Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

kassandra, эту звезду я тоже отмела, когда ты написала про "черчение звездных тетраэдров". Я подумала: ну точно не они, она же не напишет вот так прямо и их я тоже исключила:). Короче, поисключала все, наоборот:). Я не дура:). Просто у меня подсознание такое. В лесу или в длинном магазине я всегда иду не в ту сторону:). Блин, так еще я не угорала:)))))))))
Ты будешь еще больше ржать, когда узнаешь, что я скачала книжку про каббалу и несколько раз натыкалась на этот знак и я бы уже сказала, что это он, но ты так открыто написала в дневнике про тетраэдры... Умора...НЕ..это самый лучший урок в моей жизни:).

Надо в обяз. еще такие опыты попроводить. Интересно, какие предметы мне бы насыпало подсознание на "предмет в коробке"? позже попробую как-нибудь. Сейчас в приоритете все же встреча с тобой.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Ну то что Егорка сделал,положил туда протезный зуб,это что то!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by amara »

Man wrote:Oblivion, да серфинг это конечно круто :), но это не как нельзя сравнить вот с этим, говорят что на всей земле всего человек сто может набраться кто так может, это самый высший класс :))
я летал так в фазе , чтоб добавить адреналина, нужно входить в штопор.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Azzaro »

Обливион, затаив дыхание прочитала про ваши с Кассандрой эксперименты!) Меня заинтересовало узнать твое имя. Можешь мне его в фазе сообщить? Когда видела твои фото, у меня сложилось мнение о твоем имени, может быть,потому что ты мне немного напомнила мою одноклассницу с таким именем. Интересно, как повлияет это предубеждение на попытку поймать твое послание в фазе?
Втретимся в массажном салоне, на шоколадных процедурах - я сегодня планирую на фазу!
User avatar
Кулигина Алина
Фазер
Posts: 89
Joined: Wed Jan 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Кулигина Алина »

Oblivion у вас очень богатый опыт! вы прямо так молодец!))))) А Я ВОТ ЕЩЁ СОВСЕМ НОВИЧЁК.... а ведь правда получается встречаться с другими людьми (которые и в реале)? а можно ли вытащить в буквальном смысле человека в астрал?? и делали ли вы такие опыты? буду благодарна за ответ!
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Мы сейчас как раз работаем над темой встреч. Получается создать некий синхрон сновидений друг друга и совпадений с реалом, но личных встреч с обоюдной передачей информации (что служит прямым доказательством такой встречи) пока еще не получалось. В астрал никого не вытаскивала, но думаю, что такое возможно. Здесь даже больше не проблема встречи, а проблема осознанности обоих и памяти.

Azzaro, сегодня девушка представилась тобой, причем в двух фазах, я ей сказала свое имя. Она мне тоже сказала твое, но, по правде говоря, я не думаю, что тебя так звать:).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

«Шоколадная река»
В первый раз вышла отложенным, просто осозналась через какое-то время, горизонтальная восьмерка в районе Аджны иногда творит чудеса. В планах сразу была шоколадная река, решила сразу убить трех зайцев: поплавать, нажраться шоколада досыта и встретить там кого-нибудь. Шоколадная река с порогами, каскадами и пузырьками образовалась очень быстро, точнее, я сразу в нее и попала, как на картинке.
Сначала, признаться, мне и дело не было ни до кого, я хотела просто наесться вдоволь шоколада, из-за этой чистки печени я уже окосела без шоколада, хотя выношу экзекуцию стойко.

Но торчала я там не долго, даже распробовать вкус толком не успела – вдруг увидела, как кто-то всплыл на поверхность, и тут мой исследовательский дух затмил мои мысли об обжорстве. Ты давай, лови форумчан, не теряйся и кодовое слово говори,- сказал внутренний голос. И я стала присматриваться к форумчанам, но шоколад был липким и вязким, он стекал с лиц и все были на одно лицо:). Тогда я стала просто наобум вытаскивать их за руки, спрашивать кто есть кто и говорить кодовое слово. Все вылазили такие смешные, шоколад стекал с макушек, их руки выскальзывали из моих, я то теряла кого-то, то сама погружалась в вязкую консистенцию.

Кстати, моя шоколадная река была довольно-таки плотной, я там болталась, как в желе. На вкус это был обычный горький шоколад. Потом запишу опыт, все так четко помню, кто был, - подумала я и уснула. Проснулась и никого из пользователей, кроме Аззаро, не запомнила:).

Елки зеленые, - подумала я, заход как-то не удался. И в три ночи стала делать дыхательную гимнастику, тонкое тело активировалось, пошли глюки. Потом начались очень сильные вибрации, но я никак не могла всплыть над телом, пришлось применить технику кручения вокруг своей оси. Потом ползком на карачках в зал, ползла-ползла, поднимаю глаза – а я уже в точке осознания П. Южный. Поболталась какое-то время там, сначала, думаю, попробую призвать кого-то, а потом в местную баню и там, возможно, опять на шоколад.

