Муасса - Подсознательная Инженерия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Муасса
Posts: 447
Joined: Sun Aug 04, 2013 9:14 pm

Муасса - Подсознательная Инженерия

Unread post by Муасса »

Фаза, Астрал - человеку дана великая способность, а он её использует для дрочки.

Начнём по порядку.

Зовут меня Слава, цель моя в данной практики - соединить реальность и фазу в единое целое.

Но до этого надо дойти.

1. шаг это постоянный выход, ежедневный.

мой первый ОСОЗНАННЫЙ выход случился буквально вчера ночью, я осознал себя во сне. но начну я с самого начала. Не сильно далеко, а с начала практики.

31 июля 2013 года я решил заняться практикой выхода в астрал (астрал это фаза, и я знаю что это прагматичная тема, довольна таки научная, просто я привык называть этот мир изначальным первым именем)

В Первый день было несколько целей вызвать привычку, такую чтоб я каждый день без отдыха работал и не сдавался, потому что если камень попадёт и воля сломается, назад пути не будет. Никогда нельзя сдаваться, даже когда руки падают, надо идти как танк, плевать, на неудачи идём только в перёд. и Просыпаться без будильника в 4-00.

Также я решил - Что каждый день, перед основным сном, я буду проводить определённую практику:
1. Я провожу утверждения внушаю себе, повторяю про себя ( лучше в слух, но нет возможности) я про себя повторяю постоянно одну фразу - "сегодня я проснусь в 4-00", со временем я отказался от этого утверждения и заменил его на "Сегодня я выйду в астрал"
2. Пил воду перед сном - после отказался, по причине что я мог из за воды не засыпать вообще.
3. перед сном я проводил техники... Мне очень хорошо удаётся увидеть образы, через время когда я лежу в кровати они объявляются сами но не чёткие и я не могу их оставить, нет концентрации... Шло время два пользователя данного форума мне очень сильно помогли это Тор и Макрос. Каждый из них дал мне свои советы. И я принял то что было необходимо...

прошёл 1 месяц и 11 дней с того момента, как я начал заниматься практикой.
Многое что происходило и интересного и не очень.

практика моя крайне изменилась.

теперь я делаю всё так:

Днём.
1. Утверждения 5 заходов по 100 раз.
2. Внушение что я во сне, для более лучшего осознания.
3. работа над вниманием.

Перед Сном:
1. Утверждения. 3 захода по 100 раз.
2. Внушение на осознаность сна.
3. Провожу техники - 1. Прислушиваюсь к звукам.
2. Образы.
3. Переворачиваю тело(кручусь в кровати)

Просыпаюсь по будильнику в 3-00
1. Утверждения 100 раз.
2. Намерение.
3. Внушение я во сне.
4. Техники 1. звук, 2. обзаы. 3. переворачиваю тело.

Утром. Просыпаюсь. (при возможности, меня всегда будет жена)
1. Разделение
2. техники.

Чуть позже опишу к чему пришёл...многое понял...эт пипец...об этом ещё на форуме не говорили.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Муасса - без мастурбации!

Unread post by Tor »

добро пожаловать в открытое общение =) удачи в практике
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Муасса - без мастурбации!

Unread post by Валери Первая »

Интересненько - чего нарыли?
User avatar
Муасса
Posts: 447
Joined: Sun Aug 04, 2013 9:14 pm

Re: Муасса - без мастурбации!

Unread post by Муасса »

Тор - сенкс.

Тему как многие заметили, я назвал "без мастурбации"- что это означает?
Многие люди делают не то что требуются. Они топчатся на одном месте и не идут дальше. Годы не нужной практики и пустого времени, какие то не понятные проверки..способы углубления и всякой хренатни... Я считаю это никуда не приведёт, всё это мастурбация...но об этом чуть позже...

Начну я вот с чего, расскажу ка я как вышел первый раз осознано в астрал и что там было, сначала я не понял, но пообщавшись с Тором и Макросом я обнаружил много любопытного.

не буду много писать пред истории..начну сразу с выхода.
Я в 4-26 лёг проводить техники, услышал звук, хотя я его не напрягаясь всегда слышу, порой даже в туалете...лет как 5 уже точно...с ним беды нет. Услышал свист в ушла, начал развивать до гула, дыхание стало прерываться, настолько что мне стало затруднительно дышать*... я прервал это дело, про себя проговаривал что выйду в астрал и крутился в кровати...тут у меня провал...я не помню...и начинается очень красочный сильный сон.

