<<Гадание по иголке-правда или вымысел?>>

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

¤МиХаИл¤
Posts: 50
Joined: Fri Jan 26, 2007 9:01 pm
Location: Коми, Ухта
Contact:

<<Гадание по иголке-правда или вымысел?>>

Unread post by ¤МиХаИл¤ »

Многие из нас слышали об этом. Кто то относится к этому серьезно,а кто то нет.
Я сам делал это и относился к этому серьезно. Факты которые я узнавал указывали на реально работающее получение информации. Удивляет самопроизвольное движение иголки,даже без задавания вопроса,она набирает определенные слова и фразы. Кроме того можно двигать ее мысленно,взглядом. Год назад задавая вопрос определенному умершему человеку(его "душе"),я узнал свое будущее место работы,не поверил,его вообще не было в моих планах.Ответчик сообщает достаточно определенные факты будущего,прошлого и настоящего.
Насколько я понял из своего общения с тем миром и сегодняшними знаниями.Это астральный и ментальный план.Именно задавая вопросы.И что самое потрясающее со временем начинаешь мысленно получать ответ,не успев прочитать слово,ну и так же мысленно задавать вопрос.
Вероятно информацию получают от своего сверх Я,которое черпает ее из энергоинф. поля(астрал и ментал). Возможно это даже прибор,который даст связь с другим миром.
Лучше быть тупым среди умных,чем умным среди тупых.
¤МиХаИл¤
Posts: 50
Joined: Fri Jan 26, 2007 9:01 pm
Location: Коми, Ухта
Contact:

Unread post by ¤МиХаИл¤ »

кто нибудь имел дело с этим вопросом?
Лучше быть тупым среди умных,чем умным среди тупых.
B.G.
Фазер
Posts: 359
Joined: Sun Mar 19, 2006 3:40 pm
Location: Оттуда
Contact:

Unread post by B.G. »

Хм,а это как? :) Не встречался с этим вообще.
We reject your reality and substitute our own.
¤МиХаИл¤
Posts: 50
Joined: Fri Jan 26, 2007 9:01 pm
Location: Коми, Ухта
Contact:

Unread post by ¤МиХаИл¤ »

Вообще это один из способна гадания. Берется иголка и через ушко просовывается нить.Затем на чистом листе бумаге рисуется круг, и по линии окружности ставятся буквы алфавита, можно с обратной стороны поставить цифры,а в центре слова Да и Нет.В самый центр устанавливается игла с нитью,нить наматывается или крепится между большим и указательным пальцем.Расстояние между иглой и пальцами руки ~20 см. с небольшим расслаблением нити.Руку надо фиксировать,чтобы исключить случайное вращение иглы и желательно на нить не дышать. После установки иглы попробовать задать вопрос "душе"какого нибудь умершего человека.Но нельзя вроде вызывать убитых и самоубийц.
Лучше быть тупым среди умных,чем умным среди тупых.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”