Как специально для меня, посреди улицы стояло зеркало. Я встала чуть сбоку и стала призывать Аззаро. Вскоре в зеркале я увидела девушку, оглянулась – действительно рядом возникла девушка из ниоткуда. (Эта уловка с зеркалом делается для того, чтобы упростить появление персонажа, в зеркале он всегда появляется легко, а так можно минутами ждать, и может никто не появиться). Ты Аззаро?- спросила я. –Да,- ответила девушка. Тогда скажи, как тебя зовут в реале. Девушка назвала свое имя, я в ответ назвала ей свое.

В баню не успела, втянуло в тело, и остаток времени провела в рассматривании «глазом» мелькающих картин, сначала были куски из прошлого, не знаю, чьего, потом просто все, что ни попадя, фрагментарно, закончилось все простенькими комиксами:).
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Azzaro »

Ха, Обливион, да-да, мы с Кассандрой в моей фазе тебя так и не дождались в сауне!
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Хахаха,просто балдею.
А шоколад был и правда,тягучий и настоящий не молочный,а горький.
У нас даже сорт так называется Цартбиттер.Нежно-горький.

А еще ,есть такая шоколадка,называется "Мужской шоколад"
Это сорт цартбиттера с красным перцем чили.
Не бывалый вкус)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Man
Posts: 4
Joined: Fri Jan 04, 2013 4:49 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Man »

Я буду вас ждать :))
User avatar
CuJla_BoJlu
Posts: 135
Joined: Tue Aug 14, 2012 3:07 pm
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Unread post by CuJla_BoJlu »

Oblivion wrote:«Шоколадная река»
Вот это по настоящему сладкий сон!

В вашу локацию загляну, если дорогу найду.)
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Azzaro »

Обливион, место шикарное! Красиво очень!
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by COHЯ »

Эх, не попала сегодня, так хотелось и в разноцветных ваннах побывать и заодно у Обливион подарочек взять:) Ну ничего, все еще будет!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Эксперименты с сознанием: включение в объекты, «глаз», деконцентрация.
Вообще изначально планировалось только посещение озер в Китае, где они разлиты по маленьким «чашечкам» плюс дождь из шампанского, конфет M&M’s и т. п, и возможная встреча. В первой фазе сна оказалась на озерах, просто великолепно, полетала там вдоволь, дождь из шампанского воспроизвела, на ладошках было четкое ощущение капель, чувствовался запах, но пить его мне не захотелось. Я оглянулась, и у меня возникло четкое ощущение, что где-то совсем близко находится Сонечка, нужно лишь только собраться с силами, пробраться сквозь плотность и зацепить ее сквозь пространство. Но я настолько устала, что не могла больше сопротивляться сну и вырубилась, начали сниться обычные сны.

Где меня только не носило, первую фазу сна я провела с цыганами, вторую меня водил по разным местам какой-то парень, угощал меня сдобой, и я бы уже подумала, что это Man, но он привел меня за армянский стол и сам при ближайшем рассмотрении оказался каким-то черненьким=). Короче, сны шли непрерывной чередой три часа, включая медленную фазу сна. Когда я проснулась, я окосела от такого количества произошедших со мной событий, и все они были четкие и в памяти, я настолько устала, что решила забить на все задания и просто спать.

Но подсознание, по-видимому, было другого мнения. Оно настолько обрадовалось, что я сказала : «какое оно у меня хорошее», что решило по-своему, как умеет, меня отблагодарить. И устроило мне очередную полуторачасовую развлекаловку, впрочем, какие-то очень короткие моменты были без картинок, наверное, все же чуть-чуть побыла в отключке. А потом оно стало со мной играть: включать меня на границе и в ОС в объекты. Это было так смешно, я не только не возражала, я угорала по полной. Включений было в несколько объектов, но я заметила, что основной уклон делается на включение меня в металлические.

Больше всего мне понравилось быть уменьшенной до молекулы металла, а может, и даже до атома. Я бы сама никогда не смогла так уменьшиться, но я нисколько не возражала, когда это сделало подсознание. Сегодня оно настолько умело и аккуратно сдвигало мою ТС в разные позиции, что я была просто поражена его ювелирной работой. Между нами возникло нечто – какая-то двусторонняя связь, очень приятное общение импульсами.

Когда меня включили в металлическую чайную ложку, я просто прибалдела:). Это – нечто! (Позже я увидела эту ложку со стороны, когда меня оттуда вытащили, а до этого я не сразу поняла, что была ее частью.) Не, специально я бы точно сама уменьшиться так не смогла. Мне было очень весело. Вообще, я хотела сделать нечто подобное, но, как всегда, руки не доходили, да и провести такой сложный опыт, не потеряв его качества - без подсознания все равно бы не обошлось.

