Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Тут есть несколько разновидностей и проявляются и активируются они по-разному. К «сущам» я так же отношу вклинившиеся чужеродные энергии и собственные воплощения. Я так поняла, Вас интересуют те, которые вклиниваются. Хотя в последнее время кто-то прыгает на диван, надо квартиру почистить, сказала знакомая (у меня есть две знакомых, которые мне помогают разбираться ху из ху и что с ними делать:). Так вот, те, которые вклиниваются в голову и говорят на иностранных языках, это левые неприкаянные духи, вообще все, кто даже на русском говорит, кто просит о помощи или откровенно несет чушь, они все заплутавшие и гнать их надо поганой метлой. Но я не гоню, мне прикольно развлекаться. К тому же не так часто удается их зацепить. Гораздо опаснее те, которые приходят в виде мыслей и эмоций, ведь бес – это не только нечто имеющее конкретною форму, как мы привыкли считать, иногда он приходит незаметно:).

Но если удается отследить, откуда пришло, то будет все в порядке. Мне не всегда удается быть осознанной, но я стараюсь. Приведу пару примеров. Зашла я на старый форум, где биоэнергетикой занималась раньше, а там кто-то фотки мертвых выложил. Я тоже решила поиграть в экстрасенса, угадала даже почти все, ну поиграла и забыла. А потом у меня как хлынет поток слез, и жить не охота стало. Готова чуть ли не покончить с собой, а ведь собиралась рисовать и была в прекрасном расположении духа. Начинаю искать причину и чую какую-то хрень в груди в виде кома, начинаю растождествляться с ней и через пять минут я опять в добром здравии. Но, благо, это случай такой явный, а бывает никак не можешь найти исток.

Иногда в голову лезут дурацкие мысли, а откуда не понять. Например, говорят сделать какую-нибудь гадость или пытаются просто нагнать страх и тоску. Я раньше думала, что я пессимистка, я думала, что то, что я думаю и чувствую, это мое. А когда начала анализировать мысли, то поняла, что как минимум половина, если не больше – вообще не мои. Иногда совершаешь поступки, не характерные для тебя, например, можешь станцевать на столе или совершить такой поступок, о котором потом жалеешь. Сейчас я стараюсь отслеживать мысли, которые пытаются как-то на меня повлиять, и такие поступки сведены к минимуму, так как распознаны на корню.

Я уже давно не пью крепкие спиртные напитки. В таком состоянии черти появляются на яву, они ходят по квартире и говорят всякие гадости. У меня есть знакомый, который как выпьет, видит бесов, чертей и проч. После этого его забирают в психушку, так как он их боится, но не пить он тоже не может, так как этот эгрегор завладел им, так и мается, бедолага. Девочка одна тоже доигралась, бесы стали рулить, вклиниваются в голову, отлучают от церкви и заставляют делать то, о чем она потом жалеет. Пока с этой энергией справиться не могут. Вот это наиболее яркие проявления бесовщины, у меня все же поспокойней.

Я могу рухнуть вниз, я много че пробовала в жизни и наркоту тоже. Но я всегда это контролирую и выхожу легко из любой страсти. Я из тех, кто думает, что в жизни надо попробовать все, главное- вовремя остановиться, так вот, я могу остановиться. Но не только благодаря себе. В нас входят и другие духи, благородные. Кроме АХ могут быть еще. У меня есть инопланетный дух, дающий мне определенное качество, по просьбе может дать еще больше, но я этим не злоупотребляю, так как нужно самой развиваться. Вообще, отслеживать мысли и импульсы, что откуда пришло – очень интересная вещь. Есть у меня еще такая фишка: когда мне предстоит какое-то обследование в больнице и я не знаю, как себя вести, чтоб все прошло гладко, я прошу АХ войти в меня и руководить мной, моим дыханием, и т. п. И разница, когда я прошу, а когда нет четко ощущается.
Про импульсы и мысли, идущие от воплощений напишу чуть позже.
P.S. Все вышеописанное является моим Договором и не обязательно будет истиной для других.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Вчера пробовала днем и сегодня утром выйти в фазу. Проблема началась со вчера. Я легла и попросила показать мне мое первое воплощение (ну позарез надо было). Я отключалась несколько раз, и каждый раз приходила в себя странным образом: у меня в руке оказывалось нечто из серебра, сначала я подумала, что это серебряное зеркальце на ручке, но такая ручка могла бы быть и у большого креста и вообще чего угодно, и ни одного образа. И каждый раз в руке у меня оказывалось ЭТО, оно выводило меня из состояния расслабления, но не только это. В вишудхе возникал какой-то странный процесс, какое-то завихрение со стопором, которое мне все сбивало. Сначала я подумала, что, может, начинает заболевать горло, но ощущение такое странное, особенно для утра. Может, это намек подсознания, но я че-то не поняла.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

«Страшилки»
Тяжело с квадратной головой. И попалась же мне эта книжка про ауру, нафига я опять туда полезла. Подумала, а че это я действительно забросила попытки ауру смотреть, глядишь, и вправду бы научилась. Короче вчера, да еще на ночь глядя, косилась я на свечение от руки, было такое ощущение, что у меня не только ТС к ушам полезла, но и весь кокон перекорежило. Уснуть не могла, чуть не сдохла, вспомнила, почему забросила, да поздно было. Больше всего была обесточена бедная анахата.

А среди ночи меня распараллелило, трындец. Наступило такое жуткое смещение тел, я даже подумала, что это не просто паралич, мне вообще показалось, что я у мамы на квартире и ее домовой опять за старое взялся. Какого хрена я к ней приперлась ночевать,- злилась я на себя (на самом деле мы вчера просто на ночь болтали с ней и я мысленно заходила в старую квартиру). Из тела не выйду ни за что, - подумала я. Надо вообще срочно очухиваться. Меня хватали, душили, трепали жуть. А я ни туды, ни сюды:). Пыжилась-пыжилась, перемкнуло напрочь. Тогда я начала просто отслеживать, что происходит с моим коконом.

Тело (не знаю, которое, мож астральное, мож эфирное, фиг их разберешь в таком состоянии) качало, колыхало в стороны, оно, как бы это поточнее описать, трепыхало что ли мелко-мелко как-то, но это было не как при вибрациях, немного по-другому. Было ощущение, что я беременная, причем с головы до ног, меня раздуло как-то, я была как шар. Я попыталась не паниковать, а просто наблюдать.

Вдруг тело задребезжало и потянулось вперед, потом назад, и я подумала, что это не кто-то меня там тянет, а просто тело реагирует на звук с улицы. Мне показалось, что проехала машина, и тело вытянулось немного за ней в сторону. Потом оно вытянулось в другую сторону к ногам. Видать, в обратном направлении машина проехала,-подумалось вдруг. А что за тело-то,-спросила мельком себя и в ответ услышала – эмоциональное.

Я не могу сказать, что были только ощущения, хотя, в основном они и были. Вспоминаю нечто серое. Ничего наподобие светящихся нитей, которые должны быть. Точнее нити все же были, но типа паутины, ломаные какие-то и между ними было еще до хрена чего, таких же нитей, только тоньше и в беспорядке, по-моему были внутри какие-то фигуры. Но не уверена, это было мельком и неясно как-то.

Я сделала последний отчаянный рывок выбраться из этого астрального капкана, подумала: Блин, полцарства за свою спальню. Сжалась, дернулась и открыла глаза в своей собственной спальне. Счастлива была неимоверно. Но не долго.

Потом я вышла из тела, потому что захотела воспользоваться халявой, хотя на самом деле мне нужно было выспаться перед работой. Я просто захотела походить по спальне и обозначить ее как реально существующий объект. Я стояла в самом центре, как меня кто-то неожиданно и очень бесцеремонно схватил прям за голову и зад и приклеил к потолку.

Пространство было очень вязким, серым, не то, чтобы серым, цвета пробивались, но все было как в паутине, только невидимой. Я немного офигела от такого отношения, слезла еле-еле с потолка, оглянулась – никого. Уже было наметила окно, чтоб свалить отсюда нафиг, как меня опять кто-то резко схватил сзади и приклеил к стене. Я опять еле отодралась, смотрю – опять никого. Потом я нащупала какую-то тварь, типа чьих-то фантомных рук, схватила их, но этот некто оказался сильнее и опять припечатал меня к потолку.


Потом у нас завязалась какая-то даже не драка, скорее потасовка. Этот невидимый норовил подойти с тыла и приклеить меня к стене или потолку, я пыталась углядеть и схватить его, потом это стало быстрее и быстрее. Он стал пытаться придушить меня и я подумала: а вдруг это какой-нибудь заплутавший дух. Я тут тестировала одну штуку: вместо маятника взяла иголку с ниткой, поместила ее в круг и попыталась пообщаться таким макаром с подсознанием.

