ДНЕВНИК МАРИНКИ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
МАРИНКА
Posts: 81
Joined: Sat May 19, 2012 6:11 pm
Location: Ростов Ярославский

Re: ДНЕВНИК МАРИНКИ

Unread post by МАРИНКА »

Вчера было 3 выхода подряд на просыпании утром,но опять плохо помню.Фазы были длинные с хорошим зрением.Правда ни одного плана не выполнила,видать не хватило осознанности.

Очнулась от того,что в комнату зашла моя мама и давай греметь какой то посудой и пречитать.Я понимаю,что фаза,т.к. дома одна и дверь закрыта входная.Легко встала с кровати и посмотрела,что делает мама,она протирала очень красивые ,расписанные золотом, синие тарелки и складывала их ко мне в шкаф и говорила,что это для гостей(наверное скоро гости нагрянут в реале).
Затем пошла по коридору,разглядывая стены,они были какие то непонятные в выпуклых цветах.Я оторвала один из них и начала разглядывать,он был похож на лотос и сделан из теста.Я откусила,на вкус как печенье,а внутри настоящий живой жёлтый цветок.
Зашла в какую то комнату,там была парикмахерская,я подумала,что нужно полечить волосы и стала лазить по шкафам искать что нибудь полезное,что бы втереть в голову.Но там были только химические препараты и оксиданты.Пыталась прочитать названия,но увы ничего не поняла и не стала рисковать.Затем фол.
Далее осознала себя в комнате,где были ГОТЫ,я рассматривала их необычные прикиды и причёски.Они все были в лайковой коже и сеточке чёрной,так близко раньше я их не видела в жизни.Затем неожиданно возникло сексуальное желание и дальше описывать не буду.
Потом снова осознание в какой то кухне,много еды и ничего вкусного для меня,я всё искала чего то и сфолила.
На каждом просыпании всё помнила,много всего интересного было,а когда полностью проснулась всё забыла.С памятью конкретная проблема!Хотя с вечера постоянно о плане думаю,уже на автомате.
User avatar
МАРИНКА
Posts: 81
Joined: Sat May 19, 2012 6:11 pm
Location: Ростов Ярославский

Re: ДНЕВНИК МАРИНКИ

Unread post by МАРИНКА »

kassandra wrote:Ой,мне кажется в лайке и сеточке,ты в какой то секс клуб попала)))
Еще плетку в руки надо было))))
ха-ха,может и секс клуб не знаю,но на "Готов" были очень похожи.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: ДНЕВНИК МАРИНКИ

Unread post by COHЯ »

Маринка, надо было желтенький цветок втереть в волосы - фито маску сделать:)
Вот почему так быстро испаряются из памяти фазы?
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
МАРИНКА
Posts: 81
Joined: Sat May 19, 2012 6:11 pm
Location: Ростов Ярославский

Re: ДНЕВНИК МАРИНКИ

Unread post by МАРИНКА »

Надо было,Sone4ka!Не догадалась.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ДНЕВНИК МАРИНКИ

Unread post by Dor »

МАРИНКА wrote:
kassandra wrote:Ой,мне кажется в лайке и сеточке,ты в какой то секс клуб попала)))
Еще плетку в руки надо было))))
ха-ха,может и секс клуб не знаю,но на "Готов" были очень похожи.
Готы наверно наследники пионеров .
Будь ГОТОВ !
ВСЕГДА ГОТОВ !
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
МАРИНКА
Posts: 81
Joined: Sat May 19, 2012 6:11 pm
Location: Ростов Ярославский

Re: ДНЕВНИК МАРИНКИ

Unread post by МАРИНКА »

Dor wrote:
Готы наверно наследники пионеров .
Будь ГОТОВ !
ВСЕГДА ГОТОВ !
Наверное!ха-ха
User avatar
МАРИНКА
Posts: 81
Joined: Sat May 19, 2012 6:11 pm
Location: Ростов Ярославский

Re: ДНЕВНИК МАРИНКИ

Unread post by МАРИНКА »

