вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Locked
Emil
Posts: 3
Joined: Wed Apr 11, 2012 9:27 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Unread post by Emil »

Добрый вечер Михаил, как быть с жывотным страхом? зарание спосибо.
User avatar
клиф
Posts: 9
Joined: Fri Oct 07, 2011 3:03 am
Location: Камчатка
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Unread post by клиф »

Здравствуйте, проведите пожалуйста семинар на Камчатке !!!
возможности ограничены лишь нашей фантазией
User avatar
raasakh
Фазер
Posts: 138
Joined: Mon Apr 09, 2012 2:36 pm
Location: Мидгард
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Unread post by raasakh »

Здравствуйте Михаил. Хочу создать новую тем Про новые техники входа в фазу помимо 35 техник из видео. Наверняка у практиков найдется несколько. Да и своих парочку добавил. Как добиться 100% разделения при пробуждении без движения?
Азм езмь потомок Славян из рассы Великой.Рожденный в день недели Седмица 13 дня месяца Хейлеть в лето 7487 от Сотворения Мира в Звездном Храме. Все Секреты об Осознанных сновидениях, внетелесных путешествиях , астрале, фазовом состоянии на http://raasakh.ru
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Unread post by Михаил РАДУГА »

ДЛЯ ТАНКИСТОВ:

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"

Если вы не уважаете мое время, считаете себя выше других и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

на 95% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском





Decker wrote:
Decker wrote:Смотреть, всматриваться, или держать представление зрения?
'В какой момент и для чего?'
- что бы дольше продержаться, интересует общее состояние восприятия зрением, часто бывает глядишь глядишь что-либо делаешь, потом выкидывает, и просыпаешься с абсолютно активной головой, будто стихи заучивал только что, может из-за подобной чрезмерной активности и выкидывает.
Постоянное четкое зрение однозначно помогает дольше находиться в фазе. Иногда достаточно заботиться только об этом факторе для удержания.
АSTAROT wrote:Михаил, как все наверстать снова если переживал раньше за сотни фаз(жизнь заставила забросить)-очень трудно снова наверстать заметил!!!!!
Обычно это не сложно. Да, теряются навыки, так как они требуют автоматизма. Однако, при регулярных попытках, они очень быстро возвращаются и все становится по-прежнему.
air1 wrote:Здравствуйте, Михаил. При каком осознании в фазе (100% как в реале или ином проценте) получаете наиболее достоверную информацию от своего подсознания (например: ответы на вопросы задаваемые персонажам или ответ в книге).
Не думаю, что это вовсе определяющий фактор. Остраненность от значимости получаемого ответа имеет куда большее значение. Технически это часто получается с большей осознанностью в любом случае.
Сонник) wrote:Здравствуйте!
У меня лучше получается входить в так называемый "сонный паралич" ,возможен ли выход в астрал через паралич?
за ранее спасибо)
Не думаю, что вы легко входите в полноценный паралич. Скорее всего это больше трансовый полупаралич, чисто на самовнушении, а не на физиологии.

Реальный паралич - это УЖЕ ФАЗА, ее 100% признак, так как ФБС всегда сопутсвует сонный паралич, а сама фаза только и бывает в ФБС.
Налджорпа Гомптшенн wrote:Здравствуйте Михаил. Вопрос по книге "Вне тела". Там озвучена интересная мысль. Сказано примерно так: "Имеет большое право на существование одна теория в экстрасенсорных кругах, которая говорит, что в ФБС мы можем погружаться только в личное подсознательное, а если сохраняем сознание в ФМС, особенно в дельта-сне, то именно в это время можем совершить физический выход (реально разъединять душу и тело), или, как минимум, погружаться в коллективное бессознательное". Скжите пожалуйста, кто автор этой точки зрения? Куда уходит корнями это предположение?
Читайте учебник: http://books.aing.ru/
Вне тела - моя первая книга, написанная в 20 лет и имеющая отражение остатков иррационализма в моем тогда неокрепшем разуме.
ADV1111 wrote:Здравствуйте, Михаил. Я только начинаю практиковать выход в фазу. Ни как не получается практиковать в выходные. Подскажите стоит ли пробовать в рабочие будни или всё таки дождаться свободных выходных. Насколько будут хуже результаты в будни?
Дело не в буднях-выходных, а в пробуждениях. Чем до пробуждения прошло больше сна, тем оно лучше для практики. Не считая дневного сна, когда в любом случае хорошо. В конечном итоге, все все равно определяется вашими действиями во время конкретной попытки на пробуждении. Не получилось - ошибки.
Урус wrote:Здравствуйте Михаил! Идея о том, что сознание вполне может существовать самостоятельно, пусть даже не самостоятельно а независимо от существующего физ.тела Вам не приходила?
Это идея с надеждой теплилась в моей душе до 19-20 лет. Сознание - это иллюзия.
stell wrote:У меня не получается выйти в фазу. Я знаю о ней уже года 2 и пробывал цыклы техник, описанные в вашей книге и смотрел семинар. Что можно посоветовать?
Если у вас не получилось за 5-10 попыток, вы уже делаете что-то очень неправильно. 2 года... Внимательно читаем новый учебник http://books.aing.ru/ Особенно типичные ошибки после второго параграфа третьей части.
dolfinfeo wrote:Может кто-то или что-то мешать выйти мне в фазу? Не так давно практикую. При использовании прямых техник слабые ощущения нахождения в фазе есть. Углубиться пробую, не получается. Появляются ощущения, что меня что-то сковывает, возвращает в физ. тело.
Если это прямая техника и подобное описание, то даю 95%, что это не слабые ощущения нахождения в фазе, а вообще не фаза.
Мешать, конечно, что-то может. Например, вы сами себе, используя прямые техники. Внимательно читаем учебник http://books.aing.ru/
fakana357 wrote:Здравствуйте Михаил .

