Дневники "практиков"

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
оккультист
Posts: 24
Joined: Fri Nov 11, 2011 10:05 pm
Location: Россия, Юго-запад
Contact:

Дневники "практиков"

Unread post by оккультист »

Скупые, однообразные, занудные, бестолковые, бесполезные, безинтересные (для читателя), бесперспективные, и не факт что "осознанные" дневники практиков. Много еще эпитетов можно найти для дневников практиков. Да уж на безрыбье и рак рыба.
Странное дело, дай человеку в жизни экстра-способность, не пройдет и полгода, как человек пытается навык вводить в повседневность и пробовать спекулировать, проще говоря извлекать выгоду. Мы читаем (если вообще это можно читать) дневники людей то и дело выкатывающихся и выпрыгивающих за грани реальности и ... ни в одном глазу, как будто в реальной жизни обстоятельства складываются идеально и нет ни проблем у наших неофитов, нет ни стремлений, ни здоровой страсти к наживе. Данный факт можно отчасти объяснить молодой популяцией форума. Но позвольте на семинарах присутствуют и глубокие пэнсионеры - первопроходцы аингеры пионэры. И опять ни в одном глазу. То тут то там Радуге пишут, как берут мастеркласс в астрале у каратистов... да много чего пишут... но увы пишут только Радуге и ни слова на форуме. Спросите себя почему.
Почему здесь не пишут о превращении мечты в реальность. Почему здесь не пишут о качественном изменении жизни, как о неизбежном следствии овладения таким навыком. Почему здесь не пишут о карьерном росте, владеющем амбициями молодых форумчан. Почему здесь не пишут о материальных спекуляциях предприимчивые неофиты. Почему одинокие здесь не пишут о "счастье" за гранью, и почему таковые не пишут о партнерстве в реале, что столь же неизбежно будь оно так.
Почему не пишут НИГДЕ, не только здесь.
Почему опыт полученный в состоянии сознания на порядки выше состояний сознания обычного, еще серее глупее и скучнее опыта повседневности?
Вы верите то что, рот человека прорвавшегося за грани, можно заткнуть. Вы верите в то, что талант композитора можно заткнуть. Верите в то что талант поэта можно вот так запросто замолчать. Тот же Радуга, далеко не дошедший до ручки аскета пустынный йог, но его опыт четырьмя пятью книгами буквально затопил нишу конкретного знания собственным содержанием, молодой человек он же в специальной литературе Михаил Радуга, увыжаемые уже прижизненный классик мирового уровня. Я хочу спросить. почему в дневниках этих самых практиков мы не наблюдаем той же тенденции.
Можно безостановочно приводить аргументы. Но вопрос не в критике. Вопрос в практике, если она существует в надлежащем виде.
То что мы читаем в дневниках практиков, это не практика, это что угодно легокмысленное но не практика. В настоящем единственное достоинство этой самой практики, всего лишь навсего отсутствие необходимости свободного времени, предполагаемо навык практикуется во сне...
на этом и собственно всё.
Никаких других выгод ни для себя лично и ни в применении к обществу, ни один из фактов, не свидетельствует совершенно.
И это уже тенденция. Тенденция к вымиранию учения как такового.
За всю историю существования АИНГА, ни одного публичного!!!!!!!!! примера психического прорыва, за исключением лично автора и основателя.
Граждане практики!!! если вы действительно что то там практикуете, отдавайте отчет себе в том что человек существо любопытное, и каким бы качественным ни состояло свойство личности, пусть даже и в стремлении к деструктивному, тяга к экспериментам неумолимо глушит даже экранирующие генетические и наследственные привычки, столь же неумолимо, как количество переходит в качество.
Вы либо практикуете.... либо сочиняете на досуге, просыпаясь перед второй сменой в школу.
User avatar
Кошара
Фазер
Posts: 284
Joined: Wed Sep 16, 2009 9:02 am
Location: Москва

Re: Дневники "практиков"

Unread post by Кошара »

оккультист wrote:За всю историю существования АИНГА, ни одного публичного!!!!!!!!! примера психического прорыва, за исключением лично автора и основателя.
Что Вы имеете ввиду? Что должно быть психологическим прорывом? И что за прорыв у Михаила?
оккультист wrote: Почему здесь не пишут о превращении мечты в реальность. Почему здесь не пишут о качественном изменении жизни, как о неизбежном следствии овладения таким навыком. Почему здесь не пишут о карьерном росте, владеющем амбициями молодых форумчан.
Это? Вы там в своем мозге, ничего нигде не перепутали?
User avatar
оккультист
Posts: 24
Joined: Fri Nov 11, 2011 10:05 pm
Location: Россия, Юго-запад
Contact:

