Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Слушай, ты про сетку заговорила, а может ту сетку, которую я наблюдаю по утрам, может она имеет какое-то отношение к МерКаБа, может, ее я и вижу?
Я вот об этом всегда думаю,но ответить ничего не могу.
Каждая ячейка этой сетки,означает какую то информацию.И вот подключение к ней важно.
Это пример 100 обезьяны как я приводила у 123..,то же оттуда.Нужно какое то кол.во особей знающие эту инфу.Из за этого создается эта ячейка инфы например.И при определенной концентрации этой инфы,происходит как выброс и знают все.
Так сказано и об Фазах,например мы занимаемся этим\.но нас еще мало,но мы уже создали эту ячейку.И вот когда подойдет к нужной концентрации.Все люди земли, просто будут это уметь ,не задумываясь.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5851
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Unread post by AstralHacker »

kassandra wrote:Каждая ячейка этой сетки,означает какую то информацию.И вот подключение к ней важно.
Это пример 100 обезьяны как я приводила у 123..,то же оттуда.Нужно какое то кол.во особей знающие эту инфу.Из за этого создается эта ячейка инфы например.И при определенной концентрации этой инфы,происходит как выброс и знают все.
Так сказано и об Фазах,например мы занимаемся этим\.но нас еще мало,но мы уже создали эту ячейку.И вот когда подойдет к нужной концентрации.Все люди земли, просто будут это уметь ,не задумываясь.
Хотел бы я чтобы оно так случилось, но под это правило можно найти как удобные вещи, так и не подходящие. Например 10 заповедей, деградация 3го глаза, знание мертвых языков.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Почти что, все мировые военные базы, стоят просто так, по узловым местам этой сетки?
Или они про это знают?

Обливион,помнишь наш разговор,об этой картинке.Я нашла
Image

вот если размер побольше,для меня унос полный!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Струна »

Oblivion wrote:Здравствуйте, если в плане фазы, то я исследую мир, себя в том числе, и просто получаю там энергию. А если по жизни, хочу стать Демиургом. Я понимаю, что вы покрутите пальцем у виска и скажете, что мне до этого слишком далеко, но, как говорится, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом:). Кто знает, может навыки, однажды приобретенные в фазе, помогут мне в будущем в управлении планетарными процессами:).

Мне вчера сынок сказал:"Мама, когда я буду на уровне Бога, я создам планету и населю её разными душами. И ещё создам сто миллионов ангелов... этого количества, будет достаточно, как думаешь?..
И потом приглашу тебя посмотреть, как у меня всё устроено..."

Мне было безумно приятно слышать о том,что меня пригласят осмотреть на всё это...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

«Шаман, брошюра о порталах и Ингуз»Перед сном представила на пару минут, что при смыкании указательного пальца и большого, энергия от Сахасрары идет к Аджне. Ну и плюс шарик свой покрутила перед лбом немного и дала тактилку на ладони. В результате первую фазу сна снился Бог, вторую – Высшее Я.:). Кто с кем и о чем разговаривал, в упор не помню. В два ночи я проснулась перед очередной фазой, визуализировала браслет-портал и моментально попала на границу миров, замок стоял на границе, он был слева.

Мир вообще был какой-то лунный немного и синий, отливал Аджной. Меня не пустили дальше, вскоре из воды вышел шаман, высокий, худой, одет в темно-синий плащ с капюшоном, шаман тоже отливал цветами Аджны, даже кожа его лица была не светлой, а конкретно голубой, даже с синева. Шаман сказал: дальше можно только шаманам. Я говорю: а я тоже шаман, просто молоденький и начинающий, вот прямо сейчас и решила начать.


Мужчина задумался: да я не против, в принципе, тебя пропустить, но ты не обо всем подумала. Порталы бывают односторонние. Этот твой друг, он что? Портал с браслетом может быть односторонним. –Это как?- спросила я.-Как- как, я тебя вот сейчас пропущу, а ты застрянешь в том мире и не найдешь дорогу назад,- сказал шаман. Я говорю: знаешь, вернуться в тело не такая уж проблема, у нас наоборот проблема из него куда-нибудь выбраться. -Ты, наверное, не понимаешь, -сказал шаман, представь, что сейчас ты больше не вернешься в свое тело назад, и прямо сейчас потеряешь все: квартиру, тело, маму, друзей и останешься в этом мире.
Я посмотрела на этот, странного цвета, чуждый мир слева и мне совсем не захотелось там оставаться. Есть же, говорю, какие-то другие пути. –Есть,- сказал шаман. Иди к милиционеру.

Милиционером оказалась женщина, я и еще одна девушка свалились, как снег на ее голову. Мы даже понять не успели, как мы там очутились, как вихрем занесло, упали сверху. -Да, это я вас призвала, сказала она. Вообще-то я хотела учеников-парней, а тут бабы опять, тьфу ты,- разочарованно сказала она. Женщину звали Ирина, она была очень полной, но проворной. Сначала надо вас отмыть,- сказала Ирина и повела нас в какую-то очень странную сауну с деревянными горками, мы оттуда еле выбрались.

Потом они с этой девушкой пошли болтать в реке, я немного с ними на пару там посражалась со странными волейбольными мечами, которые были в сетке, они присасывались к человеку и топили его и чтобы от них избавиться, надо было работать в команде, я держала сеть, а девчонки вспарывали ее и мячики всплывали, становясь безвредными. Вообще прикольно было сражаться с этими сетями с мячиками, но вскоре мне это надоело, женщины остались еще в реке, а мне дали книгу и я ушла с ней на гору. И даже не книгу, а брошюрку из пяти листочков, большую часть которой занимала вводная часть и общие фразы.

Автор книги был мне знаком, хотя я такой книги у него не встречала, называлась она «Порталы и способы взаимодействия с ними». Я прочитала всю брошюрку, но запомнила только одно: порталы, они только потенциально открытые и нужно, как минимум, просить у портала разрешение пройти или просить его открыться. Вообще, в книге было сказано в двух словах что-то о подходе к взаимодействию с порталами, как с живыми объектами, но конкретики не было, так как это была всего лишь брошюрка. Потом я вернулась в тело.

Уснуть не могла, было много энергии, пошла, поела плова, да много так, я обычно ночами столько не ем. Интересно, что в моем договоре можно есть мясо и это нисколько не мешает активации Аджны и выходу из тела, наоборот, у голодной меня ничего не активируется, да и я вообще не усну. Лежала, лежала, появилась микронная металлическая сетка перед глазами, а вскоре я неожиданно обнаружила себя горой, причем пирамидой, не меньше, со встроенной в меня, то есть гору, огромной бутылью кефира. Еще что-то, по-моему, встроено было. Не поняла, что это было, потом все вернулось в норму, и я стала опять собой, человеком, то есть:).

Потом лежу и думаю: елы-палы, перевозбудила сознание, не уснуть теперь, а потом поняла, что я сплю и мои мысли идут в фазе медленного сна. Как это я так проскочила, минуя ФБС, или я ее не заметила? Ладно, не важно, я точно сплю. И тут на мое одеяло прыгнул кот. Ну вот это стопроцентный показатель, что я не в реале. Я начала его гладить, потом мне показалось, что это сущь, а не кот, я схватила его за голову, но оказалось кот. Я стала извиняться и чмокать его. Потом решила выйти из тела, начала создавать в затылке вибрации, но никак не могла отодраться. Меня носило по комнате, потом возвращало в тело, еле выбралась, кажется, из зала. Там как-то случайно прилегла, диван оказался из прошлого, старый, газета какая-то совдеповских времен на полу.