Еду я в голубой машине на переднем сидении пасажира, какойто парень ведёт это машину. тут я замечаю что к нам прицепился маньяк, он держался за багажник машины и полз с правой стороны...пробил он заднее стекло, машина остановилась, он нас выкинул из неё. Я стаю на коленях, он обходит с зади и перерезает мне горло... тут я понимаю, что надо было его выталкнуть из машины когда был шанс... Вдруг, я сного оказываюсь в этой машине, вижу маньяка, картинка началась с начала и тут я ударом ноги скидываю этого мудака. Вдруг тип который сидит за рулём останавливает машину(или врезается кудато..не помню) я вываливаюсь из неё и вижу как комне этот маньяк подходит с мантировкой и разбивает мне череп...тут я подумал, что нее..первый вариант лучше...как тутже я оказываюсь на коленях с перерезанным горлом и вижу своего убийцу и водилу, как они вместе уезжают и я понимаю что они оба за одно. Но мне не до них, я встаю и направляюсь прямо искать помощь, вижу мента...подхожу к нему, показываю на горло и плюю обильно кровью, я все обрызгал своей кровью, пол, одежду...он вызвал скорую, в друг я с ним заговорил...я протянул руку к своему горлу и посмотрел в окно, увидел там я своё отражение и то старого мужика какого то и горло моё заживляется... и тут бац..я осознаю что я в фазе... Я понимаю что могу делать всё что хочу. Я быстро направился в даль от мента и подумал, круто было бы стать человеком пауком, полетать на паутине, почувствовать что это такое. Я закрываю глаза, говорю себе что я человек паук, открываю и бац. Я не человек паук, на мне какаято странная бела одежда, спортивная такая...Тут я думаю, что за?! где красно синий кастюм, ещё раз закрываю глаза и бац...* передо мной стол и на нём костюм человека паук...помню беру я веб шутер(такая штука из нее паук пускает паутину) нажал на кнопку и паутина вылитила...но мне было лень надевать... Это наверное такая шутка - фаза типо говорит, сам одевайся. Я ушёл, тут случается фол* Я у себя в кровати, понимаю что могу ещё раз выйти, смотрю и вижу картинку, коридор, он как-то крутится и вертится и я в него влажу... появляюсь я в своей комнате и думаю, круто было бы встретит одного человека и(история умалчивает)... я подхожу к двери, закрываю глаза(когда закрыл глаза меня словно тянуло кудато, в тело чтоли, но я не пошол), представляю что за ней именно этот человек, открываю глаза...открываю дверь, там стоит женщина в красном платье..я такой "чё за?! нафиг ты мне нужна?" и дверь закрыл...
Решил я побродить по комнатам, открыл маленькую комнату, напротив меня дверь, открываю следующую..и так по цепочки, прохожу разные комнаты..порой в них были люди и с удивлением смотрели на меня..в одной из них, сидел ваяка за столом и разговаривал с какимто мужиком, когда я вошол к ним, он вдруг встал и пошёл за мной, следил он долко комнат 2-3..тут я оказался в большом помещении и недолеко от меня стоял Нео фильм Матрица, только это был не Киану Ривз, а другой мужик, но честно скажу, этому мужику роль Нео лучше подходит чем Киану. Тут врываеться мой ваяка, я лезу в окно думаю спрыгнуть, вешу державшись за подаконник, к окну подходит этот мужик и я падаю... Опять фол я лежу в кровати и думаю, ещё раз, опять появляется коридор, картинка фазы, там люди ходят, но войти не могу, словно барьер какой-то, картинка не исчезает, словно передомной огромный экран телевизора а я зайти внутрь не могу..тут открываю глаза и вижу свою жену с права, она держит комп, я делаю пару манипуляций и переношу картинку на монитор ноутбука и замечаю я так могу делать с любым телевизором и монитором. Смотрю у меня в квартире весь рабочий состав. Я пообщался с ним и тут...будет меня жена. Я понимаю, что все фолы были лживыми либо был быстры переход...
у меня возник ряд Вопросов и с ними я обратился к Тору и к Макросу. Но поразмыслив я обнаружил более тонкое, чем окружающая среда фазы это создание моего ума.
Чуть позже напишу..пока прочти те это...
User avatar
Муасса
Posts: 447
Joined: Sun Aug 04, 2013 9:14 pm

Re: Муасса - без мастурбации!

Unread post by Муасса »

Валери Первая wrote:Интересненько - чего нарыли?
сегодня напишу...скорее вечером.
User avatar
Муасса
Posts: 447
Joined: Sun Aug 04, 2013 9:14 pm

Re: Муасса - без мастурбации!

Unread post by Муасса »

Продолжим.

Подсознание на столько сильный организм, который может создавать реальность в не реальности (фазу).
В моём выходе описанном выше. Меня заинтерисовало пару моментов:
1. почему я не смог получить то что я заказал?
2. Как я вообще вышел?
3. Что за люди окружали меня и почему они были там?
4. почему меня пытались убить?

с некоторыми из этих вопросов я обратился к Тору и Макросу, ответы получил. Давольно таки интересные. Но проведя время в раздумьях, я пришол к определённым выводам.

1. Почему я не смог получить то что я запросил? - Тор ответил, что у меня было скорее всего иное желание, а я его не понял. тут я согласен на все 100%. и тут меня осенило. Мир фазы - это наше подсознательное, скорее всего даже открытое. Дело в том, что на протяжении жизни у нас складывается определённое мнение, взятое из тысячи различных событий, ситуаций. Есть воспоминания, больные которые нам сложно вспоминать. Благодаря этим воспоминаниям и сложившемуся мнению. подсознания решает как мы будем жить. Это сложно объяснить но я попробую(давно доказано психологами - спору не подлежит) С самого детства мы сталкиваемся с различными ситуациями и в зависимости от ситуации в нашу голову и сознание входит определённая программа по которой мы начинаем жить. Мы даже этого не понимаем. Нет людей которые чего то не хотят, все люди что то хотят, одни хотят зарабатывать и зарабатывают, другие хотят тоже иметь много денег но не имеют, они лежат на диване, смотрят телевизор и занимаются всякой фигнёй.. Это говорит о том, что им не нужны деньги, те кто хочит он просто берёт, ненадо много усилий их заработать. Те кто не хотят они их не получат, потому что им это не нужно(они даже сами этого не понимают). По той же схеме можно понять, почему одни занимаются фазой, а другие зная о ней не занимаются, хотя знают что там можно всё, хочешь в англии, давай в англию, хочешь трахнуть мис вселенную - трахай...нет ограничений. михаил радуга всегда хотел жить в сказке, он постоянно это говорит, вот и получает. Но есть ещё кое что, когда человек лежит на диване и просто смотрит телевизор и другого он не хочет, хотя понимает это что надо оторвать свою жопу и что то делать, а на самом деле действий нету это также по тому что он сам себя наказывает либо в чем то ущемляет, он даже этого не понимает, потому что эта программа заложена в его подсознании. в головах людей есть много каши, например...хочу книгу написать, хочу стать миллионером, хочу стать богом(все эти желания у одного человека) и не одно не сбывается. Из за данной каши(на самом деле каши нет, просто он живёт не жизнью, а мечтами)...он грубо говоря отрёкся от жизни... как-то мне посоветовали сходить к психолагу, я имел свою кашу в голове, да и имею сейчас( не весь курс прошол, свалил с москвы сейчас в Одессе) Я сам по себе весёлый, любви обильный, но когда я покопался в своей голове, столько обнаружил, что был в шоке и каждый раз выходя от психолога, жизнь становилась более интересной...