Общение не получалось, стали складываться какие-то нелепые слова: Феульг, кража, раскрывал кражи. Дохлый, бинтом задушен, знай. Умер, 43. Сначала я подумала, что это и вправду какой-то дух, но потом подумала, что фигня все это, просто впала в транс и сама случайно складывала слова. Короче, убрала все это дело и забыла, а ночью, когда приперло, че-то вдруг опять вспомнила:).

Короче, мне надоело все это, и я силой мысли расчистила пространство, взяла с подоконника свечку и стала ходить по спальне и грозно читать Отче наш. Тут все духи махом разбежались:). Пространство видоизменилось, стало более цветным, и как-то посветлело. Я несколько раз прошлась по всем углам спальни, делая свое обиталище чистым, ярким и пригодным к последующим выходам. Правда, забыла последнюю строчку молитвы, думала, это осознанность спала, но в реале, как оказалось, тоже забыла.

Потом пошла на боковую, не стала куролесить, нужно было спать. Ух! Обожаю всякие переделки. И смотреть на свою реакцию, что я делаю, когда подопрет. Вообще, на самом деле я ожидала страшилок, так как обесточивание анахаты всегда к ним ведет и иногда про это забываешь, но в том то и прелесть, что только не сделаешь, чтоб себя получше напугать:).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

/*/*/*
Вчера прилегла днем, решила визуализацией заняться, че-то давно ее не практиковала, внезапно появился глюк: голова блондинки со злобными раскосыми глазами и огромными клыками. Раньше архитектура шла,- подумала я, а сейчас какая-то ведьма. Че с чего? Потом немного послушала ракушку и встала. Залезла в дневник, а там мне Cloud ведьму очередную подкинул:). Не знаю,- думаю, зацеплю или нет, села за круг. Сложились слова, из которых выяснилось, что дама темная, занимается «осмотром зимнего жилья». На вопрос, что она здесь высмотрела, последовал ответ: «Ваш хозяин здесь сейчас.»

Я чуть со стула не упала, подумала, что сам Дьявол пожаловал:). Но вовремя очнулась: какой он мне хозяин? Домового нет, значит, она имела в виду моего кота, который, возможно, меня еще посещает. Закончился разговор тем, что она спросила: «кто мой ленивый друг?» Я назвала свое имя, а потом подумала, а вдруг это не подсознание, а ведьма, но потом решила, что нет, слишком уж она какая-то добрая. Свернула лавочку и пошла спать.

Начала отключаться, как вдруг у меня дернулась левая рука, поднялась вверх, прям вся причем до плеча и резко опустилась. Я перевернулась на другой бок, дернулась правая кисть. Какая я все же впечатлительная,- подумала я. Еле уснула, было перенапряжение после практик. Во сне ведьму не помню. Помню, что рассказывала персонажу о своей встрече с некой сущностью, но саму встречу в упор не помню.

Потом меня потянуло в спальню, но я не помнила, что надо выполнить задание, просто чувствовала, что мне туда зачем-то надо. У меня глаз чуть не выпал, когда я прошла в зал: наиточнейшая копия реала, только 15 лет назад. Все до мелочей. Конечно, осознанность включилась, скорее для того, чтобы защитить психику: повторного ремонта я бы не пережила:).

В комнате был дед, бабушка и кот. Бабушка заворчала: ну где ты ходишь? Обед стынет. Я сказала прямо: у меня тело фантомное, оно в принципе, не может есть. Дед не понял. Копии реала и родственников были настолько ошеломляющими, что я подумала: а вдруг это не просто сон, а иллюзия, в которую попала моя родня после смерти.

Я сказала это деду. Надо же,- ответил он. А я думал, что все по-прежнему и мы живы. Я рассказала ему о реинкарнации и о посмертном пребывании душ. Дед терпеливо выслушал меня и сказал: слышь, ты только матери это не говори (он имел в виду бабушку). Хорошо,- сказала я. Обняла деда, бабушку, погладила кота и кошку, которая умерла еще раньше. Мы попрощались, я какое-то время удивлялась: ну надо же, как в реале, ну надо же.. Потом, поняв, что со сном бороться в начале ночи бессмысленно, уснула, впрочем, успела все же опросить двух персонажей.

Я вообще решила, что я развяжу язык моим ничего не отвечающим персонажам. Пусть они поначалу говорят чушь, но они у меня заговорят! И я рано или поздно доберусь до этой inner awareness, которая beyond. Это лишь вопрос времени. Спросила у сна: Че за фигня? Почему у меня не очень сложные практики вызывают головняк? Появился мужчина и сказал: потому что ты – подкидыш!

Не поняла, - говорю. И че теперь делать-то? Тут появилась моя бывшая коллега Маринка и сказала: не слушай его, ты нормально восемнадцатым идешь. (Для тех, кто не знает: 18-й аркан Таро – это Путь, Дао, значит, я иду своим путем.) После четырех появились образы, не зря я аджну мучала. Я решила: в лепешку расшибусь, но заставлю их говорить.

Перед глазами четко встал образ темноволосой женщины, по окружению я поняла, что она находится в каком-то классном кабинете. Как тебя зовут?- мысленно спросила я. Женщина молчала. Как тебя зовут?- повторила я вопрос. Образ начал таять, но я вцепилась в него мертвой хваткой. Как тебя зовут? –Наталья,- наконец-то произнесла она. Я на радостях решила задать ей еще вопрос, но ничего умнее не придумала, чем спросить: какой цвет у Муладхары? Она сказала: красный. И растаяла:).

Потом появился огромный глаз, моргнул, из него выкатилась слезинка, превратилась в крупную белую жемчужину, покачалась в воздухе и исчезла вместе с глазом. Потом начались голоса, но это были не жуткие астральные скрипы, лязганье, беспорядочные обрывки фраз, а разговор двух людей, вполне осмысленный, потом помимо этого разговора появился разговор еще парочки, стало тяжелее слушать. Потом вообще вся речь смешалась и я отключилась от них.

Затем появился образ таксофона, но я видела мужчину сверху, чему очень удивилась, обычно образы идут прямо. Он сказал в трубку: Am I calling to the airport? И в течение минут пяти шпарил на чистейшем английском, я его даже перебивать не стала, он какой-то озабоченный был, а вдруг, думаю, он действительно какие-то проблемы решает, а я сейчас вклинюсь.
Плюс была просто куча обычных снов, ладно, нехай Система подпитается от меня, ей тоже существовать надо.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Конечно реальный контакт. Я вчерась тоже сконтактировала:). С шефом. Он подошел сзади и говорит (а я аккурат только из небольшой медитации вышла и подтормаживаю): быстрей давай, ну че ты, листай давай, листай. И как шарахнет в меня энергией, я чуть в стол не впечаталась, мне показалось, у меня кокон весь вперед сдвинулся. Так четко я никогда еще не ощущала. Хотела ему поддать в ответ, но передумала. Я поняла, откуда такое настроение. Это из-за диеты, я сама знаю. Если мне не дать поесть, я могу, мне кажется, даже убить. В таких случаях лучше поддержать человека. Еще вчера был момент, я не могла пройти энергетикой сквозь калькулятор, я в него уперлась. Это было так прикольно, слов нет. И еще впервые почувствовала массив из прошлого, когда тянула тоннель времени назад по воспоминаниям, но удержать его и перенести на предмет не хватило сил. Но я поняла, что такое чувствовать течение времени, теперь у меня есть эталон, хотя навряд ли достижимый. Просто вчера день какой-то выдался удачный. В фазу не выходила, сил нет. Были образы в начале ночи, но я не помню их, зато застала себя за их обсуждением. А какие там были образы?- спросила я себя, а другая я ответила: о, последний был самый интересный, а я этих двух разговаривающих меня подслушивала, то бишь третьей была. Потом вырубилась.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

/*/*/*/*
Всего четыре дня не была в фазе, а у меня сложился комплекс: все, в фазу больше не выйду. Никогда. Че с чего, вообще не понять, откуда истоки? Короче, думаю, если я все же выйду, то хотя бы полетаю, тут уж не до заданий и так так долго в фазе не была, хоть бы вообще ее наладить.

В 4 утра встала, подъела оливье и на бок опять завалилась. Раскачала Аджну, появились синие пятна. Покрутила горизонтальную восьмерку, вспомнила добрым словом Астрального Хакера, и тут чую, тела зашевелились. Я запрокинула мозг назад, по-старинке, и через какое-то время почувствовала вибрации. Чуть-чуть погоняла их, чтоб не спугнуть и встала из тела.

