Обьясните новичку!!!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
HangOver
Posts: 4
Joined: Sat May 12, 2007 11:56 pm

Обьясните новичку!!!

Unread post by HangOver »

Лег я как то на кровать, начал раслаблятся, в течении получаса пытался выйти в астрал. Нифига не получилось, потом уже лег просто решил поспать и тут тело медлено камененеть начало, потом я начал слышать голоса, точно не помню че говорили, но главное, что голоса были не как во сне или не как мысли, а именно как будто кто то со мной говорит. Потом пошли жесткие вибрации, очень жесткие, я уже подумал, мол вот зашибись щас полцучится и нифига. В чем прикол? Ведь наверняка я был уже готов? Что надо сделать чтобы легче вылезти из тела?
Smersh
Фазер
Posts: 25
Joined: Mon Jul 10, 2006 2:37 pm
Contact:

Unread post by Smersh »

Это была гипногогическая стадия т.е. переходная стадия от бодрствования к сну. здесь ктото выкладывал способ как посредством вхождения в это состояние выйти в астрал, насколько я помню нада было дальше пребывать в этом состоянии и потом, когда темнота перед глазами станет объемна, просто нынруть в неё. чтоб удерживать гипногогическую стадию нужно отключать внутренний диалог.
Рома
Фазер
Posts: 34
Joined: Wed Jun 06, 2007 3:21 pm
Contact:

Unread post by Рома »

При расслаблении темнота иногда становится чернотой ( в комнате очень темно, глаза закрыты). Она становится объёмной и надвигается, проходит сквозь меня за несколько секунд и пропадает. Это типа в неё нырять надо?
Smersh
Фазер
Posts: 25
Joined: Mon Jul 10, 2006 2:37 pm
Contact:

Unread post by Smersh »

в неё. должны начаться вибрации и выход. вместе с темнотой скорей всего будут всякие голоса, образы итд. кстате, впервый раз я нехило так перетрусил когда стал слышать четкие голоса, я ведь не знал что это всего лишь предсноведенческое состояние и голоса у меня в голове )
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Был в нужном состоянии. Надо было уже выходить, а не создавать это же состояние. Как где-то писал Лёха, фанфар, предупреждающих, что ты в нужном состоянии, в фазе не бывает. Даже профи может ошибиться. Как только слышите такие голоса, ессно по себе тоже сужу, вы уже в фазе. Выходите, вылетайте, выкатывайтесь...
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”