Еще мне очень понравилось одно металлическое включение: я была…шестеренкой в часах! Я была плоской, с зубчиками, ну как и положено быть шестеренке:). Цвет, какого же я цвета была? По-моему, я сама золотистая, а может, просто передо мной была золотистая деталь. По бокам тоже были детали:). Мне бы такое в голову не пришло, включиться в механизм:). Я реально крутилась в часах: вправо – влево, вправо-влево, ритмично и довольно быстро:). Без смеха я писать об этом не могу:). Это надо ощутить. Попробуйте, кто еще не пробовал стать частью какого-то механизма, вам понравится, обещаю, потом спасибо скажете:). Правда, из-за смеха я быстро вылетала из объектов, ну не могла удержаться:).

В эту ночь я очень много летала, я еще никогда за четыре года практики не летала столько времени подряд за ночь. Я посетила неимоверное количество объектов. Последняя фаза сна была осознанная, почти все полтора часа, за исключением нескольких коротеньких моментов (начиная с включения в объекты и вместе с глюками). Глюки отличались не только хорошим качеством, но и поразительной стабильностью. Каждая картина держалась очень долго, я успевала рассмотреть все детали. В основном, были интерьеры. От обычных кусков квартир до шикарных фрагментов каких-то салонов.

Один раз открылся очень широкий обзор, но верх был сильно срезан – этакая горизонтальная полоса. У меня уже так было как-то. Картинку невозможно расширить, хоть тресни. А меня до того любопытство разобрало: стоит, значит, какой-то парень у кладовки, че-то делает. Я за ним наблюдаю, точнее за ногами и всем, что на полу. И мне как-то досадно стало, ну как так,- думаю я, вижу только ноги. Неужели с этим ничего нельзя сделать? Расширить окно не получилось, но я догадалась поднять фантомную голову и полоса сместилась на серединку, потом медленно и очень аккуратно, чтобы не сбить глюк, я подняла полосу к голове. Наконец-то рассмотрела парня:). Теперь я знаю, как двигать глюки подобного рода, если нужно что-то увидеть.

Потом глюки закончились и я утянулась в ПС. Без дела не ходила. Точнее, хотела просто спать, но сознание, зараза, не отключалось. И я решила, раз сегодня так везет, проделаю опыт с деконцентрацией. Ходила по пространству с расфиксированными глазами. Ну что тут сказать. Обзор такой же, как при деконцентрации в реале, не больше, но качество – предметы не размазаны, их видно все. Я просто наслаждалась видами. Больше всего понравилось, когда я попала на болото. Может это, конечно не болото было, просто я его так назвала из-за того, что пространство было всплошную усеяно по поверхности огнями. Зрелище просто неописуемое.

При этом я передвигалась по пространству с закрытыми глазами, тем самым поборов стереотип открытия/закрытия глаз в фазе:). Я даже специально смотрела несколько раз на себя в зеркало, действительно ли они у меня закрыты, и видела себя с закрытыми глазами. В эту ночь я старалась рассматривать пространства под разными углами.

Вообще, пространство было сегодня наполнено какими-то благоухающими потоками энергии, я запиталась полностью, меня просто прет.
Ха-ха, и голова, главное, не болит, хотя процессы были просто мощные. Видимо, это можно делать и аккуратней, чем было раньше.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Sone4ka wrote:Эх, не попала сегодня, так хотелось и в разноцветных ваннах побывать и заодно у Обливион подарочек взять:) Ну ничего, все еще будет!
Sone4ka, давай сегодня встретимся, я тебе подарочек лично вручу:).
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by COHЯ »

Давай, если получится выйти в фазу, постараюсь найти тебя.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Azzaro »

Обливион, побыстрее тебе ликвидировать последствия! Голова крУгом от такого!
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Соф »

Oblivion wrote:Включений было в несколько объектов, но я заметила, что основной уклон делается на включение меня в металлические.
привет, Oblivion,
очень интересный опыт...спонтанно таких вещей еще не было у меня и в голову как-то не приходило, а вот теперь попытаюсь....спасибо за наводку!
еще один момент про металл....хочу одну гипотезу проверить....если "не жалко")), то кинь в личку полную дату рождения (очень желательно + время рождения) и место рождения, я китайские ба-цзы изучаю...там в основе теория у-син (пяти первоэлементов), строится энергетическая карта... очень презабавные вещи иногда выясняются...))
кстати, пока есть время могу еще пару-тройку человек посмотреть, Сонечка, Аззаро, Кассандра - у кого есть желание, велком! пс: естес-но, данные за пределы нашей личной переписки не пойдут.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

"Идти, пока хватит осознанности"
Накануне занималась просмотром картинок, загрузила мозг, ну и он, чтобы разгрузиться, начал от них автоматически освобождаться, как он и делает всегда. Короче, говоря русским языком, меня перемкнуло на полтора часа. Сначала шли глюки (где-то с пяти утра), потом я попала в пространство сновидения, обнаружив себя ползающей в грязной луже и пристально разглядывающей асфальт. Никаких планов не было, выспаться хотела. Я решила, что дойду до дома (оказалась всего в двух кварталах) и усну. Если б я знала, что буду добираться полтора часа:). Хотя где-то в глубине я помнила про задание: просто идти (или ехать куда-то, пока хватит осознанности).