С трудом, правда. Осознанность была равносильно дневной, с памятью заданий и даже памятью прошлого; было такое ощущение, что как будто в реале встала с постели. Покосилась на бок кровати – спальня четкая, можно работать, но тут опять напала неуверенность: ага, думаю, сейчас вернусь и в тело втянет, вон какая тяга сзади-то. Да пошла она вообще эта спальня,- я была явно не в духе и поспешила выдавиться из окна, так как из-за плотности пройти сквозь него не получилось.

Я пропихивалась вперед, а стекло растягивалось со мной, пока не дотянулось до елей, что растут под окнами. Ветка ели так сильно хлестанула меня, что я дернулась и стекло сразу исчезло. Двор с перекрестком стояли, как в натуре – один в один. Я решила, что сегодня буду минимум времени уделять сюжетам, и максимум своим мозгам. Все, что бы я ни захотела, у меня будет получаться, и я буду вступать в контакт с любой сущью в состоянии «нейтрал».

Быстро взлетела вверх!- скомандовала я себе. (Плотность была жуть, в таком состоянии не то, что летать, ходить было тяжело). Ну-ка еще выше! И не халтурить, сказала! Выше!!!! Поднялась на значительную высоту. Так…произведем осмотр участка: нет ли где нарушений, мож кто где хулиганит. Облетела микрорайон. Мало того, что народу было не густо, так еще и придраться было не к кому. К какой кучке людей я не опускалась, они были такие позитивные, щебечущие какие-то. У меня просто совести не хватило придраться к ним, хотя поначалу, если честно, так и хотела поступить.

Ладно, думаю.Теперь устрою себе практику со сжатием тела. Расширение еще куда ни шло, а со сжатием - кранты. Нашла окно маленькое-маленькое, дубовое, естественно, а какое ж еще? Да еще с перегородкой посередине. Сначала был соблазн пролететь сквозь всю конструкцию вместе с домом, но я сказала: нет. Ты сейчас упихаешь тело, сожмешь его и еще разделишь на два, оставляя цельным, потом просочишься, даже не задевая боковых рам. Я не знаю, как я это сделала, но я это сделала. Наверное, именно потому, что не думала как.

Потом я решила сделать часть тела наоборот такой плотной, как сталь. Чтобы быстро мне сейчас уплотнила что-нибудь самогипнозом!- опять построжилась я на себя. Как хочешь и что хочешь: хоть руку, хоть ногу, хоть жопу. Остановилась все же на ноге. Долго гипнотизировать не пришлось: закостенела так, что стала как у Бабки-ежки:)). Я потом так и летала с этой ногой – ни согнуть, ни разогнуть:). Поначалу угорала, потом меня уже бесить стало. Летать-то неудобно, а гипноз в обратную сторону не действует:).

Я сидя подлетела к персонажу, предварительно закинув левую ногу на правую костяную (так удобней) и попросила его помочь мне ее разогнуть, смеялись так, что я вылетела из фазы моментом. Правда, тут же вошла опять, чуть-чуть подбросив энергию в топку, под названием Аджна.

Вынесло меня сразу в аудиторию. Самое время проверить, как долго я смогу читать стихи, и что произойдет вперед: я потеряю осознанность или меня зафолит? Я подошла к преподавателю и попросила разрешение отвлечь аудиторию, чтобы мне было кому читать стихи. Начала с «мы живем как умеем, к нам ночи приходят и утра…», продолжила «нет в мире высшего блаженства, чем осознание пути…». К концу второго стиха аудитория разбежалась совсем.

Я вышла в коридор, а там сидит…. Дьявол. Весь в черном и глазами из-под черного капюшона сверкает, по спине пробежал жуткий холодок. А я про «Нейтрал»-то помню. И думаю: так, хватит бояться. (Был в начале фаз случай с дьяволом, он меня напугал тогда). Он такой же ммм….(человек). Почему бы не пообщаться по-цивильному? Не знаю, как к вам обратиться,- говорю. Но у меня есть для вас парочка стихов, позвольте их прочесть, в их содержании точно не разочаруетесь. Он молча кивнул.

Какой-то дедок-декан тоже пристроился, стал слушать. Правда, потом плюнул, чертыхнулся и сбежал (видать, содержание не понравилось). А я так старалась, с эмоциями, образами пытаясь передать содержимое стихотворения. Я читала «Ты видел когда-нибудь Демона Смерти, что души людские уносит во тьму, что жизни твоей завершение чертит, бесстрастной рукой закрывая главу?» (Стих, кстати, шикарный.)

На середине стиха я почувствовала неимоверную тягу к телу, сопротивление было тщетным, зафолило. В общей сложности мне удалось воспроизвести 92 строчки, или 23 четверостишия.

Ах да. Теперь выводы. Кризиса фазы не существует, зато существует кризис мозга:) И с этим надо работать. Организм сам знает, когда ему можно в фазу, а когда нет. Ведь я не говорю сердцу: так, ты сейчас постучи у меня так, а через пять минут вот этак, здесь тоже надо довериться подсознанию и не тыркать его почем зря. Кстати, пока печатала, поняла в чем у меня была проблема, почему мне четыре дня без фазы показались Вечностью. Я экспериментировала со стихиями (как с состояниями сознания) , мне туда нельзя лезть, но я чуть-чуть захотела прикоснуться, почувствовать их, в результате чего у меня восприятие времени как-то сбилось. Вообще фазой буду сейчас заниматься не чаще раза в неделю.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Часть 1 «Движение по траектории»
Сегодня было три опыта, небольших. Сначала осознала себя на перекрестке, стояла, стояла, а че делать забыла, было начало ночи и я уснула.

Потом после четырех, даже к пяти ближе, сделала попытку выйти из тела. Я визуализировала напротив Аджны старый пергамент и стала просто пристально рассматривать его края. В результате чего возникли вибрации. Я не спешила вставать из тела. Призадумалась: а че это, думаю, я вечно с таким трудом из него встаю или встаю без труда, но потом тяга и вязкость. Тело должно быть легким априори, и само должно воспарять, а не я его за собой таскать.

Тело намек поняло сразу, воспарило (правда с одеялом, которое потом отпало:)). Я ломанулась к окну, но пройти не смогла. Ну когда уже успела образоваться плотность? Меня отрикошетило от стекла в тело, но как-то плавно и я, сознанием уже находясь в теле, успела заметить серую дымку, мой прообраз головы и правой руки, который пристыковывался к телу вслед за сознанием. Стало страшно. Я хотела сразу выйти, но потом решила дождаться, пока тело состыкуется, а то вдруг, думаю, это не глюк и все тела перекосятся.

Состыковка прошла нормально, и я опять встала из тела. Опять неувязка с окном вышла. Тут ко мне прилетела девушка-помощник и говорит: я буду учить тебя, как проходить сквозь стекло в таких случаях. Сначала я заерепенилась, думаю, мы и сами с усами, а потом так обрадовалась, что кто-то хочет меня чему-то научить (а то вечно все сама, да сама), что смело пошла за девушкой. Когда ты чувствуешь тягу назад, пройдя сквозь стекло, надо делать так: и девушка совершила движение вперед и сразу вверх. Меняй траекторию,- сказала она, тогда тянущее окно будет ниже, соответственно тяга ослабнет в разы. И она нагородила мне несколько стекол, чтоб я прошла сквозь них. Действительно было легче.

А сейчас я буду тебя учить, как прыгать по объектам. Показала пару раз, и я смело перепрыгивала с одного карниза на другой, пока один мужик нас не засек. Я вас вижу, говорит. Как не стыдно, такие взрослые, а все по карнизам. Я скорчила ему рожицу и мы с помощницей прыгнули сквозь окно в квартиру, правда не к нему. Все, думаю, щас она меня куда-нибудь втянет, прощай задание. Ну и ладно, все равно задание невыполнимое. И я полностью ушла под ее контроль.

В квартире было темно, и я предложила использовать заклинание «lumos», чтобы наладить свет, но она сказала: нет, учись ориентироваться в темноте. Я, как медведь, разгромила по-моему, всю квартиру напрочь. Мы полетели в другую, таким же макаром, сквозь окно. В ней тоже «порядок» навели. Там я встретила кота, присела его погладить. Он помурчал натурально, но я не была в этот раз расстроена после встречи.

