ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Грязь, бардак и нищета: какие ПЕРВОПРИЧИНЫ? (в любом государстве)

Люди выбирают воров и лгунов
22
6%
Менталитет граждан
57
16%
Верхушка власти
31
9%
Глава государства
16
5%
Низкая образованность населения
43
12%
Внешние враги
9
3%
Олигархи, бизнес, корпорации
20
6%
Природные условия
2
1%
Пропаганда
18
5%
Плохие законы
14
4%
Неработающие законы
25
7%
Коррупция
36
10%
Неэффективные экономика и государственное управление
34
10%
Карма, религия, грехи, Бог, судьба и т.д.
13
4%
Другое (опишите)
11
3%
 
Total votes: 351
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

Прикольно :)

А у нас вот не прикольно :(

Из-за одного турка, замес реальный вышёл на национальной почве... казахи против турков.
http://regnum.ru/news/accidents/2080702.html

В моём районе тоже всё заблокировано, так как, другой турецкий посёлок в черте города прям в 2 км. от меня.
User avatar
voron
Posts: 2109
Joined: Tue Feb 19, 2013 7:24 am
Location: Казахстан Тараз

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by voron »

Никос wrote:
А у нас вот не прикольно :(

Из-за одного турка, замес реальный вышёл на национальной почве... казахи против турков.
http://regnum.ru/news/accidents/2080702.html

В моём районе тоже всё заблокировано, так как, другой турецкий посёлок в черте города прям в 2 км. от меня.
Над гордом вертолёт уже пол дня летает.

На теле убитого мальчика насчитали 11 ножевых ранений.
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Malva »

Никос wrote:
Malva wrote:Про Вежливых людей:

Супер !!! :)

Спасибо, Никосончик!
Рада, что тебе понравилось))

А вообще я люблю Россию, и мне нравится все-такое патриотичное
Считаю, что человак, котрый хулит свою страну, не может быть в ней счастлив
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

Мальчика жалко, да. Но дело тут гораздо глубже, на самом деле.
Сама ситуация, очень взрывоопасная, ибо сразу приобретает националистический оттенок + местный менталитет.
При неблагоприятном раскладе, могут быть много жертв.
Отсюда столько всяких движений, начиная с полиции и заканчивая военным спецназом.
Но вроде ситуация потихоньку нормализуется, очень много уважаемых людей приехали к нам, в том числе и глава турецкой диаспоры Казахстана. Круглый стол - решает всё.
Насколько я слышал, пострадавшим отдали дом, где проживал убийца, ну и конечно много-много денег от турецкой диаспоры + все расходы на похороны. Могут быть какие-нибудь стычки на более мелком уровне.

пс. Турки что-то косячят в последнее время)
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

Malva wrote: А вообще я люблю Россию, и мне нравится все-такое патриотичное
Считаю, что человак, котрый хулит свою страну, не может быть в ней счастлив
Плюсую, Мальвинушка!
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Никос »

В Италии Путина назвали самым влиятельным политиком в мире

Президент РФ Владимир Путин признан самым влиятельным политиком 2015 года. К такому выводу пришло итальянское экспертное сообщество по результатам соответствующего опроса.

Исследовательский институт международной политики (ISPI) на анонимной основе опросил 130 человек из числа итальянских журналистов, бизнесменов, представителей банковской сферы и профессоров университетов. Результаты данного исследования были опубликованы в ежегодном докладе ISPI, который был обнародован в среду вечером в Ассоциации иностранной прессы в Риме.

Так, 42% опрошенных экспертов назвали президента России Владимира Путина самым влиятельным из мировых политиков прошлого года. На втором месте оказался американский президент Барак Обама, за него высказались 28% респондентов. Третье место занял папа Римский Франциск, набрав 16% голосов. Четвертое и пятое место с 6% разделили канцлер Германии Ангела Меркель и председатель КНР Си Цзиньпин.

Помимо этого, Россия была признана наиболее влиятельной страной, увеличившей свой вес в международной политике. На втором месте – Китай. А вот США, по мнению экспертов, в 2015 году растеряли свое влияние.

Стоит отметить, что результаты данного соцопроса среди членов экспертного сообщества по поводу самого влиятельного политика в мире полностью совпали с общественным мнением. В ранее проведенном социологическом опросе Путин также был назван самым влиятельным политиков мира, также опередив Обаму и папу Римского Франциска. Данный соцопрос был проведен авторитетным итальянским институтом по определению общественного мнения IPSOS в декабре 2015 года.

http://politikus.ru/events/70259-v-ital ... -mire.html
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Лондо »

Я половины не понял, что ты написала.) Мне попроще, я ж тупой кокозиционер.) Диссер Крабэ? Почему про него ничего не слышно? Хотя я припоминаю, что диссернет запалил его в чуть менее, чем полном скоммуниздивании оной. Но, видимо, придётся читать, проверять. Диссернет же - проект Обамы!

