Поехали!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

ilvli
Posts: 61
Joined: Wed Jan 04, 2012 12:48 pm

Re: Поехали!

Unread post by ilvli »

Выход №7
Разделился с телом в другой комнате, в которой спал много лет назад. Шкаф с лекарствами опять набит различными таблетками, но нужного мне пузырька опять не нашел:( Не, ну скока можно издеваться то?
Решил поискать пузырек в кармане брюк. Нашел:) Называется: Юболонь:) Принять не решился. Оно явно не для улучшения зрения:) Снова зажимаю нос - не дышится. Подхожу к окну. Тыкаю пальцем в стекло - не искривляется. Пришлось секунд пять ждать пока палец пройдёт сквозь него. Да, я в фазе. Посмотрел в окно. Город, звёздное небо. Фол...
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Поехали!

Unread post by Соф »

ilvli wrote:Выход №7
Разделился с телом в другой комнате, в которой спал много лет назад. Шкаф с лекарствами опять набит различными таблетками, но нужного мне пузырька опять не нашел:( Не, ну скока можно издеваться то?
Решил поискать пузырек в кармане брюк. Нашел:) Называется: Юболонь:) Принять не решился. Оно явно не для улучшения зрения:) Снова зажимаю нос - не дышится. Подхожу к окну. Тыкаю пальцем в стекло - не искривляется. Пришлось секунд пять ждать пока палец пройдёт сквозь него. Да, я в фазе. Посмотрел в окно. Город, звёздное небо. Фол...
и чем тебя название Юболонь смутило??))
считаю, надо было попробовать все-таки...)
User avatar
Daliali
Фазер
Posts: 119
Joined: Fri Sep 16, 2011 7:32 pm
Location: Белгород

Re: Поехали!

Unread post by Daliali »

Соф wrote:
ilvli wrote:Выход №7
Разделился с телом в другой комнате, в которой спал много лет назад. Шкаф с лекарствами опять набит различными таблетками, но нужного мне пузырька опять не нашел:( Не, ну скока можно издеваться то?
Решил поискать пузырек в кармане брюк. Нашел:) Называется: Юболонь:) Принять не решился. Оно явно не для улучшения зрения:) Снова зажимаю нос - не дышится. Подхожу к окну. Тыкаю пальцем в стекло - не искривляется. Пришлось секунд пять ждать пока палец пройдёт сквозь него. Да, я в фазе. Посмотрел в окно. Город, звёздное небо. Фол...
и чем тебя название Юболонь смутило??))
считаю, надо было попробовать все-таки...)
Неее.. Он правильно все сделал! На упаковке должно было быть хотя бы, что то типа- Глазофф, или на худой конец Глазолонь! ))
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

© Никола Тесла
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Поехали!

Unread post by Соф »

Daliali wrote:
Соф wrote:
ilvli wrote:Выход №7
Разделился с телом в другой комнате, в которой спал много лет назад. Шкаф с лекарствами опять набит различными таблетками, но нужного мне пузырька опять не нашел:( Не, ну скока можно издеваться то?
Решил поискать пузырек в кармане брюк. Нашел:) Называется: Юболонь:) Принять не решился. Оно явно не для улучшения зрения:) Снова зажимаю нос - не дышится. Подхожу к окну. Тыкаю пальцем в стекло - не искривляется. Пришлось секунд пять ждать пока палец пройдёт сквозь него. Да, я в фазе. Посмотрел в окно. Город, звёздное небо. Фол...
и чем тебя название Юболонь смутило??))
считаю, надо было попробовать все-таки...)
Неее.. Он правильно все сделал! На упаковке должно было быть хотя бы, что то типа- Глазофф, или на худой конец Глазолонь! ))
Глазофф - нет уж! это "Вырви глаз" по-нашему...)))))))
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: Поехали!

Unread post by Gulena »

Зачем вообще таблетки??? Я за чернику, вот))
ilvli
Posts: 61
Joined: Wed Jan 04, 2012 12:48 pm

Re: Поехали!

Unread post by ilvli »

Соф wrote:Глазофф - нет уж! это "Вырви глаз" по-нашему...)))))))
Злые вы...)))
Страшновато пока всё подряд употреблять)
ilvli
Posts: 61
Joined: Wed Jan 04, 2012 12:48 pm

Re: Поехали!

