Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by МИРАМА* »

Oblivion wrote: P.S. А вообще, меня поддерживают так называемые Светлые эгрегоры, странно, что я была на Темной стороне, хотя…да ладно, улыбнитесь вместе со мной:).
Улыбнулись:)
Вероятно Светлым сверху виднее кто на их стороне,и им пофиг ,что мы сами о себе думаем!:)))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by МИРАМА* »

Мечислав wrote:
МИРАМА* wrote: Улыбнулись:)
Вероятно Светлым сверху виднее кто на их стороне,и им пофиг ,что мы сами о себе думаем!:)))
Вообще тема кто светлый,а кто темный сродни теме кто хороший,а кто плохой...все зависит от вашей точки зрения и вашего мировоззрения. Есть только один объективный параметр:Силы света питаются энергией блаженства и любви, Силы Тьмы энергией страдания. Существа "мира страстей"(по буддийской классификации),куда входит и наш "реал", очень редко бывают "чистыми" светлыми или темными, почти всегда это смесь в различной пропорции. В "мире страстей" живет очень много различных классов живых существ: люди, различные божества, различные "инопланетяне", представители различных стихиалий(гномы и.т.д.) и многие другие. И каждый оценивает других на предмет "светлости" или "темности" в соответствии со своими понятиями и представлениями о "добре и зле".
Спасиба за пояснение уважаемый Мечислав!:)
Я немного умею читать и раньше это делала частенько,пока не случилось в моей голове отравление информацией,теперь я имею плохую память,но хороший цвет лица,поэтому читаю редко ,обычно не больше з строк,но из уважения к вашей личности, всё ж осилила этот текст:)
Я тоже считаю светлыми всех,кто умеет любить,радоваться жизни и сострадать.
А темные здесь не приживутся,вибрации не те!:)
Из-за лености характера,считаю,что можно просто жить,не замарачиваясь,особливо не грешить,любить, быть на позитиве и тогда кундалини сам проснётся и найдёт дорогу кудой ему двигаться,а практики,упражнения,йога-это всё для более дисциплинированных натур,
Должно же быть много дорог на пути к свету!)
Очень интересно узнать,что вы думаете по этому поводу:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

В первой фазе сна попала прямиком в замок, не знаю, правда, в тот ли, в который надо было:). Во дворе никого не было, я зашла в залы. Там, наоборот, было полно народа, я стала ходить и осматриваться. Потолки были очень высокие, интерьер в бело-голубо-серых тонах. Мое внимание привлекло металлическое панно на стене, я долго его разглядывала. Потом подумала, что надо бы поискать kassandrу, но в здании было столько народа, что я решила выйти на улицу. Подошла к пушке, глянула вниз, неподалеку тек какой-то ручей, я никого не нашла и вскоре проснулась.

Решила сделать второй заход, рядом стоял самолет, Ту-шка старой модификации и я решила полететь к kassandre на самолете. Прикольно было лететь, прямо как в реале, на старых Ту-шках, я уже забыла, как некомфортно на них было летать. Приземлилась прямо у нее во дворе:). Меня встретила женщина и мужчина, они уже ждали меня. И сначала я бы подумала, что это kassandra, но интерьер квартиры был не ее, так что попала я сегодня в параллельную ветку своей сестрички:).

Kassandra. Щас напишу, как живет твое параллельное воплощение:). Женщину звать тоже Кассандра, она среднего роста, хотя повыше меня, наверное, и средней полноты. Ее мужа звать Евгений, у них есть небольшая белая кошка, которую они взяли на воспитание сиротой. Кухня очень большая, метров 15, наверное. В кухне есть душ, он встроен прямо в потолок. Вообще, у них во всех комнатах есть душ, встроенный в потолок. Она под ним мыла руки, после того, как почистила лук.

Вообще, я прилетела-то к ней не с пустыми руками, а с мешочком отварной фасоли, и попросила Кассандру порезать и пожарить лук, чтобы сделать закусь. kassandra, мне очень понравилось как твоя параллель режет лук, она обрезает его очень четко и почему-то не с двух сторон, как все, а с четырех. Мне показалось это неэкономным, но я увидела, что у них этого лука до фига. В Германии, наверное, у всех лука до фига, - подумала я=). Слева был стол и плита и у окна висела, когда-то подаренная мной МОЯ картина=).

Потом мы сели за стол, разговорились. Я спросила ее про энергию и она сказала, что самая лучшая энергия – это пророщенные зерна пшеницы и даже хотела мне всучить мешочек с отборными зернами, но я сказала, что сейчас зима, у меня зелень плохо растет, потом может, летом проращу зерна и поем ростки. Оставшееся время было посвящено кошке, она не слазила с моих колен. Вот такие у меня сегодня приключения:).
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Обливион,ты меня убила на повал!
Вспомнился мой случай с твоей гречкой!:))))
А вот тебе мой лук!!!Смотрела вчера чистку дома от скандалов, ночью;
http://www.youtube.com/watch?v=iem0-N4EspU
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by amara »

Почитал твой дневник. Как будто кино посмотрел.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

«Домики-грибочки»
Сегодня перед сном настраивалась на Сонечкины домики-грибочки, настраивалась несколько раз, но почему-то каждый раз они из мухоморчиков трансформировались в шикарные белокаменные дворцы, которые начинали на солнце переливаться всеми цветами радуги. Когда меня вынесло к ним в первый раз, я списала такую трансформацию на недостаток концентрации, так как была первая фаза сна и, возможно, организм хотел спать. Ничего предпринимать не стала, поспала и перед второй фазой сна опять сделала настройку на грибочки. И опять меня вынесло в белокаменные палаты.

