Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

На островок я так и не попала в обычном состоянии и обычной памяти, но перед глазами мелькала какая-то геометрическая фигура. Сегодня войду нормально и попробую разглядеть:).
Горячо!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Beyond
Фазер
Posts: 37
Joined: Sun Jan 16, 2011 3:18 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Beyond »

Oblivion wrote:«Стать мечтой?»

С чего-то надо начать, не могу собрать мозг в кучу, сильно повело, но в хорошем смысле. В общем, как только я легла на кровать, я обнаружила, что у меня очень активна Аджна. Она выдает картинки на гора прямо в реале. Картинки были не из просмотренных, это были яркие вспышки памяти плюс, конечно же, мой суперархитектор и суперхудожник Аджна придала им дополнительный колорит, и естественное золото осенней листвы приобрело еще более изысканные оттенки.

Потом подсознание включилось плотнее и стало активировать мне тело, которое обычно активируется, только если я преднамеренно делаю дыхательные упражнения. Это либо астральное, либо эмоциональное тело (не, сейчас подсказывают, напиши: тело анахата-чакры, ладно пусть будет так). Короче, тело активировалось, потом сама активировалась Сахасрара и стали вверху на уровне ощущений мелькать аватарки аингеров. Они как бы висели в светящейся паутине, но четко проявлены не были, скорее так: вон там – этот, а там вон – тот, и т. п. А потом стерлась граница пространств. Только и всего:).

Я продолжала оставаться в сознании и воспринимать, что происходит, но этот переход на иной уровень, конечно же, меня сбивал с толку, причем не слабо. У меня очень маленький, практически никакой опыт аналогичных ощущений и общения в таком состоянии, поэтому, как смогу, так и опишу, хотя слова вообще здесь не уместны, они только портят все. Чтобы понять это состояние, нужно поиметь аналогичный опыт, по описанию я даже сама не смогу воспроизвести такое ни в фазе, ни в реале. Для этого нужна дополнительная энергия определенного качества.

Во-первых, это было больше состояние, чем действие, хотя я общалась и путешествовала. Я бы написала, что я вышла в фазу, но это не так. Скорее, наоборот: фаза вышла в меня. Это можно было бы причислить к «границе», но меня не было в теле. Где я была? Среди великолепной дикой природы, но я не могу ее описать конкретно, так как я ее не видела. Я просто ощущала неимоверное безлимитное счастье:). Если спросить: а как ты узнала, что была на природе, а не любовалась архитектурой, от которой тебя тоже прет, ведь ты не видела самой природы? А вот это как раз и составляет проблему описания.
Это как в тот раз, когда сквозь меня проходила радуга – я не видела эти цвета, я их, скорее, ощущала. Вот так и здесь – я ощущала. У меня возникло ощущение пространства, именно пространства природы с ощущениями от объектов, находившихся там, но я не могла конкретизировать объекты и их местоположения относительно друг друга. И я не была внутри пространства, оно было включено внутри в меня, и здесь я могу даже сказать конкретно, внутри какого тела именно это все находилось - внутри того, что активировалось.

Пространство природы было слегка (не со всех сторон) ограниченным, но только уровнем моего восприятия этого своего тела, в принципе, оно было большим. Люди, которые там находились: я тоже не могу сказать, что я их видела, но это были точно они. По характеристике чувств, которые я ощущала в тот момент, я сначала хотела написать: «я просто была в Раю». Но это было бы в корне неверно. Я САМА БЫЛА РАЕМ, а это уже абсолютно другая категория. Я была всевключающей, светящейся, растянутой на несколько километров, захватывающей, включающей в себя людей, пространства, лица, тени, эмоции, природу...

Это был очень высокий уровень счастья, если можно так выразиться:). То есть, я не «была счастлива», а Я БЫЛА СЧАСТЬЕМ. Для описания этого состояния просто нет слов. В реальной жизни почувствовать такое обычными органами чувств – просто не доступно, и никакая сумасшедшая любовь и радость с этим не сравнится. Это нечто Божественное, с большой буквы. Я желаю каждому хоть раз испытать это.

