Поток вселенной

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Amatue
Фазер
Posts: 178
Joined: Sun Dec 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Unread post by Amatue »

Заставь дурака по пути знания идти - он себе точку сборки расшибет. )
Image
Amatue
Фазер
Posts: 178
Joined: Sun Dec 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Unread post by Amatue »

КРАСИВЕЙШИЙ РАЙОН

В ОС я была в Карагаше, в здании, что неподалеку от стройки. Там я осознала, что это - ОС и полетела в Тирасполь. Как всегда, оказавшись на балконе, я прыгнула вниз, раскинула руки и наслаждалась полетом. Долетев до крон деревьев, я замедлила падение и взмыла вверх. Я встретила своего брата и предложила ему полететь в Мексику со мной. Он согласился, хотя не был уверен в своих силах. Но я давно научила его летать, и он от меня даже не отставал. В общем, мы долетели до гор. Там было две соединяющиеся верхушки горы, куда лететь не надо. Я полетела чуть правее и заметила один из моих любимых красивейших районов астрала. Я говорю Ване: «Ты любишь роскошь, сейчас увидишь шикарную архитектуру!». Надо было пересечь океан, и я знала, что моей энергетики не хватит на двоих. Рядом стоял самолет, и мы решили лететь на нем. Ваня сел за управление, и поставил его на автопилот. Но только мы вылетели из ангара, хвост самолета загорелся. И пока мы из него выбирались, я проснулась.

Комментарий

Я думаю, этот опыт показывает то, что как бы мы не хотели помочь своим близким, мы не сможем, и, более того, мы не в праве настаивать. У каждого свой путь и своя кармическая задача, свои собственные кармические уроки. И если человеческое существо чего-то не понимает, значит, оно еще не готово. Как не прискорбно осознавать, но мой брат в большей степени материалист, и как бы я не хотела вытащить его сознание на более высокий уровень, у меня не получится. Это - насилие. Пока человек не будет готов сам что-то осознать, как не пытайся - это просто потраченное в пустую время и нарабатывание отрицательной кармы, поскольку мы не имеем права вмешиваться в чужой опыт, мы должны следить лишь за собой.
Amatue
Фазер
Posts: 178
Joined: Sun Dec 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Unread post by Amatue »

МЕРКАБА
Image
активируй ее и продвинься по пути знание. путь к осознанности.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Поток вселенной

Unread post by Соф »

Amatue wrote:КРАСИВЕЙШИЙ РАЙОН

Я думаю, этот опыт показывает то, что как бы мы не хотели помочь своим близким, мы не сможем, и, более того, мы не в праве настаивать. У каждого свой путь и своя кармическая задача, свои собственные кармические уроки. И если человеческое существо чего-то не понимает, значит, оно еще не готово. Как не прискорбно осознавать, но мой брат в большей степени материалист, и как бы я не хотела вытащить его сознание на более высокий уровень, у меня не получится. Это - насилие. Пока человек не будет готов сам что-то осознать, как не пытайся - это просто потраченное в пустую время и нарабатывание отрицательной кармы, поскольку мы не имеем права вмешиваться в чужой опыт, мы должны следить лишь за собой.
абсолютно согласна... хотя периодически невольно подмывает кого-нибудь из близких "наставить на путь", а их в свою очередь - нас...))
Amatue
Фазер
Posts: 178
Joined: Sun Dec 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Unread post by Amatue »

СЕМЬЯ АРТУРА

Только зашла и тут же принялась искать Артура. Я летала и звала его, притягивала энергией, чего я только не делала - ничего. Я от досады я даже разревелась, но быстро вытерла слезы и попыталась собраться, чтобы случайно не вылететь из астрала.
Попадала в разные места, которые я знаю, но как только я до них долетала, они почему-то видоизменялись. Как будто меня что-то хотело выпроводить из астрала, все было настолько уныло, я словно оказалась в тупике.
Но я решила так: пока не найду Артура, я не выйду. И снова принялась искать его.
После долгих скитаний, когда энергии уже почти не было, было много преград, которые меня хотели вывести из астрала, но я держалась. И вдруг я увидела дом. Это был пятиэтажный дом, а возле двери висело фото. На нем были изображены какие-то люди, но мне почему-то запомнилась одна девушка, даже сейчас помню ее лицо, и я зашла в дом. Энергии уже почти не было, и я кое-как качала ее из космоса, но летать мне уже не удавалось. Я на полметра кое-как поднималась и падала. Я шла по лестнице по этажам и заглядывала на каждый. Там жила какая-то высокопоставленная семья какого-то дворянского рода.
И мне представляли членов семьи какими-то странными именами, типа графиня такая то, и т.д.
Потом я поднялась на последний этаж. На нем была свадьба, та девушка, что была на фото у входа в дом, выходила замуж. И слышу, ее муж говорит: "В свадебное путешествие и на учебу мы едим в Лос-Анжелос, я еще беру своего брата, будет с нами сниматься в рекламе!" И тут он показывает фото Артура! Я от неожиданности переволновалась и вышла из астрала.
Amatue
Фазер
Posts: 178
Joined: Sun Dec 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Unread post by Amatue »

ВДОХНОВЕННАЯ КРАСОТА

Сегодня в ОС я попала в место, где еще никогда не была.
Но я подозреваю, что это параллельное пространство где-то недалеко от Мексики. Это чувствовалось по энергетике. Первым делом я стала визуализировать телефон, но в руках он у меня не оказался, а искать его мне было лень. И тогда я решила полетать, посмотреть куда я попала.
Природа была очень красивая. А в небе были островки земли, на них деревья, на одном даже был дом. Все это висело в воздухе.
Меня такая красота вдохновила нарисовать картину, так что потом нарисую, такого я еще не видела! Потом я поднялась выше и полетела, звала я многих но, увы никто не отозвался и я поняла что кроме меня там никого нет.