Когда радуга засияла в третий раз, я больше не стала сопротивляться явлению и пошла искать Sone4kу. Правда, перед этим меня немного задержали необычные коты. Между домами были натянуты бельевые веревки и коты передвигались по ним. Один толстенький кот (важный такой) был следователем (ну я не знаю, действительно ли он им был, но так, по крайней мере, сказал), он очень торопился, и я боялась, не упадет ли он с веревки, ведь расстояние было длинным, а веревка далеко не канат, но он дошел до места назначения.

Потом я встретила Sone4kу. Она была очень веселая и умиротворенная, по видимому, ей тоже понравились эти белокаменные дворцы, переливающиеся радугой, а может местная природа так вдохновила ее. Я сказала ей: Sone4ka, запомни кодовое слово и назвала его. Я говорю: ты точно запомни, не забудь. Но она как-то смотрела сквозь меня и я че-то так и не поняла, запомнила она или нет. А потом меня накрыло тьмой, огромная серая тень и больше я не успела никого поискать.
User avatar
Роберт Монро
СноВидящий
Posts: 1385
Joined: Fri Aug 03, 2012 10:12 am
Location: берутся дети

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Роберт Монро »

Oblivion wrote:«Домики-грибочки»
Сегодня перед сном настраивалась на Сонечкины домики-грибочки,
Привет, видел тебя и Сонечку в домиках-грибочках.
Причем обе сидели на кухне, но на разных этажах, У Сонечки кухня в розовом стиле, не реальная толи кукольная толи сказочная, а у тебя нормальная в Итальянском стиле, все выложено плиточкой. А хозяином дама там был Лоракс.
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Ja c wami
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

/*/*/*
Сегодня пробовала опять переместиться к грибочкам, попала просто в какой-то шикарный мир. Там были ребята, но каждый как-то сам по себе, в разных фрагментах пространства. Что я успела заметить, все были в очень дорогих одеждах, было много золота, вообще мир золотисто-радужный какой-то был. На мне была шикарная шуба из чернобурки, фасона просто нереального, сказочного какого-то и все в золоте. Я долго разглядывала себя в зеркало, вид моего тела сновидения в шубе меня постоянно смешит:).

Но мы, тем не менее, успели пообщаться, хотя косвенно и связь была плохая. Монро соорудил средство сообщения между нами посредством деревьев. Короче, подходишь к любому дереву с большим дуплом, сверху надо стукнуть по нему правой рукой, а левой потянуть за две ветки снизу, появляется экран, а на нем человек, с которым хотел пообщаться. А если хочешь сразу с несколькими, я так поняла - надо сунуть голову в дупло. В первый раз у меня получилось, я увидела всех, а вот во второй раз произошел подляк. Я к тому времени потеряла осознанность и выполняла задание на автомате, что-то типа программируемого сна, и привело это к тому, что из дупла полезли червяки и змеи:). Потом во сне я что-то где-то много ела, по-моему в каком-то путешествии была за границей. Нос к утру заложило, не могла, как следует, дыхательную гимнастику сделать, хватило только на три минуты осознанности:).
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by COHЯ »

Монро - изобретатель, наверное вспомнил, как советские телевизоры заставляли работать - стукнул по ящику - снова показывает:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by МИРАМА* »

Мечислав wrote: Я очень дисциплинированная натура и думаю что вода под лежачий камень вряд ли сама затечет, разве что по чистой случайности.
Вот что я по этому поводу думаю, уважаемая МИРАМА АБСОЛЮТОВНА. Передавайте привет от меня Роберту Монро.
Уважаемый Мечислав,сначала мне подумалось,что вы явно переоценили мои способности думая,что я так запросто хожу в астрал и могу повстречать там давно почившего Р.Монро, передать ему привет и большую благодарность,но периодически наблюдая за вашими талантливыми перевоплощениями,предположилась в моём уме другая версия: вы решили,что я-форумчанин Р.Монро и пошла почитать его дневник,дабы понять почему вы так подумали, и вот что там обнаружила.
Мечислав писал(а):
Мне вы отвечать,Роберт Монро,как я понимаю,побоялись))) Уж слишком много я конкретных вещей требую,которых нигде не прочитаешь и на которых спалишься на 100 процентов,фантаст вы наш доморощенный. Ну хотя бы какими техниками пользуетесь при выходе,особенно в реал,уж поведайте нам? А то,если не ответите,народ поверит мне что вы выдумщик и примитивный плагиатор. А если ответите,то боюсь что долго над вами смеяться будут. Да и по подробнее опишите сам процесс выхода,в деталях: какие техники делали,что при этом
чувствовали,что конкретно происходило при этом и так далее. Как можно больше конкретики.


Теперь вроде понятно,вы считаете меня просто выдумщицей, а на самом деле я просто волшебница ,и как уже писала ранее- творец-умею творить реальность(правда ещё плохо контролирую свои мысли и от того часто получаются смешные и не очень истории:(
Насчёт того,что под лежачий камень вода не течёт, не согласна:
я люблю бывать на морях и частенько видела,что во время больших волн вода очень даже затекает, сдвигает их с места,да и во время дождя тоже!:))
Случайностей не бывает(о чём вы знаете гораздо лучше меня,но вероятно ваша хорошая память об этом забыла:)
"Случайность - это высшая закономерность".

