Дневник smurfik'а

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Smurfik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 2:39 pm
Откуда: Россия, Москва.

Дневник smurfik'а

Непрочитанное сообщение Smurfik »

Привет всем аингерам! Тут я буду писать свои опыты входа в фазу, это уже понятно. =)
Дневник
Гром гремит, земля трясется Smurfik в фазу очень рвется!
Аватара пользователя
Smurfik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 2:39 pm
Откуда: Россия, Москва.

Re: Дневник smurfik'а

Непрочитанное сообщение Smurfik »

Фаза №1 28.07.11
Техника - Непрямая техника. Углубленность – 20%.

Проснувшись, 2-ой раз чтобы делать непрямые техники(Когда я 1-ый раз проснулся ничего не получилось). Я решил cделать себе такой цикл:
1.)Фантомное раскачивание
2.)Наблюдение образов
3.)Силовое засыпание
1-ый цикл не удался, но на 2-ом цикле сразу на 6 см поднялась фантомная рука, а дальше я чувствуя тяжесть и вязкость с небольшим усилием раскачал ее и меня выбросило из тела. Я попал в чернобыльскую деревню. Кто не играл в С.Т.А.Л.К.Е.Р Тень Чернобыля? Я оказался в той деревне где начинается сюжет Теней Чернобыля. Было солнечно вечером. Я открыл инвентарь, У меня был пистолет и сколько-то патронов(Как я его открыл и откуда он появился???). Потом я попал к себе в дачный дом, В свою комнату. Все было обычно. Там ходила моя мама и она мне чего-то сказала и я что-то ответил. Я вышел из дома. Решил полетать. Поскольку не захотеть полетать в фазе просто невозможно. Я вышел на дорогу, кто-то там ездил на велосипеде, и разогнавшись чуть-чуть подпрыгнул. Но к сожалению получилось только парить над дорогой. Потом меня выбросило из фазы и я начал пробовать непрямые техники. Фантомное раскачивание и наблюдение образов не получились, а на силовом засыпании я заснул. :(

Заметки: Из-за низкой углубленности произошло такое легкое перемещение. Вибраций с шумом не было(Или не помню, ведь я заснул до того как записал), поскольку рука раскачалась быстро. Я сны ужасно плохо помню, так что это точно и 100% была именно фаза! Лучше в дальнейшем не использовать силовое засыпание как технику в цикле, но если бы я ее применил в самом начале то 1-ая техника в 1-ом цикле сразу же сработала или я мог зразу разделиться.

Фаза №2 01.08.11
Техника – Какой-то парадокс. Углубленность 50%.

Я видел сон где на дороге взорвалась канистра и осознался. Помимо этого я слышал шум едва уловимый и прислушался. Потом он пропал и перед глазами был виден белый свет на черном фоне с какими-то точками(Я уже чувствовал что лежу в кровати на даче! Поскольку первый мой выход был там). Я попытался выкатиться, не получилось, я попытался встать, вышло сначала с трудом но потом легко. Я посмотрел на кончик указательного пальца и он увеличился. Я обрадовавшись, начал углубляться. Когда мне показалось, что я уже все вижу более или менее, я встал с кровати и пошел за дверь. Там я обнаружил свою улицу в Москве. Но не было людей. Я подумал как-то так! Ведь не может быть Московских улиц без людей, они сейчас выйдут и я их увижу. Вдруг люди пошли из домов, машин, автобусов, подземных переходов, вылетали из окна!!! Я увидел что они все враждебно на меня настроены и я понял что они злятся что я нашел их. Я решил вызвать дождь из стрел на этих людей и он убил их всех. Я испугавшись понял что пространство мутнеет и меня выбросило в трафарет. Повторно войти у меня не вышло.

Заметки: Надо было сразу наблюдать взрыв. Поскольку это был образ и я не был в нем. Надо было удержаться, потом постараюсь не повторять таких ошибок.

Фаза №3 09.09.11
Техника – Осознание во сне. Углубленность 45%.

Я спав, видел сон о том как я гуляю по затемневшей улочке. Справа большой жилой дом, слева немного дальше детская площядка. И вдруг БАЦ! Я говорю:
- «Это же ФАЗАААААААА! Урааааа!»
Дальше я не углубившись, даже забыв об этом, попрыгал ( так прикольней =) ) в поисках разных фазовых интересностей. Пропрыгав метров 200 я увидел слева избушку бабы яги, испугался что она на меня пойдет, и к сожалению так и случилось. Поскольку вызвать напалм не удалось, я начал искать ракетницу, она оказалась у меня за спиной на траве. Она была копией ракетницы из игры Command & Conquer: Renegade! Но сейчас не об этом. Я начал бомбить избушку. Вот отвалилась первая нога, вторая, вылетели стекла, вылетел кот… О господи кот как у меня! И я давай бежать туда и спасать моего котика. В общем котик мутировал в вицероида (тоже их Renegade!), и я телепортировался в свою квартиру, и упал на кровать на которой лежало тело и проснулся.