Чуть позже, подсознание обнаглело вовсю: вылезло на поверхность со сплетнями. Я и раньше сто раз слышала голоса подсознания, но, как только я начинала «вострить ухо», они исчезали. А тут продолжали болтать. Я была очень удивлена, что они обсуждают знакомого мне человека. Мне, как личности, до него дела особого нет, мы сталкиваемся не часто и он ничего мне не сделал плохого, просто как-то не нравится и все, как говорится, рожей не вышел:). А подсознание, оказывается, имеет на него зуб, хотя, эта структура, в принципе, безэмоциональна, по сути. Она (голос женский был) обсуждала этого человека аллегориями, такой бред несла несусветный, я не буду писать все, что мне посчастливилось подслушать, отмечу лишь, что употреблялись сравнения с объектами, были слова – связки: Аон, а тот, а должен, а потому..Некоторые слова из предложения опускались и заменялись образами, или импульсами или ощущениями, но, в общем, было понятно, хотя без этих слов-связок получился бы бред вообще.

На островок я так и не попала в обычном состоянии и обычной памяти, но перед глазами мелькала какая-то геометрическая фигура. Сегодня войду нормально и попробую разглядеть:).
теперь прочти это - Сатпрем "Шри Ауробиндо или путешествие сознания"
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Beyond, я прочту, чес. слово, хотя вообще я не люблю читать чужие опыты незнакомых людей, но я прочту. Только не сейчас. Я очень сильно устаю. А всего-то лишь прошло одно занятие. Потом еще три, и еще восемь других и если я останусь в здравом уме, я прочту. Сейчас просто на это нет ресурсов. Задания простые до безобразия, но мне настолько тяжело, аж жуть, я просто валюсь с ног. Но я немного включилась в подсознание, сегодня оно заговорило днем, сказало две фразы четко, остальное не помню:). Ржу до сих пор. Значит, сказало, что будет дождь. (Навряд ли в реале, так как у нас зима, скорее всего, это будет какая-то чистка, либо энергетический процесс, предупредили, чтоб не пугалась).

Еще сказали, что "надо Бездну чистить". Я от этой аллегории фигею, они че так мою печень что ли назвали? Я, как личность, с завтрашнего дня собралась чистить печень с наращиванием новых клеток, а они тоже что ли будут помогать или еще что-то другое чистить, голова не болит, но какая-то тупость немного или торможение что ли.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

«Соседка»
Вечером занималась попытками разделения личности и подсознания, в результате, подсознание срубило-таки меня в сон, перед этим сказав какую-то фразу на китайском языке. Я не помню, что они там говорили, начиналось на Ю, а заканчивалось то ли на цюань, то ли хуань, а потом вообще сказали какое-то длинное-длинное слово вообще непонятно на каком языке. В результате чего до полвторого я спала в отключке. Потом решила выйти почти стопроцентным безотказным методом, как amara выходит, только у меня свои ритмы и сегодня хватило 15-ти вдохов.

Оказалась прямо у елочек, даже сквозь окно не пришлось проходить. Летала, летала, ходила, растирала ладошки, лоб массировала, чтобы осознанность не потерять. Никого из наших не встретила, там было пусто. Облетела все пространство вдоль и поперек.Увидела девушку, обрадовалась, думала, может это kassandra, но девушка, на вопрос: кто ты? Сказала – соседка. Я думаю, постою еще немного, поговорю пока с соседкой, может, кто еще подойдет за это время. Соседка мной интересовалась и стала сама задавать вопросы, правда, лучше бы не задавала:).

Сначала она спросила, в каком доме я живу, а потом стала вклинивать французские слова в речь, как это делали раньше, когда на Руси произошло расслоение на дворянство и простолюдинов. И я, блин, здесь почувствовала себя простолюдином, так как ни хрена не поняла ее французские выражения:). Но, когда она стала жестикулировать, тогда я поняла, что она спрашивает меня, не увлекаюсь ли я живописью. Увлекаюсь, говорю. –А сама поешь? – Конечно, пою,- говорю, а сама думаю (ага, пою на работе и в ванне), много ли читаешь, какую литературу? Мозг мой встрял конкретно, но надо отдать себе должное, что я как-то все же умудрилась понять, о чем она спрашивала, хотя термины все были французские.

А как насчет аллюзий, морфов (тут она назвала еще три каких-то слова, скорее всего даже на русском, о которых я отродясь не слышала). Впрочем, «аллюзии» я тоже не знала, что значат, но, услышав «морфы» я поняла, что это что-то из литературы и, скорее всего, имеет отношение к написанию стихов, так как обо всем остальном она меня уже спросила.

