Помощь новичкам!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Кто не против время от времени давать советы новичкам?

Я не против
464
63%
Нее, я не буду
23
3%
Воздержусь от ответа ...но проголосовать хочется! :)
247
34%
 
Total votes: 734
MoSK
Фазер
Posts: 134
Joined: Fri Aug 29, 2008 12:11 pm
Location: Иркутская обл.,г.Саянск

Re: Помощь новичкам!

Unread post by MoSK »

Kota wrote:WhiteScorpion, честно, честно...когда выхожу страха нет и радости такой что "офигеть я в фазе " тоже нет (когда утром вышла, я бы даже подумать об этом не успела) вот только стул увидела, и полумысль о том, что нужно за него взяться....когда вот ночью меня вернуло в тело, у меня не то, что страх был, а радость смешанная с удивлением...и сердце билось часто...но это не страх....а утром когда вышла, я даже капельки кайфа не испытала, от того что в фазе была, а наоборот разочарование и даже какая то обида на саму себя, блин, что выйти - вышла, а удержаться нефига не получилось.......и если бы я испытывала страх я бы честно здесь призналась, потому что...все таки это я делаю для себя, и я хочу этому научиться))
У меня похожая проблема, что и у Вас) тоже сколько раз пробовал, выйти то выхожу - но не успеваю начать углубляться - выкидывает.
Еще по поводу эмоций Вы писали - что не испытываете радости или страха...На мой взгляд, это последствия как раз неглубокой фазы, эмоции еще не такие яркие, как собственно, и весь мир фазы в этот раз.
Kota wrote:как бы план у меня есть в случае фазы, это выйти на улицу, потом поменять картинку на море и пляж...и если получится, если дойдет дело найти человека...все техники как это делается я просмотрела от и до...ну врят ли это получится в первой моей нормальной фазе....
Если у Вас такая психологическая установка, на то что Вы не сможете сделать такой план - озадачьте себя чем то попроще)
Не зря Михаил Радуга на семинарах даёт группе относительно простой пункт плана - посмотреться в зеркало.
У меня самая долгая фаза была как раз с выполнением коротенького плана действий, все пункты которого я мог выполнить в своей квартире.
Попробуйте тоже начать с простенького плана - зеркало, попробовать что нибудь скушать...
А техники перемещения и создания объектов, которые вы хотите применить, без какого то начального представления о пространстве фазы, мне кажется, будет не так просто выполнить в первые фазы.
MoSK
Фазер
Posts: 134
Joined: Fri Aug 29, 2008 12:11 pm
Location: Иркутская обл.,г.Саянск

Re: Помощь новичкам!

Unread post by MoSK »

Natasha92 wrote:Здравствуйте. Я занимаюсь фазой 4 месяца. И все шло хорошо. Запоминание снов, сами фазы и их качество. Но вот уже пол месяца нет результатов. Мотивация не помогает. Даже отложные методы не помогают. Да что там, я даже сны не могу вспомнить. Скажите стоит ли немного отдохнуть, и перестать делать попытки? Или такое переодически случается?
Да, такое периодически случается. Действительно, нужно отдохнуть пару недель - отпустите все мысли о фазе, займите себя чем то другим, не читайте ни словечка о фазе =).
и начинайте потом тоже не резко, а плавненько, ненавящево.
User avatar
Kota
Posts: 56
Joined: Mon Aug 12, 2013 4:17 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Kota »

Аирнокс wrote:Kota Общение с умершими я считаю вредным занятием, если что:) Даже с Радугой спорил по этому поводу, крЫтиковал его. Но если я неправильно вас понял -то пардон. Много есть вариантов, почему вы не можете общаться с человеком в реале.
Нет, не правильно поняли) Человек жив, но не имею возможности с ним общаться)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Аирнокс »

Kota Тогды ладно) А то столько вокруг возможностей общаться, даже странно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Kota
Posts: 56
Joined: Mon Aug 12, 2013 4:17 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Kota »

MoSK, буду пробовать...конечно первым делом я пойду на улицу, скорее всего на этом фаза и закончится, но если получится, что то ещё сделать, то это будет именно поиск места и человека...