Обливион писала:
Опасаться надо не тварей, а своих чрезмерных эмоций, на которые и сбегаются эти твари, причем, как в реале, так и в фазе.

Если контролировать свои эмоции,то жизнь становится пресной,хотя вроде понимаю для чего это нужно,но с другой стороны,когда человек полон позитивными эмоциями,ему мало спится и не хочется кушать,он переходит на автономное питание и ему совсем не плохо.
Хочу понять ,надо или не надо?
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

«Экран с воплощениями»
Попросила Ангела-хранителя помочь мне в опытах. Утром активировала Вишудху и Аджну (если этого не сделать, то никакой Ангел не поможет, энергетика должна быть готова к приключениям:). Сначала был образ, какая-то каменная резьба опять. Я все никак не могла встать из тела, мне казалось, что я еще не сплю, болталась, болталась на границе, вскоре напротив возник экран. На нем был мужчина. Я какое-то время разглядывала его, а потом решила: а что я просто пялюсь на то, что показывают, пора уже заказывать свои образы, что хочется.

На экране были лица людей, они держались какое-то время, потом образ сменялся другим. Я отдала мысленный приказ: хочу увидеть на экране Никулина! (Он первый пришел в голову). Образ начал принимать облик Никулина. Тогда я сказала: хочу видеть Высоцкого! Образ опять начал видоизменяться, но я подумала: а зачем они мне, в общем-то нужны? И я сказала: хочу видеть свои прошлые воплощения. Я очень быстро смекнула, что лица, особенно, если их будет много, я не запомню точно, и я сосредоточилась на странах.

Были и мужчины и женщины, европейцы, но больше было с Востока. Китай был однозначно, Индия вроде тоже была, очень хорошо запомнилась женщина-японка в национальной одежде. Я еще подумала: а не Китаянка ли, ведь у них лица похожи, но кимоно было подпоясано, как это делают японки. Странно, но вот Египет, который меня так доставал, по-моему, его не было. Хотя некоторые люди были вообще не понять откуда.

Потом я сказала: хочу видеть Воина, если такой был среди моих воплощений вообще! И на экране появился бравый усатый и пузатый дядька, а я на время перенеслась в какую-то эпоху. Этот дядька стоял перед какими-то людьми и очень громко читал какой-то указ. Видимо, речь шла о чем-то серьезном, все были заморочены и дядька в том числе. У меня было такое ощущение, что я там, в центре событий и одновременно я из тела никуда не выходила, но присутствие в кадре ощущалось. Даже если это и не было моим собственным воплощением, все равно это было просто грандиозно, я как будто попала в другую эпоху по-настоящему.

Вообще, такие попадания оставляют большой эмоциональный след и событие кажется весомым, не таким, как сон, а как будто и вправду посетил другую реальность. Потом я опять стала большей частью в теле и подумала: а что если попросить показать мои будущие воплощения. И мне стали показывать.

Потом черненький парень из будущего помог мне выбраться, наконец, в фазу и я с ним зависла на все оставшееся время. Эмоций – море, как будто провела время с самым близким и дорогим человеком. Мы занимались с ним сексом и, наконец-то я освободилась от эмоций к своим дублям, теням и т. п. и теперь я воспринимаю их адекватно. Видимо, какой-то блок спал, который мешал мне делать дубли (Они меня возбуждали почему-то и мне приходилось прекращать с ними работу, теперь после секса с воплощением, интерес к дублям пропал).

Одно из воплощений связано с асфальтом, меня он не зря, все-таки, тянул к себе и в фазе и в реале, тяжелый там случай был..
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

За снятие блоков,каким угодно способом!Ведь это наше подсознание показывает решение проблем!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by МИРАМА* »

Image
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by МИРАМА* »

[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Струна »

Столько полезного почерпнула из Вашего дневника... спасибо большое, что уделяете время описанию своего опыта.

Надо же, Вы тоже видели очертания ветра, а я думала,что за мультик был у меня... но нет, раз кто-то ещё такое видел, значит у того"мультика" был смысл.

Экран воплощений! Ух ты...
Я заметила, что всегда после работы с кармой снятся особые сны. Они похожи на театрализованные постановки. Какие-то немножко экранные, сторонние... я когда наблюдаю за персонажами, переживаю за них, вспыхивают мысли, наводящие подозрение,что эмоции явно имеют отношение ко мне.
Эти постановки имеют особый своеобразный формат, и в конечном итоге, взаимосвязь работы с кармой и последующий просмотр картинок заставляют сделать вывод,что кто-то из персонажей- Я в прошлом.
Сейчас хочу попросить показать что-то хорошее, потомучто показывают проблемы и травмы...
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Струна »

Спасибо, что причислили меня к единомышленникам и за снисходительную гибкость восприятия.

Бог с ними, с чужими трактовками!
Нужно же на что-то опираться, когда начинаешь двигаться по этому пути, а личный опыт в достаточном количестве не накопился. Потому я выбрала источник, который понравился и работаю в этом направлении.
В результате, каждый выбирет то,что вызывет его личное душевное расположение. И его выбор будет верен для него.
Я за безграничное множество индивидуальных путей развития!

У меня есть знакомая, которая уверена,что видит цвета своих чакр, и они традиционноно цвета радуги... сама я читала материалы, в которых рассказывается, что в каждом из тонких тел семь основных чакр есть, и, соответсвенно, они имеют разные цвета на каждом уровне... с ума сойти, мне было трудно запомнить ... И я пока оставила эту трактовку.
А книги Ламыкина показались более понятны и логичны, потому и пользуюсь именно ими.
Когда накопится личный опыт, то всё само станет на свои места. Как и во всех делах... И если накопится, разумеется.