Стихи, говорю, - пробовала писать с десяток, но особо не увлекаюсь. Она говорит: нет, я имела в виду не просто стихи, а (тут она опять назвала не знакомые слова) и я сказала прямо: слушай, говорю: не поняла, покажи на примере. И она мне рассказала стишок, из которого я поняла, что она имела в виду написание стихов каких-то поучительных, с нравоучениями и выводами в конце. Нет, говорю, такие не пробовала.

Потом я спросила у нее, какими методами она выходит из тела, оказалось, тоже дыханием. Я говорю: и как часто ты можешь выходить? -Да хоть каждый день,- говорит она. Я говорю: слушай, а это не вредно для легких, ведь они расширяются и тело какое-то тоже сильно активируется? –Нет, говорит, не вредно, и вообще я не пойму, почему у тебя возник такой вопрос. Я говорю: у меня с дыханием раньше были проблемы, поэтому я осторожничаю и применяю эту технику не часто. Мы еще какое-то время постояли, никто не появился, и я предложила просто полетать.

Плохо, что облаков нет,- сказала я ей. Не знаешь, насколько высоко взлетели, но потом подумала, насколько высоко захочу, настолько и взлечу. Я поднялась и стала петь: …выше солнца и звезд, выше, только знай…Блин, оторвалась, как будто в первый раз из тела вышла. Все-таки надо иногда расслабляться вот так, летать и ничего не делать. Да, мы почему еще оттуда свалили: там мент какой-то появился, че-то от нас хотел, но мне не хотелось заниматься разборками, я говорю: пошли отсюда.

Улетели далеко от центра города, сморим, а внизу поезд горит, два вагона. Соседка говорит: давай тушить. Я говорю: дак поезд-то не настоящий, а она говорит: а вот и не факт. –Представляешь, говорит,- а вдруг этот поезд окажется реальным и мы сейчас его потушим и спасем людей в реале? И она со всего маху прыгнула в огонь. Делать было нечего, я сиганула тоже. Потушили, короче, поезда.

Потом меня втянуло в тело, но я попыталась выйти еще, добраться до острова. Не знала, что предпринять, то ли Аджну подактивировать, но если перебор, вообще не уснешь, лежу и жду, повторяя установочную фразу и тут слышу, а ее кто-то подхватил и исказил. И вместо к kassandre на остров, говорит: К Оксане на остров, к Оксане на остров…Я говорю: вы че? К какой Оксане? Не к Оксане, а к kassandre, смотрите, не перепутайте!

Короче, по-моему, перепутали-таки. На песке меня встретила девушка и говорит: вот тебе мешок, там знак. Я говорю: постой, мы договаривались, что знак будет на маяке и на песке. Да ладно тебе,- говорит девушка, высыпай содержимое – там знак. Я высыпала, все, что было в мешке, на песок – оказалось там заморозка из морепродуктов:)))).

Я говорю: я че, из этих креветок и крабиков сама что ли должна знак сложить, ты че, издеваешься что ли? Да нет, там готовый есть,- сказала девушка. Я рассмотрела, что там еще, но кроме маленьких прессованных кубиков из семги ничего не нашла:). Потом меня срубило в сон, точнее в сны, это были такие угарные сны, настоящие полнометражные приключения:).

Я успела побывать агентом национальной безопасности, ловила контрабандиста какого-то. Врачом-ассистентом побывала. Плюс полночи водила мышь на поводке по лесу, у нас такие соревнования были, лично я свою довела, не потеряла. Потом каталась на огромном хряке – в этом мире просто это было средством передвижения:).

p.s. Я так думаю, не на сто процентов, но есть такая мысль, что соседка – это отголосок моего прошлого воплощения.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Ты опять тупишь и тупишь конкретно,у тебя как то это, работает по другому.
Если я их видела ваши знаки в 3д.Это наверное мои упорные занятия по Фиери.
Ты же меня сама к ним и отправляла.
Там были упражнения по черчению всяких геометрических фигур воображением и видеть это.
Для меня сейчас начертить кубы в любых Д и сесть в них, ничего не стоит,а для медитации МЕР-КА-БА,это умение очень важно.Черчение звездных тетраидов.
Поэтому Додекаэдер,начертить каждый вечер, вокруг тела и раскрутить и покрутить его в разные стороны играясь с размерами, это перед сном всегда.
Сейчас уже делаю несколько,например над своим ,над родительским и т.д.и одновременно крутить в разные стороны.