А вот, насчет зеркала, мне это как то не очень нравится, поэтому я в фазе не хочу туда смотреть =)
User avatar
Kota
Posts: 56
Joined: Mon Aug 12, 2013 4:17 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Kota »

Аирнокс wrote:Kota Тогды ладно) А то столько вокруг возможностей общаться, даже странно.

Скажем так, этого человека устраивает, общение в инете, и уже не один год, а я хочу пообщаться с ним в "живую"
Lapin
Фазер
Posts: 7
Joined: Tue Jan 21, 2014 1:51 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Unread post by Lapin »

оч легко достигаю состояния вибрации, но дальше сложнее , что делать?
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Аирнокс »

Kota Смешная вы)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Kota
Posts: 56
Joined: Mon Aug 12, 2013 4:17 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Kota »

Аирнокс может лучше сказать странная? =) Вы говорите, я привыкла, меня большинство людей вообще не понимают;)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Аирнокс »

Чего в вас странного? Вот Слава тута был странный, он заводил себе женский ник Натали. Это да. А вы именно что смешная) Нет, попробуйте конечно встретить человка в фазе, только это может от "реала" отличаться сильнее, чем любое общение по интернету) например одному фазеру его бывшая жена, с которой он хотел поговорить в фазе, пришла в виде мужика) и уверял\а что это он\а.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Kota
Posts: 56
Joined: Mon Aug 12, 2013 4:17 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Kota »

Аирнокс, ну хоть один плюс есть, весело это будет все на утро вспоминать)
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Macross »

Kota забудьте про фол, не пытайтесь делать техники для того - "что бы не было фола". Забудьте про удержание. Если вдруг с вами случиться фол, не факт что он настоящий, таких не настоящих фолов может быть много, особенно если вы о нем думаете, но если фол все же настоящий - тут же выполняйте техники.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
Kota
Posts: 56
Joined: Mon Aug 12, 2013 4:17 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Kota »

Macross wrote:Kota забудьте про фол, не пытайтесь делать техники для того - "что бы не было фола". Забудьте про удержание. Если вдруг с вами случиться фол, не факт что он настоящий, таких не настоящих фолов может быть много, особенно если вы о нем думаете, но если фол все же настоящий - тут же выполняйте техники.

Спасибо) Завтра утром у меня будет возможность отложенного метода, буду пробовать)
User avatar
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Posts: 336
Joined: Sat Sep 29, 2012 11:18 pm
Location: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Помощь новичкам!

Unread post by WhiteScorpion »

Kota wrote:MoSK, буду пробовать...конечно первым делом я пойду на улицу, скорее всего на этом фаза и закончится, но если получится, что то ещё сделать, то это будет именно поиск места и человека...

А вот, насчет зеркала, мне это как то не очень нравится, поэтому я в фазе не хочу туда смотреть =)
Не надо вам зеркала, рук, и прочего. Понимаю, повышать уровень важности упоминая в сообщениях Радугу, можно, но вся эта практика НАМНОГО старее.
Повторю, не замыкайтесь в комнате, выходите сразу на улицу. Потом поймете о чем я )

Чтобы не закончился ОС (никак не научусь называть это фазой), нужно уделять больше внимания тому миру. Потом вы поймете, как только точку внимания, даже якобы в подсознании, передвигаете на любой аспект вне ОС ( а как я лежу, а когда я вернусь, а что со мной творится и пр), часто идет возврат. Если вы начинаете воспринимать тот мир без "задних мыслей о том что реально происходит", ОС будет продолжительным!

Один из примеров-совет проделать, попробуйте, краткий:
1. Перед Ос, только положительные эмоции, вспомните самые лучшие моменты в своей жизни!
2. Цель: зарядиться положительной энергией. Т.е. Во сне должны встретить что то очень позитивное.
3. Как только получится выход, успокойтесь и улыбнитесь, выходите на улицу.
4. Как только оказались на улицу вспоминаем о цели, что-то позитивное! Приседаем, отталкиваемся, и летим в небо, где то там то ли солнце, то ли красивый энергетический поток! Влетаем в эту энергию, улыбаемся, смеемся! Вызываем усиленную реакцию энергии на вас.
5. Ощущаем офигенный кайф счастья! Купаемся в этой энергии!

