Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Струна »

Облив, а ты уверена, что девочка- это Тр. личность?
Не проекция "внутреннего ребёнка", то бишь астрального близнеца?
Это именно вопрос с заинтересованностью в ответе.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Руна, думаю, это была Тр. личность. Внутренний ребенок не должен расти, а эта должна и растет, только медленно:).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

*/*/*
Вышла отложенным, лечу над пространством, почему-то в районе школы, хотя она от дома далеко. Так, я уже во сне, надо не терять время, спросить, что в задании. Не стала ждать, пока Бог появится, решила ему позвонить, а потом передумала и решила позвонить Кас . Достала мобильник, нажала одну кнопку от балды, решила, что этого достаточно и действительно, через какое-то время взяли трубку. Сначала разговор был очень быстрый, я ничего не поняла, потом попросила Кас говорить помедленнее, она говорит: я тебе уже все сказала. Я говорю: Кас я не расслышала, связь была плохая, я про твой предмет спрашивала, хотела, чтоб ты мне показала образ или сказала, что это. И тут Кас сказала: я в этом образе раскрыла свою женскую суть.

Потом Кас собиралась мне объяснить, в какой плоскости находится ее объект и как он выглядит в многомерности, но я ее перебила и говорю: Кас, да ты просто скажи, что это и все. И я навострила ухо, но, видимо, так напряглась, что мозг перевозбудился и меня махом зафолило=). Теперь я учту это. Если буду пользоваться техникой «звонок по телефону», то это нужно делать либо в начале сна, когда есть больше шанс на засыпание, чем на фол, а при осознанности дневного типа, какая была у меня на тот момент, это всегда будет вызывать перевозбуждение мозга с последующим фолом.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Сегодня улов был небольшой, с неба свесились две фигурки, потом были просто две полоски, как изгибы фигуры и я поняла, что две фигурки связаны с цифрой два, два предмета, в общем, информация дублировалась, выводы написала в теме.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Танец с Ангелом-хранителем.

Изначально, плана было три: первый – увидеться с демоном Алексисом и совместно устроить какой-нить грандиозный погром, хоть во дворе, с бурным сексом в конце, или встретить Дворового и спросить, может ли он что-то сделать против, наступающей на клумбы, урбанизации, в отдельно взятом дворе. И третье – я хотела встретиться с Ангелом-хранителем, я попросила его прийти ко мне в сон, я сказала ему, что мне сейчас важен его зрительный образ, мне нужно срочно его увидеть просто для укрепления связи.

Я осознавала, что в одну ночь я не смогу встретиться с ангелом и демоном, что мне нужно сделать выбор. С одной стороны, я чертовски хотела просто оторваться и заняться сексом, это можно было сделать только с демоном Алексисом, но, с другой стороны, контакт с Ангелом-хранителем был очень важен, и я мысленно отдала приоритет все же ему.

Я сказала ему, что я расстроена, что энергия опустилась, а у меня отпуск и я теряю драгоценное время для выходов из тела, осознанность хоть и каждый день почти, но не долгая и какая-то не душевная, обалденные чувства только в астрале, а я по частотам не дотягиваю, аджна светит изнутри, как фонарик, но толку нет. Змей-кундалини уснул что-ли опять там на дне? Кстати, у аджны есть цвет и он конкретно синий!!! Насчет других чакр не могу сказать точно, хотя у Сахасрары НЕ фиолетовый, он белесо-салатный, вот=).

Сделала несколько дублей, идущих по направлению к подоконнику, лежу, толку нет. Крутанула Муладхару, чтоб змей проснулся малость, толку ноль, аджна реально светит, аки ментовская мигалка, что у них на машинах, таким же синим прерывистым светом, и вращается также, но выйти из тела не могу и чувствую сопротивление Ангела-хранителя.

Тогда я сказала ему: я понимаю, что сегодня я должна спать, что у меня перегруз, я честное слово завтра и послезавтра не сделаю ни одной практики, я буду отдыхать, а сегодня, ну пожалуйста, помоги мне выйти из тела. И вообще, помнишь, как ты меня на руках носил, когда мы летали на задание по просмотру моих воплощений? Трава тогда была по пояс, и зеленая такая... Ветер обдувал мое лицо, а ты меня нес по прошлым событиям, почему-то задом наперед, и было так непривычно смотреть на все сзади...