СИНИС

Я лечу, в каком-то метро. Оно выложено как бы разноцветными кусочками мозаики. Пролетаю над группой детей, подлетаю к мальчику и спрашиваю, какой это город. Он сказал: «Синис!». Но мне могло послышаться, потом спросила, какая страна. Мне сказали, что Италия. Потом уже приближаюсь к аэропорту, в дверях вижу парня и понимаю, что я знаю его. Он знает меня и Диарнасто и спрашивает: «Что, без мужа летишь?» Я говорю: «На этот раз, да!» и понимаю, что такое уже было, но этого не было.


Комментарий

Бывает, часто случается дежавю не только в реальной жизни, но и в астральной.
Amatue
Фазер
Posts: 178
Joined: Sun Dec 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Unread post by Amatue »

Мыслить шире и глубже- это полезно и открывает новые и новые горизонты.
А если заменить обычные мысли пластами энергетических , намного более объемных и многомерных субстанций, то откроется такое, после чего все остальное- потеряет всякое значение и ценность.
Ценность во всем, и в тоже время ни в чем. Тотальное растворение - это то, что истинно.


Во что мы верим, то с нами и происходит.

То, что еще совсем недавно казалось чем-то интересным и занимательным, и требовало хоть какого то обсуждения и разговора об этом, сейчас стало настолько далеким и бессмысленным... Но в этом состоянии нет даже удивления... Потому , что ясно видишь, что есть что...

Если после того, как существо постигло нечто большее, оно хоть 1 раз вступит на путь того, что делало до этого, оно все утеряет. Вокруг люди будут требовать сделать то, что он делал раньше и давить на жалость.
Рефлексы говорят поступить по старому и поддаться уговорам, но всепоглощающая осознанность не чувствует больше сострадания и проходит мимо этого всего.

Если существо будет идти по новому пути неуклонно, то люди сочтут его жестоким, или больным, плохим и так далее , и вскоре отвернутся от него, но это стоит того.

Самое простое, что можно себе представить, для того, чтобы перестать быть человеком- это перестать думать. Но вся сложность состоит в том, что люди не знают как это сделать, поэтому они поддерживают своими мыслями то, что они - люди.


Сегодня я неожиданно поняла, почему некоторые люди уходят в отшельничество. Может это не вся глубина, но я не видела ранее этого. Я полагала, что они это делают из-за своей слабости, и не могут жить в социуме, решают сбежать. Это говорило мое эго, я не понимала их, поэтому искала обьяснение, такое , чтобы потешить мое эго... Я считала, что будь они сильнее, они добивались бы того же, не избегая людей и опыта жизни в социуме...
Только сейчас, ощутив нечто неописуемое словами, я понимаю почему они ушли.
Я понимаю почему они ушли, но если в этот момент не уйти а продолжать тянуть , и пытаться понизить вибрации для общения с людьми, ты снова что-то потеряешь, и снова станешь человеком, потому что невозможно огромное сознание, спустить или спускать в тот мир, и потом обратно поднимать его. Приходит момент когда ты очно знаешь, пора уходить. Не возникает ни единого сомнения в правильности решения, потому что все пропадает, правильное не правильное, вся суета уходит. Остается нечто огромное, настолько огромное ... Это спокойствие то , чего ты так долго ждал...


ImageImage
Amatue
Фазер
Posts: 178
Joined: Sun Dec 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Unread post by Amatue »

МНОГО ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ ЗА НОЧЬ.

О, я просто в шоке, у меня где-то было около двадцати осознанных сновидений. Такого еще никогда не было. И пять выходов в астрал! В общем, удивление не в том, что столько раз выходила, такое у меня было уже, но не в этом дело.
Я не могла вернуться в свое тело!
Я просыпалась раз двадцать и видела свою комнату, сестру, которая со мной спала, и говорила ей, когда просыпалась, что у меня было много осознанных сновидений. Но слышала я свой голос и в реале и в астрале, и потом выяснялось что это снова ОС. Я опять шла по своим делам, когда хотела выйти, снова - одно и то же. Снова просыпаюсь, что-то говорю и слышу свой голос в двух измерениях. Я уже начала беспокоится. Я, конечно, практикую выход через медитацию, но все-таки я себе это представляю не так. А осознанный реальный шаг. Я начала думать, что мое тело умерло, так как почувствовала удивительную легкость. Но подумав, как там моя сестра, которую я пригласила к себе на каникулы, и что она будет в шоке, когда увидит мой труп, решила срочно вернуться в тело любыми путями. И визуализировала, как я в него возвращаюсь, и нормально вернулась. Просыпаюсь, направив туда свою оставшуюся энергию, и наконец-то проснулась!

Комментарий

Все-таки намерение, удивительная вещь. Я уверена, что если бы я решила не возвращаться, то я бы уже не проснулась.


ОЩУЩЕНИЯ, ПЕРЕДАЮЩИЕСЯ В РЕАЛЬНОСТЬ


Такого еще не было! Я была в Астрале и пролетала мимо дома, где жил один мальчик, в которого я была в детстве влюблена пару лет. Мне было тогда лет четырнадцать-пятнадцать. И на меня нашло странное ощущение. И в этот момент в окне загорелся свет. Я туда направилась. И в это время позвонили в дверь и я вышла из фазы. Но это непонятное ощущение перешло в реал. И не найдя ничего оригинальнее, я на данный момент, решила зайти в Интернет, потому, что спать с этим ощущением, совершенно невозможно!
Не знаю, как его даже описать, но оно жутко раздражает. Это ощущение какого-то страха, даже в дыхании чувствуется. Вдыхаешь - и внутри все сжимается, и становится очень холодно.
Но, тогда-то у меня было такое ощущение не всегда, а только когда я его видела. А тут просто так, причем постоянно и не проходит! Как же меня это раздражает. И я не знаю, как избавится от этого! Ужас.

