А вот и МАЛЬВА!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

shan wrote:Мальвина, какая же ты интересная и загадочная...
Image
Милый, Шан, как приятно))
Какой прекрасный буке))
Спасибо, дорогой!))
Оччень приятно))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

प्रत्येक बुद्ध wrote:
Malva wrote: Мой любимый цветок-Гладиолус))...

...Так и есть, я очень люблю Гладиолусы)))

Image



PS__________________________

Вы узнаете её из тысячи... почему?... потому что гладиолус... потому что это Мальва:-)



Ты узнаешь её из тысячи
По словам, по глазам, по голосу
Её образ на сердце высечен
Ароматами гладиолуса.
Привет, Любовь Моя, Славик.
Мне было весьма неожиданно получить от тебя сообщение.
Ибо, ты по какой-то причине обиделся, и по какой-то причине все-таки решился на поздравление.
пс
Но скажу по-правде, я 8 марта мысленно загадала: если ты хоть чуточку меня любишь, значит поздравишь меня.
Так и случилось.
Значит, гдето, очень глубоко в глубине души есть маленький кусочек. который все еще любит меня.

Моя песня для тебя:
User avatar
प्रत्येक बुद्ध
Posts: 1584
Joined: Tue Dec 01, 2015 12:59 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by प्रत्येक बुद्ध »

Malva wrote:
Привет, Любовь Моя, Славик.
Мне было весьма неожиданно получить от тебя сообщение.
Ибо, ты по какой-то причине обиделся, и по какой-то причине все-таки решился на поздравление.
пс
Но скажу по-правде, я 8 марта мысленно загадала: если ты хоть чуточку меня любишь, значит поздравишь меня.
Так и случилось.
Значит, гдето, очень глубоко в глубине души есть маленький кусочек. который все еще любит меня.
А ты учись общаться дистанционно, на подсознательном уровне, как вы люди выражаетесь. Я с тобой неплохо таким образом общаюсь, да и ты тоже, просто не осознаешь этого, к сожалению, но подсознательно все выполняешь.
User avatar
प्रत्येक बुद्ध
Posts: 1584
Joined: Tue Dec 01, 2015 12:59 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by प्रत्येक बुद्ध »

А Обливион люди в таких случаях дарят черные розы.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Степан Бандера?
User avatar
प्रत्येक बुद्ध
Posts: 1584
Joined: Tue Dec 01, 2015 12:59 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by प्रत्येक बुद्ध »

Malva wrote:Степан Бандера?
Степан Андреевич Бандера)

Степа́н Андре́евич Банде́ра — украинский политический деятель, идеолог и теоретик украинского национализма. В молодости был известен под псевдонимами Лис, Степанко, Малый, Серый, Рых, Матвей Гордон, а также некоторыми другими.
Родился в семье греко-католического священника. Член Украинской войсковой организации и Организации украинских националистов, краевой проводник ОУН на Западноукраинских землях. Организатор ряда террористических актов. В 1934 году был арестован польскими властями и приговорён судом к смертной казни, позднее заменённой на пожизненное заключение. В 1936—1939 годах отбывал срок в польских тюрьмах, свободу получил в сентябре 1939 года благодаря нападению Германии на Польшу. Некоторое время находился в подполье на советской территории, после чего ушёл на Запад. С февраля 1940 года — после раскола ОУН — руководитель фракции ОУН. В 1941 году возглавил созданный годом ранее Революционный Провод ОУН. После нападения Германии на СССР был вместе с другими деятелями украинского националистического движения арестован немецкими оккупационными властями за попытку провозглашения самостоятельного Украинского государства и помещён под стражу, а позднее отправлен в концлагерь Заксенхаузен, откуда был отпущен гитлеровцами в сентябре 1944 года. В 1947 году стал руководителем Провода ОУН. В 1959 году был убит агентом КГБ Богданом Сташинским.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Я
не понимаю как ты все-таки ко мне относишься
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Я запомнил другую фразу сего деятеля: "Нам не страшны русские воши, нам страшны украинские гниды"(С). Но вообще никак не понимэ, при чем тут Бандера вообще у Мальвы:))) Чего и кого у нее в дневнике тока нету, прямо винегрет:) Хоть Майн Кампфы не постют в оригинале, хотя Мальва немецкий вроде сечет!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
प्रत्येक बुद्ध
Posts: 1584
Joined: Tue Dec 01, 2015 12:59 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by प्रत्येक बुद्ध »