У меня был такой прилив энергии, просто какое-то бешенство, мне нужно было срочно от нее избавиться, сначала я просто истово летала по квартире из угла в угол, потом подошла к трюмо, растормошила в себе монстра и стала разгоняться и биться лицом и головой, да всем телом вообще, о зеркало. Я проникала в зеркало, скручивала его, разрывала, громила, короче, наконец-то полегчало. Сила потока снизилась до уровня, которым можно было управлять. Я вылетела на улицу, растерла ладошки, чтобы сконцентрироваться и огляделась.

Так, я хотела попробовать провести руну Ингуз и я остановилась и прямо, где стояла, сложила пальцы в руну Уруз и начала произносить ее мантру. Подошли какие-то девушки и начали хихикать, ой, а что ты делаешь? Но я проигнорировала их и продолжила посылать запрос, настроившись на Марс.

Никакого эффекта не было вообще, пространство, как было заснеженным, идентичным реалу, так и оставалось. На небе были облака и пасмурно. Наверное, надо не просто тупо руну складывать, а сделать запрос от эгрегора земли к эгрегору марсиан и я так и сделала. У меня не было цели все делать по правилам, я просто хотела увидеть, как могут работать руны в сновидении, так сказать, просто потестить для начала. Буду стоять до посинения, я не сдвинусь с места,- решила я. И никто и ничто мне не помешает и продолжила произносить мантру руны Уруз.

После мысленного запроса от эгрегора к эгрегору, произошла интересная вещь: то облако, что было сверху, оказалось не облаком, а огромным стариком, правда облачным. Старик приподнялся, и с того места, на котором он сидел, пошел поток. –Ладно, твоя взяла,- сказал он, и ушел, оставив место, на котором сидел, открытым, видимо, он этот поток и сдерживал. Поток лился свысока, но Марса мне не было видно, так как были облака. Диаметром он был с колодец, не больше, состоял из мелких светящихся серебряных звездочек, но они не были вообще-то сильно мелкими, гораздо крупнее снежинок и струящиеся. Они то просто стремительно падали вниз, то закручивались, создавая отдельное кольцо, которое также падало вниз.

Надо создать структуру захвата и встать под поток, чего я торможу и я, как могла соорудила нечто, улавливающее поток, встала под него поближе и сложила руну Ингуз на Сахасраре, предварительно сформулировав свое желание. Тут привязались два армянина: тебе, говорят, надо срочно вернуться в тело. Я сначала попробовала их проигнороровать, как и девок, но один не отставал: слишышь, там у тэбя ужэ оба будильника трезвонят, ужэ сэмь часов, вставать пора. Да ничего не семь, рано еще,- возразила я. Но поняла, что они мне больше ничего сделать не дадут.

Ладно, вернусь, пожалуй в тело,- решила я, все равно уже ничего толком не выйдет. Из-за елей я увидела окно своей спальни и с маху влетела в него. Так, я должна вернуться в то тело, что на диване, а не в то, что на кровати. Я ведь выходила из тела на диване, я не знаю зачем я туда легла, но я точно знаю, что я должна вернуться именно в то тело, что я и сделала. Проснулась в своей спальне, а диван оказался не при чем, наверное, я во сне уснула на нем, типа матрешки. Так и знала, что армяне обманут, еще только полседьмого было, рано они меня выдернули из сна, еще минут 15 можно было бы смело там пробыть, хотя, наверное был бы перебор, он и так уже немного есть.

Проанализировав опыт, поняла, что есть какой-то блок в выходах, кто-то из подсознания меня тормозит, не пускает на «дальние расстояния», пугает меня нелепицами, это странно.

И хватит уже гонять своего кота, раз он хочет приходить, пусть приходит, все равно он у меня в квартире постоянно в реале, просто в другой параллели.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

После трех утра, даже ближе к четырем становятся наиболее активными порталы в иные миры, немного как бы стирается грань между мирами и в это время легче всего словить ОС, уже сколько раз замечала, что в это время само туда затягивает, все мои сонные параличи, интересные практики с «инопланетянами», разные энергопроцедуры имели место приблизительно в это время. В 11 вечера, к примеру, тебя не утянет на операционный стол. Процесс начинается именно после трех, возможно запоздалое утягивание, но сам процесс зарождается в это время. В народе такие часы называют «ведьмин час», вообще, он в три часа, но у меня немного со сдвигом ближе к четырем (наверное, из-за того, что раньше часы переводили, то на час вперед, но на час назад :))).

Вчера что-то резко упало на пол, я соскочила, но все вещи и так лежали на полу. Потом в комнату сверху кто-то спустился, но это был не кот, кто-то большой. Я подумала: так, все, завязывать надо с ОСами, че-то клинит ужо, сегодня буду спать. Не тут то было. До четырех, действительно, спала, а после осознание включилось само во дворе, где ели. Там уже просто уйма энергии, наверное. Вообще, я думала, что это реал, просто у меня возникло на этом месте (на дороге) такое сильное желание полетать, что я подумала: плевать на людей, сейчас буду летать в реале, постараюсь лететь на зеленый свет, чтобы не нарушать пдд:). Сделала несколько воздушных пируэтов в небе, сразу поняла, что это сон. Попробовала сделать одно задание, но что-то не особо получилось, комом как-то все. А потом внутренний учитель сказал: а не попробовать ли в ОС провести руну, запитывающую сознание (у меня традиция отличается от традиционной немного и потоки рун выполняют иногда другую функцию или, может, просто, расширенную, потому что схожесть с обычной традицией наблюдается) . Точно, -подумала я, надо ее провести, а мантру ее забыла, но в сознании держала эту руну. Короче, я так устала сегодня в ПС, все мои предыдущие несколько часов сна насмарку, голова, как ватная. Сегодня буду просто спать, никакого осознания. Еще я настроилась на одну вещь, знакомого мне человека и он пришел ко мне в сон (не факт, конечно, что вспомнит об этом). Но можно попробовать так искать друг друга по вещам, но вещь должна быть близка тому человеку, желательно, быть его символом.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Azzaro »

Здорово, какие насыщенные фазы. А почему вокруг замка была вода?
Сейчас как раз читаю Р.Желязны "Кровь Амбера", где описан
Замок четырех Миров, который стоит на границе миров. Но там не было воды.

Я думаю, ты попала сюда:
Image
Это из книги Чиркова Виктора Николаевича "Замок на стыке миров"
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Струна »

Аззаро, пейзаж практически один в один из сна, в котором я плыла по грозе к этому замку. Сон был не осознанный перед "ведьминым часом". Только моя картинка была чуть синее. Я ещё подумала, когда писала, что обычно употребляют выражение "Свинцовое серое небо", но у меня свинец был синий. Решила так и писать, в конце концов, астральные цвета отличаются от нашего спектра.
Замок именно в этих пропорциях за полосой моря я и видела. Хотя не стремилась никуда, не собиралась вовсе. Картинку тоже в первый раз вижу. Огромное тебе спасибо, что показала её. Это волшебно.