Комментарий

Часто бывает такое, что ощущения из астрала во всей полноте передаются в реал. Причем, независимо от их природы. Даже если я банально объемся в астрале, я просыпаюсь сытая и почти до вечера не могу смотреть на еду.
Amatue
Фазер
Posts: 178
Joined: Sun Dec 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Unread post by Amatue »

НЕИЗВЕСТНАЯ ПЛАНЕТА.

Сегодня было несколько выходов. Причем, я стала так легко выходить, что даже как-то странно. Первый опыт был коротким из-за того, что Диарнасто сделал громко телевизор и исходящие от него звуки меня разбудили. В общем, в первом выходе я постоянно летала, сразу попала в Мексику, летала над горами, смотрела пирамиды. Было божественно.

Во втором выходе я снова была в Мексике. Попала в один портал и, очутилась непонятно где. С виду все похоже на наш мир. Но, как выяснилось потом, это какая-то другая планета. Называется она, не особенно хорошо помню, но что-то похожее на Германию в названии. Только г двойная. И получается что-то типа ггермани. В общем, планета нереально красивая. Там очень красивая природа. Я летела в небе, внизу были такие красивые горы, как в Мексике. А потом я попала под дождь, его освещало солнце, было так красиво. Капли, словно горели светом. Очень приятно было пролетать, под этим косым дождем. Потом я долетела до отельной зоны, мне она показалась очень знакомой. Я очень удивилась. Я вижу в скале много красивых отелей, а перед ними горы и озера, очень красиво. И туман. Шикарное зрелище. Я естественно полетела туда. В общем, я еще заметила, что стала очень быстро летать. Короче, я пролетала прямо на террасу, за которой были рестораны и отели. Ну, я решила куда-то залететь. Но я была в какой-то ужасной одежде. Даже не знаю, откуда она только взялась на мне, очень странная и некрасивая. В общем, когда я пролетала, какая-то девушка говорит своей подруге: «Смотри, у девушки фигура-то хорошая, а одежда - ужас! Сейчас она залетит в ресторан и ее оттуда выгонят!». Я опускаюсь на землю. Снимаю с себя эту одежду. Потом смотрю на ноги и вижу, что на мне обуты такие убогие сандалии, это просто что-то. Главное, у всех они хорошо зашнурованы, а я не могла даже идти нормально. Там какие-то нитки и подошва, и я не знала, как сделать, чтоб они держались. Босиком ходить, тоже не очень хотелось ,и они все время спадали. Я разозлилась на этих девушек и нахамила им. Короче, я все-таки залетела в ресторан, и увидела за одним столом какую-то компанию. Не помню, как я с ними познакомилась. Но, в общем, я сижу уже с ними. Там мужчина и его дочь, и еще несколько человек, которые люто ненавидят евреев и все время об этом рассуждали. И, когда я решила поддержать разговор, и заявила, что они еще и уроды с огромными шнобелями, ну не хвалить же их было надо, раз все их так не любили, я всего лишь хотела сойти за свою, так один мужик приложил мне руку ко рту и сказал: «Ты что. Не говори так, а то они нам еще устроят!». Я думаю – «Мдааа, ну, ладно!». У них еще такие булочки смешные. Берешь булочку, а она разворачивается по спирали. Нет, не могу описать. Это, как гирлянда. В общем, тот мужик и его дочь поняли, что я не оттуда. И я начала как-то понимать, что это и не Земля. Когда мы вышли, я говорю ей: "Полетели!" Она говорит: «Как?». Я взлетаю, беру ее за руку, начинаю тянуть, а она не может. Эх, не помню ее имени, я обещала, с ней еще встретится. Такая симпатичная девушка, с большими голубыми глазами, и белыми вьющимися волосами до плеч. Хорошая, и в то же время такая странная. Она не хотела отвечать на вопросы, видимо испугалась меня, когда увидела, что я умею летать. А я начала допытываться у ее отца и выяснила у него название их планеты. Он так и не понял, откуда я. По-моему, он понял что, я не с их планеты. Я распрощалась, и вышла во внутренний дворик одного из крайних отелей. Там было удобно. Везде был асфальт и я решила провести один ритуал. Я начала крутиться, двадцать один раз. Я то закрывала глаза, то открывала, то чувствовала энергию, то нет, но в конце я все-таки почувствовала огромный наплыв. Я разогналась и с разбега прыгнула с обрыва. О, как быстро я летала. Так приятно было, я наслаждалась. Поистине - это было шикарно, если б только Диарнасто снова не сделал громче телевизор, было бы лучше.
Amatue
Фазер
Posts: 178
Joined: Sun Dec 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Unread post by Amatue »

ВЫБРАТЬ ПАРУ

Я в астрале попала в дом Вселенной. Он был огромен, и из него не было выхода. Я почему-то все время хотела сбежать, а все потому, что мне сказали, чтоб я кого-то выбрала себе в пару. На территории дома было куча отсеков, с разными расами, которые жили на нашей планете и не только. Типа избранные. Но я там долго ходила и даже видеть никого не хотела. Никто мне не понравился.


Комментарий

Впрочем это и не удивительно. Моя духовная любовь наконец-то со мной и я не могу думать о ком-то еще, даже если очень постараюсь.
Amatue
Фазер
Posts: 178
Joined: Sun Dec 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Unread post by Amatue »

В СТРАШНОМ ДОМЕ


В сегодняшнем выходе в астрал я снова оказалась в страшном доме. Но ни капельки не испугалась, а, наоборот, как будто энергии вдвое больше стало, и я с полной уверенностью полетела осматривать дом. Но оказалась в подвале старой школы, из прошлых воплощений, которая тоже раньше меня пугала. Однако сейчас, я ни капельки не боялась и была полна решимости позалетать абсолютно везде. И видимо это чувство мне и помешало, мое подсознание даже не посчитало нужным этого делать, раз я готова. И я переместилась в другую реальность.
А еще сегодня я летела и пела в астрале. Я заметила, что мой голос там как бы двойной, я пою аккордами. Так интересно, правда меня очень взбесило, что я стала фальшивить. Хоть это и не удивительно. Я один раз в жизни пела в астрале, да еще и песню Баскова. Мне она первой пришла на ум. Я концентрировалась на двухголосье и на том, как я извлекаю одновременно два этих голоса. Такие ощущения необыкновенные, как будто столб воздуха - один идет в грудь, а второй в район глаз. Я отрепетирую в астрале и попробую в реале. Но на это нужна практика.