Энергия стала подниматься и долбанула мне по мозгам, я активировала немного канал на слив энергии, как научил мой преподаватель, и стало в самый раз. Появился первый глюк, я залипла на него, а потом прилетел голубь. Мое физ. тело уснуло, но выбираться еще было рано, нужно было еще полежать несколько секунд. Голубь был крупный, очень красивый, как в песне, «мой голубь сизокрылый..» . Но я, деревня, подумала, мол, поналетели тут, щас еще другие поналетят и все изгадють.

Колхоз, одним словом. Голубь-то ничего такого не делал, он был просто великолепен, да это вообще мог быть Ангел-хранитель в этом образе, это же он меня разбудил и включил осознанность, как я и просила сама. А я что сделала? Сначала решила просто прогнать его, потом уничтожить, но не смогла. Надо же, какая настырная мыслеформа попалась,- подумала я. Но, единственное, что мне удалось сделать, это сбросить его с постели в сторону. Да.. нужно кардинально пересмотреть свое стереотипное отношение к фауне и вообще ко многим вещам.

Ангел-хранитель помогал мне выбираться из тела, он схватил меня сзади, под локти и легонько поволок от тела, мои дубли тянули мое сознание к балкону, но, видимо, тяга к телу была сильнее, раз я не могла справиться сама. По дороге я сказала Ангелу-хранителю: мне надо во двор. Он вытащил меня на балкон, но меня тут же понесло в другую локацию, и я поняла, что мое задание с Дворовым накроется медным тазом. Ангел-хранитель принес меня в красивый сад, тоже на балкон, но роскошный. Вообще, я могла бы попросить его не уносить меня со двора, чтобы выполнить задание с Дворовым, у меня было несколько секунд, нужно было просто проявить свою волю и все, все осталось бы на месте, но я не захотела этого сама.

Какое-то время мое состояние в новой локации было не стабильным, и я стала рассматривать красивый оранжевый декор шикарных широких перил, попробовала найти свои руки, но тела не было, я была прозрачной, лишь легкий намек на мизинцы показал, что тело, типа, есть=). Заиграла прекрасная музыка, и мы стали танцевать вальс с Ангелом-хранителем. Он был в черном плаще, невысокого роста, он, в основном, и приходит в таком облике. Мы долго кружились в танце, я пела тихонько в такт песне. Она не была слишком медленной, но и не быстрой, очень мелодичной, лилась откуда-то из пространства. Исполнитель была женщина, хорошо, что хоть Ангел-хранитель у меня мужчина, а то одно бабье, даже Бог и тот- женщина почему-то=).

Вскоре мы оказались в каком-то дворе, там были люди из замка, они просто стояли на земле, и я сказала Ангелу-хранителю: мы с тобой, как лохи, танцуем на земле, давай поднимемся в воздух. Ангел-хранитель сказал: ну почему сразу «как лохи»? На земле очень даже хорошо танцевать. Но мне все же удалось уговорить его немного приподняться от земли и потанцевать в воздухе. Я чмокнула его в щечку, мне было так хорошо, от него исходила такая прекрасная чистая энергия, мы танцевали безумно долго, перемещались по пространству, а я все пела. Он молчал, просто иногда смотрел на меня, а я старалась не смотреть на него, чтобы не перебивать ощущение благости и счастья.

Песня подходила к концу, да и я уже натанцевалась вдоволь, напоследок чмокнула А.Х. еще раз, поблагодарила за то, что пришел в образе, а он улыбнулся и сказал: тебе не хватает...я подумала, что он неправильно истолковал мой дружественный поцелуй и сейчас скажет «тебе не хватает мужика», но он сказал: тебе не хватает феромонов=). Опять, видимо, Свадхистана в… Муладхаре=).
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Соф »

Oblivion wrote:Танец с Ангелом-хранителем.

Песня подходила к концу, да и я уже натанцевалась вдоволь, напоследок чмокнула А.Х. еще раз, поблагодарила за то, что пришел в образе, а он улыбнулся и сказал: тебе не хватает...я подумала, что он неправильно истолковал мой дружественный поцелуй и сейчас скажет «тебе не хватает мужика», но он сказал: тебе не хватает феромонов=). Опять, видимо, Свадхистана в… Муладхаре=).
с другой стороны, если бы сказал, что мужика не хватает, то понятно было бы, что делать, а вот если просто феромонов не хватает... ну, я не знаю прям... наешься цитрусовых что ли, они кол-во феромонов в организме повышают!))
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

что хоть Ангел-хранитель у меня мужчина, а то одно бабье, даже Бог и тот- женщина почему-то=).
Ангел хранитель у меня то же мужчина.