Возврат будет сам собой, не задумывайтесь о нем вообще.
Техника очень легкая, просто поверьте и сделайте, это вам не руки и зеркало рассматривать. Позитив на сл день обеспечен :)
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
User avatar
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Posts: 336
Joined: Sat Sep 29, 2012 11:18 pm
Location: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Помощь новичкам!

Unread post by WhiteScorpion »

Аирнокс wrote:Kota Общение с умершими я считаю вредным занятием, если что:) Даже с Радугой спорил по этому поводу, крЫтиковал его. Но если я неправильно вас понял -то пардон. Много есть вариантов, почему вы не можете общаться с человеком в реале.
Страх когда он не должен быть - вот что вредно.
Вредно стоять на краю трассы где машины под 100 км/час едут.
Общение в ОС, с кем бы ни было - не вредно.
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
User avatar
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Posts: 336
Joined: Sat Sep 29, 2012 11:18 pm
Location: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Помощь новичкам!

Unread post by WhiteScorpion »

Я сегодня решил тоже этот метод повторить для себя (позитивная энергия) ;)
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
director
Posts: 47
Joined: Sat Feb 01, 2014 11:55 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by director »

С помощью ОС можно отделиться от тела? Например я понимаю что нахожусь в сне. Очень тяжело использовать мне непрямые техники, хотел бы с помощью осознания в сне оказаться в фазе. Хотя и говорят что это одно и тоже, мне кажеться это немного разное понятие. В сне ты понимаешь что это всего лишь сон, а в фазе ты как бы отделяешься от тела, можно в другие миры путешествовать, а в сне все моделирует твое сознание.Я вот думаю научиться сначала ОС, а потом уже фазе.
MoSK
Фазер
Posts: 134
Joined: Fri Aug 29, 2008 12:11 pm
Location: Иркутская обл.,г.Саянск

Re: Помощь новичкам!

Unread post by MoSK »

director wrote: Хотя и говорят что это одно и тоже, мне кажеться это немного разное понятие.
И на чём же основаны подобные подозрения?
director
Posts: 47
Joined: Sat Feb 01, 2014 11:55 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by director »

если проснуться по будильнику и пошевелиться и пробывать делать непрямые техники то возможно ли выйти в фазу?
director
Posts: 47
Joined: Sat Feb 01, 2014 11:55 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by director »

MoSK wrote:
director wrote: Хотя и говорят что это одно и тоже, мне кажеться это немного разное понятие.
И на чём же основаны подобные подозрения?
потому что в одном случае идет четкое понимание что это сон и ты спишь, в другом с помощью техник идет отделение от тела. Сугубо мое личное мнение,ничего не кому на навязываю
director
Posts: 47
Joined: Sat Feb 01, 2014 11:55 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by director »

Просто я подумал что если не могу применять непрямые техники всегда, то модно попробывать поставить будильник часов через 5-6 сна, проснуться отключить его, и пробывать непрямые техники, состояние ведь сонное будет, главное не уснуть. Можно будет еще одтн через полтора часа поставить и пробывать непрямые техники. Кто что думает по этому поводу?
User avatar
Kota
Posts: 56
Joined: Mon Aug 12, 2013 4:17 pm

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Kota »

"И снова, здравствуйте..."