Комментарий

Поскольку я певица, а постоянно занимаюсь вокалом и визуализирую разные техники пения. И эта техника очень мне в дальнейшем помогла.
Все песни, которые я пишу, благодаря вдохновению из астрала, и моей духовной семье. Бывает, я выступаю в роли проводника и пишу на автомате, потом прослушиваю, понимаю тот глубокий смысл, и учусь. По словам Ревины, эта музыка самых высоких вибраций, и каждая песня обладает целительной энергетикой. Я всегда впадаю в транс, когда пою, и вижу разные необычайные пространства. Ревина говорит, что в этот момент к каждой песне прикрепляется определенный энергетический посыл, и это все, что я могу дать людям.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Поток вселенной

Unread post by Соф »

Amatue wrote:В СТРАШНОМ ДОМЕ

Я заметила, что мой голос там как бы двойной, я пою аккордами. Так интересно, правда меня очень взбесило, что я стала фальшивить. Хоть это и не удивительно. Я один раз в жизни пела в астрале, да еще и песню Баскова. Мне она первой пришла на ум. Я концентрировалась на двухголосье и на том, как я извлекаю одновременно два этих голоса. Такие ощущения необыкновенные, как будто столб воздуха - один идет в грудь, а второй в район глаз. Я отрепетирую в астрале и попробую в реале. Но на это нужна практика.
вот интересно, а у меня наоборот - в реале я пением своим не дотягиваю все, что хочу, и фальшивить могу сколько угодно, зато в фазе заливаюсь как соловей - так ладно, складно и мелодично, что аж самой завидно...)))
Amatue
Фазер
Posts: 178
Joined: Sun Dec 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Unread post by Amatue »

Image
Amatue
Фазер
Posts: 178
Joined: Sun Dec 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Unread post by Amatue »

Тело — это стены, ограничивающие дух и мешающие ему быть свободным. Дух не переставая старается раздвинуть эти стены, и вся жизнь разумного человека состоит в раздвижении этих стен, в освобождении духа от плена тела. Смерть совсем освобождает. И потому смерть не только не страшна, но радостна для человека, живущего истинной жизнью.
Amatue
Фазер
Posts: 178
Joined: Sun Dec 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Unread post by Amatue »

Яблоко - витамины, витамины - мускулы, мускулы - сила, сила -власть, власть - деньги, деньги - секс, секс - спид, спид - смерть. Хочешь яблоко?
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Поток вселенной

Unread post by Tor »

Amatue wrote:Яблоко - витамины, витамины - мускулы, мускулы - сила, сила -власть, власть - деньги, деньги - секс, секс - спид, спид - смерть. Хочешь яблоко?
в цепочке стоит изменить кой чего =)
секс - спид => секс - дети ....

потому что спид менее вероятное продолжение секса чем дети, ну правда если включена голова
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Amatue
Фазер
Posts: 178
Joined: Sun Dec 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Unread post by Amatue »

СТРАННАЯ ШТУКОВИНА В ВОЗДУХЕ


Сначала был сон, потом я осознала ОС и поднялась в воздух, твердо решив лететь на Венеру. Я набирала скорость, и поднималась все выше и выше. Я увидела в небе какую-то странную штуку из железа. Там были круги, разных размеров, соединенные между собой. На вид как бы молекулы, я насчитала 13 кругов. Они были высоко в космосе, и как только я до них долетела, посмотрела вниз и увидела, что я на высоте метров двадцати всего над землей. А на земле тоже эти круги. Я так расстроилась. И тут я услышала голос и заиграла музыка, очень красивая. Такое ощущение, что я ее где-то слышала, и голос постоянно повторял с невозмутимой интонацией: "НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ, НИКОГДА, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!" Я залетела в эту штуку и решила посмотреть, что у нее внутри и немного застряла. Немного толкнула ее, и она начала крутиться! Я думаю, надо срочно выбираться из нее, что-то не туда меня снова занесло. Кое-как выкарабкалась и решила уходить, но не тут-то было. Куча каких-то сущностей стояли на выходе. Передо мной сущность мужского пола с серыми стальными глазами в черную крапинку. Я сразу поняла, что он желает мне зла, я так и почувствовала, что он ждет, когда я испугаюсь. Но я к нему чуть ли не подбегаю все это время, смотря ему в глаза с невероятной любовью, обнимаю его и говорю "Я это - ты, ты - это я!" Он корчится, растворяется и исчезает. И я открываю дверь, и выхожу, захлопывая ее перед первой сущностью, что стояла на выходе. Разворачиваюсь, извиняюсь, и открываю ему дверь, а потом улетаю по своим делам. Я решила, что из Мексики мне будет проще попасть на Венеру, и прилетаю в Канкун. Там тоже играет эта музыка, и я понимаю, что говорит Крайон. Потом какая-то девушка говорит на английском. Люди идут в море, на берегу происходит что-то странное. Когда наступаешь на почву, нога проваливается в песок и воду. Но люди не обращают на это внимания и идут. А я пошла назад и увидела свой кристалл на большом камне, взяла его и полетела, и проснулась.