У тебя идет инфа правильная,но аллегориями какими то.Даже Знак.)))))
И в каждой фазе был ответ))
Даже Соседка сказала ключ как это понять.Вид состовления стихов.
Ты наверное должна работать в таком направлении.Полученную инфу в фазе собирать и эту инфу как мозаику собирать уже в реале.И обращать внимание на одиноковом,проходящим через все. это.Я тебе показала пример, как собиралась мозаика Авалон.

Здесь идет то же самое,хотя я честно чертила только Знак.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

kassandra, я так до сих пор и не ассоциирую яблоки с Авалоном:). Я, давай, лучше еще разика два на остров сгоняю, хорошо?
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by COHЯ »

Мышь довела до места назначения:))
Молодчина, Обливион!:))
Image
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Sone4ka wrote:Мышь довела до места назначения:))
Молодчина, Обливион!:))
Image
Sone4ka, я так поняла, это пример, а не ответ, а фигуру мне еще предстоит найти.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by COHЯ »

Это не ответ, зато весело как! Мышь водить по лесу, на хряке кататься! А предмет никуда не денется из фазы:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Avalon, auch Avalun (verwandt mit der indogermanischen Wortwurzel *aballo- für „Apfel“), ist ein mystischer Ort, der aus dem Sagenkreis um König Arthur bekannt ist
Это одно и то же слово-Яблоко
Только говорящееся по разному
Аирнокс,это твоя территория!Ты у нас историк -Мифолог.
Это Аббатство,ты видела повесевшегося Аббата,а я никак не могла понять почему меня сносит все как церковь.Она была разрушена и только башня осталась.Я видела там раскачивающийся колокол на веревке.Еще посмеялась Обливион,колокол за висельника приняла.
Так вот ,это разорившиеся аббатство заявляет,что они нашли на холме остатки короля Артура и его жены и надпись Авалон.Все легенды говорят,что его сестра, жрица Авалона .
Забрала его на этот остров.

Поломники навалили и оно стало очень богатым.
А потом уже что ты накапала,про Аббатство.
Когда забрали это Аббатство,объявили это все фальсификацией.
И опять никто не знает где Авалон.
Так что сложив только мой знак яблоко + место и все было видно.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Для этого еще и немецкий и легенду нужно было знать:).
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Изыди,моим фотографическим глазелкам,твой друг психиатор, строго запретил на такие авки на ночь глядя зыркать!
А так как мои друзья пригласили меня на озеро,у меня прямо большое подозрение кто будет 4.

посмотрела ссылку,а можно так например заход на Кайлас сверху сделать?
И чтобы видно было внизу гору эту?

Мой самый любимый фильм про Аволон

http://my-hit.ru/film/4953/online
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

В горах потеряла осознанность.
Снилось несколько разбросанных огоньков в разных местах, потом они объединились в один большой огонь. Я спросила: что это? -История Индии. Много индусов снилось. И одна прессованная котлетка из семги, но в этот раз круглая:). Надо чем-то заменить отсутствие шоколада, а то чую, вместе с печенью мозг тоже чистится:).
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5861
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Unread post by AstralHacker »

Man wrote:Вот ссылка

http://iss.stormway.ru/

Это Международная Космическая Станция (МКС) в режиме онлайн (live). Она летит по заданной орбите вокруг земли со скоростью более двадцати семи тысяч километров в час. Господа Фазеры а слабо слетать на МКС и поделиться ощущениями от путешествия?:)) А? Oblivion что скажете? :)))
Image
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

я была не на космической,а на метеоролигической.
И с нее заходила на тайфуны!
В космическом корабле Кассеопян была))

Главное не куда,а понять что обозначают ихние бредни))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
amara
Фазер
Posts: 241
Joined: Sun Dec 13, 2009 11:55 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by amara »

Oblivion wrote:«Соседка»

Потом я спросила у нее, какими методами она выходит из тела, оказалось, тоже дыханием. Я говорю: и как часто ты можешь выходить? -Да хоть каждый день,- говорит она. Я говорю: слушай, а это не вредно для легких, ведь они расширяются и тело какое-то тоже сильно активируется? –Нет, говорит, не вредно, и вообще я не пойму, почему у тебя возник такой вопрос. Я говорю: у меня с дыханием раньше были проблемы, поэтому я осторожничаю и применяю эту технику не
Вчера вечером читал твой дневник. Вот на что обратил внимание :
Первое. То что каждодневные выходы это то что меня занимало ближайшее время.

Второе. Когда я осваивал метод ритмичного дыхания, как способ выхода в астрал.