За это время я спела четыре песни, полетала, покаталась на коньках, покаталась с картонки с небольшой горки, позанималась с кем-то сексом, попрыгала по чердакам, устроила концерт на помойке, посражалась на ножах с каким-то парнем (в сражении я победила, естественно). Потом с сущью собралась было вступить в сражение, но подумала, что у меня плохая привычка – чуть что хватать незнакомую сущь за голову и откручивать. Решила погладить сущь по головке- оказался котик, правда, на вид, как сущь, но что же теперь ему удавиться что ли, раз он такой страшненький, ему тоже хочется заботы и ласки, короче, пожалела эту маленькую зловидную сущь и приласкала.

И все шла и шла и шла, смотрела, трогала объекты, опять смотрела, несколько раз показалось, что проснулась, но сразу же понимала, что нет, шла или летела дальше. Встречала разных людей, вступала в контакт, потом шла дальше. А потом устала идти, устала от всех и всего. Да и че, это я думаю, все без дела-то хожу. Попробую позвать кого-нибудь. Никто из наших не откликнулся, тогда я спросила: есть кто с аинга вообще? Одна девушка подошла и сказала: да, я. Меня зовут Лида, записывай мои координаты:24.05.83. То ли это телефон такой, то ли дата рождения? Короче, меня просто интерес пробрал, запомню ли я цифры вообще. Потом я еще немного поторчала в пространстве, но цифры все же из памяти не стерлись. Если бы знала, что перемкнет на так долго, придумала бы себе план поинтереснее.

Вообще, даже такие бесплановые путешествия тоже полезны, встреченные на пути персонажи – это же все таинственные закоулки психики и разрешение конфликтных ситуаций с ними – отличная психопрактика по удалению блокировок. Я как-нибудь напишу о пользе ОС, когда будет время. Чувствую себя великолепно, я люблю эту тонкую немного крышесносящую энергию, которая иногда остается после ОС-ов.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Я как-нибудь напишу о пользе ОС, когда будет время. Чувствую себя великолепно, я люблю эту тонкую немного крышесносящую энергию, которая иногда остается после ОС-ов.
Аплодирую стоя!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Irena »

Полтора часа гулять в фазе, полтора часа осознанности...да это же круто столько всего. Как ты вообще все так умудрилась запомнить. Вот эта выработка. Мне кажется, что я там считанные минуты нахожусь, хотя за временем не наблюдаю.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

(вчера)
Вышла под утро прямым ходом в картинку. Глюки такие четкие в эту неделю, что за них очень легко зацепиться. Возможно, чистка печени и диета положительно влияет на ОС-ы, хотя.. наверное, это из-за просмотра большого количества картинок, Аджна загружается. В задании была работа с тенями. Подробности упущу, но у меня опять отчасти поперла аллегория, ее потом опишу=).

Сначала, попав в картинку, я увидела асфальт. Дело в том, что в асфальте для меня есть нечто притягательное, особенно это проявляется, когда он свежевыложенный и на нем есть блики солнца. Он приклеивает к себе внимание так сильно и дает какую-то тонкую энергию, что иной раз оторваться от него просто невозможно, это как наркотик. Как-то не так давно я, глядя на асфальт, чуть не попала под автобус. В тот день блики солнца освещали асфальт по-особенному, и глядя на него, создавалась какая-то воронка, которая утягивала тебя внутрь и одновременно запитывала энергией. Так вот, в фазе асфальт – это вообще кладезь энергии. И когда просто созерцаешь асфальт – прет еще больше, чем в реале. Настоящий экстаз. Я не знаю, почему. Это даже лучше, чем любоваться живописью, хотя я живопись очень люблю.

Я не пойму, чем именно я от него подзаряжаюсь, солнцем, которое дает блики, или, может, формами его составляющих камушков и т. п., но он дает энергию и это факт.

(Кстати, я ежедневно подзаряжаюсь формами и цветами, это моя «еда», я смотрю на вещи определенным специальным взглядом и объедаю их. Я объедаю новую одежду сотрудников, какие-то формы и цвета с пассажиров, и если рядом нет ничего «вкусненького», лезу в интернет и «кушаю» картинки). Вообще, я в этом плане всеядна, могу «скушать» и простые извилины незнакомого шрифта.

Соблазн был велик, асфальт манил меня к себе, но я все же приступила к выполнению задания. Чтобы не потерять осознанность, зачерпнула с земли камешки, которые оказались, правда, рыхлыми, но все равно их перебирание между пальцами помогло мне сохранить осознанность при выполнении задания, так как оно было скорее пассивным, чем активным и запросто могло привести к скорому фолу. Выполнив задание (точнее его маленькую часть, так как больше не смогла ничего), начала отсебятину, как всегда. Захотела попасть в мир теней и дала подсознанию такую задачу.