Я до сих пор не могу понять , как вылазить из тела, я четко вижу перед собой образ и не могу понять что делать дальше. Я пытаюсь выкатится но дергаюсь физическим телом. Подскажите пожалуйста что мне нужно делать?

Заранее спасибо!
Смотрим в учебнике техники разделения http://books.aing.ru/ Кроме вылезания и выкатывания, есть еще масса способов разделиться, если они не понятны. Например, взлететь, войти в образ, представить себя разделенным и т.д. Также важно понимать, что если вы видите образ на пробуждении, вы УЖЕ в фазе.
Материалист wrote:Вопрос : В состоянии ВТО , пробовали Вы ( или слышали об этом) вышедшим телом причинить какой нибуть дефект физическому телу ( например порезать палец) , это для того чтобы на реальном теле появились стигматы. ( Я в ОС экспериментировал с 10 раз -- результата нет , возможно потому что в ОСе тело сновидения это делает само себе , а в ВТО есть ещё наблюдаемое физ тело ) . Возможно для психики это будет более глубокое впечатление .
Да, когда-то многократно пробовал. Никаких вменяемых и контролируемых результатов. Однако реальные результаты есть, если мы говорим не о физическом воздействии, а физиологическом, что, в прочем, тоже имеет физические последствия. На этом основаны методы самолечения через фазу. ОС=ВТО, на мой взгляд.
Андрей О. wrote:Здраствуйте Михаил.Как можно научится в астрале пирокинезу и что бы огонь не обжигал моё тело?
В фазе нет ничего сложного. Почти все это делают с первой-третьей попытки. Силой воли и воображением поджигайте все, что захотите. Там это работает.
Темов wrote:Михаил, доволен ли ты посещаемостью форума? )
Что-то он на ладан дышит.
Статистика?
Она говорит ровно обратное. На вскидку форум хоронят с 2004 года.
Celebes wrote:Михаил, одобряете ли вы программы для самогипноза (если да, то какие именно)? Можете ли посоветовать наилучшие техники самогипноза?
Я в этом не специалист. Кроме того, фаза является сильнейшей формой самогипноза. Ни одна другая практика не сохранит вам сознание при таких кардинальных физиологических изменениях.
Леонид86 wrote:Мне ещё не совсем понятно почему Вы советуете по будильнику просыпаться через 6 часов (говоря что у вас на практики останеться 2-4 часа), когда сон в среднем у взрослого человека 7-8 часов (исходя из различных источников информации). Т.е. на практики останется всего лишь 1-2 часа. И то многие поле этих 6 часов сна могут вновь так и не уснуть, или уснуть и проснуться всего 1 раз.
Отложенный метод применяется ТОЛЬКО на выходных или в других ситуациях, когда как раз есть возможность поспать более 8 часов. Иначе это работает гораздо хуже. Если даже на выходных спите меньше, то и интервал делайте 4,5-5 часов.
Внимательно читаем учебник http://books.aing.ru/
Алеша wrote:Тренировка с техниками, Техника Наблюдения образов. Вы сказали, что нужно наблюдать точки, которые перерастают в картины, сюжеты. Не пойму что за точки... реальные световые пятнышка на закрытых веках? Я ложусь, закрываю глаза и жду образа, всплывает картинка еле уловимая, скорее идея, но это как если вам сказать подумать о страшном животном и что-то мгновенно всплывет... это тот образ?
Это должны быть более стабильные и независимые изображения. Есть масса других техник. Если что-то не понятно, не стоит особенно стараться это применять. Прийдет само. Я бы на вашем месте так и сделал, тк вам по природе эта техника мало знакомо.
Андрей О. wrote:Здраствуйте Михаил.Почему мне в астрале двигатся очень тяжёло?и иногда когда я пытаюсь до чего-то дотронутся меня возвращает назад?
Углубления и удержания потому что нет.
http://books.aing.ru/ Часть 3, параграфы 6 и 7.
Black_Barty wrote:Здравствуйте.Практика "прислушивания к шуму" - я могу слышать некий шум(низкий писк,звон,гул) постоянно.Если чем-то заниматься,про его не заметно,но при желании его можно выделить в любое время.Слышат его практически все,но не придают значения.Можно использовать его,или "шум" должен быть другим,новым, для разделения?
Есть шум физический (давление), а есть фоновый, компенсационный (мозг). В практкие они часто неотличимы и одно может переходить в другое, поэтому очень сложно сказать, что именно вы слышите. Ответ вы можете получить сами во время попыток на пробуждении. Если шум в этот момент возникает, усиливается и приводит к фазе - это то, что надо. Нет - нет.