Я, когда читаю описания ваших опытов, то мне себя отлупить хочется... почему я всю юность угрохала на блуждания в потёмках... Как там мои оболочки вообще не усохли от моего пренебрежительного отношения к ним... Кстати, поумнела я в своих снах только в триддцать лет. Однажды вдруг проснулась и осознала,что я ТАМ, наконец, заговорила и смогла связно задвинуть какой-то текст! До этого же момента была отсталой, не говорящей рыбой.
"Всё понимаю - сказать не могу". Единственное,что приходит в голову -ментальное тело было не достаточно развито по некоторым причинам.
В общем, оценивая путь ( анализируя именно сновидения, их качество исвои успехи в обучении там), мне видится, что в детстве у меня был отличный потенциал, но потом были некие аггрессивные воздействия, которые меня здорово тормознули.. и только в тридцать удалось восстать из пепла.
Вряд ли я когда-нибудь смогу залетать так высоко, далеко и надолго , как вы. Тем не менее, само наличие подобных перспектив очень радует. Просто приятно читать.
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Струна »

У меня вопрос.
Как вы воспринимаете своего Ангела-Хранителя?
Его внешность может меняться, в восприятии, как мне показалось из Ваших записей...а как произошло первое...знакомство?
Улыбнитесь...

Мне очень интересно, я разговаривала с ангелами (или Гидами по Ньютону, или кто они там, не могу определиться пока) мысленно даже когда не верила в них. А теперь то уверена в их реальности. Только ещё не проявила их во сне...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

[quote="Руна"]У меня вопрос.
Как вы воспринимаете своего Ангела-Хранителя?
Его внешность может меняться, в восприятии, как мне показалось из Ваших записей...а как произошло первое...знакомство?
Улыбнитесь...
quote]

Руна, я только ближе к сорока годам за ум взялась:). (Собственно говоря, когда фазу начала практиковать, с 2008 года, кажись). Так что ты еще рано помудрела (я думаю, не будешь возражать на «ты»?).
У меня Ангел-хранитель проявляется, в основном, чтобы мне что-то подсказать или показать жизненно важное. Я вообще бы без него умерла 260 раз. В простых бытовых ситуациях, например, говорит: сейчас тебе на ногу упадет консервная банка. Я отвечаю: ну и фиг с ней. И она падает, и у меня потом ноготь полгода слазит, а ведь предупреждал:).

А когда туплю, например, конкретно, не могу найти что-то (искала, где мне должны путевку были передать), он меня просто взял за шкирку и подтащил к нужной вывеске. Или, например, моюсь в ванной, а он зачем-то приковывает мой взгляд к кофте, которую я приготовила к стирке, а я смотрю, а на ней брошь, если бы не сняла брошь, могла бы уколоться.

Или когда летел булыжник и чуть не размозжил мне голову, он послал мне импульс наклонить ее, только свист по ушам от этого булыжника:). Иногда он просто привлекает мое внимание к интересным вещам: я качусь замороченная по лесу, а он меня останавливает в том месте, где кто-то слепил снеговика или идешь по чужому городу, он поднимает мою голову и я вижу какую-нибудь красоту, будь то шикарное дерево или мириады огней :). Это все происходит в виде импульса, хотя иногда в виде мысли: остановись здесь, остановись здесь.

А сколько раз он мне посылал импульс или открыто говорил: а ты газ не выключила, не ходи туда и т. п. А дорогу я перехожу вообще только с ним, так как я прихожу в себя только на светофоре, когда он мне посылает резкий импульс встать столбиком (меня вообще в теле нет, когда я иду на работу). В основном он общается импульсами, хотя изредка говорит мыслями, но отвечает только на жизненно важные вопросы, остального я не могу добиться, я не понимаю его.

Он мне показывал асфальт, несколько раз и Египет показывал, одно из моих воплощений было в Египте, я там трагически погибла, это связано с камнями и асфальтом, это воплощение немного беспокойное, я иногда ощущаю себя на солнцепеке, мне этот Египет мерещился и Высшее Я мне его показывало, но я не понимала, зачем. Потом две независимые женщины-экстрасенсы мне сказали, что там не проработано и осталась большая кармическая деформация, пробовали что-то сделать, чтобы выправить. (То есть, получается, я себе не верю, своим ощущениям и мне нужно подтверждение со стороны, а ведь иногда действительно идет корректная информация).

Мне еще что-то показывают, а я бестолковая, не понимаю, у меня нет прямой связи с высшими силами. У меня ситуация даже еще хуже, чем у кого бы то ни было, мои воплощения и Высшее Я (за исключением некоторых) вообще говорят на иностранных языках, а те, кто говорит на русском, несут полную чушь, они обсуждают свои проблемы и говорят странные фразы, а когда я пытаюсь их зацепить, они исчезают. Удалось лишь выловить одну, она созналась, что она мое воплощение, но сказала, что слишком далеко и больше я ее не слышала.

