Анализ Фаз

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

COHЯ wrote:Дор, молодец! По кодовым словам возможно восстановить весь сюжет. Надо тоже хотя бы основные слова записывать, чтобы все не вышибло из головы.
Да Согня, я думаю надо запоминать кодовые слова. И потом востанавливать. Все не запомнить.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Анализ Фаз

Unread post by Роберт Осеян »

[/quote]Иду по каменной леснице наверх на холме. Рядом и другие люди идут. На вершине холма большое здание типа музей или храм. У входа каменная плита с надписями. Прочитал что написано - слова все понятно смысл не понял. Внизу были буквы которые были латынские цифры . Типа
MDCLXVI
Я вроде разбираюсь в римских цифрах подсчитал год примерно 1 200 - 1 300 год. Входим в храме, там торжество. Люди в одеждах магистрах средневековых университетских проффесоров читают речи, дают напутствия. Играет музыка.
Рядом со мной девушка котороя вроде разбирается в Осознаных Снах. Пошли с ней к окна. Из окон здания красивый вид. Она предлагает полететь с окнами . Я вышел на окно но испугался летать. Предложил просто спортивными ковриками спуститься с холма вниз. Как с санями . Спустились на ковриками и разговаривали пока катались :)[/quote]
А почему сны сюда пишете?
Главное - верить в себя.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Анализ Фаз

Unread post by kassandra »

1666 у меня получилось.

http://planetcalc.ru/378/
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

kassandra wrote:1666 у меня получилось.

http://planetcalc.ru/378/
Да это
MDCLXVI = 1000 + 500 + 100 + 50 + 10 + 5 + 1 = 1661

Ты молодец Касандра !

Но я просто дал пример , там числа были в перемешку. Если маленкая цифра спереди большой то вычитывается. Если сзади то добавляется !

В древности великий Пифагор утверждал что все в мире это числа и математика ! Даже Секс-это математика ! Где нужно отнять одежду, прибавить кровать, разделить ноги и чтобы не произошло умножения, вовремя извлечь корень ...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

роберт wrote: А почему сны сюда пишете?
А где писать сны ? На историческом, политическом, астрономическом сайте ??? Я там тоже пишу но там сны мы не описываем .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

С девушки говорили о камнях из которых сделана лесница . Лесница была выложена светлыми плитами, но они были не совсем белые а кремового, светло коричневого, розоватого, зеленоватого и голубоватного отенков белого.
С окна был виден пейзаж - еще 2 холма , река и озеро.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Сегодня пятница ура , завтра можно долго спать и фазить. Наверно будет полнолуние . Вчера смотрел на Луну была почти полноя и красивая. В одном дневнике тут на нашем форуме читал, что парень собирается в фазе на Луну. Вечером было ясно луна была полноя. После хорошего общения перед сном и полной луной ложился с мысли что будут хорошие сны и фазы. Сначало Луна разбудила своим светом. Хорошо что разбудила а то забыл окно открытое , закрыл окно перевернулся в кровати на 180 градусса.

И действвительно были 2 супер реалистичных снов. В первом вообще не нашел ни одного элемента который бы не соответствуал действительности. Это был осознаный сон что я в родном доме. Жаль короткий.
Второй сон я был на работе, но был приятный.

В общем анализ и вывод один. Настроение перед сном очень важно для снов и фазах.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Родной дом

Вчера утром приснилось что выхожу из родного дома. Все как в реале 100 %. Слево дом, справо двор спереди ворота, зеленые декоративные решетки. Напротив хрущевка в которую живут многие мои дорузья и подруги. Все как в реале. Собираюсь открыть ворота и выти на улицу и начинаю вспоминать куда я иду ? За покупками, к друзьям, на работу , в школу ? Не могу вспомнить куда иду ?
У меня есть соседка она все забывает куда пошла. когда встретить меня все спрашивает
- Забыла куда иду. ты не знаеш куда я пошщла что мне нужно ?
- Не знаю.
- Догадайся , давай подумаем.
Мы начинаем думать что ей надо - покупки покупать, документы оформлять или в кафе сходить и поболтать .
Думаю я стал как соседки забыл куда иду. Решщил вернутся и посмотреть на дом. Там начал соображать что что то не так с реальности. Вродя я не в отпуск, а в родном доме я только в отпуске сейчас .
Значить сон или фаза !
Осознался на 100 % Но не было плана. У меня назревает один план, но он еще не созрел и в голову этот план еще не уложился. так что в сне не вспомниал про своего будущего плана.
Поэтому просто подтянулся и схватился за одного клона абрикосового дерева которе росло во дворе перед дома. Прыгнул на клон и прижался к дереву. Начал думать о плане. Пока не пронулся переполненым энергии.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Анализ Фаз

Unread post by Валери Первая »