А вот про Бога -есть такое, что Бог-это женщина!!
Матерь Мира.
Только вчера или позавчера вели дискуссию с Монро про это!!

Мне лично с детства вбили в голову,что нет ни мужчины ни женщины.
Есть-Создатель всего.
Нет разделений между религиями,мы не можем сказать вот это Исламский,Буддизм,Христианский.
Глупо думать так,есть ЕДИНОЕ,а люди уже сами просят и выдумывают себе.
Прочитала вот на этой неделе, не разумно предполагать ,что религиозные Егрегоры созданные на земле,на этой маленькой планете и в маленькой солнечной системе.Это само МИРОЗДАНИЕ.
Это люди просто хотят видеть ,им трудно верить в невидимое.
Ведь пытался Создатель показать себя,то горящим кустом.
А людям не хватает этого!!!

Так я вижу Бога-это неограниченный космос и я сливаюсь с этим космосом.
В медитациях,в фазах.
Тогда идут и всполохи как северного сияния.
И чернота,успокаивающая со звездами.

А где Ад???
Земля круглая- и весит в космосе:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Tor »

лучше уж пусть проявляется как нечто что не вызовет ненужных ассоциаций =)

я в самом начале когда мне "подсознание" явилось в виде мальчика, сказал чтоб оно стало девушкой, оно тут же её стало , ну и я чуть тут же не поимел своё подсознание
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Струна »

Когда я перестала персонифицировать бога как мужскоое начало, мои отношения с Источником стали богаче и чудесные энергии пошли через анахату.
Сейчас на планету идут сильные женские энергии из источника, чтобы убрать перекос от засилья мужских. То есть, от Матери Мира. Источник- это инь и янь. Это - полнота:)
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Долго не могла уснуть, потом попала в какое-то здание, там тоже попыталась уснуть, но были такие неудобные подушки и одеяла и перья из них сыпались, как в курятнике была. Еще освещение такое странное было, все выключатели попереломались и лампочки не горели. Выбрала себе подходящий комплект и завалилась спать, но меня разбудили. Женщина вдруг стала мне читать стихи и проецировать картинку.

Это был Кассин лес, что на фото, где две развилки. Жаль, что не запомнила стих, единственное, что помню, он заканчивался словами: «левая – глухая дверь, правая – светлейший Божий Храм». Действительно, на левой ветке стояла дверь, коричневая, дубовая, прямо в лесу:).

Под утро оказалась в лесу, там люди жили и у них прямо в лесу были комнатные растения и даже ванна была, они там стирали. Свезло - попала на праздник, свадьбу чью-то, кутила с ними до утра=).
User avatar
Галарина
Posts: 88
Joined: Sat Jan 18, 2014 7:25 pm
Location: Воронеж
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Галарина »

Oblivion wrote:Это был Кассин лес, что на фото, где две развилки. Жаль, что не запомнила стих, единственное, что помню, он заканчивался словами: «левая – глухая дверь, правая – светлейший Божий Храм». Действительно, на левой ветке стояла дверь, коричневая, дубовая, прямо в лесу:)
Ваш Ангел-хранитель предупреждает о важном моменте в вашей жизни - точки бифуркации, о проблеме выбора дальнейшего пути - куда свернешь, тудЫ и попадешь... Я так поняла ваш сон. :))
Странник
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

[quote="Галарина"
Ваш Ангел-хранитель предупреждает о важном моменте в вашей жизни - точки бифуркации, о проблеме выбора дальнейшего пути - куда свернешь, тудЫ и попадешь... Я так поняла ваш сон. :))
[/quote]

Это было задание!!и Обливион с таким мастерством с ним справилась,что диву просто даешься!!!
Задание в теме "коробочка"
viewtopic.php?f=6&t=7875&start=1260
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Галарина
Posts: 88
Joined: Sat Jan 18, 2014 7:25 pm
Location: Воронеж
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Галарина »

Tor wrote:лучше уж пусть проявляется как нечто что не вызовет ненужных ассоциаций =)