Короче, все люди, все образы и образования которые происходят в фазе это все из за тебя самого, меня хотели убить, это может значить что я сам не хочу жить...это не значит что я хочу умереть, это может значить что я хочу жить как овощь ничего не делая либо сам себя наказываю... Это очень важный фактор, зная об этом можно привести все в порядок. Мы имеем то что мы хотим... если сейчас у нас жизнь такая какая есть, значит мы её именно такую хотим.

Важно привести всё в порядок и фаза будет в порядке.
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Муасса - без мастурбации!

Unread post by Валери Первая »

Мысли хорошие, но я б не сказала - что об этом ещё нигде не было отражено. Или то ещё
впереди?
User avatar
Муасса
Posts: 447
Joined: Sun Aug 04, 2013 9:14 pm

Re: Муасса - без мастурбации!

Unread post by Муасса »

Сегодня 13.09.2013 день 13 месяц 2- сегодня 44 день моей практики.

По за вчера я не вышел...
вчера...я ходил на оперу, всё как то спонтанно случилось, приехал отец, давно не виделись...опера шла 3 часа, плюс сходили в кафе...дома я был в 00-00...было уже не до практики. Хотя весь день даже сидя в опере я проводил утверждения..вбивал себе что сегодня я выйду в астрал, также интересно было смотреть концерт и представлять что всё это сон)))
Но я лёг в кровать ближе к 01-00, стал заниматься звуками, эффективность практики со звуками повысилась...быстро услышал звон но слабый, стал прислушиваться..звон увеличился...стал объявляться гул усилил, гул где-то процентов на 50% (100 % это когда гул оглушает). Гул прошёл быстро, повторил попытку с ного вызвал...но усилить не мог. заснул..не смотря на позднее время я всё равно поставил будильник на 3-00 но он меня не разбудил.

Я хочу: научится вызывать моментально любую технику и выходить сразу как лёг.
Но цель первая - я должен научиться выходить ежедневно, перед сном и ночь + осознавать себя во сне постоянно...

Валерий всё в переди - цель моя заниматься не мастурбацией, не путешествовать во ремени, летать, углубляться..а заниматься всем по крупному... чуть позже опишу...
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Муасса - без мастурбации!

Unread post by Tor »

занимайся =)
п.с. тока не
Муасса wrote:Валерий
а Валери =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Муасса - без мастурбации!

Unread post by Валери Первая »

Муасса wrote: цель моя заниматься не мастурбацией, не путешествовать во времени, летать, углубляться..а заниматься всем по крупному... чуть позже опишу...
Здорово, ждём описания.
Лондо
АДМИН
Posts: 1558
Joined: Thu Mar 24, 2005 11:07 am
Location: Москва

Re: Муасса - без мастурбации!

Unread post by Лондо »

Муасса wrote:
Тему как многие заметили, я назвал "без мастурбации"- что это означает?
Многие люди делают не то что требуются. Они топчатся на одном месте и не идут дальше. Годы не нужной практики и пустого времени, какие то не понятные проверки..способы углубления и всякой хренатни... Я считаю это никуда не приведёт, всё это мастурбация...но об этом чуть позже...
И всё же название рекомендую сменить. А то какое-то "Спид-инфо".
Автор может сменить название своей темы, перейдя в редактирование первого сообщения темы.
User avatar
Муасса
Posts: 447
Joined: Sun Aug 04, 2013 9:14 pm

Re: Муасса - без мастурбации!

Unread post by Муасса »

Лондо wrote:
Муасса wrote:
Тему как многие заметили, я назвал "без мастурбации"- что это означает?
Многие люди делают не то что требуются. Они топчатся на одном месте и не идут дальше. Годы не нужной практики и пустого времени, какие то не понятные проверки..способы углубления и всякой хренатни... Я считаю это никуда не приведёт, всё это мастурбация...но об этом чуть позже...
И всё же название рекомендую сменить. А то какое-то "Спид-инфо".
Автор может сменить название своей темы, перейдя в редактирование первого сообщения темы.
В фильме бойцовский клуб есть фраза " самосовершенствование - это мастурбация, саморазрушение - вот настоящий путь". Название темы взята именно с этих слов.

Короче исчез я на неделю, может и более... Из за приезда Учиредителй компании, пришлось сильно влиться в работу, если честно я и сейчас не отошол. Голова стала думать только о работе, на фазе вообще не концентрировался - и это очень плохо сказалось. 1. пропало желание, 2. Делание - улетучилось. сейчас понимаю насколько плохо бросать Активную работу, назад можно не вернутся... но я это осилю...

Короче. За последние дни, я старался практиковать в самый последний момент, без всякого настроя и фанатизма. просто ложился в кровать, слышал звуки, вертелся... Случился ещё один выход приблизительно через 5 дней после описанного выше. Было забавно.