Dor wrote:
роберт wrote: А почему сны сюда пишете?
А где писать сны ? На историческом, политическом, астрономическом сайте ??? Я там тоже пишу но там сны мы не описываем .
Ой, Дор не скажи - я скоро на всех форумах писать о фазах буду - ну как скрывать - инфу получила о растениях, а спрашивают откуда знаешь. Уже еле держусь чтоб не орать - в фазу все - там всё покажут ...
User avatar
Роберт Осеян
Опытный практик
Posts: 403
Joined: Wed Aug 17, 2011 5:56 am
Location: Калининград
Contact:

Re: Анализ Фаз

Unread post by Роберт Осеян »

Валери Первая wrote:
Dor wrote:
роберт wrote: А почему сны сюда пишете?
А где писать сны ? На историческом, политическом, астрономическом сайте ??? Я там тоже пишу но там сны мы не описываем .
Ой, Дор не скажи - я скоро на всех форумах писать о фазах буду - ну как скрывать - инфу получила о растениях, а спрашивают откуда знаешь. Уже еле держусь чтоб не орать - в фазу все - там всё покажут ...
Прошу не умничать, вопрос был риторический :)
Главное - верить в себя.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Валери Первая wrote:Ой, Дор не скажи - я скоро на всех форумах писать о фазах буду - ну как скрывать - инфу получила о растениях, а спрашивают откуда знаешь. Уже еле держусь чтоб не орать - в фазу все - там всё покажут ...
Валерия ты вообще как Флора и Деметра. Богиня цветов, урожая, растений, плодородия и рождения жизни !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

роберт wrote: Прошу не умничать, вопрос был риторический :)
Привет Роберт, любой вопрос заставляет задуматься. Хорошо что задал, вот видиш 2 ответа и каждый по разному отвечает .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Анализ Фаз

Unread post by kassandra »

Но я просто дал пример , там числа были в перемешку. Если маленкая цифра спереди большой то вычитывается. Если сзади то добавляется !
Да это так,мне просто по работе приходится работать с римскими цифрами много:)))

Это облегчает::
В русском языке для закрепления в памяти буквенных обозначений цифр в порядке убывания существуют мнемонические правила: Мы Dарим Сочные Lимоны, Хватит Vсем Iх. Mы Dаем Cоветы Lишь Xорошо Vоспитанным Iндивидуумам Соответственно M, D, C, L, X, V, I
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Уборка урожая.

Сегодня была короткая но приятная фаза. Как школьники, студенты и инженеры нас часто посылали собирать урожай. Собирали черешни и помидоры, виноград и хлопока и многое другое. Обычно в жару. Тут читал в нескольких дневниках про холоде и жаре. Я как студент урожай не собирал, был на стройотряде в Сибири. Овощи, фрукты и цитрусы там нету. Два раза с подругу собирали кедровые орешки в тайгу. Но там такие комары, что потом у подруги попка была укусов комаров. После диплома, город к котором был молодым специалистом был центр косметики. Поэтому нас посылали на неделю - две собирать розы или окапывть лаванду.

Вчера вечером захотелось в фазе. Ложусь на спину, распускаю мышцы и суставы. Чувствую тежесть и неподвижность тела. Потом начинаются видения. Сначало круги и лучи желто - зеленого цвета, потом сине - красного и наконец начали преобладать фиолетовые цвета. Начинается видение, фаза или астральное путешествие - кто как хочет так и считает.
Жара, фиолетовые поля лаванды и мы мотыками уничтожаем травы которые мешают лаванду. Впереди девушка в светлой легкой одежде окапывает и ее попка и ножки светитяся среди лаванду. Солнце просвечивает через тонкую белу одежду, иногда ветер поднимет юбку. Еще когда работаеш мотыкой надо сильно наклоняться вперед и были видны то трусики то стринги.
От жаркого сольнца мне все стало фиолетовым и я забил мотыку между рядами лаванды и сел на мотыку отдохнуть. Конечно засмотрелмя в упрюгую, белую попу работающей впереди меня девушки. Из за того что картина как то плавала начал понимать что я в ФАЗЕ !

Вспомнил что в фазе многие на сайте начинают исследовать что то жесткое - шкафы, стены, двери, ручки. Поэтому я начал сжимать сильно руками длинного, жесткого, деревянного ствола мотыки. Видение продолжилось пару минут. Чуть не сломал палку мотыки, так сжимал. ( Один раз в школе девушка сломала свою мотыку работая. Все удивились очень смеялись )

Image

Примерная картина. Чуть чуть видна трава вредитель которую надо уничтожать, что бы сохранить урожая.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Анализ Фаз

Unread post by Валерьян1 »

Ага,приятная фаза..)Улыбнуло..)Приятный объект впереди тебя работал..)))
Image
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Анализ Фаз

Unread post by Tor »

она указывала направление куда работать над вредителями =)))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Анализ Фаз

Unread post by Валери Первая »

Дор, ты оказывается бываешь быть похожим на меня - я в одной из фаз другу грядку копала.
Потом злилась на себя, но МВ сказал - это мы сами очищаемся. Ну тогда можно и потрудиться. :)
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Валерьян1 wrote:Ага,приятная фаза..)Улыбнуло..)Приятный объект впереди тебя работал..)))
Tor wrote:она указывала направление куда работать над вредителями =)))
Валерьян 1, Тор - да было здорово.
Для начало рабочай недели для улыбки. Что бы всем тоже приятно работалось на благо общества.