ТО я боялся что могут быть проблемы с "анахатой".
Поскольку я в свое время сильно сместил частоты в ней и долго потом все становилось на свои места.
Но пока проблем не возникало.

Далее полеты:
Oblivion wrote:«Соседка»

Мы еще какое-то время постояли, никто не появился, и я предложила просто полетать.
Я как раз сегодня летал.

Ну в общем три совпадения.

Пока ни как не трактую.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Вчера опять пробовала дыхание. Я (тьфу-тьфу-тьфу) перестала задыхаться. Правда фаза была не долгой и осознанность включилась не сразу. Думаю, тоже есть некая адаптация организма и использовать надо через день хотя бы, ну лично у меня так. Еще заметила, эти выходы (в результате дыхания), они более легкие, хотя осознанность может быть очень хорошей и там однозначно идет зацепка за астральное тело). Потом в процессе опыта все может измениться, но вначале обязательно присутствует легкость и желание летать и какое-то счастье априори.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

amara wrote: Ну в общем три совпадения.

Пока ни как не трактую.
Да ты не удивляйся, у нас тут иногда совпадения похлеще бывают:).
А я вчера тоже: думала о лохнесском чудовище, в фазе были статуи и пауки. Включаю телик (я его вообще редко включаю), а там сначала про лохнесское чудовище, потом про статуи, а потом, естественно, про пауков. Вообще такое совпадение с телевизором у меня не в первый раз.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

«Озеро и пауки-крестовики»
Около двух ночи раскачала Аджну, дыханием активировала Вишудху. Осознание включилось не сразу, меня где-то болтало, но потом я обнаружила себя, стоящей у озера. Сразу же начала смотреть, есть ли кто там. В небе увидела двух летающих темных птиц. Это, наверное, Монро и kassandra все-таки выбралась тоже сюда. Потом появился белый голубь, красивый, как будто из сказки, но натурально живой. Вполне возможно, что этим голубем может быть Монро,- подумала я. Не факт, конечно, но именно он любит принимать всяческие обличья. Я протянула руку поближе, чтобы голубь сел мне на ладонь. Но тут произошел подляк. Я вдруг поняла, что я хоть и нахожусь в пространстве сновидения, но картинка существует, как отдельный онейрон и у меня с ней нет связи, я могу ее только видеть. Она была 3D, а я как человечек, которому не хватает мерности, чтобы стать полноценным обитателем озера.

Блин, а че я утром ребятам скажу?- подумала я. Что я стояла вне картинки? Он скажут: это никак не оправдание. И я попыталась войти в картинку. С усилием вошла. Огляделась опять. На камне никого не было и вообще вокруг. Наверное, я слишком поздно сюда пришла,- подумала я. Если кто и был, то уже ушел. Вдруг слева из леса вышел леший и уставился на меня. Первая мысль была: неужто я так долго сюда добиралась, что за это время Монро уже успел встроиться в местный биоценоз и стать лешим? Впрочем, этот вопрос остался без ответа, так как леший поспешно удалился.

Вместо него вышел француз и стал шпарить на французском (до этого вечером в голове были французские фразы). Я его, естественно, не поняла, поговорили ни о чем. К тому же он, по-моему, меня даже не слышал. Я посмотрела, а что справа? Мое внимание привлекли две статуи, я подошла их рассмотреть. Передо мной открылся портал в какой-то мир, я прошла чуть-чуть вперед, но там тоже были статуи. Я решила вернуться, но портал закрылся. Тогда я достала картинку, поставила ее на одну статую, сама легла на другую и попыталась настроившись на картинку, закрыть глаза и мгновенно переметнуться на озеро.

Переметнулась, но только, это уже было не совсем это озеро, а может, просто его другой берег. Там было много народа, одеты в холщовые сарафаны и босиком. Из озера появилась женщина, я сначала подумала, может, kassandra, но женщила сказала, что она – королева и собирается здесь все поменять. Я сначала захотела вмешаться, но потом вспомнила, что у меня было такое задание: посмотреть, что будут делать персонажи, не вмешиваясь в сюжет. И я отошла к скале, встала за уступ, таким образом немного спрятавшись, чтобы меня не утянули в сюжет сразу, и стала смотреть. Королева обязала народ обуться в современную обувь, сначала народ сопротивлялся, но потом все были так благодарны и сказали: еще хотим нормальную одежду, сарафаны надоели. Ошибкой моей было то, что я не комментировала их действия вслух, а надо было, тогда бы я смогла подольше сохранить осознанность. Погорела на местной а-ля-халяве, ушла с народом лакомиться солеными груздями и квашеной капусткой.

