БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Диола »

Аирнокс)))под столом валяюсь со смеху))
Точно-точно)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Валери Первая »

Malva wrote:
... как тут все жалуются))
Милая Мальва, не все. Получить от меня на себя жалобу, например, большая честь, которой ещё никто не удостоился. :)
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Malva »

Наднэин wrote:Для меня жалоба - крайняя мера. По старому опыту помню, что тролли жалуются чаще всего, при чем часто безосновательно. Можно выносить предупреждения за жалобы без причины, это же ваше время!
Тут нет троллей.
Тут все-Люди на форуме,если ты не в курсе.
User avatar
НатаК
Фазер
Posts: 1183
Joined: Wed Feb 05, 2014 10:09 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by НатаК »

Аирнокс wrote:Угу, как известно, еще Древние так рассуживали смертных:
"У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
-Нету леса, бабка! И не жди, не будет!
Вот проснется Ктулху -Ктулху нас рассудит!

"Ктулху сам увидит, что плоха избушка,
Съест бурмистра Власа!" -думает старушка.
Ктулху пробудился, вышел на опушку.
Съел бурмистра Власа, бабку и избушку!"(С).
Какое интересное совпадение. Именно сегодня мой шеф принес распечатанное стихотворение Некрасова и торжественно водрузил его мне на стол! Я даже вскрикнула от такого совпадения, чем немало испугала шефа :)) Просто вчера еще мы дискутировали с ним о разном, стих пришелся к месту. Он же не поленился мне его распечатать и принести!! :) Какое замечательное произведение. Применимо к разным жизненным ситуациям!

Забытая деревня

У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избёнку лесу попросила.
Отвечал: «нет лесу, и не жди — не будет!»
«Вот приедет барин — барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу», — думает старушка.

Кто-то по соседству, лихоимец жадный,
У крестьян землицы косячок изрядный
Оттягал, отрезал плутовским манером.
«Вот приедет барин: будет землемерам! -
Думают крестьяне. — Скажет барин слово -
И землицу нашу отдадут нам снова».

Полюбил Наташу хлебопашец вольный,
Да перечит девке немец сердобольный,
Главный управитель. «Погодим, Игнаша,
Вот приедет барин!» — говорит Наташа.
Малые, большие — дело чуть за спором -
«Вот приедет барин!» — повторяют хором…

Умерла Ненила; на чужой землице
У соседа-плута — урожай сторицей;
Прежние парнишки ходят бородаты;
Хлебопашец вольный угодил в солдаты,
И сама Наташа свадьбой уж не бредит…
Барина всё нету… барин всё не едет!

Наконец однажды середи дороги
Шестернёю цугом показались дроги:
На дрогах высокий гроб стоит дубовый,
А в гробу-то барин; а за гробом — новый.
Старого отпели, новый слёзы вытер,
Сел в свою карету — и уехал в Питер.

(2 октября 1855)

пс. Мне, кстати с шефом повезло. У нас очень похожие взгляды по основным моментам.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Аирнокс »

Да, интересно) вот всё-таки что значит классик -спустя 160 лет его стихи вспоминают на форуме в интернете, о котором он даже представления не мог иметь...

Все-таки от Ктулху и то было больше толку, чем от иного барина)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
НатаК
Фазер
Posts: 1183
Joined: Wed Feb 05, 2014 10:09 am

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by НатаК »

Аирнокс wrote:Да, интересно) вот всё-таки что значит классик -спустя 160 лет его стихи вспоминают на форуме в интернете, о котором он даже представления не мог иметь...

Все-таки от Ктулху и то было больше толку, чем от иного барина)
Это точно)
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Как вы получаете информацию в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Unread post by Malva »

А что такое "Намасте"?
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Наднэин »

Первый раз читаю этот стих. Я так понимаю, про Ктулху Аирнокс зарифмовал. Очень складно и здорово вышло)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Намасте
Posts: 27
Joined: Fri Nov 13, 2015 1:52 pm

Re: Как вы получаете информацию в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Unread post by Намасте »

Malva wrote:А что такое "Намасте"?
На хинди это значит - "Здравствуйте"
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Аирнокс »

Наднэин
ну вы же не состоите в обществе октулхистов:) Я поставил значок (С), это цитирование. Придумал не я.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Наднэин »

Аирнокс wrote:Наднэин
ну вы же не состоите в обществе октулхистов:) Я поставил значок (С), это цитирование. Придумал не я.
:) просто выложили в нужное время, в нужном месте) Всё равно здорово!
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Как вы получаете информацию в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Unread post by Malva »

