Влияние музыки на вход в фазу!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
cerebral oscillator^
Posts: 4
Joined: Sun May 20, 2007 11:00 pm
Location: RUS

Влияние музыки на вход в фазу!

Unread post by cerebral oscillator^ »

Всем здрасте!
Меня интересует следующий вопрос.
Есть-ли влияние музыки которую слушаешь повседневно (прям до залегания в кровать) на вход в фазу?
А музыка именно от тяжелого рока и до жесткого гринд-кора и всякое подобное этому!
все растащили
DerKater
Фазер
Posts: 568
Joined: Thu May 24, 2007 8:00 pm

Unread post by DerKater »

Да нету... (В 98%) Все подобные астральные сайты гиблое место, куча чего написано - а толко ноль без палки... Приветствуем((
Dirliht
Фазер
Posts: 661
Joined: Thu Apr 06, 2006 2:29 am
Contact:

Unread post by Dirliht »

Ich - DerKater?
Ты не прав музыка кокрас влияет на тодже сон или ОСдело в том что ты слышиш своим ухом музыку как бы3,а на самом деле мозг во спренимает информацию так как это просто зашифрованный звуковой поток цифр,иногда музыка может замбировать людей
cerebral oscillator^
Posts: 4
Joined: Sun May 20, 2007 11:00 pm
Location: RUS

Unread post by cerebral oscillator^ »

DerKater wrote:Да нету... (В 98%) Все подобные астральные сайты гиблое место, куча чего написано - а толко ноль без палки... Приветствуем((
Ты видимо самый умный и все сечешь в этом деле!
и если ты такой правильный то почему не объяснить нормально???
тут и в правду написанно много всего и я не смог в поиске найти то что ты счетаешь элементарным!
я попросил в корне вопроса разъяснить этот бандерский вопрос!
Интересно зачем писать ( б*я..........) если .jkmit делать нечиго?
все растащили
cerebral oscillator^
Posts: 4
Joined: Sun May 20, 2007 11:00 pm
Location: RUS

Unread post by cerebral oscillator^ »

и еще , если бы ты жил по принципам своей правды и совести ты бы таких слов не писал! помогая ты помогаешь себе.
имхо!
все растащили
Ashgen
Фазер
Posts: 8
Joined: Thu Jul 12, 2007 6:10 pm
Location: Московская область
Contact:

Unread post by Ashgen »

Музыка с чётко выраженным ритмом и мелодией (тот же тяжелый рок) может довольно навязчиво крутиться в голове при попытках остановки внутреннего диалога, что довольно сильно мешает. Но неритмичная музыка (например, Dark Ambient) может помочь создать нужный настрой для выхода в фазу, медитации и т.д.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”