erbauer_1 wrote:возможно ли применение снотворного в момент присутствия в фазе ?. проводились ли опыты в данном направлении \фильм *начало*\ . например как в хол.дых. сеттер в момент когда вы в фазе вводит снотворное и как развитие темы другие манипуляции с телом спящего? готов участв вэкспериментах
Снотворное в фазе может помочь углубиться или усыпить. Однако это костыль. Того же эффекта можно достичь одним намерением.
den89pn wrote:У меня очень плохо работает углубление!!, Даже полет вниз головой не помогает. ЧТО ДЕЛАТЬ???
Очень редко, но бывает, что кому-то по природе сложно углубляться. Однако, в 90% подобных случаев ошибка в исполнении самого углубления. Внимательней читаем параграф по углублению в новом учебнике http://books.aing.ru/
DedKusman wrote:Михаил, как сильно практика фазы может изменить человека?
Думаю, в некоторых случаях кардинально. Особенно, когда люди ни во что подобное не верили изначально.
Yuriy2012 wrote:Скажите, а кто-нибудь пробовал входить в фазу с помощью Остановки Внутреннего Диалога?
В той или иной форме это должно сопутствовать всей практике фазы, каждой ее части. Но чисто на ОВД сложно войти в фазу. Хотя бы потому что этого сложно достичь в принципе.
amid wrote:Здравствуйте Михаил!Мое подсознание враждебно к моему входу в фазу.Например просыпаешся в тот момент когда произойдет через 10 секунд помеха в окружающем мире или настраивает разум на пробуждении так чтобы не чего не получилось.Я устал от этого хитреца как боротся с ним?
Идти напролом. Другого пути нет. У всех такие проблемы бывают. Пробовать, пробовать и пробовать снова, учитывая ошибки.
lucen21 wrote:здравствуйте! Как прошол эксперимент с попаданием в тонель?
На ура: http://research.obe4u.com/nde-simulating-experiment/
20 человек в той или иной форме повторили элементы предсмертных переживаний.
Awd wrote:Михаил, ваш рекорд по количеству фаз за сутки? За неделю?
Получались ли у вас такие фокусы как прохождение сквозь стену, полёт и т.п. в гиперуглубленной фазе?
Уже давно не считаю. В сутки, наверно, раз 8-10, не считая повторных выходов. В неделю - без понятия, может 30-40. Даже в очень реалистичной фазе возможны трюки с пространством, просто это существенно сложнее.
Bnrovec wrote:Михаил , при использовании прибора Электросон ( подающий гальванический ток ) у меня 100 % попадания в фазу. Вы думали использовать такой прибор для ихучения Фазы ?
Сам по себе он не приводит к фазе. Проверенно неоднократно многими. Он может подбуживать при засыпании и отключении сознания, что может привести к фазе.
Батыр wrote:Для начала всем привет!! Михаил, у меня такая проблема, я встаю с будильником в 6 хожу 5 минут! далее ложусь спать но сон не прерывается? а если ставлю будильник после этого на повтор то после пробуждения ни одна техника не работает! и так уже неделю не получается выйти в фазу! Что делать? Подскажите пожалуйста
1 - спать дольше 6 часов (7 часов, например).
2 - ходить больше 5 минут (30-50 минут, например).
и не более 2-3 дней в неделю. Внимательно читаем учебник http://books.aing.ru/
Emil wrote:Добрый вечер Михаил, как быть с жывотным страхом? зарание спосибо.
Его можно побороть только регулярной практикой. Именно регулярной. Тогда сознание посто адоптируется, привыкает и страх проходит сам по себе. Также нужно стараться каждый раз сделать больше, чем предыдущий раз.
клиф wrote:Здравствуйте, проведите пожалуйста семинар на Камчатке !!!
С удовольствием! Но пока просто не до этого. Семинары можно было бы проводить беспрерывно, но тогда бы ничего другого не делалось. Приходится искать компромис.
raasakh wrote:Здравствуйте Михаил. Хочу создать новую тем Про новые техники входа в фазу помимо 35 техник из видео. Наверняка у практиков найдется несколько. Да и своих парочку добавил. Как добиться 100% разделения при пробуждении без движения?
Тему создавайте наздоровье. В учбенике, кстати, есть 45 техник. А вообще их сотни, если не тысячи.
100% разделения на пробуждении не добиться. 70-90% уже достаточно со всех точек зрения. А это уже легко достижимо.