Полностью с Облив согласна про активность этих особых часов. Всегда посвящаю их духовной практике или попыткам выхода.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Да, если Ос!Это после 3 Ведьмин час!
Абсолютно!И где то между временем 3-5,смотря на рассвет.
Мирта давала замок о котором я писала и давала ссылку у меня.Но каждый вносит свои коррективы,кто на чем сидит в данный момент!

Вот у меня был сегодня Ос!
Аззаро,Обливион,Монро и многие другие ,были на на горнолыжном курорте в Гармише.
Обливион тренер по аутотреннингу,а Аззаро в вельнессе тренер!Ржака была,не передать:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Azzaro »

Руна wrote:Аззаро, пейзаж практически один в один из сна, в котором я плыла по грозе к этому замку...
Удивительно... вот как не верить, что создается информационный общий поток. У нас так со Степой было, когда мы все на симоронском форуме, кто выполнял Равенну, увидели во сне дельфинов, и Степа, не зная про это, тоже (не во сне) поймала эти мысли и создала план на фазу с дельфинами О_о
))))))
User avatar
Мирта
Фазер
Posts: 758
Joined: Wed Feb 20, 2013 1:41 pm
Location: Украина

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Мирта »

Oblivion,
так как ты любишь руны,
то советую книгу "Хранитель волков" М.Д. Лахлана.
эта книга буквально пропитана магией рунической.
читай ее чувствами, а не разумом.
там как раз про это тоже идет речь.
есть вещи, разуму не подвластные...
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Струна »

Да вот... чем дальше в лес, тем больше в "копилке" наблюдений о подобных считываниях информации из общего поля. И своих, и чужих.
Когда это один, два раза произошло... можно называть случайностями, но когда десятками... то уже невозможно.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

/*/*/*
В фазу не собиралась, перед сном дала задание своему спящему телу найти одного человека. Я изначально знала, что такая встреча маловероятна, и мне даже не столько этот человек был нужен, сколько какая-то информация, связанная с ним, а точнее с ней (это женщина-сновидец) или появление каких-то новых мыслей. Сон помню плохо, помню только, что я почти подобралась к ней, она была прям рядом, а эти два армянина опять мне помешали. Наутро поняла, что они меня оберегают, в прошлый раз уберегли от перегруза сознания, а в этот раз от удара, так как, если бы я действительно близко подобралась к этой женщине, мало бы не показалось, к таким в гости без приглашения не ходят. Я даже не знаю, как ее зовут, но для себя я окрестила ее Ольгой.

Фаза все же была небольшая. В ведьмин час проснулась, сделала переливание по чакрам, и осознание спонтанно включилось в точке осознания номер два: мамин двор. Там я долго ходила по залам со знакомыми, залы какие-то интересные были, я все поражалась, как так в знакомом дворе, небольшом, причем, может находиться такое огромное и интересное здание, потом мы сели за стол и сказали (нас было трое): так, девчонки, давайте ка попробуем сейчас определить, какой метод помогает лучше поддерживать осознанность и не вылететь из фазы. Давайте сначала вкус и запах. Я свизуализировала лимон и яблоко и откусила от яблока. Вкус немного активировал мозг, потом я откусила лимон, сморщилась, ужасть, осознанность повысилась. Но как-то мне не захотелось вот так каждый раз, чтобы удержать осознанность, есть лимон, я вообще не любитель поесть в фазе.

Может тогда запах? Я нюхнула лимон и меня перекорежило так, что аж астральная рожа скривилась. Я говорю: девчонки, у меня, по-моему, в реале сейчас нос перекорежило, я щас вылечу из сна. Активация оказалась излишней и сильно завязанной на физ. тело. Короче, дело кончилось тем, что я взяла в руки две миниатюрные фарфоровый розеточки и активировала тактилку, произнесла «я осознана» и решила, что этот старый добрый метод я оставлю и ничего нового мне не надо, никаких там резких вкусов и запахов.

Девчонки сказали: а помнишь, тебе недавно посоветовали покататься на роликах, чтобы укрепить сосуды? И дали мне коньки. Сначала я не хотела кататься, тем более, катиться по снегу в роликах было как-то, странно, как минимум. Колеса вообще не будут прокручиваться,- сначала подумала я, но потом решила, что в фазе все будет как надо и стартанула вдоль по Ленинскому. Четвертую ночь подряд осознание, думала, плохо будет, но, видимо, в катании на роликах во сне, действительно, что-то целебное есть.

Вечером, накануне, я ощутила какую-то чужеродную структуру внутри головы и небольшой отток энергии, дистанцировалась от нее, а наутро этот анализ привел меня к такой мысли: я не то фиксирую, что нужно, это все мелочи жизни, а есть вещи, которые действительно надо отслеживать и фиксировать в сознании в виде конкретных структур. Речь идет о Точках Невозврата, вот им нужно уделять побольше времени. Я боюсь браться за какие-то новые практики, боюсь, что разрушу все структуры в хлам. А ведь я уже не такая, как раньше. Даже, если мне сплохеет, то это уже не будет на том страшном уровне, как раньше, в энергетике сформировалась прошивка на определенном уровне и это следует принимать во внимание и отталкиваться уже от нового базового уровня энергетики. Вспомнила сейчас, что раньше у меня могла заболеть голова от простого чтения книги, а сейчас это даже не обсуждается. Я могла задохнуться просто от того, что вставала на одну ногу:). А теперь я чувствую, что сознание готово, чтобы пробовать создать устойчивые формы, уже почти определилась с моим «космическим отсеком», остались детали.

Ой, еще вспомнила в фазе прикольный момент. Мне девчата говорят: знаешь, как можно искать синхрон фаза-реал? Подойди в фазе к банкомату и посмотри, сколько тебе начислили квартплату, а потом сравни в реале. Я говорю: не, это не прикольно, вот если бы я в фазе оплатила счет, а в реале он оказался оплаченным, без списания денег, тогда другое дело:).
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Ой, еще вспомнила в фазе прикольный момент. Мне девчата говорят: знаешь, как можно искать синхрон фаза-реал? Подойди в фазе к банкомату и посмотри, сколько тебе начислили квартплату, а потом сравни в реале. Я говорю: не, это не прикольно, вот если бы я в фазе оплатила счет, а в реале он оказался оплаченным, без списания денег, тогда другое дело:).
Тут,в фазе и в реале разбиралась со страховками.Официальная и приватная, на зубы.Где у меня больничные страховки.У меня счет лежит на 1370 ев..Вчера пришел ответ,кто что перенимает,моя часть ,теперь всего 120ев.Нет,такое мне определенно нравится.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Был перегруз, дала некорректную установку подсознанию и меня накрыло как-то в один миг, потом убрала программу, но инерция осталась. Заклинило на тактилке, не слабо, разруха пошла полная, я пожаловалась А. Х. (так как сделать что-то с моей Аджной могут только высшие силы, это не тот случай, когда можно просто перераспределить энергию. Она у меня аки молот Тора « Лёгок, как перо, но при этом абсолютно неотразим и смертоносен».), попросила перевести энергию в наиболее безопасное место. А. Х. почему-то решил, что это голова и всю энергию перевел в межбровье, где образовалась огромная воронка, которая утянула в себя всю энергию с периферии. Я очень удивилась такому раскладу (а точнее, просто окосела), но доверилась, вообще, думала, буду неделю отлеживаться. Позвала кота, я захотела чтобы он помог мне немного отключиться и стала прислушиваться к звукам. Вскоре услышала мяуканье, мне показалось, что я еще в реале, но, наверное, я уже была на границе.