Я лежал как обычно, случился провал и вдруг я просыпаюсь(что то типо того) и начинаю видеть образы, небольшой экран телефонный над ним появляется лицо которое постоянно меняется. а вокруг темнота, только экран телефона и трансформирующееся лицо. ЯЯстал проваливаться в этот образ, но очутился в своей комнате, рядом стоял мужик какойто и тут я заскучал, подумал, да ну нафиг, пошол ка я спать и меня выбросило. Почему то я сного решил посмотреть образы, и таже песня тот же телефон, те же лица, я открываю глаза и вижу свою комнату и сразу же решил закрыть глаза и сного открыть, когда я второй раз открыл глаза. Я все также лежал, но появилась одна деталь, сотни покетов разбросаных на моей кровати, а один лежал прям на мне ручками смотрел в мою сторону, мне почемуто стало страшно я закрыл и тут я решил проснутся...

Я понял важную вещь, по крайней мере для меня. Фазы нет, есть ОС и только ОС.(момент спорный)
за период 40 дней с начала изучения я испытал две фазы + ещё два важных момента. 1. Я почувствовал жар во всем теле и 2. я вдруг очнулся и понял что могу делать фантомное раскачивание.
Во всех случаях...Я не замечал как я приходил к этому, я просто отрубался. Грубо говоря я засыпал, делая ту или иную технику и приходил через время в своё сознание. Это просто сон. Точно также, я уверен, при непрямой техники, человек сам не замечает как засыпает. Но как говорится, всё можно опровергнуть. НИ за одну теорию не держусь. когото закрытие глаз выбрасывает обратно, но меня нет. Чем крепче наше убеждение тем крепче будет действие фазы.

И появилась теория...как с первой попытки войти в фазу: 1. Делая техники надо на ней заснуть... Например я начинаю слышать звук, я на нём концентрируюсь и слышу до тех пор пока не отрублюсь.

Почему я об этом задумался... Звук я вызываю в течении 10 секунд, и был случай я его на мгновении развил до оглушающего но выйти, отделится не смог. Звук я порой слышу сидя в туалете, идя по улице. Либо фаза это сон, либо наше сознание поворачивается в другую сторону и мы выходим. ХЗ ХЗ.

Короче. сегодня пробую. следующее. вызвоть звук, развить его до максимума, послушать с разных сторон, с лева с права, с зади, внутри головы..и заснуть на деланье. + встаю ночью и проделываю тоже самое.
User avatar
Муасса
Posts: 447
Joined: Sun Aug 04, 2013 9:14 pm

Re: Муасса - без мастурбации!

Unread post by Муасса »

Подошёл к очень важному моменту... "Массовое повторение"

Повторение мать учения - эту поговорку нам постоянно рассказывали и напоминали в школе, но мало кто уделял ей внимания, думали, да зачем повторять если и так всё знаю... Но на практике...

Я решил попробовать один метод для техник. Ложусь в кровать. не важно как, начинаю работу над техникой, в моём случае звук. довожу технику до максимального предела моих возможностей, если не получается усилить технику или довести до выхода, я меняю положение тела и начинаю технику с самого начала. Тем самым я собью технику и начну её заного. Зачем?
когда мы посещаем спорт зал, мало поднять гирю 10 раз, нужно делать не мение 5 заходов только на один участок групп мышц. И только после месяца тяжкой работы будут появляться результаты. тут тоже самое. Если техника не сработала, надо менять позу убрав её полностью и начать заного, нагрузка усилиться и результат увеличится. За каждую ночь, если мы делаем по одному потору и далее ложимся спать. За месяц мы делаем только 30 упрожнений. Но если сбивать технику 5 раз за ночь перед сном. То практика увеличиться в 5 раз. 150 проб. Опыта станет в разы больше и результат получишь намного быстрее + овладение техникой будет настолько сильной, что можно будет ложиться в кровать и сразу разгонять технику на максимум.(теория)

Появилась теория:
все техники на выход делятся на определённые категории. 1. визуализация (виденье образов) 2. Слуховая (концентрация на звуках) 3. Ощущения (создаём ощущения отделения)
При выходе в образ, мы появляемся в самой картинке, если выходить при звуке, то может доминировать звук, более чётко будет всё слышно или видно. Теория такова, если выходить во время срабатывания той или иной техники, то доминировать в фазе будет та техника благодаря которой мы вышли.

есть мысли?
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Муасса - без мастурбации!

Unread post by Tor »

Муасса wrote:То практика увеличиться в 5 раз. 150 проб. Опыта станет в разы больше и результат получишь намного быстрее + овладение техникой будет настолько сильной, что можно будет ложиться в кровать и сразу разгонять технику на максимум.(теория)
Ну как ты говоришь верно - это теория =) которую при желании ты можешь проверить практикой
я думаю тут зависит от твоих целей - есть цель попробовать развить такую способность "ложиться в кровать и сразу ..." - делай , собственно очень полезный навык - вот и проверишь за одно
у меня просто таких целей не было, были цели такие - максимальное число продлений фазы (перезаход после фола), и максимальное удержание в ней - пока только с этим работал
Муасса wrote:Теория такова, если выходить во время срабатывания той или иной техники, то доминировать в фазе будет та техника благодаря которой мы вышли.
Ну вот тут опять теория - я честно не замечал такого, тем более что после входа в фазу тебе надо оценить стабильность пространства и если что допиливать его сенсоризацией или т.п. тебя не должно устраивать что ты вышел и все видишь ничего не слышишь =) или еле говоришь
а вообще бывает всякое можно конечно попробовать и просто тупо заняться тем что отрабатывать чисто выходы и доводить их до своего гипотетического совершенства - если такое сдюжишь думаю это добавит к твоему упорству +1 =) и дальше будешь так же настырно идти как говорится ни шагу назад =)

тут чисто индивидуально - что человек хочет то и делает
самым адекватным способом считаю мгновенное осознание во сне , тоесть он только включился а ты уже осознался - тогда меньше всего проблем =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Муасса
Posts: 447
Joined: Sun Aug 04, 2013 9:14 pm

Re: Муасса - без мастурбации!