Всем спасибо за вопросы!




ДЛЯ ТАНКИСТОВ:

Название темы "Вопросы... В ТРЕХ СТРОКАХ"

Если вы не уважаете мое время, считаете себя выше других и не умеете формулировать вопросы - не ждите ответов. Я даже НЕ СМОТРЮ длинные сообщения. Вас тысячи, а я один.

Кроме того, здесь вопросы только ко мне и отвечаю и комментирую их только я. Для прочего у вас есть остальной форум.

на 95% вопросов я отвечаю в десятый или сотый раз. Пользуйтесь поиском
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Unread post by Никос »

Михаил РАДУГА wrote:Сознание - это иллюзия.
Вы забыли добавить ИМХО, господин Радуга))
Sorri за оффтоп.
User avatar
kas113
Posts: 12
Joined: Wed Sep 28, 2011 5:50 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Unread post by kas113 »

Михаил, был ли у вас опыт (может вы знаете об опыте других) применения гипноза с целью создания подсознательной команды на осознание в сновидениях?
Беркут :)
Фазер
Posts: 65
Joined: Fri Apr 13, 2012 8:02 pm
Location: г. Липецк
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Unread post by Беркут :) »

Михаил,подскажите пожалуйста. Мне приснился сон,что я сижу на полу и вспоминаю про фазу,пробую отделиться и получается!Затем делаю все что задумал с контролем и ясностью на 100%.Но отделился то я во сне.Так что же это было, фаза или осознанное сновидение.Если вы напишете что это одно и то же то объясните пожалуйста в чем моя ошибка. Спасибо.
И еще один вопрос(извините что большое сообщение) Я помнил что вышел из тела сидящего на полу а про тело дома на кровати совсем не помнил.
DIV
Posts: 1
Joined: Thu Mar 15, 2012 12:01 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Unread post by DIV »

Здравствуй Михаил. После возвращения в физ.тело с фазы, иногда болит голова, может подташнивать. Это нормально?
Sviristel
Posts: 1
Joined: Thu Mar 29, 2012 11:58 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Unread post by Sviristel »

Здравствуйте, Михаил! Попробовала в первый раз. В какой-то момент, я помня, что должна чего-то там проделать(в смысле войти в фазу), чувствую что встал муж и повёл ребенка в туалет. И в то же время я чувствую локтем его спящего рядом. Пожалуйста, скажите, что это было... С уважением.
ALEKSEEV
Фазер
Posts: 24
Joined: Sun Mar 25, 2012 10:35 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Unread post by ALEKSEEV »

Прошедшие эпохи в астрале реальны или это все плоды нашей фантазии?
User avatar
Марчи
Фазер
Posts: 24
Joined: Wed Apr 18, 2012 7:25 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Unread post by Марчи »

Здравствуйте,Михаил.Мой учитель по ушу утверждает что без регулярных физических занятий (йога,тай цзи), тело будет не в состоянии успешно практиковать Фазу.Это похоже на саморекламу, но я то задумалась.А вдруг это правда, и уделяя все время практике Фазы , физ.тело дряхлеет? Но моя интуиция подсказывает обратное, что Фаза мощнее повседневности,и совершенствуя свое физ.тело в Фазе, можно не париться в повседневности.Я права или нет?
DIV
Posts: 1
Joined: Thu Mar 15, 2012 12:01 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Unread post by DIV »