Один раз я очень сильно расстроилась, что А. Х. не говорит со мной напрямую и попросила его поговорить со мной мыслями в голове, он сказал фразу: «Ну разве нужно быть такой озабоченной?» От голоса в голове в реале я аж подпрыгнула, но не поверила. Нет, говорю, это, наверное, я сама так сказала, скажи так, чтобы я поняла, что голос не мой. Тогда он сказал фразу: «Вы сегодня пахнете мокрым дождем и это великолепно!»:)))
Я начала думать: так, голос мужской – точно уже не я. Во-вторых, я бы себя не назвала на Вы, в третьих фраза-то сама странная, я бы такое не додумалась сморозить:).

Потом, сколько бы я не пыталась с ним пойти на разговор, бесполезно, глухо, как в танке и проявляет себя только, когда мне грозят какие-то неприятности или, наоборот, привлечь внимание к красоте, а вот так вот, чтобы просто поболтать обычной речью - фиг. Наверное, нос у меня не дорос, частотность пока не та:).

В фазе он ко мне приходил в черном, я сначала не поняла, почему он все время в черных одеждах, оказалось, что когда они к нам приходят, от их света нам может стать хреновасто, как именно, я не поняла, но что-то типа того:). Он носил меня на руках по воплощениям, почему-то задом наперед, было очень сложно составить какую-то четкую картину, мало что узрела, но развлеклась хорошо и испытала просто колоссальный душевный подъем:).

Знаешь, я, по-моему, сама ставлю какой-то блок на общение, в ОС-ах даже и то не часто обращаюсь к А. Х. Иногда я прошу его о чем-то, например, мне докучает какая-то мысль, а я сама не могу ее убрать, а от него ни ответа, ни привета, но мысль он убирает (правда молча:)), то есть иногда я отслеживаю процесс взаимодействия с ним, только как результат выполненной просьбы.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

«Гжель»
Захотела попытаться отследить, где формируются глюки, не цепляется ли случаем зрительный канал, а то у меня в последнее время глюки на границе что-то зачастили, не дай, Бог, думаю, еще на зрении как-то отразится. Утром выставила вертикаль, активировала Аджну, появился глюк, какая-то картинка с кораблями. Я уцепилась взглядом за детали и прямиком в фазу. Оказалась у экрана телевизора, картинка была та же самая, и я стала отслеживать, в каком районе я смотрю на образы. Мне показалось, что глаза где-то совсем рядом и я закрыла их и попыталась смотреть из другой точки повыше глаз.

Потом явился умерший дед, о чем-то поговорили, потом пришел в гости кот. Я полулежала на диване, он был в ногах. Все было так реалистично, как будто бы это был реал. Не знаю, наверное, мне хотели показать, что смерти, как таковой нет и что расставание с близкими – лишь иллюзия. И общение продолжается, если только этого очень захотеть. Котик мурлыкал по-настоящему, реал был скопирован до такой точности, я имею в виду в ощущениях, что мне стало даже как-то нехорошо.

У меня что-то стало с настроением, какая-то печаль вдруг накрыла в один миг и я заплакала. Я шла по пространству сновидения и плакала, долго, громко и беспросветно. Мне казалось, что я плачу уже все полтора часа, но я продолжала идти и плакать. Потом я погрузилась во тьму. Когда я очухалась, я обнаружила себя, стоящей в погребе отцовского гаража. Я попыталась выбраться на свет. Отодвинув вещи и деревяшки, и поднявшись из погреба, я оказалась на поверхности земли, внутри гаража. Он был полупустым, на полу лежали какие-то очень большие металлические доспехи. Странный мир, - подумала я. Какой-то иной.

Соседний гараж был открыт и я, крадучись, увильнула от соседа, не хотела вступать с ним в разговор, и пошла дальше. По пути мне опять встретились доспехи, они были разбросаны по пространству сновидения повсюду. Не иначе, как в какую-то параллель попала,- подумала я. Наверное, здесь было столкновение каких-то роботов. А вдруг они мне сейчас попадутся? Мне стало как-то жутковато. Но я напомнила себе: так, я осознана, здесь все не настоящее, это лишь иллюзия. Но мир был настолько плотным, а мое тело было просто непрошибаемым, и я просекла, что я не то, что рассеять тело не смогу или взлететь, от тяжести я даже подпрыгнуть буду не в состоянии.

Что ж, придется терпеть иллюзорную боль, если произойдет с кем-то столкновение. Я понимала, что это глупо, но ничего поделать не могла. Пространство не гнулось никак. Вообще. И тогда я решила, что единственное, что я в состоянии сделать – это управлять своим менталом. Я буду излучать позитив и не притяну низкие вибрации, и я шагнула в темный коридор. То место, куда я попало, было странным и засекреченным.

Случайно я услышала фразу, как одна тетка сказала мужчине: улыбайся ей, дурень, улыбайся, она не должна понять, кто мы такие. Инопланетяне, что ли?- подумала я. А че шифроваться-то? Мне навстречу стали выходить пары, они все были ростом чуть выше среднего, одеты в черные фраки, все нарядные какие-то, кто-то с усами, они были какие-то все ненатуральные что ли. И их улыбки тоже были такими же. Я, естественно, тоже улыбалась им, хоть и сквозь зубы.

Какие-то все странные здесь, чокнутые малость- подумалось мне. Да и хищные какие-то. Справа стояла метровая статуэтка – гжель и держала в руках мальчонку. Он пытался вырваться из ее цепких объятий. Из-за угла выскочил двухметровый фарфоровый петух и погнался за кем-то. Смотрю, еще гжель на подходе:). Валить, думаю, отсюда надо, даже гжель здесь какая-то придурошная. И я ушла оттуда.