Еще сегодня была аллегория: ванна, наполненная водой. Я хотела воспользоваться краном, но даже капля спровоцировала бы потоп. Был какой-то затор, нужно было либо прочистить, либо ждать, когда часть воды уйдет сама. Короче, намек понятен, в наполненный стакан, то есть, ванну, знания или что-то еще не вольются. Сначала надо его опустошить или блок какой-то убрать.

Потом под утро были глюки. А мужчина задал странный вопрос, надеюсь, это они там между собой, потому что я бы на его вопрос все равно не ответила. Он спросил: «Сколько вечеров на данный момент времени я был вперед?». Потом в спальне стали ходить тени, ходили тихо, не мешали. Потом пошла природа, несколько четких, ярких картин, потом «глаз» немного развернулся и стал охватывать какие-то сектора, жилые дома, части интерьеров. Запомнилось одно помещение, правда, я не поняла, то ли это аптека была, то ли больница, то ли лаборатория, что-то связанное с медициной. Там была девушка в медицинском халате, на голове тоже чепчик медицинский. На лице был пластырь, а на лбу пластырь в виде креста, заклеила, видимо, какую-то рану. На этой картинке я и утянулась в фазу.

Не думала, что задержусь, так как вообще уже вставать собиралась. Попала в какой-то меховой цех. Сначала встретила двух собак, прелестные существа, у них шерсть была нормальной, им было тепло, хотя они лежали на снегу. Но все остальное зверье и вещи были странными. Оборжалась, когда увидела, что обезьяне надели шубку и на член чехол из меха норки:)Мне предложили сняться в рекламе, одев необычное пальто. Необычным в нем было то, что пуговицы, при прикосновении к ним, превращались в лохматых пауков-крестовиков, вырастали до размера с полметра и убегали:). Я одела пальто, и говорю: ну хорошо, допустим, ради прикола я сейчас снимусь в вашей рекламе, но как мне объяснить пользу такого пальто? А они говорят: ничего не надо объяснять, кому надо, тот сам поймет пользу от пауков, ты просто пальто надень и улыбочку в камеру. Я еще какое-то время поиграла с пуговицами-пауками, потом надоело, и я покинула это странное место.

Подожди, - окликнул меня кто-то. Сейчас будет реклама чая, с растениями тоже будет интересно поработать, но я ушла оттуда. Потом еще и поспать умудрилась и даже не одна, насколько помню.

p.s. Вынуждена уйти ненадолго на выполнение задания, надеюсь в неделю уложиться. Потом вернусь к исходному моменту:).
User avatar
Beyond
Фазер
Posts: 37
Joined: Sun Jan 16, 2011 3:18 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Beyond »

Oblivion wrote:Да ты не удивляйся, у нас тут иногда совпадения похлеще бывают:).
месяц назад ~ город на берегу моря - началась дрожь земли, ухожу из города на берег, иду вдоль моря, под отвесными скалами, начинается камнепад, сыпятся гамаи и растущие на верху сосны-ели. прошёл под этим градом как заговорённый, ни царапины, хотя даже не уворачивался.
в реале: через день землетрясение в сочи.
сегодня был в том же месте, только масштаб разрушений намного сильнее, на город сошёл сель, я уходил также - по морю, камнепад был масштабнее, скалы раскалывались и падали громадными глыбами. не зацепило, но вылетел потому что вспомнил что я там уже был.
в реале: опять сочи тряхнёт?
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Beyond wrote: в реале: опять сочи тряхнёт?
Да ту все понятно, без аллегорий:). Сначала сель сойдет, а потом еще и тряхнет.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

/*/*/*
Сегодня выполняла задание, связанное с разными состояниями сознания внутри пространств, нудная, тяжелая работа. Осознанность была слишком дневной (засветился темный сектор кокона) и стабильность пространства суперплотной, вообще тяжело было что-либо делать, выполнила только половину, для других заданий нужно было, чтоб засветился светлый, то есть другое качество пространства. Редко я ругаюсь в последнее время, а тут прям заматериться захотелось, села на кровать, все, как днем, но ясное понятие, что это фаза.

Меня мало того, что и так перемкнуло (я вчера смотрела обычный фильм с воспроизведением эффекта 3D своим сознанием), дак я еще и взяла с собой с легкой подачи Сонечки (хотя она об этом не знает) тяжелый стеклянный шар, ну типа гантель:). После этого мир осел еще больше.

