Maxprostomax - уровень новичек

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

maxprostomax
Posts: 31
Joined: Sun Feb 13, 2011 9:46 pm

Maxprostomax - уровень новичек

Unread post by maxprostomax »

Всех приветствую. Чтобы тебя стимулировать и повысить намерение решил вести дневник.
Немного о себе. Впервые начал интересоваться выходом 2 года назад, посмотрел видео 3 дня с семинара, послушал аудиокниги Радуги.
После этого активно пробовал ежедневно выходить, получилось сделать 2 выхода полноценных, именно с помощью астральной катапульты и техники "растирать руки перед глазами". Это было год назад.

Потом особо так не настраивался пробовал иногда на авось и ничего не выходило, постоянно забывал и просыпаясь двигался.

Вообщем решил занятся основательно, 2-3 дня много смотрел видео перед сном с семинара, купил повязку на глаза, настроил кактпульту и пошло. Первые два дня не успешно. Основноые ошибки думаю то что толком не ходил после пробуждения просто сидел на кровати минуты 3 и опять ложился с мыслями о фазе. Провал.

Сегодня же я решил сделать всё по уму. Я поспал 6 часов, я поехал в магазин, потратил на это час, хорошо взбодрился. Лёг, дома никого не было. Зарядил катапульту. Сплю, проснулся не помню как от катапульты или нет, только почуствовал как тело моё начало подыматься, я даже техники не успел сделать, поднимаюсь с кровати и вокруг темно, и тут я понял что это фаза, начал таращить глаза, ощупывать всё вокруг, появилось зрение, но мутноватое. Начал разглядывать свою комнату и руки. Всё стабилизировалось так что я не мог долго понять фаза это или я реально проснулся. Решил проверить и рукой надавил на стену и рука прошло насквозь как будто сквозь тесто. Тут я был уверен что можно сигануть с балкона и полететь. Разбегаюсь прогаю и тут фол. Сразу начал пытаться сделать обманное-ложное засыпание и очутился опять в фазе. Походил по комнате, решил попробовать смодулировать человека, захожу в другую комнату и увидел там какую то девушку, я решил дотронуться до нее и толкнул слегка, ущитил сопротивление и тут фол.

После этого выйти не получилось.

Завтра буду обязательно пробовать опять, очень понравилось ощущение в фазе. Основные моменты это заставить себя встать утром и пошататься с часик и потом опять лечь. Создать сильное намерение утром. Сообщу как всё пройдёт.
maxprostomax
Posts: 31
Joined: Sun Feb 13, 2011 9:46 pm

Re: Maxprostomax - уровень новичек

Unread post by maxprostomax »

Сегодня не вышло ничего. После просыпания опять мало подроствовал, минут 15 походил по квартире и лёг. Завтра попробую прогуляться на улице, по моим ощущениям без этого потом просыпания неосознанные получаются, надо получше взбодриться.
juliarobert
Posts: 1
Joined: Fri Feb 08, 2013 1:16 pm

hi!

Unread post by juliarobert »

Интересная информация. Мне нравится ваша тема. Спасибо за разделение этого .................
With 642-447 braindumps course and ccnp braindumps guide you will learn how to create stunning Photoshop image. For more details, visit Cornell University, Amridge University, Youtube and Facebook.
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Maxprostomax - уровень новичек

Unread post by azrahal »

Добрый вечер бро, молодец, давай я тоже новичек и потихоньку втягиваюсь, так что буду наблюдать за такими же как я и немного опытней :)
Если что, создадим гильдию новичков :). Шучу :)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”