Потом подошел жирный седовласый черт среднего возраста, с рожками, рожа наипротивнейшая, на щеке огромное родимое пятно с бородавкой, и говорит: эх, девки, че раньше-то меня не позвали? Я б вам показал, как надо по-настоящему хулиганить. Я говорю: не надо, я и так план не выполнила. (Кстати, он выполнился все же, но об этом позже, щас соберусь с мыслями, не знаю, как описать).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Часть 2 «Быть явлением»

А заданием изначальным было стать абстракцией или явлением. Каким конкретно, я не определила: было несколько вариантов: Звук, Божественная Любовь, Красота, Гравитация и т. п.. Фишка в том, что задание было конкретным: нужно было не почувствовать, услышать или увидеть явление, а самой СТАТЬ ИМ. Я в реале пробовала нечто подобное, но кроме каких-то полуглючных ощущений, совсем не впечатляющих, ничего не получалось. Да я и в фазе не верила, что получится, а про «границу» даже и не мечтала.

Неужели, чтобы что-то получить, нужно от него отказаться? Это закон или стереотип? (Вопрос ко всем). Вообще, то, чем я была, и что со мной происходило, не описать нормально, даже «временная лепешка» здесь отдыхает. Я даже не поняла, каким именно явлением я была, и что это вообще было. И как такое бывает:)). Нет, ну бывает же. Сейчас попробую притянуть за уши хоть какие-то характеристики, именно притянуть за уши, так как это не поддается описанию.

Сначала я исчезла. Умерла, по-моему. Потом возродилась в ЭТОМ. Я не была живой, но я была жива, у меня было сознание, но оно не могло вообще думать. Сознание у неживого объекта, наверное, такое. ЭТО длилось с минуту, не более. Попробую описать ЭТО в категориях:
Цвет: не было
Свечение: нет
Звук: типа того. Но звук был не снаружи, я сама им была, хотя это даже не звук, а скрежет. Он как бы был, и его как бы не было. Это можно сравнить с варганом: когда на нем играешь, звук, что слышится другим, отличается от того, что слышится и чувствуется тебе. А здесь отличается и от этого всего.
Тепло/холод: нет
Вес: не замечен
Расширение/сжатие: было, очень быстрое, по-моему
Аморфность: все сто %
Вибрация: типа того, но не как при выходе из тела, в плане расширения/сжатия

Поначалу все сжалось до предела, ушло в точку, как мне потом показалось, потом расширилось, но форму не приняло. ТС сдвинулась внутрь кокона, по-моему, вроде в Аджне какая-то движуха тоже была. Все было не снаружи, а внутри. Как будто в каких-то глубинах. Опыт подобного состояния у меня впервые в жизни. Все, что до этого, это фигня. Я впервые поняла, на собственной шкуре, что такое не просто испытать, почувствовать Божественную любовь, и т. п.

Я поняла, КАК можно существовать, будучи вообще ДРУГОЙ ФОРМОЙ ЖИЗНИ, да и вообше поняла, что, такое существование реально и ничем не хуже моего нынешнего. Оно просто ДРУГОЕ. Так могут себя ощущать стихии, эгрегоры, вообще, наверное, такой тип сознания эгрегориальный, однозначно. Он имеет центр, но не сосредоточен в нем, и эта аморфность и беспредельность не мешает самосознанию. Короче, у меня волосы дыбом стоят до сих пор.

Я так и не пойму, чем я была. Светом, звуковой волной? Вибрацией? Гравитацией? Сознанием Стихии? Фиг его знает. Напрашивается слово Искажение. Или я просто исказилась так сильно, до неузнаваемости. Мне не было страшно, в этом состоянии нет таких категорий, там вообще все вне обычных категорий. Все мои описания неточны, я просто не знаю, как описать это словами, у нас в языке и в понятиях таких категорий просто нет. Я в полнейшем шоке. Когда-нибудь я стану таким, ну ЭТИМ. А еще когда-нибудь мы все станем СУПЕР-ЭТИМ. А Бог, это, наверное, вообще, МЕГА-ЭТО.

Я рада, что такая вещь произошла со мной именно на «границе» (хотя ЭТО было вообще-то вне всего, на границе я немного чувствую, что я в теле), но наверное, к границе точно ближе, в фазе я точно еще не была. Зачем подсознание дает мне такие эталоны? Чтобы я расстраивалась, чувствовала свою убогость и несовершенство? Как я теперь смогу нормально существовать, зная, что есть ТАКОЕ?!!!!!!!! Трындец..
User avatar
Beyond
Фазер
Posts: 37
Joined: Sun Jan 16, 2011 3:18 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Beyond »

Поздравляю с посвящением.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

-
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Я долго пыталась проанализировать, что верно в отношении воплощений, а что является просто памятью эпохи или просто глюком и поняла, что верить можно только ощущениям, причем особого плана. Визуалка – самый хреновый помощник в этом деле, так как особо глючный. Снам верить относительно можно, но там просто много неясно. Самый верняк - ощущения такого плана: зашел в дневник к 012345678900, а там фото церквушки.

И ты туда сразу сознанием упал. И стремненькая она, и делать там нечего, а ты упал туда и все, и отцепиться не можешь, так сильно она тянет, как пылесосом. Так вот, когда тянет именно так, без объяснений, вот это и есть настоящее. Идет не просто резонанс с объектом, тебя одолевает какой-то морок, ты не можешь от него отлепиться.

Проанализировав свои резонансы, я выделила несколько стран возможных воплощений: Россия, Египет, Китай/Тибет, Индия. Больше резонанса ни с чем не было. Мне нравятся еще другие страны, но я поняла, что просто нравится – это совсем не то.
Кроме резонанса, есть еще привычки и предпочтения. Почитание кошек, так характерное для египтян, вид песка, палящая жара. Там было одно из моих первых земных воплощений. Вообще, надо сказать, у меня их немного было, можно по пальцам пересчитать. (В фазе, кстати, Египет тоже упоминался «Cairo, Cairo»). Интересно, что простые высказывания «от балды» тоже оказываются правдой.

Когда коллега мне пожаловалась на работе, что устала, я ее успокоила: да ты че, говорю, радуйся, что тебе не приходится баржу тянуть или валуны катить на солнцепеке. У нее от таких сравнений чуть глаз не выпал, а я нередко их использую:). А я не просто так, я ведь занималась в Египте тяжелым физическим трудом, скопытилась от этого рано. А эти все нищие люди в фазе в драной одежде, подвалы какие-то, катакомбы, тоже, наверное, оттуда. И это высказывание охранника «от балды»: вы в прошлой жизни каторжником были:).

Меня часто тянет в горы, жить там, чтоб дом стоял прямо на горе, был как крепость, а внизу чтоб было море. Китайцы в фазе. Ха-ха. И опять это странное высказывание охранника: вас надо замуж за китайца выдать. Чтоб научил вас меридианам всяким. Тяга к нетрадиционной медицине, желание уйти от всех в монастырь. Оказалось, я была несколько раз монахом, а одно из последних воплощений прошло в Тибете. Тот монах немного шарил в нетрадиционной медицине (медик в фазе, а может медик – отдельная личность?) Я сама, блин, китайцем была:). Возможно, не раз. Я, хоть и русская, и рожа у меня русская, но что-то восточное в образе, хоть и очень далекое, но есть. Хоть, по идее, на внешности это не должно было отразиться.

Жалко, по той даме дворцовой информацию прикрыли. Но с дамы толку нет, фиг с ней. Вообще, если бы моя знакомая – экстрасенс знала, с какой целью я у нее выспрашиваю про свои воплощения, она бы и этих не подтвердила. (Мне надо, чтоб кто-то посторонний, кто не знает моих привычек, выдал информацию, а у нее информация точная, но, к сожалению, она видит только воплощения, связанные с религией, остальные – только пол.) Она сказала, что я давно отреклась от мужа, семьи и всего материального и посвятила свои жизни служению Богу и саморазвитию. И так у меня идет по последним воплощениям. Так что, вот оно объяснение, почему меня не тянет замуж, а тянет на разные духовные практики и уединение. Все с монастырей.

Еще я поняла, откуда у меня ощущение присутствия во мне всех Великих религий – да все оттуда, из прошлого. Насчет остальных воплощений, тоже есть ощущения и идеи, но пока не проверено, писать не буду. (Стоит к охраннику прислушиваться, он всегда «от балды» попадает в точку.) Хотела бы законтачить с Тибетским монахом, он поди тоже фазой занимался:). Но пока энергетика не позволяет активировать его, а жаль. Надо почитать про Тибет, чем они там вообще занимались.

И еще: ох и тянет меня на другие планеты, еще сильнее, чем в ту церковь, что на фотке, и причем тянет не столько в плане там жить, сколько пообщаться с «родней». Продолжу, пожалуй, тренировку пиктограммного мышления, может какой инопланетянин оценит и прилетит со мной пообщаться:).