Сначала был день и обычный мир. Действие разворачивалось почему-то в точке осознания номер два (маминой квартире, только она была очень большой). Там какие-то дети играли, девушки, короче, такой мирный приличный народ. Потом мне сказали: а сейчас будет другой мир, тебе лучше отсюда уйти и не смотреть на это, но я решила остаться. Люди ушли, и пришли другие, но некоторые девушки остались. Они стали переодеваться и оказались…проститутками. Во дворе возникли какие-то издевательские карусели, при определенном повороте которых, девушка ударялась головой прямо о землю. Таких каруселей было три, они были разные, но суть была одна – они служили для развлечения публики.

Неужели вам не хочется отсюда уйти?- спросила я девушек. – Это наша жизнь,- сказала одна, мы не можем. Потом появилась какая-то преступная группировка, видимо. Парень с ножом начал мне угрожать, но я была осознана и послала его подальше. Я хотела вступиться за девушек, но поняла, что они не хотят, чтобы я лезла в их мир и я оттуда ушла. Утром я поняла, что это и был «мир теней», только в аллегории. Мое подсознание, оно всегда говорит аллегориями, и так скрыто, что иной раз можно и не понять, что оно выполнило твое задание=).

Вообще, подсознание и А.Х меня в последнее время поддерживают в ОС-ах. Как в песне Высоцкого, только я немного переделаю: «разбудит утром не петух, прокукарекав, Подсознание разбудит, ну то есть, как человека …» А то, если самой каждую ночь ловить моменты засыпания/просыпания, так и сна можно лишиться, а так - без ущерба для организма:).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

(сегодня)
Вышла отложенным под утро (предварительно визуализация, дыхание (три-четыре раза), немного тактилки на пяточки и ладошки). Как именно я вошла в фазу, я не могу описать, стыд-то какой=). Но осознание полностью включилось, только когда я сидела в беседке на Мальдивах, и море с улицы нет-нет да и поднимало гребешок волны, чтобы меня попугать. И хотя я сама сидела в беседке, но каким-то образом я видела себя там, в море, и вода, затопившая меня там, могла бы отразиться на мне здесь, я видела себя со стороны, то есть у меня было какое-то раздвоение и то, что происходило со мной, которую я видела со стороны в море, влияло на меня ту, в беседке. Гребешок опять поднялся мощный, и тут я вспомнила, что могу управлять волнами и укротить их, но как-то этого мне показалось мало, и я тогда еще вспомнила, что могу вообще дышать под водой и сама затопила ту меня в море, почувствовав, как дышу водой.

Потом я оказалась на чердаке, чтобы уделить время заданию. Там моя бабушка мне что-то давала в руки и что-то говорила. Я поняла, что персонажи начали отвлекать меня от задания, и попросила ее уйти, но она не унималась, загородила мне все. Тогда я вспомнила, что я знаю удаляющее заклинание и уверенным тоном произнесла «Дисеперенте!». Бабушка мгновенно самоликвидировалась, а я стала выполнять задание.

Опять подошли двое и начали отвлекать. Я опять ликвидировала их заклинанием «Дисеперенте». Потом подошли опять двое, я приготовилась их опять отправить подальше заклинанием, но они сказали: не надо, мы уже уходим. Женщина была в черном платье в остроконечной конусовидной шляпе, с ней был мужчина во фраке, они поржали надо мной и удалились.

У меня никак не получалось качественно выполнить задание и я вышла на улицу. А.Х. Он мне даст какую-то наводку и я найду ответ на вопрос. Рядом со мной был персонаж, который не мешал, и я назначила его на сегодня А.Х, подразумевая, что мой настоящий Ангел-хранитель поймет, что мне нужно и моментом спроецируется в этот персонаж.

И я попросила его мне объяснить мой вопрос и дать подсказку. Его ответ поверг меня в шок=). «Я не знаю, я вообще отупел» - сказал Ангел-хранитель. Я развернулась и посмотрела на него, может это вообще кто-то чужой и даже не мой персонаж, но анахата отреагировала на него, как на своего. Ну включи немного мозг, скажи хоть что-то,- я уже была в растерянности. –Ну, тени – это очень красиво!- сказал А. Х. Перед нами возникла черная кованая резная конструкция и тень от нее была еще более изящной, чем непосредственно сама конструкция, к тому же она эту конструкцию как бы дополняла и представляла в еще более выгодном свете.

Я говорю, А. Х., ты представляешь, если я напишу про Красоту в отчете, вопрос вообще не об этом. Потом он дал более-менее благоразумный ответ на мой вопрос, но у меня все же остались сомнения.

Потом я захотела поискать kassandrу и Монро, но опять забрела в какое-то строение на чердак. Там были незнакомые ребята, а у меня оказался мешочек с какими-то причиндалами, оттуда выпал грифель и какие-то карты миров. Я начала терять осознанность, но, видимо, совсем не отключалась, так как задала себе вопрос: так, что я здесь делаю и откуда у меня эти предметы? Но потом решила сначала забраться наверх, что было непросто, сначала я рухнула и обвалила гипсоволокно, чердак был хлипкий какой-то=).