Заметки: Лучше бы я телепортировался сразу при осознании.

Фаза №4 18.09.11
Техника – Прямая. Углубленность 1%.

Проснувшись, я как обычно зевнул и посмотрел на время, сев на кровати. Вспомнил о фазе и сказал:
- Твою мать!
Я со скоростью быстрее световой в 5000 раз лег в позу трупа и начал применять технику силовое засыпание. Первый раз не удался, а после второго возникло какое-то помутнение в сознании и реальное пространство как-бы, ну, отдалилось и стало менее чувственным. Я постарался сделать движение правой рукой не напрягая мышц, и оно удалось на 0.2%, возник небольшой писк как от ультразвука, потом я еще 3 раза попробовал и писк увеличился так что мои уши чуть не разорвались вместе с мозгом, к счастью этот шум длился секунду, потому что я сделал еще 2 или 1 фантомное движение и шум пропал в миг. Я «кинул» правую руку влево и она вместе с туловищем меня выкинула из трафарета и я перевернулся набок а ноги лежали нормально (парадокс) и я куда-то попал что я уже не помню что делал в фазе! Но я помню точно что я чувствовал как-бы 2 мира одновременно то-есть не редкостью было что я начинал видеть темень перед глазами были представления но они перерастали в фазу и я видел пространство там и потом опять заканчивались теменью, так случилось раза 3-4 и мой мозг долго тянуть не стал и я заснул =(. Вот такой тупой опыт выхода.

Заметки: Надо было углубляться блин, а я как дорогой мой человек этого не делаю!
Дневник
Гром гремит, земля трясется Smurfik в фазу очень рвется!
begon
Фазер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 1:53 pm

Re: Дневник smurfik'а

Непрочитанное сообщение begon »

Светлосолатовый очень плох для чтения, приходится выделать чтоб прочесть, неудобно.
Аватара пользователя
Smurfik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 2:39 pm
Откуда: Россия, Москва.

Re: Дневник smurfik'а

Непрочитанное сообщение Smurfik »

Кстати вчера произошел случай... Я сидел и смотрел телик на кухне в 5 утра, я решил дать глазам чуть-чуть отдохнуть и откинул голову на стуле и случайно заснул. Но утром проснулся в кровати, а старший брат рассказал что тогда он нашел меня спящим на кухне и сказал чтобы я шел спать. Но еще он добавил что я шел какбы руки были свешены я не крутил головой и ноги не сгибались в коленах, потом я бкувально рухнул на кровать, он подумал что я просто шучу и тоже пошел спать. А я этого совершенно не помню! И еще перед сном я всегда раздеваюсь а я был в одежде. Интересно что это было?
Дневник
Гром гремит, земля трясется Smurfik в фазу очень рвется!
Аватара пользователя
Smurfik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 2:39 pm
Откуда: Россия, Москва.

Re: Дневник smurfik'а

Непрочитанное сообщение Smurfik »

Фаза №5 03.10.11
Техника – Прямая. Углубленность 80%!

Проснувшись (то есть меня разбудили), я ответив на что-то «Ага», опять улегся и начал делать техники: (если техника не действует я заканчиваю ее через 3 сек)
1.)Цикл 1.
1.1.)Фантомное раскачивание – не вышло. =(
1.2.)Наблюдение образов – не вышло. =(
1.3.)Прислушивание – не вышло. =(
2.)Цикл 2.
1.2.)Фантомное раскачивание – вышло! =)
Заранее говорю фаза была не долгой из-за внешних раздражителей. Я встал с кровати, потирая руки для углубления, и пошел на кухню. На кухне была моя мама. Я сказал ей:
- «А ты знаешь что это сон?»
Она ничего не ответила. Там было темно и сне вдруг стало очень страшно!!! Я боялся толи монстров или чего-то другого… Короче я захотел в более людное место и пошел к окну, там был толи рассвет, толи закат и на площадке много детей и их родителей. Я решил переместиться туда техникой с форума. Надо засматриваться на точку и туда начнет затягивать, не вышло =(. Я прикоснулся к окну и на 20см. от моей руки появились круги как на воде, я убрал руку и они перестали растекаться и застыли. Потом я переместился за окно ??? и начал парить ровно вниз вверх головой. Я стал все видеть лучше и там внизу уже было очень светло! Я увидел что НА нашем подъезде сидят на скамейках 3 девченки и о чем-то болтают. А теперь меня опять разбудил внешний раздражитель (мама).