Комментарий


Когда назревает конфликт в астрале или в реале, никогда не решайте его злостью. Надо посмотреть человеку в глаза, как будто он самое родное существо в этом мире и сказать мысленно: «Я это ты, ты это я», реакция вам понравится.
Amatue
Фазер
Posts: 178
Joined: Sun Dec 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Unread post by Amatue »

ВСЯКОЕ РАЗНОЕ


Сегодня в астрале, как я и думала, я вспомнила предыдущие выходы. Я вдруг поняла то, что когда я в ОС, я, бывает, упускаю момент осознания. Но тут я четко увидела и поняла, что это действие у меня заякарено. Когда я вижу окно, я должна в него прыгать. Помню, я находилась в комнате с каким-то существом, и оно не отставало, вечно привлекало мое внимание. И я решила улететь. И тогда я стала плавно подниматься вверх и стала влетать в потолок. Проблема заключалась в том, что если раньше я без проблем в ОС проходила сквозь стены, то в последнее время не могла, даже трещины в стенах появлялись, если я даже просто руку туда просовывала. А на этот раз я спокойно прошла и когда я вошла в стену до пояса, я вдруг неожиданно подумала о том, что зря я это сделала, и могу теперь нечаянно выйти из ОС, и чуть не вышла!
После этого я оказалась в небе, я летела сверху, очень быстро приближаясь к Земле, но я этого не хотела, поэтому когда чуть не ударилась о дом, полетела вверх. Я увидела солнце и стала на него смотреть. И тут же почувствовала энергетическую спираль и неожиданно для себя начала чувствовать, как вокруг меня крутятся круги меркабы. Это они меня и несут по небу, но его, конечно, не было видно. Однако чувствовала я его еще более явственно, чем собственное тело. Я поднималась то вверх к солнцу, то опускалась почти до уровня крыш домов, в то же время чуть об них не ударялась. Мой курс, конечно, был направлен в Мексику. Чтоб не концентрировать все внимание на полете (потому что, если долго на чем-то концентрироваться, может выбить из астрала), я решила иногда заглядывать в порталы. Прилетая в очередной из них, я увидела двух неорганических существ, которые явно хотели поживиться моей энергией. С этого момента я плохо помню ОС. Не надо было лететь в этот портал, видимо энергии оставалось маловато, потратила в полете.

Комментарий

Бывают разные слои астрала, где мы можем проходить сквозь стены, а где-то нет. А по поводу кругов Меркабы, то я заметила некие энергетические спирали лет 6 назад. Сначала это был один круг, потом их становилось все больше, потом они начали крутиться в разных направлениях. Я чувствовала их не только когда лежала, а даже когда шла по улице, или сидела с кем-то общалась в ресторане. Далее я начала чувствовать круги других людей. Бывает, спонтанно ощущаешь очень быстро крутящиеся круги вокруг сильных эзотериков, и чувствуешь их, как свои.
Я заметила, что если перед сном начинаешь раскручивать свои круги, появляется еще одна спираль из солнечного сплетения, так вот ее я мысленно отодвигаю к потолку, и ощущаю, как она туда летит, и наращиваю скорость спирали, через 5 минут а то и меньше, я в астрале. Меня просто закручивает в эту спираль, попробуйте.
Amatue
Фазер
Posts: 178
Joined: Sun Dec 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Unread post by Amatue »

Image
Руслан Благ
Фазер
Posts: 25
Joined: Tue Mar 11, 2014 5:35 pm

Re: Поток вселенной

Unread post by Руслан Благ »

Прошу прощения, если повторю чей-либо вопрос, но мне хотелось бы узнать какими техниками вы пользуетесь, как вы начинали и как выходите в фазу в настоящий момент? И могли бы вы объяснить различия ваших взглядов на этот финомен со взглядами Михаила Радуги?
Звездоцап
Фазер
Posts: 1091
Joined: Sun Nov 04, 2012 12:14 am
Location: Москва

Re: Поток вселенной

Unread post by Звездоцап »

откуда ты знаешь, что она именно сейчас в фазу выходит?
Руслан Благ
Фазер
Posts: 25
Joined: Tue Mar 11, 2014 5:35 pm

Re: Поток вселенной

Unread post by Руслан Благ »

Звездоцап wrote:откуда ты знаешь, что она именно сейчас в фазу выходит?
"В настоящее время" если не понятно
Amatue
Фазер
Posts: 178
Joined: Sun Dec 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Unread post by Amatue »

Руслан Благ wrote:Прошу прощения, если повторю чей-либо вопрос, но мне хотелось бы узнать какими техниками вы пользуетесь, как вы начинали и как выходите в фазу в настоящий момент?
Я не использую техники, только намерение.
Руслан Благ wrote: И могли бы вы объяснить различия ваших взглядов на этот финомен со взглядами Михаила Радуги?
Глупый вопрос не так ли?
Amatue
Фазер
Posts: 178
Joined: Sun Dec 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Unread post by Amatue »

КУДА УШЛИ МАЙЯ?