Проснулась, я сегодня ну как всегда взбодрилась, около часика....посмотрела на квадратик, который перерисовала с дневника dream, дальше легла спать....намерение у меня было осознаться в сюжете сна, а оттуда, попробовать что то сделать (на спину упасть с предметом)...Этого не получилось, я проснулась забыла про техники, перевернулась на спину вспомнила про них,силовое засыпание, стала делать фантомное раскачивание рукой, сработало, вибрации....Но тело держит! Расслабилась - выкатилась, но не сразу с определенными усилиями на пол, поползала там, в плане было записано "Выйти на улицу", "Съесть вкусное" Я к окну на улице лето понимаю, что фаза, а выйти как? подоконник, стекло, все блин "настоящее", вернуло меня обратно, но вернуло в спящее тело...я значится опять пытаюсь выползти, выкатиться, держит меня тело ещё сильнее, вот честно вы не представляете какими способами я пыталась вылезти с него...руку вытаскиваю, голову отрываю, пытаюсь вторую руку расслабить, чтобы лучше вытащить и сесть - ОБРАТНО затянуло! И лежу! Но возвращало меня в абсолютно спящее тело...т.е. я думала ну все блин я уже в реале, нет! я в фазе была! опять на половину встала, рукой нос закрыла - дышу...вообщем за это утрешнее время я несколько раз на пару секунд оказывалась на полу, как блин дура пыталась уже посмотреть куда то, уже хотя бы техники удержания делать, потому что тупо до окна я понимала, что не перемещусь....Один раз когда меня возвращала, успела за стул зацепиться, так и вернуло меня в тело с ощущением ножки от стула =) Раза 4, может и 5 я точно выкатывалась из тела за утро....Да, и тело как в реале я все так же не чувствую, голову чувствую, и руки один раз, когда схватилась за стул, и когда стояла около окна наткнулась на подоконник и стекло, но рук не видела, и к стеклу прям около самого подоконники прикоснулась, зацепила его, и тут же фол был...
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Macross »

director wrote:С помощью ОС можно отделиться от тела? Например я понимаю что нахожусь в сне. Очень тяжело использовать мне непрямые техники, хотел бы с помощью осознания в сне оказаться в фазе. Хотя и говорят что это одно и тоже, мне кажеться это немного разное понятие. В сне ты понимаешь что это всего лишь сон, а в фазе ты как бы отделяешься от тела, можно в другие миры путешествовать, а в сне все моделирует твое сознание.Я вот думаю научиться сначала ОС, а потом уже фазе.
Если осознались во сне, вам надо техники углубления делать, что бы реалистичность картинки повысить, самые результативные - рассматривание чего либо с близкого расстояния, прямо у глаз и вращение. Как только выкинуло из ОС сразу разделяемся, состояние то как Радуга прописал - осознанное и без движения, лично я пытаюсь резко представить какое нибудь действие руками, тут главное не думать и не мешкать. Такие разделения можно хоть до утра проделывать, помногу раз. Зачем вам будильник? Проснулись, делаем техники, не получается - опять их делаем, только теперь так, что бы уснуть, на техниках лучше засыпать, если не засыпаете значит не правильно их делаете, фаза = сон + осознание. Как только сознание вернулось все повторяем. В большинстве случаев техники вы будите делать в фазе, тогда они будут работать как техники перемещения, это я о резком представлении действия.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
Collap5e
Фазер
Posts: 37
Joined: Sat Nov 23, 2013 2:17 pm
Location: Новосибиск
Contact:

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Collap5e »

Все советуют разделяться сразу на пробуждении, выходит если не получается то по любому будет совершено физическое движение. После него ведь все равно нужно пробовать делать непрямые техники? Или же нужно выбрать что тот одно, либо на пробуждение сразу разделяться либо лежать не двигаясь и выполнять непрямые техники?
Дневник - мои жалкие попытки побега от реальности.
director
Posts: 47
Joined: Sat Feb 01, 2014 11:55 am

Re: Помощь новичкам!

Unread post by director »