Ви Хинди Знаете?
Намасте
Posts: 27
Joined: Fri Nov 13, 2015 1:52 pm

Re: Как вы получаете информацию в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Unread post by Намасте »

К сожалению нет, но очень люблю Индию.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Как вы получаете информацию в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Unread post by Malva »

Вы,может,йог какой?
Ну,раз Индию любите?
Намасте
Posts: 27
Joined: Fri Nov 13, 2015 1:52 pm

Re: Как вы получаете информацию в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Unread post by Намасте »

Обязательно быть йогом? Мне просто нравится эта страна, люди которые там живут, их культура, образ жизни.
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Как вы получаете информацию в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Unread post by Malva »

Нет,не обязательно))
Просто я Индию тоже люблю,но слова такого не знала((
Может мало книжек читаю((
Намасте
Posts: 27
Joined: Fri Nov 13, 2015 1:52 pm

Re: Как вы получаете информацию в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Unread post by Намасте »

Malva wrote: Просто я Индию тоже люблю,но слова такого не знала((
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 ... 1%82%D0%B5
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Как вы получаете информацию в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Unread post by Malva »

Намасте wrote:
Malva wrote: Просто я Индию тоже люблю,но слова такого не знала((
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 ... 1%82%D0%B5
Исчерпывающий ответ.
Спс за внимание)
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by *Astra* »

Намасте-это "я приветствую в тебе Бога".
Полеты во сне и наяву
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Аирнокс »

Все такие образованные) А Ом шри Шивайя намах -это Ом (очень приблизительно "приветствие", на самом деле некий мистический звук) уважаемому Шиве и поклон!

З.Ы. Астра, ты забыла лифчик надеть!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Наднэин »

Наднэин wrote:Первый раз читаю этот стих. Я так понимаю, про Ктулху Аирнокс зарифмовал. Очень складно и здорово вышло)
Я вот сижу и думаю, значок (с) - это copyright, т.е. автроское право, я его всегда употребляла, когда автор я сама. Когда цитата, указываю ФИО автора. Интересно, как по-разному символ поняли )
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
тролль2*12
Фазер
Posts: 2519
Joined: Thu Jan 02, 2014 1:43 am

Re: НОВОСТИ: Вышла книга «ФАЗА. Взламывая иллюзию реальности

Unread post by тролль2*12 »

Yan wrote:
тролль2*12 wrote:..Вообще создалось впечатление,что Михаил наконец устал от самого себя и собственного топтания на месте без развития,а может просто осознал,что все это время шел не туда. Время покажет,но что то подсказывает - судя по всему,проект Радуга близок к закрытию ...
.

"
Я не сторонник огульного охаивания кого бы то или чего бы то ни было .
Однако подавляющая часть Человечества абсолютно не знает и не догадывается как устроено Физическое Пространство и Время планеты Земля ( мир Феноменал ) . Я не говорю уже про Астральный и Ментальный миры ( или слои ) .
Так вот прежде , чем показать ОПАСНОСТЬ Внетелесных Путешествий в Астральном мире для тех, кто не ориентируется во многочисленных зонах или областях ( слоях ) Астрала и не знает Техники Защиты от Инферносущностей и Супер Системы Сатана ( СССатана ) :

Внетелесные Путешествия могут быть Ментальными и Астральными .
Ментальные Внетелесные Путешествия не опасны Человеку как Личности. Личность в этом случае защищена от внешних посягательств Высшим Я .
Ментальные Внетелесные путешествия можно осуществлять и в Физическом , и в Астральном , и даже в Ментальном мирах .
По любому , Человек при Ментальных Внетелесных путешествиях не покидает своего физического тела.
Вот как раз такое медитативное состояние Человека и есть состояние близкое к Соматхи , хотя , конечно , это не Соматхи .
В этом состоянии Личность концентрирует своё Сознание на как бы внутреннем Экране. Это Внутреннее Знание , Ощущения и Устремления без Внешних вмешательств извне . Это Чистая Информация , абсолютно Безопасная для Личности , потому что она не несёт никакого Негатива и низкочастотных вибраций ( страх , ужас , грохот , вой... и т.д. и т.п. ) .
Вдобавок эта Информация порождает в Человеке глубокое удовлетворение , спокойствие и комфортность , а также не передаваемое словами ощущение Восторга и Восхищения ( причастности к Вечному и Первопричинному ) .
В таких медитационных путешествиях Человек ( Личность ) ничего лишнего и не нужного не получит.