Malva wrote:Я
не понимаю как ты все-таки ко мне относишься

Хорошо! А что тебя смущает? Мой аватар?
Ну мне допустим тоже совсем не понравился твой последний призыв или например не понравилось то что россия оккупировала Крым) Но я же все равно к тебе хорошо отношусь. И насколько я знаю тебе плевать на общественное мнение)
User avatar
प्रत्येक बुद्ध
Posts: 1584
Joined: Tue Dec 01, 2015 12:59 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by प्रत्येक बुद्ध »

Аирнокс wrote: Но вообще никак не понимэ, при чем тут Бандера вообще у Мальвы:)))
А он не у Мальвы а у меня на авке)
Аирнокс wrote:Чего и кого у нее в дневнике тока нету, прямо винегрет:)
Ну вот теперь у нее и Бандера будет)))
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by МИРАМА* »

Аирнокс wrote:Мальва разбушевалась -всем дэвушкам форума по отдельному цветку в дневник)
Вот видите Аирнокс,карма в действии-Мальвинка порадовала девушек
и в ответ тоже радость получила-Славик появился,да ещё и с песнями:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by МИРАМА* »

Malva wrote:Я
не понимаю как ты все-таки ко мне относишься
Да хорошо он к тебе относится и периодически даже с любовью,
но только как и многие мужчины он хочет быть Творцом,
вот и тренируется...,и из Блэди (призыв 47),хочет сделать Леди,
а потом,когда поймёт,что тоска тоскучая с ледяй ему,
чтобы от скуки не помереть,пойдёт искать другую-следующую.

Мальвинка,за цветочки спасибо-приятно пахнут и глаз радуют:)

а это тебе
Image
Image
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by МИРАМА* »

Славик не выпен......ся,ну кто ищё тебя так полюбит,так нежно и трепетно,
только у нашей Мальвинки такой потенциал тепла и щедрости!:)
А заё.ы,так они у всех бывают,и даже таких продвинутых ёгоф как ты:)

Image

П.с.Рада,что ты в полном здравии и с юмором:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
प्रत्येक बुद्ध
Posts: 1584
Joined: Tue Dec 01, 2015 12:59 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by प्रत्येक बुद्ध »

МИРАМА* wrote:Славик не выпен......ся,
Ты Мирамушка прямо как Ирбит меня назвала: выпендрежник)))
МИРАМА* wrote:...ну кто ищё тебя так полюбит,так нежно и трепетно,
только у нашей Мальвинки такой потенциал тепла и щедрости!:)
Ой Мирамушка да хватает на постсоветском пространстве женщин и девушек с потенциалом нежности и любви) Чем, чем а этим бог наших женщин не обидел... и красотой конечно. Насчет красоты: конечно белорусские женщины на порядок краше русских... как никак монголы наших не попортили своими генами, потому как мы Белая Русь, то есть свободная от нехристей татаро-монгольских) Сегодня вот ну такую девчонку видел... пальчики оближешь... и личико и фигурка, про ножки вообще молчу... эх где мои 20 лет(((
МИРАМА* wrote:А заё.ы,так они у всех бывают,и даже таких продвинутых ёгоф как ты:)
Мирамушка, это не заскоки... просто ты некоторых вещей не понимаешь. Сайт с такой тематикой, аудиторией и аурой это прекрасное поле-линза для направленных энергетических атак.
МИРАМА* wrote:П.с.Рада,что ты в полном здравии и с юмором:)
А я рад что ты у меня такая продвинутая и мудрая стала. Тебе бы еще побольше практики...
А из Блэди мы Леди сделаем) Ей главное поменьше пивосика с водочкой употреблять) И не думать всякую чушь, согласно которой ее низменная природа якобы является ее подлинной сущностью. Низменную природу нужно всячески трансформировать и преображать в возвышенные формы. Процесс это конечно длительный, но как говорится дорога в тысячу миль начинается с первого шага, а Мальвина сделала уже очень много шагов в этом направлении.