Про монаха еще: а рискну я его на «границе поймать», ну не получится, никто ж голову не оторвет за это. Говорят, можно выловить по имени, но я даже ни одного имени китайского не знаю:). Че ж делать-то? Боюсь, просто время зря потрачу.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

«звезда во лбу»

Началось все с нового типа снов. В начале ночи были сны, а утром фаза. Насчет фазы я теперь вообще не беспокоюсь, в самом худшем варианте (как сегодня) все равно можно будет выйти, если подопрет. Короче, в снах я общалась…естественно, импульсно-пиктограммно. Да…Вот такие дела. А потом мне дали ломом по башке, отчего она так сильно разболелась. Был сильный ураган, и ветер, видимо, сбросил огромный кусок льда на мой подоконник, и я слишком резко вышла из этих пиктограммных снов. Спас меня кусочек сыра, который немного заземлил структуры моего вынесенного мозга, и это дало мне возможность выносить его дальше:).

Граница меня сегодня не баловала, а скорее издевалась. Началось все с того, что во лбу зажглась звезда, маленькая, но яркая. Зажглась и горит. И никуда не исчезает. Минуту уже горит, зараза, и все. А ощущения физического тела есть, и кажется, что она у меня во лбу горит. Начали мысли лезть дурацкие: а вдруг, думаю, у меня в реале из головы будет это свечение идти и я буду ходить, как дура:).Попросила убрать звезду, убрали. Появились образы. И все бы ничего, они все были разные, по структуре, размеру, но была одна существенная проблема: они все были синие. Что-то темно-синее, что-то светлое, но все равно основной цвет один.

Потом опять зажглась звезда, она зажигалась не раз, потом даже было несколько звезд, в конце мелькнули несколько образов, но их качество оставляло желать лучшего, и я встала из тела. Заданий было два: одно связано с поиском монаха, другое с абстракцией. Не выполнила ни одно, но фазу опишу.

Вылезла из окна (в этот раз из зала), резко сменила траекторию, задержалась на балконе. Там стоял фарфоровый бюст неопределенного пола, больше походил, по-моему, на женский. Я попыталась его расспросить, как попасть к китайцам и найти монаха. Голова, естественно не подавала признаков жизни. Но мне упорства не занимать, особенно в начале фазы. Раз десять я монотонно задавала голове один и тот же вопрос, наконец-то она соизволила ожить и раскрыть рот. А потом даже с удовольствием со мной болтала, посоветовала воспользоваться канализационным люком и даже проводила до него, после чего вернулась обратно на балкон и гордо заняла свое место на подставке (в реале на балконе ничего подобного нет).

У колодца меня задержала мама и сказала: такая взрослая, а все по колодцам. Маму не расстраивай. Я вежливо отодвинула ее в сторону и рухнула сквозь люк головой вниз, правда, потом в процессе полета пришлось перевернуться, так как концентрация на голове стала просто невыносимой. Пока я летела вниз ногами, земля сыпалась сверху и попадала мне в рот, мелькнула мысль, что сейчас меня засыпет, но я не собиралась возвращаться.

Вынесло на берег ревущей, бушующей реки. Река переливалась разными цветами и была очень возбужденной какой-то. Там в центре стояла женщина и пыталась бороться с волнами. Я сначала хотела взмахом руки успокоить реку, но передумала. Вошла в нее по пояс и сказала: Здравствуй, Матушка-река! Я хочу с тобой говорить.

Хочу немного отступить и кое-что пояснить. Когда я выхожу, используя Аджну, а делаю я это в 90% случаев, у меня фазы не просто реалистичные, они сплошняком гиперреалистичные, я это поняла только недавно, когда у меня была обычная реалистичная фаза. И этот гипер, он пугает до того, что тебе пофиг, что ты в фазе, ты говоришь: да, я в фазе, но я боюсь. Тут просто надо взять себя в руки, что не всегда удается.

Я зашла по пояс в воду, мне стало страшно. Река так и норовила захлестнуть меня волной. Я не сверну ни за что,- подумала я. И буду дышать водой, если будет нужно, я полностью доверюсь Стихии. Тут вода сразу сама успокоилась, сменила цвет на нежно-бирюзовый, и из ее глубин стало формироваться женское лицо и подниматься вверх, метра на три-четыре. Матушка-река оказалась очень даже симпатичной, несмотря на свои огромные габариты. Она поприветствовала меня и сказала: ты ищешь монаха? И указала мне на китайца. Он проводит тебя к монахам. Мы попрощались, и я пошла с китайцем.

Китаец привел меня к какому-то двухэтажному строению, справа была стена, на ней китайскими иероглифами было что-то написано. И тут на меня, без всякой видимой причины, напало какое-то наидичайшее сексуальное желание. Потоки просто вырубали меня, я готова была кинуться хоть на этого китайца, хоть просто на ближайшее дерево. Кругом было неимоверное свечение, очень яркое солнце и сильнейшее секс. желание. Но я устояла. Это - своеобразное проявление пространства сновидения,- начала я себе читать лекцию. Ты просто неправильно восприняла сильные потоки энергии, вот и все. После чего я опять стала в норме, и мы поднялись наверх.

Я сказала, что ищу монаха. Дак их всех расстреляли,- неожиданно сказала женщина. Я расстроилась: что прям всех, и моего тоже? Ну, остался один, мы его прячем наверху. Я поспешила наверх, успела только краем глаза взглянуть на руку того монаха и меня грубым образом зафолило. Вообще, я потом поняла, что мне надо было лететь в Тибет, а этот монастырь был явно не тибетским, а предыдущие монахи мне не особо-то нужны.

Заметки: постановка задания была не совсем корректной: кроме поисков в фазе, нужно было задать поиск на границе, да и вообще, формулировку дать поточней.

А теперь о хорошем:
1.Воспользовалась своим же советом из предыдущей фазы (полет по траектории).
2. Выполнила обещание контактировать не только с живыми, но и неживыми объектами (бюст).
3. Вышла на новый уровень общения со Стихиями: не испугалась Земли (это при моем-то воображении), со Стихией Вода вообще по-человечески пообщалась (вместо управления, и силового воздействия).
4. Определила Пространство Сновидения и его энергии, как пространство с определенными характеристиками (устояла против секс. желания, будучи в самом центре потока и не методом отвлечения на что-то другое, а сознательным анализом происходящего).

Постараюсь продолжать в таком же духе, и побольше экспериментировать с пространством, подобрать какие-то новые неординарные действия, не психовать, если они сначала не будут приносить результатов и приводить к фолу, а тестить дальше.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Сегодня все начало ночи чистилась от какого-то «дерьма». Вышла в фазу и оказалась облепленной какими-то структурами, причем в несколько слоев. Как в коконе каком-то оказалась, но он был не родным. Это что-то налипло сверху и мешало моему нормальному функцонированию. Такое чувство возникло, что блоки какие-то кругом поналепили, но еще возникло чувство, что их нельзя почему-то просто так скинуть или разбить. Говорить тяжело, идти тяжело, да и вообще жить тяжело, такое ощущение возникло, что на мне че-то тяжелое и чужеродное, от которого нужно срочно избавляться.

Я подумала: а какой хороший шанс попробовать новую технику. И по этой технике начала снимать слой за слоем, пока не освободилась от всего. Техника была связана с работой сознания, и мне было очень трудно, сил на фазу не осталось, и я благополучно уснула. Всплыли старые знакомые, и я всю ночь провела с ними, ФБС сегодня рулила, но как-то криво, в четыре забыла меня разбудить.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

«Побелка» или «Тренинг для молодежи: как работать с Кармой»

Сначала хотела просто описать опыт, да пожалела мозг новеньких, которые могут подумать, что здесь точно одни шизики, и это их отпугнет. По сему, делаю вступительно-разъяснительное введение.

Я прочитала в книжке про отождествление с объектами с разными целями. О, сколько здесь Хаоса,- подумала я, моя тема, и тут же решила потестить в реале. Вышла из дома какая-то серьезная, замороченная. И тут увидела белый бордюр. Он не был обычным бордюром, это был просто кусок подоконника, который отгораживал газон, выполняя роль бордюра. Он был выкрашен масляной краской и переливался на солнце. И я сказала: Я- БЕЛЫЙ БОРДЮР, ГРЕЮЩИЙСЯ НА СОЛНЫШКЕ.

Настроение сразу поползло вверх, мне стало как-то тепло. В бассейне, пока ждала когда запустят, подумала: а могут ли бордюры мыслить пиктограммно? Оказалось, что нет. Я смотрела на девушек просто, без оценок, я поняла, что бордюру это ни к чему, и люди им вообще пофиг. Тут мое внимание привлекла стена на улице. Я как магнитом была притянута к камням, которые нежно грелись на солнышке, поблескивая. Потом я обнаружила себя в школе, где раньше училась, вот там-то была стена, и камни там были самые искристые и переливающиеся. И тут я осознала, что мы, плотные структуры, до того любим погреться на солнышке, что остальное нам трын-трава:).