Там у меня была одна задача – слить избыток энергии. Я сливала его из Аджны в валенок несколько раз, в удава, вообще в то, что мне подносили к носу:). Кот был рядом и мяукал, мне стало лучше. Потом пришла бабушка, взяла меня за руки и сказала: ну когда же ты меня отпустишь, мне бы реинкарнироваться уже пора. Я говорю: а я тебя разве держу? Вон это кот может пожаловаться, а тебя я не держу. –Ну я же тебе постоянно помогаю,- сказала бабушка. Я говорю: а че ты вообще туда торопишься? Успеешь еще, побыла бы на этом плане. Ну ладно, скажи мне что-нибудь хорошее. –Ты сегодня вечером умрешь,- сказала бабушка. Полетишь на самолете на конференцию и разобьешься. Сделать ничего нельзя. Я говорю: ба, мне сегодня на работу и я точно никуда не лечу, ты, по ходу, параллели спутала.

Потом началось целительство, я упрекнула подсознание, что я не вижу в ауре знаки Рейки и т. п, просто провожу поток. Не то, чтобы это было важно, ведь важен результат, а не картинки, но как-то все же хотелось немного подглядеть. Сегодня мне удалось подглядеть знаки, правда, не Рейки. Это было нечто офигительное, аналог того, чем меня расписывали на операционном столе, я не знаю точно, что означает эта роспись, это очень древняя роспись. Все было светящимся золотисто-желтого света, я не помню всей росписи, последнее, что мне удалось зацепить, были двадцати-сантиметровые светящиеся висюльки в районе ушей (серьги?) и этот плоский воротник-ожерелье, который бывает на одежде египтян, но тоже из чистейшего света. Меня привели в норму, но сегодня все равно никаких практик.
User avatar
Ramasan
Фазер
Posts: 60
Joined: Thu Dec 08, 2011 8:42 pm
Location: Казахстан.Костанай

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Ramasan »

Как-то просто почувствовала потребность покидать тело, импульс почувствовала и поддалась этому импульсу.
:) Получалось бы это у всех так,то сколько бы было счастливых людей,в том числе и меня.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

/*/*/*/*
Сегодня осознание включилось спонтанно, я где-то путешествовала, потом оказалась рядом с рекой Нилом, потому что для меня все реки, в которых есть крокодилы- это Нил:). А крокодилы там были, причем синие почему-то, видимо, чтобы их было лучше видать в воде. А видеть их было нужно, так как, если вовремя не увидишь крокодила и мгновенно не среагируешь, он тебе нанесет повреждения (съесть не съел бы, так как крокодилы были небольшие, но какие-то вытянутые и очень острые).

Река-бассейн была разделена на несколько дорожек, как в бассейне. На каждой дорожке был свой синий крокодил. Я вообще, сначала думала, что это просто соревнования по плаванию и мне захотелось поучаствовать, но меня, прямо перед стартом предупредила девушка насчет синих крокодилов. В конце дорожки к крокодилу добавлялась еще красная змея. Она была, естественно, ядовитой, ее тоже нужно было обойти.
Вообще правила были не сложные – доплыть до финиша, с минимальным количеством столкновений и получив как можно меньше повреждений. Нельзя было заскакивать на соседнюю дорожку и применять какие-либо заклинания, в этом соревновании главное было – быстрота реакции.

С крокодилом я разработала очень простую тактику: как только он появлялся на горизонте, я примерно прикидывала расстояние и, когда он подплывал, в самый последний момент я перепрыгивала через него, как дельфин, крокодил даже не успевал сообразить, в чем дело. Так я добралась почти до конца дорожки, перепрыгнув через нескольких крокодилов:). Со змеей было сложнее. Хоть ее было видно гораздо лучше в воде (она красная была), но она извивалась в разных направлениях, а не плыла тупо прямо, как крокодилы.

Поэтому мне пришлось тоже извиваться, вытягиваться в струночку, чтобы она меня не касалась. Но все же один раз я нарушила правила, немного залезла на соседскую дорожку, одна змея что-то сильно активная попалась. У финиша оказалось, что я показала очень хороший результат, но мне не дали места и стали подозревать меня в чем-то, как это так, мол так быстро прошла и даже никто ее толком не куснул, что-то здесь не то. Я говорю: ребят, да я просто скорость хорошую развила и мгновенно реагировала и все. Хотите я еще раз пройду дорожку? И я уже собралась сделать еще один заплыв, но организатор соревнований сказал: да она намазана антирепеллентом, вот ее и не тронули.

Я говорю: вы че, сбрендили, во-первых, меня только в последний момент предупредили о крокодилах, у меня бы чисто времени не было им намазаться, даже если бы он откуда-то мгновенно у меня появился, а о змее я вообще потом сама узнала. Но они мне не поверили, а я ни стала связываться, так как я получила удовольствие от самого соревнования, а места мне были не нужны.

Чуть поотдаль у реки сидела разновозрастная группа людей, они были какие-то позитивные, веточки в головах, они просто сидели на траве. Тебе нужно привести себя в порядок,- сказала женщина, садись с нами, посиди на травке. Ты вообще, почему так мало на природе бываешь?- спросила она. У тебя совсем нет связи с природой, тебе надо чаще сидеть на травке. –Да потому что у нас травка всего два-три месяца от силы, а остальное время зима,- сказала я. Тогда сиди здесь, сказала женщина. Тебе надо научиться просто сидеть и ничего не делать, ты слишком активна. –Я говорю, во сне нельзя быть не активной, я осознанность потеряю. –Ну тогда можешь сходить на речку искупаться, только потом возвращайся опять на травку. Осознанность я потеряла, еще не дойдя до речки, потом были сны, тоже носило где-то.

Потом я увидела перед глазами кусок газеты, читалось с трудом, но все же одно сообщение я прочла, в нем говорилось о том, что в этом году получит прибыль (даже не то, что прибыль, просто как-то очень значительно продвинется в развитии) две компании, это «Золотая корона» и «Шкода». Полезла в интернет, «Золотая корона» оказывается, это платежная система, а я думала, что это марка пива такая:). Ну а «Шкода» она везде шкода (я в автомобилях понимаю еще меньше, чем в платежных системах, а точнее, не понимаю ни в том, ни в другом). Че с чего,- думаю, откуда это навеяло в мой мозг?

Я чувствовала, что все еще лежу в теле, когда «читала» газету. А я начала строить свой дом, он стоит на воздухе, я туда запускаю мысленный дубль, выйти из дома конкретно не получилось, но я оказалась в связи с этими мыслеформами в мега-супер-много-этажном строении, верх которого был выше облаков, а низа не было видно, но отнюдь не из-за облаков, там просто была бездна, здание было над бездной, ну а бездна, она и есть «без дна», поэтому «дно» я и не увидела:). Комната не имела боковой стены, да и как бы тогда оттуда вниз планировали на дельтолетах, парапланах, ну и типа того причиндалах молоденькие ребята?