Ой, ну я прямо как учитель в школе))))))))))))))))) Степан Андреевич Бандера)))))))))))))))
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Кхм...
Твоя позиция,Славик, мне предельно яснА.
Но только одного никак не мого понять, зочем ты мою физиогномию, "подпорченную нехристями татаро-мангольскими", дублируешь чуть-ле не в каждом втором своем сообщении?
А еще у меня в Роду есть поляки, цыгане, евреи и якуты.
Вот такой я компот.
User avatar
प्रत्येक बुद्ध
Posts: 1584
Joined: Tue Dec 01, 2015 12:59 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by प्रत्येक बुद्ध »

Malva wrote: Но только одного никак не мого понять, зочем ты мою физиогномию, "подпорченную нехристями татаро-мангольскими", дублируешь чуть-ле не в каждом втором своем сообщении?
Сам не знаю... может я извращенец какой?)))
Хотя ты лучше спроси у экспертов по человеческой психологии на форуме: у Аирнокса например или у Мирамушки... она к тому же еще и просветленная.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

प्रत्येक बुद्ध wrote:
Malva wrote: Но только одного никак не мого понять, зочем ты мою физиогномию, "подпорченную нехристями татаро-мангольскими", дублируешь чуть-ле не в каждом втором своем сообщении?
Сам не знаю... может я извращенец какой?)))
Хотя ты лучше спроси у экспертов по человеческой психологии на форуме: у Аирнокса например или у Мирамушки... она к тому же еще и просветленная.
Судя по содержимому написанного, ты очень долго обдумывал свой ответ))))
Минут эдак 40-60))

Получилося карявенько))
Тогда я отвечу за тебя:
Как так ты не знаешь? Все ясно, как солншный день: ты полюбляешь в Мальвашку, с татаро-омонголенными генами из "грязной рашки", тем самым морально изменяя своим белорусским красавитсам из постсоветского прастранства.
Насчет извращенца,так это и к гадалке, и к Ноксе, и к Мираме не ходи))
Но я бэ еще добавила: временами нагловатый, самонадеяный с нацистскими замашками))
пс
Твои Сердечки и цветы с песнями меня радовали больше, чем комплименты другим барышням.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by МИРАМА* »

प्रत्येक बुद्ध wrote:
Malva wrote: Но только одного никак не мого понять, зочем ты мою физиогномию, "подпорченную нехристями татаро-мангольскими", дублируешь чуть-ле не в каждом втором своем сообщении?
Сам не знаю... может я извращенец какой?)))
Хотя ты лучше спроси у экспертов по человеческой психологии на форуме: у Аирнокса например или у Мирамушки... она к тому же еще и просветленная.
Как психоаналитик скажу,что тебе оченно льстит Мальвинкино внимание,
ибо убеждена,что столько комплиментов и приятностей вряд ли тебе говорили,
и столько подарков делали:)даже в самые популярные твои годы:)
(ну серьёзно,в реале на такое-мало кто способен,да и там методы-чтобы обоять,
другие,более эффективные у девушек имеются:)
А как просветлённая я:),отвечу,что все,кто занимается различными энергетическими,
эзотерическими и.т.п.,практиками,в нашем случаи-фазой:)-они неосознанно приводят
в движение кундалини,и вот в вашем случаи-она(змея:) сейчас проходит через Анахату,
активировала её,поэтому Мальвиночка свой переизбыток энергии любви и направила на тебя,
(её поток сейчас идёт вверх,а твой уже очередной круг завершает,
и ты с ней делишься своей Муладхарной:) энергией,вот такой вот взаимовыгодный обмен:)
(по моим наблюдениям это длится (активация и прокачка каждой чакры-2-3 года,
потом она может успокоится,если не тревожить,или опять активироваться.)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
प्रत्येक बुद्ध
Posts: 1584
Joined: Tue Dec 01, 2015 12:59 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by प्रत्येक बुद्ध »