Тут я сказала еще раз: так, стоп. Я действительно должна туда лезть на второй этаж, что я здесь могу делать? Зачем мне вообще это надо? Кто-то сказал: ты здесь учишься в школе магии, и живешь пока здесь же, в котомке необходимые для занятия предметы. Это показалось мне логичным объяснением и я собралась было лезть с котомкой на чердак, как вдруг подумала: так, если все это правда и я действительно здесь живу и учусь в школе магии, то я, наверное, должна обладать какими-то способностями. Вот сейчас и проверим . Силой мысли я перебросила котомку со ступеньки на ступеньку, вплоть до второго этажа, хотя делать это было не легко, котомка была как кирпичами набита. Потом сама взлетела и сразу оказалась на втором этаже чердака. Потом я вспомнила о том, что надо вниз, к морю и попробовать кого-нибудь найти, но по времени не успела=).
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Tor »

Oblivion wrote:Как именно я вошла в фазу, я не могу описать, стыд-то какой=).
Ну вот как всегда явно самое интересное и не пишут =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Посмеялась от души))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by amara »

А ты можешь писать примерное время своих выходов.
кто знает может получится пересечься.

Пока не загадываю
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by amara »

Oblivion wrote:amara, у меня время сейчас временно смещено, в связи с ремонтом. Выхожу, в основном, с полчетвертого до полшестого утра и очень редко стало в начале ночи, а так пока в это время.
Девчат, я че-то, блин, как к вам соберусь, меня срубает, как сегодня, а когда просто выйдет-не выйдет, фазы, заразы прут, что за организм такой поперечный:).
Спасибо , Приму к сведению.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Тени, как закоулки психики:)
Сегодня утром активировала Вишудху и Аджну своими методами, попросила помочь выйти А.Х. и Эгрегор Сновидцев. Вышла отложенным, но в первый раз меня быстро втянуло в тело, во второй раз плотность была большой, я не могла пройти сквозь стекло на улицу, опять пришлось его немного растопить:). На улице меня поджидали две четкие длинные тени, но я никак не могла с ними справиться. В планах было познакомиться со своей тенью, полетать немного с ней, а потом отождествиться и стать такой же, но у меня опять все ушло в аллегорию. Может, частично из-за того, что я заранее сделала установку не так сильно держать пространство, сделать его более гибким и допустить побольше сюжета и импровизаций (так как в суперконтроле тоже ничего хорошего нет, будешь стоять, как тупень, и даже тень может не появиться).

Когда я стояла в фазе во дворе, я подумала: а может, мне попросить свою тень появиться в образе? Потом подумала: а нафиг она мне в образе-то нужна, это же я должна принять ее образ и отмела эту идею. Но, видимо, подсознание ее взяло на вооружение, и рядом проявилась женщина. Я даже не сразу поняла, что она была моей тенью в образе, я просто думала о ней, как о ком-то «неимоверно близком и родном, кто со мной всю жизнь», но это не был А. Х, а кто она конкретно, я не удосужилась подумать, а постаралась поскорей припрячь ее к работе с тенями.

Я ей сказала в лоб: помоги мне с тенями, мне надо отождествиться с тенью и войти в мир теней. Но она ответила: не знаю, а как я могу помочь? Да. Ее звали Констанция. (впрочем, имени она соответствовала, была очень красивой и статной, к тому же у нее был приятный мелодичный голос и великолепная энергетика). Сначала мы немного полетали с ней, потом я попыталась поднять тени с земли и как-то контактировать с ними, но у меня не получилось. Я поняла, что еще одна попытка и меня выкинет в тело от перенапряжения. Нужно кого-то позвать на помощь.

Я вспомнила, что у меня есть подружка из Пространства Сновидения, мы с Констанцией тем временем перенеслись со двора в рощу, на поляну, больше напоминавшую какой-то пустырь, и я крикнула: Ведьма Марта, появись! Пока ждала, углубилась проговариванием, что осознана и немного растерла ладошки. Из рощи раздался какой-то грохот. Я обратила внимание, что у меня в фазе очень громкий звук (обычно, если он и есть, то тихий и так не режет ухо). И к нам навстречу вылетело деревянное такое корытце, плоское, размером с небольшой плот.

На нем сидела обнаженная стройная женщина и двое веселых ребятишек. Они были все в грязи или глине и зеленых листочках. Ну, блин, друиды, не иначе,- подумала я. Наверное, я отвлекла их от какой-то грязевой процедуры, они были такие веселые, мальчишки продолжали обмазываться грязью. Марта хитро улыбнулась, как будто подумала, узнаю ли я ее в таком виде, и зыркнула на меня своими глазищами. По пронзительному взгляду я ее и узнала, и если бы она не была моей подружкой, меня бы, наверное, очень напугал ее взгляд.


Дорогая, как я рада тебя видеть!- и я пошла навстречу Марте, и хоть она была грязной, мне очень захотелось ее обнять. Классное корытце,- подумала я и попросила ее помочь мне попасть в мир теней. Вместе с Констанцией, которая ходила за мной, как тень и с Мартой мы пришли к зданию. Марта осталась ждать меня во дворе, а Констанция была где-то неподалеку.