Здравствуйте Михаил. Весь день могу провести в физических нагрузках, а день скажем, на роботе, в умственных и получается в фазу попасть практически не могу, или тело "болит" или голова "загружена". Подскажите как попасть в этих случаях?
User avatar
Kexit
Фазер
Posts: 85
Joined: Sat Mar 24, 2012 8:21 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Unread post by Kexit »

Здравствуй Михаил.После прерывания сна не срабатывает намерение проснуться и делать техники,сначала не получалось делать техники(засыпал),позже не могу проснуться не смотря на намерение. PS Пробовали ли вы продливать фазу быстрого сна например так http://www.insidepro.com/kk/338/338r.shtml
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Алеша
Posts: 35
Joined: Wed Nov 02, 2011 12:38 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Unread post by Алеша »

Знаете ли вы людей, которые прочитав ваши книжки ни разу не "вышли", даже зная 1.2 года о вашей методике? У меня не получается. За год лишь "удалось" лишиться снов и теперь с трудом засыпаю.
User avatar
Налджорпа Гомптшенн
Фазер
Posts: 82
Joined: Thu Mar 22, 2012 11:24 pm
Location: Днепропетровск

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Unread post by Налджорпа Гомптшенн »

Вопрос на будущее
Михаил Радуга, скажите пожалуйста, возможно ли общение с командой OOBE Research Center в реале (но вне формата семинара), если действительно будет достойная обсуждения тема?
"Жизнь подобна коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - глупее глупого. Обращаться несерьезно - опасно" (c)
User avatar
Amid
Фазер
Posts: 3
Joined: Sun Nov 13, 2011 5:16 pm
Location: Galaxy lacteal path

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Unread post by Amid »

Здравствуйте Михаил! Элохим Радуга! Божественный управитель луча Божественной Радуги дающего ясновидение.www.star-transform.org
secretmind
Posts: 0
Joined: Sat Apr 14, 2012 4:05 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Unread post by secretmind »

Здравствуйте Михаил.Скажите пожалуйста,где я могу приобрести ваш учебник версии август 2011 года?В книжных магазинах нет,только переиздали версию 2010 без поправок.
Dissident
Posts: 3
Joined: Thu Jan 27, 2011 6:43 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Unread post by Dissident »

Михаил, два коротких вопроса:

1. В 100% состоянии вибрации может ли тело или конечности двигаться самостоятельно? В моем случае вибрации приводят к тому, что челюсть начинает очень сильно сжиматься одновременно с некоторыми пальцами - ощущение ОЧЕНЬ неприятное, из него хочется поскорее выйти. Что это? Специфичные фантомные ощущения?

2. По вашим словам, состояние Фазы отличается гиппервнушаемостью. Так почему не предлагаются техники, когда непосредственно уже там внушаешь себе, мол, "я буду каждую ночь по желанию осознавать себя во сне" или создать в Фазе персонажа, который будет будить тебя во сне? На практике это сложно осуществимо? Или существуют какие-то иные причины?
User avatar
Алекс Т
Фазер
Posts: 252
Joined: Fri Sep 23, 2011 4:32 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Unread post by Алекс Т »

Кстати, уже автоматически каждую неделю выхожу в фазу, наверно потому что каждый день думаю об этом.
Вопрос про управление фазой:
Наверно все помнят про Тэтан в саентологии. В реальности это бред, но в фазе... Если в фазе себя действительно посчитать Тэтаном, может тогда фазой можно будет управлять по-полной?
Хоть на что-то саентология сгодится...
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Огнетушитель
Posts: 0
Joined: Wed Mar 07, 2012 11:16 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Unread post by Огнетушитель »

Здравствуйте уважаемый Михаил,у меня к вам всего 2 вопроса: 1.Вот мне 13 лет,не опасно ли выходить из тела в таком раннем возрасте,? У меня отлично получается вызвать такое состояние когда можно разделяться с телом,. Я даже проводил эксперимент, когда я не создавал намерения попасть в фазу, и когда создавал, так вот когда я его создаю, как вы писали в своей книге, сначала до сна подумал о фазе, а потом перед сном, и тогда у меня происходит ОС, в конце которого происходит чтото страшное и я умышленно просыпаюсь, и попадаю в состояние когда как будто на тебя что давит и появляется чувство необъяснимого страха, тогда у меня возникают вибрации и я боюсь разделяться с телом, не знаю почему так, так как мне избавиться от этого? Заранее спасибо.
User avatar
Алекс Т
Фазер
Posts: 252
Joined: Fri Sep 23, 2011 4:32 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Unread post by Алекс Т »