Совсем другое дело Внетелесные Путешествия в Астрале в Эфирном теле .
Это уже Телесные Путешествия , потому что Эфирное тело также материально как и Физическое тело Человека .
Так куда же может путешествовать Личность в Эфирном теле , после отделения от Физического тела ?
Да никуда .
А как же тогда объяснить такое явление как выход из Физического тела и Внетелесные путешествия ?
Всё очень даже примитивно просто .
Как только у Человека ( Личности ) спонтанно или осознанно возникает желание ( устремление ) разделить Эфирное и Физическое тела (= желание попасть в Астрал ) сразу же к Сознанию Человека ( обязательно замутнённому начальной/последней фазой сна ) подключается особый информационный канал СССатаны , который иногда называют Проводником ( сталкером ) или Посредником .
Проводник формирует в Сознании Личности Голограмму , полностью отражающую окружающую Действительность , и далее поддерживает эту Голограмму в зависимости от Желаний Клиента .
Всё как в Матрице . Один в один .
То , что Голограмма - это искусственное образование , объясняет то , что Ощущения у Клиента по остроте и реальности даже превосходят Реальность .
Характерной особенностью включения Голограммы является Шум в разных проявлениях ( гул , рёв , свист ... ) .
Это происходит уравнивание энергоинформационного давления в канале , который соединяет Астрал и Мир Феноменал . Как правило затем Шум исчезает или мало заметен .
Так как СССатана хранит всю энергоинформацию , когда либо полученную , то СССатана может Воспроизвести Фантом любой сложности ( всё, что только Человек может придумать ) .
Подключение к Голограмме вначале вызывает у Человека Панический Страх и Животный Ужас , потому что у Личности есть заградительные барьеры от внешнего внедрения блоков энергоинформации из посторонних источников ( кроме своего Высшего Я ) .
Но к сожалению Личность способна эти барьеры разрушить усилием Воли ( преодолеть Страх или привыкнуть к нему ). Т.е. Личность сама себя рушит или калечит в угоду мифическим "бонусам" и "призам" .
Самое страшное , что если Личность наконец разрушит свои защитные барьеры и подключится к Голограмме ( Матрице ) , то назад уже дороги нет , как и у Девственницы после первой брачной ночи .
Вы скажете , что тут нет ничего страшного и будете неправы .
Именно так СССатана вербует для дальнейшего нарастания объёма подключенных Личностей .
Это точно также как и в любой Финансовой пирамиде ( одни и те же технологии ) .
Подключение к Голограмме сравнимо также с шагом в центр трясины в болоте без шеста .
Вы уже самостоятельно не сможете выбраться , да и помощь чаще всего не принимается в силу зашоренности Клиента .
Также при подключении Голограммы Клиент , как правило , может ощущать невозможность физического движения или онемение конечностей . Это происходит перестройка нервных центров физического мозга , причём процесс аналогичен тому , который наблюдается у наркоманов и алкоголиков .
Спрут Голограммы постепенно опутывает все нервные центры , отвечающие за обработку информации от ВСЕХ ОРГАНОВ ЧУВСТВ . Это необходимо Голограмме , чтобы максимально возможно управлять этими центрами и подсовывать им свою Информацию .
Со временем ( от полугода до нескольких лет ) Клиент деградирует умственно и морально . Я уже не говорю про Духовность .
Вы может быть заметили , что все методики выхода в Астрал построены в первую очередь на усилении Устремления Клиента ( типа ...во что бы то ни стало вы должны ... ) . Это первое и непременное условие подключения Клиента к Голограмме и дальнейшей перестройки его Сознания . Клиент как бы даёт СССатане карт-бланш на все последующие действия .
Это и есть пресловутая сделка между Клиентом и СССатаной по "продаже Души" .
Хотя , конечно , Душа остаётся у Человека , но вот Духовного опыта отныне и надолго Личность лишается , т.е. нарушается обоюдовыгодная связь между Личностью , Душой и Высшим Я .
Это ведёт к искажению и не выполнению инкарнационной программы Личности , за что Личность будет наказана через болезни , неудачи всех мастей и даже потерю близких .
Но вот активные эмиссары СССатаны ( носители и проповедники методик , организаторы семинаров и тренингов ) действительно могут какое то время преуспевать в Физическом мире , хотя затем они , как правило , плохо заканчивают свою Жизнь .
Одного этого знания уже вполне достаточно , чтобы даже близко не приближаться к методикам ускоренного и облегчённого самосовершенствования , не говоря уже о практике и даже апробации на себе всего этого хлама и паутины .
Только медитативные Духовные практики самовоспитания и самопознания , которые тесно связаны с личностным Высшим Я ( Богом ) могут дать в дальней перспективе возможности обладания сверхспособностями .
Только не путайте , пожалуйста , Духовное Развитие с элементарным Религиозным Фанатизмом .
Вы можете сжечь хоть все свечки в Церкви или разбить весь лоб в поклонах Иконам - это вам не поможет в вашем продвижении к Богу , а точнее к самому себе Духовному .
Прислушивание к внутреннему голосу (Совести) , которая и есть главный наш советчик и голос нашего Высшего Я ( Бога ) в мире Феноменал , поможет быстро и верно двигаться к собственному самосовершенствованию , а значит и к сверхспособностям .
И никогда и ни при каких обстоятельствах не нарушайте свою инкарнационную программу, а иначе вы попадёте в цепкие лапы СССатаны и более уже из них никогда не вырветесь .
" На Бога надейся , а сам не плошай ! "