Они тестировали эти причиндалы для полета. Вот еще один подошел, красные ремни, а крылья-то маленькие, вообще, конструкция не понять на чем основана, но он вроде ее сейчас тестил, пультом управлял ей, вроде все нормально было или это не он был? Вообще в воздухе были еще какие-то маленькие аппараты, мягкие игрушки и где-то по сторонам и внизу находился еще народ (прямо в воздухе). (Писали, что раньше воздух и вода были другой плотности, так вот, некоторые современные каналы к определенным эгрегорам это тоже подтвердили, я им верю).

Так, полетел. Здорово, да как резко-то, я думала он будет плавно скользить по воздуху, а он так резко спикировал вниз, а потом взлетел. Все. Тоже так хочу. И я собралась было попросить кого-нибудь организовать мне какой-нить летательный аппарат, как мне преградила путь мама.

Да ты посмотри, там даже асфальта нет, куда ты вообще упадешь? Я говорю: мам, во сне асфальт не нужен и я вообще не собираюсь падать. Чтобы сократить время спора, я в струночку вытянулась и полежала на воздухе, заодно и для себя лишний раз определив, что это сон - реалистичность, как всегда была сверх. Не стала ждать, пока наденут аппарат, сиганула вниз сама. Тоже здорово, конечно, но, потом пожалела, все же, что не потестила новый летательный аппарат на себе, было бы интересней.

Летела не очень долго и как-то сразу же приземлилась на волны, вместо бескрайней бездны стал бескрайний океан. Я поняла, что это проделки мамы. –Я хочу, чтобы ты вернулась немедленно домой,- сказала мама. Тебя океан сейчас захлестнет. Я говорю: мам, я помню, что я умею дышать водой, тут хоть девятый вал накатит, я отсюда не уйду. Я сама опустилась на дно, но вскоре вынырнула, предварительно поплевавшись: мама успела превратить целый океан в вязкий синий гель для умывания:). Растудыть твою тудыть,- подумала я и вернулась из сна.

Еще было много чего, котов куча, мой в том числе, животные какие-то странные, сущь с красными глазами-лазерами, огромные пауки, еще какие-то жуткие типа наших тараканов, но это не было страхами, они меня не трогали, просто рядом ходили, наверное, жили там и все.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by COHЯ »

У тебя сегодня синие крокодилы, а у меня черные бегемоты. Вспомнилась песня "А-а крокодилы, бегемоты, а-а обезьяны, кашалоты..." Антирептилин - наверное такой допинг, который запрещено применять в соревнованиях с крокодилами))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Город
Под утро появилась синяя сетчатая решетка и начались глюки прямо в реале. Я переворачивалась физическим телом, а глюк не убирался. Такой эффект у меня точно от того, что я весь день раскрашивала плинтуса, когда Аджну загружаешь через зрительный канал, она потом выдает глюки на гора. Одела браслет, активировала его, вошла в свой дом и уснула, очнулась, сидящей в каком-то очень большом мире, на очень большой высоте. Осознанность была просто супер – ни больше, ни меньше. Все-таки хорошо, что я строю дом на воздухе, здесь двойная выгода: даже если я не выйду непосредственно из дома во сне, я все равно окажусь на высоте, а в экстремальных ситуациях, когда речь идет о жизни, осознанность включится, а когда ты сидишь на такой огромной высоте, инстинкт самосохранения включается моментом, а с ним и осознанность, нужно ли спасаться или это все же сон:).

Я сидела на перекладине и смотрела на мир. Внизу ходил тигр, валялись какие-то очень древние черепки, и самое интересное – были кости каких-то огромных слонов или мамонтов. Предметы старины были интересными, я разглядывала их, пока не надоело. Потом я все же решила спуститься вниз. Встала, растерла ладошки, сказала, что я осознана, но почувствовала, что этого не достаточно. Приняла решение сигануть вниз головой. Сначала подумала: а может потестить, зависнуть на воздухе, но потом, глядя на останки мамонтов, подумала: это насколько у меня крыша должна съехать, чтоб я приняла все это за реал, а крыша вроде в порядке, и я сиганула вниз головой.

При таком качестве осознания (идеальная стабильность, ни фол не грозит, ни сон, такое среднее состояние редко бывает прямо изначально, а тут прям задалось). Стала вспоминать задание. Про замок помнила, я там к шаману хотела наведаться, дело есть одно, да и просто округу исследовать малость, но сначала решила свое какое-нибудь задание сделать. Стояла, репу чесала минут пять, не могу вспомнить, хоть тресни. Вот пень, остаповский, думаю, я его не написала на бумаге, сейчас бы считала и все. А потом вспомнила, что я его вообще так и не подготовила. Начала перебирать в голове задание, чую, идет сильная активация, я бросила воспоминания и стала смотреть на людей сквозь Аджну.

Походила, посмотрела на мир сквозь призму Аджны и наткнулась на замок. Выхожу на балкон (здание, в котором я находилось, было на воздухе), а там замок стоит прямо чуть ли не в двух шагах, рукой подать. И облака такие кучевые, ну как на картинке, один в один, я просто поразилась идентичности. Ну, грех, думаю, не слетать, раз так рядом совсем оказался, да и осмотр я планировала. Вообще, самым важным для себя (помимо мелких единичных заданий) я сейчас считаю – развить себе возможность отпускать себя, отпускать хватку, которой я держу мир и блокирую чудеса, отпускать себя и позволять чудесам войти в свою жизнь. На самом деле это не так просто, это даже самое сложное, сложнее, чем создать целый мир, наверное. Но с чего-то надо начинать.

Я визуализировала браслет (идеально, у меня визуалка просто супер, иногда я от этого страдаю даже, если я смотрю на пытки, то я тоже запоминаю все детально, что является отрицательным аспектом суперской визуалки). И тут я вспухла, еле вспомнила слова активации:)). Вот дура, думаю, на хрена такие сложности было выдумывать. Напрягла мозг, вспомнила. Браслет, к тому времени стал от напряга, пока я вспоминала, уже совсем стабильным. Вообще, я думала, что я перенесусь на территорию замка моментом, но все оказалось совсем не так, как я ожидала.

Когда я произнесла слова активации, из облаков вышла женщина, она там висела посреди неба. Ну что, уже решила?- спросила она. Пока я тормозила с ответом, она сказала: подожди немного и исчезла. Ту сразу же ко мне подошел мужчина, приклеился к правому боку и поддерживая меня за локоть понес куда-то ввысь. Мы поднимались довольно быстро, я его толком даже не разглядела. Он так аккуратно со мной взаимодействовал, что я поразилась. Он направлял мои руки, тело по траектории, огибал осторожно каждую городушку, мимо которой мы пролетали, как будто я была какой-то хрустальной, и он боялся, что я рассыплюсь, хотя я и так была в нормальном состоянии, чтобы не врезаться во что-то лбом.