Хотелось бы отметить, что большинство «легенд» о Великой Цивилизации Майя» не просто не имеют ничего общего с реальностью происходящего тех далеких событий, но являются оскорбительными по отношению к этим людям.
Более широкая популярность и заинтересованность этой Великой Цивилизацией и их историей людьми, произошла из за двух причин: это Солнечный каледарь и фильм Мела Гибсона.
Эти два события являются ключевыми в интересе последних лет, людей, по отношению к Цивилизации Майя.
Календарь этот обозначает - очередной конец цикла. Но к сожалению, люди, которые в этом не разбираются , приписали конец цикла, к концу света. Из-за этого возникло куча баталий и несостыковок, а попросту говоря , все это было лишь слухами не имеющими отношения к реальности . Из этого раздули нечто невообразимое , и очень много лже-эзотериков заработали на этом денег. Извратили полностью смысл календаря, и приписали Майя те предсказания, которые они никогда не делали.
Помимо этого, нашумевший фильм М. Гибсона о Цивилизации Майя, возмутил всех людей знающих факты реальной истории Цивилизайии Майя. Видимо сценарист совершенно не владеющий истиными знаниями об этой цивилизации, все перепутал, и приписал Майя кровавые жертвоприношения, которые использовали в своих обрядах Ацтеки- невежественные , воинствующие , качевые племена , которые к Майя не имели совершенно никакого отношения! Они заселили земли и культовые места Цивилизации Майя, гораздо позднее, после их ухода . Так же они овладели наследием оставленным Майя , знаниями и монускриптами , и в меру своего развития, метафорические аспекты Духовности - восприняли буквально. Например смысл такой цитаты , как : Необходимо снять с себя кожу бренности этого мира и взглянуть на него с Духовной позиции , после , вырвать свое сердце и приблизится к Небесам », Ацтеки воприняли буквально, и стали творить свои кровавые жертвоприношения . Они извратили абсолютно все главенствующие аспекты Духовного пути, так как являлись просто варварами, без внутренней Духовной основы, и в своем невежественном и варварском стиле , стали творить чудовищные злодеяния. Они вдохновились наследием Майя, которое трактовали для себя в совершенно извращенном виде, и пошли по темному Пути.
Историки-Майянисты знают о том, что Майя были крайне миролюбивы, и приносили в жертву Богам только овощи, фрукты и цветы.
Людей, которые владеют реальной информацией о Цивилизации Майя, глубоко возмутило то, что массы восприняли этот фильм, как основанный на реальных событиях. Меня, как человека, который знает о цивилизайии Майя не из книг и не по наслышке, а из своего опыта который основан на моих прошлых воплощениях (реинкарнациях) , глубоко задело то, что люди стали приписывать одной из самых высокоразвитых , по моему мнению, цивилизаций, населяющих когда-либо эту планету, то, что они совершали акты кровавых жертвоприношений и были жестоким народом. Самое обидное, что люди поверили в правдоподобность событий в фильме, и стали везде публиковать ложную, оскорбительную информацию, об этой Великой Цивилизации!!!
Хотелось бы рассказать вкратце о рассвете Цивилизайии Майя.
Я являюсь Духовным искателем , и достаточно далеко продвинулась с познании себя и Вселенной.
Я помню все свои прошлые воплощения на этой планете, а так же мне очень близки и приятны мои воспоминания о далеких временах, в Мексике , среди удивительных и самых добрых людей, которых я когда-либо видела. О Майя .
Когда я жила в Атлантиде, были сложные времена, и нам с соратниками пришлось отправиться незадолго до катастрофы в другие места для поиска новых земель. Когда мы прибыли в нынешнюю Мексику, нас настолько тепло встретили, словно мы были почетнейшими гостями. Трудно передать насколько мы были подавлены в этом плавании, ведь мы лишились близких нам людей и мест, но радушный прием и тепло Майя, помогло нам в этот крайне сложный для нас период. Они с удовольствием учились у нас всему, мы стали как родные братья, одной большой семьей. После долгой вражды , и войн в Атлантиде, это новая жизнь среди Майя, была настолько вдохновляющая для нас, что мы решили основать центр Духовного развития, и передать все накопленные знания об Атлантиде – Майя. В этом мы увидели сакральный смысл, поскольку на этой святой Земле, было множество Духовных знаков о том, что мы на верном Пути. Майя схватывали все на лету и были так милы, наивны и любознательны, и за недолгий срок эти чистейшие люди стали обладать сакральными, энергетическими знаниями и проводить ритуалы такой мощности, что мы с легкостью открывали порталы, которые были основными в Атлантиде для работы с иными измерениями. К нам стали приходить Сущности из иных измерений, силой мысли они создавали города и пирамиды. Та Сила, которой обладали Атланты все еще функционировала, поэтому Майя сочли Атлантов Богами , поскольку никогда не видели таких превращений . Жреческая каста – состояла из Атлантов, и в более поздние времена в нее стали входить коренные Майя, реинкарнации жрецов из Атлантиды, которые возвращались , для того, чтобы продолжить обучение и Духовное развитие Цивилизации Майя, поэтому они приходили в телах индейцев, дабы быть ближе к людям , и в более поздние времена, туда стали так же входить просветленные индейцы.
Так что все самые разнообразные баталии и предположения о строительстве пирамид , не верны. Они были созданы Атлантами и Сущностями из иных измерений, силой мысли, и в последствии уже «от руки» реставрировались Ацтеками. Люди, которые действительно разбираются в этой области так же потверждают то, что нынешние современные технологии не позволяют создать такие монументы. В это можно не верить и искать иное обьяснение, но правда в том, что тут была не физическая работа, а работа Атлантами на уровне Энергий.
Пирамиды были построены и ориентированы по сторонам света, для балансировки космический энергии на Земле и энергетической взаимосвязи и балансировки с другими планетами нашей системы . Так же их основное предназначение было культовым и сакральным- они выполняли роль – порталов для связи с внеземными цивилизациями. Все пирамиды построенные по всему миру, это наследие Атлантов, которые являлись потомками жреческой касты или жрецами, предвидящими катастрофу, и ушедшими до ее возникновения на новые земли. Пирамиды до сих пор, находят по всему миру и между всеми ними прослеживается связь. Все очень просто, поскольку знания одни. Иногда немного по –разному интерпретированные, в связи с обусловленностью данной местности и верованиям народов, которые приняли Атлантов. Все имена Богов и Истории об этом, схожи. Возьмем к примеру легенду о Белом Бородатом человеке, Кецалькоатле, который был связан с пернатым змеем, схожим с драконом. Есть книга Чилам-Балам основанной на знаниях переданными Атлантами, а в Индии в городе Чилан-Балан с похожей легендой, которую знают самые продвинутые монахи, которая передается из уст в уста только посвященным, о том , что Боги пришли на зеленом Пернатом Змее. Так же в Китае были найдены пирамиды, в точности такие же, как в Мексике , на Юкатане в главных культовых городах. И их духовное поклонение и связи с Драконами, наводит на определенные размышления. Все дело в том, что Атланты были тесно связаны с Внеземными цивилизациями Преядианцев и Сирианцев, которые могли принять подобный облик, т к энергя Плеядианцев была – змееподобной.
Это еще 1 потверждение того, что Атланты расселились по всей планете и обогатили многие культуры своими Духовными и космологическими знаниями. Люди до сих пор задаются вопросом о том, как Майя могли обладать такими знаниями, которые люди получили лишь недавно, после разработки сложных, новейших телескопов. Все просто. Майя могли посещать иные планеты, путешествовать в космосе, благодаря порталам, которые их научили открывать Аталанты.
Когда цивилизаций достигла своего пика во всех областях, которые были только вообразимы на то время, пришло время для вознесения. Так же хочу отметить, что это нам всем показал так же Иисус, который тоже был внеземным существом из созвездия Плеяд. Он принял человеческий облик, дабы дать те же важные и сокровенные знания, которыми обладали Атланты и распространяли по миру. Он показал , что вознесение возможно на своем примере. Но к сожалению люди не поняли и не приняли его.
Майя были уникальны тем, что были открыты и добры, и все знания принимали с жаждой и благодарностью, поэтому у них все так легко и складно получалось. Это были удивительные люди, которых я бесконечно люблю! Благодаря своей доброте и наивности они были открыты, как дети, и у них все получилось. Майя прошли порог вознесения, и отправились на Высшие планы .
Все Майя во всех уголках Латинской Америки – вознеслись.
Никто не находил настолько массовых захоронений , чтобы можно было сделать вывод о различных причинах их смерти, ни каких либо доказательств смерти этих людей. Они перешли в иное измерение - групповой телепортацией в культовых городах. Почему они ушли в самом рассвете цивилизации? Ответ очевиден, им было уже нечего здесь делать. Они очистили свой разум и Дух. Они отправились в вечное странствие по просторам нашей прекрасной Вселенной, на крыльях Любви .
Amatue
Фазер
Posts: 178
Joined: Sun Dec 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Unread post by Amatue »