Мирамушка, ты все так по полочкам разложила... просто нет слов:-)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Мирама, а вы мне нынче снились, редкий случай. Пытались меня заставить написать какое-то слово рунами. Вначале у меня шло неплохо, руны писались очень красивые. Но потом в слове попалась буква "У", которой не было среди рунического алфавита, который Мирама мне подсунула. Я не знал что делать и решил просто написать русскую "у", думаю ну она и так буква красивая, сойдет за руну. Сначала буква У налилась таким же черным блестящим цветом, как правильно написанные руны. Но затем энергия из нее ушла и она стала тусклой, бледной и как будто написанно выцветшими синими чернилами. такой вот облом получился, не сработал рунескрипт.
Проснувшись я еще удивился, что за алфавит без "У", вроде во всех рунических алфавитах никакой проблемы с ней нет!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Валери Первая »

Аирнокс, у вас с "У" прям как в нашей проектной работе для первого класса (в реале). Накупили какого то разноцветного геля с блёстками, оформили. Сияет всё, как котовые я..ца, а застыло и высохло, всё стало мутным одноцветным и блёклым. Ну так и сдали, запарилась я по несколько часов хернёй маятся. (задания больше для родителей). :)

ХИ, и ещё, Аирнокс, в моих фазах уже не впервые встречаются автобусы, на которых сбоку во всю ширь огромными буквами писано "Аирнокс", уже и внимания особо не обращаю, привыкла. Признавайтесь, что за бизнес? Пассажирские автоперевозки? :)

Мальва, я когда смотрю в твои глаза на фотках, оттуда почему то льётся завуалированная грусть вселенского масштаба. Не могу отделаться от этого ощущения, хз почему.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Валери Первая
:))) очень странно. Может просто я езжу на автобусах часто, но при чем тут вашинские фазы) Может попробуете спросить про такой автобус у прохожего или у водилы -чего там мой ник написан!
А у Мальвы грусть вселенского масштаба может быть из-за ипотеки, кто же радуется когда у него ипотека. Или из-за Славы. Или из-за того и другого вместе.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Lюdmilka »

Аирнокс wrote:Мирама, а вы мне нынче снились, редкий случай!

А мне Мальва снилась, причем в нескольких снах) видать фоток ее обсмотрелась))жаль что сны затерлись((
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Ну чаще всего мне снилась Астра. А вот Мираму вообще во сне не ожидал) пару раз снилось что форум читаю.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Lюdmilka »

А мне вообще редко кто из форумчан сниться. Облив снилась, Дис с Хоум (мы с ними в кружок ходили), Лефт на фоне ссоры с ним ..да и все помойму
А .. Изо еще снился
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

НУ вот, разве это мало) Мне снился мозг Обливион в виде центра управления с пультами и экранами, я об этом у нее вроде писал в дневнике. А так она мне не снилась, снаружи-то!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

2 Славик:

Ах! Как приятно!
Спасибо, мой хороший!))
Очень красивые мои любимые гладиолусы. ещё и любимый цвет угадал)))(мне нра персиковый,и нежно-розовый)
И еще очень офигенная песня. Из меня даже выкатилася слеза(((
Но! У меня странное ощущение: я знала(каким-то образом), что ты это сделаешь(я про цветы, песню и цитату моих слов), вплоть до деталей...
Точнее, я хотела, чтобы ты так сделал))
Ну, новерно, совпало))
пс
А ещё я хотела сказать тебе(еще вчера) вот следующее:
Мне кажется, что ты зря обращаешь внимание на национальность человака.
Ведь национальность, цвет кожи, внешность -это ведь очень временное явление.
И лучше новерно искать в человаке что-то вечное и на это обратить свой взор?))
И еще, мне так считается, что лучше бэ пытаться всяко объединяться и помогать друг-другу,делать друг-другу приятно)) вместо того, чтобы выяснять у кого "чище" кровь, гены и кто красивее.
Я так думаю)))
Обнимашки тебя))))