я в самом начале когда мне "подсознание" явилось в виде мальчика, сказал чтоб оно стало девушкой, оно тут же её стало , ну и я чуть тут же не поимел своё подсознание
Душа воплощается то в женском, то в мужском теле, чтобы не было перекосов в энергетике - в сторону ян или в сторону ин, так как она содержит в себе и то и другое. Я в прошлой жизни была мужчиной, военным. Саму жизнь не помню, помню только как погибла.....
Странник
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Тоже в прошлой жизни была мужчиной, прибалтика, капитан корабля. А военный тоже был, А.Х. меня носил в городок военных, это было так реалистично и там была жизнь, то есть не просто, как во сне, а город жил своей жизнью:).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Началось все с песни в реале, привязалась песня "мне коралловые бусы из-за моря привези". Потом у меня написано какое-то слово, я сама не могу прочитать:). Похоже на Канкун, вроде. Значит, вещь Мирамы заморская:). Потом осозналась во сне и стала спрашивать Мираму* о предмете. И тут меня начало глючить: неимоверной сложности сплетенные, какие-то вывернутые наружу, квадратные...булочки. Как можно было внутри булочки столько всего наплести - не понять, а серединка была то ли пустой, то ли круглой, туда все сплеталось:). Мирама уже исчезла и просить пояснений было не у кого и я задала вопрос в пространство: че за хрень? И мне сказали: тут все дело в плетении:).

Я решила, что осознанность была хреновой (а она такой и была), еще раз осозналась, попыталась получше сконцентрироваться на задании. Попала в магазин украшений, там были очень интересные платья с блестящими полосками повдоль, а потом Мирама показала мне квадратную или прямоугольную штуковину, она была большой сложности: это была карта таро "Колесница" из...страз! Офигительной красоты предмет:). Сначала я не поняла, что там именно колесница и кто-то сказал на французский манер "Сhariot":). Так было здорово в этой лавке, появилось много народу, я была на каком-то курорте, я очень душевно провела время, эмоции у меня остались просто положительные, единственное, закончился чай в пакетиках и я смотрела, у кого бы его стырить:).

Потом перед глазами у меня появилась большая колдовская книга. Там было написано "все":). Я задала вопрос насчет Мириного украшения, как говорю, я отличу его от остального, ведь идет много информации. Открыла книгу и там, параллелльно моему чтению голос начал напевать. Я рифму не запомнила, конечно, но смысл песни был в том, что правильный образ будет в правом верхнем углу.
Я спросила: где мне найти ответ, и книга мне сказала: ответ дадут русалки:). Ну, прямо как в Гарри Поттере:).
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Диола »

У меня после фазовой встречи с Мирамой тоже был курорт, правда я так и не долетела до него)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by МИРАМА* »

Девчёнки,видимо сказалась разница во времени,поэтому и онлайн встреча не состоялась:)
и мои проекции с вами общались,а они у меня тоже загадки загадывать полюбляют,
ибо простота их уже и пока не прельщает:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by МИРАМА* »

Oblivion wrote: а потом Мирама показала мне квадратную или прямоугольную штуковину, она была большой сложности: это была карта таро "Колесница" из...страз! Офигительной красоты предмет:). Сначала я не поняла, что там именно колесница и кто-то сказал на французский манер "Сhariot":).
Посмотрела,что означает эта карта-
Колесница
"триумф, преодаленные испытания, господство, контроль
усилия, ведущие к успеху, сильный характер
Карта Таро Колесница говорит о периоде интенсивной тяжелой работы, о трудной борьбе с неудачами и проблемами, события могут происходить и в настоящее время, и в прошлом, и в ближайшем будущем, но при правильной ориентации карты хороший результат гарантирован. Это обусловлено характерными чертами, приписываемыми Карте Таро Колеснице: уверенностью, целеустремленностью, организаторскими способностями, выносливостью. Используя их в погоне за успехом, человек преодолеет все препятствия.
Карта Таро Колесница означает триумф, преодоленные препятствия. В сфере психологической - самоконтроль, самовыражение, сила воли, победа над ударами судьбы, благодаря положительным чертам характера. Карта символизирует движение, прогресс, успех, победу, говорит о достижении новой высокой ступени в развитии, успешном преодолении препятствий и барьеров. Иногда карта Таро Колесница напоминает о том, что для того, чтобы оставаться победителем, необходим тщательный баланс, умение примирять противоположности и находить взаимовыгодные решения. Карта также может предвещать поездку, путешествие."