Забрела в какое-то здание, там меня встретила старуха МакГонагалл. И еще мое внимание привлекли статуи, их было очень много. Все они были из гипса, с золочением, но меня больше привлек не их внешний вид, а то, что они все были разные и выражали то ли какую-то эмоцию или энергию или качество, но какое именно я не могла толком понять. Я говорю: о, профессор, вы как раз кстати, вы мне расскажете об этих артефактах. Профессор МакГонагалл улыбнулась и сказала: ты что, из деревни что ли, статуи называешь артефактами. Я говорю, да меня больше интересуют не сами статуи, а то, что у них в руках и проводниками чего они являются. Но она не стала уделять этому внимание. Пройдем сюда,- сказала она, мне надо тебя осмотреть.

Я сначала не поняла, о чем она говорит. Так, вот здесь скоро будет прогресс, здесь раскроется,- она покрутила меня немного, а вот здесь не будет ничего хорошего пока. Она дала мне какой-то совет, но я сейчас не помню. Вообще, я не сразу поняла, что она говорит про мою Анахату. Только когда она сказала: чувствуешь, что иногда спина устает, там в одном месте энергии не проходят, и я поняла, про затор в каком месте она говорит. Мне надо записать ваши рекомендации,- сказала я. Да ладно ты особо не заморачивайся,- ответила МакГонагалл. Нет,- возразила я, если я не запишу ключевые слова, я могу при выходе из фазы все забыть, а так у меня зрительно все остается.

Карандаш, как назло не писал, а МакГонагалл меня торопила. Она несла какие-то листочки, похожие на сусальное золото. Они пузырились, и она их разглаживала. Я подумала про себя: неужели это она сама покрывает золотом эти статуи и поддерживает их внешний вид? А она, как будто, прочитала мои мысли и сказала: конечно, а ты как думала? Я сама натираю статуи до блеска, знаешь, тоже как надоело это. Вам, ученикам, все бы только учиться, а черновую работу делать никого не заставишь, поэтому, сами все и делаем, а вы приходите на готовенькое. Ну, пошли уже, помоги мне донести вон- то стекло, мне надо его натереть до блеска.

Я подняла огромное стекло, оно было неимоверно тяжелым. Из чего, блин, у них стекла-то тут,- подумала я, ишь ты, какое тяжеленное. Ты мозг-то включи,- сказала МакГонагалл, зачем ты его тащишь-то? Используй заклинание. Я порылась в памяти и вспомнила, что в книжке про Гарри Поттера у них для подъема предмета в воздух использовалось заклинание «Левиосо». Я подбросила стекло вверх и крикнула: «Левиосо!». Стекло со всего маху рухнуло наземь, правда, не разбилось:). Тогда я поняла, что нужно поднимать его с земли, а не с рук. Когда держишь его в руках, присутствует параметр тяжести, ты это чувствуешь, а когда стекло лежит на земле, то ты и не знаешь, какое оно там, тяжелое или нет. И я подняла стекло с земли.

Профессор, - я подняла его,- гордо сказала я МакГонагал. Теперь нужно его как-то дотащить до места, пространство плотнющее, как назло. Смогу ли я протащить его по воздуху?- и я начала прикидывать, но профессору, по-моему, уже это не было нужно, и я вышла из фазы:). На первый взгляд может показаться, что я иногда теряю осознанность и веду себя неадекватно, но я в такие моменты верю, что я действительно бываю в каком-то «ином» мире, какой-то «реальной» параллели, по крайней мере, у меня остаются такие ощущения и «в гостях» у меня всегда несколько иное поведение, чем, к примеру, в фазе, где я выполняю просто какое-то задание, с теми же чакрами, к примеру. Еще заметила, что этим мирам присуща какая-то бредовость, там очень часто бывают мутанты, типа огромнейших серебристых птиц или вон ту же гжель бешеную взять, короче, миры мои странные…:))
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Струна »

Хорошо, перехожу на "ты".
Не могу превозмочь энту "интеллигентскую привычку Выкать"

Я поумнела в тридцать, но потом ещё долго выползала из ямы. Между поумнеть и измениться часто лежит большой отрезок времени...
Когда пришло рейки,"вещественные" подвижки в духовном мире стали более ощутимы. И внутренний план потеплел, расцвёл.
Это всего-ничего... тоже в сорок случилось.

Я тожжжже рисовала. Даже самостоятельно, без получения официального образования, сумела поработать художником-оформителем. Когда стремилась к этому и овладевала навыками, явственно ощущала помощь невидимых наставников, происходили всякие ободряющие чудеса... хорошее было время. Только эта реализация творческих способностей и удержала от падения в яму. Творчество - это всё... и нам за него многое прощают.

