Разделение с телом \ Фантомные раскачивания

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Prudok
Posts: 23
Joined: Wed Jul 20, 2011 10:35 am
Location: Беларусь

Re: Разделение с телом \ Фантомные раскачивания

Unread post by Prudok »

Через пол-часа буду снова пытаться войти в фазу, надеюсь получится...
Prudok
Posts: 23
Joined: Wed Jul 20, 2011 10:35 am
Location: Беларусь

Re: Разделение с телом \ Фантомные раскачивания

Unread post by Prudok »

Сегодняшний день был сконцентрирован на просыпание без движения и открытия глаз. Перед сном пытался зайти прямой техникой, лег поздно спать, так что времени на попытки было не много. Из-за этого недостаточно расслабился, зайти не удалось. Ночью я не проснулся (зато теперь точно знаю, что надо ставить будильник). Зато утром, я проснулся без движения и открытия глаз ! Наконец то это у меня получилось. Сразу же почувствовал что руки затекли, поэтому в фазу войти я никак не мог. Попытка ночная была неудачной , зато утром я смог правильно проснуться. Хотел еще кое-что спросить. Какой самый простой способ разделения с телом ? Или они одинаковы ? Просто я боюсь, что не получится выкатиться...
Prudok
Posts: 23
Joined: Wed Jul 20, 2011 10:35 am
Location: Беларусь

Re: Разделение с телом \ Фантомные раскачивания

Unread post by Prudok »

В следующий раз отпишусь только когда войду в фазу...
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Разделение с телом \ Фантомные раскачивания

Unread post by S_T_A_S »

Prudok wrote:Какой самый простой способ разделения с телом ? Или они одинаковы ?
Пользуйся тем,который тебе больше нравится)
Prudok
Posts: 23
Joined: Wed Jul 20, 2011 10:35 am
Location: Беларусь

Re: Разделение с телом \ Фантомные раскачивания

Unread post by Prudok »

Решил сделать отдых сегодня. В фазу пытаться входить не буду. Вчера не выспался, да и денек отдыха не повредит. Заодно напишу план действий по входу в фазу на каждую ночь. :)
Prudok
Posts: 23
Joined: Wed Jul 20, 2011 10:35 am
Location: Беларусь

Re: Разделение с телом \ Фантомные раскачивания

Unread post by Prudok »

Я думаю однодневный перерыв не повредит, ведь так ? Завтра уже с новыми силами буду входить в фазу опять, и уже по плану.
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Разделение с телом \ Фантомные раскачивания

Unread post by S_T_A_S »

Prudok wrote:Я думаю однодневный перерыв не повредит, ведь так ?
Не повредит. Лучше дня 3 отдохнуть.
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Разделение с телом \ Фантомные раскачивания

Unread post by S_T_A_S »

Prudok
Если есть такая возможность,то поставь на мобильном вместо сигнала такое сообщение (записанное на диктофоне) :"Твоё имя,просыпайся! Не двигайся и не открывай глаза,попытайся разделиться". После этого сообщения должна идти тишина (мин 4). Хорошо помогает)
Prudok
Posts: 23
Joined: Wed Jul 20, 2011 10:35 am
Location: Беларусь

Re: Разделение с телом \ Фантомные раскачивания

Unread post by Prudok »

S_T_A_S, спасибо за совет, так и сделаю... По твоей рекомендации отдохну еще один день. Заодно и запишу сообщение. :)
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Разделение с телом \ Фантомные раскачивания

Unread post by S_T_A_S »

Не за что)
User avatar
S_T_A_S
Фазер
Posts: 221
Joined: Sun Apr 17, 2011 10:47 am

Re: Разделение с телом \ Фантомные раскачивания

Unread post by S_T_A_S »

S_T_A_S wrote:Prudok
Если есть такая возможность,то поставь на мобильном вместо сигнала такое сообщение (записанное на диктофоне) :"Твоё имя,просыпайся! Не двигайся и не открывай глаза,попытайся разделиться". После этого сообщения должна идти тишина (мин 4). Хорошо помогает)
Но в любом случае-естественное пробуждение намного эффективнее,на своём опыте убедился)
DashaAstral
Posts: 15
Joined: Wed May 16, 2012 1:50 pm

Re: Разделение с телом \ Фантомные раскачивания

Unread post by DashaAstral »

привет) поможете мне? я тут пробовала сны на яву.просто нашла картинку. Легла.недвигалась ИГНОРИРОВАЛА все что вокруг. через минут 10 такое ощущение что тело немело. и я как будто бы вращалась в невесомости.странное чувство. но я всегда засыпаю..
Вчера у меня получилось войти в фазу, но не смогла отделится от тела. было очень страшно,по мне кто то ходил
Эрин
Posts: 43
Joined: Wed Jan 18, 2012 6:52 pm

Re: Разделение с телом \ Фантомные раскачивания

Unread post by Эрин »

DashaAstral wrote:привет) поможете мне? я тут пробовала сны на яву.просто нашла картинку. Легла.недвигалась ИГНОРИРОВАЛА все что вокруг. через минут 10 такое ощущение что тело немело.
это состояние называют сонным оцепенением. на самом деле. когда так лежишь тело засыпает. Мозг пытается подавать тебе сигналы типа желаний почесаться. моргнуть, перевернуться на бок. Если этого не делать, можно усыпить тело при включённом сознании. Я хотела сегодня совместить эту технику с техникой фантомного раскачивания)
DashaAstral
Posts: 15
Joined: Wed May 16, 2012 1:50 pm

Re: Разделение с телом \ Фантомные раскачивания

Unread post by DashaAstral »

ну из этого состояния можно выйти из тела.??
Эрин
Posts: 43
Joined: Wed Jan 18, 2012 6:52 pm

Re: Разделение с телом \ Фантомные раскачивания

Unread post by Эрин »

По идее можно. Когда почувствуешь оцепенение - поробуй одну из техник. Я вчера пробовала, но с непривычки вырубилась х)
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”