Странное событие в состоянии бодрствования

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Странное событие в состоянии бодрствования

Unread post by Наднэин »

Да всякое бывает: элементарно будильник сбился (у самой было недавно, тоже чудом не опоздала). Чтоб уложить волосы мне иногда требуется от 15 мин до часа. Думаю разумное объяснение всему есть, может кто-то просто не хочет это видеть?!)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Slyer
Фазер
Posts: 1047
Joined: Sun Jun 10, 2012 9:13 pm

Re: Странное событие в состоянии бодрствования

Unread post by Slyer »

Приветствую форумчане, вот может такой ответ хотели услышать: похоже на вмешательство из вне нашего физ мира, возможно кто-то, а может вы сами заблокировали свое восприятия мира на 1час, вследствие самосохранения, проверьте в этот час в вашей местности не было ли катастроф, аварий и т.д.
Oleg4ET
Фазер
Posts: 31
Joined: Mon Apr 20, 2009 1:44 pm

Re: Странное событие в состоянии бодрствования

Unread post by Oleg4ET »

Slyer wrote:Приветствую форумчане, вот может такой ответ хотели услышать:
Я нежду ответов, а собираю информаию, мысли предложения, проверяю со своими ощущениями.
Slyer wrote:похоже на вмешательство из вне нашего физ мира, возможно кто-то, а может вы сами заблокировали свое восприятия мира на 1час,
Возможно и такое
Slyer wrote:вследствие самосохранения, проверьте в этот час в вашей местности не было ли катастроф, аварий и т.д.
не чувствую себя ответстсвенным за судьбы людей в окрестностях )) ... а мысль интересная, проверю. Пока незнаю как
В радости жесвети
Lora_Palmer
Posts: 3
Joined: Mon Jun 18, 2012 12:58 pm

Re: Странное событие в состоянии бодрствования

Unread post by Lora_Palmer »

всем здравствуйте,. было несколько похожих историй, которые описывались ранее.. но одна, совсем недавно, меня сильно потрясла, хоть она и немного, кому заурядной покажется, что ли. Нужно было поехать на другой конец города, к знакомой по рабочим делам ( дорога в маршрутке занимает добрых полтора часа) ..очень не люблю этот маршрут, длинный, обьездами, вообщем целая экскурсия.. но что поделать, надо так надо. Приехала, дела свои обсудили, иду обратно на остановку.. стою жду, думаю баааалин... опять тащиться кучу времени обратно. Вот бы раз и все.. с этими мыслями соббсно и сажусь,.. вернее становлюсь, так как сидячих мест не было.. проходит несколько минут... от силы 7-8... смотрю...тю... моя улица ...о.О немного шок.
я вот думаю, может и правда, мы можем как то сами.. крутить это время.
(со знакомой мы не пили, стоя я естественно не спала :))

п.с. может какое самовнушение сработало?:)
были у кого то подобные случаи?
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Странное событие в состоянии бодрствования

Unread post by Наднэин »

Напомнило "Вокруг света за 80 дней" Ж.Верн, когда главный герой выиграл день, только потому, что двигался неизменно на восток . )))
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Баба Нюра
Posts: 77
Joined: Fri Jul 13, 2012 10:46 pm

Re: Странное событие в состоянии бодрствования

Unread post by Баба Нюра »

Сегодня пятница, 13-е. Должна куча странных событий произойти.
Благо
Posts: 5
Joined: Fri Jul 20, 2012 9:30 pm
Location: Санкт-Петербург

Re: Странное событие в состоянии бодрствования

Unread post by Благо »

Выходит, вы просто замерли на эти 55 минут как статуи... Жутко это себе представить.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Странное событие в состоянии бодрствования

Unread post by Аирнокс »

Удалили вы свою историю про время, Благо. А так она тоже довольно в тему тут была.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
liana42
Фазер
Posts: 131
Joined: Tue Jan 24, 2012 11:55 pm

Re: Странное событие в состоянии бодрствования

Unread post by liana42 »

ничего странного,мне кажется просто попали во временую петлю.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”