Золоторев Сергей Владимирович - "Опасность и неестественность Внетелесных Путешествий"
Вродебы и тролль тут не охаивает. В тут охватить всё целиком и сразу не удаётся поэтому люди рвут.. контекст.
Если есть Ян то есть и Йинь.. Змеи они ведь на востоке вообще как кульминационный знак мудрости и на юге они у богов на голове "сидят" прямо из 3го глаза вылазят, а Люцифер он-же Прометей = несущий огонь/знание. Позавчера у тролля были синхроны по позавчерашним снам, а вчера был синхрон по вчерашнему осу. Если речь идёт о том что выбирать, т.е. Верить тому что видишь и слышишь, и чувствуешь, и ощущаешь реально перед собой итам и тут = сам повсюду и сам, либо верить тому что говорят/предпологают со стороны о том с чем сторонние практически почти не сталкиваются.. То тут выбор естественен вполне... Способности это не панацея, это просто сопровождающие спецэффекты фильма = знаки на пути. (: Ну во вчерашней серии они были, к тому-же достаточно забавные, и хорошо (: сегодня дрых как харёк ну нету их пока.. Ничего страшного, погода зато хорошая, небо ясное и высокое, утром даже фотнул.

Так, Миша, книгу читаю, не спешу, по мере чтения если будут возникать вопросы и сильные затруднения то напишу, хоть и понимаю что человек ты видимо скромный и стеснительный иногда = ответов ждать только в следующей книге. (:
User avatar
shan
Фазер
Posts: 1207
Joined: Tue Aug 06, 2013 7:15 pm
Location: from nothingness

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by shan »

Аирнокс wrote:Астра, ты забыла лифчик надеть!
Скромный аппетитный треугольничек радует мужской глаз :)
Нет счастья превыше покоя
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by ВАЙТМАН »

Может взять пример с Астры и сменить аву тоже? Только с мужской тематикой.....
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Аирнокс »

Наднэин
Тогда мне бы пришлось ставить "(С)" после любого своего поста, чтобы показать что он мой авторский))) нет, я значок "(С)" ставлю только после чужой цитаты. А автора этого стишка я не знаю, он был без автора. Потому я его указать не мог.

ВАЙТМАН
Мужской топлесс?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by ВАЙТМАН »

Аирнокс wrote:
ВАЙТМАН
Мужской топлесс?
Да. Но я таким образом пошутил. Пусть не обижается. :)
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Malva »

Никос wrote:Мальва, а может ну его нафик? :)
Лучше расскажи что-нибудь, такое-эдакое)))
Никос)))
Очень надеюсь на то,что:
Уравнение:" Если мой Друг=твой Враг,то это не значит,что Я твой враг)))"- верное))
Надеюсь на твое понимание,ибо ты тоже,как человек,мне нравишься и я отношусь к тебе с уважением)
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Никос »

Правильно уравнение решила, прилежная девочка :)

Но я всё же делаю скидку, на то, что ты не разбираешься а политике :)
User avatar
Бабулька
Posts: 42
Joined: Sat Nov 14, 2015 6:37 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Бабулька »

Деточки. Скажите, можно ли мне тоже в фазе очутиться. Я на своему веку столько повидала всякого.
Хочется теперь для себя пожить.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2

Unread post by Аирнокс »

Мальва, к тебе бабушка приехала! Явно твоя!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Locked

Return to “Форум свободного общения”