Потрясающе ты рассказала про Ангела Хранителя, я сидела - вбирала каждое словечко. Побреду осмысливать...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Сегодня захотела просто запитаться какой-то положительной энергией во сне или ОС, в первой половине ночи я пребывала просто в каком-то блаженном состоянии, события я плохо помню, но остался хороший осадок от состояния. Под утро, как всегда в четыре утра, активировалась Аджна, причем сама почему-то; появилось, ставшее уже привычным, странное энергетическое или какое оно там, образование - то бишь сетка перед глазами. В этот раз она была не просто микронной, а из тончайших вертикальных полос. Вообще не понять, почему я ее сеткой называю, там горизонтальных полос почти нет. Сетка была цвета Аджны, потом я мозгом увидела Солнце. А потом разглядывала свой потолок сквозь закрытые глаза, он у меня новый теперь и вид сквозь глаза был новый. Сначала я подумала: не мой потолок, весь в пупырышки какие-то, а потом поняла, что плетение просто увеличено и потолок все же мой. Потом у меня возникло дикое желание сместить тело, я создала вибрации, но разделение было не удачным, вернуло в тело быстро. Тела сместились, и некоторое время физические руки были немыми. Потом я все же вышла в ОС, но никаких серьезных дел не предпринимала, отдыхала, занималась всякими приятными мелочами и старалась смотреть на персонажей и окружение мозгом, чтобы создать привычку не смотреть глазами, а то мне кажется, что я наблюдаю глюки через глазной канал, не дай боже еще зрение повредить.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by МИРАМА* »

Руна wrote:У меня вопрос.
Как вы воспринимаете своего Ангела-Хранителя?
Oblivion wrote: У меня Ангел-хранитель проявляется, в основном, чтобы мне что-то подсказать или показать жизненно важное. Я вообще бы без него умерла 260 раз. В простых бытовых ситуациях,

Иногда он просто привлекает мое внимание к интересным вещам. Это все происходит в виде импульса, хотя иногда в виде мысли: остановись здесь, остановись здесъ...

То есть, получается, я себе не верю, своим ощущениям и мне нужно подтверждение со стороны, а ведь иногда действительно идет корректная информация)...

От голоса в голове в реале я аж подпрыгнула, но не поверила. Нет, говорю, это, наверное, я сама так сказала, скажи так, чтобы я поняла, что голос не мой. Тогда он сказал фразу: «Вы сегодня пахнете мокрым дождем и это великолепно!»:)))
Я начала думать: так, голос мужской – точно уже не я. Во-вторых, я бы себя не назвала на Вы, в третьих фраза-то сама странная, я бы такое не додумалась сморозить:).

Потом, сколько бы я не пыталась с ним пойти на разговор, бесполезно, глухо, как в танке и проявляет себя только, когда мне грозят какие-то неприятности или, наоборот, привлечь внимание к красоте, а вот так вот, чтобы просто поболтать обычной речью - фиг.

Знаешь, я, по-моему, сама ставлю какой-то блок на общение, в ОС-ах даже и то не часто обращаюсь к А. Х. Иногда я прошу его о чем-то, например, мне докучает какая-то мысль, а я сама не могу ее убрать, а от него ни ответа, ни привета, но мысль он убирает (правда молча:)), то есть иногда я отслеживаю процесс взаимодействия с ним, только как результат выполненной просьбы.
Очень знакомая ситуация:)
Заметила,что когда чем то сильно увлечен,появляется желание меньше спать и мало кушать.
Через неделю такой диеты:),начинаются странные странные вещи:появляется больше энергии в теле,мозг работает только в ночь:),поток нескончаемых мыслей,странные звуки и голоса,
иногда просто приходиться записывать,чтобы хоть немного разгрузить голову,потом когда читаешь из всего этого бреда,что то вполне логично и интересно:).
Меняются вкусовые привычки,короче -мозг молчит,тело рулит процессом.
И причем гораздо успешней и полезней для организмы!:)
Такое ощущение,что мозги вобще выключили,чувствуешь себя как зомби.
Но,когда выходишь из этого состояния,понимаешь,что тело гораздо лучше справляется со своими обязанностями!:)
Ещё бывает состояние когда ты испытываешь эмоцию,но понимаешь,что это не твоя эмоция, анахата не реагирует,то есть в голове есть,а сердце-спокойно.
или наоборот,хочешь поэмоционировать,но ощущаешь,что кто-то внутри замыкает
и держит,не получается.
Я один раз разрядиться захотела,музон громко плакательный включила,а не плачется.
то есть я хочу,но не могу,эмоциональная импотентность какая то случилась!:)
Думаю,что за нафик:повторяю попытку,еще тоскливей музыку,слезный фильм,пытаюсь вспомнить,что то хреновое-не вспоминается и не плачется.Не удалось:(
Или усиление эмоций,то есть ржака не такая уж ржачная,но смешно до судорг в животе.
У меня сейчас большие проблемы с памятью,то есть забываю все сразу и моментально.
Но,ситуация диктует решение,т.е.-Смотрю т.в. вижу анонс интересной передачи,думаю,что надо записать когда и по-какому каналу,естественно забываю.
Спустя 3 дня.Вкл.комп-инета нет.Беру телефон-он разрядился,вкл телик,чисто механически перекл.передачи и вспоминаю за 10 мин,до начала,что я хотела посмотреть.
Сейчас живу именно по такому признаку.
Меньше думать,просто внимательно смотреть,что диктует ситуайшен!
Жить стало проще и веселей!:)
Хотелось бы послушать,что твой муж поэтому поводу думает.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Китаянка пустила кровь из моей руки и, глядя на кровь, сказала, что у меня "пять китайцев в воплощении и четыре или пять эонов (?)" и что я "королевой успела побывать". Потом начала исцелять мне анахату. Осознанность была хреновой, в основном, это был больше сон. Я так сразу и не поняла, что эти отсеки с общей крышей - и были символами воплощений одного.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by МИРАМА* »