Unread post by ilvli »

№8
Наверное отложенный. Спать лёг в 18.00, проснулся в 22.00. Затем снова лёг в 3.00. долго не мог уснуть. Фаза около 5.00 случилась.
Разделение-выползание-вставание.
Накушался таки таблеток))) Правда, торопился сильно, боялся фола. Пузырёк из кармана оказался без названия. Проглотил две синих (должны быть для улучшения зрения), одну зелёную и одну двухцветную. Вот они не знаю для чего))) Но проглотил... Запил водой. Руки тряслись от спешки. Воду разлил. И жутко расстроился этому...
Попытался вызвать нужного человека.
Отвернулся-повернулся, сидит на диванчике чел. - да не тот. Подхожу ближе и прогоняю его с диванчика. -Пшёл нафиг отсюда...))) И так ещё два раза. Каждый раз чел. разный, но не тот кто нужет.
В коридоре кто-то затопал. Убежал в комнату, лёг на кровать. Шум стих. Встаю. Дальше по плану телепортация и поиск объекта. Вылетаю из окна. Цепляюсь за бельевые верёвки. И тут начинает выкидывать обратно в тело. Сопротивляюсь. Начинаю растирать лицо руками. Не помогает. Уже на кровати продолжаю растирать руки и лицо. Зажимаю нос для проверки. Ну думаю, вот же дожился, что уже и в реале с закрытым носом дышится))) Ну и профукал очередной выход. Уснул...
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: Поехали!

Unread post by Gulena »

ilvli wrote:Накушался таки таблеток))) Правда, торопился сильно, боялся фола. Пузырёк из кармана оказался без названия. Проглотил две синих (должны быть для улучшения зрения), одну зелёную и одну двухцветную. Вот они не знаю для чего))) Но проглотил...
Иии...? Как ощущения? Спецэффекты были?
ilvli
Posts: 61
Joined: Wed Jan 04, 2012 12:48 pm

Re: Поехали!

Unread post by ilvli »

Спецэффектов не было))) Цель приёма таблеток - чтобы зрение в реале улучшилось. Но для этого их регулярно нужно принимать, наверное...
А у меня за два месяца первый приём)

Спасибо за идею! В следующий раз ЛСД закинусь) Всё пользы больше будет)))
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: Поехали!

Unread post by Gulena »

Да поняла я, что для зрения, поняла :))) Имела в виду, что, может, глотнули таблеточек — и бац, кольца Сатурна увидели. Или бактерию какую-нибудь)) А ЛСД не надо, ну их...
ilvli
Posts: 61
Joined: Wed Jan 04, 2012 12:48 pm

Re: Поехали!

Unread post by ilvli »

Понял) Были такие мысли. Но из за разлитого стакана (в реале это была бы катастрофа) они улетучились...(
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: Поехали!

Unread post by Gulena »

ilvli, вы где?..
User avatar
Garmonia
Posts: 14
Joined: Sat Apr 14, 2012 9:10 pm

Re: Поехали!

Unread post by Garmonia »

УВАЖАЕМЫЙ ИЛВЛИ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ,КОГДА ВЫ ЛЕТАЕТЕ В ФАЗЕ ,В РЕАЛЕ ПОТОМ РУКИ НЕ БОЛЯТ?У МЕНЯ НАПРИМЕР ОЧЕНЬ УСТАЮТ ,А ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЮ.ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ МНЕИЯ...
А от всех болезней я лечусь в основном смехотерапией и АКТИВАЦИЕЙ ДНК -на ЯНДЕКС -видио,
мне помогает.
С УВАЖЕНИЕМ ГАРМОНИЯ.
"РАЗУМ ПРИРОДЫ РАБОТАЕТ ЛЕГКО,БЕЗ ВСЯКИХ УСИЛИЙ БЕЗЗАБОТНО ,
ГАРМОНИЧНО И С ЛЮБОВЬЮ ."

Дипак Чопра -
" Семь духовных законов успеха "
ВООБРАЗИМ ,ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ПРЕКРАСНА ,СПРАВЕДЛИВА И СОВЕРШЕННА...
Ричард Бах-"ИЛЛЮЗИИ"
ilvli
Posts: 61
Joined: Wed Jan 04, 2012 12:48 pm

Re: Поехали!

Unread post by ilvli »

Gulena wrote:ilvli, вы где?..
Да... То тут - то там))) Жив - здоров.
Что тут скажешь... Выходов в фазу мало. Раз в месяц или реже. На отложенный времени не хватает. В общем то и рассказывать было бы нечего( Если бы не последняя фаза.

Перед ней выходов не было пару месяцев. А тут раз, и...
Спал на даче. Проснулся в 4.00 и усё( Уснуть больше не могу. Промучался до 8.00, и думаю - всё, опять не получилось...
А оно получилось)))
Отделился (встал) в дачном домике. Фаза сразу оказалась яркой. Вылез через окно (почему-то с решетками). Пошел тропинками - огородами. Думаю - времени мало, надо срочно что-то делать. Первое, что пришло в голову сходить на приём к врачу. Телепортируюсь (быстрым закрытием - открытием глаз) к доктору Хаусу. Получилось только со второго раза. Перенесло меня на 500 метров от дачного домика по тропинке. Но всё таки к доктору Хаусу. Сидит за столом и смотрит на меня не весёлым взглядом. Говорю - помогите...
Он положил мне ладонь на голову и начал длинную речь...