Unread post by Муасса »

Tor wrote:
Муасса wrote:То практика увеличиться в 5 раз. 150 проб. Опыта станет в разы больше и результат получишь намного быстрее + овладение техникой будет настолько сильной, что можно будет ложиться в кровать и сразу разгонять технику на максимум.(теория)
Ну как ты говоришь верно - это теория =) которую при желании ты можешь проверить практикой
я думаю тут зависит от твоих целей - есть цель попробовать развить такую способность "ложиться в кровать и сразу ..." - делай , собственно очень полезный навык - вот и проверишь за одно
у меня просто таких целей не было, были цели такие - максимальное число продлений фазы (перезаход после фола), и максимальное удержание в ней - пока только с этим работал
Муасса wrote:Теория такова, если выходить во время срабатывания той или иной техники, то доминировать в фазе будет та техника благодаря которой мы вышли.
Ну вот тут опять теория - я честно не замечал такого, тем более что после входа в фазу тебе надо оценить стабильность пространства и если что допиливать его сенсоризацией или т.п. тебя не должно устраивать что ты вышел и все видишь ничего не слышишь =) или еле говоришь
а вообще бывает всякое можно конечно попробовать и просто тупо заняться тем что отрабатывать чисто выходы и доводить их до своего гипотетического совершенства - если такое сдюжишь думаю это добавит к твоему упорству +1 =) и дальше будешь так же настырно идти как говорится ни шагу назад =)

тут чисто индивидуально - что человек хочет то и делает
самым адекватным способом считаю мгновенное осознание во сне , тоесть он только включился а ты уже осознался - тогда меньше всего проблем =)
1. Да- это одна из целей. Но её просто так не добиться. На быстрый выход влияют несколько факторов.
А. Выход Осуществляется благодоря отключения сознания которое переходит в спящий режим но по каким то определённым причинам возвращает в сознание и позволяет продолжить технику. скорее всего причина является работа над техникой при засыпании. То есть до последнего момента нужно делать техники пока не отключишься.
Б. Максимальной осознаности происходящего.
В. Эффективная работа техники. Чем лучше работает техника тем больше шансов выйти.

То что делаешь или делал Ты Тор, это очень важно так же и для меня. Но так как мой опыт выхода это раз в неделю. То пока я об этом не думаю.

2. Я имел в виду, что будет простое доминирование а не только слух, зрение или осязание. Тоесть выйдя на звуке, обзор будет тусклый. выйдя в фазу через образ, звуки будут не чёткие. Но прочитав твой ответ, походу я тупанул)))гыыы

3. Тут я с тобой согласен, только не всегда бывают сны.

Ваше мнение? или советы?

Сегодня я совершу бомбу тренинг:
1. Проведу утверждения.
2. проведу работу на игрой в осознанный сон.
3. Лягу в кровать в любую позу:
А. Не меня позы буду проводить технику на звук, усилю до максимума, если не выйду,
Б. Переворачиваюсь на любую сторону и технику с нуля.
В. Сного переворачиваюсь и технику с нуля...(совершу переворотов от 5 до 20)
П,С если не засну или не выйду, то встану. попью любиму колу, покурю, послушаю музыку, повторю круг с самого начала, начиная с утверждения и закончу техниками тем самым совершу от 5 до 40 попыток за подходы перед сном.

Просыпаюсь ночью. часа в 3-4. (повторяю круг начиная с утверждений и заканчивая повторами техник, тем самым будет около 10-60 повторений.

Цели.
1. Ежедневный выход.
2. Контроль фазы.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Муасса - без мастурбации!

Unread post by Tor »

Муасса wrote:3. Тут я с тобой согласен, только не всегда бывают сны.
это и к предыдущим пунктам относится тут кто то уже писал что возможно надо на выполнении техники уснуть =) тогда ты её или сразу вспомнишь и автоматом сделаешь на пробуждении
либо обычно у меня такое бывает если "уснул" например на технике образов - то включаюсь в сновидении уже или сразу осознанный или быстро осознаюсь
но у меня образы хуже работают

в остальном - флаг в руки , барабан на шею - порви фазовую реальность =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Муасса - без мастурбации!

Unread post by Macross »

Муасса wrote:Подошёл к очень важному моменту... "Массовое повторение"
ОС происходит на фоне активности лобных долей мозга, их активность отвечает за степень осознанности. Многократные тренировки техник - ничто иное как тренировка в визуализации, о чем уже не однократно говорил. На техниках естественно надо уснуть, иначе как еще, фаза - это сон. Пока лучшим тренингом для лобных долей считаю таблицы Шульте, решать их надо перед сном, но так, чтобы работа с ними вызывала трудности. Числа искать только периферическим, боковым зрением, если слишком просто 5x5 берите 6x6 и решать не менее 25-30 минут.
Муасса wrote:Теория такова, если выходить во время срабатывания той или иной техники, то доминировать в фазе будет та техника благодаря которой мы вышли.
Тут не совсем согласен, может быть по разному, а техниками углубления доводим восприятие до полного.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
Муасса
Posts: 447
Joined: Sun Aug 04, 2013 9:14 pm

Re: Муасса - без мастурбации!