Macross wrote:
director wrote:С помощью ОС можно отделиться от тела? Например я понимаю что нахожусь в сне. Очень тяжело использовать мне непрямые техники, хотел бы с помощью осознания в сне оказаться в фазе. Хотя и говорят что это одно и тоже, мне кажеться это немного разное понятие. В сне ты понимаешь что это всего лишь сон, а в фазе ты как бы отделяешься от тела, можно в другие миры путешествовать, а в сне все моделирует твое сознание.Я вот думаю научиться сначала ОС, а потом уже фазе.
Если осознались во сне, вам надо техники углубления делать, что бы реалистичность картинки повысить, самые результативные - рассматривание чего либо с близкого расстояния, прямо у глаз и вращение. Как только выкинуло из ОС сразу разделяемся, состояние то как Радуга прописал - осознанное и без движения, лично я пытаюсь резко представить какое нибудь действие руками, тут главное не думать и не мешкать. Такие разделения можно хоть до утра проделывать, помногу раз. Зачем вам будильник? Проснулись, делаем техники, не получается - опять их делаем, только теперь так, что бы уснуть, на техниках лучше засыпать, если не засыпаете значит не правильно их делаете, фаза = сон + осознание. Как только сознание вернулось все повторяем. В большинстве случаев техники вы будите делать в фазе, тогда они будут работать как техники перемещения, это я о резком представлении действия.
Мне будильник чтобы несколько попыток было; в будни встаю по будильнику а до этого времени не просыпаюсь, а выходные тоже сплю и не просыпаюсь пока не высплюсь,а высплюсь значит фиг усну уже.
User avatar
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Posts: 336
Joined: Sat Sep 29, 2012 11:18 pm
Location: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Помощь новичкам!

Unread post by WhiteScorpion »

director wrote:если проснуться по будильнику и пошевелиться и пробывать делать непрямые техники то возможно ли выйти в фазу?
По моему, фаза = ОС. Более "новое" понятие. Если Вы хотите выйти вне модуляции ситуации мозгом, это как пример - астральный план. Процесс обучения намного дольше, чувства другие, модуляции нет, учиться несколько лет если вы не одаренный этим навыком изначально.
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
User avatar
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Posts: 336
Joined: Sat Sep 29, 2012 11:18 pm
Location: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Помощь новичкам!

Unread post by WhiteScorpion »

Kota wrote:"И снова, здравствуйте..."

Проснулась, я сегодня ну как всегда взбодрилась, около часика....посмотрела на квадратик, который перерисовала с дневника dream, дальше легла спать....намерение у меня было осознаться в сюжете сна, а оттуда, попробовать что то сделать (на спину упасть с предметом)...Этого не получилось, я проснулась забыла про техники, перевернулась на спину вспомнила про них,силовое засыпание, стала делать фантомное раскачивание рукой, сработало, вибрации....Но тело держит! Расслабилась - выкатилась, но не сразу с определенными усилиями на пол, поползала там, в плане было записано "Выйти на улицу", "Съесть вкусное" Я к окну на улице лето понимаю, что фаза, а выйти как? подоконник, стекло, все блин "настоящее", вернуло меня обратно, но вернуло в спящее тело...я значится опять пытаюсь выползти, выкатиться, держит меня тело ещё сильнее, вот честно вы не представляете какими способами я пыталась вылезти с него...руку вытаскиваю, голову отрываю, пытаюсь вторую руку расслабить, чтобы лучше вытащить и сесть - ОБРАТНО затянуло! И лежу! Но возвращало меня в абсолютно спящее тело...т.е. я думала ну все блин я уже в реале, нет! я в фазе была! опять на половину встала, рукой нос закрыла - дышу...вообщем за это утрешнее время я несколько раз на пару секунд оказывалась на полу, как блин дура пыталась уже посмотреть куда то, уже хотя бы техники удержания делать, потому что тупо до окна я понимала, что не перемещусь....Один раз когда меня возвращала, успела за стул зацепиться, так и вернуло меня в тело с ощущением ножки от стула =) Раза 4, может и 5 я точно выкатывалась из тела за утро....Да, и тело как в реале я все так же не чувствую, голову чувствую, и руки один раз, когда схватилась за стул, и когда стояла около окна наткнулась на подоконник и стекло, но рук не видела, и к стеклу прям около самого подоконники прикоснулась, зацепила его, и тут же фол был...
Это нормально делать ошибки, не нормально - их никогда не делать :) ибо - самообман. Любой опыт, даже отрицательный = ОПЫТ (ошибки, плохие выходы и тп)! Я только могу Вам процитировать одно из моих сообщений. Вы сделали очередной раз то что не надо, опять начали "заморачиваться тем как я туда попала и что со мной происходит и что по книжке которую я читала мне опять делать":

"
Повторю, не замыкайтесь в комнате, выходите сразу на улицу. Потом поймете о чем я )

Чтобы не закончился ОС (никак не научусь называть это фазой), нужно уделять больше внимания тому миру. Потом вы поймете, как только точку внимания, даже якобы в подсознании, передвигаете на любой аспект вне ОС ( а как я лежу, а когда я вернусь, а что со мной творится и пр), часто идет возврат. Если вы начинаете воспринимать тот мир без "задних мыслей о том что реально происходит", ОС будет продолжительным!
"
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
User avatar
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Posts: 336
Joined: Sat Sep 29, 2012 11:18 pm
Location: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Помощь новичкам!