Решила поделать другие практики. Пока я экспериментировала со зрением, подошли бабушка и дед. Они не мешали, но потом я заметила, что дед пытается растормошить мое спящее физическое тело. Я сделала ему замечание и сказала, что нельзя будить тело, пока я вне его, говорят, это может плохо закончиться, но дед не унимался. Сначала я хотела влезть в тело, но потом подумала, что лучше прогоню деда. Дед стал пытаться причинить мне боль, ущипнуть кусачками и порезать безопасной бритвой, разглядела его получше, а это оказывается не дед, а черт:). Еле угомонила нахала, блин.

Потом я решила пойти на улицу, вдруг там плотность меньше – продолжить эксперименты. Тут ко мне подошла знакомая и говорит: надо на этого твоего черта заяву в прокуратуру подать, а то ишь ты, черти в последнее время совсем обнаглели. Тут я потеряла осознанность, видимо перестаралась с рассеиванием пространства, и остаток сна занималась поиском документов, поездкой в прокуратуру на трамвае, ну и составлением заявления в прокуратуру. Я ощущала легкое беспокойство, я ведь еще ни разу не подавала жалобу на чертей. Как же я, думаю, объясню прокурору, что черт – это как бы мой бывший дед, который вовсе и не дед, а черт. Написала, как есть, и еще добавила, что есть такое предложение: засадить черта хотя бы лет на пять .
:)
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Ну, не знаю, не знаю Сестричка!
Малявы я никогда не писала,обламывала рога всегда сама.
А тут чертяка еще ,умный попался!)))
Посмотри тему, в которой он меня разозлил ни на шутку.
Уже сколько тяжелой артилерии появилось,что дискуссия сама по себе, очень полезная и интересная стала))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Морские иллюзии
Задание было не сложным, поэтому помимо него, я решила добавить свое: давно хотела создать, ну просто так, для души, несколько круглых онейрончиков, а то что-то они у мене всегда квадратные какие-то:). Произошло все как-то слишком просто: кто-то включил осознание, но на этом не остановился. Потом он начал подсказывать, что я должна сделать. С одной стороны, это было очень удобно, память не надо было напрягать, но с другой стороны, это было как-то слишком просто.

Вроде как ненавязчиво предлагали мне сделать то, что я собиралась сделать, но, с другой стороны, в результате этого я лишилась удовольствия от выполнения задания. – Ты хотела онейрончики создать,- пошла подсказка. –Да, хотела. И не успела я даже придумать, как я это сделаю, как они появились сами и в каждом была разная картинка. – А знаешь, можно дельфинчика сюда посадить, хочешь дельфинчика? – Конечно, было бы здорово,- думала я и начинала напрягаться создавать дельфинчика, а он уже тут как тут. И так со всеми моими творениями, они создавались слишком быстро и я не получила удовольствия от самого процесса.

Потом осознание включилось посреди ночи, а нет, сначала был кот. Я почувствовала, как кто-то сидит в ногах. Это точно не кот, кот умер, - подумала я. Значит это сущь. Я спихнула сущь с ног, а она меня тяпнула за кисть и продолжала висеть, охватив руку челюстью. Было больно. –Будешь терпеть боль, если нет мозгов,- сказала я себе. Совсем что ли спятила: выдумывать боль от сновиденной сущи. И я еще больше усилила эту боль, пока фантомные глаза не полезли на лоб, чтоб в следующий раз неповадно было и не наглючивала всякую фигню. Потом я уснула и осознание включилось в автобусе.
Мне надо срочно выйти из тела,- подумала я. Как же это сделать, вокруг столько народа. А может я уже во сне?

Удивительно, но дошло с первого раза. Я ехала с мамой, вместе вышли, и я подумала: надо закрепить состояние тактильными ощущениями. Наклонилась, взяла камень в руку, а он оказался пластиком заветренной колбасы и при нажатии вскоре развалился. Мда,- подумала я, надо что-то покрепче найти. И тут мне приглянулись две сосновые шишки, и я стала их вертеть в руках.

Попали мы в картинку, на которой из бока здания выливается бирюзовая река, составляя со зданием единое целое. Мама испугалась воды, ее отнесло к берегу, мне захотелось ее успокоить, да и вообще я до ужаса люблю эту стихию во сне. Конечно же, первым делом я походила по воде, показывая маме, что водой здесь можно управлять своим сознанием.