Так,что совершим мы замечательные увлекательные путешествия,
и взойдём мы на самую высокую ступень в развитии,
дабы уже с высоты созерцать,ту красоту дивную,
что создано для нас Главным Архитектором Мироздания!:)
Потом перед глазами у меня появилась большая колдовская книга. Там было написано "все":). Я задала вопрос насчет Мириного украшения, как говорю, я отличу его от остального, ведь идет много информации. Открыла книгу и там, параллельно моему чтению голос начал напевать. Я рифму не запомнила, конечно, но смысл песни был в том, что правильный образ будет в правом верхнем углу.
Это наверно слово "Всё"-имелось в виду,что больше не колдую:)
А может действительно "Все"-нашлись...:)
Из дневника Морского волка.(от15.1.2014.)
Морской волк wrote: А ещё этой ночью кто-то смотрел мои ранние рисунки и обратил внимание на этот от 13.01.99
viewtopic.php?f=1&t=11592&start=90#p176415
Этот кто-то сказал другому,что вот у него это есть (глядя на левую сторону рисунка)
МИРАМА* wrote: 13.01.99 (17:10) Работа на благо человечества......
Image
Кружки синего цвета,их 12
Они были посланы на Землю,чтобы помочь землянам
совершить переход в высшее измерение
их вселили в тела земные уже взрослых людей,и закрыли память
они не помнят кто они на самом деле,но чувствуют,что они-другие
У них у всех блок на муладхаре,что бы не было сильных соблазнов
Снять его можно только работая на благо человечества.
Походу таки мы выполнили свои задания,и будут нам призы от Мироздания!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Ой, Мирамушка, после вечерней настройки на тебя и твою шелковистую скатерочку попадаю прямиком на курорты:). Сегодня был "твой" Египет. Прямо вместе с арабами. И уж на экскурсию даже собралась ехать, да вовремя опомнилась, что это сон, но все равно про задание забыла. Они меня обманули сегодня. В обмен на крупные купюры (рубли), они мне дали мало евро, потом голову мне морочили, что мол, у нас евро больше нет, мы вам сейчас вернем типа рубли назад, а сами не отдали. Вот после таких снов, Мирамушка (а это уже второй) и растет евро. Значит, опять будет сильное повышение, как пить дать. В прошлый раз меня тоже обманули по-крупному и гляди вот, как евро вырос.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by МИРАМА* »

Oblivion wrote:Ой, Мирамушка, после вечерней настройки на тебя и твою шелковистую скатерочку попадаю прямиком на курорты:). Сегодня был "твой" Египет. Прямо вместе с арабами. И уж на экскурсию даже собралась ехать, да вовремя опомнилась, что это сон, но все равно про задание забыла. Они меня обманули сегодня. В обмен на крупные купюры (рубли), они мне дали мало евро, потом голову мне морочили, что мол, у нас евро больше нет, мы вам сейчас вернем типа рубли назад, а сами не отдали. Вот после таких снов, Мирамушка (а это уже второй) и растет евро. Значит, опять будет сильное повышение, как пить дать. В прошлый раз меня тоже обманули по-крупному и гляди вот, как евро вырос.
Обливиончик,это жизнь экзамен у нас принимает так,проверяет умеем мы -
не поддаваться влиянию эгрегоров,не питать их,что бы выйти из-под их влияния,
и взобраться на следующую ступень развития.
Да и оно нам надо-эти курсы валют,у нас свой курс-Вверх и только вверх!:)
А путешествовать и в фазе можно:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Через тернии…к Мираме*=)
Под утро в четыре часа проснулась, голова была тяжелая от практик в реале, долго не могла выйти, мозг активировался, как только я делала попытку встать из тела и я просыпалась. Начала качать кровать, но вместо этого раскачались ноги, несколько раз я пыталась отслаиваться и вот в одну из попыток, отслоилась. Схватила телефонную трубку со стола и стала звонить Мираме, но телефон не работал. Тогда я взяла мобильник, решила подойти к балкону, чтобы лучше ловилось и сразу же дозвонилась.

Так как пространство квартиры означает внутреннее пространство: голову и энергетику, решила, что целесообразней будет выбраться за пределы квартиры, чтобы была связь с внешним миром, но потом поняла, что все же нет такой необходимости. Из пространства, прямо через балкон в мою аджну подсоединился канал. В нем были небольшие светящиеся знаки и фигурки, они были сотканы из концентрированного белесого цвета с желтым отливом (вообще цвет не желтый, но у нас нет аналога) и ярко-синего свечения. Некоторые символы были двусоставные из этих же цветов. Потом фигуры исчезли, но канал остался.
После того, как канал был установлен, моя голова стала приобретать качества трансформаторной будки, в уши пошел резкий поток какой-то трескотни, трескотня нарастала, потом стали формироваться слова. Осознанность была дневного типа, но, несмотря на это, фиксация в пространстве была отличной. Я поздоровалась с Мирамой* и спросила ее прямо в лоб: Мира, что у тебя за украшение, назови.