Unread post by WhiteScorpion »

Kota, если есть возможность, сделайте упражнение, беспристрастно, которое я Вам ранее указывал, но постарайтесь, я думаю результат будет неплохой:
"
Один из примеров-совет проделать, попробуйте, краткий:
1. Перед Ос, только положительные эмоции, вспомните самые лучшие моменты в своей жизни!
2. Цель: зарядиться положительной энергией. Т.е. Во сне должны встретить что то очень позитивное.
3. Как только получится выход, успокойтесь и улыбнитесь, выходите на улицу.
4. Как только оказались на улицу вспоминаем о цели, что-то позитивное! Приседаем, отталкиваемся, и летим в небо, где то там то ли солнце, то ли красивый энергетический поток! Влетаем в эту энергию, улыбаемся, смеемся! Вызываем усиленную реакцию энергии на вас.
5. Ощущаем офигенный кайф счастья! Купаемся в этой энергии!

Возврат будет сам собой, не задумывайтесь о нем вообще.
"
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
User avatar
WhiteScorpion
Астральный арахнид
Posts: 336
Joined: Sat Sep 29, 2012 11:18 pm
Location: Живёте в иллюзиях? Я из настоящего мира....

Re: Помощь новичкам!

Unread post by WhiteScorpion »

Вот кстати один из способов, у кого вообще не получается, описанный мной 8мь лет назад, тогда еще не такой растиражированный, но сейчас его многие используют под "своей методикой":

http://astral.com.ru/viewtopic.php?t=1606
Седьмое сообщение.

Цитирую:
"
Ср Янв 11, 2006 1:21 am

Много раз так выходил. Метод описывал в другом форуме. Вот кусок из него МОЙ ЖЕ:

- соблюдение вышесказанного дает большой процент выхода из тела...

Правда есть способ полегче, точнее очень легкий, но не следует им увлекаться так как он совершенно неправильный:
не спите пару дней (доведите себя до состояния, когда очень хочется спать). Включите телевизор на тихий звук. (поставьте будильник на часа 1.5 вперед не зависимо ни от чего. Ложитесь, сделайте то что умеете. При достаточно малой энергии физ тело будет пытаться освободиться от "аккумулятора" энергии для подзарядки его же, тот в свою очередь выделиться. Вам немного над улавливать шум телевизора - это для того чтобы сознание не заснуло. Как только будет резкий провал (шум или разговоры, та грань, которые при начале сна все знают, мини обморок), старайтесь осознавать и быть в сознании, НО не в коем случае не переусердствуйте а то проснетесь. Как правило пару раз вы проснетесь, но сон все равно будет расслаблять вас, и вы попадете в грань, Если уйдете в сон, зазвонит будильник - и по новой. Как правило выделить тело получается с большим процентом. Но это изматывает и категорически не увлекайтесь - пагубно для здоровья. Этот метод нужен только для проведения первого/второго выхода и все - для того, чтобы запомнить ощущения выхода... Это закладывается в память и потом "нормальный" выход получиться сделать намного быстрее...

где-то еще здесь описывал, на этом форуме....
"

Более "сложный" способ, который также давно был описан, как вы уже наверное догадались, тоже с использованием будильника, можно увидеть как одну из "техник ко входу в фазу"
--------------------
Научишься управлять собой - научишься управлять миром.
WhiteScorpion
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Помощь новичкам!

Unread post by Аирнокс »

Kota Да ушш...))) Как вы в фазу лезли, Радуга бы похвалил, он всегда говорил про упорство и "агрессию" при вылезании в фазу. Хотя толку было в самой фазе у вас не очень много, но зато какая тренировка именно выхода)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”