Вода не стала твердой, но она удерживала мой вес. -Мам, хочешь сделаю красивые гребешки?- спросила я. –Делай,- согласилась мама. Я вытянула руку и стала мысленно наводить рябь на воду. Вскоре поднялись очень красивые гребешки и все ровные такие. –Хочешь волну побольше? Но маме было все равно: чем бы дитя не тешилось. И я увеличила мощность и объем водного потока, подняла несколько крупных волн, а затем организовала одну большую.

-Мам, сознанием можно менять форму и структуру воды,- и я создала из волны огромную лошадь, потом заморозила ее до плотности льда, и в итоге лед кристаллизировала в снег. На снежную лошадь тут же набежали дети, чтобы покататься с нее. –Ну что, мам, дом затопим?- и я хитро посмотрела в сторону мамы, так как знала, что мама поддержит меня в любых делах, какими странными бы они ей не казались. Я взмахнула рукой и накрыла волной из снега весь дом, который был справа.

-Ты ведь не думаешь, что это оно само превращается?- спросила я маму. Это я управляю пространством своим сознанием. Чтобы доказать тебе это, сейчас я верну все на прежнее место, один в один, как было. И я растворила снег до воды и снизила ее уровень до того, каким он был изначально.

Позже я еще трансформировала костюмы и что-то делала с фарфором, но я ничего не помню про фарфор, тем не менее, он у меня записан, как ключевое слово и еще записано, что тело двигалось за вниманием, но куда и как оно двигалось, тоже выпало из памяти:).
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

О действительно классно,надо попробовать!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Спишь?Жду здесь,Устроим такое на Мальдивах))
http://www.youtube.com/watch?feature=en ... 2yJj-CkzQg

http://www.youtube.com/watch?v=9GkXCGcy ... =endscreen

освоим это,тогда можно и со скалы спрыгнуть))

Чем дольше смотрю,тем сильнее думаю,без переломов наверное не обойдется с первого раза?))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Уснуть никак не могла, было сильное перенапряжение из-за тренировки, еле-еле уснула, голос в голове сказал: «двадцать шестого июля» (?) …Очнулась на Мальдивах, не песке, там чуть поотдаль стоит kassandra. Я крикнула ей, чтобы она никуда не уходила, пока я иду, она стала мне маячить что-то, но я не слышала, а потом поняла, что она меня не видит и разговаривает вообще не со мной. Но тогда с кем же она разговаривает?- подумала я. Стоит, смотрит на кого-то и жестикулирует, но смотрит не в мою сторону, а больше рядом никого нет. С духом каким-то невидимым что ли общается? И тут мне пришла в голову идея, я зашла в беседку, взяла карандаш и листок и сказала: «Дух kassandrы, войди в мое тело и начерти на листке знак».

Сначала рука выводила каракули, потом нарисовала ровный восьмигранник и остановилась. –kassanrdra, ты опять какие-то аллегории рисуешь?-спросила я. Нарисуй сразу знак и все, но голос kassandrы в голове сказал: нет, сама ищи:). Я решила пойти, забросить сеть, но когда оглянулась, оказалась в больнице. Там и провела остаток времени, короче в сон впала, улов сегодня не удался:).
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Обливион,я тебя видела.Мы действительно друг друга видели.
Это если поднять 30 м.волну вверх и ты стояла как застеклом воды в ней.
Но выпускать тебя оттуда или входить в контакт с тобой было нельзя,потому что мое намерение было обрушить все это на себя.А выйду ли я вообще живой с той переделки ,я не знала сама.
Кагда будешь читать мою фазу поймешь о чем я.
После этой сцены я умирала, спасали меня в больнице,но в какой!!!)))
Ладно все позже.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

kassandra, тут один человек высказал предположение, что ты нарисовала мне звезду, но я сказала: она не может нарисовать мне мой же знак, который я до этого рисовала ей, это обязательно будет что-то другое. Хотя, зная тебя...Блаватская, Авалон..я теперь даже не знаю, что и думать:).
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Он,прав.И морская звезда выползшая к тебе ,могла тебе это подсказать.
Но ты брезгливо отодвинула все это!)))
Но звезда не пента, а Давида)))
Но это уже детали)))
Я вспомнила что ты Пенту, мне рисовала на Ипфе как знак!
В ответ получала 6 конечную ,самый священный знак Каббалы!
Так что подумала мимо ЭТОГО!Ты не пройдешь мимо)))
И ты была в миллиметре что бы увидеть это!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Locked

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”