На другом конце канала сказали: я не могу, мне нельзя. Я не растерялась и говорю: а просто ответить на вопросы тебе можно? –Да,- сказала Мирама. Я спросила: Мирама, к какой простой форме твой предмет ближе? Это квадрат? –Нет,- сказала Мира. –Это треугольник? –Нет,- опять сказала Мира. –Это круг? –Да,- сказала Мирама. Я повторила свои вопросы еще два раза, в дугой последовательности, но положительным ответом все равно оставался круг.

Было очень тяжело держать связь, она постоянно фонила: трещала, туда вклинивались посторонние голоса, то голос Мирамы вообще пропадал, то речь была такой быстрой, что я ничего не успевала расслышать, то голос становился тише, как совсем издалека. Но меня эти вещи не смущали, я была на редкость хорошо фиксирована в этом пространстве и связь в канале хоть и прерывалась, но полностью не исчезала.

Еще одной проблемой было неудобство: на мне что-то налипло, оно меня душило как-то объемно, я попыталась растождествиться с ним, сгусток проявился и отсоединился. Это оказался высокий, красивого телосложения, крупный мужчина, но абсолютно голый. Я не поняла, почему он был голый, о сексе не было и речи, да и он об этом не думал. Я старалась не отрываться от канала и осторожно отпихнуть его подальше, чтобы не сбить состояние. Но он все время лип, вис на мне, как ребенок и всяческими способами пытался увести меня от канала, но я пока держась.

Мира,- продолжила я, а скажи, какого цвета твое украшение? Какой там цвет? В голове опять зашуршало, я не уверена, что расслышала правильно, но, по-моему, мира сказала: «пегий». Для меня это было не понятно, и я сказала: Мирама, я не поняла, «пегий» это значит какой-то разный, что ли, пестрый или многоцветный? И я сама решила помочь с ответом, спросить к какому цвету ее «пегий» ближе. Я спросила: это фиолетовый?- Нет,- сказала Мирама, Это синий? –Нет. Я собралась перечислять все цвета радуги, но мне пришлось добровольно прервать связь.

Параллельно вопросам мужчина постоянно хватал меня и повторял: ну пожалуйста, прекрати, уйдем отсюда, ну пожалуйста, мне плохо, давай уйдем. Я отвечала: да подожди ты, ну еще один вопрос и уйдем, но он становился все настойчивей и жалостливей. Потом, когда он застонал и заплакал так сильно, что содрогнулось все пространство, я поняла, что я должна тот час же ему помочь. Было больно смотреть, как такой статный здоровый мужчина так сильно стонет и корчится от боли. Я оторвалась от канала, взяла его под руки и повела на диван. Ну тихо, миленький, тихо, успокойся,- начала я. Потом стала поглаживать его голову, которая вся тряслась от боли, и легонько прошлась легкими пассами по всему телу, как бы успокаивая его и выводя энергию вниз, в сторону стоп.

Судороги прекратились, но мужчине все еще было плохо. Когда я легонько поглаживала его, я смотрела на его тело, все ли в порядке. Лицо расправилось, потом мое внимание привлекла шея. Но не из-за того, что на ней было какое-то украшение, мне не понравилось, что у него там стали появляться, простите, яички и я подумала, что это будет офигительной деформацией, если у него сейчас из шеи вылезет член. Я прошлась взглядом дальше по телу, все было нормально, но когда дошла до члена, ужаснулась: он был такой сморщенный и маленький, что я решила, что это нужно срочно исправить. Я поняла, что надо что-то делать и начала его возбуждать рукой.

Что интересно, мужчина не воспринял это как сексуальное возбуждение. Он сказал: я понимаю, то что ты сейчас делаешь - это такая психопрактика. Ты специально сейчас отвлекаешь меня от больной головы, чтобы переключить мое внимание. Член начал расправляться и немного вырос, в то время как мешочки на шее стали уменьшаться. Я не стала доводить его до чрезмерного перевозбуждения и не стала выращивать слишком длинным, остановилась, когда член достиг каких-то усредненных размеров. Я еще раз легкими пассами погладила мужчину по всему телу, нежно прикоснулась к глазам, закрыла их и прошептала: ну все, спи, теперь тебе нужно поспать. И мужчина стал засыпать.

А вместе с ним уснула в пространстве и я, но когда я уходила от него, я решила все же взглянуть напоследок, что надето на его шею. И увидела цветок, это была, кажется роза, нам такие цветы дарил какой-то клиент на восьмое марта, они были розоватые с белым, и нежные зеленые листики (съедобные из натурпродукта), а внутри каждого цветочка стразик, они были на сердечке из шоколада, серединка была ямочкой и там были конфетки, вот этот цветочек был очень похож на цветы с этого подарка, хотя там не розы, а нечто усредненное. Роза была прикреплена к тоненькой серебристой цепочке.