Re: Дневники "практиков"

Unread post by оккультист »

Кошара, если бы тебе "опытному практику", хотя бы раз реально в фазе удалась пусть даже неудачная мастурбация, ты в захлёб от эмоций по монитору пальцами бы здесь стучал как по айпэду. Для остальных, не надо понтов граждане, яркий и интересный сон по дневным впечатлениям, этот хлам пишите в ЖЖ.
Ищем практиков днём с огнем!
User avatar
Кошара
Фазер
Posts: 284
Joined: Wed Sep 16, 2009 9:02 am
Location: Москва

Re: Дневники "практиков"

Unread post by Кошара »

оккультист wrote:Кошара, если бы тебе "опытному практику", хотя бы раз реально в фазе удалась пусть даже неудачная мастурбация, ты в захлёб от эмоций по монитору пальцами бы здесь стучал как по айпэду.
Почему? Откуда такое мнение?

По мне так идет довольно мутная попытка манипуляции ЧСВ практиков, путем вызова неудачника. Что бы получить крохи информации, для каких-то Ваших целей.
А может это Вас возбуждает, и перед нами первый сторифазопоглотитель-извращенец?
Посмотрите фильмы Астрал и Начало, это вызовет у Вас оргазмическую бурю :) А потом найдите сайт Аматуе 21, там Вам хватит пищи года на два :) Заодно и пофапаете там :)
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Дневники "практиков"

Unread post by Наднэин »

Автор в чём-то прав. Я по большому счёту веду дневник для себя, но разумеется мне интересно и приятно читать комметы и советы. Пока великих целей нет, а практикую "just for fun". Автор, а вы чего ожидаете?
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
оккультист
Posts: 24
Joined: Fri Nov 11, 2011 10:05 pm
Location: Россия, Юго-запад
Contact:

Re: Дневники "практиков"

Unread post by оккультист »

Кошара,Ты расписываешься в собственном дилетантстве. Напуганный аргументированно, автоматически расчитываешь на массовое ханжество в твою поддержку. Я не спрашиваю тебя, коль скоро на то пошло, какие фильмы ты смотришь, и на каких Аматуй ты вожделеешь два года. Я спрашиваю тебя, что в твоей жизни изменил сверхнавык? Как ты используешь его для улучшения качества жизни? Чем ты можешь поделиться с общественностью?, кроме ссылок на чужие сайты и фантазии голливудской режиссуры.
User avatar
Кошара
Фазер
Posts: 284
Joined: Wed Sep 16, 2009 9:02 am
Location: Москва

Re: Дневники "практиков"

Unread post by Кошара »

оккультист wrote:Кошара,Ты расписываешься в собственном дилетантстве. Напуганный аргументированно, автоматически расчитываешь на массовое ханжество в твою поддержку. Я не спрашиваю тебя, коль скоро на то пошло, какие фильмы ты смотришь, и на каких Аматуй ты вожделеешь два года. Я спрашиваю тебя, что в твоей жизни изменил сверхнавык? Как ты используешь его для улучшения качества жизни? Чем ты можешь поделиться с общественностью?, кроме ссылок на чужие сайты и фантазии голливудской режиссуры.
Я так и не понял, почему я что-то должен для кого-то делать, что-то рассказывать? По какой такой великой причине? Потому что это нужно Вам? А что это даст мне?

Я же говорю, идите фапайте на другие сайты. Тут Вам никто ничего такого не расскажет. Даже если знает, умеет, знает других людей. Не скажет по причинам, о которых Вы тоже ничего не подозреваете, и вероятно никогда не узнаете. Здесь только могут помочь с практикой, а все остальное на Ваше усмотрение.
User avatar
оккультист
Posts: 24
Joined: Fri Nov 11, 2011 10:05 pm
Location: Россия, Юго-запад
Contact:

Re: Дневники "практиков"

Unread post by оккультист »