После долгого полета (а терпела я долго, из вежливости не задавала детских вопросов «а мы скоро прилетим?») меня взяла паника и я уже не выдержала. И сказала: если мы еще будем столько лететь, я просто потеряю осознанность. Но мы летели дальше. В воздухе были какие-то строения, некоторые обычные, а некоторые странные. Я не помню, что такое черные шары, но в памяти какой-то след остался. Через какое-то время мой проводник стал что-то делать в направлении каких-то странных мелких существ, он их отгонял. Потом он на секунду исчез, что-то с кем-то сделал, мигом вернулся и сказал: ты вообще как к этому относишься, что я с ними так расправляюсь? Ты не сильно впечатлительная, тебе сцены битвы не нанесут вред?

Я подумала: елы-палы, знал бы он, сколько я сама монстров перемочила, но я не стала проявлять свою дурь при первой встрече (вдруг еще доведется встретиться:)) и сказала: да нет, все нормально, можешь колдовать (по-моему, он отгонял их больше заклинаниями). Интересно, как его зовут?- подумала я, но спрашивать не стала. Я на тот момент подумала, что он просто проводник, а сейчас мне пришла в голову мысль, что он может быть духом браслета, тогда надо было имя узнать, конечно. У него была безупречная энергетика, просто поразительная. Я не встречала в реале такой чистоты и исключительной доброты. Если бы я пару столетий назад встретила человека с подобной энергетикой в реале, я бы, может, передумала давать обет безбрачия:). (Позже, анализируя, какова природа проводника, сначала я подумала, что он может быть А. Х., но потом еще лучше вспомнила его и пришла к выводу, что он вполне мог быть из семейства джиннов, ну, по крайней мере, мне так показалось).

Мой добрый проводник продолжал нести меня за локоть, подшучивал, когда мы пролетали мимо какого-то объекта. Он вообще все время был со мной, то немного отдалялся, держа меня лишь за кончики пальцев, чтобы не мешать мне что-то рассматривать, то опять плотно прижимался к правому боку, не отходил ни на минуту и постоянно поддерживал тактильный контакт, по-моему, таким образом он давал мне сновиденную энергию. Потом мы переплывали через какую-то реку, в какой бы мир на территории замка он ни вел меня - он почему-то вел какими-то окольными путями:).

Несколько раз мне казалось, что я теряю осознанность, я несколько раз куда-то проваливалась, он подхватывал меня, встряхивал немного, после тестирования все оказывалось в порядке. Перед «посадкой» почему-то был резкий взлет или прыжок. Мне пришлось уцепиться за него и руками и ногами, прежде чем мы опустились на твердь. Когда я ступила на землю, я даже не поверила своим глазам: неужели все, прилетели? Или это просто какой-то перевалочный пункт?

Я подумала про «перевалочный пункт» потому, что я ожидала, что мир, в который мы прилетим, окажется каким-то сказочным, с розовыми слонами или какими-то суперскими технологиями. А это оказался какой-то не то город-герой, не то военный городок. Как только мы приземлились, навстречу нам выбежала рота курсантов в форме. Зеленая такая, пятнистая, на нашу чем-то похожа, но пилотки какие-то особенные. Вот, думаю, привел меня, меня военная тема совсем не интересует. Ладно, деваться некуда,- подумала я, посмотрю пока, что предложат, а там видно будет. Мы начали ходить и осматривать памятники архитектуры.

Сначала я смотрела на все это без энтузиазма, потом мне стало интересней, я стала их изучать, много было монументов погибшим, наверное, в этом городе было много битв. Я просила показать еще памятники и в конце осмотра я поняла, что это настоящий реальный город со своим населением, со своей архитектурой и со своей историей. Да это он меня, наверное, в реал привел,- подумала я. Во сне просто не может быть такого настоящего города. Так, сейчас я должна быстро пробежаться по памятникам, запомнить самые выдающиеся, а потом найти этот город в интернете. А лучше, если он меня сейчас выведет на вывеску с названием города, так как память-то у меня зрительная, я так лучше запомню.

И я уже собралась было попросить его подвести меня к вывеске с названием города, как он увел меня в здание, и там я поняла, что этот город не является нашим реальным. Некоторых вещей все же не было в нашем мире, и я оставила затею найти этот город в интернете. Мы очень долго ходили по залам, в очередной раз, поднимаясь по винтовой лестнице, я заныла: я не могу, говорю, ходить больше, мне кажется, я теряю осознанность. Ты мне хоть помогай что ли, напоминай мне, что я во сне. - Ну дак ты же сама помнишь об этом,- сказал проводник. –Ну да, я вроде осознана еще. –Ну дак когда не будешь осознанной, тогда и напомню, а сейчас какой смысл?

Действительно,- подумала я, вроде еще мозг не отключился. Поднявшись по винтовой лестнице, мы оказались в музее-лавке. На входе сидели две тетеньки, они спросили: чем платить за вход будет? Он сказал: потом разберемся, и нас пропустили. В лавке-музее чего только не было. Она хоть и была с религиозным уклоном, но там помимо религиозных причиндалов были еще и кольца, и броши и заколки и вообще всевозможные украшения из металла, инкрустированные камнями и из слоновой кости. Очень мне понравилась резьба. Я не пойму, правда, для чего в хозяйстве круглые внутри резные объекты, их там куча целая была, наверное, типа статуэток, для красоты. Резьба была изысканной, сразу видно, ручная работа.

Некоторые предметы были обычные, знакомые, а назначение некоторых я так и не поняла, возможно, они были просто для души. Еще там было много вышивки, как святых, так и просто небольшие ажурные носовые платочки. Из бисера были изделия, плетеные, необычная керамика, от количества и разнообразия у меня пошла кругом голова. Проводник сказал: ты пока тут осматривайся, мне нужно взять платочек. Это последнее, что я помню и еще выпал значительный кусок из середины.
User avatar
Мирта
Фазер
Posts: 758
Joined: Wed Feb 20, 2013 1:41 pm
Location: Украина

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Мирта »

ааа
это не А.Х.
это просто ты поверила в браслет.
а браслет то не совсем простой.
как впрочем и Замок.
короче, считай что этот мужчина -
Дух браслета.

он очень сильный и мудрый.
но с веселым нравом.
вот только Имя его постарайся узнать.
это поможет во взаимодействии.
видимо в этот раз он решил тебе что - то сам показать :)

я с самого начала знала,
что в твоем браслете - мужская энергетика.
а ты видимо своей Силой, его таки оживила сама.
это прогресс кстати.
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
User avatar
Лила
Фазер
Posts: 44
Joined: Tue Mar 19, 2013 6:27 am

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Лила »

Твой дневник интересно читать,но моск все время в напряге)
Ты в школе интегральную йогу не преподаешь случаем?
У тебя хорошо поставлена речь,я это слышу и голос красивый и убедительный.
Ты там писала про настрой на марс,он не провоцирует в тебе качества воина?
У меня луна водная,я на нею настраиваюсь.
Вода -мой друг и помощник.
Где твоя венера и луна?
Луна отвечает за эмоции -подпитывает энергетику,если общаться с людьми своего знака.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Лила wrote:Ты там писала про настрой на марс,он не провоцирует в тебе качества воина?
У меня луна водная,я на нею настраиваюсь.
Вода -мой друг и помощник.
Где твоя венера и луна?
Луна отвечает за эмоции -подпитывает энергетику,если общаться с людьми своего знака.
Марс, естественно, провоцирует качество воина, на это он и Марс:). У него поток достаточно жесткий и в реале я использую его энергию только в крайних ситуациях, так как это физически и энергетически тяжело и лишний раз туда голову не будешь совать.
Моя Венера и Луна под контролем Марса:). Вообще, не очень тебя поняла, какая это традиция. В разных традициях значение одного и того же может быть разным.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

/*/*/*
Сегодня в замке была раз восемь, короче, всю ночь я делала попытки туда прилететь. В первую фазу сна я попала прямиком в картинку, там никого не было, я стала бродить и впала в обычный сон. Что-то я там делала, но вообще все стерлось из памяти. Вообще, сейчас перестала использовать прямые в начале ночи, организм хочет спать и из памяти стирается почти все.