Еще такой постскриптум: мужчина – это мозг, разум, энергетика, все, что связано с левым полушарием и сознанием, он был коротко брит, хотя какая-то щетинка была, но почти лысый. Значит, мне нужен отдых, опять пошел перекос в энергетике. Я спросила подсознание в реале: есть ли проблема? Быстро кинула взгляд на две фигурки в центре стола, левая оказалась «лысой», а правая «волосатой». Еще три таких попытки с разными предметами, которые сейчас временно стоят не на своих местах, показали аналогичное. Все, пока отдыхаю.
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Струна »

Облив, так познавательно, а я и не знала, что комнату с энергетикой и головой соотносят...
Меня твой мужчина сейчас поразил в самое сердце:) Мне тоже снился сегодня плачущий голый мужчина, плакал как ребёнок. Ёлки... и дело было в как раз в его мужском орудии. Жестоком обращении с ним, я бы сказала. Женщины ( причём родственницы между собой, мать и дочь) бедного мужчину заломали,но это не походило на секс. В итоге я от созерцателя переместилась в одну из персонажей- мать. У меня на шее было украшение из камней, которое я сняла и отдала ему в качестве некоей компенсации. Я вообще странно себя во сне ощущала, как присутствие в постороннем спектакле. Мне было не очень приятно, как-то втянуто за уши в сценарий. причём так и не поняла зачем.
Я и сейчас не понимаю. "мозг, разум, энергетика, все, что связано с левым полушарием и сознанием"- попробую подумать над этим.
Потому что ночью пыталась медитировать на эту тему, энергия не пошла, показывая, что не расшифровала послание.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Да, Руночка, тут разбираться надо=). У меня здесь все попроще: Мужчина был моей частью, энергией, за счет которой я вышла. То, что у него член, где положено, оказался маленький, и начал расти на шее, значит, что энергия со Свадхистаны почти вся ушла на Вишудху. "Звонок другу" был на очень высокой частоте и если бы меня не затормозил мужчина своими слезами, и если бы в момент, когда держала канал, произошло зацепление за физ. тело (не дай Бог), у меня бы сорвало фильтры и открылся канал хрен-знает-какого-слышания. Это было очень опасно, это не было ОСом, это был мега-жесткий опыт с насильственным поднятием точки сборки. Я просто отделалась легким испугом, могли быть непредсказуемые разрушения. Есть большая разница на какой частоте и с какими телами ты проводишь один и тот же опыт. Точно такие же предыдущие техники "звонка Богу/другу" , например, Кас, были безопасны.
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Струна »

Может, меня осенит в конце концов...
А вот про комнату. Я обычно осознавалась в одной и той же квартире. Как-то мне надоело это, и я попыталась сделать нечто другое волевым указом из реала, но потом отпустила этот момент и однажды совсем удовлетворилась тем, что осознавшись, обнаружила в данной квартире порядок и чистоту.
Теперь ,бывает, я вижу себя в другой квартире ( я жила в разных местах), и она соответствует моему трёх-четырёхлетнему возрасту. Сегодня во сне ,выглянув из этой квартиры я обнаружила трёх плачущих(опять плачут!) детей именно этого возраста, грязных, прикованных к стене.
Вообще-то мне никогда ничего подобного не виделось ране. И мужчина и прикованные дети не относятся к обычным наборам сновидений
Как думаешь, не может это быть указанием на то, что мне нужно что-то делать со своими тонкими телами в детском возрасте?,,
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by amara »

Oblivion wrote:Танец с Ангелом-хранителем.
Изначально, плана было три: первый – увидеться с демоном Алексисом и совместно устроить какой-нить грандиозный погром, хоть во дворе, с бурным сексом в конце, или встретить Дворового и спросить, может ли он что-то сделать против, наступающей на клумбы, урбанизации, в отдельно взятом дворе. И третье – я хотела встретиться с Ангелом-хранителем, я попросила его прийти ко мне в сон, я сказала ему, что мне сейчас важен его зрительный образ, мне нужно срочно его увидеть просто для укрепления связи.

Я осознавала, что в одну ночь я не смогу встретиться с ангелом и демоном, что мне нужно сделать выбор. С одной стороны, я чертовски хотела просто оторваться и заняться сексом, это можно было сделать только с демоном Алексисом, но, с другой стороны, контакт с Ангелом-хранителем был очень важен, и я мысленно отдала приоритет все же ему.