Наднеин, вполне возможно что ваша действительность стимулирует вас именно к "just for fun", но я не сторонник таковым представлять положение всех дел у всех практиков. Человеку свойственно быть одержимым, в особенности мужчине, и даже последний практикует то же... это выглядит весьма иначе.
Шила в мешке не утаить, если нам что то удается. первое о чем мы думаем... о спекуляциях, и это нормально. Поэтому я и интересуюсь, если "вы" (практики) что то практикуете систематически, почему в отличие от дел мирских, здесь в (я имею в виду фазу) обстановке абсолютной свободы, "ваши" нормальные инстинкты оказываются подавленными еще боле того.
Ответ очевидный, вероятно практика на самом деле не является таковой, или происходит в качестве недотягивающем до самого термина.
Это не критика, это корректная провокация, в согласии с правилами форума, следствиями которой возможно станут следующие авантюры в фазе, а отсюда рост интереса к навыку.
Если таковые найдутся, возможно мы прочтем здесь (на форуме) в числе первых.
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Дневники "практиков"

Unread post by Наднэин »

Хорошо, какие предложения?
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Кошара
Фазер
Posts: 284
Joined: Wed Sep 16, 2009 9:02 am
Location: Москва

Re: Дневники "практиков"

Unread post by Кошара »

BWO тут речь идет о прикладных алчных целях. Я таких "страждущих" навстречал уже несметные тыщи :) Их интересует только одна цель, как по легкому нихрена не делая реализовать все свои мечты. А как только сталкиваются с первыми трудностями, сразу сваливают. По финансам у них провал, по жизни провал, по удовлетворенке тоже провал. Вот и ищут они в темноте без трусов, счастье свое. Биржа + фаза = форева лаки. И жаждут "психологического прорыва", когда у них будет все. Честно, такого прорыва я не встречал.
Оккультист, если у кого-нибудь было бы даже 10% "такого шила", которое Вы так страстно ищите, то Вы бы об этом точно никогда не узнали. Да и никто не узнал бы никогда. И Вам остается только фапать в надежде на волшебную палочку.
User avatar
оккультист
Posts: 24
Joined: Fri Nov 11, 2011 10:05 pm
Location: Россия, Юго-запад
Contact:

Re: Дневники "практиков"

Unread post by оккультист »

Ответы в стиле "почему я должен...?", еще и еще раз доказывают даже если не совершенное отсутствие практики именно.
Феномен фазы, доведенный до минимум 70%-го среднего стабильного качественного контроля, обрушивает если не море, то лавину эмоций (пусть даже и не знаний), сдержать которые, а тем более устоять перед соблазном использовать, стоит нечеловеческих усилий (таких же лишних и никчемных).
И (внимание!!!) точка зрения от "почему я должен", меняется с точностью до наоборот "никто не сделает это лучше меня".
Информативный, пусть даже несостоятельный в практическом плане, объем полученный из подсознания или астрала, да как угодно, как минимум оригинальней и ярче досужих вымыслов.
Ну а если тронуть, такую тему как профессиональная "деформация личности", в данном случае конструктивная, здесь у ханжествующих шансов вообще нет.
User avatar
Кошара
Фазер
Posts: 284
Joined: Wed Sep 16, 2009 9:02 am
Location: Москва

Re: Дневники "практиков"

Unread post by Кошара »

оккультист wrote:Феномен фазы, доведенный до минимум 70%-го среднего стабильного качественного контроля, обрушивает если не море, то лавину эмоций (пусть даже и не знаний), сдержать которые, а тем более устоять перед соблазном использовать, стоит нечеловеческих усилий (таких же лишних и никчемных).
Ну если Вы такой крутой практик, тогда откуда столько оголтелых детских вопросов в первом посте? Что же Вы тут милок делаете тогда?

оккультист Все эти Ваши попытки манипулирования - только детей наверно рассмешат. Еще раз говорю, тут никто Вам ничего не расскажет, хоть убейте себя об стенку :) Идите к хакерам сновидений - вот там пипец сколько почерпнете для себя. Заодно и еще раз пофапаете :)
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Дневники "практиков"

Unread post by Наднэин »

оккультист а вы откуда тут взялилсь?
И сколько дневников прочитали?
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Кошара
Фазер
Posts: 284
Joined: Wed Sep 16, 2009 9:02 am
Location: Москва

Re: Дневники "практиков"

Unread post by Кошара »

оккультист wrote:Стара пословица: "Кто умеет , тот имеет"
Все, манипуляторка издохла? Фууу... я надеялся, что хоть поумней будет фапальщик.