Image
Группа людей, способных пройти через пространство сновидения и выйти в любом месте обыденного пространства, — это уже не школьное баловство, это может нанести серьёзный вред как определённым силовым структурам, так и сознанию людей в целом. Пока люди к этому относятся как к сказке, — ничего страшного, кто поверит, что мир сна и реальности един? Это некая фантастика. Но если это будет доказываться какой-то группой людей, и более того, пойдёт волна обучения новеньких, то это уже не шуточное дело. Информация о таких возможностях всё же просачивается в массы, но в конце концов её переводят в разряд фантастики, художественных фильмов и тому подобного. И через какое-то время люди о них забывают.
Мы нашли много подтверждений тому, что подобные группы действительно существуют и успешно работают. Правда, всё так хорошо завуалировано и скрыто, что понять, где правда, а где ложь, очень тяжело.
Из скудной информации начинает извлекаться тоненькая ниточка: хороших сновидящих «находят» и «связывают», а особо «продвинутых» приглашают работать на страже порядка. Из таких продвинутых сновидящих группа пополняет свои ряды и укрепляет власть. Тех, кто сопротивляется, не хочет идти вместе с ними, но продолжает двигаться в своём направлении, могут убирать «физически», обычными методами.
Возможно, это делается из личных, алчных побуждений их главарей. Но, может быть, и из «добрых» побуждений. Дело в том, что мы — люди (а может, и не мы), — долгое время строили наш мир, нашу реальность. Благодаря этим стараниям, сейчас мы видим этот стройный, чёткий, крепкий мир вокруг. Где есть твёрдая материя, которая не изменяется со временем (как во сне), есть работа, социальный слой и так далее.
Существует страх перед тем, что какие-то отдельные индивиды возьмут и разрушат столь старательно построенный мир. Если большинство людей, не подготовленных, рядовых обывателей, которые изо дня в день ходят на работу и надеются на пенсию в старости, вдруг обнаружат, что мир всего лишь остров во вселенной, который держится только на вере в него, они не смогут выжить без твёрдой почвы под ногами.
Такие книги, вроде этой, а также практика работы со снами и тонкими мирами могут привести к разрушению основ его крепости. Тут встаёт главный вопрос!
А готовы ли мы шагнуть в новую эпоху? Когда мир рухнет и откроется новое измерение? Когда мы поймём, что время и пространство не такое уж твёрдое?
Кто-то говорит, что это надо сделать, так как это новая ступень развития и более открытый взгляд на вещи. А кто-то говорит обратное, что это Сатана и злые духи толкают людей на то, чтоб они сами спрыгивали с «острова реальности». Ведь не зря человечество столь старательно строило крепкий мир и возводило стены. Все мы сейчас находимся в спокойствии, — в своей «загородке» нам практически ничего не угрожает.
Чем закончится такое разделение мнений, я думаю, и так понятно. Всё-таки наш мир не сможет стоять вечно. Когда количество людей-«путешественников» превысит предельную величину, и её уже нельзя будет сдержать, то придёт так называемый конец света. Но это неточное выражение, так как сам мир не исчезнет, я предпочитаю использовать выражение — конец времени. Так как в новом восприятии мира будет отсутствовать понятие последовательности событий.
Вот, собственно, я и рассказал коротко суть событий, а верить, думать и решать придётся каждому из нас в отдельности. Возможно, будет и третий вариант: часть людей останется на «Новой Земле», а часть людей, стремящихся к новым открытиям, «уйдёт» в другой мир.
Amatue
Фазер
Posts: 178
Joined: Sun Dec 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Unread post by Amatue »

Image Image
...вот интересненько... коли наши проРОДители (Лимурийци) были такими.. так энто динозаврики для Них были.. словно ящерки для Нас?!?!?...
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Поток вселенной