Извени конечно. Они разные бывают. С рогами капытами и все покрытые шерстью.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

amara wrote:
Oblivion wrote:Танец с Ангелом-хранителем.
Изначально, плана было три: первый – увидеться с демоном Алексисом и совместно устроить какой-нить грандиозный погром, хоть во дворе, с бурным сексом в конце, или встретить Дворового и спросить, может ли он что-то сделать против, наступающей на клумбы, урбанизации, в отдельно взятом дворе. И третье – я хотела встретиться с Ангелом-хранителем, я попросила его прийти ко мне в сон, я сказала ему, что мне сейчас важен его зрительный образ, мне нужно срочно его увидеть просто для укрепления связи.

Я осознавала, что в одну ночь я не смогу встретиться с ангелом и демоном, что мне нужно сделать выбор. С одной стороны, я чертовски хотела просто оторваться и заняться сексом, это можно было сделать только с демоном Алексисом, но, с другой стороны, контакт с Ангелом-хранителем был очень важен, и я мысленно отдала приоритет все же ему.


Извени конечно. Они разные бывают. С рогами капытами и все покрытые шерстью.
Amara, если у тебя ангел-хранитель покрыт шерстью, это оригинально:). У меня даже демон в обычном человеческом облике. Ну а если по теме полярностей ангел-демон, то я думаю следующее: здесь все не так просто и зависит от мировоззрения. Например, в христианской традиции есть ангел и дьявол, ангел – это всегда хорошо, то что «от дьявола» - плохо. Если взять другую традицию, например, Таро, то там дьявол называется «ангелом аркана» и это положительная карта в большинстве случаев. Он всего лишь показывает, как то, что идет свыше, спускается с духовного плана в материальный, в Таро нет антагонизмов, там все энергии дополняют друг друга.

Старое стереотипное мышление жителя территории, где доминирует христианский эгрегор, накладывает отпечаток на мировоззрение человека и не так просто от него избавиться. Я сама иногда попадаюсь на эту удочку, хотя давно уже отказалась от христианских ограниченных догм. В человеке есть животное начало, нижние чакры, есть духовное – верхние и для гармоничного развития организма нужны и духовная энергия (ангел) и материальная (демон). Если будет только один ангел и не будет материального, организм заболеет и, скорее всего, умрет.

Есть такая идея: фаза – это твой внутренний мир, и взаимодействие с персонажами отражается на твоем физическом организме, соответственно, если ты наполняешься высокочастотными энергиями от общения с ангелом, к примеру, то идет наполнение верхних чакр. А если встречаешься со своей низшей демонической частью, то идет наполнение нижних чакр. Здесь самое главное решить, где на данный момент нужно больше энергии.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Браво!!
Сразу возникает мысль к обдумыванию:
Если впадаешь в секс в фазе,то это не грех,а накачивание энергией нижних чакр,где произошел сбой?
Просто организм сам знает что делать и что нужно для баланса и выздоровления?
И согласно ПКМ-архива мозга делает это???
Перерабатывая энерговолны ил психоволны,получаемые из вне- в необходимое???
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Конечно, Касик! Организм ведь не дурак, у тела есть свое сознание и оно гораздо умнее в плане поддержания тела, чем обычное сознание, которое в этом мало что понимает. Главное не уподобляться животному, не поддаваться тупо инстинктам по поводу и без, а делать это осознанно. Я, к примеру, никогда не займусь сексом в фазе, если я твердо решила, что я иду выполнять задание, но если я решила, что в этот раз я могу заняться сексом, если будет нужно, то тогда и не надо себя ущемлять, а дать своему организму сделать то, что он считает нужным, если сочтет. У меня сейчас в фазах идет реальная работа, которая отражается на физ. организме.
В сексе, как с алгоголем, как говорила одна моя христианская знакомая: ты можешь пить и в этом нет греха, но только если ты можешь не пить. А если ты не можешь не пить, то когда ты пьешь - это грех:).
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Это выражаясь -не попадать в зависимость!!
Ага, ну тогда все о кей!!!

Хаха,ну все,к черту заморочки ,если накрывать будет!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
sprutnet
Фазер
Posts: 200
Joined: Mon Dec 16, 2013 8:31 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by sprutnet »

спасибо Вам за дневник) прочитал до 30+ страницы, потом просто перестал понимать о чём идет речь хД решил пока перестать читать...))) на улицу выхожу только сквозь стекло с 5го этажа))
Locked

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”