А, что даже никому толком не понравилась сама фаза из-за её иллюзорности, пусть даже не позволяющая творить чудеса в реальности... Ну нет той бредовой и эпохальной выгоды, которую некоторые искали в ней. Мне с самого начала кроме виртуальности больше ничего и не надо даже, просто компьютерные игры не могут раскрыть всю мою фантазию... Однако у фазы такое громадное прикладное значение для меня, что сразу мне стало ясно, что буду заниматься ею до конца жизни...
Главное для меня в фазе то, что я могу полностью реализовать себя как Творец форм.
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
User avatar
Алекс Т
Фазер
Posts: 252
Joined: Fri Sep 23, 2011 4:32 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Unread post by Алекс Т »

Кстати, по поводу окна... Сам я за основу взял прагматический подход к фазе, т.е. фаза для меня - моделирование мозгом. Однако и здесь произошёл сюрприз:
Проснулся, и почувствовал, что в фазе, но оказалось на самом деле, что это было такое специфическое пробуждение. Через пару секунд всё нормализовалось, но я решил теперь не выпрыгивать через окно, а через него вылетать, потому что если я смог вылететь, значит - в фазе, иначе - лучше не рисковать...
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
User avatar
Алекс Т
Фазер
Posts: 252
Joined: Fri Sep 23, 2011 4:32 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Unread post by Алекс Т »

Вопрос Михаилу: У меня на рабочем столе стоит красивая для меня фоновая картинка. Можно ли по ней в фазе воссоздать тот трёхмерный мир, который на ней изображён, т. е. если я в фазе включу компьютер и увижу эту картинку, можно ли войти в неё, как в образ, чтобы она стала трёхмерным миром в фазе?
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
шум
Posts: 5
Joined: Sat Apr 21, 2012 4:02 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Unread post by шум »

МИХАИЛ ЗРАСТВУЙТЕ ДАВНО ПЫТАЮСЬ ВЫЙТИ ВСЯКО ПРОБАВАЛ ИТАК И ЭТОК РАСЛАБЛЕНИЕ ВРОДЕ ПОЛНОЕ КАК БУТО СЛАБЫЙ ТОК ИДЕТ ПО МЫШЦАМ А РАЗДЕЛИЦА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ИЗ ЗА ЧЕГО СПОСИБО
шум
Posts: 5
Joined: Sat Apr 21, 2012 4:02 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Unread post by шум »

михаил скажите астальные путешествие и фаза это чтото разное?
шум
Posts: 5
Joined: Sat Apr 21, 2012 4:02 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Unread post by шум »

Михаил в фазе ты вылетаеш куда все души после смерти или это другое?
Ispr
Фазер
Posts: 13
Joined: Mon Dec 21, 2009 5:24 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Unread post by Ispr »

Михаил! "черная пустота" это что за состояние (ни рук, ни ног, и памяти нет)? почему оно после засыпания во-сне, а когда проходит просыпаешься обратно во том же сне, при этом все гиперреально и когда просыпаешся уже в себе настоящем, понимаешь, что не смог повторно осознаться. Что за хрень?
Ispr
User avatar
Black_Barty
Фазер
Posts: 52
Joined: Tue Apr 03, 2012 6:03 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Unread post by Black_Barty »

Знакомы ли вы с произведениями Кастанеды?Как вы к ним относитесь?
илга
Posts: 0
Joined: Thu Apr 26, 2012 9:54 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Unread post by илга »

привет.помогите понять, я сделала аборт, мне снятся сны, которые я хорошо помню после того как просыпалась. что беременность у меня продолжается, до момента родов. ровно через 8 лет,в тот же день как и в первый раз, я делаю аборт. все повторилось как в первый раз и сны те-же самые пока я не родила во сне. может вы мне поможете разобраться в этом.
Андрей О.
Posts: 0
Joined: Thu Mar 15, 2012 11:36 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Unread post by Андрей О. »

А если я научусь поджигать предметы в астрале и огонь не будет обжигать,то и в реале так же будет,что смогу поджигать любой предмет и огонь меня не будет обжигать?
Locked

Return to “Новости и вопросы Михаила Радуги”