В бассейне бордюр мог намокнуть и я сказала: Я - Русалочка, с Русалочкой все хотят общаться. Зря сказала:). Сразу же оказалась обступленной черепахами-тортиллами всех мастей (то есть бабками) и они начали меня отвлекать от ныряния. «Ой, доча, а сколько там метров глубина? А как ты так туда глубоко уходишь и не всплываешь? А ты дно достала? Ой, а как ты там не дышишь? А что за проволочка у тебя на носу?» И все в таком роде. Техника из книжки действенная,- подумала я. Продолжим.

Выйдя из бассейна, опять стала бордюром. Очень потянуло к асфальту. Солнце, отражавшееся на асфальте заряжало неимоверной энергией, я готова была прям рухнуть под автобус, только чтоб не отрываться от этого сияния. Держи меня,- обратилась я к Ангелу-хранителю, потому что сама была вся в асфальтах, камнях и сияниях. Вот приду домой, -подумала я, все брошу и буду смотреть до посинения на этот свет. Но здравый смысл взял вверх: шторы-то сами не постираются.

Ах, да. Еще одна вещь:). Я подошла к киоску и попросила пакетик кофе, но мне не хватило денег, я говорю: дайте тогда другой, подешевле. Берите так,- сказала продавец. И то правда, а че с белого бордюра-то взять?:). Ко мне пришло понимание, что бордюрам-то вообще живется зашибись, особенно белым:).

В свете вышеизложенного, подумала, что ничто мне не помешает выйти в фазу, отождествить свою карму с серым бордюром и побелить ее, заодно и сосуды почистить, астральное тельце подлатать и т. п. Отложенный с Аджной никак не шел, было рановато, три ночи. Тогда я произнесла заклинание, из той же книжки, только переделанное на свой лад. Я сказала:

Точка Сборки сдвинься в бок,
Чтоб я в фазу выйти смог!

Меня не смутило, что это заклинание для парней, Духу все равно, у него нет пола. Делая очередной оборот восьмерки на лбу, я вдруг подумала: а я ведь уже типа сплю. Встала, огляделась – реал, подпрыгнула- тоже реал, не прыгается чего-то. Тройной стеклопакет вообще не проходим насквозь. Последняя попытка, думаю, и я сказала: дорогое окно, если я в фазе, подай хоть намек. И тут окно образовало малюсенькую дырочку посередине. Я сразу же сунула туда руки, упихалась, и окно выпнуло меня наружу.

Про карму помню, все ОК. Но какая была погода! Увидеть лето посреди зимы и не воспользоваться случаем, было бы просто преступлением. Я взлетела над деревьями, но не слишком высоко, чтоб люди меня слышали, я хотела поделиться своей радостью. Я спела: широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек, я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек! Очуччения были такие, как будто, блин, в первый раз в фазу попала!

Вдоволь напевшись, спустилась выполнять задание. Присела на корточки к бордюру и произнесла спонтанно на ум пришедшее, типа:

«Карма-кармочка моя,
Выбеляю, высветляю,
От негатива избавляю.»

И начала красить бордюр. Я заранее определила в реале, где будет кисть, чтоб не тратить время в фазе на ее поиски. Она будет в клумбе, там ее побельщицы забыли с прошлого года. И точно, подхожу к клумбе, а там кисть! И размер в самый раз. Вы меня спросите, где я взяла краску? За углом, из воздуха материализовала? Разве вы не знаете, что красят не краской, а КИСТЬЮ! Впрочем, мне все же пришлось воспользоваться пустой консервной банкой, чтобы стряхивать излишки краски, которая появлялась из кисти.

Часть бордюра была тщательно выбелена, но я вдруг подумала: а почему, собственно, белый? Хочу веселую розовую карму! И начала тщательно окрашивать бордюр в розовато-персиковый цвет. Тут из подъезда вышла соседка и уставилась на меня. А, вон тот шкафчик слева, наверное, символизирует карму подъезда,- подумала я и она хочет, чтоб я тоже его покрасила. Я начала вырисовывать серединку. Не трогай, не надо! –завопила соседка. Но почему?- искренне возмутилась я, так же лучше! –Нет, сказала!

Ну на нет и суда нет, -подумала я и тут почувствовала, что организм проснулся и треба тонкое тело назад, приспичило, видать. Я не стала сопротивляться, втянулась туда, откель вышла.

Спустя какое-то время пошли образы, немного, но ясные. Был, разрисованный разными цветами, забор. (Ребята, сознавайтесь, кто еще таким образом сегодня над кармой работал?) Потом белая ауди вылетела из-за угла и чуть не столкнулась с серой легковушкой, которую сгрузили с большой машины. Потом были травы, просто единичные веточки. Вон та последняя – чабрец,- почему-то подумала я.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

lobatch.serega wrote:
Влюбленный в Oblivion Слава wrote:
Ласковое солнце моё в паутине облачных дней...
Только как увидел ее - стало и светлей и теплей!...
Заиграла в сердце капель,
И в Душе проснулся апрель!...
И Любовь, что долго спала,
Обрела два белых крыла!...
Меня лишь только позови,
Приду к тебе сквозь свет и время,
Примчусь на парусах любви,
Свернусь клубочком на коленях
Усатой кошечкой такой…
Да я вообще всегда с тобой!

Во всем, что встретишь на пути...
Ты лишь сумей меня найти.

Я в упаковке от подарка,
В ключах от старой иномарки,
Я в нежном запахе цветов,
Унюхай там мою любовь!

Я в теплом градусе весны,
В облезлой полке из сосны,
Мой облик - в полосе дождя,
Он нежно смотрит на тебя!

Я в турбулентности в стакане,
Я в ложке, в чашке, в…таракане!
Я в кипятильнике бурлю:
Ты слышишь, я тебя люблю!!!!

Я в синем море в честь тебя
На дне укладываю стружки…
Любовь – зараза еще та,
Творит Поэта из простушки!


(И пусть теперь мне кто скажет, что фаза плохо влияет на мозг:).
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Azzaro »

И я сказала: Я- БЕЛЫЙ БОРДЮР, ГРЕЮЩИЙСЯ НА СОЛНЫШКЕ.
Настроение сразу поползло вверх, мне стало как-то тепло....
Вот что бывает, когда симоронит настоящий волшебник ;) Простая симоронская техника переименования, кое-кто в нее просто не врубается, а ты так круто прочувствовала.
Попробуй еще скользящее переименование . Техника "всё - я", переименовываешься подряд во все, что видишь. Вот уж точка сборки сдвигается))) Чувствуешь обалденное единение с миром и просто кайф и эйфорию!
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Azzaro wrote:
И я сказала: Я- БЕЛЫЙ БОРДЮР, ГРЕЮЩИЙСЯ НА СОЛНЫШКЕ.
Настроение сразу поползло вверх, мне стало как-то тепло....
Вот что бывает, когда симоронит настоящий волшебник ;) Простая симоронская техника переименования, кое-кто в нее просто не врубается, а ты так круто прочувствовала.
Попробуй еще скользящее переименование . Техника "всё - я", переименовываешься подряд во все, что видишь. Вот уж точка сборки сдвигается))) Чувствуешь обалденное единение с миром и просто кайф и эйфорию!
Это мой первый опыт, я только учусь:)). Обязательно попробую, да, по-моему я уже попробовала отчасти...в стихе выше. Интуитивно как-то вышло, но буду еще. Вчера была люстрой, на которой коптят полосатые трусы. А я-то думаю, че меня так качало из стороны в сторону вчера при выполнении практик. Не переименовалась вовремя:)).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

/*/*/*
Обсуждали накануне техники борьбы со страхом, и была предложена очень простая. Когда лежишь в параличе и сущи теребят, просто говорить: мне пофиг. Вчера меня прихватил небольшой паралич, но совсем не большой, речь скована не была. Как будто бы подсознание мне специально организовало это: открываю фантомный глаз (тело сковано), передо мной сидит бес шикарный, отборный такой. В черном балахоне, глаза горят, как окурки и в руках тоже окурки, штуки по две в каждой. И он почему-то решил меня этими окурками подпалить, видать, это ему очень прикольно показалось. Я сначала заерзала маленько (больше мысленно, чем физически), но потом сказала ему: мне пофиг. Он смотрел мне в глаза и подпаливал, я тоже смотрела и повторяла: мне пофиг.