Unread post by Муасса »

Macross wrote:
Муасса wrote:Подошёл к очень важному моменту... "Массовое повторение"
ОС происходит на фоне активности лобных долей мозга, их активность отвечает за степень осознанности. Многократные тренировки техник - ничто иное как тренировка в визуализации, о чем уже не однократно говорил. На техниках естественно надо уснуть, иначе как еще, фаза - это сон. Пока лучшим тренингом для лобных долей считаю таблицы Шульте, решать их надо перед сном, но так, чтобы работа с ними вызывала трудности. Числа искать только периферическим, боковым зрением, если слишком просто 5x5 берите 6x6 и решать не менее 25-30 минут.
Муасса wrote:Теория такова, если выходить во время срабатывания той или иной техники, то доминировать в фазе будет та техника благодаря которой мы вышли.
Тут не совсем согласен, может быть по разному, а техниками углубления доводим восприятие до полного.
Лень была к таблицам приступать, но твоё неоднократное повторение о них меня сломало))) Сегодня же использую таблица...
Вопрос когда их лучше использовать перед сном или можно за час два три? я так понимаю перед сном.

Внете искал быстрый способ засыпания..вот что нашол:
Надо знать как устроен мозг. Мозг погружает тело в сон, только для того, чтобы у него появилось время отсортировать полученную информацию. Побочный эффект сортировки - сны. Если мозг не загружен, то и спать особо не хочется. Чтобы уснуть быстро, надо нагрузить мозг непонятной и сложной для вас информацией. Пойдет для этого учебник по иностранному языку, научная литература, и так далее. Не читайте перед сном интересную книгу и тем более газету. От них можно всю ночь не спать.
Сегодня попробую.

Что касается практики сегодняшней. То ситуация следующая, повторов было 15...десять перед основным засыпанием и 5 после пробуждения в 3 часа ночи. Хотел довести да 20 каждый, но отрубался. В фазу не попал, точнее не осознался. Был сон не осознаный, с тремя сюжетами.

Сегодня повтор вчерашнего...+ таблица шульта и перегруз мозга. Прочту какуенибудь пипец мощную литературу, страниц 20-100. Химию, Финансы и кредит, Юриспруденцию, короче надо мозг перегрузить.
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Муасса - без мастурбации!

Unread post by Macross »

Муасса wrote:Сегодня повтор вчерашнего...+ таблица шульта и перегруз мозга. Прочту какуенибудь пипец мощную литературу, страниц 20-100. Химию, Финансы и кредит, Юриспруденцию, короче надо мозг перегрузить.
Таблицы в течении 25-30 минут на ночь, такой перегруз мозга устроят, что мало не покажется. А чтение, даже сложных, заумных книжек, не думаю что вариант, надо задачки решать, желательно не обычные.
Муасса wrote:Вопрос когда их лучше использовать перед сном или можно за час два три? я так понимаю перед сном.
Я вчера намеренно делал перед сном, и честно говоря быстро уснул, так что твой перегруз перед сном работает. Под утро воспользовался отложенным методом с созерцаниями и опять появилась осознанность во сне, такое ощущение как будто и не спал вовсе. Раньше таблицы в течении дня решал и так же выходил в фазу, но подозреваю, лучше перед сном.
Муасса wrote:Лень была к таблицам приступать, но твоё неоднократное повторение о них меня сломало))) Сегодня же использую таблица...
Таблицы конечно не единственный вариант, визуализации даже лучше для применения к фазе, но мне как то таблицы понятнее, с ними не надо задумываться что делать и как. Сейчас пришел к выводу, что надо что-то делать в течении получаса перед сном, главное чтобы усталость появилась, немного даже заболела голова, как после уроков по математике в школе.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
Муасса
Posts: 447
Joined: Sun Aug 04, 2013 9:14 pm

Re: Муасса - без мастурбации!

Unread post by Муасса »

Macross wrote:
Муасса wrote:Сегодня повтор вчерашнего...+ таблица шульта и перегруз мозга. Прочту какуенибудь пипец мощную литературу, страниц 20-100. Химию, Финансы и кредит, Юриспруденцию, короче надо мозг перегрузить.
Таблицы в течении 25-30 минут на ночь, такой перегруз мозга устроят, что мало не покажется. А чтение, даже сложных, заумных книжек, не думаю что вариант, надо задачки решать, желательно не обычные.
Муасса wrote:Вопрос когда их лучше использовать перед сном или можно за час два три? я так понимаю перед сном.
Я вчера намеренно делал перед сном, и честно говоря быстро уснул, так что твой перегруз перед сном работает. Под утро воспользовался отложенным методом с созерцаниями и опять появилась осознанность во сне, такое ощущение как будто и не спал вовсе. Раньше таблицы в течении дня решал и так же выходил в фазу, но подозреваю, лучше перед сном.
Муасса wrote:Лень была к таблицам приступать, но твоё неоднократное повторение о них меня сломало))) Сегодня же использую таблица...
Таблицы конечно не единственный вариант, визуализации даже лучше для применения к фазе, но мне как то таблицы понятнее, с ними не надо задумываться что делать и как. Сейчас пришел к выводу, что надо что-то делать в течении получаса перед сном, главное чтобы усталость появилась, немного даже заболела голова, как после уроков по математике в школе.
Ещё пару вопросов на засыпку (кто в курсе и у кого есть идеи ответьте)

1. Как точно заснуть не технике?
2. как максимально эффективно использовать техники?
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Муасса - без мастурбации!

Unread post by Macross »

Муасса wrote:
Ещё пару вопросов на засыпку (кто в курсе и у кого есть идеи ответьте)

1. Как точно заснуть не технике?
2. как максимально эффективно использовать техники?
Все думаю согласятся со мной - практика и еще раз практика.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
toloc
Фазер
Posts: 141
Joined: Fri May 11, 2012 11:11 am

Re: Муасса - без мастурбации!