Заметки: Наконец-то более или менее НОРМАЛЬНЫЙ выход в фазу!!!!!!!! Очень четко все!!! Я целый год занимался какой-то фигней перескакивая с трансов до прямых техник, а когда начал непрямые, сразу прямые начались (конечно после просыпания с движением, так что это наверное непрямые)!!!
Дневник
Гром гремит, земля трясется Smurfik в фазу очень рвется!
begon
Фазер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 1:53 pm

Re: Дневник smurfik'а

Непрочитанное сообщение begon »

какая же прямая если проснулся:)
Аватара пользователя
Smurfik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 2:39 pm
Откуда: Россия, Москва.

Re: Дневник smurfik'а

Непрочитанное сообщение Smurfik »

begon писал(а):какая же прямая если проснулся:)
Но я ведь написал:
Smurfik писал(а):...я ответив на что-то «Ага», опять улегся и начал делать техники...
Хотя такое малое время, всего 10 сек я говорил и укладывался, скорее непрямые. =)
Дневник
Гром гремит, земля трясется Smurfik в фазу очень рвется!
begon
Фазер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 1:53 pm

Re: Дневник smurfik'а

Непрочитанное сообщение begon »

Smurfik писал(а):
begon писал(а):какая же прямая если проснулся:)
Но я ведь написал "ОТВЕТИВ на что-то "ага" УЛЕГСЯ..." Хотя такое малое время, всего 10 сек я говорил и укладывался, скорее непрямые.
ты явно потерялся в терминах техник...
прямая это когда долго бодрствуешь и из обычного состояния туда лезешь.
а если проснулся даже минут на 5-10 и после сна - это уже не прямые.

тут главное поделить период сна на этапы и просыпаться когда 1-2часа недоспал.
если 8часов твой обычный сон, то значит после 6часов проснись и делай.

лично я еще больше усилил эффект - надо проснуться дважды...
один раз проспав 4часа - лег снова и поспал еще 2часа (это если спишь 8часов)
я сплю 10часов и встаю после 4часов и потом еще после 4рех и сплю еще 1-2ч
в эти 1-2часа хоть один ОС будет стабильно, а чаще 2-3 с небольшими провалами.
Аватара пользователя
Smurfik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 2:39 pm
Откуда: Россия, Москва.

Re: Дневник smurfik'а

Непрочитанное сообщение Smurfik »

Я тогда перечитаю главы о непрямых и прямых. Но лучше непрямые техники чем осознание во сне, потому-что я хочу после 10 нормальных непрямых перейти к прямым. Но в том что происходило за эти 5 выходов я еще разберусь, просто непонятно что есть что. Сплошные парадоксы.
Дневник
Гром гремит, земля трясется Smurfik в фазу очень рвется!
Аватара пользователя
Smurfik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 2:39 pm
Откуда: Россия, Москва.

Re: Дневник smurfik'а

Непрочитанное сообщение Smurfik »

Сегодня утром рано я встал, приготовил макарошки, поел, и улегся спать. До сна не дошло но я услышал что работает телевизор, и подумал а чейто телик включен? Я его не врубал. Вобщем открыл глаза, посмотрел на телик, а он выключен, ну я не обратил внимания и опять лег. На этот раз я услышал в коридоре шаги, такие осторожные как у воров, я испугался и пошел посмотреть. Там никого не было. На следущий раз я лег и заснул. Забавное проявление техники шума. =) Но самое тупое что я мог бы прислушаться и выйти в фазу. Но я этого не сделал. =(
Дневник
Гром гремит, земля трясется Smurfik в фазу очень рвется!
Аватара пользователя
Smurfik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 2:39 pm
Откуда: Россия, Москва.