Бес расстроился, жуть, ушел обиженный. Но у меня тоже фаза накрылась. Я до того вошла в состояние пофигизма, что мне стало пофиг, что я не вышла, потом во сне, когда в мою квартиру проникли воры, я вместо того, чтобы осознаться, просто плюнула на этот факт. Короче, сегодня все коту под хвост, ну и пофиг.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

/*/*/*
Я думаю, откуда бесы поперли и т.п? Я ж на работу вышла, а работа мне противопоказана вообще, у меня от работы бесы появляются:). Но пока нет возможности не работать, к сожалению, а жаль, я бы все время посвящала фазам, медитациям, рисованию, шитью и игре на каком-нибудь музыкальном инструменте. Короче, под утро словила глюк: появилось лицо отца, затем другие лица. И тут ко мне пришла идея, а почему бы не вызвать образ своего умершего брата и не поболтать с ним. Начала как бы притягивать образ к себе, он появился, но потом утащил меня за собой в фазу.

Я оказалась на пустыре. Образы исчезли, но я подумала, что один фиг можно и здесь визуализировать фантом. Попробовала четко представить брата, фантом появился, но был не стабилен. Хотя, что от фантома-то было ждать, ежу понятно, что фантомы не стабильны. Впрочем, общению это не помешало. Я поздоровалась, он сказал «привет». Потом исчез. Я спросила: ты здесь? Он взял меня за руку, но его рука была в виде струи ветра, причем довольно плотного, но невидимого.

Он отвечал на простенькие вопросы разными способами, то ветерком, то голосом, то образ проявлялся. Но когда я начала выспрашивать про потусторонний мир, появился какой-то серый полупрозрачный тип и сказал, чтоб я прекратила расспросы, и загородил собой образ брата. Простое отталкивание не помогло. Дальше не пущу,- тип уперся и все. Я поперла нахрапом, это его разозлило, и он стал пытаться драться со мной.

Потасовка затянулась, и он сказал: ну и в чем тут разница? Сколько это будет продолжаться? Ты - мне, я -тебе. Отступись уже. Я говорю: а разница здесь в том, что тебе больно, а мне нет, и посмотрела в его глаза. Потом вывернула ему руку. Типу, несмотря на то, что он был фантомный, оказалось, по всей видимости, больно, так как он застонал. Но не ушел. Тогда я дала ему по голове, после чего скрутила его так, что у него посыпались искры из глаз. Он уже готов был уступить дорогу, но тут прозвенел будильник и я пошла на «любимую» работу за новой порцией чертей:).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

«Граница»
В который раз убеждаюсь, что состояние физ. тела влияет на наши мысли и находит отражение в фазе. Сегодня в 4 утра были глюки (после техники с Аджной): картины в рамке. И все бы ничего, но одна картина была из лука, отборный такой, золотистый. Другая из желтых помидор:) Вот что значит недоесть накануне:)Я решила не издеваться над собой, встала, съела две ложки сметаны и опять на бок.

Опять была пара образов, один из которых утянул в сон. Я позвала botpsih, просто так позвала. Он пришел из темного пространства, но расстояние между нами было значительным, я скорее ощущала присутствие, чем видела, так как образ был нечеткий, хотя голос ответил, что это он, botpsih. Вообще пространство было хоть и темным, но каким-то нестабильным, покачивающимся. Потом меня втягивало в тело и я смотрела на пространство сквозь глаза. (надо будет, действительно, Со-ос какой-нить замутить).

У меня было еще задание. Моя подружка, которая совсем недавно критиковала меня насчет всяких астралов и тонких тел, звонит и говорит таким зловеще - интригующим голосом: п о с м о т р и на мои ч а к р ы. Я говорю: я те че, экстрасенс, что ли, я и свои-то не вижу. Разве что на границе пару раз доводилось их видеть, да и то случайно и в сером цвете. А она говорит (опять так загадочно): п о с м о т р и… Если увидишь, то хорошо, если нет, ничего страшного. Заинтриговала, короче, а я интриганка еще та:)

Короче, думаю, в реале я точно не посмотрю, остается одна надежда на фазу. Когда пошли образы, я визуализировала ее и попыталась разглядеть чакры, но меня втянуло в картинку. Подружка сидела в темноте, и чакра была засвечена только одна. Из ее головы вверх закручивался конусообразный фиолетовый вихрь. Он светился, но я заметила, что в самом центре располагается какая-то лепешка, результатом расположения которой являлось потускнение цвета в районе этой лепешки и от лепешки прямо вниз, к тому же в этом тускло-засвеченном пространстве структуры были более хаотичны, чем в нетронутом лепехой. Других чакр не было видно.

Я сегодня, в основном, с образами работала, я на них вообще ведусь, че скрывать:)У одного образа спросила: Что есть наш мир? (Имея в виду, в основном, физ. мир). Мимо глаз что-то пронеслось, и голос сказал (загадочно так, как будто издалека): «Натертая до блеска грань пространства…». :) Мне показалось знакомым это выражение .. или голос..Вообще, надо с этим пространством сновидения поработать, оно поражает. Именно с самим пространством, не с персонажами.

А потом (мужики меня поймут) …ни за что не догадаетесь, да я и сама в шоке была. В ауте, так сказать:)Я смотрела «третьим глазом» хоккей (ну, правда, до финала не дошла и так и не узнала счет). Да главное, так четко, все, зараза:). И прямо перед самым носом. Я вообще по жизни не люблю хоккей, но тут так увлеклась. Единственное, картинка прерывалась иногда, но потом возобновлялась опять. Я персонажей помню: особенно часто мелькал вратарь, из-под каски кудри. Откуда этот хоккей ко мне пришел, не понять:). Но после этого такой подъем энергии, надо сегодня быть осторожней, сильно не бузить. Фазу фтопку, даешь «границу»!
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Да, еще один момент забыла: еще очень долго перед «глазом» крутился рулон с текстом. Предложения были законченные, читалось легко, смыл в тексте был, но потом я кроме нехороших предсказаний с него ничего не запомнила (а там было много текста и его весь читала). Точнее, когда я была в состоянии чтения, я понимала смысл написанного, когда я вышла из него и вошла в свое обычное, я не то, что забыла, я просто не могу передать содержание текста. Это очень странно.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Организм, зараза, вообще бесконтрольный в последние две ночи. Летает, развлекается, а у меня остаются только смутные воспоминания. Сегодня ночью был момент, когда я могла осознаться. Я занималась сексом посреди улицы и сказала девушке, которая тоже рядом занималась сексом с огромным мужиком: мы это делаем во сне? Она ответила: да ты че, какой сон? Сейчас все так делают. Я наивная, поверила:). Совсем, по ходу, стыд потеряла:).
Один раз была граница, но нестандартная. Какой-то голос интересовался, куда я летом хочу поехать и зачем. Потом еще нес всякую чушь. Когда я сказала, что чужих нам в голове не надо, он ответил: не надо, особенно сейчас и, вздохнув, добавил: сумасшедшие годы…
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

«№ 1» + «…Чтобы стало больше тепла, давай сгорим дотла»

Произнесла аффирмации на ночь с целью осознания. Осозналась в маминой комнате, углубилась падением вниз головой из окна. Осознанность была норм, реалистичность норм, но странная какая-то. Слишком много серого, пространство ощущалось, как тяжелое и стабильное. Была ночь, решила сменить на день – фиг (а ведь сто раз меняла уже, это самое легкое), захотела сменить погоду – опять фиг. Короче, что бы я не делала, был один и тот же фиг.

С таким я столкнулась в первый раз; не понять, че к чему, осознанность стопроцентная. Сквозь туманное вязкое пространство услышала, что меня кто-то зовет с форума, но пробираться не стала, так как ни с кем не договаривалась. Задала интересующий меня вопрос, возникла тяга, как из прошлого, пространство стало более плотным, в него влился массив, и место, на котором я стояла, трансформировалось в то же самое место, только в прошлом, много лет назад, когда я была маленькой девочкой. Раньше там стояло кафе «Сказка». Рядом были деревянные фигурки медведей.

Ответ на вопрос мне показался очень странным, так как вопрос вообще не касался меня. Посмотрим, окажется ли он вообще полезным. Потом опять я некоторое время тщетно боролась с непоколебимостью пространства, истратив значительную часть энергии. Затем, поняв, что больше мне ничего не светит, приступила к другой практике.

Хочу пояснить немного: сейчас я не ищу встречи с персонажами, меня интересует больше само пространство, общение с пространством, а так же поиск различных состояний, которое оно может дать. Я понимаю, что меня будет фолить на этом неоднократно, так как пребывание в абстракции есть пассив, что для фазы нежелательно. Но я не гонюсь за количеством фаз; так же мне до фени регулярность выходов, моей целью на данном этапе является изменение фаз, внесение новых состояний. Пребывание в явлениях природы, в понятиях, не важно, лишь бы не конкретно. Хотя, конкретно тоже можно, только если это ответ на вопрос.