Во второй фазе сна опять активировала браслет и в замок. Вторая фаза тоже была не ахти, осознание почти не было, помню только, что мне показывали какие-то странные фотографии. Несколько фотографий семьи Мирты, на первой серии были фотографии со стихией Огонь. Там люди были прямо в огне и деревья тоже какие-то странные, ветка дерева – но из огня. Вторая серия была то же , но со стихией Вода. Я вообще не поняла, что к чему. А потом пошли детские фотографии Мирты, там был ребенок лет 6-8. Сквозь туман я увидела слабую тень Мирты, она сказала: ну ты вообще близко подобралась. Ага, -думаю, вместо живого реального взрослого человека сижу тут, картинами детства любуюсь. И я ушла оттуда.

Потом я опять вышла прямиком. Сначала пролетела сквозь зал, вернулась, решила вылететь из своего сновиденного дома, нашла еле заметный контур, но не стала особо фиксировать дом и уплотнять, уже хорошо, что я о нем помнила и хорошо, что хоть намек на дом, но был:). Вообще, все у меня было нормально, я хорошо разогнала энергетику, а наутро мне не на работу, и, в принципе, осознанность могла долго держаться без подкрепления. Но я заметила такую вещь: браслет автоматически сдвигает меня в сдвоенные позиции.

Сначала я думала, что я просто теряю осознанность, просыпаюсь в другом месте и оттуда пытаюсь выйти из тела, а сейчас поняла, что я сдвигаюсь запрограммировано. В этот раз я сдвинулась в точку осознание номер три – бабушкин двор, а точнее на постель, где провела свои предсмертные часы моя бабушка. И это уже не в первый раз, я просто не писала об этом, не придавала значения. Там я так же вытягиваюсь в струночку, распрямляю позвоночник и создаю вибрации в затылке. Вообще, поняла в последнее время, что вибрации и засыпание во сне – самый надежный метод удержания осознанности, хоть и самый сложный. Я знаю, что Кас использует тоже аналогичный метод, да и раньше я сама иногда использовала, но оценила его только сейчас, я поняла, что эти вложения действительно трансформируют качество ОС.

Еще я использую один метод – я пытаюсь смотреть на мир сознанием. Во-первых, это помогает, когда не можешь что-то визуализировать (сегодня у меня была проблема в какой-то из разов), я тогда закрыла глаза и стала смотреть на руку мозгом, и браслет стал проявляться. Но новеньким не советую этот метод, так как с закрытыми глазами нужно уже уметь находиться в фазе. В замке никого опять, в очередной раз, не было и я ушла из комнаты с камином и стала осматривать сам замок. У меня сложилось такое ощущение, что я попала в какой-то музей в выходной день . Почему в выходной – там никого не было, вообще. Почему в музей – для обычного замка такая красота просто не реальна.

Там было столько резного дерева, шкафы, шифоньеры, резные панно на стенах, каждый элемент интерьера был просто шедевр, я не могла оторвать глаз. Я бегала по этажам, открывала двери и восхищалась красотой. Еще я заметила, что этот мир, был хоть и странный (слишком красивый интерьер), но стабильный. Ничего никуда не исчезало и можно было вернуться на предыдущее место и там что было, то и оставалось. Ну, конечно, я там провела много времени, часы, не побоюсь этого слова, сегодня меня перемкнуло конкретно, даже голове тяжеловато, но вроде отхожу.

Было странно, что не было никого не только с форума, вообще никого не было. Хотя нет, там были звери: тигры, пантера была, медведь, звери не были злобными, скорее, дружелюбными. Я не могла к ним выйти, они были за стеклом. Я спросила: не видели никого с форума, Мирта не заходила сюда. Медведь ответил: в данный момент здесь никого нет. Тогда я попыталась позвать Мирту, но бесполезно. Раз десять пыталась, и кричала и просто мысленно пыталась настроиться, глухо, как в танке:). И я ушла, устав уже орать на все ПС, чтобы разбудить ее:). Несмотря на неудачу, были и положительные моменты: что мне понравилось, так это состояние, в котором я находилась. Это была конкретная дневная стабильность и в этом состоянии не было глюков. Если уж не появился человек, то не появился. Насильно образ вызывать я не стала, я хотела, чтобы он появился сам.

Потом я прошлась по городу и была опять удивлена, как так, в таком стабильном городе ни одной живой души? Куда они все разом ушли? А потом я вообще ушла куда-то с территории замка и где-то шарилась. Осознанность не покидала и я в очередной раз визуализировала браслет и полетела в замок. Проводник не проявился, но он подхватил меня опять справа и понес, очень быстро. Природа была необычной: там было очень много смешных высоких, с метр где-то, цветных зонтичный растений. Проводник нес меня под ними, в метре от земли. Иногда зонтики мне легонько хлопали по лицу, щекотали и я не выдерживала и просила: ну неси уже меня по верху, над растениями, а не у земли. Тогда проводник поднимался вверх, но ненадолго, опять нырял под эти зонтики, но я это так, для порядка бурчала, на самом деле мне тоже нравилось так лететь – как поземка, в нескольких сантиметрах от земли. Кстати, деревья там тоже были какие-то зонтичные, невысокие, с расширенной кроной.

В замке опять было пусто в очередной раз. Я вышла на улицу и сказала: пространство сновидений, покажи, где прячется Мирта. Посреди поляны вырос белый одуванчик, я подошла к нему и сдула с него белые пушки, улыбнулась такой странной аллегории и пошла дальше:). Потом в самом конце я, видимо, стала терять контроль мыслеформ и на мой запрос о Мирте тут же появилась девушка и сказала, что она Мирта. Но я думаю, это был глюк, так как если бы это была Мирта, она не стала бы сбивать меня с толку, а девушка попыталась отвлечь меня. Но, на всякий случай, я сказала девушке кодовое слово и попросила запомнить, хотя смысла в этом не было, девушка была очень сонной.

Попробую еще несколько заходов, вообще мне понравилось, что у меня ушел блок (надеюсь, что это так) на перемещение на дальние расстояния. Я теперь не боюсь потерять осознанность при перемещении и могу тратить значительное время на дорогу. Ну, может, уж не значительное, но гораздо большее, чем раньше. Надо будет попробовать поперемещаться так по своему городу, но не все сразу. А от совместного ОС-а я жду только одного: взаимная передача кодовых слов и все. Остальному – совпадение по деталям пространства, совместным действиям, считыванием информации и т. п. пока уделять времени не буду. Понятно дело, что замахнулась я на суперсложное, но никто ж по голове не даст, если не получится:).
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Приходила ко мне еще женщина с моей аватарки, имя назвала даже и должность, там были пески, Египет опять, но я ни черта не помню.
User avatar
Мирта
Фазер
Posts: 758
Joined: Wed Feb 20, 2013 1:41 pm
Location: Украина

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Мирта »

Oblivion,
а я предупреждала.
мои защиты водят и глюки дают.
не стоит их трогать :)

а так - ты молодчинка.
с замком и браслетом - вообще отлично!
просто ты привыкла слишком на людей настраиваться.
это не всегда хорошо.

