания.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”