Про Брежнева, - ах ты хитрож-ая! Я старика Леонида Ильича добавил уже в апдейте, думал, что проканает с его "Малой родиной". Ан нет, не получилось. Ишь, ты, у-тю-тю!) *грозит пальчиком*
Впрочем, при Брежневе был коммунизмъ или стремление к нему. И, учитывая то, что мы ВОЗРОЖДАЕМСЯ, видимо год так этак 1975 как раз и возраждаем. Зашёл в магазин, удивился ценам, не купил - значит
возраждаешься.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Malva »

Лондо wrote: Я половины не понял, что ты написала.) Мне попроще, я ж тупой кокозиционер.) Диссер Крабэ? Почему про него ничего не слышно? Хотя я припоминаю, что диссернет запалил его в чуть менее, чем полном скоммуниздивании оной. Но, видимо, придётся читать, проверять. Диссернет же - проект Обамы!

Про Брежнева, - ах ты хитрож-ая! Я старика Леонида Ильича добавил уже в апдейте, думал, что проканает с его "Малой родиной". Ан нет, не получилось. Ишь, ты, у-тю-тю!) *грозит пальчиком
Впрочем, при Брежневе был коммунизмъ или стремление к нему. И, учитывая то, что мы ВОЗРОЖДАЕМСЯ, видимо год так этак 1975 как раз и возраждаем. Зашёл в магазин, удивился ценам, не купил - значит
возраждаешься.
Ландушенька, кода я читаю твои сообщения, то держу Большую Советскую Энсаклопедию раскрыто п\д своим носиком))
Ты токой интелликтуальный, бллин)))
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Лондо »

"Малая земля"! Ну ниасилил я книжку, сознаюсь.

Malva, всё правильно делаешь!;)
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Диола »

Проголосовала - менталитет и неэффективные экономика и государство.
Думается мне, что человечество все равно как-никак развивается (нам еще повезло , что не в средние века живем). Может мы и не увидем светлого будущего , но рано или поздно люди поймут, что от войны и воровства счастья никому не будет. По крайней мере я надеюсь на это))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Лондо »

У тебя короткая память) ВВП несколько раз менял национальные идеи. В 2003-4 это была Конкуренция, потом Стабильность, потом Неразвал, потом Русский мир и самообеспечение, теперь вот "Про патриотизм заговорили, значит проворовались" (с).

Тут ещё и проект закона толкают про оскорбление патриотических чувств. Почему не про оскорбление чувств конкурентности? Я вот оскорблён!)
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Лондо »

Носик - странный тип; не дурак, но очень упрямый, никогда не признаёт своих ошибок. Тот его пост про сирийцев меня возмутил, хотя... кхм... Тут же в теме радуются тому, что жители Мурманска радостно встретят кулаками беженцев из спасаемой нами Сирии, так что я даже и не знаю...)

Закон о блогерах - окукливание, чтобы не было сферического в вакууме майдана, типичный гэбистский проджект, причём приправленный фейковыми ссылками на "Мировую практику". Да и сам закон мутный, с расплывчатыми формулировками. Вот есть у меня бложик с овер 30к подписчиков. Блин, да я СМИ! Но почему-то это никого не волнует.)

Про падение цен. СССР развалился не из-за "демократов", а потому что это был СССР. Точно так же и сейчас: ньюсовок-с делает всё, чтобы те же цены росли. Ну придёт потом "после смены власти" "либерал" на руины - опять на него всё повесят. Менять надо было по закону, конституции в 2004 или 2008, а получился тогда 1996.;)
ВВП лоханулся. Надо было срулить после первого, максимум - второго срока, попивал бы сейчас шампусик на своих яхтах, наворачивал бы рябчиков и в ус бы не дул. Швабодка! Траться, отдыхай, путешествуй, книжки читай, бананы трескай. Но нет, надо вцепиться и не отпускать, да ещё обижаться на непонимание западных партнёров, хех.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Dor »

Image
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Соф »