Состояние, в котором я решила побыть, я выразила строчкой из песни: «…Чтобы стало больше тепла, давай сгорим дотла». Пропев три раза строчку, почувствовала сначала неимоверное тепло, потом расширение, потом блаженство какое-то, меня покачивало, жар все прибавлялся и прибавлялся, пока от расслабухи не зафолило. (Было такое ощущение, что все тело разбито на круглые серые клеточки, в которые проникал огонь.) Оклемалась: организм еще пел эту строчку, но как-то свернуто или поверхностно, что ли, где-то на заднем плане мозга. В кайфе уснула.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

добрадор wrote:Да,это действительно смешно:)
Но все равно очень интересно кем работает Обливион в обычной жизни:)
Странно, что вам смешно. А что, проводник не работа что ли? Может, дух себе специально выбрал задание посложнее и ему досталась работа землекопа, чтобы "нарыть" какие-то офигительные качества. Мой дух, получается, халявщик в этом плане:). Я работаю в авиакомпании, клиенты у нас особой категории, таких, как на поездах, конечно, нет. В принципе, я на свою работу не жалуюсь, я просто ЛЮБУЮ работу рассматриваю, как принуждение, а моя, наоборот, из всех зол - самое меньшее. Даешь трехчасовой рабочий день!

В молодости удалось сменить несколько профессий: продавец, библиограф (летом подрабатывала), офис-менеджер-переводчик, несколько раз работала учителем в школе, преподом в техникуме, репетитором, даже была художником в похоронном бюро:)). В последние годы тусуюсь в авиации.

А вы где работаете? (Вопрос ко всем желающим).
User avatar
botpsih
Фазер
Posts: 155
Joined: Tue May 03, 2011 10:13 am
Location: Алтайский край

Re: Дневник Oblivion

Unread post by botpsih »

Я работал продавцом в продуктовом магазине, затем старшим агентом по продажам в энергосбытовой компании, затем секретарем в сельском совете, теперь учителем в школе. Последнее место работы походу моё. Мне нравится школа. Напряжно бывает подготовка к урокам, но в остальном всё замечательно.
User avatar
eva12345
Фазер
Posts: 548
Joined: Wed Feb 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Unread post by eva12345 »

Ну все, на больную мозоль наступили. :-) Сейчас меня понесет. :-) Ненавижу каждодневную любую работу. Даже самую любимую и приятную! Если каждый день похож на предыдущий, то через полгода впадаю в депрессию и последующие полгода стараюсь из нее выбраться. Работала 3 дня продавщицей в продуктовом, кладовщицей на складе книг ( вспоминаю с теплотой. Работа 2 через 2, молодые ребята вокруг - год полного угара и веселья. Было мне тогда 21), художником палехской миниатюры на фабрике, секретарем, менеджером по рекламе, дизайнером интерьеров, а сейчас у меня маленький не прибыльный бизнес - салон фотоуслуг. Один выходной и 10 часовой рабочий день. Сменщика найти не могу. Кто все это умеет, сам в шоколаде и имеет больше, чем я могу предложить. А дома дочка и грязная квартира, которую убираю в единственный выходной. Поэтому и фазы раз в месяц, а то и реже. Найду напарника, ух, заживу! ))) Мечта: жить на ренту, путешествовать, фазить и забыть о налоговых, пенсионных фондах,таджиках клиентах и контингенте торгового центра, где у меня фототочка. :-)
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
User avatar
Daliali
Фазер
Posts: 119
Joined: Fri Sep 16, 2011 7:32 pm
Location: Белгород

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Daliali »

А я менеджер по продажам, работаю 3-4 часа в день но все успеваю. )) Мечтаю нацелиться для собственного дела.
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
User avatar
добрадор
Фазер
Posts: 158
Joined: Mon Oct 31, 2011 2:51 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by добрадор »

Тоже хочу пожаловаться. Устала-а-а-а! Не могу-у-у-у-у!:(
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

«Позвонки»
Сегодня осознавалась три раза. Первые два смутно помню, были в самом начале ночи, а вот утренний выход был качественный, хоть и не долгий. Все три раза осознание произошло благодаря заговору для выхода в фазу:). Когда перед глазами возник первый глюк, я попробовала зацепить его, но он утянул меня в фазу моментом.

Заданием было спросить, что у botpsih-а с шеей и получить рекомендации пространства. Я даже не успела до конца сформулировать вопрос, как ко мне подошел персонаж и сказал: я хочу ответить на вопрос. Но я сказала (вежливо так): понимаешь, ты не настоящий и маловероятно, что сможешь дать правильный ответ. На что персонаж возразил: нет, -говорит. Я такой же, как и ты и у меня тоже есть тело в реале. Но все равно, ты здесь фантом, а я хотела спросить у самого пространства сновидения. Ладно,- ответил персонаж и ушел.

Но тут подошел другой (блин, то их не дозовешься, то молчат, а тут столько желающих сразу). Он мне сказал в лоб: там проблема в 3 и 4-м позвонках (по всей видимости, шейных?). Вон видишь вдали бочка – посмотри, на ней наклеена бумажка. Я подошла к бочке, на бумажке были цифры три и четыре. Вот видишь, я не вру,- сказал персонаж и исчез.

Я обратилась к пространству дать мне образы - рекомендации. Оказалась в каком-то небольшом пространстве. Там стоял деревянный стол, окруженный деревянным угловым диваном. Мне показалось это несколько странным, так как диваны в идеале не деревянные. На столе лежали два диска, или полудиска, че-то отшибло, блин. Тогда я говорю пространству: че-то я не поняла намек. Тогда вообще все исчезло и мне дали в руки просто прямую огромную обтесанную доску. Но я опять не поняла.

Появился поезд, длинный- длинный. Я зашла вовнутрь и мне предложили сесть на стул спиной к тетеньке.. Нас связали, она привстала и начала медленно поднимать меня вверх со стулом. Потом была моя очередь. Я привстала и подняла ее. Во время этого упражнения я подумала: надо же, какая хорошая зарядка для позвоночника, интересно, можно ли будет такое провернуть в реале, но попробовав еще раз, решила, что все же не стоит, лучше найти более безопасный аналог.

Надо делать какие-то выводы, но эти фазовые образы такие непонятные:(. Поезд с вагонами может означать позвоночник, упражнения для позвоночника и есть упражнения, их надо делать и все, это ежу понятно. Но что означает дерево, доска, жесткий диван? Спать на жесткой кровати и без подушки? Возможно. Но все же лучше на подушке, под шею можно подложить уголок одеяла. (Я вообще признаю только пухово-перовые подушки.) Диски…могут означать позвоночные диски, что-то связанное с ними. Думаю, лучше не полагаться на диагнозы фазы, а сделать томографию в реале:).

Молодость организма определяется не количеством морщин/их отсутствием, а состоянием опорно-двигательного аппарата. Поэтому позвонок нужно всегда держать в порядке, делать специальные упражнения, растяжки и плавать. Если уже есть остеохондроз и т. п. , то упражнения должны быть ежедневными, в результате безалаберного отношения к позвонку, может нарушиться иннервация и как следствие – паралич. (это просто рекомендации, кстати с моей мамой чуть не произошло, с тех пор она зарядку делает). А botpsih-у советую сходить к мануалу, я сама как-то была, у меня нерв защемился, после этого похода я выросла на три сантиметра:)). Эти мануалы творят чудеса. Токо упражнение со стулом не делай, а то я виновата останусь:))).

P.S. Все отписываются по работе, это здорово. У нас уже как банда собралась, в хорошем смысле слова:).
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Приветики, ну ты меня и послала! Ну вообщем Фиери прочитан весь,после книги Ауры, первый раз увидела цветную у цветка, а я сама оказывается какая то бирюзовая в голубой. Там еще дальше литература, из них: Николай Сант и диалоги с Кассеопянами из серии "волна".Чтобы это еще" чуть чуть" понять, пришлось просмотреть видео о гравитации, микро- макро,теория струн.Ну вообщем голова кипит. А тут перед сном думаю, интересно как этот кантактер,женщина, могла еще какие то вопросы задавать по такой физике? Не вращаясь в этой сфере? Вот посмотреть бы на это в Осе. Ос: я как будто под потолком вишу и смотрю в низ, а там женщина сидит за столом. Ага думаю ,сработало! Сейчас подглядим. И слышу разговор Троих в каких то белых накидках с капюшоном:" Ну что, впустим её?" Тут один из них:" Нет, еще не готова!"И как будто дверь захлопнули и выпнули меня наружу. Хаха,вот так мне дали по носу!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Locked

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”