ГИПОФАЗИЯ - препятствие для практика

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
User avatar
-Zer-ha-Fah-
Posts: 49
Joined: Fri May 25, 2012 9:41 pm
Location: я на форуме с 2007-го :-\

ГИПОФАЗИЯ - препятствие для практика

Unread post by -Zer-ha-Fah- »

В моем случае она выражается так... я недавно лежал и слушал музыку. Красивые, симпатичные и абсолютно новые песни, которые синтезировало мое подсознание.
Но, осознанность была так мала, что "упоротый" просто лежал и слушал, думал, что хорошо бы их запомнить.
Но чтоб применить техники - осознанности не хватало. А когда пришла осознанность - песни уже смолкли.
Вот так выглядит примерно ГИПОФАЗИЯ.

Напомню, что график есть вот тут:
http://s05.radikal.ru/i178/1211/0d/9bd24d532997.jpg
Звездоцап
Фазер
Posts: 1091
Joined: Sun Nov 04, 2012 12:14 am
Location: Москва

Re: ГИПОФАЗИЯ - препятствие для практика

Unread post by Звездоцап »

Я считаю, что так называемую вашу "Гипофазию" можно претворить как минимум в "норму" с намерением и тренировками. Раньше до нас(когда про феномен не знали или только узнали) вообще не доходило - что это за явление: какие-то непонятные звуки и т.д(осознанность никакая, фазность присутствует)., а разбирались мы в этом, только тогда, когда уже далеко проснулись.(осознанность присутствует, фазности никакой)
Гипофазия была у каждого в самом начале практики. Если ты только начал практику, то жаловаться не на что. Это нормально.
Гипофазия - не приговор.
А вот "гиперфазии" не все могут достигнуть. Здесь вы правы.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”