Около 6 утра проснулась и почувствовала то самое состояние,обрадовалась!По плану было увидеть новую кухню(в реале скоро установят),и попасть в будущее.
Сразу выкатилась,было темно,закричала:-Свет! Постепенно стало светлее до дневного света.Пошла на кухню,она была не моя ,но очень даже симпатичная,только стальная(в реале заказала салатовую). Кухня была очень просторная,к сожалению в реале это не так. Там сидела моя мама,только сейчас понимаю,что внешне она была как я.Начала ей объяснять,что мы в фазе и что она должна это запомнить,а я её потом спрошу(кстати спросила,она сказала,что я ей не снилась и ничего такого она не помнит). Зачем то мыла посуду,чем хорошо углубилась.Потом открывала много дверей,что бы попасть в будущее,но увы...Ещё было что то ,не помню,дальше фол.
Снова выкатилась и решила попасть в будущее с помощью зеркала.Закрыла глаза и прыгнула в него.Сразу фол.
Не помню как вышла и решила вылететь из окна было почему то страшно,но я прыгнула и полетела,класс!Долго я летала и прыгала,наверное осознанности мало было,плохо помню.
И ещё выходила тоже не помню как.Захожу в комнату,а там большие окна и видно улицу, летали космические корабли и во обще я попала,по ходу, на другую планету.И снова память подвела,ничего не помню,а потом сон.Я с подругой лечу по воздуху и говорю:-держись за меня,я умею летать.Было довольно страшно и в животе неприятные ощущения.Мы летели над морем и я аккуратно приземлила нас на травку.Вот такое насыщенное утро,проспала до 10 часов! 4 часа путешествовала,осталась очень довольной!
User avatar
CuJla_BoJlu
Posts: 135
Joined: Tue Aug 14, 2012 3:07 pm
Location: Екатеринбург

Re: ДНЕВНИК МАРИНКИ

Unread post by CuJla_BoJlu »

Класс! Я такие офигительные опыты звездочкой у себя отмечаю в календарике. Раз-два раза в месяц бывают качественные дни, в которые 6-16 раз можно делать повторный выход. После таких опытов понимаешь - нафазился))).
Икигай
Фазер
Posts: 471
Joined: Sun Jul 01, 2012 7:31 pm

Re: ДНЕВНИК МАРИНКИ

Unread post by Икигай »

.
User avatar
CuJla_BoJlu
Posts: 135
Joined: Tue Aug 14, 2012 3:07 pm
Location: Екатеринбург

Re: ДНЕВНИК МАРИНКИ

Unread post by CuJla_BoJlu »

Это мой личный рекорд. После восьмого уже охота отпадает выходить, но ради спортивного интереса я продолжаю делать повторный выход до упора. Вообще говоря, я далеко не каждый день повторно выхожу, но иногда дни бывают особенные, - то ли тело правильно лежит, то ли время хорошее для фазы - не знаю.
Мозг реально кипит потом, какое-то время отойти нужно. Фазовое похмелье)).
Еще я заметил, что много информации в голове не удержишь, большую часть таких серий записать не удается.
User avatar
МАРИНКА
Posts: 81
Joined: Sat May 19, 2012 6:11 pm
Location: Ростов Ярославский

Re: ДНЕВНИК МАРИНКИ

Unread post by МАРИНКА »

Чес wrote:После 6 выходов тошнить начинает :) А 16 выходов-это у меня в голове не укладывается, мозг закипит наверно
Это точно,когда много выходов,почти ничего не помню и надоедает.
User avatar
МАРИНКА
Posts: 81
Joined: Sat May 19, 2012 6:11 pm
Location: Ростов Ярославский

Re: ДНЕВНИК МАРИНКИ

Unread post by МАРИНКА »

CuJla_BoJlu wrote:Класс! Я такие офигительные опыты звездочкой у себя отмечаю в календарике. Раз-два раза в месяц бывают качественные дни, в которые 6-16 раз можно делать повторный выход. После таких опытов понимаешь - нафазился))).
Выходы классные и долгие по времени,но больше 10 раз никогда не было,да и зачем столько,когда не помнишь.
User avatar
МАРИНКА
Posts: 81
Joined: Sat May 19, 2012 6:11 pm
Location: Ростов Ярославский

Re: ДНЕВНИК МАРИНКИ

Unread post by МАРИНКА »

CuJla_BoJlu wrote: но иногда дни бывают особенные, - то ли тело правильно лежит, то ли время хорошее для фазы - не знаю.
Я тоже заметила,что бывают такие особые дни,когда фазы одна за одной.А бывает,что никак не удаётся даже одной.Интересно отчего это зависит?
User avatar
CuJla_BoJlu
Posts: 135
Joined: Tue Aug 14, 2012 3:07 pm
Location: Екатеринбург

Re: ДНЕВНИК МАРИНКИ

Unread post by CuJla_BoJlu »

Image
Наверное от высоких энергий и всяких там потоков. Надо Обливион спросить, она понимает вроде что-то в них.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ДНЕВНИК МАРИНКИ

Unread post by Dor »