Лондо wrote: ВВП лоханулся. Надо было срулить после первого, максимум - второго срока, попивал бы сейчас шампусик на своих яхтах, наворачивал бы рябчиков и в ус бы не дул. Швабодка! Траться, отдыхай, путешествуй, книжки читай, бананы трескай. Но нет, надо вцепиться и не отпускать, да ещё обижаться на непонимание западных партнёров, хех.
что ты такое говоришь, Лондо! ты спроси специалистов (например, Марину психолога))) - такая власть - это круче любой наркоты и секса вместе взятых, кто ж добровольно с такого спрыгивает? яхты и рябчики так не вштыривают!)))
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Лондо »

Вот здесь про диссеры и ВВП http://www.dissernet.org/publications/plagiat-geit.htm https://lenta.ru/news/2006/03/26/plagiat/

Там про депутата значительно веселее, посмеялся:
На этот раз в плагиате был уличен еще один депутат «Единой России» Игорь Игошин. Случай Игошина по-настоящему анекдотичен, поскольку основной текст своей работы, озаглавленной «Повышение конкурентоспособности предприятий на основе реализации их рыночного потенциала (на примере пищевой промышленности)», депутат позаимствовал из диссертации Натальи Орловой «Рыночный потенциал как основа конкурентоспособности кондитерских предприятий». У Игошина предметом исследования является говядина, а у Орловой – шоколад. Во всем остальном тексте отличий практически не наблюдается. При этом, как пишет Пархоменко, Игошин проявил фантазию в замене терминов: «Просто “шоколад”, без уточнений, превратился в вообще “мясо”. Было “кондитерский” – стало “мясоперерабатывающий”. Был “белый шоколад” – стала “российская говядина”. Был “обычный молочный шоколад” – стала “импортная говядина”. Был изысканный “черный шоколад” – стала хитрая “говядина на кости любого происхождения”». Таким образом, проделав несложную работу по замене терминов в чужой работе, Игошин смог получить степень кандидата экономических наук.
Image

Освежил в памяти закон о блогерах, так там аж от 3к просмотров в день!) Выложил на ютуб смешное видео с котиками - и ты уже практически сми; или в большом вк-паблике кинуть ссылку на чью-то страницу - и бедняга уже блогер, средство массовой информации. Сдаётся мне кто-то неплохо попилил и выслужился с этим законом перед старыми, не понимающими в интернете функционерами.)
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Dor »

Соф wrote:
Лондо wrote: ВВП лоханулся. Надо было срулить после первого, максимум - второго срока, попивал бы сейчас шампусик на своих яхтах, наворачивал бы рябчиков и в ус бы не дул. Швабодка! Траться, отдыхай, путешествуй, книжки читай, бананы трескай. Но нет, надо вцепиться и не отпускать, да ещё обижаться на непонимание западных партнёров, хех.
что ты такое говоришь, Лондо! ты спроси специалистов (например, Марину психолога))) - такая власть - это круче любой наркоты и секса вместе взятых, кто ж добровольно с такого спрыгивает? яхты и рябчики так не вштыривают!)))
Так называемые либералы совсем лоханулись . Мерят нормальных людей своими кривыми мерами. мыслят категориями яхты, дачи, заграница, напиться нажоаться, девками пошалить на французком курорте. Сталин и Октавиан Август например управляли пол мира свои империи , яхты и заграничные поездки с девками и пьянскими историями не было.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Dor »

Для плагиатства убрали с постах 7 немецких министрах, 14 ЕУ комиссаров и 2 президентов ФРГ. Когда расскрыли плагиатства фрау Меркель - полиция прекратила всю эту затею грубо и тут уже запрещено обсуждать плагиатства руководителей. Хорошо в России это возможно и не преследуется законом.
Меркель как и коль уже сколько мандатов управляет ? Уже трудно подсчитать. Колья убрали из за финансовых махинациях. Агент Ангела подложила ему свинью.

Вчера вышли документы - Лех Валенска тоже агент службах.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Dor »

КРЕАТИВ и ФАНТАЗИИ с ПЕРЕИМЕНОВАНИЙ достигает невиданные высоты... Малоросы уже переименовали все у себя и решили переименовт Великороссов :)
Скро будем жить в другую вселеную ..
Смех да и только.
Выпюь горилку иначну всех переименовать...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Dor »

Один из нас на форуме тоже очень любить себя переименовывать ... 5 легальных 7 подпльных и еще пару неустановленых имен ...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
प्रत्येक बुद्ध
Posts: 1584
Joined: Tue Dec 01, 2015 12:59 pm
Location: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by प्रत्येक बुद्ध »

В Украине хотят переименовать Россию в Московию

http://www.charter97.org/ru/news/2016/2/19/191847/

Канадский депутат: Путина надо заставить уйти из Украины

http://www.charter97.org/ru/news/2016/2/19/191843/
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Dor »