Unread post by toloc »

Муасса wrote: ... услышал звук, хотя я его не напрягаясь всегда слышу, порой даже в туалете...лет как 5 уже точно...с ним беды нет...
...Звук я вызываю в течении 10 секунд, и был случай я его на мгновении развил до оглушающего ....
Я так и не понял ,ты звук постоянно слышишь? Или вызываешь,а потом усиливаешь?
Мой вопрос в том,что такой звук я слышу давно и постоянно,но усилить его у меня что-то не
получается....
User avatar
Муасса
Posts: 447
Joined: Sun Aug 04, 2013 9:14 pm

Re: Муасса - без мастурбации!

Unread post by Муасса »

Macross wrote:
Муасса wrote:
Ещё пару вопросов на засыпку (кто в курсе и у кого есть идеи ответьте)

1. Как точно заснуть не технике?
2. как максимально эффективно использовать техники?
Все думаю согласятся со мной - практика и еще раз практика.
Это сто процентов... но ожидал немного другое.
toloc wrote:
Муасса wrote: ... услышал звук, хотя я его не напрягаясь всегда слышу, порой даже в туалете...лет как 5 уже точно...с ним беды нет...
...Звук я вызываю в течении 10 секунд, и был случай я его на мгновении развил до оглушающего ....
Я так и не понял ,ты звук постоянно слышишь? Или вызываешь,а потом усиливаешь?
Мой вопрос в том,что такой звук я слышу давно и постоянно,но усилить его у меня что-то не
получается....
Звук я слышу в виде свиста или точнее в виде сверления.
Вот сейчас я пишу тебе и его не слышу, ложась в кровать или прибывая в определённом состоянии, он проявляется. Возможно это из за позвоночника. Кто его знает. Во сейас вспомнил...объявился...слабый слабый ели разлечаемый... Попробуй лечь в кровать, просто сконцентрироваться на нём, играй с ним, попробуй услышать в одном ухе, потом в другом, смотри как он проявляет себя... Посмотри откуда он идёт... импровизируй.
На эту тему я общался с тором, он сказал что у него подобная ситуация и это ему помогает сконцентрироваться, звук (свист) должен перерости в другой звук в Гул, у меня такое пару раз получалось лёжа на спине проявлялся гул, и я его усиливал, порой даже сидя на унитазе, я входил в какоето сознание и гул тоже проявлялся, порой при ходьбе были случае. Но на выход в фазу не влияло ещё. Каждый мой выход был во время засыпания, точнее я работал над техникой и после не заметно отрубался и через время, словно веслом поголове возвращался в сознание... Первый такой опыт был, когда я вырубился на технике и через время на моё тело резко нахлынула волна сильного жара( в одной из тем я писал об этом)...другой подобный был случай, я отрубился, а после вернушвись в сознание понял что могу делать фантомное раскачивание...хотя это уже была фаза, я очнулся на спине, а на спине я не засыпаю.

ну что поехали....
Сегодня я делаю:
1. Утверждение. уже сделал.
2. прогромирование на то что я уже во сне. уже сделал.
3. таблица шульте. (через 5 мин приступаю)
4. техники от 5 до 20 подходов. Работа со звуком.

ночью.
1. утверждения.
2. програмирование на то что я уже во сне.
3. таблица шульте.
4. техники от 50 до 20 подходов. звук.

при пробуждение.
записываю сны.
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Муасса - без мастурбации!

Unread post by Валери Первая »

Да, мне кажется - при таком подходе - у фазы нет шансов не быть :)
Таблицы Шульте - среди ночи - у вас хорошая сила воли. Я от них днём уже "опухла" ...
User avatar
Муасса
Posts: 447
Joined: Sun Aug 04, 2013 9:14 pm

Re: Муасса - без мастурбации!

Unread post by Муасса »

Валери Первая wrote:Да, мне кажется - при таком подходе - у фазы нет шансов не быть :)
Таблицы Шульте - среди ночи - у вас хорошая сила воли. Я от них днём уже "опухла" ...
Спасибо. Но сегодня перед сном, я чуть кони не двинул когда занимался таблицей. Сделал 5 подходов, по пять попыток поиска цифр. одна попытка занимала 1 минуту 05-40 секунд. делал таблицы с этого сайта http://4brain.ru/skorochtenie/_tablicy-shulte.php, очень удобно в плане, постоянно выдаёт новый порядок цифр. Мозг взрывает конкретно, я весь дрожал, глаза протирать устал, ноги дёргались...ужас...
сделал 4 захода по 5 попыток, между заходами 2 минутный перерыв, последний 5 заход сделал после 10 минутного перерыва.Надо было отвлечся.
лёг поздно в 00-40. Поставил будильник на 4-00. В постели начал проводить техники на звук. 7 попыток, один раз довёл до гула. Вырубился. Будильник не услышал. Но один раз проснулся, в какомто пьяном состоянии был. После узнал подробность от жены. будильник зазвонил, я его отрубил и лёг дальше. ахереть, лучше бы она мне этого не говорила.

Сейчас сижу на работе... в обеденный перерыв сделаю таблицу 5 подходов по 5 попыток(не мение 5 минут)... прийду домой.. в 21 начну работу лягу как минимум в 22, как максимум в 23...я проснутся должен в 3-00.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Муасса - без мастурбации!

Unread post by Tor »

жестокий ты, но настырный человек =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Муасса - без мастурбации!

Unread post by Macross »

Муасса wrote:
Ещё пару вопросов на засыпку (кто в курсе и у кого есть идеи ответьте)

1. Как точно заснуть не технике?
2. как максимально эффективно использовать техники?
Если вы имеете ввиду прямые, то:
- Вначале техники надо делать по отложенному методу, то есть после предварительного ночного бодрствования около часа;
- Техники должны нравится, приносить удовольствие;
- Чтобы техники не надоедали их надо циклировать;
- Если долго не получается уснуть на технике - надо уменьшать активность выполнения техник.
Но это, думаю, вы и так все знаете.
Пока мое мнение, что таблицы вечером перед сном (25-30 минут), значительно повысят эффективность техник, но эту догадку пока проверяю.