Решил взрослый мужик бросить жену и женится на молодой девушке. Привел её в загс, а там ему:
- Ты че, обалдел? Ты себя в зеркале видел с такой красавицей рядом?!
Мужик :
- Надоела мне моя жена, всю ночь то ей жарко, то холодно, то дай таблетку, то открой форточку, не могу в ФАЗУ войти ! А эта молодая ... ушла вечером, пришла утром ... никаких проблем. Сплю спокойно, выход в Фазе, астрал и ментал без проблем !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Валери Первая wrote:Дор, ты оказывается бываешь быть похожим на меня - я в одной из фаз другу грядку копала.
Потом злилась на себя, но МВ сказал - это мы сами очищаемся. Ну тогда можно и потрудиться. :)
Валери , потом друг поблагодарил за помощь ? Надеюсь да.
Давай вместе будем копаться в фазе, и собирать урожая, я за ! Приходи, потом покушаем свежих продуктов от грядки - дыни, арбузы, огурчики, помидорчики и другие овощи и фрукты. Но я больше всего люблю ягоды и всякую малинку, захвати с собой.
Да М.В. прав. Очищаться тоже нужно конечно. Потом пойдем купаться в речки или озеро. Знаеш как хорошо летом купаться вместе с девушку ?
После того как копаться, потом надо и купаться и поплескаться в речку или пруда.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Анализ Фаз

Unread post by Струна »

Image

И мне бы в фазу к овощам -фруктам!:)
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Руна wrote:Image

И мне бы в фазу к овощам -фруктам!:)
Мои любимые - персики розовые нежные чуть с мхом , виноград особенно красный, мандарины, яблоки, дыни и все виды ягоды. Вообще всех люблю.
Может устроим груповое кушание фазовых фруктов ? Еще кекс можно сделать - фрукты тесто и яйца.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Анализ Фаз

Unread post by Струна »

Дор, вот я всегда за групповое... кушание!
Только не умею я пока по желанию перемещаться к товарищам!
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Анализ Фаз

Unread post by Oblivion »

Dor wrote:
Может устроим груповое кушание фазовых фруктов ?
Я - за, давайте на ИПФ, там уже все ходы с едой записаны:). Только нужно дату установить.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Руна wrote:Дор, вот я всегда за групповое... кушание!
Только не умею я пока по желанию перемещаться к товарищам!
Руна а ты пробовала перемещаться к друга ? Групового кушания кончим групового чаепития с кексом. Только надо разобраться кто принесет самовар , кто травку для чая, кто меда, лимончика, чашки, стаканы, кружки, рюмки, бокалы, фужеры и так далее.
Еще тесто, палку для теста и яйца не забыть для фруктового кекса.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Люблю кекс с изюмои , корки лимона, апельсина, мандарина, кусками абрикосов, яблок и много ягод.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Анализ Фаз

Unread post by Валери Первая »

Я умею только ягоды варащивать и кекс. Чай не умею... :)
Так что - с меня - только ягодный десерт ... Мы ещё во всю плодоносим.
Image
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Какая красота Валерия ! И вкусно. Радует глаза слюна потекла...
А что в чае такого. Я сделаю. Набрал листья и в кипятке завариваться. Чай и яичницу даже я могу сделать.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Анализ Фаз

Unread post by Валери Первая »

Dor wrote:Какая красота - Валерия !
Спасибо, Дор. Я осмелилась правильно и скромно поставить знак препинания в твоём сообщении. :)
Что ты? Просто чай ... Да это целое дело. Супруг у меня этим занимается, да и в остальном приготовлении блюд - тоже в основном - он дипломированный повар. А я дегустатор - любитель. :)
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: Анализ Фаз

Unread post by Dor »

Да хорошо что исправляеш меня.
Да вспомнил японский ритуал чаепития. Ты где то в дневнике писала твой супруг из Дальнего Востока. Я как он не смогу .
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Анализ Фаз

Unread post by Валери Первая »

Мы его пьём с листьями Гинкго Билоба . У соседей растёт, а мы листья у них берём.
(ты писал что любишь растения - поэтому об этом распространяюсь :))
Image
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”