Image
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Валери Первая wrote:
Мальва, я когда смотрю в твои глаза на фотках, оттуда почему то льётся завуалированная грусть вселенского масштаба. Не могу отделаться от этого ощущения, хз почему.
Ах, милая Валери, это ты как так подметила? Я ж , вроде, улыбаюся как могу)))
Фси-равно зометно?!((((

Ну, скажу вот что я думаю по этому поводу:
Вот не то это место, где я живу... Не то пальто.
Когда я , будучи маленькой малышкой, только начала себя осознавать, то я точно помню, как остро мне хотелось куда-то вернуться. Прям истерично хотелось куда-то вернуться, ибо все было чужим вокруг, хоть и семья была любящая рядом всегда. Потом я нашла в книжке некую картинку(там был какой-то красивый пруд, кувшинки, солнышко))В-общем, все изумрудно-бирюзово-золотое. И я зажмуривалась и подолгу кружилась, а потом прыгала на эту картинку, чтобы туда попасть))
Хз, может в прошлой жизни я была лягушкой(ну Царевной, всяко-разно))), хотя вряд-ли))
Кароче я до сих пор не избавилась от ощущения чужеродности этого места, в котором я живу. Оно, мягко выражаясь, мне не очень -то нра.
Эти странные условия жизни.
Нет, сама Планета прекрасна, но вот само мироустройство-это совсем не то, где бы я хотела жить.
К примеру, эта физическая боль, которую мы вынуждены испытывать даже при рождении возлюбленных наших детей.
Эта ложь по-всюду, в силу того, что люди не могут читать мысли друг-друга, и, соответственно, общаться телепатически.
Эти ужасные авто, с пьяными водилами, а все потому, что люди не умеют летать и телепортироваться...(меня на днях с малышом на руках чуть не сбил некий товарищ на жигулях, когда я переходила дорогу на зел. свет. Это как нозывается???)
А фсе эти многочисленные болезни, потеря родных, к которым привязываешься, а насилие над детьми???
Нет, мне отвратительно жить в мире, где происходит насилие над беззащитными детьми. Этого быть не должно! Нигде и никогда!
Что же это за место такое?(((
Это-аццкое место. И мне здеся дискомфортно.
Если бы у меня был выбор, то я бы не жила здесь.
Я вообще не понимаю: почему я здесь.
Вроде и жизнь моя устроена достаточно хорошо(ну по сравнению со многими другими), но все-равно я чввую, что здесь столько страданий, что мама не горюй(((
И это мне мешает быть счастливой.
В-общем, что-то здесь не так((((



Мне не нравится этот видеоряд.Но другого у меня нет.
Я это говорю и в прямом и в переносном смысле.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Аирнокс »

Malva wrote: Вроде и жизнь моя устроена достаточно хорошо(ну по сравнению со многими другими), но все-равно я чввую, что здесь столько страданий, что мама не горюй(((
И это мне мешает быть счастливой.
В-общем, что-то здесь не так((((


Короче как я и сказал, ипотека делает жисть тяжелой.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: А вот и МАЛЬВА!

Unread post by Malva »

Аирнокс wrote:
Короче как я и сказал, ипотека делает жисть тяжелой.
Нет, Нокся, ты не понимаешь))
Мы радовались, когда нам дали ипотеку))
Ибо многим и этого не дают(только тем, кто долго проработал долго на одном месте))
Иначе бы мы жили в 10 кв\м((
Так что мы были рады.
Нет, я не о том.
Я глобально говорю о всем мироустройстве здеся.
Понимаешь?
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”