Сначала я тормознулась у подоконника. Там сидела полноватая женщина с короткой стрижкой, я спросила ее: Вы кто? –Ченнелингер,- сказала женщина. Ну и что нашему брату нынче впаривают по каналам?- спросила я ее. Опять про Вселенскую Любовь или начали уже секретные технологии разбалтывать? Тетка ответила что-то невнятное и я не стала больше уделять ей времени.

Портал нашла быстро, как в кино «все прыгали, ну и я прыгнул». Констанция оставила меня у какой-то комнаты, туда я должна была зайти одна. Не бойся,- сказал мужчина. Тебе самой боль никто не причинит, тебе просто нужно будет смотреть на это и все. На столе лежал мужчина, его пытали, когда к его носкам поднесли электрошок, я не смогла это вынести. Я говорю: я не буду вмешиваться в ваши дела, делайте что хотите, но вы меня не заставите смотреть, как другому человеку причиняют боль. И я хлопнула дверью и ушла.

Позже я опять через тот же портал, в этом же ОС-е возвращалась в эту комнату, мужчина уже был «готовенький», его глаза были засыпаны солью, он был почти мертв. Но мне не было жаль его нисколько, мне было абсолютно все равно. (То есть, наверное, я не могу выносить сам процесс боли, причиняемой другим (ну только если это не относится к издержкам лечения), а к свершившемуся факту отношусь нормально. Я еще раньше спрашивала подсознание, как это видеть вещи, ситуации, и ответ был, что типа, по-всякому, можешь такое увидеть, что психика не выдержит, поэтому, пока не готова, видеть ничего и не будешь. Короче, сегодня тест я не прошла:).

Потом были, как бы это сказать. Насчет самого явления, ну тоже типа аллегорий, хотя, попросту, какие-то тараканы каких-то странных Договоров, в которые меня кто-то когда-то включил=). Как-то это было… даже нормально не вспомню. Грандиозно, в виде … образы были, но и еще что-то, ощущения и сравнения. Я все точно не помню, был Первичный Свет, Тьма и Цвета были, что-то еще…память отказывает. Ладно, не важно. Оно шло в аллегории и комментировалось. Хорошо запомнилась аллегория, когда подвесили хрустальную люстру и она осветила все пространство вокруг, это типа был Первичный Свет:). Ну и все в таком духе.

В процессе опыта я раз просыпалась, записывала ключевые слова, потом погружалась обратно, и шло продолжение опыта. Когда я находилась на пути из здания, мне преградила дорогу целая толпа Ангелов. Мужчин было мало, в основном были женщины и дети, хотя детьми я бы их не назвала, у одного был такой жестокий и пронзительный взгляд, что моя Марта со своим пристальным отдыхает. Этот взгляд выражал какую-то сторону беспредела, какую-то способность пойти по головам.

Все они были одеты в белые длинные одежды, у некоторых за спиной были огромные белые крылья из перьев. Вперед выступил молодой парень и сказал: мы хотим пойти во двор, скажи своим темным, чтобы убирались оттуда. Я представила Марту и Констанцию, как они сидят там во дворе, ждут меня, и мне че-то так за них обидно стало, это ж мои друзья, думаю. Почему это я должна их выдворять? Я попыталась пойти на компромисс и сказала: там много места, для всех найдется, зачем их прогонять-то? –Потому, что они темные, - сказал Ангел.

Ты то сам свою рожу видел?, - думаю. (у него был такой взгляд, просто замогильный какой-то и жестокий, но у меня не поднималась рука воткнуть в него копье, которое у меня было в руке). Я еще раз сказала Ангелам: места хватит всем, должны быть все - и светлые и темные. Если приблизишься ко мне, я проткну тебя копьем. Но Ангел подходил все ближе, копье уже уперлось в его живот, я чувствовала его дыхание, чувствовала, что почти протыкаю его . –Похоже, она не поняла,- сказал Ангел. Мы не отступим, темные должны уйти все.

–Хорошо, -сказала я. Мы будем сражаться, пойду сообщу своим, мы ждем вас на улице. И я ушла. Спускаясь с лестницы, подумала: так, кто у нас имеется: Я, ведьма Марта, добродушная и несколько наивная Констанция…ну, те двое чумазых ребятишек-друидов, которые приехали на корыте с Мартой, не в счет, хотя..пусть тоже сражаются. Если будет сражение силой мысли, будет проще, и я начала проверять степень своей осознанности, не ушла ли я напрочь в сюжет, кирпич-то хоть в состоянии поднять силой мысли? Поняла, что все ОК, и меня пробрал азарт:). Ага, - подумала я, если с оружием, то у Светлых явный численный перевес, но все равно будет интересно. Я объявила моим о предстоящем сражении. Мальчишки побежали делать то ли какие-то бомбочки, то ли че, а Марта подошла ко мне поближе.