Еще раз, удовлетворенный и самодостаточный человек, ничего из своих действительно реальных достижений рассказывать не будет. И Вы не вызовите в нем никакого внутреннего возмущения, ибо противоречий в таком мало. А если кто и будет писать о своих мега прорывах, то это будет ложь, потому что сам позыв диктуется неудовлетворенностью. Собственно как и Ваш словесный "слив" в этой теме.
User avatar
Trollochka
Фазер
Posts: 499
Joined: Thu Oct 06, 2011 9:53 am

Re: Дневники "практиков"

Unread post by Trollochka »

оккультист wrote: Человеку свойственно быть одержимым, в особенности мужчине, и даже последний практикует то же... это выглядит весьма иначе.
Слава провидению, одержимых не так много. Как и не так много тех кто отпускает и
распускает повсюду свои "здоровые инстинкты".
В связи с этим мир наш еще не совсем похож на ад кромешный.

А вы, уважаемый, хоть и назвали свою писанину "корректной провокацией", все же
больше сказали другим о себе.

Все, что человек говорит - он говорит о себе (факт известный)

У вас что-то не сложилось в жизни?
Не смогли поиметь мир как хотелось?
Считаете, что способны на большее?
Все вокруг серо и уныло?




ЗЫ: Ибо сказано мудрым - если вокруг вас полная Ж..., то скорее всего вы Г...
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
User avatar
оккультист
Posts: 24
Joined: Fri Nov 11, 2011 10:05 pm
Location: Россия, Юго-запад
Contact:

Re: Дневники "практиков"

Unread post by оккультист »

Я вобщем то и не расчитывал найти понимание, но приятно удивлен гораздо наименьшим количеством ханжей ввязавшихся в такую милую тихую травлю с цитатами то ли из перлов современного ченнелинга, то ли библейскими ненормативами. Признать последние служат верно в руках ханжества уже как минимум лет тысячи полторы.
Еще раз, меня не слишком волнует собственный авторитет в данном случае...
Мы говорим о феномене фазы, а если быть точнее о его влиянии на нашу жизнь.
Это довольно серьезный творческий, психический навык. И если таковой на вашу действительность не влияет... - в вашем случае его просто нет.
User avatar
Кошара
Фазер
Posts: 284
Joined: Wed Sep 16, 2009 9:02 am
Location: Москва

Re: Дневники "практиков"

Unread post by Кошара »

оккультист wrote:Мы говорим о феномене фазы, а если быть точнее о его влиянии на нашу жизнь.
Это довольно серьезный творческий, психический навык. И если таковой на вашу действительность не влияет... - в вашем случае его просто нет.
Ага, ща. Обобщил, великий гипнотизер.
Наш опыт фазы действительно никак не влияет на Вашу жизнь. Не смешивайте плиз, нашу и Вашу жизнь. И действительно, на Вашу действительность наш опыт никак не влияет, Вы тут абсолютно правы. И Ваши дешевые подвывания, тоже Вам здесь никак не помогут. Советую почитать учебник, и начать сначала, шаг за шагом, как все остальные. Может через лет 5-6 поговорим.
BWO wrote:а что же будет дальше, когда действительно похолодает?)))
Я где-то уже писал вроде, будет Бан, Бан, Бан. Иначе можно потонуть.
User avatar
Jerico
Posts: 48
Joined: Fri Jul 23, 2010 8:28 pm

Re: Дневники "практиков"

Unread post by Jerico »

И если таковой на вашу действительность не влияет... - в вашем случае его просто нет.
Действительность - строго индивидуальная штука. А насчет эмоций, чем больше эмоций - тем короче фаза. Если хочешь зарабатывать больше денег и обладать властью над другими людьми, то лучше создай свою религию. Или курсы "Как заработать много денег с помощью выхода из тела" :)
User avatar
оккультист
Posts: 24
Joined: Fri Nov 11, 2011 10:05 pm
Location: Россия, Юго-запад
Contact:

Re: Дневники "практиков"

Unread post by оккультист »

Jerico wrote:Если хочешь зарабатывать...
... создай свою религию.
Здесь ты обязан сослаться на Хаббарда, это его слова.
User avatar
Jerico
Posts: 48
Joined: Fri Jul 23, 2010 8:28 pm

Re: Дневники "практиков"

Unread post by Jerico »

Здесь ты обязан сослаться на Хаббарда, это его слова.
Ага. А Хаббард - лучший пример того, что получается, если к технологии приделать легенду и начать зарабатывать на этом деньги.