Unread post by Freddy Krueger »

Это бы Дарвину показать : )))

Чем больше это вижу, тем больше верится историям про ядерную войну много лет назад
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Amatue
Фазер
Posts: 178
Joined: Sun Dec 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Unread post by Amatue »

Ну и сны мне тут сегодня приснились... Один другого ярее))))
сон номер один о том, что мне кто то гадал и вытащил карту формата а4 , на которой был горизонт земли и неба плавно соединен, и гадалка мне говорит- когда выпадает такая карта и горизонт земли и неба соединен , это значит , что вы встретите свою любовь, что это роковая встреча и будьте уверены, что небо и земля не против, а только поспособствуют этому)))))

сон номер два- каким то макаром я встретилась со своими недоброжелателями, их была целая толпа! При этом они вели себя не назойливо и изредка подзодили ко мне и спрашивали, когда я появлюсь в инете? А у меня была куча бумажных фоток, и я им выбрала фото где я моргаю и у меня один глаз закатился, и говорю- можете выставить , эта вам точно понравится ( т к они любят фоткать меня, когда я моргаю и говорить что у меня маленькие и косые глазки))) Так они вели себя очень вежливо и не надойдали,взяли фото и ушли)))

Сон номер три, не отличается по колоритности среди двух предыдущих))) такой же ярый))) Мне приснилось что я общалась с кем то из инета в реале, а она пришла с другом стриптизером, который был в одниз трусах , и они попросили , чтобы я их сфоткала, а фотик тормозил и я делала 1 кадр где то минуту и им надо было сидеть в одной позе и ждать))) Я им говорю- это фотик для блондинок- пока блондинка сообразит какую ей принять позу , как раз сработает фотик))))

Ну как вам сны? Я конечно посмеялась с утра) Три таких смешных и комичных сна- это что-то)))))
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Поток вселенной

Unread post by Freddy Krueger »

Amatue wrote:сон номер один о том, что мне кто то гадал и вытащил карту формата а4 , на которой был горизонт земли и неба плавно соединен, и гадалка мне говорит- когда выпадает такая карта и горизонт земли и неба соединен , это значит , что вы встретите свою любовь, что это роковая встреча и будьте уверены, что небо и земля не против, а только поспособствуют этому)))))
А вы скажите гадалки, чтобы она вам не карту, а фотку показала:) Только не завтра, а то завтра 1 апреля : ))
Amatue wrote:сон номер два- каким то макаром я встретилась со своими недоброжелателями, их была целая толпа! При этом они вели себя не назойливо и изредка подзодили ко мне и спрашивали, когда я появлюсь в инете? А у меня была куча бумажных фоток, и я им выбрала фото где я моргаю и у меня один глаз закатился, и говорю- можете выставить , эта вам точно понравится ( т к они любят фоткать меня, когда я моргаю и говорить что у меня маленькие и косые глазки))) Так они вели себя очень вежливо и не надойдали,взяли фото и ушли)))
А почему недоброжелатели? Что вы сделали, рассказывайте : ))
Amatue wrote:Сон номер три, не отличается по колоритности среди двух предыдущих))) такой же ярый))) Мне приснилось что я общалась с кем то из инета в реале, а она пришла с другом стриптизером, который был в одниз трусах , и они попросили , чтобы я их сфоткала, а фотик тормозил и я делала 1 кадр где то минуту и им надо было сидеть в одной позе и ждать))) Я им говорю- это фотик для блондинок- пока блондинка сообразит какую ей принять позу , как раз сработает фотик))))
Ну все логично : ))) Надо было видео включить, а то кадр пропустите, а она: "Ну блииин. Я же сказала фоткать, че фотик не работаеет. Все заново давай" : ))
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Amatue
Фазер
Posts: 178
Joined: Sun Dec 22, 2013 3:26 pm

Re: Поток вселенной

Unread post by Amatue »

Сны мне сегодня снились- сплошные ужасы. Но последний сон - вообще уже...
Снится мне, что у нас в гостиной сидят гости. Человек 7-8 не меньше. И по сну все они мне отвратительны, в особенности одна пара, что сидит в дальнем углу комнаты.

Тут они резко начинают при мне курить, в моей квартире! Я так возмутилась , что стала орать, при этом я была так зла, что сразу охрипла, видимо от возмущения)))) но продолжала орать на них охрипшим голосом)))))))))) Одна девушка сидела и продолжала курить, я подошла к ней и затушила сигарету....... Я очень возмутилась тому, что они зашли и была вне себя от злости, что у меня даже макияж размазался из-за того, что по сну я вроде как разревелась от обиды.

После чего я снова зашла в зал и стала высказывать им , какие они противные, в особенности той паре, а зуб у меня был на мужчину, и я высказывала ему какой он гадкий и самый худший из всей этой компании... Тут его жена засмеялась , схватила вилы и воткнула ему несколько раз в голову, и сказала , что я ошиблась и он лишь мертвая пешка,но теперь его нет, и стала гоняться за всеми кто был у нас в гостях. Я схватила Бегемота и выбежала в парадную .

Когда я спускалась вниз , на полу я увидела живую рыбу и нашла рядом коробку, я думала вернуться в квартиру чтоб набрать туда воды для рыбы, но решила что лучше вызвать милицию от соседей и там же набрать воды. Стала звонить, а мне никто не открывает дверь. Смотрю девушка идет, она увидев меня испугалась и быстро забежала. Я стала ей кричать, что я не сумасшедшая не смотря на мой вид и растекшийся макияж, что у меня в квартире убийца , и надо срочно позвонить в милицию. А она сказала, что я сумасшедшая и она ни за что мне не откроет))))))))))) на этом сон закончился. Больше всего конечно мне жальче ту рыбу, которая так и не дождалась коробки с водой((((
Locked

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”