Oblivion wrote:
МИРАМА* wrote: Меньше думать,просто внимательно смотреть,что диктует ситуайшен!
Жить стало проще и веселей!:)
А я экспериментировать люблю в этом плане. Если что-то происходит, то я могу попросить Высшие силы воздействовать на ситуацию, попросить кого-то, чтоб он обратился к Высшим силам, обратиться к эгрегору, попросить кого-то, чтоб обратился к эгрегору, иногда пробую какие-нибудь заговоры, иногда самовнушение, иногда воздействие силой мысли, иногда использую нейтрал и пофигизм Не-Я (например, у меня трубы прорвало, с потолка идет дождь, а я спать завалилась, как ни в чем ни бывало, а завтра, думаю и буду че-нить придумывать, и ведь уснула же), а иногда я включаю мозг и оперирую чисто левым полушарием, для меня это как игра, хотя иногда ситуации бывают серьезные. Не зря же Бог сказал, что я "продукт своих экспериментов":))).
.
А я обнаглела после всех этих экспериментов и теперь без посредников работаю!:)
По моему тебе немного наглости не хватает,какая то ты воспитанная очень:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by МИРАМА* »

А это вам с Обливион.
Анадысь ходила к М.Радуге,насчет новой квартирки,так он вам вот эту и презентовал,как первой супружеской паре на проекте!
И я к вам скоро подтянусь,раз уж другом семьи меня назначили:)
Не боись,Вертинский(блин повезло же Обливион и с мужем и с фамилией,ну да ладно не буду завидовать,вернее постараюсь!:),я там планирую свой домик приобрести,с видом на море!:)

Image

А это вы с Обливион,правда похожи:)

Image

А енто семья ваша,мне почему то кажется,что у вас первой, девчушка будет!:)

Image
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Струна »

Продолжаю читать дневник.
Обливион, это стихо так понравилось!!!

"…Всюду Жизни проявленье!
Бесконечное везенье –
В этот мир с Небес спуститься,
В чудном теле воплотиться!...
И вообще, он почему-то называет наш мир - Новая Заря. И тело считает чудным. Странный какой-то. А заканчивает словами:
Ни астрал, ни рай небесный,
Ни далекий свет планет,
Не заменят жизнь Земную,
Лучше жизни в теле – нет!"

Послушай, я согласна с ним. Я возвращаюсь в тело каждый раз с огромной благодарностью к этому миру, к его стабильности и твёрдости, к его индивидуальным качествам, понимая, что других таких точно нет. Миры все разные, а наш такой один, как нет двух одинкаковых детей, и мы любим из миллиардов живущих только своего.

Просто жизнь эту нужно нам сделать более счастливой исамим стать более счастливыми...
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by МИРАМА* »

"Oblivion"]Личность, в принципе, не способна выполнить какую-то серьезную работу сама, она это делает через посредников: эгрегоров, поток какой-нить, да хоть марсианский, хоть поток Жизненной силы, через потоки МС и еще кто во что горазд, так что ты что-то не договариваешь:). (Не-я и Сверхъя у тебя уже автоматически "инклудид" в Я, я так поняла (если тебя не запутала:).
Ты меня не запутала,я просто зависла:)
Нихрена не поняла,но очень интересно,твой дневник надо читать с кучей дополнительно-разъяснительной лит-ры!:)
Мне нравится как ты пишешь о договорах с определенными эгрегорами.
Вопрос:
Если основной договор с опр.эгр.,то он дает тебе поддержку и силу,я так понимаю.
А если ты сотрудн.с разными эгр,то наверно разброс энергии,даёт менее эффективный результат?
Может ли чел нароботать свою силу равноценную эгр.не быть с ним в договоре,а сам рулить ситуацией?
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Хищная тень
Фазер
Posts: 146
Joined: Thu Jul 16, 2009 10:35 am
Location: Москва

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Хищная тень »

Привет. Классный дневник, очень нтересно.
Можно спросить? А как ты используешь мантры?
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Мирама, заметила еще такую вещь: если в голове возникает мысль: так, нужно что-то сделать, но на это у тебя ни времени, ни денег нет. Потом думаешь: блин, а позже-то это будет гораздо сложнее, но все равно ты не делаешь ничего и пытаешься убрать эту мысль. А Система уже ее в обработку взяла и потом, как ни пыхти, у тебя это событие случится, и невозможно все повернуть вспять. С одной стороны, все случается вовремя, но с другой непонятно, как это можно контролировать. Первая мысль становится настолько доминантной, что фиг потом с ней что сделаешь (особо сильные ощущаются, как какая-то вертикальная помеха внутри черепной коробки). Можно только соскочить с цепочки, в лучшем случае. Пока я вижу выход только в одном: в сворачивании негативной мысли на стадии ее формирования из импульса в мысленную речь, потому как, если вовремя не свернул, потом только Богу молиццо:)).
Не поможет,эмоция вылетела.Ты уже ею не управляешь.Раскаяние что ты подумал так и хотеть вернуть это,уже не стыкуются,система включилась.
Я называю это семь кругов защиты,так меня учили по крайней мере.И человек у которого они активированы,эти круги делают все сами.
Без твоего участия даже.

А если занимаешься Мер Ка Ба,все усиленно в несколько раз.
Мне на этой неделе например,приходилось нитяные перчатки одевать,все эл.приборы летели.
Все пульты, скэнеры,телефоны разряжались на глазах,на работе акку у скэннера хватает на 8 часов,у меня они выдерживали от силы 1 час.Я их просто как выпивала.
Печатать на компе не могла,слетало все.Интернет отключался.
Еле,еле привела все в порядок,не до конца конечно.
Но увлеклась одним делом и энергию переправила,в другое русло.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Locked

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”