Позже, в полудрёме я продолжал её (речь) слышать, но думал, что это кто-то включил телевизор. В реале же ни телевизора ни радио там нет.

И вот уже две недели полёт нормальный. Доктор реально помог...
Теперь я верю, что фаза может помочь в лечении...
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: Поехали!

Unread post by Gulena »

Ой! Уж и не думала, что вернетесь))
Вы молодец, Хаус лапушка. Рада, что все ок :)
ilvli
Posts: 61
Joined: Wed Jan 04, 2012 12:48 pm

Re: Поехали!

Unread post by ilvli »

Спасибо Gulena! У вас то как с выходами дела? Что-то я ваш дневник не нашел.
Вот опять, месяц без выходов прошел( Хотя, надо признать, не особо и старался я...
Последние пару дней решил обязательно попасть в фазу. Лег спать пораньше. Стал делать техники. И вот сегодня, осознал, что делаю техники во сне. Сразу же, автоматически телепортировался в "старую комнату".
фаза, без особых углублений, стала сразу яркой и светлой. Реальность 100%. Не смог просунуть руку сквозь стекло. Зажал нос - не дышится. Странненько, подумал я) Вышел на балкон, огляделся. Попытался взлететь - не вышло. Всё как в реале. Пахнет летом, всё зелёное и т.д... Это не фаза, снова подумал я и потихонечку пошел обратно спать.

В общем - запорол выход...(
Gulena
Фазер
Posts: 243
Joined: Tue Oct 18, 2011 8:40 pm

Re: Поехали!

Unread post by Gulena »

ilvli wrote:У вас то как с выходами дела?
Средне... Влюбилась в еще один гарем и параллельно другую заморочку раскручиваю)) Сейчас вроде за ум взялась, продолжу, может.
ilvli wrote:Зажал нос - не дышится. Странненько, подумал я)

Тоже было) Но у меня с детства большущий страх перед нехваткой воздуха, даже плавать толком не научилась. Поэтому в фазовой воде и при зажимании носа стабильно задыхаюсь)
ilvli wrote:Всё как в реале. Пахнет летом, всё зелёное и т.д...

У вас и в реале еще зеленое?? Везет же. А у нас д-д-дубак, м-м-мерзнем...
ilvli
Posts: 61
Joined: Wed Jan 04, 2012 12:48 pm

Re: Поехали!

Unread post by ilvli »

Ой, не нужно про холод, не люблю я его) Вот жара - это хорошо)))
А в реале у нас и правда, пока ещё всё зелёное. Не сказать, что слишком тепло, днём не больше плюс тридцати, но пока ещё жить можно)

Был один раз в фазовой воде - супер...
Получилось, что очутился на берегу фиолетового океана. С одной стороны неприступные скалы, с другой океан... Делать нечего) Пришлось нырнуть в океан. Дышал водой. Вокруг красота...
ilvli
Posts: 61
Joined: Wed Jan 04, 2012 12:48 pm

Re: Поехали!

Unread post by ilvli »

Пока не удается увеличить количество выходов(((
Несколько удачных выходов запорол телепортацией. Жаль... их и так мало, и короткие они(
В последний раз удалось таки задержаться в фазе надолго. Но пришлось пожертвовать полётами и телепортацией. В руках оказались ножницы, проткнул ими руку, а затем и ногу. Обманул Радуга... оказалось совсем не больно. Хорошо, что ещё не отрезал себе что-нибудь. Бред какой-то...
Печально, но похоже Дон Хуан Матус вымышленный персонаж(
ilvli
Posts: 61
Joined: Wed Jan 04, 2012 12:48 pm

Re: Поехали!

Unread post by ilvli »

Впервые забыл, что был в фазе( Или вернее вспомнил) Да, не важно...
Фаза серая. "Свет" включить не удалось. Помню, кричал громко (тоже впервые). Пытался углубляться "языком в нёбо". Видимо не получилось...
ilvli
Posts: 61
Joined: Wed Jan 04, 2012 12:48 pm

Re: Поехали!

Unread post by ilvli »

Нарисованный план - реально помогает.
Сегодняшняя фаза опять серая. Может быть это что-то значит? Помню как в начале 90-х учитель говорил нам, что цветной сон - это глюки, а черно-белый с фиолетовым отливом вполне может стать вещим. Кстати, он занимался прямыми выходами сидя на стуле. И в один из выходов не смог вернуться в тело. Приехала скорая - откачали...
В общем, я сегодня задание не выполнил. Нужно было увидеть свое реально спящее тело и попытаться шевельнуться. Будем пытаться.
Еще собираюсь попытаться сдвинуть бумажку на иголке или стрелку компаса в реале из фазы, с записью на камеру.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”