Я же встала и задрала голову наверх, как будто наслаждаясь миром перед битвой. -О, а это че, там инопланетяне что ли?- спросила Марта. Вон там, в небе. На небе появились какие-то диски, наподобие лунного, ну и другие, их было несколько и они выглядели, как тарелки. –Нет, Марта, это я просто творю их своим сознанием, немного развлекаюсь, так сказать, они не настоящие,- ответила я. Марта была немного опечалена сражением, но она была готова идти со мной до конца, просто в ее взгляде появилась какая-то ностальгия, но не из-за страха умереть, скорее всего, просто из-за бессмысленности сражения, спровоцированного Светлыми (вообще, меня такие чувства охватили, такое бывает, только когда предварительно активируешь какое-то тело дыханием).

Девочки, у меня для вас сюрприз, - подумала я. У меня же есть Демон Алексис. Если он придет на подмогу, мне вообще даже пальцем не придется шевелить, он всех тут разом накроет, и я, хитро улыбаясь Марте, крикнула вдаль, что есть сил: Демон Алексис! Появись! К сожалению, в сражении мне не пришлось участвовать, мой фазовый лимит, в конце концов, истек. Надеюсь, они там друг с другом разобрались:).

Потом я лежала какое-то время, и меня посетил шикарный глюк: композиция из белокаменных церквей. Она была четкой и стабильной, я ее рассматривала несколько минут и она не исчезала. Камень был резной, там были святые, по-моему, христианские. У каждого мужчины был резной каменный ореол вокруг головы. Их лица тоже были каменные, глюк был как большое панно. Я так долго рассматривала его, а оно не менялось. Потом мне показалось, что один святой мне подмигнул, но я осадила себя: так, ну-ка хорош глючить:).

Я так долго рассматривала композицию, что мне пришла в голову мысль: раз глюк не исчезает, сейчас я очень аккуратно попробую, не отрывая от глюка взгляд, дотянуться физической рукой до ручки и зарисовать его. Пока я поворачивалась в сторону ручки и бумаги, глюк занял горизонтальное положение, но нисколько не видоизменился. Но тут произошел подляк.

Откуда-то появилась мама и села на композицию:). Я попыталась лежа из тела зашипеть на нее, чтоб ушла, но она, по-моему, не слышала=). Короче, опять зарисовка не удалась, а жаль.

Глюк вдохновил, закачал меня энергией до ушей. Потом пошел декор. Разноцветный, изящный, из цветного песка и т. п. Похоже, мой «глаз» заловил какой-то «астральный каталог», так как глюки-декоры шли по четыре в ряд=). Одни сменялись другими, но ряд сохранялся. Созерцание красоты, различной цветовой палитры - это было настоящее эстетическое наслаждение.

Потом видеоряд сменился образом магнитофона. Кто-то, прямо перед носом, включил его и заиграла песня. Я все утро просто угорала со смеху. У меня такого музыкального глюка перед «глазом», во-первых, никогда не было, во вторых, играли рэп. И, в третьих, песню заклинило и первый куплет проигрывался раз пять, пока я не крикнула мысленно в область перед «глазом»: ну есть там уже хоть кто-то, кто выключит, в конце концов эту песню?!:) Песня прекратилась, жаль, надо было еще разик промотать, что-то я не уверена в точности всех слов, но смысл сохранен. Куплет читался рэперским речитативом:):

И ты, полагаясь на здравый смысл,
Начинаешь заботиться о счастье нации.
Но как меня достал этот нудный мотив,
И затрепал уже с изучением ситуации.

После куплета шел припев врастяжку: Оооо, хэппи нейшн, ооо, хэппи нейшн. Потом все это повторялось и так несколько раз. Я не знаю, кто у меня там такой прикольный в подсознании, но он повеселил меня сегодня:).

И вообще, это хитрющее подсознание по-своему выполнило задание. Я хотела узнать имя тени, полетать с ней, чтобы она меня увела в мир теней, а так же я хотела узнать, как можно работать с тенью в аспекте теневых закоулков собственной психики – таковы были мои установки подсознанию. Пожалуйста: Констанция, летали с ней? Летали. В «мире теней» были? Были. Закоулки психики и т. п. было? Все было.

Но я чувствую себя какой-то обманутой, я представляла все несколько иначе, да и вообще задание изначально было совсем не про то, я как-то опять неправильно все сформулировала сама, потом сны были, неосознанные вовсе и тоже про «тень». Без поддержки подсознания мне не выполнить опыт, но надо как-то над формулировкой поработать, что мне действительно нужно, а то аллегории задолбают, хотя они тоже полезны, в плане идентификации всяких тараканов психики:).

P.S. А вообще, меня поддерживают так называемые Светлые эгрегоры, странно, что я была на Темной стороне, хотя…да ладно, улыбнитесь вместе со мной:).
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Ты просто с кем пришла, с тем и ушла.
Нудобно как то, придти куда то,а тебе в лоб:" Ты заходи,а сопровождающие тебя вон!"
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Tor »

сганашила всех на битву и пропала ))), может отчитаются по результатам битвы )))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Locked

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”