МАРИНКА wrote:
CuJla_BoJlu wrote: но иногда дни бывают особенные, - то ли тело правильно лежит, то ли время хорошее для фазы - не знаю.
Я тоже заметила,что бывают такие особые дни,когда фазы одна за одной.А бывает,что никак не удаётся даже одной.Интересно отчего это зависит?
Это всегда так. не только с фазы. Иногда хочется встречаться с людьми , иногда прогуливаться среди природы, иногда по магазиинах ходить. Иногда ничего не хочется. С фазой тоже такие циклы.
Конечно просто ждать когда захочется не нужно. нужно все время по возможность вспоминать и искать фазу. Или как там его по разному зовут - астрал, ментал, ОС ...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
МАРИНКА
Posts: 81
Joined: Sat May 19, 2012 6:11 pm
Location: Ростов Ярославский

Re: ДНЕВНИК МАРИНКИ

Unread post by МАРИНКА »

Dor wrote: Конечно просто ждать когда захочется не нужно. нужно все время по возможность вспоминать и искать фазу. Или как там его по разному зовут - астрал, ментал, ОС ...
Я так и делаю.И кстати,Dor,с прошедшим тебя праздником Австрии!
User avatar
МАРИНКА
Posts: 81
Joined: Sat May 19, 2012 6:11 pm
Location: Ростов Ярославский

Re: ДНЕВНИК МАРИНКИ

Unread post by МАРИНКА »

Сегодня около 7 утра проснулась,походила и легла с большим намерением.Долго не могла заснуть,затем всё таки отключилась.
Снится,что разговариваю с подругой,которая подметала пол.А через минуту телеф.звонок от неё же,причём с другого города.Понимаю,что так быстро она не могла бы переместится и осознаю себя.Решила полетать и почему то полетела ногами вперёд,да так быстро,что дух захватило.Усилием воли всё таки смогла перевернуться правильно,затем фол.
Сразу выкатилась,зрение было очень плохое,одним глазом и то через щёлку смотрела.Начала что то искать на тумбочке и тут зрение пропало и перед глазами появился экран,как у телевизора,который не показывает(такое первый раз) и сразу фол.
Всё таки каждый день не выйдешь в фазу,она какая то не полноценная получается.И что это за экран такой я увидела?
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: ДНЕВНИК МАРИНКИ

Unread post by Аирнокс »

Тут говорили, что если этому экрану задать вопрос, то на нем можно прочитать или увидеть ответ!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
МАРИНКА
Posts: 81
Joined: Sat May 19, 2012 6:11 pm
Location: Ростов Ярославский

Re: ДНЕВНИК МАРИНКИ

Unread post by МАРИНКА »

Аирнокс wrote:Тут говорили, что если этому экрану задать вопрос, то на нем можно прочитать или увидеть ответ!
Надо попробовать,только когда теперь он появится снова?
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ДНЕВНИК МАРИНКИ

Unread post by Dor »

МАРИНКА wrote:
Dor wrote: Конечно просто ждать когда захочется не нужно. нужно все время по возможность вспоминать и искать фазу. Или как там его по разному зовут - астрал, ментал, ОС ...
Я так и делаю.И кстати,Dor,с прошедшим тебя праздником Австрии!
Спасибо Марнка . Празник фирмы, празник страны, мама приехала, скоро уезжает дальше к сестре. Дела много но завтра начинаю отдых. Я еду в снаторий на 3 недели. Буду брать нотбука дочери. Не знаю как получиться писать на сайте в дневнике. Если не смогу отписаться в дневниках считать меня в фазе.

Если будеш в фазе или реале в Ц. Евр. дай знать .
Другие форумцы тоже самое.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
МАРИНКА
Posts: 81
Joined: Sat May 19, 2012 6:11 pm
Location: Ростов Ярославский

Re: ДНЕВНИК МАРИНКИ

Unread post by МАРИНКА »

Вряд ли мне удастся там побывать,я плохо управляю фазой,но буду стараться.
User avatar
МАРИНКА
Posts: 81
Joined: Sat May 19, 2012 6:11 pm
Location: Ростов Ярославский

Re: ДНЕВНИК МАРИНКИ

Unread post by МАРИНКА »