Насчет фазы, скажи пожалуйста, когда ты получаешь удовольствие от использования чего-либо, то это практический результат или нет? Удовольствие и интерес существуют в действительности?
User avatar
оккультист
Posts: 24
Joined: Fri Nov 11, 2011 10:05 pm
Location: Россия, Юго-запад
Contact:

Re: Дневники "практиков"

Unread post by оккультист »

Наднэин wrote:оккультист, а что вы собственно ожидаете?
Во первых, я искренне хотел бы поблагодарить вас, за то что вы не позволяете себе опускаться, я не имел злого умысла.
И в ожидании того что фразы из этого поста будут растянуты злостными флудерастами с целью оскорбить меня, я не остерегусь ответить искренне.
Вряд ли дам ответ конкретный. Это элементарная реакция на дефицит настоящего подлинного опыта, не только здесь, но и в сети в целом. Мне симпатичен и форум и школа Радуги, пару страниц встряски школе не навредят, возможно в ком то это найдет и отклик.
Скажем так, что там форум и школа, фикцией злоупотребляют в известных парапси-шоу. Ни посмотреть, ни почитать нечего. Флуд, азы, откровенные посиделки домохозяек и досуг студентов. Много мы творим по наитию, если хотите сегодня это тоже мой "just for fan", а может быть из этого что и выйдет... кто знает.
Но признаюсь, иногда хотелось бы прочесть что нибудь по существеннее прыжков в окно и прочих полетов.
Энтузиаст Радуга, все вопрошает и вопрошает у учеников своих: как? да где? а вокруг тишина.
Полеты да все те же прыжки в окно.
User avatar
оккультист
Posts: 24
Joined: Fri Nov 11, 2011 10:05 pm
Location: Россия, Юго-запад
Contact:

Re: Дневники "практиков"

Unread post by оккультист »

Друзья мои, если вы здесь когда нибудь в разделе "Дневники практиков" увидите тему с названием "Trying Aing", заходите пофлудить в пределах разумного. На сегодня фсё. Пора в фазу, пока бессознательную.
Всем "практикам" домашнее меркантильное задание, вернусь проверю.
User avatar
Кошара
Фазер
Posts: 284
Joined: Wed Sep 16, 2009 9:02 am
Location: Москва

Re: Дневники "практиков"

Unread post by Кошара »

оккультист wrote:Это элементарная реакция на дефицит настоящего подлинного опыта
Какой же бред. Нелогичность в нелогичности это не есть самологичность из принципа логичности.
Если можешь сравнить, то наверно только со своим опытом. Но если опыт есть, для чего поиск чужого опыта. И расстройство от отсутствия у других крутого опыта, выдается как великодушие бога к неудачникам. Наверно все должны пасть ниц, и срочно добиваться Вашего великодушного одобрения и снисхождения? Ооо, великий оккультист. Я сейчас расскажу Вам о своих достижениях и наконец-то успокоюсь, сделаюсь счастливым! Вы погладите меня по головке, и положите спать рядом с собой.
Вы ошиблись сайтом, Вам к сюда.
User avatar
Trollochka
Фазер
Posts: 499
Joined: Thu Oct 06, 2011 9:53 am

Re: Дневники "практиков"

Unread post by Trollochka »

оккультист wrote:Всем "практикам" домашнее меркантильное задание, вернусь проверю.
Уважаемый Тролль. Да не трясите вы так сильно своим "кое-чем"!
Ведь отвалится, ей богу!
А вм еще практиковаться и практиковаться.

Спокойной ночи!
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
User avatar
оккультист
Posts: 24
Joined: Fri Nov 11, 2011 10:05 pm
Location: Россия, Юго-запад
Contact:

Re: Дневники "практиков"

Unread post by оккультист »

Кошара wrote:
оккультист wrote: Но если опыт есть, для чего поиск чужого опыта.
да потому что человек - животное коллективное
User avatar
Кошара
Фазер
Posts: 284
Joined: Wed Sep 16, 2009 9:02 am
Location: Москва

Re: Дневники "практиков"

Unread post by Кошара »

оккультист wrote:да потому что человек - животное коллективное
Да, да. Вам сюда, там Вас сразу поймут.
User avatar
оккультист
Posts: 24
Joined: Fri Nov 11, 2011 10:05 pm
Location: Россия, Юго-запад
Contact:

Re: Дневники "практиков"

Unread post by оккультист »

Никогда ранее, как теперь я с большим удивлением сознаю что в сетке, в информационном пространстве без границ, как прямо так и переносно... найти качественное общение в специфике становится все более невозможным.
Ни наблюдение в гостевом статусе, ни пользовательская провокация, увы из этой массы так и не вышибла хоть каких то искр. Так только корифейский пар через уши.
... снова популярная здесь "прагматичная" летаргия.
"Успех - двугорбый верблюд. На первый ты взлетаешь... на второй ползешь"(Растропович)
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Дневники "практиков"

Unread post by Наднэин »

оккультист wrote:найти качественное общение в специфике становится все более невозможным.
а может просто выбран неверный подход?
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
оккультист
Posts: 24
Joined: Fri Nov 11, 2011 10:05 pm
Location: Россия, Юго-запад
Contact:

Re: Дневники "практиков"

Unread post by оккультист »

Возможно и в подходе дело, но и выбор не велик. Постить или "тема".
Я ни сколь не хочу смутить практиков, в попытке привлечь внимание. Глупо вести дневник и на кого то оглядываться, мне симпатичны вполне личности, сквозящие за текстом. Я лишь акцентирую на прикладном значении.
Кто нибудь практикует в прямом приложении к профессии или хобби, как минимум.
Художник заимствующий из фазы, поэт, музыкант... кто угодно.
Я не знаком со статистикой школы, но таковые определенно были, предположу. В случае успеха творческому человеку после первой стабильной фазы сознание разорвет. где это всё.
Сложно представить скажем электрика или токаря. Это более творчество.
Какие у меня могут быть планы к практикам (?) я сам в поиске общения, авантюр, экспериментов.
Без демагогии здесь никуда, тогда всё это примет какую то форму и направление.
Мы же не диссертацию пишем, определяет интерес.
User avatar
оккультист
Posts: 24
Joined: Fri Nov 11, 2011 10:05 pm
Location: Россия, Юго-запад
Contact:

Re: Дневники "практиков"

Unread post by оккультист »

Если уж на то пошло. Личный пример. В оккультизме я с тех времен (мне почти сорок) когда моя первая профессия вынудила меня научится осуществлять психический посторонний контроль. Это все что я могу сказать. Эти обстоятельства сформировали даже не подход, а личную жизненную доктрину, в которой я чувствую себя органично. Активная оккультная практика, спустя какое то время как раз и дала один из побочных эффектов, эдесь именуемых фазой. Я без зависти легко приемлю терминологию Михаила. Одно из первых с качеством зашкаливающим за 100% попаданий, было спонтанным, но и по сей день самым впечатляющим. Я осознался в эпицентре катастрофического торнадо, с радиусом как мне показалось в континент. Жудкое свинцового цвета, инертное медленное вращение вверху и раздавливающая скорость в касании с землей. Вокруг меня как говорят артиллеристы, ну просто кровь песок говно и сахар. Я на краю такой же ужасающей адской воронки, и собственно странным образом засасывающей этот ураган. Еще мгновение и меня стащит. Откуда там взялся всаженный на 3/4 холодный ржавый но такой крепкий шестигранный лом, я теперь с улыбкой вспоминаю. Об Аинге я и не слышал, но уже читал и Монро и этого феншуиста Вебстера. Все чего мне хотелось (я даже не успел понять что за обстановка случилас вообще, это был даже не шок, это был ужас) чтобы я проснулся переместился да что угодно только бы оно все это исчезло или прекратилось. Несколько буквально мгновений и как теперь я скажу фол.
Нужно ли заострять, что далеко не заснул, я очнулся с сердцебиением от которого спинка кровати стучала в стену.
Разве можно об этом "тихо обмолвиться" даже теперь спустя года четыре как уже. Я далеко не фазер. Скажем это со мной случается. Но даже от таких спонтанных прецедентов впечатлений хоть отбавляй.
Поэтому я не понимаю почему в дневниках, в большинстве мямлят, когда от эмоций рвет в клочья.
Свои следующие случаи я не всегда посвящал сексу, попытки скажем узнать скрытое, к счастью были все же совершены.
Во если хотите личный пример, дабы не быть голословным.
Locked

Return to “Форум свободного общения”