Еще посоветую одну технику выхода, которую тестирую сейчас на ровне с СМВ. Это вариант техники мобильника, но в более расширенном применении. Когда ложитесь спать представляйте, что вы находитесь в другой комнате, или лежите на другом боку, или голова там где ноги, тут целое поле для фантазии. Как только ощутили себя в новом месте или положении возможны два варианта:
- Резко представить что трогаете какой нибудь предмет, стену скажем;
- Потрогать физической рукой какой нибудь предмет.
Главное преимущество техники, что ее можно сразу же использовать и как технику телепортации в нужное место:)
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
Roy
Posts: 778
Joined: Tue Oct 25, 2011 7:43 pm

Re: Муасса - без мастурбации!

Unread post by Roy »

Муасса чем тебе не нравится программа которую МР предлагает?
User avatar
Муасса
Posts: 447
Joined: Sun Aug 04, 2013 9:14 pm

Re: Муасса - без мастурбации!

Unread post by Муасса »

Tor wrote:жестокий ты, но настырный человек =)
Деваться некуда. занятие фазой, это не поход в спорт зал где ты можешь качаться до посинения или как делает Шакил о НиЛ(вроде) бросает по 300 мячей в карзину чтоб не потерять форму, ежедневно. У нас есть только один шанс и пару, нет, одна попытка попасть в фазу. И эта попытка лечь в кровать и заснуть, если упустишь возможность, всё жди следующей ночи, а если повезет делай перезаходы. Меня такой расклад не устраивает. Я хочу избавиться от сна, чтоб была только фаза. И по тому, я пытаюсь ограниченное количество попыток, увеличить до максимального числа, используя все подручные средства, всё что может помочь. Потому что я знаю, если я не проснусь и не выйду в фазу, то ждать придётся весь день, чтоб попробовать сного. Почему такой упорный оборот. Дело в том, что если хоть раз сдаться, можно больше не начать и более вообще не вернуться. Я уже пропустил тут 2 недели, чуть не плюнул, вовремя за шкирку себя хватанул.
Macross wrote:
Муасса wrote:
Ещё пару вопросов на засыпку (кто в курсе и у кого есть идеи ответьте)

1. Как точно заснуть не технике?
2. как максимально эффективно использовать техники?
Если вы имеете ввиду прямые, то:
- Вначале техники надо делать по отложенному методу, то есть после предварительного ночного бодрствования около часа;
- Техники должны нравится, приносить удовольствие;
- Чтобы техники не надоедали их надо циклировать;
- Если долго не получается уснуть на технике - надо уменьшать активность выполнения техник.
Но это, думаю, вы и так все знаете.
Пока мое мнение, что таблицы вечером перед сном (25-30 минут), значительно повысят эффективность техник, но эту догадку пока проверяю.

Еще посоветую одну технику выхода, которую тестирую сейчас на ровне с СМВ. Это вариант техники мобильника, но в более расширенном применении. Когда ложитесь спать представляйте, что вы находитесь в другой комнате, или лежите на другом боку, или голова там где ноги, тут целое поле для фантазии. Как только ощутили себя в новом месте или положении возможны два варианта:
- Резко представить что трогаете какой нибудь предмет, стену скажем;
- Потрогать физической рукой какой нибудь предмет.
Главное преимущество техники, что ее можно сразу же использовать и как технику телепортации в нужное место:)
Проверим вместе насчёт шульте, технику твою надо опробовать. Но это скорее подайдёт более опытным. Но ради интереса, с чем чёрт не шутит.

Roy wrote:Муасса чем тебе не нравится программа которую МР предлагает?
Какую именно ты имеешь в виду?
Если косается непрямой техники, то это не мой случай, у меня физически нет времени ей заниматься, рано на работу 6 дней в неделю.
Или ты имеешь в виду что то другое?


На работе сделал почти всё как планировал, 5 заходов шульте, только подряд 3 после 2 в разное время. Скачал на телефон (Самсунг галакси с4) таблицы Шульте. Стал практиковать с него. Даже очень интересно получилось, там есть функция, что с каждой найденной цифрой(на нее надо жать когда найдёшь) порядок цифр сразуже меняется. По сложнее стало. еслиб не работа, яб этим шультэм занимался весь день.

Сегодня я задался вопрос, а правельно ли я исполняю технику со звуком? Я слышу свист, а многие другие развивают на столько сильно что слышт голоса. Порой у меня тоже бывают всплески что я слышу голоса..но... Что то меня смущает, не пойму что...

Сегодня по плану как всегда. только ложусь не позже 23-00.

Сегодня я делаю:
1. Утверждение.
2. прогромирование на то что я уже во сне.
3. таблица шульте.
4. техники от 5 до 20 подходов. Работа со звуком.

ночью. просыпаюсь в 03-00
1. утверждения.
2. програмирование на то что я уже во сне.
3. таблица шульте.
4. техники от 50 до 20 подходов. звук.
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Муасса - без мастурбации!

Unread post by Macross »

Муасса wrote:Даже очень интересно получилось, там есть функция, что с каждой найденной цифрой(на нее надо жать когда найдёшь) порядок цифр сразуже меняется. По сложнее стало. еслиб не работа, яб этим шультэм занимался весь день.
Я правильно понял, вы по каждой новой цифре пальцем жмете? Да еще и таблица целиком при этом меняется? Это ошибка. Суть упражнения в том - что бы смотреть в центр таблицы и держать во внимании сразу все числа, глаза ни в коем случае от центра не отводить, во всяком случаем пытаться. Если нажимать пальцами то удерживать взгляд только на центре не получиться.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”