Да РОССИИЮ доминион Канада переименовала в ОКРАИНА РУСТ Украину....
Россия Окраина Украины :)))
НУ и Путин в Кремле как и вся Россиия , вся планета Земля и вся Вселеная просто Окраина незалежной Русь Украины...
Горилка + виски канадское делает чудесса ...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Dor »

प्रत्येक बुद्ध wrote:В Украине хотят переименовать Россию в Московию

http://www.charter97.org/ru/news/2016/2/19/191847/

Канадский депутат: Путина надо заставить уйти из Украины

http://www.charter97.org/ru/news/2016/2/19/191843/
После выпивки паленой горилки депутаты приняли решения послать свои флоты у берегах Белорусии и вытолкнут от туда Путина который нагло купался. Путин бросил пару атомных бомб на авианосцев и уплыл к берегам Бакала рыбачить . Рядом был его любимы тигр .
Ров на границе который выкопал Яйценюк уже не существует ! Он заполнен трупами десантников - кандидат студентов из Оренбурга и Бурятии. Яйценюк получил еще 438 миллиарда на нового рва у границе Русь Украина .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Awd »

Импортозамещение? Ахахаха
Российские спутники оказались слишком тяжелыми из-за импортозамещения
В Чечне объявили духовно-нравственную паспортизацию молодежи
Нацизм в Чечне? Думаю не надо объяснять как будут обращаться с теми, у кого в том "паспорте" что-то не так.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Dor »

Да ..БЕДА ...
Российские спутники тежелые ...
Будем летать на Японских, украинских, американских, немецких, шведских, румынских, альбанских спутниках...
Кто мне подскажет какие спутники самые легкие ? Немецкие ? Или из Бангладеша ? или может быть канадские или польские ?

Горе ... русские спутники тежелые , а других то НЕТУ ...

РОССИЯ КОСМИЧЕСКИЙ ПРИДАТОК Запада ...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Dor »

Awd wrote:Импортозамещение? Ахахаха
Российские спутники оказались слишком тяжелыми из-за импортозамещения
В Чечне объявили духовно-нравственную паспортизацию молодежи
Нацизм в Чечне? Думаю не надо объяснять как будут обращаться с теми, у кого в том "паспорте" что-то не так.
Наверно в Чечни будут сжигать как в Одессе кто без паспорта ?
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Awd »

Dor wrote:РОССИЯ КОСМИЧЕСКИЙ ПРИДАТОК Запада ...
Ну уж не настолько и придаток)) Это был сарказм с твоей стороны, я понял) На данный момент американцы не могут отказаться от некоторых наших ракет, но то что они обогнали нас в освоении космоса - факт. Там уже даже частные компании летают.
Dor wrote:Наверно в Чечни будут сжигать как в Одессе кто без паспорта ?
Ну не знаю даже, но отношение к отщепенцам будет явно негативное. Достаточно сказать, что в Чечне сносили дома родственников террористов, незаконно.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
shan
Фазер
Posts: 1207
Joined: Tue Aug 06, 2013 7:15 pm
Location: from nothingness

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by shan »

Сотрудничество с Китаем должно облегчить спутники, у них микросхемы легче наших.
Нет счастья превыше покоя
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Лондо »

Путин предложил ввести присягу для госслужащих
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... %2F&lr=213
Беру все свои слова обратно, ВВП всё-таки взялся за реформы!
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Awd »

shan wrote:Сотрудничество с Китаем должно облегчить спутники, у них микросхемы легче наших.
Ага, Китай сейчас даже кредиты не даёт, у нас ним сотрудничество в одну сторону, в его)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Unread post by Лондо »

Ну вот тебя всё это устраивает, а меня нет. Но проблема даже не в этом, а в том, что стоит кому-нибудь (мне, например) попытаться хотя бы задать вопрос во Вселенную про ВВП, политоту и всё такое - так сразу же "национальный предатель", "либераст", "майдаун" и т.п. Причём вся эта озлобленность и тупость просто ужаснейшего низкого качества. Уж какой у нашей истории богатый опыт ненависти и гонений, но в 21 веке это выглядит ну просто глупейше.

Приложу видео: НОДовец идёт изобличать абамавскага прихвостня Навального, при этом даже не зная, как прихвостень выглядит (спойлер: Навальный - чувак в голубой футболке со смартфоном). И явно это не актёрство со стороны нодовца.
http://www.youtube.com/watch?v=JBBnBSPdQGo
(вообще не в курсе где это и зачем)

Примерно так же во всём остальном.;)
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”