Re: Дневник smurfik'а

Непрочитанное сообщение Smurfik »

Фаза №6 09.10.11
Техника – Непрямая. Углубленность 86%

Проснувшись по будильнику, я почесал голову и вспомнил о фазе, лег на спину (спать хотелось так что я веки держал как 10 кг сахара в руке) и начал делать техники, фантомное раскачивание появилось через 10 сек попыток его зделать. Я входил в фазу удерживая мысль "УГЛУБИСЬ *** КОГДА ВОЙДЕШЬ" Ну вобщем я вошел в фазу и увидел перед собой угол стены там росли мелкие лианы, я начал их трогать и так я углубился. Дом был не знакомый ваще и там играла музыка УуУуууууУуууууУууУу Барбара Стрейзенд. УуууууУуУУУУУуУУуУУУууууУУУУ =) запелся... Короче о фазе, я пошел и шаровой молнией вырубил магнитофон. Вдруг появился Петр I и сказал мне писклявым тоном "Зачем рушишь чужое имущество!!!! Я тебя в ментуру за магию отведу! Под уголовную статью пойдешь! Сатья №(не помню) Порча чужого имущества!"(Несвязная речь конечно) Ну я забил на него и телепортился на луну, там было светло присветло! И вдруг появилось солнце и мне начало жечь глаза и я проснулся. Оказалось что солнце засветилось в реале и отсвечивало от зеркала мне в глаза.

Заметки: Вот так вот часто мешает фазе внешний фактор. =)
Дневник
Гром гремит, земля трясется Smurfik в фазу очень рвется!
Аватара пользователя
madman
Фазер
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 8:35 am
Откуда: Точка в пространстве
Contact:

Re: Дневник smurfik'а

Непрочитанное сообщение madman »

Прикольные опыты:)
Мечтать не вредно.
Аватара пользователя
Smurfik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 2:39 pm
Откуда: Россия, Москва.

Re: Дневник smurfik'а

Непрочитанное сообщение Smurfik »

Фаза №7 02.11.11
Техника – Осознание во сне. Углубленность 100%и к концу 30%


Вобщем технику объяснять не надо, так что пост мелкий. Я осознавшись сразу начал говорить и говорить и как-бы напяргать мозг. Я говорил "Углубись, углубись немедленно, углубись..." И пошел. Сначала я ощупывал стену, потом стул, а потом... Кхе, кхе, конечно не удобно но женский зад))))))))))))))))).Это дало мне 100% углубление! Ну телепортнулся на улицу непонятным методом, просто углубление спадало, увидел зомби. Подумал что бы взять за оружее и решил магию. Приставил руки друг к другу и сказал "Дай мне силы что-бы врага покорать...". У меня возник бело-синий шар из мелких кружков. Я захотел что-бы из него вышел луч в зомби и прожег ему бошку насквозь. В этот момент я уже не помню что было. Я помню часть следущего сна. Я бил огненного демона будучи Hworang'ом из TEKKEN.

Заметки: Уже и сказать нечего. Все протекает как и вроде говорил Михаил Радуга. Фазу многие не выдерживают и 2-ух минут. Спонтанное засыпание... =)
Дневник
Гром гремит, земля трясется Smurfik в фазу очень рвется!
Аватара пользователя
COBRA
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 6:16 am

Re: Дневник smurfik'а

Непрочитанное сообщение COBRA »

Привет! Интересный у тебя дневник. Дай мне совет пожалуйста как ты просыпаешься и вспоминаешь что делать? И тебе совет перечитай книгу М Радуги про углубление и удержание.
Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Мой дневник
Аватара пользователя
Smurfik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 2:39 pm
Откуда: Россия, Москва.

Re: Дневник smurfik'а

Непрочитанное сообщение Smurfik »

COBRA писал(а):Привет! Интересный у тебя дневник. Дай мне совет пожалуйста как ты просыпаешься и вспоминаешь что делать? И тебе совет перечитай книгу М Радуги про углубление и удержание.
Нууу, я не то чтобы просыпаюсь и вспоминаю о фазе, сколько открываю глаза или двигаюсь и говорю себе «Утро ж балин, фаза» и сразу ложусь и закрываю глаза и начинаю делать силовое засыпание (или сразу техники). Радуга говорил что когда просыпаешся, думаешь «Ах нифига у меня не выйдет, я уже окончатеьно проснулся», а на самом деле даже из–за физ движения не стоит отчаиваться, ну там пробовать, или заснуть чтобы при следущем пробуждении опять попробовать. Кстати попробуй отложеный метод (там нужно проснуться по будильнику, поделать что–нибудь 2–5 минуты и ложиться спать с мыслью что будет еще много ОСОЗНАННЫХ пробуждений где ты будешь делать техники и выйдешь в фазу). Еще ключевая вещь – намерение.
P.S. Перечитаю об углублении и удержании. =)
Дневник
Гром гремит, земля трясется Smurfik в фазу очень рвется!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»