Наконец то дождалась фазу,правда короткую,но зато плодотворную.В планах было:
1.Намазаться омолаживающим кремом
2.Выпить лекарство
3.Полечить проблемное место
4.Побывать в прошлом
Утром на просыпании сделала установку и применила силовое засыпание.Очнулась,смотрю комната не моя,понимаю,что фаза.Зрение супер на 120%,(давно такого не было). Сразу встала,посмотрела на тумбочку,там стояла баночка с кремом,очень красивая синяя.Открыла,крема было не много,но мне хватило.Намазала лицо и сделала массаж,для большей эффективности.Потом нашла какое то лекарство и выпила,вкуса не почувствовала.
Подошла к зеркалу,в отражении я была очень красивой блондинкой(хотя я брюнетка). Была одета в симпатичную белую кофту,связанную крючком с глубоким декольте.Во общем мне очень понравилось моё отражение,я даже чуть про план не забыла!ха-ха.
Вспомнила,что надо полечиться,направила руку на больное место,думала сейчас будет луч,но всё было по другому.На проблемном месте появилось радужное свечение,очень красивое и я почувствовала тепло.Про 4 пункт плана я почему то забыла.
Решила увидеть давнюю подругу,пошла в другую комнату с намерением...Открыла дверь,комната оказалась очень маленькой,много народу.Увидела её мужа поздоровалась и пошла искать,сразу фол!
Потом снится сон,я в коммуналке,заходит соседка и жалуется,что у неё украли котлеты,а я говорю:
-Это же не фаза,значит по настоящему украли?...
Подумала реал,совсем запуталась!ха-ха
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: ДНЕВНИК МАРИНКИ

Unread post by COHЯ »

Здорово! И кремом намазалась и полечилась! Я когда лечила больное место в фазе рукой, у меня из ладони тонкие синие лучи выходили, как ток и чувствовалось покалывание, как при электрофарезе.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
МАРИНКА
Posts: 81
Joined: Sat May 19, 2012 6:11 pm
Location: Ростов Ярославский

Re: ДНЕВНИК МАРИНКИ

Unread post by МАРИНКА »

Sone4ka wrote:Здорово! И кремом намазалась и полечилась! Я когда лечила больное место в фазе рукой, у меня из ладони тонкие синие лучи выходили, как ток и чувствовалось покалывание, как при электрофарезе.
Да здорово,я сама очень довольна.А из ладони ничего не было,только на месте свечение,аж искрилось,я как заворожённая,не могла оторвать взгляд от этой красоты.
User avatar
МАРИНКА
Posts: 81
Joined: Sat May 19, 2012 6:11 pm
Location: Ростов Ярославский

Re: ДНЕВНИК МАРИНКИ

Unread post by МАРИНКА »

Фазы совсем пропали,бывают короткие совсем.Сегодня вышла легко,мало света,попыталась кричать-свет!Но из горла выходил только еле слышный шёпот,тёрла руки для удержания и ничего,фол!
Может стресс влияет? Мне кухню уже 2 недели не могут установить!!!А ведь все деньги уплачены!Есть же на свете такие недобросовестные люди!
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: ДНЕВНИК МАРИНКИ

Unread post by COHЯ »

Мариша, однозначно стресс влияет. И на фазы и на здоровье. Кухню установят, не расстраивайся. Здоровье нам нужно, очень!!!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
МАРИНКА
Posts: 81
Joined: Sat May 19, 2012 6:11 pm
Location: Ростов Ярославский

Re: ДНЕВНИК МАРИНКИ

Unread post by МАРИНКА »

Спасибо,Сонечка,за поддержку!Сегодня закончили на конец то,только дверцы не те,ещё месяц ждать!!!
User avatar
МАРИНКА
Posts: 81
Joined: Sat May 19, 2012 6:11 pm
Location: Ростов Ярославский

Re: ДНЕВНИК МАРИНКИ

Unread post by МАРИНКА »

Сегодня был коротенький ОС,но для меня очень интересный!
Снится моя кухня,только за стойкой стоит мужчина и чем то торгует.В какой момент осозналась не поняла.Вижу у него в руке кусочек красивой ткани,я решила превратить его в платье.Подошла к зеркалу и стала его одевать и сразу оказалась в нём.Затем начала приказывать вслух:-Талия тоньше,грудь выше,волосы гуще и длиннее и т. д. Всё исполнялось быстрее,чем сама мысль об этом,оч.прикольно!Я примеряла на себя много образов.
Фаза была очень стабильная и я одновременно продумывала план,как бы мысли раздвоились.Но только я подумала,что нужно углубиться,начала тереть руки и трогать зеркало(кстати оно было очень твёрдым),сразу сфолила.
Наверное,если фаза стабильна,не надо углубляться,потому что сразу приходит мысль о теле и как следствие,туда затягивает.
shmak-off
Фазер
Posts: 135
Joined: Wed Jun 22, 2011 12:21 pm
Location: Россия Республика Хакасия

Re: ДНЕВНИК МАРИНКИ

Unread post by shmak-off »

Кому что, а девушкам дай вволю побаловаться да платьев померить))
Дневник
Дорога возникает под шагами идущего
User avatar
МАРИНКА
Posts: 81
Joined: Sat May 19, 2012 6:11 pm
Location: Ростов Ярославский

Re: ДНЕВНИК МАРИНКИ

Unread post by МАРИНКА »

Да,мы такие!
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”