Image
стихии огня и воды...
это все смешивается порой...
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Струна »

Пожалуй, самые яркие осы у меня были после того, как я просыпалась во сне. То есть факта то усыпания я не помню, но факт выхода из сна в сон помню отчётливо.

Значит, нужно лечт и уснуть при случае. Обязательно попробую такое.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

Эверест
В первой фазе сна мне кто-то сказал: ты интерьер делаешь под свои воплощения. Спальня – дворец, другая комната будет Египет, а третья – камень. Все из камня. Я еще тогда подумала: ни фига себе, третья-то у меня – зал, уж его я точно не сделаю каменным:). Да и вообще, ремонтом этим сыта по горло уже.

Потом примерещилось, что одна знакомая замуж вышла официально, сует мне какую-то бумажку и в гости зовет, а мы с ней уже года два-три, как не виделись, хотя раньше были подругами. (В этот же день она мне позвонила, сказала, что вспомнила обо мне и пригласила в гости). Потом я решила слетать на Эверест. Вышла из тела, где-то в районе сновиденного дома, хотя не в нем. Подробности дороги упущу.

Я обожаю, когда меня носят в ОС на руках, но не только из-за того, что это просто здорово, это еще и очень удобно и практично. Во-первых, не тратится своя энергия на дорогу. Во-вторых, дух, даже если и весь не ощущается, то в виде воздушной подушки его точно можно ощутить, а это какая-никакая, а тактилка (соответственно, при его прикосновении в разы увеличивается осознанность и не надо самой тереть ладошки и. т. п). В третьих, не надо напрягать мозг: как попасть туда, куда надо. В четвертых, пока он тебя несет, по пути можно встретить очень интересные вещи и поразглядывать их, а так сложновато бывает и смотреть на окружение и поддерживать осознанность одновременно.

Летели мы какое-то время, не очень долго, но я спросила: скоро? Между дворами увидела щель-портал, за ней был Эверест. О, теперь это дело техники, дух точно донесет,- подумала я. И он принес меня в великолепные горы. Боже, как это было здорово! Просто нереально. Горы были высокие, некоторые лысые, но большинство все же в снегу. Дух носил меня в горах, он немного притормаживал у пика, я любовалась горой, потом он нес меня дальше. Это просто не описать словами, то великолепное ощущение полета над горами. И когда летаешь сама, это не так, как когда тебя носят на руках, ты расслаблен и просто наслаждаешься природой. Иногда он нес меня у самой земли, как поземка и я почти касалась ногами горы, то, наоборот, приподнимал ввысь.

Потом, налетавшись вволю, я сказала: ну все, неси теперь на сам Эверест, там, может, встречу кого. Мы опустились на вершину. Я огляделась. Мимо пробежали ребята в зимних спортивных костюмах, из какой-то экспедиции, они съезжали с горы прямо в кроссовках. Я обратила внимание на странную технику у подножья горы. Во-первых, там был какой-то металлический (?) круг, большой, размером с чертово колесо, но это не было аттракционом, он как-то был связан со временем, но точно я не поняла. Еще там была какая-то зеленая машина с лапами-ковшами. На первый взгляд, она никак не была связана с этим «колесом», но когда она остановилась, перестала работать вся техника. Вообще все встало. Зеленая машина заявила, что техника устала, нельзя же так без отдыха их эксплуатировать и в знак протеста она начала лапкой-снегочерпалкой бить о снег.
Ну вот видишь,- сказал дух. Техника –она тоже живая и всем нужен отдых. Я еще какое-то время там побыла, никого знакомых не встретила и мое путешествие закончилось.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Oblivion »

/*/*
Подсознание сегодня болтало само с собой, я его подловила на такой интересной фразе, оно что-то там высказывалось по поводу современной цивилизации и сказало, что «люди – это класс суетинов». От слова, Суета, я так подумала, наверное, потому что большинство, действительно какие-то замороченные и суетятся:))).

Я вообще сегодня никуда не планировала, спать хотела, но ко мне пришла Светлана (может та, из предыдущего ОСа?) и сказала: ну пожалуйста, дай мне возможность испытать на тебе мазь для перемещения по параллельным мирам. Ну я не смогла отказать, мажь, говорю, фиг с тобой. Она намазала мне чем-то белым аджну, запястье, кажется, короче немного так намазала, мы сели в какие-то не то сани, не то телегу (она назвала это «тестовым средством передвижения» и мы понеслись.

Светлана взяла какие-то мази и медикаменты еще с собой, она сказала, что ей надо полечить горожан, там очень много больных. Мы, когда еще ехали, я спросила ее: а как отличить параллельный мир от простого пространства ОС? Вот мы сейчас с тобой в каком-то мире, да? А как я смогу понять, не является ли он просто моим пространством сновидения, ведь у меня ПС тоже плотные и какая разница. Ну да, это сложно отличить, -сказала она, но есть небольшие характерные отличия: настоящие миры всегда стабильны, когда ты по ним перемещаешься внутри, да и вернуться в них ты можешь в те же самые места. Ну еще кошки, - сказала Светлана. Они могут привести в параллельный мир. Не, кошки для меня точно не показатель,- ответила я. Они у меня в каждом сне. И я начала исследовать квартал, в который мы попали.

Я заметила, что я уже была в подобных кварталах, там очень странно выстроены дома: они идут сплошной стеной по периметру, а внутри пустой квадрат и двор на все дома общий. Сначала я начала помогать, искать больных, девочку какую-то нашла наркоманку, потом мне все это надоело и я просто ходила, смотрела, кто чем занят, не вмешиваясь, пока Светлана лечила. Единственное, когда наехали на парня и захотели его уволить, так как он не хотел лечиться, я сказала: да просто сделайте ему еще один выходной на неделе и все будет в порядке. Совет квартала рассмотрел мое предложение и парню дали выходной.
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Unread post by Струна »

Обливион, у тебя большой опыт скажи, исходя из имеющихся данных...:)

Значит, ты отделяешь пространства снов от параллельных миров, которые довольно реальны. Да что там... реальны?

Я нахожусь сейчас на таком этапе, на котором заново пересматриваю выведеные когда-то правила.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Unread post by kassandra »

Очень интересная тема для разговора.А ведь правда,есть сны на разных плоскостях.Есть из сна в сон идешь провалом.Даже если оказываешься на том же месте.Скорость твоя с другими персонажами не совпадает.Ты быстрее.Ну это можно еще как то объяснить.Но там все насыщенней и краше в несколько раз.Та как сенсор работаешь, я даже не знаю со сколькими чувствами.Каждая клеточка тебя антена.Можно все объяснить моделлированием мозга?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Locked

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”